Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Беркут  
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты участников форума » Эррас (Потерял все, что было ему дорого, оставшись на улице....)
Эррас
ZiGi Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:26 | Сообщение # 31
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что же, на сегодня хватит) Завтра еще добавлю) happy


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:27 | Сообщение # 32
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Степьнякъ-кочевникъ)
Рогатина - копье, вообще-то. Зачем его подбрасывать?

Ну хорошо... Пусть будет топор)


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:34 | Сообщение # 33
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (ZiGi)
Дорогу мне перегородил дорогу
Это, видимо, недописанное причитание "Дорогу мне перегородил, дорогу, гад!"
И почему ГГ думает, что это "несправедливо"? Он же шел на смерть, так вот она.
П.С. Сообщение будет регулярно обновляться, так как поиск ошибок в текстах друг друга доказывает, что люди недалеко ушли от обезьянообразного предка, который искал блох в шерсти соплеменников smile


Злобный, скрытный, склочный тип.

Сообщение отредактировал Степьнякъ-кочевникъ - Суббота, 02.03.2013, 20:58
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:44 | Сообщение # 34
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Хажиты - словно псы, учуявшие лису. Как бы я не старался запутать следы и сбить их, они меня находили. Нескольких мне получилось подстрелить, чем еще больше разозлил «стаю». Силы медленно покидали меня, я чувствовал, что они меня догоняют. (кто, силы?) Перед глазами мелькали ветки, норовя сбить с ног. Все мое внимание, уходило на то, что бы не упасть об спрятанные под опавшими листьями , коряги. Я опять свернул, в надежде сбить все же их со своего следу…. Мои глаза расширились в удивлении и испуге. Дорогу мне перегородил дорогу, тот самый громила, который отбил мою стрелу щитом. Он довольно скалился, подбрасывая в руке увесистый топор. Я судорожным движениям рукойи начал искать стрелу, но пальцы сомкнулись на пустоте, внутри все похолодело – колчан был пуст. «Все? Вот так мой путь закончиться? Это не справедливо!»-В голове повставали вопросы совсем не к месту. «Это не справедливо!» Мой взгляд скользил по лицу , медленно подходящей смерти… Глаза затмевала ярость… Я узнал его… Я не знал , был ли мой сон вещим или нет… Ко мне медленно шествовал, убийца матери.
«Тот, кто отнимает жизнь, - должен умереть» -Ты! Мое лицо исказилось в ненависти… Хажит , даже остановился, глядя на мой оскал. В ладони оказался охотничий нож…
-Ты… - снова повторил я, удивляясь своему голосу. Вместо слов я издал рык. Хажит неуверенно попятился. Я атаковал…

Вот поправленный текст. Подчеркнутое - пропущенные вами буквы. Зачеркнутое - лишние буквы. Красные запятые - лишние. Зеленые - пропущенные вами.


Злобный, скрытный, склочный тип.

Сообщение отредактировал Степьнякъ-кочевникъ - Суббота, 02.03.2013, 20:52
 все сообщения
ZiGi Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:54 | Сообщение # 35
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Степьнякъ-кочевникъ)
П.С. Сообщение будет регулярно обновляться, так как поиск ошибок в текстах друг друга доказывает, что люди недалеко ушли от обезьянообразного предка, который искал блох в шерсти соплеменников


Весьма смешное сравнение, хотя... Даже точное) happy


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Суббота, 02.03.2013, 20:57
 все сообщения
ZiGi Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:00 | Сообщение # 36
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Хм... Если я когда-то допишу эту книгу, то смело можно приписывать половину дружины как соавторов)) biggrin


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Суббота, 02.03.2013, 21:01
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:18 | Сообщение # 37
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (ZiGi)
Хм... Если я когда-то допишу эту книгу, то смело можно приписывать половину дружины как соавторов))

Не соавторов, а корректоров.
Я хочу предложить вам сделку. Я буду присылать вам переделки ваших текстов (выложенных кусков), не трогая ни сюжет, ни используемые слова. Я буду только правильно расставлять знаки препинания и приводить слова в правильный вид (пример: "не чего" - "ничего"). Взамен вы закроете два своих предыдущих недописанных текста. Не требую длинных страниц, просто напишите пару фраз о том, как в ГГ выстрелили, или он проснулся и понял, что все события были всего лишь сном.
Если вы согласитесь, то есть два пути - или вы выкладываете куски в этой теме, и я их переделываю, или присылаете мне личное сообщение с этим куском, и я выкладываю уже переделанное.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:40 | Сообщение # 38
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Ишь ты какой дядька шустрый)) happy Ну хорошо, вот только, как закрыть те темы?


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:40 | Сообщение # 39
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (ZiGi)
Не требую длинных страниц, просто напишите пару фраз о том, как в ГГ выстрелили, или он проснулся и понял, что все события были всего лишь сном.
Это вы о чем?


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:44 | Сообщение # 40
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Просто делаете так, чтобы рассказ не был оборванным, чтобы он имел какую-никакую, но концовку. Не люблю заброшенные тексты. Собственно, я был готовым поредактировать и так, но делать это бесплатно чего-то напрягает.


Злобный, скрытный, склочный тип.

Сообщение отредактировал Степьнякъ-кочевникъ - Воскресенье, 03.03.2013, 01:10
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:53 | Сообщение # 41
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Степьнякъ-кочевникъ)
я был готовым поредактировать и так, но делать это бесплатно чего-то напрягает.

Вооот, вот эта самая фраза подтверждает, что в каждом человеке живет коммерческая жилка happy


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:54 | Сообщение # 42
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Вухты, мне репутацию добавили) happy Скоро я тут развернусь по полной)


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:57 | Сообщение # 43
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Степьнякъ-кочевникъ)
Просто делаете так, чтобы рассказ не был оборванным, чтобы он имел какую-никакую, но концовку. Не люблю заброшенные тексты.

Значит так, мне надо сделать две концовки к моим текстам: " Договор дьявола" и "Проклятие Бога" так?


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:58 | Сообщение # 44
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Да.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:54 | Сообщение # 45
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошо


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:56 | Сообщение # 46
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
***

Если хотя бы одному человеку важно, то что ты делаешь – не останавливайся
(Каури)

Голова раскалывалась, я очнулся в небольшом шатре. Перед глазами еще мелькали круги. Но тошнота отошла. Все что я смог запомнить, как Хажит, приложил меня обухом топора об затылок. Я не понимал, почему бросился на Хажита, хотя имел только старый охотничий нож. Стенка шатра отодвинулась, впуская немного света. Передо мной стоял тот самый Хажит, которого я пытался убить. – Ну, что сученок, оклемался? – Он зло скалился. – Ты убил и ранил нескольких наших ребят, за это тебя ждет казнь. – Тебе вспорют живот, как паршивой собаке. Он плюнул мне под ноги. Я поднял глаза на ублюдка. – Собака? Собака!– Вы жалкие твари, стерли с лица земли Равутвиль, вы убили беззащитных людей!- Бвахахахаха. – Хажит, дико заржал. – Это мир сопляк! – Здесь каждый сам за себя! – Скоро зима, нам надо есть, а самый простой способ добыть припасы – отобрать. – Близиться война, и каждый ресурс будет на вес золота. – Прольется кровь, и мы должны быть готовы! – Он с издевкой в глазах смотрел на меня. – А такие как ты погибнут, рано или поздно, так что мы сделали вам одолжение. – Война о чем ты?! - Войны не было больше ста лет!- Парень, мир меняется, не стоя на месте, королевства растут и им требуется больше территории, а ей никто делиться не хочет. – Скоро прольётся кровь, нынешний правящий монарх уже начал собирать силы. – Еще и твари зашевелились, будь они не ладны. Я опешил от таких новостей , если Хажит не врал, то, в скором времени земля пропитается кровью… - Хотя тебе уже это не важно , завтра на рассвете ты умрешь. – на последок обронил он выходя. Я остался со своими мыслями в одиночестве.


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:27 | Сообщение # 47
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Голова раскалывалась, я очнулся в небольшом шатре. Перед глазами еще мелькали круги. Но тошнота отошла. Все что я смог запомнить, это как Хажит приложил меня обухом топора об затылок. Я не понимал, почему бросился на Хажита, имея только старый охотничий нож. Стенка шатра отодвинулась, впуская немного света. Передо мной стоял тот самый Хажит, которого я пытался убить.
– Ну, что сученок, оклемался? – он зло скалился. – Ты убил и ранил нескольких наших ребят, за это тебя ждет казнь. Тебе вспорют живот, как паршивой собаке. - он плюнул мне под ноги. Я поднял глаза на ублюдка.
–Собаке?
-Собаке!
–Вы, жалкие твари, стерли с лица земли Равутвиль, вы убили беззащитных людей!
-Бвахахахаха! – Хажит дико заржал. – Это мир, сопляк! Здесь каждый сам за себя! Скоро зима, нам надо есть, а самый простой способ добыть припасы – отобрать. Близиться война, и каждый ресурс будет на вес золота. Прольется кровь, и мы должны быть готовы! – он с издевкой в глазах смотрел на меня. – А такие, как ты, погибнут, рано или поздно, так что мы сделали вам одолжение.
–Война?! О чем ты?! Войны не было больше ста лет!
-Парень, мир меняется, не стоя на месте, королевства растут и им требуется больше территории, а ей никто делиться не хочет. Скоро прольётся кровь, нынешний правящий монарх уже начал собирать силы. Еще и твари зашевелились, будь они не ладны...
Я опешил от таких новостей, если Хажит не врал, то, в скором времени земля пропитается кровью…
- Хотя тебе уже это не важно, завтра на рассвете ты умрешь. – напоследок обронил он выходя. Я остался со своими мыслями в одиночестве.


Злобный, скрытный, склочный тип.

Сообщение отредактировал Степьнякъ-кочевникъ - Воскресенье, 03.03.2013, 20:28
 все сообщения
Кержак Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:31 | Сообщение # 48
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (Степьнякъ-кочевникъ)
Голова раскалывалась, я очнулся в небольшом шатре.

Очнулся в небольшом (тесном-темном) шатре. Голова немилосердно раскалывалась от боли.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:53 | Сообщение # 49
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Кержак, я занимаюсь только технической редактировкой. Художественной - пока нет.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:59 | Сообщение # 50
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
***

Если хотя бы одному человеку важно, то что ты делаешь – не останавливайся
(Каури)

Я очнулся в небольшом темном шатре. Голова немилосердно раскалывалась от боли.. Перед глазами еще мелькали круги. Но тошнота отошла. Все что я смог запомнить, это как Хажит приложил меня обухом топора об затылок. Я не понимал, почему бросился на Хажита, имея только старый охотничий нож. Стенка шатра отодвинулась, впуская немного света. Передо мной стоял тот самый Хажит, которого я пытался убить.
– Ну, что сученок, оклемался? – он зло скалился. – Ты убил и ранил нескольких наших ребят, за это тебя ждет казнь. Тебе вспорют живот, как паршивой собаке. - он плюнул мне под ноги. Я поднял глаза на ублюдка.
–Собаке?
-Собаке!
–Вы, жалкие твари, стерли с лица земли Равутвиль, вы убили беззащитных людей!
-Бвахахахаха! – Хажит дико заржал. – Это жизнь, сопляк! Здесь каждый сам за себя! Скоро зима, нам надо есть, а самый простой способ добыть припасы – отобрать. Близиться война, и каждый ресурс будет на вес золота. Прольется кровь, и мы должны быть готовы! – он с издевкой в глазах смотрел на меня. – А такие, как ты, погибнут, рано или поздно, так что мы сделали вам одолжение.
–Война?! О чем ты?! Войны не было больше ста лет!
-Парень, мир меняется, не стоя на месте, королевства растут и им требуется больше территории, а ей никто делиться не хочет. Скоро прольётся кровь, нынешний правящий монарх уже начал собирать силы. Еще и твари зашевелились, будь они не ладны...
Я опешил от таких новостей, если Хажит не врал, то, в скором времени земля пропитается кровью…
- Хотя тебе уже это не важно, завтра на рассвете ты умрешь. – напоследок обронил он выходя. Я остался со своими мыслями в одиночестве.


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Понедельник, 04.03.2013, 20:04
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:59 | Сообщение # 51
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Окай


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:00 | Сообщение # 52
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Вечером еще выложу... happy


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Понедельник, 04.03.2013, 19:00
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:03 | Сообщение # 53
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Тело затекло и ныло, кисти рук были туго связаны веревкой растирая их до крови. Вечером мне принесли немного еды и воды. Сказав при этом – Поешь напоследок… Хажит смотрел на меня волком с не охотой давая еду. Он развязал мне руки, но был на стороже. Я даже не пытался сбежать потому что это просто не реально. Даже если я смогу развязать руки и вырваться из шатра - просто не смогу выйти живым из лагеря. Ночью я не спал, просто не мог. Голова гудела от мыслей. Я думал о войне, о Равутвиле, о матери… Её тела я так и не нашел… Из за пожара многие тела были изуродованы . Хотя как сказал Хажи: Мне это уже не к чему… Сегодня на рассвете я умру, освобождаясь от этих проблем. Отец Агарак всегда говорил что смерть – лишь новое начало. Когда то он мне сказал: Мы не в состоянии постичь Его замыслов… Стенка шатра была немного приоткрыта, я мог видеть темное, безмятежное небо. Тысячи звезд безмолвно смотрели на меня. Я смотрел на него, не в силах отвести взгляд. Я тонул в нем, глаза медленно сомкнулись, отдавая меня в объятия Морфея.

"Человек хочет верить во что-то полностью, несомненно. Так, как верит пес, который с закрытыми глазами прыгает с крыши, зная, что хозяин его поймает. Мрак до поры до времени поощряет в нас веру, а потом тыкает носом в несовершенства того, кому мы верим. Наша вера разбивается, и мы не верим уже никогда и ни во что. Так вот: когда тебя что-то может остановить – это не вера. "
(Отрывок из книги "ШНыр")

Не поэт, у кого мысли
Не летают свободно в мире,
А запутались навеки
В золотые тонкие сети.
Не поэт, кто забывает
О страшных народные раны,
Чтобы себе на свободные руки
Золотые надеть кандалы ...
(Отрывок из произведения Л. Украинка "Древняя Сказка")


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Понедельник, 04.03.2013, 20:42
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:47 | Сообщение # 54
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Тело затекло и ныло, кисти рук были туго связаны веревкой, растирающей их до крови. Вечером мне принесли немного еды и воды, сказав при этом "поешь напоследок". Хажит смотрел на меня волком, с неохотой давая еду. Он развязал мне руки, но был настороже. Я даже не пытался сбежать, потому что это просто не реально. Даже если я смогу развязать руки и вырваться из шатра - просто не смогу выйти живым из лагеря. Ночью я не спал, просто не мог. Голова гудела от мыслей. Я думал о войне, о Равутвиле, о матери… Её тела я так и не нашел… Из-за пожара многие тела были изуродованы . Хотя, как сказал Хажит, мне это уже ни к чему… Сегодня на рассвете я умру, освобождаясь от этих проблем. Отец Агарак всегда говорил, что смерть – лишь новое начало. Когда то он мне сказал: "Мы не в состоянии постичь Его замыслов". Стенка шатра была немного приоткрыта, я мог видеть темное, безмятежное небо. Тысячи звезд безмолвно смотрели на меня. Я смотрел на него, не в силах отвести взгляд. Я тонул в нем, глаза медленно сомкнулись, отдавая меня в объятия Морфея.

Делайте предложения длиннее, они у вас слишком маленькие.


Злобный, скрытный, склочный тип.

Сообщение отредактировал Степьнякъ-кочевникъ - Понедельник, 04.03.2013, 20:48
 все сообщения
ZiGi Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:54 | Сообщение # 55
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Тело затекло и ныло, кисти рук были туго связаны веревкой, растирающей их до крови. Вечером мне принесли немного еды и воды, сказав при этом "поешь напоследок". Хажит смотрел на меня волком, с неохотой давая еду. Он развязал мне руки, но был настороже. Я даже не пытался сбежать, потому что это просто не реально. Даже если я смогу развязать руки и вырваться из шатра - просто не смогу выйти живым из лагеря. Ночью я не спал, просто не мог. Голова гудела от мыслей. Я думал о войне, о Равутвиле, о матери… Её тела я так и не нашел… Из-за пожара многие тела были изуродованы . Хотя, как сказал Хажит, мне это уже ни к чему… Сегодня на рассвете я умру, освобождаясь от этих проблем. Отец Агарак всегда говорил, что смерть – лишь новое начало. Когда то он мне сказал: "Мы не в состоянии постичь Его замыслов". Стенка шатра была немного приоткрыта, я мог видеть темное, безмятежное небо. Тысячи звезд безмолвно смотрели на меня. Я смотрел на него, не в силах отвести взгляд. Я тонул в нем, глаза медленно сомкнулись, отдавая меня в объятия Морфея.

"Человек хочет верить во что-то полностью, несомненно. Так, как верит пес, который с закрытыми глазами прыгает с крыши, зная, что хозяин его поймает. Мрак до поры до времени поощряет в нас веру, а потом тыкает носом в несовершенства того, кому мы верим. Наша вера разбивается, и мы не верим уже никогда и ни во что. Так вот: когда тебя что-то может остановить – это не вера. "
(Отрывок из книги "ШНыр")

Не поэт, у кого мысли
Не летают свободно в мире,
А запутались навеки
В золотые тонкие сети.
Не поэт, кто забывает
О страшных народные раны,
Чтобы себе на свободные руки
Золотые надеть кандалы ...
(Отрывок из произведения Л. Украинка "Древняя Сказка")


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:55 | Сообщение # 56
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Немного позже выложу


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:38 | Сообщение # 57
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Я проснулся от шума. Из шатра я не чего не мог видеть, но то что я слышал прекрасно рисовало картинку происходящей чертовщины. Всюду были слышны яростные крики и стоны. Я вздрогнул, вдруг наступившую тишину разрезал холодящий душу рык. Я не сомневался, на них напала тварь. Рык все приближался, отчего стало не по себе, я задергал руками, пытаясь их высвободить, но веревка была слишком туго связана. Рыча богохульства, я кое-как встал, надеясь, выйдя из шатра под шумок скрыться и найти, потом чем разрезать веревку. Я остолбенел, было странное ощущение, что сердце рухнуло, вниз разбившись на тысячи осколков. Перед домной громадиной возвышалась словно громадина, здоровенная тварь. Словами бы я ее не смог бы описать, огромное, покрытое шерстью туловище непрерывно двигалось. Голова имела два месяца подобных рога, пару небольших темных глаз и большой, набитый как лезвие острых зубов – пасть. Страх щекотал нервы, противное липкое ощущение безвыходности оплетало душу. Темные глаза непрерывно следили за его движением. Справа послышался отчаянный крик. Какой-то обезумевший Хажит, высоко подняв меч, мчался на тварь. Та немедленно отреагировала, издав жуткий рев, резко бросилась на безумца. Мне два раза предлагать не стоило, я со всех ног бросился в лес. Когда за спиной послышался рев, я с еще большей прытью припустил в сторону леса. Сердце норовило выпрыгнуть из груди, но я не мог заставить себя остановиться пока за спиной не затих рев. Ноги гудели, перед глазами мелькали круги, я еще не мог прейти в себя что у меня получилось уйти. Я упал на холодную землю, и смотрел в белоснежное небо. Я снова спасся, и от этого почему то не было радости. - "Мы не в состоянии постичь Его замыслов" - тихо прошептал я сухими губами.


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Вторник, 05.03.2013, 17:39
 все сообщения
ZiGi Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:40 | Сообщение # 58
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Хм, что то я сегодня, по больше обычного написал)[/move]


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Вторник, 05.03.2013, 17:41
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:22 | Сообщение # 59
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Я проснулся от шума. Из шатра я ничего не мог видеть, но то, что я слышал, прекрасно рисовало картинку происходящей чертовщины. Всюду были слышны яростные крики и стоны. Я вздрогнул, вдруг наступившую тишину разрезал холодящий душу рык. Я не сомневался, на них напала тварь. Рык все приближался, отчего стало не по себе, я задергал руками, пытаясь их высвободить, но веревка была слишком туго связана. Рыча богохульства, я кое-как встал, надеясь выйдя из шатра, под шумок скрыться и найти потом, чем разрезать веревку. Я остолбенел, было странное ощущение, что сердце рухнуло вниз, разбившись на тысячи осколков. Передо мной громадиной возвышалась, словно громадина, здоровенная тварь. Огромное, покрытое шерстью туловище непрерывно двигалось. Голова имела два месяцевидных рога, пару небольших темных глаз и большую, набитую острыми, как лезвия зубами пасть. Страх щекотал нервы, противное липкое ощущение безвыходности оплетало душу. Темные глаза непрерывно следили за моим движением. Справа послышался отчаянный крик. Какой-то обезумевший Хажит, высоко подняв меч, мчался на тварь. Та немедленно отреагировала - издав жуткий рев, резко бросилась на безумца. Мне два раза предлагать не стоило, я со всех ног бросился в лес. Когда за спиной послышался рев, я с еще большей прытью припустил в сторону леса. Сердце норовило выпрыгнуть из груди, но я не мог заставить себя остановиться пока за спиной не затих рев. Ноги гудели, перед глазами мелькали круги, я еще не мог поверить, что у меня получилось уйти. Я упал на холодную землю и посмотрел в белоснежное небо. Я снова спасся, и от этого почему-то не было радости.
-"Мы не в состоянии постичь Его замыслов" - тихо прошептал я сухими губами.

Поздравляю, ошибок гораздо меньше. Но я все же, пожалуй, после окончания написания возьму текст на художественную обработку.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:56 | Сообщение # 60
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Степьнякъ-кочевникъ)
Поздравляю, ошибок гораздо меньше. Но я все же, пожалуй, после окончания написания возьму текст на художественную обработку.

Я смотрю, вы решили тут круто развернуться) happy


На начале пути.
 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты участников форума » Эррас (Потерял все, что было ему дорого, оставшись на улице....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом магистра купить диплом гознак купить диплом занесенный реестр купить аттестат за 11 класс https://diploms-goznak.com диплом купить с занесением в реестр москва
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом нового образца
https://nsk-diplom.com/
купить свидетельство о браке
https://ry-diplom.com/
купить диплом института
https://diploms-vuza.com/
купить диплом бакалавра
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kazdiplomas.com/
купить диплом специалиста
https://diplomoz-197.com/
купить аттестат за 11 класс
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом
https://prodiplome.com/
купить свидетельство о рождении
https://diplom5.com/
купить диплом университета
https://10000diplomov.ru/
купить дипломы о высшем
https://1magistr.ru/
купить диплом вуза
https://diplom-insti.ru/
купить диплом автомеханика
https://kdiplom.ru/
купить диплом колледжа
https://diplom45.ru/
купить аттестат
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом магистра
https://peoplediplom.ru/
купить диплом института