Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Беркут  
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты участников форума » Эррас (Потерял все, что было ему дорого, оставшись на улице....)
Эррас
ZiGi Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:16 | Сообщение # 91
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (ZiGi)
чтобы меня взяли с собой в качестве одного из помощников.


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:54 | Сообщение # 92
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
***

У каждого человека, есть запас духовных сил, который могут пополнить лишь родные и друзья ….
( Отголоски ушедших философов)

«Часто картины из памяти пугают. Все самое страшное что есть в человеке, худшее из бед переплетаются в моем отяжелевшем сознании. Иногда бывает настолько плохо, что хочется просто открыть глаза, выплюнуть из себя ЭТО все, но сдержусь. И вот когда внутренняя музыка, перетекает в голову , что бы оплетать страшные образы не проницаемой оболочкой, они превращается во что то ИНОЕ, будто и вовсе не принадлежащее мне. Когда оболочка рассеивается, превращаясь в чувства, смешиваясь с яркими пятнами памяти – я пишу…..»
(Отрывок из книги «Буквоед»)

***
Снег падал уже больше двух, которых я провел в пути. Ноги утопали в нем, замедляя путь каравана. Все было укрыто белоснежным покрывалом, белый цвет успокаивал, очищая разум от плохих мыслей. Небо было затянуто беспроглядными тучами. Холодный ветер гонял мурашки по телу, бодря еще сонный разум. Моя работа была не столь уж сложной, каждый раз, когда караван останавливался на ночлег, мой задачей было накормить животину и если были поручения караванщика, выполнить их. Наемники, нахмурившись, поглядывали вдаль и на окрестности. Каждый из них, был всегда на чеку, держа руку на коротких мечах, которые были хороши в ближнем бою. Справа от нас, тянулся лес, деревья которого были укрыты белоснежными шапками. Поведение караванщика и охраны, меня немного настораживали. Слишком наемники были напряжены и дерганы, вскидывая лук при каждом подозрительном звуке. Караванщик, не отходил от небольшой телеги нагруженной сундуками. Я уже пытался узнать, что за груз они везли, но получил ответ, который весьма меня не обрадовал: - Амулеты… По всему Грайму, распространены магические, защитные амулеты. Они были весьма ценны, но и опасны, неправильное применение, грозило весьма плачевными последствиями для обладателя сейм магическим предметом. В основном, их закупают вовремя войны что бы уберечь от заклинаний вражеских магов. Теперь для меня все стало на места: Вот зачем была нужна такая охрана, и почему караван шел, пока могли идти животные. День клонился к концу, небо окрашивалось в оранжевый оттенок, грустного, клонящегося к горизонту солнца. Даже самый стойки и опытный наемник, не может быть постоянно, быть в напряжении, постепенно его внимание рассеивается, упуская из виду окружающий мир. С тихим жужжанием воздух рассекла стрела, пущенная со стороны леса. Ближний стоящий к телеге, завалился набок с пронзенной шеей.
- На землю! Быстро! Щиты! – Раздался рык, Акора.


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:02 | Сообщение # 93
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Потом, ZiGi, потом...


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:27 | Сообщение # 94
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Не пытайтесь обработать текст, когда он только выложен, это же помощь а не работа) Делайте, когда вам это удобно) happy


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Среда, 13.03.2013, 21:54 | Сообщение # 95
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
***
Снег падал уже больше двух дней, которых я провел в пути. Ноги утопали в нем, замедляя путь каравана. Все было укрыто белоснежным покрывалом. Белый цвет успокаивал, очищая разум от плохих мыслей. Небо было затянуто беспроглядными тучами. Холодный ветер гонял мурашки по телу, бодря еще сонный разум. Моя работа была не столь уж сложной, каждый раз, когда караван останавливался на ночлег, мой задачей было накормить животину и если были поручения караванщика, выполнить их. Наемники, нахмурившись, поглядывали вдаль и на окрестности. Каждый из них, был всегда на чеку, держа руку на коротких мечах, которые были хороши в ближнем бою. С двух сторон от нас, тянулся лес, деревья которого были укрыты белоснежными шапками. Поведение караванщика и охраны, меня немного настораживали. Слишком наемники были напряжены и дерганые, вскидывая лук при каждом подозрительном звуке. Караванщик, не отходил от небольшой телеги нагруженной сундуками. Я уже пытался узнать, что за груз они везли, но получил ответ, который весьма меня не обрадовал: - Амулеты… По всему Грайму, распространены магические, защитные амулеты. Они были весьма ценны, но и опасны, неправильное применение, грозило весьма плачевными последствиями для обладателя сейм магическим предметом. В основном, их закупают вовремя войны что бы уберечь от заклинаний вражеских магов. Теперь для меня все стало на места: Вот зачем была нужна такая охрана, и почему караван шел, пока могли идти животные. День клонился к концу, небо окрашивалось в оранжевый оттенок, грустного, клонящегося к горизонту солнца. Даже самый стойки и опытный наемник, не может быть постоянно в напряжении, постепенно его внимание рассеивается, упуская из виду окружающий мир. С тихим жужжанием воздух рассекла стрела, пущенная со стороны леса. Ближний наемник, стоявший к телеге, завалился набок с пронзенной шеей.
- На землю! Быстро! Щиты! – Раздался рык, Акора. Наемники синхронно вскинули деревянные щиты, находившиеся до этого за спинами, укрываясь за ними. Я упал на снег, перекатившись за телегу, прикрываясь ею. С леса повалили неумолимой волной неизвестные воины. Яростный оскал был на их лицах, низко надвинутый небольшой шлем, не скрывал их затуманенных глаз от жажды крови. Вооружены они были небольшими топорами и секирами. Кожаный доспех красовался на каждом из налетчиков.
- Кленки к бою!!! Наемники стройным клином разрезали волну налетчиков, но их было слишком много. Не далеко от меня лежал лук, одного из первых убитых лучниками. Я бросился к нему… В глазах на миг все потемнело от боли. Рубашка быстро взмокла от крови из пронзенного стрелой плеча, я камнем упал на землю, телом постепенно овладевала слабость, воля слабла, предавая предпочтению апатии.
- Давай сопляк!!! Вставай!!! – Сквозь вату, вгрызаясь в почти наступившую тишину, прорезался яростный рык Акора, командир наемников, с которым с самого начала у меня не заладились отношения. Он с силой вздернул меня с земли, не давая упасть.
- Отступаем!!!! Небольшое количество смогло вырваться из рубки и броситься в лес. В глазах двоилось, ноги были ватными, Акору приходилось тащить меня, цедя проклятия на мою беспомощность…. За спиной давно стих шум рубки а мы все шли и шли… Я постоянно терял сознания, не чувствуя времени. Последний раз что я увидел, когда сознание окончательно меня покинуло, не большой костер и небо… Тихое, спокойное небо… Тихое… Спокойное…. Глаза закрыла тьма, погружая меня в забытьё….

Самый худший враг человека – он сам
(Отголоски ушедших философов)


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Четверг, 14.03.2013, 20:12
 все сообщения
ZiGi Дата: Среда, 13.03.2013, 22:10 | Сообщение # 96
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Наш разум, это отдельный мир, где создаются и разрушаются тысячи судеб....
(Отголоски ушедших философов)


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Среда, 13.03.2013, 22:23 | Сообщение # 97
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Тот кто видит мир по другому, порвет серую пелену со своей жизни, вдохнув нее что то особенное!
(Отголоски ушедших философов)


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:14 | Сообщение # 98
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Когда вдохновение покидает, мир кажется скучным и не интересным.....
(Отголоски ушедших философов)


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:15 | Сообщение # 99
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Самый худший враг человека – он сам
(Отголоски ушедших философов)

Тихий шелест ветра, необыкновенно голубое небо, теплое солнце греет меня... Я стою возле обрыва, внизу праведным грохотом, бьет волнами -море... Я смотрю вдаль, рядом стоит мать тихо шепча - Пошли со мной.... А я стою, как будто не замечая её, до боли в сердце так хочется обернуться, посмотреть в её любящие глаза, но что то заставляет смотреть на горизонт далекого моря... Душа рвется на части,но я все не поворачиваюсь... Она отошла от меня, её грустный взгляд скользил по моему лицу.... - Прощай - принес все нарастающий свистящий ветер, её нежный голос.... Мать таяла, а я... А я все смотрел на безоблачное небо, ветер взъерошил волосы. - Когда перейдет время... Сделай правильный выбор... - Сказала она на последок, исчезая.. По грубому лицу, покатились, скупые мужские слезы.... - Никто не властен в нашем мире, над судьбой.... Тихо прошептал я, но ветер заглушил слова, ударяя в лицо потоком воздуха....
Я проснулся, когда было где-то за полдень... Плечо ныло и плохо слушалось. Рана была грубо перетянута, давя, создавая дискомфорт. В ушах еще был слышен свист ветра, и гулкие удары волн об скалу.


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Пятница, 15.03.2013, 19:20
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:43 | Сообщение # 100
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Я сейчас [blink]не[/blink] занят, так что ждите редактуры.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:46 | Сообщение # 101
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Тихий шелест ветра, необыкновенно голубое небо, теплое солнце греет меня... Я стою возле обрыва, внизу праведным грохотом, бьет волнами море... Я смотрю вдаль, рядом стоит мать, тихо шепча:
-Пошли со мной....
А я стою, как будто не замечая её, до боли в сердце так хочется обернуться, посмотреть в её любящие глаза, но что то заставляет смотреть на горизонт далекого моря... Душа рвется на части, но я все не поворачиваюсь... Она отошла от меня, её грустный взгляд скользил по моему лицу....
-Прощай - принес все нарастающий свистящий ветер, её нежный голос.... Мать таяла, а я... А я все смотрел на безоблачное небо, ветер взъерошил волосы. - Когда придет время... Сделай правильный выбор... -Сказала она на последок, исчезая.. По грубому лицу покатились скупые мужские слезы.... -Никто не властен в нашем мире над судьбой.... Тихо прошептал я, но ветер заглушил слова, ударяя в лицо потоком воздуха.... Я проснулся, когда было где-то за полдень... Плечо ныло и плохо слушалось. Рана была грубо перетянута, давя, создавая дискомфорт. В ушах еще был слышен свист ветра и гулкие удары волн об скалу.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:51 | Сообщение # 102
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Вах, вы проснулись)))


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:04 | Сообщение # 103
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Это ненадолго. smile


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:09 | Сообщение # 104
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Степьнякъ-кочевникъ)
Это ненадолго.


А что такое? :3


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:21 | Сообщение # 105
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Лень-матушка не позволяет ни написать кусочек "Инсектариума", ни отредактировать неотредактированное. Но когда-нибудь я этим займусь...


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:36 | Сообщение # 106
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Лень.... Страшный порок нашего естества )))


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:40 | Сообщение # 107
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Ша! Прекратить оффтоп! Редактировку делаю.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:47 | Сообщение # 108
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Снег падал уже больше двух дней, которые я провел в дороге. Ноги утопали в нем, замедляя путь каравана. Все было укрыто белоснежным покрывалом. Белый цвет успокаивал, очищая разум от плохих мыслей. Небо было затянуто беспроглядными тучами. Холодный ветер гонял мурашки по телу, бодря еще сонный разум. Моя работа была не столь уж сложной, каждый раз, когда караван останавливался на ночлег, мой задачей было накормить животину и, если были поручения караванщика, выполнить их. Наемники, нахмурившись, поглядывали вдаль и на окрестности. Каждый из них был всегда на чеку, держа руку на коротком мечах, который был хорош в ближнем бою. С двух сторон от нас тянулся лес, деревья которого были укрыты белоснежными шапками. Поведение караванщика и охраны меня немного настораживали. Слишком наемники были напряжены и дерганые, вскидывая лук при каждом подозрительном звуке. Караванщик не отходил от небольшой телеги нагруженной сундуками. Я уже пытался узнать, что за груз они везли, но получил ответ, который весьма меня не обрадовал: "-Амулет" По всему Грайму, распространены магические защитные амулеты. Они были весьма ценны, но и опасны, неправильное применение грозило весьма плачевными последствиями для обладателя этим магическим предметом. В основном, их закупают во время войны чтобы уберечь себя от заклинаний вражеских магов. Теперь для меня все стало на места. Вот зачем была нужна такая охрана, и почему караван шел, пока могли идти животные. День клонился к концу, небо окрашивалось в оранжевый оттенок, грустного, клонящегося к горизонту солнца. Даже самый стойкий и опытный наемник не может быть постоянно в напряжении, постепенно его внимание рассеивается, упуская из виду окружающий мир. С тихим жужжанием воздух рассекла стрела, пущенная со стороны леса. Ближний наемник, стоявший к телеге, завалился набок с пронзенной шеей.
-На землю! Быстро! Щиты! – раздался рык Акора. Наемники синхронно вскинули деревянные щиты, находившиеся до этого за спинами, укрываясь за ними. Я упал на снег, перекатился за телегу, прикрываясь ею. С леса повалили неумолимой волной неизвестные воины. Яростный оскал был на их лицах, низко надвинутый небольшой шлем не скрывал жажду крови в их глазах. Вооружены они были небольшими топорами и секирами. Кожаный доспех красовался на каждом из налетчиков. - Клинки к бою!!! - наемники стройным клином разрезали волну налетчиков, но их было слишком много. Недалеко от меня лежал лук одного из первых убитых лучниками. Я бросился к нему… В глазах на миг все потемнело от боли. Рубашка быстро взмокла от крови из пронзенного стрелой плеча, я камнем упал на землю, телом постепенно овладевала слабость, воля слабла, предавая предпочтению апатии.
-Давай сопляк!!! Вставай!!! – сквозь вату, вгрызаясь в почти наступившую тишину, прорезался яростный рык Акора, командира наемников, с которым с самого начала у меня не заладились отношения. Он с силой вздернул меня с земли, не давая упасть. -Отступаем!!!!
Небольшое количество смогло вырваться из рубки и броситься в лес. В глазах двоилось, ноги были ватными, Акору приходилось тащить меня, цедя проклятия на мою беспомощность…. За спиной давно стих шум рубки а мы все шли и шли… Я постоянно терял сознания, не чувствуя времени. Последнее, что я увидел, когда сознание окончательно меня покинуло, небольшой костер и небо… Тихое, спокойное небо… Тихое… Спокойное…. Глаза закрыла тьма, погружая меня в забытьё….


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:55 | Сообщение # 109
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Вах, вы, я смотрю, на время, все же смогли победить лень)))


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Пятница, 15.03.2013, 21:59
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:00 | Сообщение # 110
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Лень - то чувство, которое, вместе со здоровым пофигизмом, помогает мне хранить нервы, силы и время. Так что я ее не победил, а спровадил на отдых.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:05 | Сообщение # 111
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошо звучит.... Эх.... Эррас... Эррас... Эррас.... Идей куча, но вот, не могу сформулировать мысли в правильное русло.....


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:35 | Сообщение # 112
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Выложите эти идеи, мы с вами их обсудим и выберем лучшую.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:57 | Сообщение # 113
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (ZiGi)
Дагар, при жизни, создал орден, который должен был уничтожить всех тварей разбрёдшихся по миру .


Вот, первичная идея была та, что бы Эррас попал в Орден, но я так увлекся, что увел сюжет, и если и завести все истоки судьбы в орден, то нужно очень сильно поломать голову...

Вторая, уже была про войну, но так и не придумал как соединить с ГГ ...

Это две главные идеи...

Можно конечно эти две идее соединить но как? Так же ГГ нужна помощь, потому что сам он не выживет, так что на эту роль я поставил Акора...


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Суббота, 16.03.2013, 11:00
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:32 | Сообщение # 114
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
В ушах еще был слышен свист ветра и гулкие удары волн об скалу. Телом правила слабость, глаза безуспешно пытались сфокусироваться на чем-то. Надо мной нависла широкоплечая тень, лицо было размазано, сколько бы я не напрягал зрения, картинка не становилась четче.
- На ка выпей. – В рот что то сунули. Бестолково глотая, я ничего не ощущал, но через миг я закашлял. Глотку и внутренности обожгло огнем, резкие ощущения взбудоражили сознания. – Вот , выпил, и сразу мозг прочистился, а то смотрит словно прокаженный. – Раздался над головой довольный голос. Я поднял глаза и увидел довольно улыбающегося Акора.
- Ну что оклемался? А то ты, что то бледный. - С беспокойством спросил он меня.
- Д-да, только голова кружиться. - Неуверенно сказал я.


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Воскресенье, 17.03.2013, 16:33
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:42 | Сообщение # 115
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
ГГ спасают орденцы. В силу того, что они являются мощным политическим образованием, вынуждены вступить в войну, Эррас становится новобранцем.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:07 | Сообщение # 116
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
smile



Прикрепления: 4059502.jpg(37.9 Kb)


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:08 | Сообщение # 117
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (ZiGi)
ГГ спасают орденцы. В силу того, что они являются мощным политическим образованием, вынуждены вступить в войну, Эррас становится новобранцем.

Так, спасают от твари, напавшую на спасшуюся горстку людей, от налета на караван!


На начале пути.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:52 | Сообщение # 118
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Не совсем понятно, конкретизируйте.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:22 | Сообщение # 119
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Эм.... Через какой-то промежуток времени, на оставшихся наемников ( включая и Эрраса), нападет "Тварь".... А их... Спасают орденцы.... И пошло, поехало... Как-то так.


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Воскресенье, 17.03.2013, 20:23
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:42 | Сообщение # 120
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Рана была грубо перетянута, давя, создавая дискомфорт. В ушах еще был слышен свист ветра и гулкие удары волн об скалу. Телом правила слабость, глаза безуспешно пытались сфокусироваться на чем-то. Надо мной нависла широкоплечая тень, лицо было размазано, сколько бы я не напрягал зрения, картинка не становилась чётче.
- На ка выпей. – В рот что то сунули. Бестолково глотая, я ничего не ощущал, но через миг я закашлялся. Глотку и внутренности обожгло огньом, резкие ощущения взбудоражили сознания. – Вот , выпил, и сразу мозг прочистился, а то смотрит словно прокаженный. – Раздался над головой довольный голос. Я поднял глаза и увидел довольно улыбающегося Акора.
– Давай вставай, нам скоро выдвигаться, а ты тут разлегся. Пойди вон к костру, там немного рыбы осталось, поешь хоть не много. Акор помог мне подняться. Я огляделся, в нескольких шагах от меня, кучкой сидели еще пятеро наемников, с хмурыми лицами, между собой о чем-то беседуя. Голова еще немного кружилась, я медленно пошел к костру. Взяв одну рыбину, я без особого аппетита начал живать. Медленно настроение портилось, я начал осознавать, что караван захвачен, что они, черт знает где. Что скоро ударят, сильные заморозки, а когда они доберутся к Драйгру неизвестно, и доберемся ли мы….

История третья
Орден

По дороге времени,
Бредет слепец,
Лицо, скрывая в балахоне,
Лишь кудри белоснежны, видны оттуда…
живя чужими чувствами, своих он не имея ….
Все идет и идет, не замечая прах и войны, рядом кружащих хороводом
На руках обвиты им…. Цепи эхом отдаются…
Слепо цепями махнув, все местами он меняет….
Войны прекратились, мир пришел на землю…..
А он все идет и идет, готовясь снова цепями взмахнуть…
(Легенда времени)


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Среда, 20.03.2013, 17:09
 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты участников форума » Эррас (Потерял все, что было ему дорого, оставшись на улице....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-gozn