Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: LookDream  
Форум Дружины » Авторский раздел » LookDream » Про Прерию и Кэт
Про Прерию и Кэт
LookDream Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Екатерина Павловна Хорошилова (имя отца взяла из очерка про русский танк -командир танка – лейтенант Павел Максимович Хорошилов, почему то именно таким представляю его) ей 24 года, она безработная, отец в заключении, бежит от правосудия на прерию. Если что-то вам покажется странным и подозрительно нереальным, то все потому что я ни разу не попадала в такую ситуацию))) но пишу как обычно про себя))
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
LookDream, Давай давай smile
 все сообщения
Imperialist Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (LookDream)
отец в заключении, бежит от правосудия на прерию.

С чьей помощью? Контроль на космолиниях будет не хуже чем сейчас на авиалиниях, а при условиях описанных Атаманом возможно даже сличение сетчатки глаза. То есть, очень жесткий контроль. А "зайцы" на космических кораблях, это из области детской фантастики пятидесятых годов.
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Я ненавижу людей, и не потому что я злая или не дай Бог маньячка на всю голову повернутая, просто попадаются мне отрыжки общества. Где-то внутри моя детская душонка еще верит в сказки, в добрых бескорыстных людей, готовых помочь сиротке, но эта лабуда хорошо прикрыта бронированным пофигизмом взрослого человека. Даже не просто пофигизмом, пренебрежением к мелочным, жадным до денег людишкам. Я даже не сиротка, мой папашка мотает срок где-то далеко в особо тяжелых колониях. Правительство щедрой рукой переводит мне часть его заработка, поэтому получая 15 числа грошики на счет облегченно вздыхаю – он жив. Мама, знать бы где она, явно ведь есть, не из пробирки же меня вытащил отец. Наверное женщина была легкомысленная раз оставила ребенка с уголовником, хотя тогда же он был честным гражданином.
Так вот сидя перед напыщенном лейтенантом космопорта и отчетливо осознаю как же сильно я ненавижу людей. Руки еще болят от грубого захвата его рьяного помощника. Мне всего-то надо было забрать из камеры хранения свои шмотки. Естественно хранила их я бесплатно, обнаружив один глюканутый замочек, кто знал, что этой же ячейкой воспользуется еще один любитель халявы.
- Будем признаваться? – пухлый офицер радужно заулыбался всеми своими не выбитыми зубами.
- Это не мои вещи – бурчу в который раз.
- Так, так, так – напевает мой мучитель – вот рюкзачок, в нем что? Что?
Да известно что. Мои книги, черт меня дернул их подписать. Не у всех же супернавороченные визоры, у некоторых все зыркалки в трещинах, а книжонки вещь дорогая – беречь надо изо всех сил.
- Рюкзак мой, но остальное нет.
- Странно.
Опять лыбится, ну вот скажите пожалуйста, почему люди улыбаются. Причины: радость, счастье, веселье. А этот ирод видит, что я почти реву, хочет пришить мне незаконное хранение психотропных препаратов, а может еще чего похуже, и лыбу давит от такой ситуации. Ну как, как после этого всех любить.
- Посмотрим ваше досье – лейтенант даже потрудился распечатать – так-с, отец преступник, учеба не закончена, увольнение с трех работ, картинка-то вырисовывается печальная.
- Мой папа не виновен – огрызнулась я – в универе только выпускной экзамен не сдала, а работы, да там только железячки ценят, а меня брали на должность подай-убери.
- А вы, гражданочка Хорошилова, решили подработать по левому.
- Вот уж нет! Я ездила с отцом встретится. А вещи, свои вещи, оставила здесь на хранение.
- К отцу? – крякнул лейтенант – не дороговатое удовольствие для халтурщицы.
- Долго копила, не крала я ничего!!!
Но языком трепать дело бесполезное, мент все твердил о пользе сотрудничества с органами, а я вспомнила короткое свидание с папой. Жаль, остаться с ним не могу, колония закрытая, через два часа меня запихнули в космолет и вернули на грешную Землю.
- Значит кто-то взломал ваш ящик и подложил чужой пакет – подытожил нашу беседу офицер.
- Точняк.
- Знаете, Екатерина Павловна…
Что мне надо узнать, он так и не удосужился рассказать. В его серый кабинетик влетел повязавший меня вояка.
- Юрий Саныч, Юрий Саныч – едва дыша после быстрого бега начал парень – там этот приехал.
Глаза помощника красноречиво указали наверх.
- Уже что два часа? – испугано скосил глаз в визор лейтенант.
- Нет, они заранее, опаздывают куда-то, решили быстро отснять, вас к себе майор требует.
Юрий Саныч раздраженно вытер лысину и достав фуражку, рявкнул:
- Эту пока пристрой куда-нибудь. Только не в кутузку, там будут тоже снимать. Постой, ведь зал ожидания дельта оборудован пропускниками.
- А как же, Юрий Саныч, там же этих возят, безпризорников, мало ли.
- Заблокируй этой девице айпишник, что тебе надо было сделать в самом начале оболдуй, и пусть перекантуется до дальнейшей беседы..
Вот так я оказалась как можно дальше от светлых очей начальства. В зоне отлета. С моего места была видна площадку куда прибывали автобусы с молодежью, они бодренько влезали по трапу внутрь блестящего корабля. Когда открывались стеклянные двери можно было даже услышать их взволнованный гомон, жаль на дверях стояли противные датчики, оставалось притвориться что мой рейс задерживают. Я даже пожалела что не одела на глаза свой потрескавшийся и уже практически бесполезный визор, хоть что-то бы отвлекло от удручающей картины. Ужасно захотелось плакать, ненавижу свою женскую натуру, она вечно ведется на поводу эмоций, краснеет во время вранья, заикается от страха и волнения, и плачет… плачет очень часто, даже если сжимаешь зубы и моргаешь что есть мочи.
- Привет красотка – упал рядом на металлическое креслице парень. Он с наслаждением потянулся. Тощий, высокий, весь в веснушках – меня Алексом кличут.
- Ага – я нечленораздельно пробурчала что-то похожее на приветствие.
- Тоже в Прерию едешь? Не, ну кто туда сейчас не едет, только ленивый. Может наши места рядом?
- Вряд ли.
Но мой жизнерадостный сосед не унимался.
- Видишь – он ткнул носком кроссовка битком набитый походный рюкзак – все утро собирал, с шести утра, устал как собака. Но там все-все пригодится. Может обменяемся контактами?
- Не стоит.
Меня ужасно бесил его щенячий восторг. У некоторых тут между прочим жизнь рушиться, даже сбежать нету возможности. Хотя куда бежать, меня ж в миг найдут, а прятаться от полиции я не умею.
- … нам столько рассказывали про Прерию, хочешь скину файлы с фотами? Там говорят будет работа на открытом воздухе, красота незамутненная природы, за этой колонией будущее. На волне успеха я поднимусь и смогу без отца стать успешным…
Боже, дай мне силы, но сил не было. Сосед пихнул мне в руку сумочку.
- Пригляди будь добра, я быстро отлучусь, ну по этим делам.
- Мне некогда тут глядеть - возмутилась я но он уже заячьими прыжками удалялся прочь. Пришлось быстро вскрыть сумку и порыться. Нет, я не по природе своей не воровка, но выхода другого чаще всего не бывает, Правда в этот раз парня было реально жалко, наверно старею, становлюсь жалостливой. Надеюсь он тягает с собой пару шоколадных батончиков, а то живот бурлил от голода. Но нашла я вещь гораздо более интересную - визор, то ли запасной, то ли он технофоб и таскает их отдельно от себя. Дикость какая. Ну что делать, это же дар небес. Да еще к счастью он заготовил все для быстрого прохода на борт. Впервые в жизни мне везет. Я натянула дорогой атрибут на шею, даже касаться страшно такой он красивенький, свои запихнула в карман штанов. Потом быстро оглядела часть вещей в его котомке, что лежали сверху, взяла себе комплект одежды, блок сигарет (а по нему и не скажешь, что курит) и какую-то книжонку. На досуге прочту, хоть какое-то разнообразие. Закончив мародерничать бросилась к выходу на плац, где как раз подъезжал новый автобус, надо смешаться с толпой и убраться отсюда. Не важно куда, главное подальше. В эту самую, дери ее черти, Прерию.
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Imperialist, Если не сделать имплантацию или подделку чужой сетчатки. Да и вообще думать, что все закон чтут - это не менее детская фантастика. До сих пор есть контрабандисты, жадные до денег чиновники и т.д. Если вы думаете, что человек в розыске не может сесть и спокойно улететь на самолете, куда угодно... То у меня слов нет. Везде нужны связи и выходы на "Нужных" людей.
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:54 | Сообщение # 6
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Imperialist, а я очень люблю детскую фантастику 50-х годов, так что если вы ее противник, наверно лучше воздержаться от чтения))))
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:02 | Сообщение # 7
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Imperialist)
а при условиях описанных Атаманом возможно даже сличение сетчатки глаза.

сверяют не сетчатку а ай-пи.
ай-пи же вполне мог отработаться при наличии визора и например - банально закрытых глаз ну или еще чего нить.
все можно взломать - тем более что у простого парня и визоры банальные - вот у космолетчика или военного - визоры суровые и будут очень сильно защищены
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:03 | Сообщение # 8
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
LookDream, А эмоции связанные с первой в жизни кражей чужого имущества?
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
но в принципе - надо подумать - как такая схема могла реализоваться в принципе - главное проникнуть в "чистую" зону а там уже и на борт попасть реально, хотя еще раз - давайте подумаем как обосновать такое проникновение - разумно и четко.

есть вариант что у парня могли быть реальрно запасные визоры. или даже новые - вообще он мог скзаать, я знаю как заработать там на Прерии - и загадочно ухмыльнулся, - Держись за меня и все будет круто.

а когда ушел, она в сумке обнаружила несколько комплектов визоров новых в упаковках - еще не опознанные - она его включила и зарегила, на какой-нить хитрый ай-пи например и просунулась чреез проход - и преегородка не сработала - пропустив не заблокированный ай-пи?
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Velkan, это не первая кража, она уже воровала и не раз, щас поправля, первый раз она ворует предплогается у человека который ей вроде как понравился)

Кержак, хм, я вот не представляю такого парня и как можно заработать, как я могу про такое писать(
 все сообщения
Imperialist Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:13 | Сообщение # 11
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (LookDream)
так что если вы ее противник, наверно лучше воздержаться от чтения))))

Приношу извинения, миледи. Я не противник фантастики того времени, я просто старый брюзга и заклепочник. Но если леди настаивает, то я конечно, удаляюсь.

Quote (Кержак)
давайте подумаем как обосновать такое проникновение

А для этого нужно прикинуть стоимость килограмма груза, выводимого на орбиту. Расход рабочего тела, соответственно премии или штрафы экипажу челнока. Мир-то, победившего капитала, где считают каждый цент и копейку. Так что, кроме замены одного из пассажиров, и соответственно очень мощного прикрытия, лично я реальных вариантов не вижу.
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Imperialist)
А для этого нужно прикинуть стоимость килограмма груза, выводимого на орбиту. Расход рабочего тела, соответственно премии или штрафы экипажу челнока. Мир-то, победившего капитала, где считают каждый цент и копейку. Так что, кроме замены одного из пассажиров, и соответственно очень мощного прикрытия, лично я реальных вариантов не вижу.


Хочешь сказать... До прохождения регистрации вес человека с багажом уже знают?
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:15 | Сообщение # 13
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ну просто он собирался там торгануть визорами вот и все.
раз не годится вариант - фиг с ним, пиши дальше
просто размышляю
в принципе - еще раз повторюсь, главный вопрос - нужно как то обмануть систему - чтобы ее ай-пи сменился другим или был разблокирован что врядли...
еще вариант что ай-пи привязан к сетчатке глаза, тогда скока не меняй визоры все равно тебя блокируют, но она ка краз и могла дюзнуть чужие активированные (включенные) визоры и за счет этого как то проскочить.

Quote (Imperialist)
А для этого нужно прикинуть стоимость килограмма груза, выводимого на орбиту. Расход рабочего тела, соответственно премии или штрафы экипажу челнока. Мир-то, победившего капитала, где считают каждый цент и копейку. Так что, кроме замены одного из пассажиров, и соответственно очень мощного прикрытия, лично я реальных вариантов не вижу.

это не челнок - это пассажирский космолет - то есть он сам и взлетает и в космосе летит и садиться на поверхность снова.
насчет развесовки - ну так как есть такая вещь как ручная кладь разрешенная для провоза и есть вес людей - тоже сильно разный, то думаю, скрыть доп 50-60 кг груза не вопрос
 все сообщения
Imperialist Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:19 | Сообщение # 14
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Velkan)
о прохождения регистрации вес человека с багажом уже знают?

Знают сколько тонн закинет челнок на орбиту, или мегатонн через "червоточину". Исходя из этого и продают билеты.
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:22 | Сообщение # 15
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Imperialist, о удаляться не надо)) просто хм, я любительница сказок и вы устанете меня поправлять) Я так поняла везут туда в прерию всех по макисмуму но чаще всего народу недобирается. Раз там вон пилотов не хватает. Так что всегда есть запас для тех кто передуемает. Тем более пользуется она местом которое уже подготовлено.

Кержак, я думала что он ну типа человек росший в такой технофобной семейки, может религиозной фанатичной. Ну и думала раз ты сказал что билет был уже включен для прохода, то вполне сгодиться.
 все сообщения
Imperialist Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:22 | Сообщение # 16
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Кержак)
и в космосе летит

Какой смысл гонять сто кораблей, если можно сформировать транспорт, в котором стоимость перевозки будет ниже на порядок? Конечно никто не отменяет личных КК владельцов ТНК, или Гугла. Но пассажирские перевозки...
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:25 | Сообщение # 17
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
думаю, билеты вещь не очень дорогая, причина - много мест и сравнительаня дешевизна топлива.

Quote (Imperialist)
Какой смысл гонять сто кораблей, если можно сформировать транспорт, в котором стоимость перевозки будет ниже на порядок? Конечно никто не отменяет личных КК владельцов ТНК, или Гугла. Но пассажирские перевозки...

вопрос в комфорте.
есть и такие - через челноки - но это совсем уже не круто - грузовозы - тут еще вопрос в скорости и частоте - гонять мегатранспорты каждый раз просто не резон да и пассажиров больше просто нет - вот елси пассажиропоток огромен - например десятки тыщ в день - то да есть резон а тут аналог местных авиалиний.
так что и пассажирским космолетам с загрузкой под полторы тыщи пассажиров - место есть и даже еще более скромным - на 300-500 человек.

Quote (Imperialist)
Какой смысл гонять сто кораблей

в день на Прерию летит один космолет и везет 1500 человек - этого количества людей уже более чем для служб Прерии - ведь такую толпу надо разместить и тд.
а челноки все равно нужны
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:24 | Сообщение # 18
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Пишу дальше.
Кержак, надеюсь не очень корявлю мир Тока. А то делать не фиг, вот пишу всякое.
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:24 | Сообщение # 19
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Ох и ругалась стюардесса, когда я поднялась на борт. Какой-то пацан умудрился стащить яркий пузырек с моющим средством и выдуть его. Теперь он лежал в коридоре и исторгал из желудка весь дневной рацион, под изящную брань бортпроводницы. Было бы полезно постоять послушать, набраться полезных словосочетаний, но страх быть пойманной подстегнул побыстрее очистить проход. Еще раз заглянула в чужой визор, ага место указано, ну мне проблем меньше, и так перетрусила проходя сквозь контроль. Если у них и была проверка кроме как на входе, то сейчас персоналу было не до нее.
Ну что ж третий класс здесь был похож на огромный питомник, вокруг орущие подростки. Не чета мне взрослой девице. Хорошо еще место не у прохода, могу прислониться к стенке и сделать вид, что сплю. Вдруг внутри проснулся липкий страх, а паренек-то уже наверное вернулся и обнаружил пропажу. Куда он двинет первым делом в полицию, или рванет на борт. Я оттянула резко уменьшившийся ворот рубашки, в висках застучало. Надо принять аспирин, или какой-нибудь успокоительное. Сунула руку в карман, наткнувшись на свой отключенный визор. Ах, да ведь оттуда не выбраться, да и не забраться без зыркалок. Уфф, но всякое может быть, вдруг вернется мент. Я не успела испугаться во второй раз, как по громкой связи объявили готовность номер раз и мы вырулили к стартовой площадке.
- А я первый раз лечу – жалобно поделился со мной сосед. Какой-то тощий дегенерат. Даже мой спонсор поездки по сравнению с ним был красавцем.
- Поздравляю.
- А трясти будет? – проблеял он вцепляясь в мой подлокотник.
- Ну, если не будет перегруза, ты после контроля что-нибудь ел?
- Пирожок – едва ли не со слезами пробормотал малыш.
- Блин, ну на фига, теперь вряд ли взлетим, спасибо тебе большое, надеюсь хоть до орбиты дотянем обжора – и отвернувшись скрыла ухмылку. Вот идиот. Опа, подскочил и рванул к стюардессе. Счас закатит истерику. Жаль чужие визоры хуже чем очки солнцезащитные, не могу затемнить, дабы не видеть никого вокруг.
- Я бы попросила не наводить панику среди пассажиров – смуглая красотка в форме склонилась ко мне, холодная улыбка поведала как ей дорого мое присутствие на борту.
- Простите – потупила глазки я. Ну типа маленькая девочка, обычно действует.
- Вот ваш новый сосед – с затаенным удовольствием сообщила мисс вселенная. Мимо нее протиснулся крепок сбитый пацан, распространяющий вокруг аромат недельного перепоя. Хорошо я так и не покушала, ибо рвотный спазм мгновенно сжал мое горло.
- Хай! – он едва втиснулся в кресло, грубо пнул спинку впереди сидящего. А стоило тому показать, как состроил столь страшную рожу, что несчастный счел за лучшее притвориться спящим.
- Привет, привет – я достала из рюкзака свою новую книгу и сделала вид, что углубилась в чтение.
- Че за хня? – книга вылетела из моих рук. А я только начала читать, что мы не одиноки в этой Вселенной. Урод. Еще порвет, недорого возьмет.
- Есть ли Бог на Марсе? Ты что их этих, психов с библиями?
- Ага – кивнула я – хочешь расскажу как открыла для себя Бога?
- Ну… - казалось он испугался, хотя ненадолго - знаешь, нам тут еще долго болтаться, давай чещи, кого ты там открыла.
Возвела глаза к небу.
- Сначала, давай помолимся.
- Нах?
- Это правило нашего общества, «да не начнется беседа без имени Бога».
- А какое у него имя?
Я скрипнула зубами, вот привязался на мою голову.
- Посмотри в Яндексе.
- Че, в лом сказать?
- Я тут типа молиться пытаюсь.
- Помолишься скажешь – он затемнил визоры и с сопением окунулся в просмотр какого-то фильма. Швырнув книгу обратно в рюкзак, задумалась, чего переживала из-за воровства. Эти всех прощать должны, ну так я уже чувствую себя прощенной. Доставать свою литературу побоялась, вдруг буян порвет хрупкие переплеты. С тоской вытащила визоры, заблокированные, мои малыши, раненые и поломанные. Погладила их розовый бочок.
- Ты че визорами приторговываешь, святоша?
- Не твое дело!
- Господь-то поди не догадался тебе икру на хлеб послать, да?
- В нашем обществе у всех по паре визоров.
Парень не шибко поверил, и спустив на шею свои аппараты с интересом уставился на меня.
- У вас чего своя банда? А круто, решили приподняться на новой колонии?
- Не ори ты так, это божественные визоры. Ну типа для исповедей.
- Ты мне тут не втирай, - он властно отобрал мои исповедальные визоры и внимательно их оглядел – че за унылое гавно? Опа, и айпишник заблокирован.
- Выключи блин! – всполошилась я.
- Он сам среагировал, не кипишись, не включал. Ты че дикая, только владелец может включить. Я ща тебя охране сдам.
Попала. Я с ужасом поняла, что опять начинаю готовиться к рыданию.
- Не надо – сумела пролепетать.
- Че зассала? Давай сюда вторые. Где стянула?
- У одного пассажира.
- Че уже сопли распустила, ладно, отдашь визоры не буду тя закладывать.
- Да подавись ими.
- Поговори мне тут – новенькие визоры исчезли в его многокарманной жилетке, туда же отправились и мои.
- Стой!
- Грабли убери, да? Они с блоком, все равно без пользы.
- Отдай!
- Потом – он нагло ухмыльнулся и снова подключился к просмотру.
Обозвав его двумя десятками грязных слов, упала на спинку, вызвав вопль позадисидящего и попыталась уснуть.
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:35 | Сообщение # 20
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (LookDream)
Не чета мне взрослой девицы.

девице

класс! ваще зачетно!
+ вам, леди Пиратка!
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:38 | Сообщение # 21
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
LookDream, Уже чет ближе к истине smile Это как паспорт забрать у Русских танцовщиц sad Но чет вы совсем жесткачь пишете sad Хотя я настаивать и не собираюсь.
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:38 | Сообщение # 22
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14476
Награды: 153
Статус: Offline
Я давно так не хохотала - до слез!!!!!
Еле смогла дочитать!!!!

+++ молоток, Катеринка!!!!!
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:40 | Сообщение # 23
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
пасибо, верные поклонники моего творчества)))

Я тут просто с утра собиралась помирать, но вроде вылечилась и настроение воздушно-хулиганское
 все сообщения
Treasure Дата: Среда, 25.05.2011, 13:46 | Сообщение # 24
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
Классно! Впечатляет, жесть еще та!
Сочувствую героиньке

Но учитывая, что она леди не промах, думаю энтот пацан еще получит... по заслугам


Сообщение отредактировал Каури - Среда, 25.05.2011, 15:24
 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 25.05.2011, 15:32 | Сообщение # 25
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
погрохал все лично совей рукой - так что пишем дальше и в тему без оффтопа
 все сообщения
LookDream Дата: Среда, 25.05.2011, 18:16 | Сообщение # 26
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Treasure, спасибо за внимание)
Вообще ей же должен кто-то помочь разблокировать визор, наверное настоящий преступный элемент справиться с такой задачей легче чем она сама.
При этом надо помнить что человек с похмелья, ему плохо, значит и всем вокруг должно быть плохо.
 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 25.05.2011, 18:27 | Сообщение # 27
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
хммм, ну ждем проды
 все сообщения
Velkan Дата: Среда, 25.05.2011, 18:33 | Сообщение # 28
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
LookDream, Человек с похмелья пытается либо похмелиться, либо забиться в тихий угол и уснуть.
Абстиненция алкогольная снимается либо сном, либо водкой, либо сексом smile
 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 25.05.2011, 19:06 | Сообщение # 29
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Velkan, он пока просто пьян и весел
 все сообщения
LookDream Дата: Среда, 25.05.2011, 23:30 | Сообщение # 30
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Velkan, у нас в тереме вечно парень приходил с перепоя, он был вечно груб, от него было амбре на полкласса, и вообще вел себя как .. ну как тот парень)
Кержак, я смутно так представляю что там в прерии делается что как то не решаюсь творить)
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » LookDream » Про Прерию и Кэт
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2019
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом магистра купить диплом гознак купить диплом занесенный реестр купить аттестат за 11 класс https://diploms-goznak.com диплом купить с занесением в реестр москва
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом нового образца
https://nsk-diplom.com/
купить свидетельство о браке
https://ry-diplom.com/
купить диплом института
https://diploms-vuza.com/
купить диплом бакалавра
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kazdiplomas.com/
купить диплом специалиста
https://diplomoz-197.com/
купить аттестат за 11 класс
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом
https://prodiplome.com/
купить свидетельство о рождении
https://diplom5.com/
купить диплом университета
https://10000diplomov.ru/
купить дипломы о высшем
https://1magistr.ru/
купить диплом вуза
https://diplom-insti.ru/
купить диплом автомеханика
https://kdiplom.ru/
купить диплом колледжа
https://diplom45.ru/
купить аттестат
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом магистра
https://peoplediplom.ru/
купить диплом институ