Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: LookDream  
Форум Дружины » Авторский раздел » LookDream » Про Прерию и Кэт
Про Прерию и Кэт
Кержак Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:46 | Сообщение # 61
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (LookDream)
что технике

техники?
Quote (LookDream)
на земле была глубокая противная осень

на Земле была весна - но Кэт могла приехать из каких то не приветливых мест?
Quote (LookDream)
- фильма про Прерию, могли уже не могли сделать такую пропаганду.

могли
Quote (LookDream)
- водоплавающую технику)) ну я думала сможет ли как-то причалит такая громадина на этой речке или это не реально... вообщем выкручивалась собственной фантазией

такая громадина канешна причалит к спец причалу.
но может быть и так - бывают встроенные доки в корабль из которых можно выпускать как раз водоплавающую технику. они располагаются на уровне ватерлинии. одна машина может быть распакована и подготовлена к работе - воть...
Quote (LookDream)
- насчет внутренностей корабля, вообще тоже не представляю пишу от балды

ну почему и нет? пусть так.
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:54 | Сообщение # 62
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Кержак, у меня есть раб который проверяет ошибки)) и она уже про осень мне сказала, я даж даты не знала) но рабынька все исправила.

ну значит будет док внутри, я предполагаю он выглядит как раскрытая пасть, ну как зад самолета только опущена открывающая фиговина в воду.
если все ок надо будет передеслоцировать это в темку главную


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:01 | Сообщение # 63
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
да, там пандус открывается на корме прямо в воду. и машина съезжает по нему и потом уже плывет
вот собсно и все.
тока ты определись че за транспорт? может ваще на возд подушке или еще как?
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:03 | Сообщение # 64
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14477
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Кержак)
тока ты определись че за транспорт? может ваще на возд подушке или еще как?
Кержак, эээ ну ты бы хоть варианты Лукдримке предложил. Она же написала, что не бум-бум))))))))


 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:15 | Сообщение # 65
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
надо решить.
есть 2 варианта
1. некая колесная машина - 6 или 8 колесная конструкция
http://omskteh.narod.ru/page5.html - это маленький, но просто для понимания
http://media.club4x4.ru/927-brdm-2.html

2. машина на воздушной подушке или как
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%EA%E5
http://www.skb-omsk.omskreg.ru/6.htm
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:43 | Сообщение # 66
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
ну техника при этом должна быть профильная, ну что б это землю рыть что ли))) или это военная, даже лучше какой-нибудь броне транспортер. А про воздушные подушки я сама и думала, ибо по мне они ужасно удобные везде можно даж по болоту проехать)


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:50 | Сообщение # 67
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
экскаватор?
или бульдозер - думаю исключен

вот аналог МТЛБ с будльозерным резаком - возвожен
но учти - чем круче машина тем меньше шансов ее украсть и выменять
http://bbmd.ru/teh....tt.html
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:29 | Сообщение # 68
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Кержак, ну а вдруг этот бульдозер будет с каким-нибудь деффектом, покупатель об этом не знает, ибо все делается втемную и по быстрому, а хмырю надо это сплавить. Так что может и получится а потом какнибудь починят может быть неполадку.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:31 | Сообщение # 69
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
LookDream, сомнительно скорее просто там некие схемы рулятся как часто в росии бывает...
списывают и тд типа утоп в трясине а он даже до места назначения не дошел...
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:04 | Сообщение # 70
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (LookDream)
где он таких откапал

откопал

На счёт машины - а если это дробилка или мельница, или агрегат какой-то для буровой?


Зануда. Незлой
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:51 | Сообщение # 71
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Сергей_Калашников, Я даж не представляю что бы это могло быть, думаю так опишу чтото, не ей же на нем работать)


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:57 | Сообщение # 72
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
собсно вполне допускаю что просто транспорт - тоже не лишнее
но в сущности это не так и важно.
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:43 | Сообщение # 73
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
ага ее цель стать королевой этого мирка а вовсе не работягой)))))))))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:14 | Сообщение # 74
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (LookDream)
стать королевой этого мирка

Королева бензоколонки вспомнилась... Может - нефтеразливочная линия biggrin


Зануда. Незлой
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:27 | Сообщение # 75
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Сергей_Калашников, линия это мелко, мир - вот это да, а лучше вся Вселенная со всеми створами и растворами))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:25 | Сообщение # 76
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14477
Награды: 153
Статус: Offline
LookDream, проду бы пора, жду жду, что там с бедняжкой Кэт(((


 все сообщения
LookDream Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:52 | Сообщение # 77
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Все люди одинаковые Вован прав на все двести процентов. Взять этого старого хрыча. Когда-то мускулистая тушка начала обрастать жирком, домиком нависают над выпяченными губами усы, маслянистый наглый взгляд. Я таких постоянно встречала последнее время в трущобах, но там они были всего лишь мелкими сошками. А этот царь и бог местного разлива.
- Че за баба с тобой – с интересом спросил он Вована сплюнув на пол.
- Ну… так.. – мой друган нервно покосился на меня – сестра… старшая…
- Да нашел время таскать за собой семью. Пошли смотреть технику.
Нашу крохотную группку окружили четверо профессиональных солдат. Их глаза закрывали затемненные визоры, но мне казалось я ощущаю их цепкие взгляды кожей. Склад был огромным, оценила это вовремя перехода. Причем коридор вечно петлял вокруг контейнеров и к концу путешествия мои ступни превратились в расплющенные кровоточащие лепешки.
- Нравится мои угодья? – хвастанул хрыч.
- Круто устроились.
- Мал еще ты, что ж у Макса не нашлось постарше работничка?
Вован обиженно запыхтел. Ему дорога давалась в разы труднее чем мне, хотя возможно он просто обиделся.
- Дуешься? – довольно рассмеялся противный мужик – мне то пох, это ваши проблемы с Максом.
- Где уже наш «Моби»?
- Прямо-таки ваш.
Оказалось наша цель была даже не в этом отсеке, а в следующем. Пустом, не таком большом, но с покатой задней стенкой. Посредине стояло огромная махина, похожая чем-то на древнюю катюшу, только вместо рельцов сверху лежал бур. А бур в свою очередь походил на ракету земля-воздух-земля. А снизу это был обычный комбайн на гусеницах. Но все же казалось из ракеты вот-вот начнут сыпаться искры и она полетит, завораживающее зрелище.
Вован внимательно начал осматривать машину, вполголоса задавая вопросы хрычу. Как я поняла он по визорам передавал картинку своему другу. Потопала за болтающей парочкой. И с удивлением обнаружила за тушей еще одну машинку. Чтото похожее на военную бронемашинку, она была такая красивая как игрушечная, на высоких колесах. Даже захотелось погладить сияющий темный бочок, нависающий рядом.
- Хороши? – не без гордости спросил наш продавец.
- Надо внутрь заглянуть тогда и скажу.
- Может между шестеренок еще пощупаешь – с каким-то явно неприличным смыслом предложил хрыч, но все же кивнул помощникам открыть двери. Они ловко сбили пломбы и нас обдало ароматом новизны, так в школе пахло после каникул. Приятное амбре на мой извращенный вкус.
- Ну так что берем? - местный воротила оправил усы и еще раз прошелся по моей фигуре. Так противно от этих взглядов, хоть за Вована прячься.
- Вроде обещано были запасные буры для «моби», Макс так говорит.
- Было дело, но ситуация изменилась. Сам понимаешь – хрыч сплюнул под ноги в который раз, у него сверх влажность во рту – договаривались не вчера. Меры проверок ужесточены, в разы, сынок, в разы ужесточены. Мне эти животные встанут как кость в горле, и вы хотите что бы я за ради ваших жалких визоров жопу рвал.
- Если они тебе не нужны – начал Вован с некоторой опаской, но мужик его тут же перервал.
- Надо добавить сынок, за труды. Ну и за дополнительные буры. Да и за остановку, думаю без слов ясно, что значит такую махину затормозить, что будут вопросы и все такое. Пошли в мою конуру перетрем. А волков своих здесь оставь, с моими ребятами.
Вован дернул головой мальчишкам, что бы они остались.
- Эй, а баба с нами – крякнул усатый хрыч – иди, иди, курочка.
С омерзением пошла за Вованом, борясь с искушением прыгнуть ему на шею, и просто вцепилась в край футболки. Увалень обернулся и с тоской глянул на меня. Ему было явно не по себе.
- Не дрейф, - шепнул дружок – я Максу твою фоту скинул, он сказал, что возьмет тебя секретаршей.
- Отличная меня ждет карьера.

Конура была недалеко, переоборудованный контейнер. Похожий на вагон, но стенки очень толстые.
- Тут любой сигнал глушиться – поднял вверх палец торговец машинами – так что не насилуйте зря визоры.
- Ааа – тоскливо протянул Вован и демонстративно сбросил их на грудь.
- Ну вот и потолкуем.
Мне было указано на стульчик между огромными стопками бумаг, села как в крепостной проем. Но так даже удобно, не надо делать вид, что меня не существует.
- Значит давай вместе считать…
Усатый достал бумагу. Они с Вованом стали обсуждать величину откупа. Войдя в раж даже начали переругиваться. Но мои надежды растворится среди мебели не оправдались. Всякий раз проходя мимо меня этот противный мужик прерывал фразу и окидывал меня с ног до головы. Если б мне дали стакан воды уже давно облилась бы, но это вряд ли помогло.
- Ты понимаешь, долбоящер мелкий, что вот сейчас сам роешь себе долговую яму. Мы через минут десять мимо вашей делянки проплывем, и чем дольше будем стоять, тем больше натечет.
В этот раз он остановился и подарил мне свою ухмылку… бррр.
- Все расходы транспортные и прочие, были оговорены, мне Макс сообщал. Если собираетесь лишнего просить, так хоть совесть поимейте.
Мужик ярко и живописно сообщил каким образом он эту самую совесть имеет на таких жмотах.
- Я ж себе в убыток работаю. Меня за этот МБГ-12 знаешь как дрючить будут. Вот сейчас блин дам вам вместо этого красавца, тот который уронили во время погрузки. Будете знать.
- Вы уже плобмы сбили!
- Как сбил так и повешу!
Хоть уши закрывай. Но из жалости к Вовану слушала. Его сопротивление слабело перед напором матерого контрабандиста. А уж когда он заговорил о военном приставе, сопровождавшим груз…. Оставалось диву даваться как раньше удавалось справлять технику налево.
- Может мне подняться наверх и позвать сюда офицера Шлязина – в горячке спора хмырь ходил взад вперед по конуре, бросаю на хмурого Вову гневные взоры.
- Зачем – мальчишка совсем сник – не надо.
- Надо, Федя, надо. Мне поперек горло уже все это. Как будто я один нарушаю закон. Посмотрим что дадут за чистосердечное признание, за сдачу с поличным. Что ты мычишь? Нету доказательств, ты че вчера родился, или ты думал вчера родился я?
- Я думаю Макс согласится на некоторые ваши условия.
- А знаешь что говорят про твоего Макса – хмырь наклонился над юношей, нависая своей внушительной тушей – знаешь что говорят? Нет! А то что он вовсе не для нашей России матушки старается, что зря сюда правительство всаживает бюджет. А он для других старается, мол, узнали уже что тут земля золото и прислали казачка. Кого в с ним подмасливаете? Знаешь что за государственную измену дают?
Вован побледнел, что было практически невозможно для крепкого розовощекого парня.
- Ну что… вы с ума сошли – бормотал он.
- Значит вы выполняете все условия, поставленные мною, идем сейчас в док, ваши визоры и доплату осуществляете, плюс надбавку и…
Чем больше говорил барыга тем ниже клонилась голова моего подельника. Да, за эти игрушки Максу придется расплачиваться ой как дорого.
- Пшли! – Вован послушно встал. Я тоже попыталась.
- А девчонка тут останется!
- Что – как было приятно, что Вовочка не забыл про меня и в нем проснулся защитник – какого хрена?!
Усатый схватил его за грудки и грохнул об стенку:
- Взъерепенился – загоготал он – сестренку жалко!! Вот пока все не приплатите не увидишь ее. Хотя может тебе повезет, и она сама рассчитается с долгами семьи.
Вова брыкался, ругался и даже срывался на плач, но куда ему справится с этим громилой, даже моя помощь оказалась напрасной. Я прыгнула на этого козла, но вбежавшие боровы оттащили меня и надавали парню в поддых.
- Хватит – остановил своих людей хрыч – стерегите эту… А я пойду разберусь с товаром.
- Вова – простонала я – возьми рюкзак.
Парень утерев нос и слезы, послушно подхватил мои вещи.
- Я достану тебя, сеструха, клянусь.
- Пошли, пошли амиго! – подтолкнули его к выходу.
Вот так посылай на важные дела детей. Может на Земле и есть маза проворачивать подобные сделки в столь юном возрасте. А тут просто дикари все, и закон здесь мне кажется не всегда такой уж справедливый. Вон у парней в руках ментовское оружие. Я опять забилась на тот стул, и меня мучили ужасно дурные предчувствия.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Пятница, 08.07.2011, 07:19 | Сообщение # 78
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
М-м-дя! Вляпалась Кэт - дальше некуда. А Вована развели по простейшей схеме. Только, сдаётся мне, хмырь/хрыч/противный мужик кроме морального удовлетворения, что покуражился над молокососами, ничего от своего актёрства не поимеет. Ведь суммами распоряжается Макс, а Вован - лишь исполнительный орган его.
Кэт за свою сохранность тоже беспокоиться нечего. Они ведь не в пустыне, а на корабле, набитом молодёжью обоего пола, так что и у мерзкого типа, и у его людей имеются возможности контактов с противоположным полом по более простому варианту - на основании обоюдного желания.
В общем - хмырь портит отношения с клиентом без выгоды для себя. Получается - просто характер у него дурной. Нагадил людям в душу лишь для того, чтобы нагадить.
Остаётся версия, что этот тип - единственный, кто оказывает услуги такого рода на всей планете.
Ведь максимум на что он в данной ситуации может рассчитывать - карманные деньги Вована.

Тогда, выходит, что и сам он мелкая сошка, отбирающая мелочь у другой мелкой сошки. Во, додумался!
Хотя, сколько денег в загашнике у Вована, нам неизвестно.

А к тексту придирок нет. Картинка прозрачная, вроде как сам побывал в этом трюме и на всю сцену посмотрел. Респект, LookDream!


Зануда. Незлой

Сообщение отредактировал Сергей_Калашников - Пятница, 08.07.2011, 16:35
 все сообщения
al1618 Дата: Пятница, 08.07.2011, 08:16 | Сообщение # 79
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
спасибо - очень занимательная сценка.
Quote (Сергей_Калашников)
В общем - хмырь портит отношения с клиентом без выгоды для себя.

ну народ от скуки и не такую дурь выкидывает. а вообще - варианта тут два.
или дядечка просто решил "поучить" молодежь чтобы берега не теряли.
или военная контрразведка развлекается - выискивая перспективную молодежь для своих нужд, вербовка "на горячем" это их стиль.
И кэт и вован до сих пор не завербовались, значит мозги есть, а остальное можно доработать smile


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.

Сообщение отредактировал al1618 - Пятница, 08.07.2011, 08:17
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:06 | Сообщение # 80
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
учитывая мнение Сергея и Ала, немного пересмотрела свой взгляд на ситуацию) Но в целом решила мотать оттуда, а то не умею я описывать оказывается всяких гадов, контрразведки и прочее прочее.

Хрыч вернулся нескоро - когда я уже в конец отсидела свою задницу и начала подумывать о природе и об ее неослабевающем зове.
- Совсем про тебя забыл, – гоготнул мужик, вваливаясь в свой странный кабинет.
Охранявшие меня ребята подавили свои возмущения, они же тоже торчали тут почем зря. Но их-то сразу отпустили, а хозяин уселся напротив на табурет и, достав из кармана сигареты, закурил, глядя на меня своими мерзкими крохотными глазенками.
- Что думали, под Максом ходить - королями быть? – сымпровизировал он рифму и радостно резюмировал: – Да не тут-то было!
Хорошо, дым не успевал попасть мне в лицо вонючей струей. Где-то есть кондиционер, как пить дать. Я уже запрятала визоры в карман и без них чувствовала себя слепым котенком.
- А что с Максом случилось? – чисто ради прикола спросила, надо же как-то время тянуть.
Хрыч зажимал сигарету двумя пальцами, и, пользуясь этим, тыкнул ими в сторону предполагаемого нахождения таинственного другана Вована.
- Сладкая моя, с ним пока все в порядке, он там сидит, кушает, мечтает о большой куче денег. А между тем жизнь не стоит на месте. Наша Прерия из дикой кобылки становится мирным пони под седлом. А зачем я это тебе говорю? Да мне самому это все встанет в копеечку, не считай меня чудовищем, девочка ты моя. Раньше как было дело - раз в десять лет залетит кто, новость принесет, а теперь!
Я сочувственно закивала. Мол, да, грандиозная проблема. Ага. Таких проблем миллион в галактике. Дурацкие колонии, и дело не в том, что на одной из самых опасных трудится мой папочка в качестве заключенного. Надо было нам русским захватить Землю, а всех остальных пинком под зад в эти задворки вселенной.
- Скоро здесь будет не протолкнуться, скоро каждое событие будет достоянием общественности. Хотя нет, ошибся. Сначала наша планетка будет в разделе скандалы, интриги, расследования. Так вот, нужный человечек толкнул инфу, что одна из крупных организаций уже прислала сюда своего репортеришку. – Он вдруг резко качнулся в мою сторону. – Не ты ли, случайно?!
Я инстинктивно стукнулась спиной о спинку стула. Фуу, дебил!
- Шучю, шмакодявочка. – Он с чувством выполненного долга вернулся на свое место. – Знаем мы этих репортеришков. Местные совсем обленились, да и куда им выходить, окромя городишки местного. Так вот, я твоего Макса прижму по всем статьям, выжму из него все, что можно и что – нельзя.
- Он не мой, я его знать не знаю.
- Поотпирайся тут у меня! – веселился хмырь. – Вован, поди, его тоже не знал, не ведал. Ты, птица моя залетная, сюда же не просто так попала? Думаешь, никто не узнает о твоих приключениях, о твоих заслугах перед родной полицией? Что это твои хозяева решили спасти твою задницу, зачем? Кому ты так дорога? Почему тебя заслали именно сюда?
Ну вот, смех пропал из глаз. Смотрит, как детектором сканирует. Ему, правда, интересно. Качаю головой, как тут врать - ума не приложу.
- Я ничего говорить не буду!
- А не надо, голубушка. Сиди, думай. Наш корабль еще денёк будет плыть, потом ваших сгрузят на баржи. А мы с тобой обратно поплывем в город. Там у меня есть прекрасный домик. Стоит на отшибе, в подвале есть отличные инструменты, дабы разговорить любого. Ну, не делай такого лица, я же добрый. Сама все расскажешь, не остановить будет.
Вот уж перспектива. Все внутри холодеет, я сжимаю руки, ибо их прямо сводит.
- Ну, сейчас рад бы тебя, деточка, приголубить, но дела, дела. Зайду попозже, ты уж приготовься, коготки спрячь, а то рука у меня горячая, не хочу тебя инвалидкой делать. Ты, главное, думай. Не сиди просто так, взвесь варианты, все за и против. Что лучше - гнить в тюрьме или благородно помогать тем, у кого в руках власть.
Ага, тем, у кого в руках власть! Не сказал говнюк - правосудию или доблестной полиции. Власть-то в руках у бандюков и козлов, таких как он. Надо будет думать о папе.
Вытерпев с закрытыми глазами его недолгие облапывания, осталась одна. Перед тем, как закрыть дверь, Хмырь дал указания охране:
- Я замок повешу, так что пока перекур на палубе.
Блин, забыла попроситься в туалет. Может, подразумевается, что он тут есть? Встала и обошла вагончик. Большой отсек, дальше вглубь – за столом, стояли бронированные шкафы, запертые. Я напрасно подергала их ручки. За шкафами - ширма, кровать, холодильник. Ох, чую на этой кровати он меня и … фууу, отшагнула назад. Сейчас посмотрим его запасы. Из съестного там был плавленый сырок, остальное забито алкоголем. Может, напиться ледяной водки, пусть потом меня реанимирует, сволочь.
Но кардинальные меры решила оставить на потом. Помучила немного визоры. Сигналы и правда, глушились. Жаль, мои дурацкие не имели нормальной памяти, а из-за поломки смотреть некорректное изображение напрягало. Так что три моих любимых фильма отмела в сторону, да и сами визоры отмела в карман.
Жизнь - поганая штука! И словно подтверждая мое определение, послышались звуки отпираемого замка. Я вскочила. Надо взять что-нибудь в руки, какое-то оружие - и отбиваться.
- Приветик, чудовище, – на пороге появилась темноволосая красотка в облегающем термокостюме. В таких разгуливают серфенгисты в голливудских фильмах.
Я, насупившись, молча на нее глазела.
- Что, папашка совсем вкус потерял, водит всякую шваль подзаборную? Или перевелись на Земле русской красавицы? – она засмеялась, подтвердив свое родство с хмырем. – Отползи прочь, я сюда на минутку.
Отодвинув меня в бок, брюнетка прошла к шкафу, ключом со связки открыла и, достав сумку, покидала туда что-то с полок.
- Ну, что пялишься? – нахальная дочка хмыря быстро задраила сейф. – Запереть тебя, что ли, опять?
- Не надо! – выпалила я.
- Ну а куда ты денешься отсюда? Мой папашка тебя в любой норе отыщет, он еще тот засранец. Поэтому я и покидаю этот приют. А заодно прихватываю сокровища Синей Бороды.
Она любовно похлопала по сумке. Семейная черта этих хмырей - наживаться на всём. Но надо сказать, видочек у дочурки пошел явно в мать.
- Ладно, ты во мне дырку проделаешь своими локаторами. Бери эту сумень, я следующую набью и смываемся.
Так и сделали. Правда, нести всё пришлось мне.
- Иди тихо, смываться будем через черный ход. Загремишь, я тебе таких звездюлей навешаю, будешь моего папульку вспоминать исключительно с райским нимбом на башке.
Хорошо ей рассуждать. Сумки словно кирпичами набиты. Иду, едва дышу, о передышках не заикаюсь. Через некоторые ходы надо было пролезать на карачках. Сплошной Форт Боярд на мою голову! Обожаю эту передачу, раньше смотрела запоем, особенно, когда действия перенесли в колонию с ярким названием Ад. Но думать об участии в этом аттракционе – нет, такой дурости в голову не лезло. А теперь мечтаю попасть в Ад и убраться с этой Прерии.
- Пришли.
И вновь мы в знакомом отсеке с косой стеной.
- Жди тут. Смотри, убежишь – прибью!
Девчонка скоро вернулась на погрузчике. Эта махина скрежетала, поди, на весь корабль. Привезла она ни много ни мало - огромный водный мотоцикл. Сгрузила практически мне на голову, чем очень себя повеселила.
- А сейчас увидишь, как открывается дверь к свободе! – моя проводница пошла к пульту и заколдовала над ним. – Понимаешь, замухрышка, мне папин и мамин контроль - вот тут уже, надоел, хоть вешайся. А теперь они собираются меня, ты подумай, меня - отдать замуж за какого-то пузана, который им, видишь ли, подгонять будет партию ягод официально, черт дери эту флору и фауну. Но не на ту напали.
Косая стена начала сдвигаться, и отсек тут же наполнился гулом турбин, вспенивающих воду и тягающих наш корабль. Аж в ушах заложило. Брюнетка, отвесив мне подзатыльник, загрузила сумки в мотоцикл и жестами приказала толкать его к образовывающему спуску.
Когда мы запрыгнули на транспорт и он плюхнулся в воду, отсек посетили гости. Нас уже разделяло метров пятнадцать бурных волн, поэтому я почти не испугалась. Мужики что-то громко и нецензурно орали, призывая вернуться, но девчонка приподнялась на сиденье, показала им фак и газанула. Вот это понимаю! Крутая телка!
Наверняка ее проделка обойдется им дорого. Может, дверь на ходу и вовсе открывать нельзя. Но мне было не до сочувствия этим тварям. Крепко обняв водилу, не обращая внимания, что моя одежка мгновенно промокла, смотрела по сторонам на живописные берега и далекий горизонт океана. Теперь я абсолютно свободна, и даже не бедна. Пусть мой рюкзак находится у Вована, деньги-то со мной, в кармане, упакованы в визоры...


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:40 | Сообщение # 81
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
хорошая прода, душевная
то что ты выручила героиню - ну право твое.
а я бы ее по всем кругам ада протащил зацепив крюком за ребра...
хехех
шучу.
все правильно - не надо нагнетать сверх меры.
и так девке прилетело
но она конечно балбесина, а с другой стороны фаталистка походу...
 все сообщения
al1618 Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:53 | Сообщение # 82
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
LookDream, ууу - Бондиана (в лучшем смысле) - классно придумано.
ждем проду


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:51 | Сообщение # 83
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14477
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Кержак)
а я бы ее по всем кругам ада протащил зацепив крюком за ребра... хехех шучу.

как это мило!

LookDream, прода суперская. Мне ужасно понравилась. И написано все очень колоритно. Все персы хорошо прорисованы. И чтож ей бедной встречаются по дороге одни негодяи? Я ГГ имею ввиду.

Поворот неожиданный. Здоровский надо сказать.
+


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:11 | Сообщение # 84
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Сюжет оживает. Проды!!!


Зануда. Незлой
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:57 | Сообщение # 85
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
такс надо учитывать что я по ходу решила изменить некоторые вещи, но еще не вписала это в старый вариант. Но надо запомнить, что на корабле пока она спала прошла ночь, это надо будет как-нибудь отметить. И то что уходя с корабля ее попутчица прихватила с собой такую вот фигню. http://getwar.ru/wp-content/uploads/2010/10/0017-300x93.jpg Вроде все.

Когда мы плыли на корабле, такого ощущения скорости не было, но кажется двигались мы медленнее. Да и комфорта было в разы меньше. Ветер свистел в лицо, приходилось утыкаться в теплое плечо моей спутницы. Ей хорошо – гидрокостюм сохранял температуру тела. Моя же джинсовая одежда ни капли ни помогала остановить дрожь и влагу. А денек уже портился. Тучи плотно оккупировали небо, отчего я вначале не поняла вечер или утро на дворе. Может стоило остаться с Хрычем, думаю морить холодом и голодом он бы не стал.
Но вскоре объявили привал. Наш мотоцикл уткнулся в сравнительно пустынный берег, где было местечко в несколько шагов без присущей здесь пышной растительности. Девушка сразу соскочила и поводила дулом своей базуки. Ее визоры видно имели какую-то программу помогающую опознать хищников вокруг, потому что после некоторой заминки она опустила оружие и заявила, что земля в нашем полном распоряжении.
Пока я разгружала вещи, негласная начальница бегала по кустам с какими-то прибамбасами. Но даже это не отвлекало ее от командования.
- Достань палатку, и расставь ее. И по-быстрее!
Долго не могла понять в каком свертке та самая палатка. В сумках все пакеты были одинаковые.
- Да, куда ты ставишь, ты что слепая, там же камни!
Некоторые слова она подкрепляла пинками. К концу обустройству стоянки я была зла как черт. При этом меня трясло от холода, в животе урчало, а тело болело от неудобной поездки и рабского труда.
Хорошо я не умела разводить костер, и пока эта наглая девка колдовала над тростником и брикетами с топливом, мне удалось с комфортом расположится на матрасе. Сверху укуталась одеялом. Но спокойно отдохнуть не дали.
- Как тебя зовут, чучело?
Я представилась.
- Хорошилова – повторила за мной она, словно пробуя мою фамилию на вкус – где-то я уже слышала эту фамилию. Ну да пофиг, сейчас приготовим пожрать, и замаскируемся. Вдруг за нами погоня.
Маскировала, естественно я. Но сколько бы много не было натаскано тростника, мне кажется огонь выдавал нас с головой. Зато он же помог нам разогреть на веточках сосиски. Честно говоря, терпеть не могу этот заменитель мяса, но сейчас тонкие жгутики мясного картона казались мне едой богов. Даже облизала грязные пальцы.
- Меня кстати Сапфир зовут – девушка аккуратно вытерла руки салфеткой.
Я лишь хмыкнула, вот странное имя.
- Ты ничего не понимаешь – мгновенно обиделась она – здесь в Прерии называться своим именем не безопасно. Надо иметь кличку. Вот у тебя какая?
Помотала головой. Клички это вежливая маркировка обзывательств.
- Ничего – успокоила Сапфир – придумаем.
Она задумчиво воззрилась на меня.
- Может, гм… надо найти в тебе какую-нибудь особенность… например, ты все делаешь очень медленно…
Вот тварь, едва не сказала вслух я. Горбачусь на нее как проклятая, а ей еще медленно.
-… нарекаем тебя Черепахой – Сапфир загоготала и чуть не упала со своего бревна.
Я бросила на землю очередную партию веток и хлама, которым обкладывала палатку.
- Все мне это все надоело!
- Что именно, черепашка?
- Все, а больше всего ты долбанная дура!

Вообщем не хочется об этом говорить, но эта дура… то есть Сапфир расквасила мне нос, и кажется сломала пару ребер. И кто ее драться так научил. Я даже заметить особо не успела как она одной рукой двинула мне в лицо, а ногой сделала подсечку. Так у нее все ловко вышло, что я очнулась лишь от удара ногой в живот.
- Еще раз обзовешь меня – ее кулак едва снова не прошелся по моему лицу – будет больнее.
Я скрючилась на мокром берегу, надеясь что наш обед не покинет мой желудок. А Сапфир насвистывая пошла к палатке.
- Два часа сплю, карауль! - отдала она прощальный приказ.
И как тут караулить. Вокруг кусты высотой пару метров. Площадка с лагерем едва насчитывает восемь шагов. Костер уже потух, накрапывает дождь. Свою пушку она забрала, боится наверно что замочу ее спящую. Из-за тех же кустов реку совсем не видно, только часть воды с нашим мотоциклом. Жиденькие заросли спускались с берега в воду.
Я почти уверена, что здесь частенько бывают местные рыбаки. Иначе тут бы все заросло как и в округе. Отец говорил что в зарослях удить одно удовольствие. Хотя рыбаком он был фиговым. Интересно, а какая тут рыба, а вдруг это не рыба а акулы. аж мороз по коже. Плотнее укуталась в одеяло, взяла в руки палку и мрачно обозревала окрестности. Не хотелось признаваться, но без Сапфир тут жутковато, поэтому уснуть не удалось. Все два часа провела как на иголках, поминутно вскакивая, дергаясь. Очень надеялась, что в палатке этой гадине в бок упирается пара камней, доставляя массу неудобств. Но мои надежды были напрасны, проснувшаяся Сапфир была в великолепном настроении.
- Что, черепашка, бдишь? – она сладко потянулась. Успела в своем гробике переодеться в обтягивающий свитер и теплые штаны, наверное, отплываем нескоро. Я встала с влажного матраса, приготовившись отправиться спать, ведь теперь моя очередь.
- Кто-нибудь беспокоил? – Сапфир сверилась с показаниями своих визоров. – Чего молчишь, обиделась?
- Не обижалась, просто устала.
- Надо бы чаек сварганить, могла бы и раньше озаботиться.
- Я караулила.
Сапфир громко фыркнула. Видимо, как охранника - она меня мало ценила. Зачем тогда вообще взяла? Наверное, для собственного деспотичного самоутверждения. Спать не отправила, отправила набрать воды и продезинфицировать ее какими-то препаратами. Чай получился невкусным, отдавал горечью и костром. Сахара, естественно, не было, а об происхождении запаянных пакетиков "Липтон" побоялась спросить, слишком хотелось пить. С жадностью хлебала эту бурду, но моей спутнице быстро наскучила тишина.
- Как ты докатилась до жизни такой? – она, казалось, вовсе не пила, а лишь пригубила свою порцию.
- Ты про Прерию?
- Нет, вообще - в принципе.
Надо сказать, рассказывать о себе я обожаю. Есть у меня такая мания, всегда хочется поразить слушателя. Обычно было чем поражать. Правда, последнее время жизнь складывалась так, что я общалась лишь в сети, боясь откровенничать в реале. Глядя на наглую Сапфир, такую красивую, самоуверенную, мне ужасно захотелось показать, что и я не лаптем щи хлебаю. Сразу все и выложила.
Про нашу роскошную жизнь с отцом, до его судимости. Про учебу в классном универе, хотя я там откровенно халявила. Все преподы мне втолковывали, что могла бы и лучше. Но парится с уроками было скучно. Еще расписала своих засранцев кузенов. Ну и конечно не обошла стороной жизнь в бедных кварталах, как перебивалась с хлеба на воду на папины посылки из тюрьмы. Как попала сюда. Но эта дура сделала свои выводы из моих рассказов.
- Значит ты, когда у тебя был шанс получить образование и сделать карьеру, просто взяла и ушла из универа?
Я поморщилась.
- Меня выселили из квартиры, я лишилась всего, мне было не до диплома!
Сапфир со стальным блеском в глазах уточнила:
- То есть проблем с учебой не было?
- Нет.
- А потом, вместо того, чтобы добиться места в бесплатном пансионе с курсами, или хоть как-то наладить жизнь, ты продолжала паразитировать на отце, который мотал срок?
- Ты все упрощаешь!
- Хорошо! – она глотнула свой чай. – Какие у тебя планы на будущее? Что ты собираешься делать? Ты уже двое суток на этой планете, что ты знаешь о ней, кроме того, что тут небо голубое, а вода мокрая?
Если бы я собиралась планировать свою жизнь, Сапфир последняя, кто эти планы узнал бы.
- Я … я собираюсь… ну найти свой рюкзак. Ну и… Вову. Он хотел мне помочь.
- Грандиозное будущее. Мелкий уголовник уже раз подставил тебя, а тебе все по барабану. Найти рюкзак - предел мечтаний! Да, девочка, не знаю о чем думал твой отец, когда растил тебя, но если бы он занялся разведением цветов в теплице, то вышел бы больший толк.
- А сама?! Ты променяла брак с перспективным человеком на побег с неудачницей! - зло ответила я.
- Заметь не я это сказала, – усмехнулась собеседница, – мой побег к твоим неудачам не имеет никакого отношения. А связей в Плесецке навалом. Мне туда только добраться осталось. При этом будущее уже распланировано. Сейчас, считай, я провожу последний отпуск перед началом самостоятельной жизни.
Вдали послышался чей-то яростный рык. Я резко вскочила, испуганно оглядываясь. Сапфир положила ладонь на оружие рядом с собой, но смотрела в визоры.
- Не бойся, это далеко. Тут частенько проводят сафари. Мы с отцом как-то развлекались в подобных местах, правда больше пили, чем охотились.
Я села обратно, внутри все как-то подрагивало.
- А если кто-нибудь нападет?
- У нас по периметру растянута сеть с датчиками, папа всегда такую таскает для вылазок на природу. Представляю в каком он будет бешенстве, когда узнает о пропаже, – Сапфир улыбнулась. – Кстати, черепашка, где твои хваленные визоры? Одень, я сконектюсь.
Немного смущаясь, достала из едва подсохших штанов свои аппараты. Девушка рассмеялась.
- Да, такое дерьмо наверно в прошлом веке носили.
- Ну я же неудачница!
- Заладила! – рассмеялась моя оппонентка. – Я тебя подбодрить на великие свершения хотела. А ты самоуничижением занялась.
Я промолчала. Надоело мне с ней разговаривать. Пусть общается сама с собой!


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:09 | Сообщение # 86
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14477
Награды: 153
Статус: Offline
Сапфир приобретает человеческие черты, ну или так кажется)))
Классная продка!


 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:19 | Сообщение # 87
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
очень и очень, все начинает оживать. Хорошо написала.


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:52 | Сообщение # 88
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (LookDream)
сворганить

сварганить

очень душевно
+

Quote (LookDream)
А связей в Белом Городе

наверно лучше в Плесецке? Белый город - квартал (район) НовоПлесецка, куда кому ни попадя и допуска нет

очень хорошо и удачно ракурс найден - жду проды
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:02 | Сообщение # 89
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо за такое внимание)) не ожидала, что кому то кроме меня это понравится)
Кержак, поправила. Точно даже забыла что он (город) иначе называется))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:09 | Сообщение # 90
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (LookDream)
Спасибо за такое внимание)) не ожидала, что кому то кроме меня это понравится)

не скромничай, Катюш, у тебя хорошо получается. думай чего там дальше
и вот по поводу стрельбы из гранатомета
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » LookDream » Про Прерию и Кэт
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2020
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом магистра купить диплом гознак купить диплом занесенный реестр купить аттестат за 11 класс https://diploms-goznak.com диплом купить с занесением в реестр москва
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом нового образца
https://nsk-diplom.com/
купить свидетельство о браке
https://ry-diplom.com/
купить диплом института
https://diploms-vuza.com/
купить диплом бакалавра
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kazdiplomas.com/
купить диплом специалиста
https://diplomoz-197.com/
купить аттестат за 11 класс
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом
https://prodiplome.com/
купить свидетельство о рождении
https://diplom5.com/
купить диплом университета
https://10000diplomov.ru/
купить дипломы о высшем
https://1magistr.ru/
купить диплом вуза
https://diplom-insti.ru/
купить диплом автомеханика
https://kdiplom.ru/
купить диплом колледжа
https://diplom45.ru/
купить аттестат
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом магистра
https://peoplediplom.ru/
купить диплом института
https://diplom-profi.ru/