Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: LookDream  
Форум Дружины » Авторский раздел » LookDream » Про Прерию и Кэт
Про Прерию и Кэт
LookDream Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:21 | Сообщение # 181
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
В следствии того что на меня напали критики)))) я прекратила временно выкладку. Но прошло время и оно залечило раны и я готова продолжать, моя Ольг... тьфу, рабынька будет править кусочки и придумывать негодяев.
Начинается моя перепИсь с того момента как она сбегает с едой от Вика. Они с Сапфир убежали от копов на маяк, она зашла к Вику, выпила Люрр, познакомилась с Рысью, убежала от Вика, пришла в пещеру к Сапфир, которая ее ненавидит за потерю визоров, и что они делают дальше. Такой вот вариант....

- Слушай, – потребовала Сапфир, хотя я и так слушала - ведь решила просто молчать, а не затыкать уши.
Моя подруга встала в позу лидера, толкающего речь с трибуны. Роль трибуны исполнял небольшой камушек, на который хромоножка забралась.
- Из-за твоей тупости, глупости и тотального невезения нам надо задружиться с местными голодранцами. Они хоть ребята умалишенные, но какая-никакая, а сила.
Я лишь пожала плечами, пусть хоть со всей Прерией передружится, лишь бы от меня отстала. После злоупотребления люрром наваливалась тоска.
- Я остаюсь здесь! – командовала диктаторша, - у меня нога болит. Ты, отправляешься в город. У тебя несколько задач: во-первых, раздобыть мои визоры. Не знаю как это сделаешь, но если не сделаешь, лучше не возвращайся. Помимо первого задания, тебе надо найти тетку, с которой мы в лесу столкнулись…
Тут Сапфир с сомнением оглядела усталую меня и, цокнув языком, продолжила:
- Фиг с ней, с теткой. Добудешь денег.
- А у тебя на визорах разве нет? – не выдержала я.
- Мне мало верится, что ты найдешь мои визоры, – отрезала суровая реалистка, – а деньги всегда пригодятся. Как их достанешь мне плевать, хоть на панель иди. Плюс пригони сюда плав средство, с такой ногой я до берега не доеду, а оставаться здесь - когда ты выдала нас с потрохами - небезопасно. Всё! Топай.
Для воодушевления она кинула в меня камнем. Потирая плечо, я полезла опять в воду, чтобы уплыть.
- Постой! – ангельский голосок нагнал меня перед самым нырком, – помни, дорогая, если ты не успеешь до двенадцати….. я тебе печень без анестезии ампутирую… и съем.
Тоже мне, добрая мать крестная фея и людоедка в одном лице. Если сейчас полдень, или, что вероятнее, ближе к двум часам, то до вечера еще времени много, но задач поставлено выше крыши. Выплыв на свет божий, я первым делом выбралась на камень и проверила свои визоры. Да-да, они сохранились у меня в заднем кармане, но говорить об этом Сапфир я не решилась. Мой восторг она вряд ли разделит. По бесплатной программке просмотрела свое местонахождение, уточнила куда плыть, хотя и так было ясно куда - через залив, к противоположному берегу. В программке тут же выплыло предупреждение, что администрация не рекомендует плавать в здешних водах. Да-да, знаю, все эти монстры без сомнения водятся тут, но монстр, сидящий в пещере, гораздо ближе и опаснее их всех вместе взятых.
Однако плыть я старалась быстро и бурно - говорят, так можно отпугнуть хищников. Пару раз едва не захлебнулась от рвения.
Идея выбираться на общественный пляж, полный гуляк, показалась дикой. Как должны отреагировать добропорядочные граждане, увидев мокрое чудо, вылезшее из воды. Одинаково - беглянка из ГОКа. Полиция, тюрьма.
К счастью некоторая часть пляжа отводилась под домики частников,с самого краю. И я однозначно была засечена их службой безопасности. Но подумала моя голова об этом гораздо позже. Может Сапфир права, моя тупость не знает границ. Не успела я сделать пару шагов по твердой земле, не успела расцеловать грязный песок в порыве радости, как из дома показался черноволосый бугай.
- Русалки нынче совсем измельчали.
Он замер на веранде городского бунгала, а я на глаз пыталась определить, успею ли добежать до границы участка, прежде чем он поймает.
- Что застыла? Иди сюда, не заставляй спускаться.
На негнущихся ногах дотопала до домика.
- Кто такая?
Хозяин вблизи был еще страшнее, выглядел как перекаченный реслер, майка туго натянута, руки в татуировках. Черные волосы стоят торчком, в одном ухе серьга.
- Попадется же такая немая русалка, – усмехнулся здоровяк, – знаешь, чья эта территория?
- Ахилесса? – выдвинула я идею, вспомнив про ранчо, черный коптер и страх в голосе Сапфир.
- Можно и так сказать, – улыбнулся, а скорее оскалился мужик, – но в данный момент эта территория моя, вот что должно волновать такую русалку, как ты.
Вот достал, пересмотрел в детстве мультиков на морскую тематику. Меня начинало волновать преобладание идиотов над остальным населением Прерии.
- Вовремя ты приплыла, заходи в дом и не дергайся, я нервный.
С тяжелым сердцем забралась по ступеням. Прозрачная пластиковая дверь отплыла в сторону. В огромной гостиной был еще один мужик, точнее он валялся в беспамятстве на диване. Я рванулась было на выход и врезалась в широкую грудь хозяина.
- Спокуха, русалочка, – он твердо повернул меня к телу на диване, – наследила ты порядком, хотя здесь и так грязно….
- Отпустите меня! – попросила я как можно жалобнее.
- Ишь, какая шустрая, а мне надо этого парня в себя привести.
Я пригляделась, с безвольно отброшенной в сторону руки мужчины капали густые капли крови, на полу уже образовалась лужица. Может, он умер? Во что я опять впутываюсь?
- Русалочка, мне сейчас не до шуток, парень должен очухаться, а мне позарез нужно к боссу. Аптечка на столе, я ничего сделать сам не успел. Автоматика заблокирует дом. Вернусь через полчаса. – Меня развернули опять и взглянули в глаза, аж мурашки по коже. - Парень должен очухаться!
Хозяин вдруг растерял серьезность и усмехнулся:
- Вот так и не верь в чудеса! Уж не надеялся выпутаться, а море прислало подарочек.
Хлопнув меня по попе, он ушел. И что теперь делать? Я же ни разу ни медсестра, я от вида крови в панику впадаю. Начиная потихоньку трястись, шагнула к столу. Что за аптечка? Что делать?


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:26 | Сообщение # 182
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (LookDream)
Такой вот вариант....


Мне такой вариант очень по душе! Зачиталась. Стервозная Сапфир во всей красе)) а бедная Кэт как всегда попадает и огня да в полымя. Интересно, как она выберется на этот раз.


 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:29 | Сообщение # 183
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (LookDream)
но если не сделаешь, лучше не возвращайся.

Рискованное заявление смотря по обстоятельствам biggrin
Рад что все продолжилось wink


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:29 | Сообщение # 184
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Лихо закручено. За избретательность - респект и уважжуха.


Зануда. Незлой
 все сообщения
LookDream Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:56 | Сообщение # 185
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Может и продолжу раз вы такие хорошие и читающие))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 25.08.2012, 01:11 | Сообщение # 186
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
я все таки решила придерживатся теории что фотка ее папашки чтото да значит для преступного мира... это так к слову.

А делать было нечего, если бугай вернется и застанет все в первозданном виде, возможно трупов здесь прибавиться. Хотя кто сказал, что мужик труп. Он лежал ни животе и лица было не видно, правая рука едва касалась пола, левая скрывалась за телом. Черная шелковая рубашка на вид дорогая, так же как и штаны. Значит клиент не просто парень с улицы.
Я с тяжелым вздохом, опустилась на краешек плетенного кресла. Что бы на моем месте сделала Сапфир? Искусственное дыхание, или… Ну конечно, она бы даже не парилась с выходом из залива, сняла бы всю одежду и продефилировала голышом по пляжу. Никто бы и не подумал ее арестовывать, разве что автограф бы взяли. Но вернемся к нашему барану.
Передергиваясь от чувства омерзения, что возможно я касаюсь трупа, пыталась нащупать пульс на запястье. Не нашла, вспомнила, что лучше проверять на шее, если пульс мало заметен. На ощупь дохлик был теплым, шея под пальцами не охотно продавливалась, и там едва заметно что-то билось. Пуф, вытерев пальцы о мокрые джинсы я более подробно осмотрела тело.
Кроме содранной кожи на затылке, и небольшой припухлости там же, со спины больше повреждений не заметно. Как его переворачивать, как приводить в себя? Не понятно. Я вернулась к аптечке, с огорчением осознала, что из всей кучи лекарств смогу распознать лишь успокоительные леденцы и рекламируемую на каждом шагу заживляющую мазь. И то и другое забрала, леденцы тут же горстью засунула в рот, а мазь припрятала в карман для Сапфир. Ща успокоюсь, соберусь с духом и … сбегу. И не из таких мест сбегали. Вон гостиная вся в стекле, брошу что потяжелее в окно, вон ту железную подставку для… ммм… для зонтиков.
Раненный на диване застонал, протяжно, мучительно, аж мурашки по коже.
Кажется он прохрипел просьбу о воде. Я уже держала в руках подставку и метила в его многострадальный затылок, но кроме хрипов ничего более не услышала. Пришлось топать за водой. В кухне оказалось много интересного и, шаря по шкафам и холодильнику, забыла о раненом. Когда эйфория от сладостей и вкусностей прошла, я набрала из под крана холодной воды и вернулась в гостиную. Каково же было мое удивление, когда вместо хладного трупа я увидела сидящего на диване вполне сознательного человека. Правда, сидел он чуть согнувшись, прижимая руку к животу. Был шанс рассмотреть прежде чем меня заметят. Парню от силы тридцать, а то и меньше, привлекательный, бледноватый, даже гримаса боли не портила его лицо.
- Что встала? – вдруг рявкнул несчастный, – воды неси! Пока тебя дождешься!
Ишь раскомандовался! А я сама хороша, пожалела!!! Как обычно сглупила.
Воду выхлебал быстро, вытер торопливо рот и прошипел:
- Потеплее было не сделать?! Аптечку сюда давай! Ну же, ну!
Какой-то он дерганный и вовсе не дружелюбный, не даром его ранили, думаю было за что. Аптечку черноволосый командир перетряхнул со знанием дела. Все так же скорчившись, набрал себе шприц, вколол, потом опять, рвал один пакет за другим, вытряхивал таблетки, ругался в пол голоса, поминая меня не хорошими словами. Уши что ли заткнуть?
- Может, поможешь? – вдруг вскинул он голову. Глядит с такой претензией, словно я ему сто рублей должна.
- Я не умею…
- И-д-и с-ю-д-а! – злым голосом очень медленно проговорил раненный.
- Но… - все же подошла. Мне тут же всучили изогнутую иголку с ниткой.
- Шить будешь.
Сказал как отрезал. Сам же с протяжным стоном откинулся на спинку дивана, подставляя мне широкий разрез, идущий через ребра к самому животу. Рубашку предусмотрительно расстегнул. Рана разошлась широко, обнажая белеющие среди крови кости. Крови, кстати, было совсем мало, или так и должно быть в таких ранах? Я протянула руку, закрывая глаза.
- Сдурела? – дернулся парень, – ты куда колешь?! Чего так трясешься?! Дуршлаг из меня решила сделать?!
Закусив от обиды губы, я уже более уверено приступила к его ране. То есть вонзила иголку в край кожи и тут же сползла на пол.
- Где только Кит таких дур набирает?! Совсем люди Ахилесса нюх потеряли.
Все еще пребывая в полусознании, я смотрела как он ругаясь шьет. Значит хозяина зовут Кит, подходящая кличка. Брр, к горлу подкатила тошнота.
- Вот я доберусь до самого Ахилесса, – между тем бормотал озверевший больной, – мало того, что всякие шестерки ножами пыряются, так еще вместо квалифицированной помощи получаю шалав всяких.
Обозвав его последними словами, отползла в сторону к оброненной железяке. Надо будет правда огреть его, как закончит с вышиванием. Достал уже.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:06 | Сообщение # 187
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Мне понравился новый персонаж. Похоже - это Рембо, он тоже на себе ранку зашивал на груди.
Надеюсь Кэт его не убьет, и он ее тоже.
Прикольная продка.


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:38 | Сообщение # 188
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
LookDream, хорошо, но мало. А что было потом?


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:19 | Сообщение # 189
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Да уж, завернула так завернула. biggrin
Неприятности сыплются как из открытого мешка


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:46 | Сообщение # 190
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
так как моя конкурентка выкладывает большие продки, то мы подтянули ремни, затянули животы и начали работать.
Сон это не то чувство, с которым я привыкла бороться. Так что внезапно поняла, как тяжело мне оставаться с открытыми глазами, и буквально с трудом разлепляла веки. Шитье, между тем, пришло к концу. Этот опять развалился на диване, в перепачканной кровью руке виднелась крохотная бутылка. Отсалютовав ею мне, он залпом осушил емкость, крякнул.
- Кит себя любит, для анестезии лучшее пойло использует.
Я лишь мотнула головой. Ужасно хотелось свернуться клубочком на кровати и уснуть. Но спать рядом с уголовником! Нет уж, увольте.
- Иди сюда, – приглашающее махнул парень рукой, – развлечешь меня, пока твоего нету.
Поздно добрым стал, ничего ему не обломится! Поэтому вместо ответа угрожающе качнула подставкой. Раненный лишь рассмеялся.
- А если у Ахилесса тебя как компенсацию попрошу? Не боишься?
- Проси! – разрешила я.
Его карие глаза превратились в тонкие щелочки. Догадываюсь, он не отшлепал меня лишь потому, что боялся беспокоить рану. Но злость затаил. Пусть таит, нам пофиг. Пару минут мы злобно пялились друг на друга. Точнее, я пыталась подавить зевок, а он насмешливо проходился по моему расхлистаному виду. Вдруг в глубине коридора грохнула дверь. В животе сгустился холодный комочек, а сонливость сошла на нет.
- Ух ты! – вошедший Кит радостно расплылся в улыбке. – Макс, ты, смотрю, бодрячком.
- Не благодаря тебе, – неприязненно выдавил раненный тип.
- Слушай, честное слово, мужик, не знал, что ты там. А потом - в пылу драки, разве что разберешь?! – хозяин с досадой швырнул на столик ключи. – Кто тебя понес с ними лететь?
- Не твое дело, – парень поудобнее устроился на диване. – Какого черта вам надо было лезть к ГОКовским? Вроде же спокойно все.
- Да надо было борзых осадить.
Кит наконец нашел взглядом меня, удивленно приподнял бровь. Я тут же опустила на пол подставку и сделала робкий шаг назад.
- Ну, – бугай с татуировками мимолетно улыбнулся мне и перевел взгляд на гостя, – надеюсь мы уладим дело между собой, Макс. Мне бы не хотелось афишировать… понимаешь?
- Даже не знаю, – в голосе раненного поприбавилось наглости. - Что ты мне можешь такого предложить, чтобы я забыл о …
Он аккуратно погладил себя по краям раны. Кит задумался, мыслительный процесс явственно читался на его хмуром лице.
- Тачка есть одна, спортивная… может…
- Есть другая идея, – спокойно ответил Макс. – Она!
Кит, словно не веря, уставился на меня.
- Эта русалочка?
- Ага, забираю девочку и шито-крыто.
Я сделала еще пару шагов назад и уперлась в холодное стекло окна. Неужели все это происходит на самом деле? Да какое они право имеют?! Я свободный человек, почти что добропорядочная гражданка!
Между тем Кит с неприкрытой радостью согласился.
- Забирай. Я тебя даже подкину на своем коптере.
- Я уже вызвал своих.
Хозяин непонятливо потер переносицу:
- Вызовы же блокированы.
- С твоего позволения, я не буду раскрывать профессиональные секреты.
- Как знаешь, – хозяин халупки тут же переключился на свои визоры, – и правда твои уже на крышу садятся. Даже разрешения не спросили!
- Поможешь?
Кит с легкостью рванул его с дивана. Раненный взвыл, ругнув его за столь нежное обращение.
- Я так и сам могу встать! Закинь эту в коптер.
- Хорошо! – через миг меня сгребли с воодушевлением в охапку, а на ухо жарко прошептали: - ну и выручила ты меня, Русалочка. Я на твои визоры контакт свой сбросил. Будет нужна помощь - звякни.
- Может сейчас поможешь? – пропищала я, едва не лопаясь от чрезмерно усиленных объятий бугая.
- Ну и шутница ты, Русалочка.
Мы мигом взлетели по лестнице на крышу. Светло-зеленый коптер гасил свои пропеллеры. Меня быстро запихнули в кабину, крепко пристегнули к креслу ремнями безопасности. Внутри всё тоже было светло-зеленое. Четыре сиденья. Двое самого затрапезного вида парней помогли Максу залезть. Он с улыбкой превосходства сел напротив. Рубашка уже застегнута, хотя изодранный край ему приходится придерживать рукой.
- Скоро ты будешь дома, крошка.
И больше внимания не обращал. Стал бурно общаться с помощниками, едва слышно и настолько непонятными терминами, что просто не стала прислушиваться. Почему мужики такие упрямые гордецы, ну зачем ему я такая? Вон, только всё сиденье промочу. До сих пор не высохла после купания.
Между тем накатила усталость, я зевнула, и склонив голову, задремала. "Не стоило все же злоупотреблять успокаивающими леденцами" - мелькнула мысль на краю сознания, и меня окутало какое-то сновиденье.

Опять приснилась Сапфир. Как она там в пещере, без визоров, без помощи, без меня? Я протерла глаза. Где мы собственно? Комната вовсе не походила на кабину коптера. Неужели срубило так серьезно?
Пошарила в кармане - ну естественно, визоров в помине нет. Лежала я на диване, и тело немного затекло. Встав, сладко потянулась. Что у нас тут? Комнатка небольшая, без окон. Огромный стол, на нем страшный бардак, плюс валяется несколько визоров, но я не решилась их взять. Кресло у стола - красное, потертое, на одной ножке. Под моим весом оно тихо печально скрипнуло, зато сидеть в нем - одно удовольствие. Хозяин местный - просто сибарит. Остальное помещение занимали шкафы, набитые книгами, какая роскошь или может опять технофобы, без разницы у меня руки зачесались все перечитать. Ну и мой злополучный диванчик завершал обстановку.
Хорошо, свет включен. Представляю, какой тут мрак без этой жалкой лампочки. Чуть порывшись в завалах стола, вернулась на диван. Интересно, сколько времени? Надеюсь, еще не вечер? И вообще, почему я сижу как дура? Вскочила, бросилась к двери, дернула за ручку, и она мягко поддалась натиску.
- Да! – радостно прошептала я, ступая в полутемный коридор. В одном конце была лестница и поэтому вопроса с направлением не стояло. Быстро слетела по ступенькам, которые делали поворот на девяносто градусов и едва не врезалась в поднимающегося навстречу хозяина. Тот самый раненный Макс, только теперь без рубашки, зато весь перебинтованный. Он качнулся, но все же удержался от падения, крепко обняв меня за талию.
- Сбежать решила? – ласковый голос не скрывал насмешливой угрозы.
- Не-е-ет.
- Это хорошо! – все так же "по-доброму" продолжал парень. – Я ведь и рассердиться могу.
Надо было срочно брать инициативу в свои руки. Уж очень мне не нравился блеск его карих глаз.
- Где я? – спросила как можно строже.
Он отпустил меня, поставив на ступеньку выше. Так мы были одного роста.
- У меня дома. В одной маленькой деревушке вдали от городского шума.
- Где мои визоры?
- Сколько претензий, – хмыкнул хозяин, – я думал это мусор - и выбросил.
Заметив нарастающий гнев в моем взгляде, он весело улыбнулся:
- Тут они, твои стекляшки, но их еще заслужить надо.
Я нахмурилась. Даже не собираюсь думать, каким образом должна служить этому наглецу. Он между тем опять попытался меня обнять. Пришлось отбиваться. Впрочем я старалась не стукать по ране, скрытой под бинтами. Правда, мои потуги были тщетны - сильный, гад - и он уволок меня в какую-то комнатку на первом этаже. Здесь находился очередной диван, стол, кажется даже рояль, и много окон. Рассматривать убранство ужасно трудно, когда пытаешься расцарапать лицо насильнику, заваливающему тебя на мягкую мебель.
- Да что б тебя! – прохрипел с натугой Макс. – Кит совсем не дрессирует своих девочек.
- Пошел ты!
- Ах ты,…, …
Тут нашу возню перекрыл ломкий юношеский голос:
- Ты чего, Макс?!
Знакомый, между прочим, голос. Этот маньяк грубо отшвырнул меня в сторону и устало поднялся.
- Занят я, Вова, занят!
Я , тем временем, сквозь надвигающие слезы увидела знакомую круглую фигурку Вована. Надо же! Я взлетела, стрелой рванула к двери, и в один миг очутилась у него на шее. Тот ошарашено пригладил мои растрепанные волосы.
- Кэт, сестренка, ты что ли? – с долей сомнения спросил он.
- Вов… он.. он.. – я зарыдала, хотя не планировала истерику, всё как-то само собой вышло. И ведь плакать не хочу особенно, а трясет всю, аж слова выдавить не могу. А от счастья, что это мой Вованчик с корабля аж башку сносит. Он в обиду не даст… надеюсь. Не забыл же, что сестрой меня назвал.
- Эээ, – кажется мой насильник потерял на миг дар речи. – Вова! Надеюсь ты понимаешь, что я не был в курсе…
Вован, моя защита и опора, не стал слушать речи этого гада, и правильно. Потащил меня прочь. Максим сначала шел следом, пытаясь объяснить, что в целом ничего плохо не хотел, всего лишь шутил.
Шутки, блин, у него - просто блеск. Все еще рыдая на плече у новоявленного брата, я оторвалась на мгновение от мокрой рубашки и, довольно ухмыльнувшись, показала преследователю фак. Макс застыл, злобно глядя на меня, но мы с Вованом уже быстро скрылись за поворотом. Через минуту я была в ванной.
Малолетний преступник сел на край керамической купальни, а я долго умывалась, сморкалась, вообщем приводила себя в порядок. Но когда закончила, все равно выглядела так себе, красное лицо, глаза воспаленные. Хорошо, Сапфир не видит.
- Ну ты даешь! – одобряюще сказал Вован. – Как улизнула-то с корабля?
Пришлось вкратце ему рассказать. Не называя имен, и пропустив приключения между побегом с корабля и дорогой в город.
- Почему этот козел тебя слушается? – в свою очередь поинтересовалась я, выслушав плосковатые дифирамбы по поводу моей крутости.
- Он двоюродный брательник, заботится вместо отца.
- Не повезло тебе с родителем.
- Да ты шо! – Вован фыркнул. – Макс - нормальный чувак, просто заносит его. Слишком много работает, вот на девок времени не хватает, а то бы вряд ли он на тебя полез.
- Спасибо, не надо комплиментов.
Парнишка добродушно расхохотался.
- Ты наверно голодная, как всегда.
- А вот и нет! – обидчиво ответила я. – Мне надо в город!
Вован присвистнул.
- Эк разогналась, подруга! Я тебе не летун, надо ждать попутки. Макс каждое утро гоняет по делам во все стороны, попросишься… ну, остынь, я сам попрошу его.

Так я осталась на вечер в этой Богом забытой деревне. Время - еще только пять.
Вован тут же организовал мне возврат визоров, даже предлагал новые, но я гордо отказалась. Потом пожалела. Макса видно не было. «Работает», - с ноткой восхищения сказал мой спутник. Мы между тем бродили по окрестностям. Деревню мне особо не показывали, ибо вовсе никакая это не деревня.
Жилые дома располагались на самой верхушке холма, который казался рукотворным. Издали он был и вовсе похож на тортик -высокий и сдобный. Остальное пространство представляло собой равнину, далекую, полную зарослей кустарников и ярко-зеленой травы. Лёгкий ветерок откуда-то доносит влажное дыхание реки. А почти у горризонта виднеется лес и совсем уж крохотные зубцы гор. Красиво.
Вован и я просто бродили по пояс в цветах. Мне всучили какой-то дробовик, сказали стрелять, только если убьют Вована. Тот был с хорошей винтовкой, новенькой, красивой. Нес ее за плечом вполне уверенно. Вообще, выглядит пободрее, на природе-то. Часто оглядывается, прислушивается, но успевает делиться информацией.
- Если б Макс раньше всех тут не засел, – доверительно говорит паренек, – то здесь бы уже сидели ребята пошустрее.
- Шустряк, блин! – пнула я какую-то цветочную головку.
Вован морщится. Не понять этого уголовничка - защищать меня защищает, а гадости про брата говорить нельзя.
- Между прочим, этот холмик не просто так здесь стоит, он внутри как муравейник, – отвлекает он.
- Полон всякой дряни, да?
Защитник махнул рукой.
- Да ну тебя!
- Мне нужны деньги.
- Удивила, всем нужны. – Вован вздохнул. – Много не дам, знаю я вас, баб, тратите на всякую ерунду. Но я тебе дам больше чем деньги. Вот контакт одного парня. У него ферма у города, все привозит на продажу, на рынок. Скажешь от кого, насыплет.
- Бррр, – нужны мне эти продукты сто лет! Но контакт записала, и кодовое примечание «От Вована Лаврова» - тоже.
- Не знаешь ты своего счастья, эти ребята хоть и странные, но Макс их уважает побольше, чем Ахилесса.
Я промолчала, хотя хотелось пройтись по этому уважительному молодому человеку.
- Еще мне надо найти одни визоры, – я остановила Вована, – не мои, а подруги, той, которая помогла. Их потеряли… я их потеряла… теперь она меня убить хочет.
Взгляд парня стал насмешливый. Ишь какие все проницательные! Меня насквозь видят и как облупленную знают.
- Это из-за нее все! – начала я по-глупому оправдываться. - Сама виновата, что отдала их мне. Да, и вообще, не надо их искать, обойдется.
- Да ладно, если дашь в своих покопаться… ты же с ней связывалась, файлами обменивалась. Может найдем, если ими пользуются. Правда, если пользуются, то наверняка начинка теперь вся чистая.
- Делай что хошь.
Мы вновь двинулись вперед. Тепло-то как! Мне тут так часто приходилось мерзнуть при такой погоде, прям удивительно. Буйная живность обходит жилье стороной, да и отваживают самую непонятливую. Жители деревеньки Лаврова - все сплошь крепкие парни, есть правда их жены, да дети, но не так много. Возле холма земля распаханная, но немного, видимо питаются привозным. Когда солнце начало подходить к горизонту, над полем зеленой стрелой пролетел коптер.
Вован рукой закрыл глаза от солнца, глядя вслед транспорту.
- Киндер вернулся!
- Что за хрен?
- Да, сестренка, разошлась ты. Киндер - умный парень, прям жуть берет. Макс его ценит больше своей головы. Во всех делах помогает, и прочее. Есть у него, правда, заскок – коптеры. День не погоняет – всё, депрессняк на неделю. Раньше дельтопланом баловался, но Макс боится за него, увлекающийся чувак, может грохнуться.
- Ну, пошли знакомиться с этим Киндер-Сюрпризом.
И мы потопали к холму.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:03 | Сообщение # 191
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
уууууууууууу, какая прода!!!!!

Мне очень очень нравится))))))))))))0 Но КТО такой Киндер???? Заинтриговала!!!
А Макс тот еще жук - даже не уверена - вроде нехороший, а вроде бы понравился. Будем смотреть дальше)))

Ну а Вован очень понравился - почему-то напомнил Соку из "аватара Аанга" - здоровская встреча))) Наконец-то ГГ хоть в чем-то повезло!


 все сообщения
al1618 Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:21 | Сообщение # 192
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Все любопытственней и любопытственней [b]
Проды!


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:20 | Сообщение # 193
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (LookDream)
Где-то вдали слышно журчанье реки.
Тапка. Река журчание которой слышится издалека должна быть горной и с водопадами, а тут кругом равнинный пейзаж.
А если так? "И прелью несёт от невидимой реки."

С нетерпением жду дальнейших приключений.
Впечатление такое, что Прерия - одна большая деревня. Нравитца.


Зануда. Незлой

Сообщение отредактировал Сергей_Калашников - Воскресенье, 26.08.2012, 10:50
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:19 | Сообщение # 194
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Сергей_Калашников, можно и так, хотя слог слишком возвышенный для меня))))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:51 | Сообщение # 195
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
biggrin я там поправил


Зануда. Незлой
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:56 | Сообщение # 196
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Сергей_Калашников, нет уж лучше ветерком))))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
LookDream Дата: Понедельник, 27.08.2012, 11:54 | Сообщение # 197
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
так как писать одно и тоже скушно, у меня совсем сорвало крышу.. не знаю куда меня это заведет, и почему я это пишу... вообщем такая вот странная фигня
Киндер появился лишь когда мы уже все были в столовой. Все – это я и толпа мужиков. Хорошо наш стол был элитным, стоял на приступке, и рядом сидели лишь Вован, да двое более-менее приличных мужских особей. Вместе с жизнерадостным худощавым юношей прибыл и мрачный Макс. На меня даже не взглянул, упал на стул и, положив ладонь на стол, стал постукивать пальцами.
Киндер сел с нашего боку, напротив Вована. Залпом осушил стакан с компотом.
- Тьфу, опять безалкогольное! – рассмеялся он.
Вован хитровато огляделся.
- У меня есть пивко в комнате.
- Я буду пьян от одного вида нашей гости, – галантно сострил Киндер. Я уже наелась и была в благодушном настроении. Хотя вся эта ситуация мне не нравилась. Что за странное поселение, странные люди. Скучаю по городу, понятному и веселому. Скучаю по Земле, там я ела в двадцать раз меньше, вечно мерзла, но зато всё знала и понимала. А здесь как пятая нога у собаки, не нужная, никчемная.
Между тем речь приятелей зашла о рекордах в какой-то игрушке.
- Ты умеешь летать на коптере, вот и выигрываешь, – хмурил брови мой Вовик.
Киндер улыбался до ушей.
- Я просто везунчик, вот и выигрываю.
- В последний раз я собрал больше наград…
- Полз как черепаха, вот и собрал.
Как дети! Я осторожно посмотрела на Макса, который опять о чем-то вполголоса совещался с сидящими рядом. Он словно почуствовал взгляд, карие глаза холодно пронзили меня. Злится. Из-за чего? Ведь он же не прав, похитил, буквально купил, едва не изнасиловал.
- Кэт! – ударил меня локтем Вован. – Ты уже все сожрала. Пошли порубимся на тренажере. Мне все равно надо учится, чтобы на права для коптера сдать.
- А, что… - я потерла ушибленный бок, – ну, давай…
- Подождите меня! – возопил Киндер.
Но его остановил суровый голос Макса:
- Тебе завтра в пять коптер вести, после ужина сразу в постель!
- Да еж… - конец фразы парень зажевал, – потом вас обоих одной левой!
Напихав полные карманы пирожков, мы удрали.
- А что, и мне тоже придется вставать в пять? – спросила я, догоняя разогнавшегося Вована.
- Ну тебе ж не за рулем, посопишь в кабине.
- Рядом с этим?
- Макс хороший.
На этом спор прекратился, ибо этот аргумент я слышала раз сто. И знала, его не прошибешь никакой критикой.
Техника для тренировки была отличная, получше тех автоматов, что развлекают публику в космопортах и торговых центрах. На них бы и правда тренироваться, а не устраивать бега. Я залезла в полукабину, имитирующую коптер. Сейчас кто-то схлопочет, придется поглотать пыль в хвосте.
- Эй, визоры одень, я сконалюсь. Буду слушать как ты ругаешься из-за проигрыша – проорал из другой кабинки Вован. Здравая мысль, ибо когда включу игрушку, меня хоть по голове стучи, не замечу. Конечно, ведь на мне будет суперский шлемчик.
Погружение в виртуальность потрясающая. Я выбрала самый современный вид спортивного коптера.
- Таких на Прерии нет! – ворвался в мой мирок нахальный возглас противника. Я взглянула на стоящий рядом коптер. Потрепанная модель, кажется как раз такие были в фильме про войну.
- Зато такими консервами тут все свалки забиты.
- Не суди книжку по суперобложке.
Сигнал старта взмыл вверх красным снопом искр. Мы сорвались с места. Фух. Физику Вован настроил на унреал, скорость развивалась с места в карьер, а виражи можно было выписывать, не смотря ни на какие технические возможности. Надо было собирать блестящие шарики наград, они естественно располагались каждый раз в самом неудобном месте трассы. Шли мы нос к носу, моделька у него была препаршивая, но зато какая шустрая. И что самое подлое, на нем было вооружение. Как я не подумала взять боевую машинку. Каждый раз, когда мне случалось обогнать, вслед уходила ракета, пока эту гадость сбросишь, пропустишь десяток наград и отстанешь на полкилометра.
До финиша оставались считанные метры, когда Вован вдруг резко замер, коптер дернулся и рухнул вниз.
- Да блин! – выругался противник. - Макс хочет поболтать со мной, как мужик с мужиком.
- Выбрал время! – пробурчала я, пересекая финиш без особой радости.
- Счас отключусь.
В динамике громко засвистело, зашипело. И вылезло предложение присоединится к прослушке конференции. Боже, нажать «нет» было невозможно.
- Я слышал, ты дал ей все свои деньги, – это сердитый голос Макса.
- Да не все, братан, тока половину! – а это оправдывающийся лепет Вована.
- Знаешь, я вовсе не хотел влезать в ваши «отношения», - это слово он выделил, - но вот распечатка с полицейского сервера. Как давно ты знаешь эту девчонку?
- Блин, да я в курсе ее лажи с ментурой.
- Ты знаешь, у кого я ее нашел? – продолжает напирать урод. – Кит, ходит у Ахилесса по присмотру за девочками. Поставщик, так сказать, подстилок. Мне ее продали, причем за хорошие деньги. Думаешь тогда на диване она не сама меня об этом умоляла?
Вот урод! Я пнула ногой стойку кабины, чуть палец не отбила.
- Ты это… - Вован как-то смешался, – не надо. Она просто неудачница, лохушка, но не проститутка.
- Я тебя предупреждал. Лучше бы тебе не иметь с ней дело. Я же тебе добра желаю.
- Спасибо, братан, я как-нибудь сам, лады?
Вован все же попросил его подвезти меня с утра до города. Макс согласился, и я отключилась, пылая праведным гневом. Тоже мне защитник, наплел-то, да этот Кит тот еще козел, но ведь… Ладно, со стороны все кажется именно так, я девочка-подстилка в доме работодателя.
Пух! Я сняла шлем, отключая визоры. Что ж, уже и позлится на него никак, кругом прав. Прожевав сухой пирожок, с грустью отметила, что да, прав. Но ведь мог в лицо сказать, обсудить, спросить, не промолчала бы, не соврала. Хм, веры мне правда никакой. Может Киту звякнуть, попросить сказать, что… вряд ли он подтвердит, нужны ему чужие проблемы.
- Тут нельзя крошить, – Вован загородил выход из учебной кабины. – Мне надо к Киндеру сгонять, подождешь в гостиной.
- Это где?
- Где рояль.
Направление указали, и попетляв по дому, я дошла до той самой комнаты, где впервые увидела Вована. Скорчив недовольную рожицу, села за стол. Хорошо, завтра свалю отсюда.
- Привет, – около входа замер, положив руки в карманы штанов, Макс. Красивый как бог, но от его вида зубы сводило.
- Виделись уже, – шиплю я.
- Я хотел извиниться, – миролюбиво сказал симпатяга, переступая порог. Вошел, пододвинул стул и сел напротив.
- Ну, – я ощутила некоторое беспокойство, – извиняйся на здоровье.
- Вова мне много о тебе рассказывал. Мне жаль, что знакомство началось так неприятно. Давай, попробуем еще раз, если конечно захочешь, – он так невинно заглянул в глаза, хоть стой, хоть падай.
- Не знаю…
- Давай! – его улыбка могла растопить два десятка айсбергов и еще бы осталось. – Меня зовут Макс, а тебя?
Как в дурацком кино, даже руку протянул, ладонью вверх.
- Глупости какие! – едва слышно выговорила, но не заставлять же его вот так держать на весу свою конечность, пришлось быстро коснуться ее и одернуть пальцы. – Кэт.
- Красивое имя, под стать хозяйке. Выпьем за встречу? - Макс поднялся. - Я мигом.
И правда, вернулся быстро. Два бокала, бутылочка… чего? Глазам не верю, это же долбанный люрр. Я с подозрением посмотрела на искреннюю улыбку хозяина. Чисто ангелочек.
- Что это?
- Сок местной ягоды, очень освежающий напиток, – врал, не краснея, Макс, – не стоит на ночь пить вина, будут плохие сны.
Ну да, я выпью эту дерьмо, потом наброшусь на него и изнасилую, знакомый сценарий. Плюс потом явится Вован и … что ж моя репутация будет подорвана окончательно и бесповоротно. Пользы существенной ему от этого – ноль. А удовольствия думаю полные штаны.
- Супер, – кисло улыбнулась я.
- За встречу! – налил полные стаканы, не скупится. Мы чокнулись, я сделала вид, что пригубила.
- И правда, освежает. Похоже на лайм.
- Я говорил, что ты очаровательная девушка, Кэт? – сам особо не пьет, глоток - и отставил в сторону. – Мне ужасно стыдно за свое поведение.
- Какое? – шутливо удивилась я. – Мы же только познакомились.
- Точно, – усмехнулся поганец, – забыл, просто ты похожа на одну девушку, которую я обидел.
- Так ты любитель обижать невинных девиц? А какие еще хобби?
Макс не выдержал и рассмеялся.
- Не буду скромничать, я умею всё.
- И даже на рояле сыграешь?
Он лишь хмыкнул.
- Запросто.
Встал, пошел к роялю, подвинул стул, открыл крышку. Сделал пасс руками, будто заслуженный пианист, и быстро наиграл какой-то веселенький марш. Глупость полная, но я успела выплеснуть проклятый люрр на ковер. Куда было еще лить, а коврик темный, и лежит в стороне.
- Не будем шуметь, – окончил Макс концерт, – все готовятся ко сну.
Он повернулся:
- О! Ты уже все выпила, может еще стаканчик?
- Не откажусь, – медленно пробормотала я, делая вид, что слегка возбуждена, - сок просто божественный, впрочем как и ты.
Макс довольно улыбнулся.
- Окончим эти глупые игры, малышка. Разговаривать - это же так скучно.
- Может посоревнуемся, – игриво продолжала я, – кто быстрее выпьет тот выиграл.
- Выиграл что?
- Хм. Может поцелуй?
- Заметано.
Залпом осушил свой стакан. Ишь, решил играть ва-банк. Надеюсь, эта виагра и на мужиков действует.
- Так не честно, – выпятила губку, точь-в-точь как девочки с рекламных постеров, - я то второй пью, а ты первый.
- Окей, малышка, – тягучим голосом пропел мерзацев, – видишь, у меня тоже второй.
Опять выпил. Зрачки у него уменьшились, а Вик говорил, что вещь не совсем безвредная. Только вот, подумалось мне, зря я своими руками создавала сексуального монстра. Как теперь отобьюсь? А он медленно наступает. Штаны - я на секунду взглянула вниз - явственно выдают его состояние.
- Сядь на диван! – твердо сказала, как приказ. Мужик послушно сел, уже явно не соображает. – Закрой глаза и жди, сейчас разденусь и ... не подглядывай, руками закрой.
Как пай-мальчик закрыл. Я выскочила как можно бесшумнее в коридор. И тут же натоклнулась на медленно перебирающего ногами Вована.
- Пошли, – схватила я его за руку.
- Куда это?
- Хоть куда! Покажи свою комнату, пожалуйста.
- Там не прибрано… - начал колупаться он, чуть пинка ему не дала.
- Пошли!
- Лады, лады, не ори тока.
Благо, проживал он далеко от гостиной, достаточно далеко, что бы я смогла перестать оглядываться и вздрагивать.
- Ты знаешь, что такое люрр? – спросила я Вована, сидя в ужасном бардаке в его комнате. Не прибрано - очень мягкое описание этого вещевого апокалипсиса.
- Да, его Макс, помимо всего прочего, производит. Фигня - фигней, а бабло приносит неплохо.
- Отличная у вас конторка.
- Я эту гадость не пью, если переборщишь потом такой отходняк!
- Очень на это надеюсь, – сказала я мстительно.
- Ты чего?
- Можно я у тебя посплю?
- Слышь, - Вован сделал такое серьезно грустное лицо, – не хочу тебя, подруга обижать, там, рушить надежды, но ты не в моем вкусе.
Он поймал мой ошеломленный взгляд и пояснил.
- Сиськи маловаты.
- Пошел ты! Я буду спать на кровати, а ты в кресле.
- Фиг те. Сама иди в кресло.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:03 | Сообщение # 198
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Очень лихая хулиганская продка - под стать героине. Взяла и накачала парня какой-то дрянью. Думаю, Макс теперь еще больше на нее будет злится, если вообще не убьет - а она ведь хотела с ним в пять утра в город ехать)))) biggrin

Жду продкуууууууууууууууууууу. Очень уж нетерпится узнать, что дальше!!!! и ведь на самом интересном((((


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:55 | Сообщение # 199
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Ну, прям, Белоснежка в гномятнике. С душой написано. Верю.


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:54 | Сообщение # 200
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Здорово! продолжаем smile
Героиня разительно меняется - стоило ей попасть в чисто мужское окружение как она мигом расцвела и начала всеми рулить wink


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
LookDream Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:05 | Сообщение # 201
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Негоже отставать от старших мудрых )))
Настоящий брат. Вредность в пятикратной степени. Отвоевала подушку и одеяло. Устроила себе гнездо на полу. Завтра полетим в город. Наконец-то.

Визоры, которые я заблаговременно настроила на четыре с копейками, ворвались в мои сны дикой сиреной. Надо давно уже поменять будильник, а то еще заикой стану. Вован с кровати пробурчал что-то невнятное, но не проснулся. Я взяла одеяло и набросила на него. Нечего своими телесами блистать, мог, кстати, и в майке спать, секс-символ, выискался.
Почистив зубы в ванне, тоскливо отметила, что переодевки нет и не предвидится, хотя… У меня же вполне приличная сумма на счету. Могу истратить немного и на себя. Кушая еще не зачерствевший пирожок, сохранившийся в кармане, я вышла на парковку коптеров. Киндер надраивал блестящие бока своего зеленого монстра, а какой-то хмурый заспанный мужик закидывал в багажное нутро свертки и небольшие ящички.
- Когда полетим? – бодро спросила я. Вокруг еще только рассветало, ветерок был прохладный. Люблю, несмотря ни на что, раннее утро. Такое спокойствие и красота, темное небо чуть светится, в груди все поёт.
- Доброе утро, – Киндер отвлекся от мойки и зевнул, – полетим, когда командир придет. Ему бы, кстати, пора появится.
Я ехидно улыбнулась. Надеюсь, ночка у него была достаточно бессонной.
- Поможешь? - мне была кинута тряпка и баллончик, – хочу что б мой шмель сиял.
- Шмель? – рассмеялась я. – Зеленый шмель!
Киндер сморщил нос.
- А что такого? Мой любимый цвет зеленый, а шмель он потому, что у него есть «жало», ну и еще кое-какие преимущества.
- Он и так у тебя блестит.
- Понимаешь, это ведь была механическая чистка, там ведь все автоматизировано. А мой шмелек, любит тепло рук, – парень едва ли не щекой потерся о сияющий бок коптера.
Я лишь плечами пожала, без разницы, все равно надо чем-то заняться, не торчать же посредине площадки без дела. Потом нашлись дела и внутри салона, мне даже разрешено было посидеть в кресле пилота. Киндер с жаром объяснял азы управления. Чем отличается настоящее пилотирование от виртуального. В общем, скукота. И я даже была рада, когда в салон влетел Макс и гаркнул:
- Какого черта еще на земле?!
А ведь сам опоздал на час. Мы с Киндером понимающе переглянулись, начальник-самодур.
- Можно я с пилотом буду? – спросила я.
Макс высунул голову из салона. Лицо помятое, щетина делала его взрослее и мрачнее, но к моему удивлению не разозлился. Мягко так сказал:
- Не стоит, еще заснешь, а Киндер - парень увлекающий.
Пришлось пройти в салон, сесть напротив деспота и пристегнуться. Макс притушил свет и откинул спинку. Шторы на окне были закрыты, даже насладиться пейзажем никак. Одела визоры, у-у-у, как же меня раздражают эти трещины, почитать естественно мешают, и поиграть тоже. Осторожно откинулась на спинку кресла, но нет, организм решительно воспротивился попыткам уснуть. Как же хотелось перебраться в кабину, к сожалению Макс не храпел, и определить - спит он или притворяется - не имелось возможности.
Решила пялиться на него, а что, сам виноват - держит при себе, как собачку. Сегодня на нем были простые джинсы, с этаким ковбойским ремнем, на пряжке выгравирован орел, как российский герб, но с одной головой. Клетчатая рубашка кое-как заправлена за пояс, сапоги к сожалению без шпор, а ему б пошло. Не брит, не причесан, и явно не умыт. Мужлан. Я скорчила ему рожицу. Приятное чувство, так и сидела, забавляясь. Потом правда устала и хмуро уставилась в потолок, который изучала всю дорогу.
В десять утра голос Киндера сообщил:
- Уважаемые пассажиры, спасибо, что воспользовались услугами авиакомпании «Пушистые шмели». Температура за бортом плюс семьдесят два по фарингейту. Просьба пристегнуть ремни и приготовиться к посадке. Парашютов нет, поэтому, если вы знаете молитвы, самое время начать их читать.
Макс правдоподобно начал очухиваться. Кашляя, поднялся, зевнул, почесал щетину, разозлено буркнул что-то. Потом посмотрел на меня и неожиданно улыбнулся.
- Не устала?
- Не-е-ет, – я с подозрением оглядывала его счастливую мордашку. Ну не верю, что он не злится на меня.
- Мы еще только на окраине города, – сказал он, – мне надо к другу зайти, составишь компанию?
- Ну-у-у… ладно… - сидеть в этой проклятой кабине мне вовсе не улыбалось. Из развлечений у Киндера думаю была бы опять полировка.
Взяв из багажного отделения небольшой сверток, Макс направился с посадочной площадки вниз. Это оказалась крыша магазина, но он был еще закрыт, и никого кроме нас и еще одного коптера здесь не было. Хотя, чего там, не Земля - тут все пешком наверняка ходят.
- Далеко идти? – спросила я, а точнее забросила пробный камень.
Ответил он добродушно:
- Совсем недалеко, тебе там понравится.
С каких пор он за меня решает, что понравится, а что нет?! Надо резать правду матку, раздражает меня эта недоговоренность.
- Я слышала ваш вчерашний разговор с Вовой.
Макс, кажется, на мгновение запнулся, чуть поудобнее перехватил сверток и, как ни в чем не бывало, продолжил движение.
- Я вовсе не работаю на Кита! – отчеканила на одном духу, – я случайно там оказалась.
- Это ведь не мое дело, так? – спокойно ответил Макс, - кто ты и с кем забавляешься, меня не касается.
- Но ты не преминул сообщить о своих соображениях брату!
Парень осуждающе покачал головой. Недоволен, что я подслушивала, или просто недоволен разговором.
- Я желаю для него лучшего.
- Мы просто друзья!
- Рад слышать.
Я фыркнула от возмущения. И чего распаляюсь, ему по ходу на все покласть. Мы свернули в переулок, впереди между домов виднелась более оживленная улица. Макс вдруг замедлил ход.
- Я тебя вчера наверное обидел, да? Ты так убежала…
- Ну… не совсем… то есть вовсе нет.
Он резко отбросил сверток в сторону и буквально вдавил меня в стену.
- А ты меня да!!! – прошипел парень, – но это уже не имеет значения, детка.

Одно рукой он поднял меня за шкирку, второй подхватил с земли сверток. Ругаясь как последний сапожник, он вытащил меня на площадь и тут я узрела в каком переплете оказалась. Это же полицейский участок!
Вырваться из стальных лап Макса не удалось, а этот козлина довольно заулыбался.
- Что малышка, уже жалеешь о вчерашней проделке?
К горлу подкатили дурацкие, непрошеные слезы. Ну какой же он гад! Я отчаянно сопротивлялась, тормозила ногами об асфальт, вырывалась, пиналась, даже пыталась кусаться. В итоге он обронил сверток, и скрутил мне руки за спиной. Чуть суставы не вывернул.
- Лучше быть свободной, да более уступчивой.
- Ах. ты… - здесь я позволила себе выругаться, получилось ужасно. Как обычно, стоит мне матюгнуться, тут же понимаю, как это чудовищно глупо. Макс усмехнулся.
- Знаешь, мне только тебя не хватает под боком. Брат и так от рук отбился, а еще мелкая уголовница в приятелях, увольте. Думал, избавлюсь без потерь, и тебе и мне приятно, но видит Бог, малышка, ты меня разозлила.
- Я не буду, не буду с ним общаться! – жалобно бормотала я, хоть было стыдно за свои почти слезные унижения. – Обещаю!
- Учитывая твое прошлое, отсутствие постоянной работы, проживание на деньги отца, неполноценное обучение, – он умудрялся медленно тащить меня к крыльцу полицейской конторы и читать нотации, – думаю, можно поставить сотню против куска медной проволоки, ты притащишься еще разок за халявными деньгами. Плюс, дорогая, твои мутные отношения с Ахиллесовой братией - это на самом деле огромный жирный минус.
Как же меня всегда все это раздражало, вечно найдется такой тип, который разложит всё по своим долбанным полочкам. Словно в моей жизни и правда нет смысла, потому что я не подхожу под их гребанный мир. Последний раз с усилием дернулась, а потом просто повисла. Повисла, кусая губы, а слезы уже текли из глаз. Ненавижу!
- Не думай, что я растаю от твоих слез, – жестко сказал мой мучитель, – поверь, для тебя лучший вариант вернутся на Землю и отмотать положенный срок. В тюрьме умеют прививать любовь к труду.
Бедный папа, как вспомню его вид, в нашу встречу, так еще больше плакать хочется. Им прививали любовь к труду, рабскому, на непригодной для жизни планете, в поисках полезных ископаемых и природных ресурсов.
Я так и дошла до дверей участка, безвольно и безропотно. По приказу села на неудобный стул, закрыв лицо руками, как только кто-то их освободил от стягивающей веревки. Не хочу плакать и смотреть сквозь слезы на этих…
Макс негромко общался с ментами. Видать старые знакомые. Потом он еще за свертком сходил, оказалось какой-то презент начальству. Успела уловить фразу.
- Вы с ней помягче, все-таки почти ребенок.
- Максим Александрович, – насмешливо отозвался легавый, – если помягче, надо было самому выпороть. А мы уж как сумеем.
Козлы. Я все же пришла в себя от этих обидных слов и незаметно натянула визоры. Пока болтают, они все равно на меня не смотрят. Надо только продолжать реветь немножко и можно сбросить пару сообщений, жалко нету связи с Сапфир… какая досада. Киту не стала писать, не хотелось свободу отрабатывать потом в его «ведомстве». О-па! А тут от папы пришло письмо, наверное обновили данные с прилетевшим на Прерию кораблем.
«Береги мою фотографию, котенок. В следующий раз напишу только через два месяца. Не забывай принимать витамины и все же попроси Элен тебе помочь».
Фотография так и осталась в моем рюкзаке у Вовика, блин, теперь ее ни за что не смогу получить… если только. Тут же отправила ему послание. Что б он отвез рюкзак в космопорт и оставил его в камере хранения. Все же лучше, чем в доме у этого иуды.
А Элен, эта та сучка, что отобрала у меня квартиру, его бывшая. Она скорее удавится, чем мне поможет. Это кстати взаимно. Папа всегда был таким идеалистом, просто жуть. Жалко нет времени писать ответ, не скупилась, истратила бы все деньги на письмо, как раз хватит на двенадцать слов.
Макс как раз уходил, быстро оглянулся на меня.
- Даже жалко тебя как-то.
Я лишь сплюнула на пол под его ноги, пусть проваливает и даже не пытается строить из себя благородного рыцаря. Сам сдал, не просил никто, и о жалости ни за что не попрошу. Надеюсь, ему достанется, очень надеюсь. Всегда так, как сделают мне гадость я тешу себя фантазиями, о том какие кары могут посыпаться на головы негодяев. Хоть немного, да легче станет.
Дверь за бездушным ублюдком закрылась, и меня обдал запах свежезаваренного кофе. Напротив меня сел подтянутый мужчина в форме. Он торопливо глотнул обжигающий напиток.
- Ну, давай знакомиться. Меня зовут Артем Алексеевич Холодов.
Я лишь зубами скрипнула.
- Не хочешь идти на контакт, ну и ладно, – он быстро сверился с данными визоров. – Хорошилова Екатерина Павловна, так? – не дождавшись моего ответа, подтвердил свои слова сам. – Так.
Думает, что улыбочкой, добрым словом добьется от меня большой любви. Уж достаточно повидала полицейских, какими они ни были, все думают об одном. Как сделать тебе похуже, а себе получше. Так мент и болтал сам с собой, то есть он полагал, что со мной, о моем прошлом, о моих правонарушениях, о надобности исправления.
- Нам тут сверху предложили воздержаться от депортации с колонии, говорят, следует отправлять на ГОК. Я вот думаю, стоит ли тебя туда совать, или пожалеть?

- Вижу, молчать ты умеешь, – полицай подождал ровно столько, сколько нужно было, чтобы допить кофе. - Пошла бы в разведку, цены бы тебе не было.
Мимо прошло несколько его сослуживцев. А вообще в участке было тихо и немноголюдно. Только сотрудники, сидят за столами, работают. Пару раз заходили патрульные.
- Знаешь, есть у меня такая же племяшка, бедовая девчонка, – полицейский сложил руки на груди, с участием глядя на меня, – не хочется мне портить тебе жизнь, девочка.
Закусила с отчаянием губу. Ну зачем он измывается, почему они так любят трясти перед глазами надеждой на благополучный исход.
- Не веришь, – хмыкнул мужик, – твое дело.
Он углубился в бумаги с таким энтузиазмом, будто заполнял документы на внеочередную премию. Словно не замечает мою согбенную фигурку. Закралась мысль улизнуть, вдруг и правда увлекся.
Но мои размышления оборвал чей-то радостный, и насквозь фальшивый возглас:
- А что тут делает моя красавица?
Учитывая мое состояние и внешность, я восприняла это как очередное издевательство. Рядом на край стола уселся довольный… я подняла голову и тут же узнала полицейского. Это же тот самый Мул, одетый в штатское, дознаватель с поселка. В руке он держал обкусанный бутерброд.
- Ну так что, милашка, где ты потеряла свою драчливую подружку?
- Вы что, знакомы? – сухо спросил мой личный мучитель, откладывая в сторону бумаги.
- Как я мог пропустить такую симпатягу?! – ухмыльнулся наглец. – За что ее задержали?
Холодов нахмурился, быстро глянул на меня, но все же ответил:
- Мелкое хулиганство, дело попугая.
Мул заразительно рассмеялся.
- Вот не ожидал, красотка, не ожидал. Думал сразу за тяжкие загребут, с такой-то компанией. Сапфир полагаю уже в кутузке?
Так как меня не спрашивали, я отмалчивалась, опустив голову. Почему мое дело еще не всплыло, и что значит «дело Попугая»? Впервые слышу такую кличку. Неужели так Макса называют, поделом ему.
- Угомонись, Сашок, причем тут эта вздорная девица? Гражданочка одна, привел ее известный тебе Максим Лавров.
- Макс? – удивился Мул, едва не выронив свой хавчик, – умеет же крошка выбирать себе приключения. Слушай, отдай ее мне. Дело к ней есть одно, да и по попугаям у меня черный пояс.
- Да дел у меня навалом, так что… забирай, только это, помягче просили.
Теплая ладонь дознавателя легла на мое плечо.
- Я буду с ней как с писанной вазой. Пошли детка, в мой кабинет.
Что делать, раз вежливо зовут, без единого слова поплелась следом. Вышли мы на улицу и остановились перед знакомым грязным джипом.
- Вот и мой кабинет, не стесняйся, присаживайся.
Легкий шлепок по заднице был призван поторопить залезть на пассажирское сиденье. Двери отсутствовали, и я решила, что если мы поедем, сразу же выпрыгну и убегу. Правда, радушие полицейского как-то успокаивало.
- Вот - угощайся, – мне всучили огромный бутер и крышку от термоса с чаем.
Послушно начала кушать, едва воспринимая вкус угощения.
- Ну что, за тобой будет должок подруга? – Мул вытер руки о шорты и приложился к термосу, – всегда приятно иметь в должниках милашку.
- Вы меня отпустите? – едва не подавившись, спросила я.
- Почему бы и нет, ответишь честно на пару вопросов и гуляй.
Подозрение зашевелилось змеей в животе.
- Вопросы?
- Да никого сдавать не потребую, вопросы будут касаться лично тебя, детка. К примеру, какое отношения ты имеешь к ГОКу?
Я задумалась. Сдать кого-то кроме себя вряд ли смогу, а коли так, постараюсь в меру искренне ответить.
- Гм, вроде никакое. Решила не связываться с этим мутным делом.
- И правильно, – Мул взял обратно крышечку и аккуратно привинтил к термосу, – а Ахиллес?
Вот так задачка.
- Я была у него на ранчо, да, – призналась со всей откровенностью, – но ребята его хотели от меня непонятного, и пришлось сбежать, воспользовавшись суматохой.
- Сбежать от людей Ахилесса! – в голосе мента звучало неприкрытое недоверие.
- Со мной была Сапфир, – напомнила я.
- Ах, да, эта откуда угодно сбежит. Теперь еще. Лавров?
- Этот идиот, – насупилась, вспомнив неприятного Макса, – считает, что мне нужны его поганые деньги!
Водила усмехнулся, завел мотор.
- Отвезу-ка тебя к подружке моей. Отмоет тебя, красотку, приоденет и можешь бежать. А пока едем, расскажи немного про Сапфир.
- Вы ведь и так знаете всё, – ездил Мул резво, и мне пришлось вцепиться в перекладину, чтобы не улететь на дорогу.
- Предположим - не всё, ну да ладно, она персона чисто для интереса. Держись крепче, мне еще надо по делам спешить, а не только всяких девчушек возить.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
al1618 Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:22 | Сообщение # 202
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Проды все закрученей и закрученей wink
так держать


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:50 | Сообщение # 203
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Динамика, однако, нешуточная. И клубок всё плотнее. Имена и лица калейдоскопят со страшной силой, а вся Прерия представляется одной деревней, где все про всех всё знают.


Зануда. Незлой
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:53 | Сообщение # 204
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
ну и гад же этот Макс, прям не знаю какой!!! cool
Надо Кэт с ним потом расквитаться. wink Заботится о брате, надо же, мерзавец.
А этот полицеский наоборот оказался хорошим, вот чего не ожидала!
Понравилось вобщем, бедняжка Кэт из переплетов просто не вылезает((( sad


 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:29 | Сообщение # 205
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Мечта моей жизни исполнилась я пересеклась с великими мира сего)))
На самом деле время у него было, и, по моему мнению, слишком много. И большие планы, на меня любимую. Мол, сейчас приедем, приведем тебя в порядок, а потом ты поможешь одного хмыря на живца поймать. Вот мне это нужно, да?
Конечно, говорил он не прямым текстом, но уж между строк читать умею. Поэтому стала строить план побега. В долгу буду - так в долгу, переживу, но садиться и ножки свешивать с моей шейки, спасибо не надо. Молча глядела в пыльное лобовое стекло, прыгать на ходу - идея дурацкая. Значит, жду остановки.
Квартирка его подруги была в более-менее приличном районе. Сама она отсутствовала, что моего «спасителя» даже порадовало, судя по довольной роже. Мне была указана ванна и предложено «умыться». Отлично. Сам мент, напевая веселую песенку, принялся готовить кофе, гремя чем-то на кухне.
Ванне я уделила самую малость своего времени, включив воду на всю мощь, а сама выскользнула в коридор. На цыпочках добралась до спальни. Судя по звукам, мент включил это новомодное шоу с той самой журналисткой из домика на горе. Как раз сегодня должны были крутить, судя по анонсам. Так что, минут пятнадцать его занятости мне точно гарантировано, а если эта краля прилично там все сделала, то и все полтора часа.
Выйти из двери, как подобает нормальному человеку, было не реально. Кухня располагалась как раз у выхода, ужасная планировка. Как я уже знала, квартира находилась на первом этаже, что сильно облегчало мою задачу. Хотя, выглянув из окна, поняла, что лучше б обосновалась его деваха в подвале. Но делать нечего, разрезав простынь и пододеяльник, соорудила канат, привязала к перекладине железной кровати и пошла на смерть. Неуклюже сползала с подоконника полчаса, не меньше, тихо ругаясь и обливаясь потом от ужаса. Внизу собралось несколько мелких пацанов и потешались во все горло. Чуть ботинком в них не запустила. Потом, устав от моих метаний, они стали давать ценные указания, что в конце концов помогло очутиться на бренной земле.
- Мы тебе помогли, теперь твоя очередь, – сказал главный карапуз.
- Ишь, помогли, я сама бы спустилась, – я поправляла одежду, потом все же перешла на более ласковый тон, – вы больше поможете, если скажете, как попасть на пристань.
Ребятишки зашушукались, затем опять вышел самый старший, обладатель красной цветастой рубахи и рыжих вихров.
- Иди в ту арку, потом вдоль забора, там уже будет пригорок - с него видна дорога вниз к пристани, недалеко.
Три пары глаз впились, в ожидании расплаты. Как будто у меня полные карманы сокровищ. Только визоры, да черствый пирожок.
- Вы можете залезть туда и украсть что-нибудь, – щедро предложила я, указывая на импровизированный канат.
- К ментовской бабе! – начал было один, но его оборвал черноволосый мрачный кроха:
- Он на нее подумает.
На этом и расстались. Надеюсь, Мул не поймал этих мальчуганов.
Сама я припустила изо всех сил в указанном направлении.
Плыть до пещеры с рабочих пристаней очень не хотелось. Во-первых, тут было полно рыбаков, и больших кораблей. Да грузчики туда-сюда сновали, вытащат же сразу из воды и пендалей навешают. Во-вторых, мне не хотелось мокнуть, одежда так долго холодит потом тело, боюсь, еще одно купание - и бронхит мне обеспечен. Оставалось одно - украсть лодку. Около одного из открытых складов как раз бултыхалось на привязи плоское корытце. Из крытого помещения долетал южный говорок. Решив, что все восточные люди готовы помочь женщине, с чистой совестью увела лодку.
Пару раз меня едва не протаранили другие плавсредства. Обозвали так, что потом уши всю дорогу горели. А что я - виновата, что мне надо плыть спиной вперед? Сами-то на моторе могут и объехать, чай не трамваи.
В пещерку все равно пришлось нырять, хоть плачь.
И все это зря. В пещерке Сапфир не было. Нигде. Я добежала до колодца наружу, но идти в гости к Вику не захотела. Пробила контакт по визорам, но нет, ее номер отключен. Рюкзак, что я приватизировала ранее, был брошен и пуст. Куда могла деваться эта девчонка? Ведь покалечена! Погрустив, отправилась обратно. Вернуть лодку надо было, да и темнело уже. Проводить ночь в пещере - вовсе не так интересно, как кажется.
Плыть обратно оказалось в разы тяжелее. Поднялся ветер, и приходилось бороться с волнами. Были бы они чуть больше, вообще утонула бы. Причалила уже, когда на берегу все смолкло и погрузилось в сон. Стараясь не греметь, пришвартовалась, прокралась к складу. Оттуда сладко пахло то ли медом, то ли какой-то сладостью. Аж в животе заурчало. Правда, стоило мне начать лезть в коробку, из угла показался хозяин, упитанный южанин, бурчавший под нос какую-то радостную песенку. Спешно отступила вглубь, едва не врезавшись в спящую на скамье девчонку.
Даже разозлись на нее из того, что сперва жутко струхнула. При скудном свете разглядеть лицо не удалось, тощая, в какой-то потрепанной камуфляжной одежонке, спит без задних ног. Даже берцы с ног не сняла. Под скамьей торчит чехол с треногой. Журналистка, блин. А они же богатые обычно. Жаль, самого фотика не видно, да и не возьму – это все равно, что конфету у ребенка отобрать. На глаза сразу попался еёный рюкзак, который был приоткрыт и зазывно звал покопаться в собственных глубинах.
Ну вот, становлюсь прожженной воровкой. Но девица в случае чего может свой фотик продать, он явно дорогущий, не чета моим визорам. Правда сверху имущества покоилась голова спящей, что было не камильфо. Хорошо, словно чувствуя мое присутствие, девчонка стала спать беспокойней, зашевелилась, и из-за ее движений на пол глухо упал сверток.
О-па, я быстро подняла добычу. Это ведь даже не воровство, что упало, то пропало. Взвесив на ладони запечатанный пластиковый пакетик с плоской коробочкой внутри, поняла, там как будто бы визоры. Раз запечатаны – значит, запасные, то есть девице они и не нужны. А мне как раз очень надо, если встречу Вована, то вполне могу перешить на себя. Или продать. Отличная находка! Сунув добычу в карман, я не стала тратить на вскрытие коробки время, и быстро убежала на улицу.
Мне надо добраться до космопорта, до ящиков хранения. А еще на одной из улиц я увидела патруль, которые осматривали склады, поэтому, не смотря на дикую усталость, я припустила прочь из этого района.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:51 | Сообщение # 206
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Спасибо огромное, LookDream, Подачу взяли. И про подарок, и про патруль.


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:02 | Сообщение # 207
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (LookDream)
Сунув добычу в карман, я не стала тратить на вскрытие коробки время, и быстро убежала на улицу.

не ну прям на ходу подметки рвут - и герои прямо друг у друга по головам ходят biggrin


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:34 | Сообщение # 208
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (al1618)
герои прямо друг у друга по головам ходят
Дык совместный же проект. А как иначе? smile
Так что если Кэт понадобится Яга в вертолёте - нет проблем.


Зануда. Незлой
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:27 | Сообщение # 209
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Сергей_Калашников, а она нам уже помогала))) так что еще узнает и надает по попе)))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:29 | Сообщение # 210
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (LookDream)
узнает и надает по попе
Нашей Кэт это не повредит biggrin
Впрочем на пивной веранде в северной части Сити работают два богатыря - Фома и сын его Федот. С Федота можно Добрыню Никитича писать. Не пускай туда Кэт - растает девушка и совсем пропадёт.


Зануда. Незлой

Сообщение отредактировал Сергей_Калашников - Суббота, 15.09.2012, 20:33
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » LookDream » Про Прерию и Кэт
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2020
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить дипл