Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Модератор форума: Каури  
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты Каури » Не по своей воле (пишется)))
Не по своей воле
Каури Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:26 | Сообщение # 481
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
О. А герой, оказывается, у нас подонок и сношатель рыжих дурочек, западающих на одетые маски.

Ну, такой уж он мне представляется.
Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
Чудо просто!

Ох ох, ирония или... Никогда в таких вещах не уверена biggrin
Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
Каури, новой продой вы откровенно меня порадовали.

Надеюсь, это была только что похвала
Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
"Сыроватое" - явно излишняя скромность.

Ух!!!!




Цитата Ser_J ()
Это было известно НАМНОГО раньше.
писал(а):
А мордашка у нее симпатичная. Да и всё остальное.

Ну какой злопамятный читатель!!!)))
Цитата Ser_J ()
Каури, О, прода, спасибо

Серж, это тебе спасибо! Это ж только кусочек проды. Но не могу уверять, что сегодня будет - на сутках очень нестабильная обстановка.

Цитата Ser_J ()
Ну, что Вадим не положительный персонаж, я это с самого начала утверждал

Увы.

Цитата Ser_J ()
Образ Вадима завершает свою целостность... с сохранением интриги в области его конкретных целей.

До целей уже недалече.

Цитата Ser_J ()
Конечно И имя этому чуду - Толик. И голоса в другом мире.

Хм, все-таки Толик? И чем он так до сих пор нравится-то?
Это я так...




Цитата МирДмитрий ()
Да, последняя прода хороша. Придает объема и правдоподобия. А то уж возникли опасения, что книга едет куда-то не туда.

Вот ведь... Совершенно не ожидала, если честно.

Цитата МирДмитрий ()
Хотя и сейчас остались.

Понятное дело, пишу медленно, показываю кусочками, целостную картину представить не в состоянии. Тут какие угодно сомнения могут появиться.

Цитата МирДмитрий ()
Не хотелось бы приставки "любовный роман"

А мне всегда хотелось, с тех пор как лет пять уже назад стала писать осмысленно, да только не выходит никак на это решиться, когда в читателях в основном мужчины, которые сие не переваривают. Но это секрет, если что.
Так что если приставка сгодится в итоге, это виновато все мое подсознание.

Цитата МирДмитрий ()
Хотя это дело вкуса. Тут уж как автор пожелает.

Автор желает одно, а герои, елки-палки, не хотят уже слушаться. И очень трудно их заставить стало что-то сделать или что-то им запретить - вот в чем беда.
Борюсь, но с переменным успехом.


 все сообщения
Ser_J Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:51 | Сообщение # 482
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Каури ()
Ну какой злопамятный читатель!!!)))

Какой есть smile
Цитата Каури ()
Хм, все-таки Толик? И чем он так до сих пор нравится-то?

А кто ещё? smile
Разве только у Арины проснётся телепатия пополам с ясновидением. Ну или увидит Вадима с Жанной.


Кр. - сес. непон.
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:13 | Сообщение # 483
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Нет секса

Ладно так и быть не ограничусь этой констатацией. Жанна настораживает, обычно я двумя руками за то, что бы герой соблазнял красивых секретарш, но тут она мне реально чем-то не по нраву. Поэтому славно, что устал. Пусть найдет еще кого-нибудь) а Рину пусть соблазнит Толик, уверена он в нее влюблен по уши, не подозревая сам об этом. Пусть тоже ее соблазнит, и Рина сможет составить табличку всех плюсов и минусов двух героев))))

Вообщем жду продки, а то неодназначно все в этот раз и без эротических сцен...


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин

Сообщение отредактировал LookDream - Вторник, 23.12.2014, 20:17
 все сообщения
Ser_J Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:48 | Сообщение # 484
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
LookDream, Толик Арину уже соблазнял smile Фатально.
Вадим - сильный, красивый, богатый и заботицо.
Толик - домашний, добрый и обычный программист. И на Вадима досье не отдал. И отказал. И вообще.
Выбор очевиден smile


Кр. - сес. непон.
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 24.12.2014, 01:32 | Сообщение # 485
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Подредактировала чуток последний кусочек

Машина сыто урчала, припаркованная у края взлётной полосы. Вадим подписал только что прочитанный документ и откинулся на сиденье, прикрыв глаза. Воспоминание о ночи, а также о крепком столе в офисе Севы вызвали невольную улыбку – получилось! И как вовремя! Тянуть дальше было просто опасно. Неожиданно задавить укол собственной совести удалось с большим трудом. Странно в конце концов, он даст ей гораздо больше, чем она могла бы увидеть в самых смелых мечтах. Тем не менее ощущение "это хуже, чем преступление, это ошибка" - так просто сдавать позиции не собиралось. Так и вегетарианцем стать недолго. Или веником перед собой дорогу подметать - чтоб ненароком какую букашку не раздавить.
Роман барабанил пальцами по рулю в такт какой-то мелодии, и усилием воли Вадим сдержал внезапное раздражение.
- Сколько ждать?
- Так, шеф, Борисыч звонил, будет с минуты на минуту. И если я не ошибаюсь, то это его самолёт только что показался на горизонте. Пять минут, может десять. Просто мы доехали слишком быстро. Кто же знал, что не будет пробок.
- Ладно, - Вадим открыл новую папку и углубился в бумаги. Водитель вновь забарабанил по рулю. Шеф окинул его взглядом, но промолчал. Пусть. Не так много осталось…
- Подлетает. Точно он. Подъехать?
- Не спеши!
- Есть, шеф!
Поездка в Женеву пришлась очень некстати. Закрепить бы отношения с Риной, а лучше – забрать её на недельку на Багамы, или ещё куда. Девчонки падки на широкие жесты.
- Стюардесса по имени Жанна, - пропел Роман, обрывая тяжёлые раздумья и дробный стук по рулю. – Не, вы только гляньте, шеф, она теперь в красном, и чемодан такой же. А в Париж вся в белом летела.
Пришлось поднять глаза и оценить взглядом секретаршу, спешащую к взлётной полосе. Хороша! Такой походкой, в стиле Мерлин Монро, стройная красотка доберётся до траппа аккурат к остановке самолёта. И как у неё получается появляться всегда в последний момент, но не опаздывать даже на минуту?
- Интересно, в Лондон она в зелёном полетит? – не унимался Роман.
- В чёрном. Поехали.
- Девочку подвезём?
- Дойдёт.
Роман хохотнул и стронул машину с места. Мягко зашуршали шины.
- Хороша, - не удержался водитель, повторяя вслух мысль шефа.
К Севе заезжать Вадим не планировал, но то, что девчонка сбежала утром и не стала разговаривать по телефону, не на шутку встревожило, ну и разозлило, что скрывать. Сколько ещё нервов ему будет стоить связь с этой курочкой, несущей золотые яйца, даже думать не хотелось. А что делать с её просыпающимися способностями… Нет, в Лондон полетит на следующей неделе – дела подождут.
Признаться честно, секс с ней оказался неплох, лучше, чем представлялось. Есть, оказывается, и в неискушённости своя прелесть. Определённо Лондон подождёт.
- Так бы и съел, - Роман лихо затормозил у трапа, не отрывая взгляда от подходящей к трапу секретарши Жанны.
- Отравишься, - не одобрил шеф. - Жди звонка вечером, сам звони только в крайнем случае. Проследи, как она доедет до дома. Ну и завтра там, по обстоятельствам.
Кто «она» уточнять не требовалось. Лицо водителя утратило восхищённое выражение.
- Да помню я всё. И что вы в ней нашли?
- Не твоего ума дело.
- Понял, простите дурака, шеф. Прослежу в лучшем виде.
- И не так, как в прошлый раз.
- Так это не я же. И всё получилось неплохо, разве нет?
- Молчать! Дилетанты! Рано я отозвал команду.
- Вызвать? - Шофер внутренне подобрался и совсем уже не производил впечатление рубахи парня. К сожалению филерская работа не совсем по его профилю, тут другие качества нужны.
- Нет. Пока не пойму, что такое этот её сосед, светиться не будем.
- Принято. До связи?
- Да.
В самолёте Вадим попытался расслабиться. Поспать бы не мешало. Он чувствовал себя готовым погрузиться в блаженную дремоту.
Перед глазами материализовалась секретарша. Ярко-красные губы под стать костюму ничуть не портили её смуглого личика. Темные волосы заплетены в тугую косу, открывая высокий лоб с красиво изогнутыми бровями. Большие выразительные глаза смотрят с вызовом и покорностью.
- Что-нибудь желаете, шеф?
Низкий с едва слышными интимными обертонами, голос Жанны Кеплер вполне определённо указывал, какой спектр услуг она охотнее всего готова предложить. И в принципе, частный самолёт имел отличные условия для самых разнообразных … желаний. Вадим мысленно легко представил, сколько раз и каким образом он мог бы использовать жгучую брюнетку, пока долетят до Женевы. А это не меньше двух часов. Но после плодотворного общения с Риной, заниматься тем же самым с секретаршей откровенно лень. Кто бы мог подумать, что изображать героя-любовника окажется не только приятно, но и жутко утомительно. Так что Жанна отменяется. Пока, по крайней мере. Хотя, впереди ещё ночь в отеле. И если он не слишком устанет…
- Одиночества, Жанночка. Иди, отдохни. Работа предстоит интенсивная и займёт весь вечер.
- Кофе? Коньяк?
- И то, и другое перед прилётом.
С милой улыбкой секретарша исчезла, ничем не показав разочарования. Вот и славно, за это он её и ценит. А теперь спать.
***


 все сообщения
LookDream Дата: Четверг, 25.12.2014, 00:39 | Сообщение # 486
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
могла бы добавить еще абзацик, прям как украла ... так много изменила

Цитата Ser_J
Толик Арину уже соблазнял

один раз соблазнил и все, я уверена Толик способен сделать это два, а то и три раза))) ведь все мужики у нас немного символы года


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин

Сообщение отредактировал LookDream - Четверг, 25.12.2014, 00:40
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 10.01.2015, 02:53 | Сообщение # 487
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
***
Ночь прошла просто ужасно. Хотя, если быть точнее, это началось ближе к утру. Рине казалось, что никогда ей ещё не было так плохо. Она даже не могла вспомнить, что ела накануне на ужин, да и обед вспоминался смутно. Кажется, кроме бутербродов ничего и не перепало её бедному желудку. И пицца? Заглянуть в холодильник было просто страшно – вид еды грозил очередным путешествием к унитазу, а из неё давно уже, кроме желчи ничего не выходило.
Совершенно несчастная и измученная, облегчение она почувствовала лишь к восьми утра. Умылась, и после получаса попыток – боялась рецидива, тщательно почистила зубы.
Мысль об отравлении не давала покоя. А ведь она последние два дня пренебрегала музыкой, да и таблетки от доктора последний раз принимала больше трех дней назад. Точнее и не вспомнить. Раздумывая, не позвонить ли Вадиму, отмела мысль сразу – не хотелось даже думать, что он увидит её в таком состоянии. Доктору сообщать тоже почему-то страшно не хотелось. Ведь уже сама поняла причину. И как признаваться в своей халатности? Для очистки совести проглотила утреннюю таблетку, запила водой, и зажима рот, снова бросилась из кухни. Спазмы прекратились не сразу, хотя кроме воды и таблетки в ней давно уже ничего не осталось. Так казалось.
Соскользнув на пол, девушка ощутила, что сил не осталось даже подняться, только старалась не глотать хлынувшие из глаз слезы, свернувшись клубочком прямо на полу.
Почему-то вспомнилась мама, и то, что у неё никого нет в целом мире, никто не придет, не утешит, не прижмет к себе. Вадим? Он вообще мог улететь за границу. Да и не станет ему звонить. Толик? Всхлипнув, заставила себя подняться на колени, да так и доползла до комнаты, стараясь двигаться очень осторожно, отдыхая и часто дыша короткими вздохами.
Телефон обнаружился на полу у кровати. Быстрый вызов – она сразу его добавила в «избранные», когда получила этот телефон.
- Алло, - хриплый со сна голос соседа, заставил непроизвольно закусить губу, чтобы не расплакаться. – Рина? Рина! Почему ты молчишь? Что случилось?
- Мне плохо, - прошептала она, боясь глубоко вздохнуть и всё же расплакаться. Но непроизвольный всхлип всё же выдал её с головой.
- Сейчас буду.
Два коротких слова, а такое ощущение, что камень с души свалился. На прикроватном коврике было даже удобно. Вялую мысль, что дверь открыть она не способна, заглушило воспоминанием, что у соседа, кажется, были запасные ключи.
Казалось и минуты не прошло, а он уже стоял возле неё на коленях. Отметила домашние штаны, мятую футболку, особенную лохматость шевелюры. Похоже, он только проснулся.
- Что болит? – быстро спрашивал он. – Живот? Что случилось? Почему ты на полу?
- Толик, - прошептала девушка и улыбнувшись ему, просто уплыла куда-то. Словно не надо было больше держаться. Ведь Толик рядом. И у него такой красивый вихрь нежно зеленых песчинок.

Придя в себя, первым делом ощутила, что сосед и друг всё ещё рядом. Сидит на кровати, прикладывая к её лбу холодную мокрую тряпку.
- Ну как ты, зайчшка? – улыбнулся парень той самой родной улыбкой, которой она уже давно не видела у соседа. Как же все запуталось!
- Кажется лучше. Всю ночь рвало. Извини. Наверное, что-то съела не то.
- Доктору звонила?
Она вскинула на него испуганный взгляд. Вроде бы про доктора она ему не говорила.
- Какому?
- Я имел в виду в скорую.
- А-а… Нет, я думала, само пройдет.
- Ну конечно. Сейчас я сам позвоню.
- Не надо, пожалуйста! Всё уже прошло! Ну, Толик!
Парень нахмурился, но тут же вздохнул:
- Точно лучше?
Пришлось прислушиваться к себе. Но нет, больше не тошнило, даже чувство голода обозначилось легким намеком, но есть она сегодня точно не станет. Может быть завтра.
- Да, мне хорошо. Спасть хочется. Только не уходи… пока не засну.
Ей было стыдно, но страх остаться снова одной был сильнее. И ничем ведь не объяснить эту панику, никогда с ней такого не было.
- Не уйду, спи, - он сжал её кисть, и она с благодарным вздохом закрыла глаза.


 все сообщения
Ser_J Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:15 | Сообщение # 488
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Каури, Спасибо за проду! smile
Как Вадим шипеть будет, как будет...

Интересно, как быстро пришёл Толик? wink


Кр. - сес. непон.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:58 | Сообщение # 489
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Нормальненько так. Спит с Вадимом, за помощью бросается к Толику. Аж интересно, что будет дальше.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Ser_J Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:48 | Сообщение # 490
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Степьнякъ-кочевникъ,
Цитата
раньше у меня был приятель, который мог переустановить мне Виндоуз. Но теперь он женися :(
©


Кр. - сес. непон.

Сообщение отредактировал Ser_J - Суббота, 10.01.2015, 18:13
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:48 | Сообщение # 491
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Ser_J, спасибо, что читаешь, а за коментарии отдельное спасибо! Что бы я без них делала))))

Цитата Ser_J
Как Вадим шипеть будет, как будет...

Ага, если узнает... biggrin

Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
Нормальненько так. Спит с Вадимом, за помощью бросается к Толику. Аж интересно, что будет дальше.

Степьнякъ-кочевникъ, biggrin ну что я могу сказать - ваш скепсис вполне уместен)))

дальше будет... ну в общем будет)))


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:49 | Сообщение # 492
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата Ser_J
Интересно, как быстро пришёл Толик?

Как быстро прибежал, надо было спросить wacko
думаю, очень быстро.


 все сообщения
Ser_J Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:35 | Сообщение # 493
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Каури ()
Как быстро прибежал, надо было спросить
думаю, очень быстро.

Спроси smile
Это определяюще важно biggrin
Сразу по двум причинам. По конспирологической и психологической biggrin biggrin


Кр. - сес. непон.
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:49 | Сообщение # 494
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Потому что Толик мог уже сидеть в ее холодильнике, поэтому и заглядывать в него было страшно)))))

Ну наконец, нормально пошло. Толик при деле, хорош, добр, и так далее и тому подобное!!! ура ура


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Майор Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:56 | Сообщение # 495
подъесаул
Группа: Авторы
Сообщений: 1015
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Каури ()
- Не уйду, спи, - он сжал её кисть, и она с благодарным вздохом закрыла глаза.

получается, что вздохнула и закрыла глаза... "ее кисть")))
Кажется, имеем классический треугольник?
Думаю, что коварный автор готовит своей ГГ разочарование по полной. Она не останется ни с одним, ни с другим в назидание будущим поколением легкомысленных девочек...
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:36 | Сообщение # 496
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
***
Прочитать её мысли не составило никакого труда. Вадим ухмыльнулся, она не хочет его, но готова на всё. И в обмен – хотя бы одну слабость шефа. Как это старо и знакомо. Странно, что в голову Рины так и не удалось пробраться, как ни старался. Впрочем, сейчас о девчонке лучше не думать. Решить же предстояло, нужно ли ему это – связь с неплохой секретаршей, ведь сменить её придётся, как бывало уже десятки раз. Оно ему надо? Осталось не так много времени на этой бренной Земле, так стоит ли заморачиваться с подготовкой новых кадров? Играть же надоело, смертельно. Смысл существования в чужом мире давно не казался заманчивым и интригующим. И выбор свой – стать Странником – он проклял уже сто двадцать раз – каждый раз в годовщину своего рокового шага за Завесу. Никакие блага этого мира не могли заменить нескольких минут полёта над родными горами. Купание в облаках, бреющий полёт над бушующим Бригейским океаном. Вкус солёной пены на языке, тяжесть намокших сильных крыльев. Золото песка на Изначальном побережье, ласково полирующего каждую чешуйку на могучей груди…
Как долго не позволял он себе таких мыслей, чтобы не сойти с ума, чтобы продолжать жить, а не просто существовать. Но теперь, когда возвращение из невозможного превратилось в не просто реальное, осуществимое, а практически в гарантированное и скорое, стало невозможно удержаться. Как не думать о родине, когда ты в двух шагах от порога?
- Спасибо за прекрасный вечер, - холодно улыбнулся он секретарше, внезапно забыв её имя, и с удивлением оглядывая дорогой номер отеля, словно не помня, как здесь оказался. – Будьте готовы к восьми утра.
Направляясь к двери, он равнодушно услышал облегчение и досаду в её мыслях. И отгородился, ему до боли хотелось обратиться и полетать. Забыть о людях, об изгнании, просто почувствовать единение с ветром, ощутить мощь крыльев. Вызвать вертолет, который доставит в горы? Слишком рискованно. Это не Россия с бескрайними просторами, где легко затеряться от вездесущих радаров. Значит спать? Звонок мобильного вырвал из мрачных мыслей, едва он вошёл в свой номер.
- Доброй ночи, шеф.
- К делу, - прорычал Вадим от взметнувшегося внутри беспокойства.
- Два часа назад к ней вошел сосед из номера этажом ниже.
- Уничтожить!
- Слушаюсь.
- Погоди, - он устало потер виски, успокаивая клокотавшую внутри ярость, - Почему не позвонил сразу?
- Ваш номер не отвечал, и я…
- Ясно. Ничего не предпринимай. Действуй по плану. С девчонки не спускать глаз. Камеры в квартире активированы?
- Да, но вы же запретили…
- Идиот! Быстро посмотри, что в спальне и доложи.
Те несколько секунд до ответа подчиненного показались вечностью.
- Она спит, шеф. Он сидит рядом на стуле.
- Всё?
- Да, кажется держит за руку.
- Включи запись, и по прилете отдашь мне.
- Слушаюсь.
Ночь прошла ужасно, ни к одному человеку до сих пор он не испытывал такой чистой незамутнённой ненависти, как к этому соседу Рины. И это чувство убивало его, отдаваясь болью в каждой клеточке мозга, не давая уснуть.
И отнюдь не ревность его сжигала, обратная сторона любви. Любовь – выдумка для слабаков. Но посягнувший на его собственность не мог рассчитывать даже на его жалость.
***


 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:40 | Сообщение # 497
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата Ser_J ()
Спроси
Это определяюще важно
Сразу по двум причинам. По конспирологической и психологической

Спросила - был через полторы минуты)

Цитата LookDream
Ну наконец, нормально пошло. Толик при деле, хорош, добр, и так далее и тому подобное!!! ура ура

Ну хоть кто-то тебе нравится из мужчин)))

Цитата Майор
получается, что вздохнула и закрыла глаза... "ее кисть")))

Спасибо, Майор! Поправила у себя в файле.

Цитата Майор
Кажется, имеем классический треугольник?

Ну в общем, не без того.

Цитата Майор
Думаю, что коварный автор готовит своей ГГ разочарование по полной.

Да, совсем совсем скоро wacko
Цитата Майор
Она не останется ни с одним, ни с другим в назидание будущим поколением легкомысленных девочек...

Так всё и скажи))


 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:45 | Сообщение # 498
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Проду поправлю (следующую) и выложу часа через 4 скорее всего.
Выше - это было так, для разминки.


 все сообщения
LookDream Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:42 | Сообщение # 499
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Как он мог забыть такое дурацкое имя как Жанна.
Все больше мысли о драконьем житье бытье))) хаха так ему и надо, пусть страдает! пусть страдает и из-за Толика! еще раз хаха


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Ser_J Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:36 | Сообщение # 500
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Каури, как удачно я зашел smile
Только прочитаю завтра. Вот сдам крайний smile (если сдам smile ) экзамен и прочитаю.
P.S. Ну, не мог я не прореагировать на проду не по своей воле. wink


Кр. - сес. непон.
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:36 | Сообщение # 501
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата LookDream ()
Как он мог забыть такое дурацкое имя как Жанна.


Ну ему пофиг на ее имя наверное)))

Цитата LookDream ()
Все больше мысли о драконьем житье бытье))) хаха так ему и надо, пусть страдает! пусть страдает и из-за Толика! еще раз хаха

Нет чтоб пожалеть!

Цитата Ser_J ()
Каури, как удачно я зашел

Хм biggrin
Цитата Ser_J ()
Только прочитаю завтра.

Это хорошо, потому что основную продку только сейчас выкладываю.

Цитата Ser_J ()
Вот сдам крайний (если сдам ) экзамен и прочитаю.

Удачи!!!!

Цитата Ser_J ()
P.S. Ну, не мог я не прореагировать на проду не по своей воле.

wink


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:36 | Сообщение # 502
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
***
Голова гудела. Рина ощутила, что проснулась, но медлила открывать глаза, прислушиваясь к своему организму, бунтовавшему полночи. К её удивлению, ни тошноты, ни боли, нигде не ощущалась. Только сладкая истома. Вот голова… Что-то такое смутное зудело казалось прямо в мозгу. Прислушаться… Напряжение дало совершенно неожиданные результаты. Зудение походило на слова, ещё чуть-чуть и она сможет различить их. Хмурясь, настроилась, как могла.
«Проснулась? Бедная девочка. Какая бледная!»
Глаза распахнулись сами собой. Толик сидел рядом и по-прежнему держал её за руку. Выглядел он измученным и по-домашнему встрепанным.
- Доброе утро, принцесса! – широкая улыбка согревала.
«Как странно она смотрит… Не помнит ничего? А если она…»
Рина вырвала руку из ладони Толика и мыслепоток в мозге мгновенно покинул её, принеся чувство странной легкости в голове.
Она правда слышала его мысли? Она теперь что - как Мел Гибсон из фильма «Чего хотят женщины»?
Только вот на неё никакой фен в ванну не падал, да и вообще никакого электричества… О чём она вообще думает?
- Рин, ты в порядке?
Улыбнуться удалось легко.
- Доброе утро. Всё нормально. Спасибо тебе…
- Не за что, - криво улыбнулся парень и потянулся. – Если я тебе больше не нужен…
- Конечно, иди, - Рина села на кровати, натянув одеяло до подбородка. – Прости, что вызвала…
- Только не надо глупостей! Правильно вызвала. Но лучше бы тебе показаться доктору.
Он встал и направился к двери.
- Ладно, я так и сделаю. Иди уже.
Он было замер у двери, словно хотел что-то добавить, но тряхнул головой и пробормотав: «Я позвоню», - вышел из комнаты.
Хлопнула входная дверь.
Девушка вздохнула и протянула руку к окну, захотелось отдернуть занавески и глянуть, какая погода на улице. Штора качнулась, приоткрывая окно и опала обратно.
Рина застыла, не в силах пошевельнуться от ужаса. Первой мыслью было, что кто-то невидимый стоял у окна и сделал это. Второй – что теперь она не только мысли читает, но и предметы может двигать. Она что – ведьма?
Стакан с водой на тумбочке притянул её взгляд. Внутри поднялась мелкая противная дрожь. Но ничто не могло остановить проверку.
Пальцы дрожали, вытянутые в сторону тумбочки. Стакан шевельнулся, подполз к краю и свалился, со звоном разбившись где-то за кроватью.
Вот тогда она и ощутила чье-то внимание. Исходило оно от картины на стене. Страшнее не стало, и без того ужас уже был на пределе. Ощутив бьющую через край энергию, девушка вскочила с кровати, решительно подошла к картине и сняла её. Вздохнула, увидев совершенно голую стену. Собиралась было рассмеяться и посоветовать себе ещё и шапочку из фольги соорудить - от голосов в голове и взглядов из картины, говорят, помогает, но остановило чувство, что направление на источник чужого интереса изменилось - теперь внутренний компас указывал именно на картину.
Девушка внимательно посмотрела на очень неплохую копию «Девятого вала» и даже скорчила самую зверскую рожу, но ощущение взгляда не пропало. И шло оно... в самом низу, с оборотной стороны к раме приклеился обрывок старого коричневого скотча - видимо остался с тех времён, когда с ещё новенькой картинки снимали упаковку.
Проклиная себя за любопытство, Рина попыталась подцепить его ногтями, но древний житель квартиры не хотел покидать своего места, пришлось лезть в косметичку - пилочка для ногтей прекрасно справилась с ролью стамески, сняв клочок скотча местами вместе с частью краски.
И снова показалось, что на том краю обрывка, что прилегал к ткани картины, что-то блеснуло - будто приклеенная к скотчу прозрачная рыбья чешуйка. Да и не производил обрывок «упаковки» впечатление мусора - скорее чего-то живого, тёплого и пульсирующего.
Осторожно посмотрела странный предмет на просвет - но понять, искусственная это структура или просто прилипшие к куску скотча волоски, чешуйки краски и прочий мусор, было решительно невозможно. Тут разве что микроскоп бы помог, да и то - к микроскопу не помешало б приложить человека, который в таких штуках разбирается.
Рина решительно тряхнула головой - в её распоряжении, как оказалось, есть вещи очень продвинутой техники, так что... решилась на острый опыт. Щёлкнула зажигалка, и в её огоньке синхронно с сворачивающимся от жара клочком так же скрючилась и затихла странная "жизнь", напоследок завоняв горелым пластиком. И, кажется, не показалось - в огне действительно сгорали тоненькие, наверное, даже тоньше волоса... провода? Ну и ладно, а то ещё пришлось бы гадать - не на самом ли деле была живой эта штуковина. Брр – гадость какая!
На всякий случай завернула остатки в мокрую гигиеническую салфетку и понесла на кухню, вспоминая, где же у неё стоит бутылка со "святой водой" – бережёного, как известно... Новый источник внимания, теперь уже на кухне, не стал сюрпризом и нашёлся не в пример быстрее - она подцепила ножом и отодрала наклейку с бока стоявшего на полочке возле мойки цветочного горшка. Теперь на просвет точно обнаружилась некая регулярная структура, но имела ли она какое-то отношение к "чувству взгляда" неизвестно. Вспомнилось, что во многих магазинах специальными чипами метят товар - чтобы покупатели не "забывали" оплачивать покупки. Но "волшебная" зажигалка помогла и в этом случае, после чего останки электронной «живности» отправились в мусорное ведро.
- Сволочи, - прошептала девушка, когда спустя десять минут, обойдя ещё раз всю квартиру в поисках подобной «жизни», ничего не обнаружила. Даже при полной концентрации непривычного нового дара, внутреннее чутье молчало. Ощущение чужого взгляда больше не тревожило. И хотя это её немного успокоило – явно не магия, однако чувство самосохранения взбунтовалось не на шутку.
Ужасно не хотелось поддаваться паранойе, но первое же решение - позвонить со своего телефона – отмела. Наспех одевшись и накинув куртку, она долго рассматривала лестничную площадку в глазок, прежде чем покинуть квартиру.
Никого так и не обнаружив, выскользнула за дверь и быстро взбежала на два пролета выше. В квартиру бабки своей одноклассницы позвонила только один раз. Но открыли ей сразу.
- Тёть Кать, телефон не работает. Можно я позвоню?
- Риночка? Заходи, милая, заходи. Давно что-то не видно тебя.
- Да всё дела…
Хорошо, что номер она помнила наизусть, еще с тех пор, когда мобильника у неё не было.
На пятом гудке трубку на том конце взяли.
- Слушаю.
- Деда, это я, можно приехать?
Молчание на том конце затягивалось. Она уже отчаялась дождаться ответа, когда суровый баритон произнёс:
- Что с матерью?
- Умерла. Давно. Почти два года.
Говорить это по-прежнему было больно, на глаза навернулись слёзы.
Очередное молчание показалось ещё более долгим.
- Приезжай.
И короткие гудки. Ни вопросов, зачем. Ничего. Вот так просто: «Приезжай!»
Хотела зайти в квартиру, но передумала. Куртку накинула, на ногах джинсы и сапоги, кошелёк в кармане, как и ключи от машины.
Да, жаль свитер не одела, только футболку. Но деньги на карточке есть. Авось успеет обналичить.
Поблагодарив бабулю, с трудом отказавшись от банки с вареньем, Рина поспешила вниз по лестнице, но замерла, не преодолев и половину пролёта.
Играть в шпионов, так до конца!
На крыше она не была ни разу. И подозревала, что ничего у неё не получится. Наверняка там замок весит. Но проверить-то можно.
Никакого замка на ржавых петлях не обнаружилось. Вылезать наверх было жутковато, но, преодолев себя, выбралась, пригибаясь добралась до соседнего по её прикидкам, подъезда. А вот тут замок был. Не очень огорчившись, короткими перебежками направилась к следующему. Ну может хоть у одного еще повезет? Повезло только у пятого, предпоследнего. Спускалась вниз, ощущая необычное вдохновение. И страшно вроде, и здорово. Жалко будет, если за ней и правда следят, и всё же отловят внизу. Не дураки же там? Раз и камеры поставить умудрились.
До боли стало жалко новенький смартфон, оставленный в квартире, да и машину тоже. Как бы здорово было просто сесть за руль.
Радость поджидала её внизу. В этом подъезде оказалось два выхода – на обе стороны дома. Собственно, не совсем выход, а маленький магазинчик секонд-хенда, имевший вход с лестницы и во двор. Уже открытый.
Рина сделала вид, что выбирает, не купить ли что-нибудь под придирчивым взглядом немолодой продавщицы. И задержалась взглядом на черной куртке с капюшоном.
- Сколько?
Наличных хватило и на куртку, и на плотный вязаный свитер. Примерив все вместе, улыбнулась продавщице:
- Спасибо. Я в этом пойду. А вам такая куртка не нужна?
Свою модную красную курточку отдавать не хотелось, но выбрасывать было еще более жалко. Переложив из кармана ключи, паспорт и платок, отдала удивленной продавщице, пытающейся вручить ей обратно часть денег.
- Вы лучше скажите, а рюкзак сколько стоит, - заметила в углу, уже собравшись уходить.
- А забирай.
Набросив капюшон на голову и пустой рюкзак на плечи, вышла во двор дома. Посетовала, что продавщица уж точно её запомнила хорошо, но понадеялась, что доберутся до неё не очень скоро. Куртка была чуть велика и потрепана жизнью, и к тому же явно мужская, но тёплая и из приятного материала. Да и фигуру скрывала неплохо.
Дворами Рина вышла к остановке за две улицы от дома. Там на маршрутке доехала до метро, где в уличном банкомате сняла все деньги с зарплатной карты и с карты Вадима тоже. Полученную приличную сумму сразу упрятала в подставленный рюкзак и рванула к маршруткам.
Где-то в фильмах она видела, что по снятию денег человека тоже можно отследить. В подземку спускаться не решилась, и вскочила в первый же подвернувшийся автобус. Оказалось, он ехал в противоположную сторону от нужного вокзала. Но сразу выходить не решилась. Лишь проехав пять остановок, вышла, купила в киоске карту города с указанием транспортных маршрутов. Ехала с двумя пересадками. На вокзале смешалась с толпой, но всё равно оказавшись у кассы, почувствовала, как её затрясло от накатившего страха. Купила два взрослых и два детских билета до конечной остановки пригородной электрички.
Вряд ли это могло кого-то сбить с толку, но ничего другого не придумалось.
А пройдя через турникеты на платформы, бросилась к поезду, отходящему через минуту, в совершенно другом направлении.
Всегда можно сказать, что перепутала, да и штраф заплатить не проблема.
Внутри всё дрожало от возбуждения, когда двери электрички с шипением закрылись прямо за спиной.
Отдышавшись, прошла в вагон, заняв место у окна, напротив спящего солдатика. - Навалилась апатия, и она осторожно, из-под ресниц, оглядела окружающих пассажиров.
Впрочем, определять степень подозрительности, она точно не умела, так что бросила это занятие.
Отсутствие смартфона ощутилось очень остро – почитать бы в нем последние скачанные книжки. А то сидеть и ничего не делать оказалось труднее, чем действовать.
Ехать долго, а заняться-то и нечем. О новых способностях думать страшно, а может они и привиделись. Вот взять и сдвинуть газетку с колен солдатика. Затаив дыхание, попробовала направить пальцы правой руки, лежащей на рюкзаке, пристроенном на коленях. Потянулась мысленно к газете, та шевельнулась, поползла с колен и спланировала на пол. Выдыхала медленно, минуту, наверное. Сердце отчаянно билось в горле.
А если поднять её? Но взгляд тетки с соседнего купе уставился на газетку. И Рина поспешно нагнулась и, подняв, положила её рядом с солдатиком, подавив желание забрать себе и почитать.
К счастью, после первой остановки по вагонам пошли продавцы, продавали всякую мелочевку вроде ручек, заколок, батареек и перчаток, но и газеты были. А у одной даже стопка детективов.
Купив томик, уткнулась в него, не посмотрев автора. Оказался не детектив, а какая-то космоопера. Но читать понравилось, очень уж инопланетяне симпатичные оказались. И хотя сердце стучало с перебоями, увлечься книгой вполне удалось. Лишь на остановках бросала настороженный взгляд на платформу, и снова утыкалась в книгу. Проводнику оплатила штраф, точнее протянула купюру молча, решив не светить билеты. Тот взял деньги, поджав губы, и ничего не сказал. Видать, нормально заплатила. А на спящего солдатика махнул рукой – не стал будить.
Спустя полтора часа, Рина обнаружила, что клюёт носом. Книжка-таки усыпила. Испугалась, не проехала ли остановку. Солдатика уже не было, газеты тоже. Пришлось дожидаться следующей остановки в тамбуре. Вроде как покурить вышла. Спрашивать ни у кого не хотелось, мало ли…
Остановка была не её, но всё равно из поезда вышла, вспомнив, что отсюда до нужной ходит рейсовый автобус. Причём не просто до нужной железнодорожной станции, а даже дальше, километров на десять ближе к нужному хутору. Это она правильно вышла.
Вот только дожидаться автобус предстояло ещё около часу. Да и то повезло, ходит он тут четыре раза в день. Провела минут двадцать в маленьком кафе, поедая какие-то сомнительные пирожки и читая книжку. Потом вышла побродить. Обошла маленькие магазины вдоль станции. В одном, спохватившись, закупила дешевого нижнего белья, несколько футболок, ботинки на толстой подошве, пришедшиеся впору, и пару штанов камуфляжной расцветки. Так же запаслась в аптеке мелочами для гигиены. Таблетки-то она дома оставила, от которых критических дней вот уже два месяца не было, так что теперь нужно их ждать не больше недели. А там, куда едет, магазинов нет. Всё с трудом, но поместилось в рюкзак. Вместительный оказался. А там и автобус подъехал.
Дорогу почти не запомнила. Старенький автобус полз неторопливо. То и дело подсаживались бабульки с большими кутулями, да женщина с маленьким ребенком ехала, как и Рина, от станции, но все равно салон оставался полупустым.
О чем-то она думала, ни о чём конкретном, мысли были хаотичные и отвлеченные. Потому что ни о работе, ни о Вадиме, ни даже о соседе Толике думать категорически не хотелось. Не сейчас, потом о них подумает. Когда не будет так страшно.
- Березовка, - громко сообщил кондуктор, вырывая её из полудремы.
Молча вскочила и вышла на обочину. В обе стороны от ленты шоссе высился лес, и ни единого признака жилья. И грунтовка уходит вбок, по которой топать еще километров десять, да не прямо, а с развилками и поворотами. Одна надежда, что вспомнит дорогу по мере продвижения, заметит все ориентиры, что деда показывал в тот давний единственный её приезд.
Вот и дуб с расколотым стволом, а ведь могли и спилить на дрова. С облегчением улыбнулась. Здесь направо и в гору.
Мост на реке запомнился хорошо, но по ненадежным доскам шла с опаской, пережив несколько падений сердца в область пяток, очень уж бурный поток струился по камням далеко внизу.
А вот и дорожка на хутор, значит уже недалеко осталось, её надо слева оставить, и топать в чащу по едва заметной тропинке. Потом овраг, потом снова речка и хлипкое деревце через неё в единственном месте, где перейти можно. А потом опять в гору, затем в очередной овраг, снова в гору, и долгий пологий спуск. И вот она, знакомая осиновая роща. Еще пара сотен шагов и прямо среди чащобы вырастает перед тобой высоченный забор из здоровых бревен, с воротами и калиткой, словно созданный для обороны от дикого зверя или маленькой армии дикарей.
Послышался лай собаки, перешедший в близкий скулеж. Это кто-же её до сих пор помнит? Неужто Повеса? Ведь щенком был тогда…
Калитка отворилась, не скрипнув, явив косматого мужика ростом под два метра. В одной руке ружье, из кармана ватника торчит спутниковый телефон. Придирчивый взгляд словно ощупывает с головы до ног.
- Ну здравствуй.
- Деда…
- Да не реви ты! А ну в дом, шагом марш.

***


 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:05 | Сообщение # 503
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
ХА! Кто-то прокололся с тем что подопытная стала проявлять ненормальные способности. Очень интересный поворотец, дедушка откуда-то появился. Кто интереснее ее первее найдет Вадим или Толик, или она соскучится раньше


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Ser_J Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:32 | Сообщение # 504
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Каури, спасибо за проду! smile
Рина сорвалась с крючка. Это радует. smile И пусть при некотором содействии музыкальных инструментов wink Может стоит добавить пару упоминаний о деде в начало, там где о маме рассказывается. Если было, то извиняюсь
Теперь у неё будет время на подумать. Что ещё лучше smile
Так же цитата в тему smile
Цитата
Потому как хуже нет, чем иметь дело с любителями, особенно такими инициативными
Al1618, Тени Прерии.

Цитата Каури ()
- Доброе утро. Всё нормально. Спасибо тебе…
- Не за что, - криво улыбнулся парень и потянулся. – Если я тебе больше не нужен…
- Конечно, иди, - Рина села на кровати, натянув одеяло до подбородка. – Прости, что вызвала…
- Только не надо глупостей! Правильно вызвала. Но лучше бы тебе показаться доктору.
Он встал и направился к двери.
- Ладно, я так и сделаю. Иди уже.

Ser J чуть склонил голову на бок, пару раз моргнул, рассматривая Рину. Поднялся с кровати. Чуть кивнул самому себе и, возможно, прошептал: "Хм, забавно...".
Когда пошёл голова была поднята незначительно выше.
smile Это не тапок. Это моя реакция. smile
Цитата Каури ()
пилочка для ногтей прекрасно справилась с ролью стамески, сняв клочок скотча местами вместе с частью краски.

А юная девушка слова то такие знает? smile Я что? Я ничего, но Рину со стамеской представить не могу. Хотя раз у неё такой дед...
Цитата Каури ()
Удачи!!!!

Спасибо smile
Правда готовиться надо было побольше smile Три, конечно, это хорошо, но 29 ещё пойду.


Кр. - сес. непон.

Сообщение отредактировал Ser_J - Суббота, 24.01.2015, 21:40
 все сообщения
Майор Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:07 | Сообщение # 505
подъесаул
Группа: Авторы
Сообщений: 1015
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Каури ()
Он встал и направился к двери.
- Ладно, я так и сделаю. Иди уже.

Но ведь он и так уже "направился к двери". Зачем подгонять?
В таком разе пояснение, что ниже:
Цитата Каури ()
Он было замер у двери, словно хотел что-то добавить
- лучше дать перед этой репликой.
События разворачиваются, и это не может не радовать.
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:26 | Сообщение # 506
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата Ser_J
спасибо за проду!

Спасибо за отзыв, Серж!!! wink

Цитата Ser_J
Рина сорвалась с крючка. Это радует.

biggrin И главное, меня тоже радует, а вот каково героям пока не знаю.

Цитата Ser_J
И пусть при некотором содействии музыкальных инструментов

На что намек? Немножко растерялась от такого вывода)))

Цитата Ser_J
Может стоит добавить пару упоминаний о деде в начало, там где о маме рассказывается. Если было, то извиняюсь

Не было и быть немогло. Объясниться это в одной из прод.

Цитата Ser_J
Теперь у неё будет время на подумать. Что ещё лучше

Да, подумать головой ей совсем уже пора. А может и поздновато уже.
Но рядом с таким дедом...

Цитата Ser_J
Цитата:
Потому как хуже нет, чем иметь дело с любителями, особенно такими инициативными
Al1618, Тени Прерии.

Хорошая цитата!!!
Цитата Ser_J
Ser J чуть склонил голову на бок, пару раз моргнул, рассматривая Рину. Поднялся с кровати. Чуть кивнул самому себе и, возможно, прошептал: "Хм, забавно...".
Когда пошёл голова была поднята незначительно выше.

Круто круто круто, даже задумалась - может мне соавтор тут нужен? wink
Цитата Ser_J
Это не тапок. Это моя реакция.

Спасибо! Мне понравилось!

Цитата Ser_J
А юная девушка слова то такие знает?

Ну, думаю мало кто не знает таких слов. Я вот лет в четырнадцать уже вовсю работала с деревом всеми папиными инструментами, включая циркулярную пилу и старенький фрезерный станок.
Так что не буду лишать свою героиню таких знаний.

Цитата Ser_J
Я что? Я ничего, но Рину со стамеской представить не могу. Хотя раз у неё такой дед...

Ну сама она возможно и не обрабатывала ничего деревянного, но телек смотрела, в кино ходила, и по интернету лазила wink

Цитата Ser_J ()
Спасибо
Правда готовиться надо было побольше Три, конечно, это хорошо, но 29 ещё пойду.

Ох, удачи конечно, но тройка ведь - это нормальная оценка для студента.




Цитата Майор ()
Но ведь он и так уже "направился к двери". Зачем подгонять?
В таком разе пояснение, что ниже:
писал(а):
Он было замер у двери, словно хотел что-то добавить
- лучше дать перед этой репликой.


Да уж, логика у меня тут подвела. Поправлю сейчас. Спасибо за правки, Майор!

Цитата Майор
События разворачиваются, и это не может не радовать.

Спасибо большое за отзыв.
Их отсутствие реально огорчает, а присутствие вдохновляет. Вот такая я зависимая до сих пор, хоть и борюсь с этим уже много лет. wacko


 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:29 | Сообщение # 507
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата LookDream
ХА! Кто-то прокололся с тем, что подопытная стала проявлять ненормальные способности.

Ну объяснение-то банальное на самом деле)) wink
Цитата LookDream
Очень интересный поворотец, дедушка откуда-то появился.

Спасибо. Дедушка - хороший чел)))

Цитата LookDream
Кто интереснее ее первее найдет Вадим или Толик, или она соскучится раньше

ох не повезёт этому первому. Так что лучше бы не искали. Но тут уж врят ли они остановятся.
А соскучится надеюсь дед не позволит, хотя эти юные ведьмы...


 все сообщения
Ser_J Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:57 | Сообщение # 508
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Каури, большое спасибо за поздравление!!! smile
*интересно, что не в "профильной" теме это баг, или фича?* smile
Цитата Каури ()
На что намек? Немножко растерялась от такого вывода)))

Порою намёк в том, что нет никакого намёка smile
Очень вовремя появляющийся дед, это, как мне показалось, хорошая иллюстрация "рояля". smile
Цитата Каури ()
Не было и быть не могло. Объясниться это в одной из прод.

Без привлечения суровых консперологических рассуждений затрудняюсь придумать причину на "не было и быть не могло" happy Тем скорее нужна прода!

Цитата Каури ()
И главное, меня тоже радует, а вот каково героям пока не знаю.

Вадиму дюже погано, его подчинённым хреново. Толику... неприятно и спешно доделывает "глубокоэшелонированную оборону не менее чем в пять линий валов и траншей. С эскарпами и контрэскарпами ©" А если доделал готовиться к наступлению. Всё просто smile
Цитата Каури ()
Круто круто круто, даже задумалась - может мне соавтор тут нужен?

Есть у меня минус - низкий КПД smile
Цитата Каури ()
Ох, удачи конечно, но тройка ведь - это нормальная оценка для студента.

Цитата
Ну ничего - мы не боимся трудностей, создать их - вот это задача!
Al1618


Кр. - сес. непон.

Сообщение отредактировал Ser_J - Вторник, 27.01.2015, 23:06
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:46 | Сообщение # 509
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата Ser_J
Каури, большое спасибо за поздравление!!!
*интересно, что не в "профильной" теме это баг, или фича?

Цитата Ser_J
Что не баг, то фича
хехе))

Цитата Ser_J
Очень вовремя появляющийся дед, это, как мне показалось, хорошая иллюстрация "рояля".

Ну кудаж нам без роялей)))

Цитата Ser_J
Без привлечения суровых консперологических рассуждений затрудняюсь придумать причину на "не было и быть не могло" Тем скорее нужна прода!

с продой проблемы как всегда, болею простудой сильной - только спать хочется ввсе время, а приходится еще и работать.
на самом деле я немного преувеличила, и вообще... даже не знаю как это назвать.
Цитата Ser_J
Вадиму дюже погано, его подчинённым хреново. Толику... неприятно и спешно доделывает "глубокоэшелонированную оборону не менее чем в пять линий валов и траншей. С эскарпами и контрэскарпами ©" А если доделал готовиться к наступлению. Всё просто

Ну действительно всё просто, спасибо за такое четкое описание.
Цитата Ser_J
Есть у меня минус - низкий КПД

У меня тоже такой минус в последние пару лет. Увы увы, не лечится пока никак.

Цитата Ser_J
Ну ничего - мы не боимся трудностей, создать их - вот это задача!
Al1618


biggrin biggrin biggrin


 все сообщения
Ser_J Дата: Четверг, 29.01.2015, 22:11 | Сообщение # 510
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Каури ()
болею простудой сильной - только спать хочется ввсе время,

Поправляйся скорее!


Кр. - сес. непон.
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты Каури » Не по своей воле (пишется)))
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2018
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить аттестат за 11 класс https://diploms-goznak.com диплом купить с занесением в реестр москва
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом нового образца
https://nsk-diplom.com/
купить свидетельство о браке
https://ry-diplom.com/
купить диплом института
https://diploms-vuza.com/
купить диплом бакалавра
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kazdiplomas.com/
купить диплом специалиста
https://diplomoz-197.com/
купить аттестат за 11 класс
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом
https://prodiplome.com/
купить свидетельство о рождении
https://diplom5.com/
купить диплом университета
https://10000diplomov.ru/
купить дипломы о высшем
https://1magistr.ru/
купить диплом вуза
https://diplom-insti.ru/
купить диплом автомеханика
https://kdiplom.ru/
купить диплом колледжа
https://diplom45.ru/
купить аттестат
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом магистра
https://peoplediplom.ru/
купить диплом института
https://diplom-profi.ru/
купить дипломы о высшем
https://bisness-diplom.ru/
купить диплом нового образца
https://kupite-diplom0024.ru/
купить диплом института
купить диплом нового образца
купить диплом о высшем образовании
купить диплом врача
диплом о высшем образовании
купить диплом в москве
диплом о высшем образовании
купить свидетельство о рождении
диплом о высшем образовании
где купить диплом
купить диплом
купить сви