|
Странички анекдотов
|
|
Беркут
|
Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:52 | Сообщение # 811
|
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
|
уже завтра....
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Подкова
|
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:59 | Сообщение # 812
|
Мастер объяснительных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 17
Статус: Offline
|
Подходит молодожен к умудренному годами мужику:
- Дядька, что такое медовый месяц?
- Ну, если семейную жизнь образно принять за бочку с дерьмом, то маленький слой меда под крышкой и будет медовым месяцем.
- Вот блин, а я бочку не с того края открыл...
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Imperialist
|
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:21 | Сообщение # 813
|
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
|
Новые жертвы ЕГЭ! Альтернативная история на марше:
ЕГЭ-история, 2012 год - об Иване Грозном
Ну чего? Поехали? Итак, ЕГЭ по истории, 2012-й год.
«При Иване Грозном впервые на Руси начались митинги протеста»
(обращаю внимание, что еще год назад такая фраза была бы невозможна, это к вопросу о влиянии современности на «образы истории»);
«Из-за опричнины повысился рост смерти»;
«Иван Грозный уехал в Александровскую слободу, обидевшись, когда узнал, что бояре стучат на царя»;
«Люди начали подозревать, что монарх злой, это позже выльется в Смуте»;
«Иван Грозный учредил строгий отбор конюхов, поваров и другой рабочей силы»;
«При Иване происходило искоренение инакомыслия путем коррупции»
(очень круто, надо будет обдумать при случае);
«Иван Грозный – первый царь в истории, которому надоел его народ»
(это очень концептуально! понимаю царя);
«Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством»;
ЕГЭ-история, 2012 год - об Екатерине II
«Смысл жалованной грамоты дворянству заключался в том, что дворяне могли жаловаться на крестьян, а крестьяне жаловаться не могли»;
«Екатерина была умна, красива и стремилась к прекрасному»;
«При Екатерине II людей не пытали бутылками из-под шампанского»
(ШЕДЕВР!);
«Екатерина подтвердила манифест о верности дворянства»;
«Екатерина II была удостоена Александром I звания «бабушки России»»;
«При Екатерине II страна покрылась университетами»;
«Екатерина II захотела взять в мужья Петра III, но он не хотел жениться так рано и на женщине старше себя. За это она его убила»
(не во всем хороша, получается, была Екатерина II);
«Екатерина II продала Курильские острова Японии»;
«Меняла фаворитов как колготки»;
«Екатерина осуществляла политику просвещенного насилия»
ЕГЭ-история, 2012 год - о декабристах, их восстании и их женах
«Царь Александр неожиданно скончался в Таганроге от воспаления мозгов»;
«Восстание началось из-за того, что Константин отрекся от престола, так как был монахом и моногамен»;
«На Сенатской площади в 1825 году взволновались декабристы»;
«Восстание декабристов на Сельской площади в Петербурге»;
«Николай разогнал восстание декабристов»;
«Жену декабриста можно было, во-первых, лишить звания, во-вторых, оскорбить, в третьих, изнасиловать»;
«Самая известная из жен декабристов – Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу»;
«Жена декабриста следовала за своим мужем в Сибирь, продолжая с ним супружескую связь»;
ЕГЭ-история, 2012 год - советская история
«До коллективизации голодали по одиночке, после коллективизации голодали все вместе"
(ну не супер ли?);
«Сталин сделал из людей роботов, привив им стадный инстинкт»;
«Большая часть жителей СССР была задействована в чернорабочей сфере»;
«В советских школах дети были как инкубаторы, у них все было одинаковое»;
«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»;
(Общие рыдания моряков с ледокола "Красин")
«План Маршала это американский план захвата СССР;
«Советская власть могла заставить Запад дать нашим ученым и писателям Нобелевские премии»;
«Произошло освоение первой атомной бомбы»;
«В Карибский кризис усилилась утечка мозгов из СССР в США»
(было написано «через Кубу», но было зачеркнуто);
«Людей обложили налогами и обложили идеологией»;
«В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря»
(ГЕНИАЛЬНО!)
«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось»;
ЕГЭ-история, 2012 год - Ельцин
«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все похерЯл. За развал СССР ему вручили нобелевскую премию»;
«Борис Ельцин создал партию «Единая Россия», которая и по сей день является самой влиятельной политической силой в России»;
«Ельцин это первый политический деспот демократической России»
(круто!);
«Ельцин – первый президент СНГ»;
«Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке»
(это просто мегашедевр!);
«Берегите суверенитета, сколько хотите – вот был его жизненный девиз»;
«Ельцин осуществлял политику шаговой терапии»;
ЕГЭ-история, 2012 год - Солженицын
«Солженицын родился в начале двадцатого века. С юных лет он находился под контролем полиции за бунтарский характер»;
«Солженицын был главным писателем-передвижником»;
«Солженицына отправили в лагерь за рассказ «Один день Вани Денискина»;
««Шмон», «борзой», «стукач» - этих слов нельзя было найти в орфографических словарях. Солженицын принес их в наш язык»;
«Солженицын это автор романов «Архипелаг ГУЛАГ» и «Поднятая целина». Оба его романа отражают дух времени лучше, чем его рассказы»;
«После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США»;
ЕГЭ-история, 2012 год - о ликвидации неграмотности большевиками.
«Надо было ликвидировать неграмотных»;
«Неграмотность ликвидировалась большевиками для того, чтобы просто стадо стало умным стадом»;
«Политика всеобщей грамотности преследовала цель наполнить бюджет. Грамотные люди покупали книги и газеты, и это наполняло бюджет СССР не меньше, чем покупка водки»;
«Грамотной женщине легче выйти замуж, легче родить ребенка. Грамотность способствовала решению демографических задач»;
«После раскулачивания крестьян в СССР практически не осталось грамотных людей. Стало понятно, что надо начинать ликбезы»;
«Большевики ликвидировали неграмотность для облегчения цензуры. Ведь как можно цензурировать неграмотность? Никак»;
ЕГЭ-история, 2012 год - сборное (по разным темам)
«Александр Невский окончательно разгромил Ливонский орден тамплиеров»;
«При правлении Ивана III Россия успешно развивалась. Это было связано с созданием Иваном III двуглавого орла»;
«Царя Николая I называли «палкой Европы»»;
«В семнадцатом веке случился соляной бунт и медийный бунт во главе со Степаном Разиным» (вам – журналисты!);
«Заключались футуристические браки между монархами» (эх, хорошо!);
«Петр I прорубил очко в Европу» (это невероятно мегаконцептуально!);
«Петр I открыл 4 окна в Европу» (фиг поймешь, что за конкретно окна имеется в виду).
«Большевики перешли на нелегальное положение и им пришлось вести свою пропаганду в основном среди нелегальных мигрантов»;
«В 1941 году даже интеллигенты сражались с интервентами» (это просто мегакруто!);
«Большой след оставил Александр Суворов в руководстве красноармейской армией в войне с французами под Бородино»;
«Ельцин выиграл выборы и вступил на престол президента в 1991 году» (обожаю эти «оговорки по политической культуре» - вступить на престол президента!).
«Закончилось все, как обычно в России, беззакониями власти и недостатком продовольствия» (гениально и концептуально!);
(с) Ануфриев
Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Velkan
|
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:48 | Сообщение # 814
|
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
|
Да уж... У нынешней молодежи действительно воспаление мозга
Делай что должно, случится чему суждено.
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Джерри
|
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:10 | Сообщение # 815
|
Группа: Гости
|
СМЕЯЛСЯ!!! Так и думается по-стариковски - о времена, о нравы!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Imperialist
|
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:11 | Сообщение # 816
|
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
|
Quote (Velkan)
воспаление мозга
Моска, коллега. Остальное атрофировалось за ненадобностью. По сравнению с этими Органчик у Салтыкова-Щедрина - мыслитель!
Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Коняга
|
Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:39 | Сообщение # 817
|
подхорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 183
Награды: 5
Статус: Offline
|
Шедевры ученической сысли были и в наши дни
Когда перси вторглись в Причерноморье, на них напали напали из Скифии дикие сексы.
Наша биологичка регулярно вызывала к доске некоторых орлов, что бы хоть как-то поствить тройку. Она называла это допрос, поскольку ответ тянула клещами.
Учитель: Где образуется моча?
Ученик, задумавшись: Она образуется в почках.
Учитель: Где именно?
Ученик, после паузы: Она образуется в каппилярах.
Мгновенная реакция, учитель продолжает: И омывает мозг.
Тот же учитель дает самостоятельную, после чего зачитывает отрывки
Писча через писчевод попадает в жлудок где извергается наружу (авторская орфрграфия полностью сохранена, сколько лет прошло, а Андрюхины сочинения до сих пор помню )
Снизу красным подпись через всю страницу - Если постоянно извергается - немедленно к врачу!
Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Беркут
|
Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:06 | Сообщение # 818
|
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
|
это варианты ответов такие??? м-дааа..
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
РОМАН
|
Дата: Среда, 13.06.2012, 01:35 | Сообщение # 819
|
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
|
По многочисленным и громким просьбам болельщиков 




"Я правильно расслышал - судью на мыло?"

А ему не кричали "Судью - на мыло!"
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Беркут
|
Дата: Среда, 13.06.2012, 03:24 | Сообщение # 820
|
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
|
Quote (РОМАН)
А ему не кричали "Судью - на мыло!"
Он сам кого хочешь сварит и сьест (Шутка)... На самом деле он всех обезоруживал очаровательной улыбкой (Тоже шутка)... Хороший судья! (это уже НЕ шутка)
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Velkan
|
Дата: Среда, 13.06.2012, 10:10 | Сообщение # 821
|
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
|
Беркут, Даа Калина отличный судья. Сколько не хотели, а придраться в предвзятости, было невозможно.
Делай что должно, случится чему суждено.
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
PKL
|
Дата: Пятница, 15.06.2012, 02:32 | Сообщение # 822
|
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6518
Награды: 62
Статус: Offline
|
ДВЕ АЗИИ
ламаистская этика и дух индуизма
Жили-были живописец Герасимов и скульптор Меркуров.
Оба - столпы социалистического реализма. Меркуров - создатель циклопических статуй Сталина, а Герасимов - автор бессмертного полотна Два вождя.
Ближе к концу войны их вызвали куда надо и сказали, что им доверено изобразить нашего главного монгольского друга, маршала Чойбалсана.
С натуры. Создать, соответственно, портрет на холсте и бюст в мраморе. И спросили, какой гонорар они бы сочли справедливым.
Деловитый Герасимов сказал:
- Пять тысяч рублей, как обычно.
А патетичный Меркуров всплеснул руками:
- Да что вы! О чем вы? Какие деньги? Для меня большая честь!
Когда портрет и бюст были закончены, Герасимову передали его гонорар.
А Меркурова просто от души поблагодарили. Но назавтра у его мастерской остановился грузовик. Сотрудники монгольского посольства стали выгружать шубы и сапоги, шапки и рукавицы, а главное - копченую конину и вяленую баранину. Подарки от маршала Чойбалсана бескорыстному советскому скульптору. Это было очень кстати в голодной военной Москве.
Узнав об этом, живописец Герасимов просто зубами скрипел от досады.
После войны Меркурова и Герасимова снова вызвали куда надо.
На этот раз им было доверено изобразить на холсте и в мраморе нашего главного индийского друга, премьера Джавахарлала Неру.
На вопрос о гонораре Герасимов патетически вскричал:
- О чем вы? Какие деньги? Это для меня огромная честь!
Видя такое поведение коллеги, Меркуров деловито сказал:
- Как обычно. Пять тысяч рублей.
Когда бюст был изваян, а портрет написан, Меркурову передали его гонорар.
А Герасимову сказали спасибо. Хинди руси бхай бхай.
Доброй охоты всем нам!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
PKL
|
Дата: Среда, 20.06.2012, 08:01 | Сообщение # 823
|
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6518
Награды: 62
Статус: Offline
|
Предварительные итоги ЕВРО-2012 - Чрезвычайно знаменательное соседство в темах:
Доброй охоты всем нам!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Беркут
|
Дата: Среда, 20.06.2012, 08:19 | Сообщение # 824
|
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
|
ну и на злобу дня.
______________________________
Кержаков после матча в раздевалке пнул от досады урну... Промахнулся.
_____________________________________________________________________
- А сыграй-ка ты нам, чтобы душа развернулась, а потом свернулась.
- За ваши деньги - любой каприз, - ответила сборная России.
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
ber5
|
Дата: Среда, 20.06.2012, 09:51 | Сообщение # 825
|
козак Мамай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 7
Статус: Offline
|
Сегодня утром по радио:
" 23 миллионера возвращаются домой, а 23 миллиона - на землю"
козак душа правдива, як не горiлку п'є, то вошi б'є, а все не дармує
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
РОМАН
|
Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:15 | Сообщение # 826
|
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
|
Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ,где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу! " К сожалению, дожил...
-----
- Сходил в аптеку, посмотрел на цены и решил, что дешевле умереть.
- Тогда сходи и посмотри цены на ритуальные услуги!
-----
Cамую страшную магнитную бурю перенёс однажды муж, когда подарил жене на 20-летие супружеской жизни магнитик на холодильник.
-----
- Скажите, а что мужчины прежде всего замечают в женщине?
- Все зависит от того, в какую сторону она идет!
-----
Какая прекрасная вещь – лежащий полицейский. И скорость регулирует, и переехать его приятно!
-----
Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист тоже – вдруг кто-нибудь посреди ночи тортик принесет!
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
al1618
|
Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:35 | Сообщение # 827
|
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
|
Quote (Беркут)
уже завтра....
ага

"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
Сообщение отредактировал al1618 - Суббота, 30.06.2012, 21:37
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Каури
|
Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:40 | Сообщение # 828
|
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14476
Награды: 153
Статус: Offline
|
Quote (al1618)
Время идёт
ничего не меняется
жесть 
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Беркут
|
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:49 | Сообщение # 829
|
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
|
самое смешное будет, если турнир выграет Италия... почему? Если победят, скажу.
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
PKL
|
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:14 | Сообщение # 830
|
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6518
Награды: 62
Статус: Offline
|
Доброй охоты всем нам!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
РОМАН
|
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:44 | Сообщение # 831
|
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
|
Новые смайлики:
~:) - веселый козак;
~:( - грустный козак;
~;) - хитрый козак;
~:D - довольный козак.
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Каури
|
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:53 | Сообщение # 832
|
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14476
Награды: 153
Статус: Offline
|
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
al1618
|
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:29 | Сообщение # 833
|
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
|
Quote (Беркут)
самое смешное будет, если турнир выграет Италия... почему? Если победят, скажу.
Чуда не случилось? 
"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Беркут
|
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:06 | Сообщение # 834
|
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
|
al1618, случилось, но чудо другого плана - чудо голевое... и наконец-то прервана традиция нашей сборной - встречаться с победителем крупного турнира именно в том отборочном и подготовительном цикле, в котором эта команда что-то выигрывает. Если б победили итальянцы, было бы смешно ))
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
РОМАН
|
Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:25 | Сообщение # 835
|
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
|
Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.
Поэтому фиг им, а не велодорожки!
-----
В номинации "Самое доступное жилье в Киеве" победил железнодорожный вокзал.
-----
Русский мужик должен уметь как минимум две вещи: поджигать избу и шугать коней - чтобы его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги.
-----
Немногие знают, что упавший в деревенский туалет новенький iPhone напрочь отключает обоняние и чувство брезгливости.
-----
Сначала ты радуешься, что благодаря планшету и ЗG ты можешь работать в любом месте, а потом понимаешь, что теперь ты ДОЛЖЕН работать в любом месте...
-----
В операционной:
- Доктор, мне больно!
- Тихо! У нас экзамен!!
-----
«Доброе утро» — это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном пальмы и океан!
-----
Встречаются как-то вечером удав и кролик.
Кролик весело:
- Ты слышал про новый закон - после шести не есть!
Удав лениво:
- Слышал, ты шестой.
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
LookDream
|
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:51 | Сообщение # 836
|
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
|
удавы в своем репертуаре)))
Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
РОМАН
|
Дата: Среда, 04.07.2012, 14:36 | Сообщение # 837
|
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
|

"Длинновато получилось, надо еще укоротить..."
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
РОМАН
|
Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:56 | Сообщение # 838
|
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
|
"Социальная сеть" - материализация поговорки "дурак дурака видит издалека"...
-----
Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца.
-----
Первыми о предстоящем возвращении супруги из командировки или отпуска узнают домашние растения — их лихорадочно начинают поливать.
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
Сообщение отредактировал РОМАН - Четверг, 05.07.2012, 13:20
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
РОМАН
|
Дата: Среда, 11.07.2012, 08:34 | Сообщение # 839
|
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
|
У настоящего тестера всегда чётное количество синяков.
Получив граблями по лбу, он обязан попробовать воспроизвести ошибку...
-----
Преподаватель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.
-----
Дорогие женщины! Не пилите своих мужей! Вам с этими опилками ещё жить...
-----
Все самое вкусное и сладкое в любой семье достается детям. То, что чуть-чуть похуже - матерям. А совсем уж горькое и противное - такое, что даже закусывать приходится, традиционно приходится на долю бедных отцов.
-----
- Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут?
- Ну это смотря над кем вы смеетесь... может и значительно сократить...
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
|
|
все сообщения
|
|
|
|
|
|
Imperialist
|
Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:15 | Сообщение # 840
|
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
|
Прикрепления: 1787430.jpg(309.5 Kb)
Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
|
|
все сообщения
|
|
|
|