Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: РОМАН  
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты КОРСа » Сказка про Ская
Сказка про Ская
KOPC Дата: Среда, 26.01.2011, 07:41 | Сообщение # 1
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Началось все с того, доча как-то перед сном рассказала мне сказку. Сказка получилась, в общем прикольная, лично я не мог предугадать как повернется сюжет. После этого доча стала просить ей рассказывать сказки на ночь. Мне было лень читать ей книжки, а рассказывать известные было тоже не вариант, т.к. она знает их лучше меня и свободный пересказ череват немыслемым количеством комментариев об отступленнии; вот я и начал придумывать сказки. Доче нравится, мне тоже, но вчера случилось страшное - меня отправили в магазин за продуктами... в итоге я купил пива, ну не просто так, а отметить Татьянин день конечно =)
Как пришло время рассказывать сказку - вдохновение меня покинуло...не любит оно пива...но спасла ты Каури =)
Так что теперь я рассказываю на ночь доче Ская =))) в детском варианте.

Как она испугалась года узнала, что Тарас запретил купаться, а Серега УЖЕ...еще хохотала когда Ксю, наблюдала за купанием красного коня, и удивилась когда она пропала =))
А про черную воду так вообще молчу - короче у ребетенка столько впечатлений )))) Чувствую скоро в садике будут играть в черное озеро, в котором нельзя купаться.

 все сообщения
Каури Дата: Среда, 26.01.2011, 09:10 | Сообщение # 2
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
KOPC, классно, рассмешил))))
Я в шоке!!!!!!
Но вообще, ты очень изобретательный парень, надо сказать)))))


 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 26.01.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
аха, мне тоже очень понравилось))) я даже КОРСу плюсанул))) за изобретательность
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 26.01.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
KOPC, эх, вот бы мне хотелось послушать эту сказку, чесное слово))))))


 все сообщения
KOPC Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:10 | Сообщение # 5
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Думаешь? =)
я, кстати, думал об этом вчера...мол стоит записать вольный пересказ, но, мало ли, а раз хочешь - напишу =))) точнее запишу, что рассказал.

Правда, вчера доча слушала крепко ко мне прижавшись...к чему бы это? На вопрос, продолжать или страшно - ответила кивком -"продолжай папа"- и опять уткнулась ... смелая и любопытная ...
ну и правильно, по телеку Спанч Боб, да Боб строитель- для малоразвитых евродетей, русскому ребенку скучно уже, а тут про ВЗРОСЛЫХ!!!

 все сообщения
KOPC Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:03 | Сообщение # 6
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
«Взрослая сказка на ночь»
По мотивам произведения Амбарцумовой Ольги «СКАЙ»

- Доча, выключай телевизор, спать пора.
- Ну па-а-а-апа, ну еще один…нет два мультика, а?
- Если еще мультик, то спать идешь одна и без сказки – договорились?
- Ну ладно тогда не два мультика и без сказки, а один и со сказкой? Согласен?
- Алиска, торговаться умеешь, но это не тот случай, марш в комнату и на кровать, если сказку хочешь.
- Р-р-р…выключаю…пошли, а сказка длинная? Как та про Машу? Или воооот так больше?
- М-м-м, думаю, эта будет больше. Так, укрывайся, на бочок…готова?
- Да-а-а…начинай.
- Жил был парень, по имени Сергей…
-Как ты папа? Такой же толстый? А про что сказка?
- Хе-хе, нет его просто звали как папу и он был по-моложе и худой. А сказка про любовь. Такую взрослую слушать будешь?
-Аха-а-а- и довольно потянулась.
- Тогда лежи спокойно и слушай. Сказка она для того, чтоб тебе засыпать было приятнее, а не для того чтоб ты ногами дрыгала, ну ка легла смирно. Давай, так: будем называть его не Сергей, а Скай, потому что у него было такое прозвище в интернете, хорошо?
-угу, а почему Скай? И что такое прозвище?
- Э-э-э, значит так, запомни ник, прозвище, кличка, второе имя – это почти одно и тоже, то есть у Сереги было второе имя Скай. Помнишь тебя бабушка зовет Лиска-Алиска, а мама- Тигра?! Так вот это твои прозвища, ясно?
-да…ну продолжай. А Алиса Сергеевна как ты зовешь это что?
- Это твое имя и есть, Алиса – имя, а Сергеевна – отчество, в честь того, что ты моя дочь, я же тебе это уже говорил.
В общем, жил себе Скай, ходил на работу , как я, но в один прекрасный день, что-то ему очень не понравилась его работа и он уволился, ушел с работы, перестал работать. Это событие его очень сильно расстроило, даже не смотря на то, что ушел он, а не его выгнали.
Заперся он у себя в квартире, никуда не ходили ни чего не делал – просто лежал и горевал в потолок. Так бы это и продолжалось, но ему позвонил друг по имени Тарас и пригласил приехать на одно озеро, отдохнуть и немного подзаработать.
Тарас и Скай дружили давно, Тарас был большим дядькой…
- он что великан ? Пап, или как дракон?
- нет доча, просто большой дядька, больше папы. Тут сказка про жизнь и никаких драконов, великанов и ведьм не будет.
Продолжаем…делать все равно Скаю было нечего, сел он в свою машину и поехал…
- а какая у него машина?
Опель вроди бы…старенький, но он его очень любил…
- а наша машина как называется?
- Хонда…Аккорд, вот знаешь же, зачем спрашиваешь?!
Ехал он день, ехал ночь – очень устал и решил немного отдохнуть. Свернул с дороги и попал в темный лес…
-волшебный? Стра-а-а-ашный????
-нет, не волшебный, но оче-е-е-ень темный, так как дело было перед рассветом.
Через некоторое время он оказался около озера. Начинало свитать и озеро по берегам окутанное лесом смотрелось просто замечательно. Скай решил искупаться. Разделся, даже трусы снял…
-ха-ха-ха, без трусов!!!!
-тихо =), да снял, чтоб одежда осталась сухой, думаешь приятно с мокрыми трусами то?!
С разбега прыгнул в озеро, вода была ледяная, его это немного взбодрило. В ширину озеро было как наш Иртыш или чуть меньше. Поплавал, поплавал Скай, уже почти рассвело, когда он решил вылезать на берег, но ВДРУГ!!! Да не прижимайся ты, я еще ничего страшного не сказал. Вдруг увидел на берегу девушку, красиву-у-у-ую.
- а он без трусов ха-ха-ха…
- Алиса, дело не в этом, ты лучше подумай, от куда в темном лесу ночью девушка то?! Вот и Скай это тоже подумал, но вылезать то надо, а то можно совсем замерзнуть и простудиться.

 все сообщения
Кержак Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:31 | Сообщение # 7
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
замечательная сказка)))) надо ее будет приложением к книге сделать)))
 все сообщения
KOPC Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:44 | Сообщение # 8
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Это еще конец, я пока на обучении, что рассказал доче еще не дописал.
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
KOPC, класс smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
KOPC Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:55 | Сообщение # 10
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Подплыл он поближе, спрятался за камень. Девушка на него пристально смотрела, слегка улыбаясь.
-Д-д-доброе утро – сказал Скай, стуча зубами от холода.
- Привет – игриво ответила она.
- Вы б не могли немного отвернуться, чтоб у меня был шанс, не потеряв достоинство, покинуть озеро и одеться.
- Как угодно – фыркнула незнакомка и по вернулась лицом к восходящему солнцу, казалось, что оно ей более приятно, чем худощавый замерзающий стесняшка.
Скай оделся, глянул на часы – ему было пора ехать дальше, но он из вежливости предложил ей подвезти до дороги
- а как её звали, пап?
- Ксюша, её звали Ксюша, Скай спросил её имя, когда открывал дверь машины, чтоб она села.
- как ты мне? и пристегнул?
- да, именно так, только взрослые девочки сами пристегиваются.
Они выехали на дорогу, и тут зазвонил телефон, это был Тарас. Скай остановил машину, тыж знаешь, что опасно говорить по телефону, когда ведешь машину?! Так вот, Тарас сказал, что надо ехать не к нему, а на озеро, где только что Скай и был. Так же он предупредил, что в озере купаться строго настрого запрещено, Скай аж поперхнулся.
- ой, а он уже искупался, а почему, пап, нельзя, а может ему можно?
- Все узнаешь в свое время, слушай и не торопи.
Скай говорил по телефону и не заметил как Ксюша вышла из машины, а когда опомнился, то-о-о-о..
- что, пап? – и доча прижалась в пердвкушении и уткнула голову.
Зловещим тоном – «Ксюша исчезла…»
- куда? – моментально задала доча вопрос и высунула голову.
- Доча, не сбивай атмосферу, прячься =)
Скай вернулся на озеро и стал ждать Тараса…
продолжение завтра, пора баинькать.
- Ну пааааап, еще хочууууу, ты так и не сказал почему нельзя купаться!!!
- завтра, продолжение завтра. Всё.


Сообщение отредактировал KOPC - Четверг, 27.01.2011, 13:36
 все сообщения
al1618 Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:18 | Сообщение # 11
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
KOPC, - классно.
Каури, - готовый эпилог biggrin
главное - имена удачно совпали smile прикидываешь - постаревший и потолстевший Скай рассказывает внучке сказку на ночь biggrin


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
KOPC Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:08 | Сообщение # 12
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (al1618)
прикидываешь - постаревший и потолстевший Скай рассказывает внучке сказку на ночь

ГЫ, прикольно =)
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:30 | Сообщение # 13
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
KOPC, удивил, насмешил и порадовал!!!!
Просто классно))) Хорошая у тебя дочка, умница)))))))

Quote (al1618)
Каури, - готовый эпилог главное - имена удачно совпали прикидываешь - постаревший и потолстевший Скай рассказывает внучке сказку на ночь

Quote (KOPC)
ГЫ, прикольно =

biggrin

хммм, неее, у Корса жену Ната зовут, если не ошибаюсь...
вобщем, Серег на свете то немало... Правда таких талантливых пап редко повстречаешь)))))))

Оччень жду продолжения smile



 все сообщения
KOPC Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:14 | Сообщение # 14
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Спустя примерно 24 часа.
- На чем мы вчера остановились?
-Ну-у-у ты не сказал как исчезла Ксюша…
-Ага, вспомнил. Скай вернулся на озеро и стал ждать приезда Тараса. Он выгрузил палатку, но ставить её желания особого не было. Прогулялся по пляжу и побросал блинчики…
- Как в «Лунтике» деда Шер?
-именно =)
И Вдруууг он заметил…
-Что? – и укуталась в одеяло
-что вода в озере не обычная, а черная…и мурашки побежали по коже(испугался значит), а вдруг Тарас был прав, что нельзя в озере купаться?! Но в этот момент на пригорке бибикнула машина Тараса, такая же большая как и он сам. Это отвлекло Ская от мрачных мыслей и возможности заработать кожное заболевание, купаясь в непонятных водоемах.
- Здарова, Серега – сказал Тарас – надеюсь ты в озере не купался?
- Кхе-кхе, а сам как думаешь? – потупив взгляд и пиная камушек, ответил Сергей.- конечно нет, там же вода черная совсем.
- Вот и славно, пошли ставить палатки и жарить шашлык пока остальные не приехали.
-Ладушки, но ты мне расскажешь что мы тут делаем и вообще что происходит то?
- Да, но после еды – Тарас очень уважал такой ритуал как прием пищи, а тем более шашлыки…
- как у нас на даче? Пап, а коньяк у них был с газировкой черной такой?
- а то, конечно же был…
Поставили они палатки, Тарас себе надул большой диван, как тот что был у тети Оли на дне рождения, за которым еще стоял макет Джони Депа, помнишь?
-угу
Пожарили шашлыки, стали есть.
-Ну- сказал Серега- теперь рассказывай, что это за озеро такое.
-Значит так – начал Тарас- давным давно жиливокруг озера древние люди, а начальником у них был один Шаман, а у шамана была неописуемой красоты дочка. Все бы хорошо, но для налаживания политических связей решил папа выдать дочь замуж за представителя чужого племени, с целью слияния племен и укрепления территориальных позиций. Но это не важно, а важно то, что дочке его нравился парнишка из ее же племени и она не хотела, естественно, идти на поводу у папы. Но папа был строг и запретил им встречаться. Тогда дочь прыгнула в озеро от отчаяния, простудилась и умерла… А папа Шаман проклял это озеро навечно и теперь раз в 30 лет оно чернеет, а кто искупается в нем, тоже простудится и умрет.
Сергей лишь кошлянул в ответ и подавился шашлыком…
-Пап, пап, я же тоже болела, но не умирала же…
-Доча, это же легенда, поучительная сказка для взрослых, смысл которой в том, что не закаленному не надо лезть в холодную воду, ясно?
-угу
- На самом деле- продолжил Тарас – я в это все не верю, тем более сюда приедут ученые, будут разбираться почему вода почернела, а мы с тобой построим им подсобку(маленький домик с большим замком) для их лаборатории с приборами, больше меня ничего не волнует. Но все таки купаться я тут тебе не советую. Вон там – показал рукой толстопузый друг- есть речка, там можно.
- неет пап, не подсобку а теремок.
- хе-хе, ладно, пусть будет теремок для лаборатории. Как раз когда друзья доели шашлык и допили коньяк с газировкой приехал грузовик и привез доски и бревна для теремка. Началась разгрузка. Следом как раз громко бибикая и пугая окрестных птиц мега хитом «Еду в Магадан» Васи Обломова подкатил автобус Пазик(точь в точь такой ,какой возит папу на работу, когда ты идешь в садик). Сергею было лень разгружать бревна, тем более, как мы помним, он до этого ночь не спал, и он предпочел считать тех, кто приехал. Первой вышла длинноволосая блондинка на длинных каблуках, и тут же запнулась о корягу.
-Хм…-подумал Сергей- вид у первого «ученого» совсем не умный…для чего же она здесь?
Следом за ней вылетела спортивная сумка гигантских размеров(как у хоккеистов Авангарда) бухнулась на землю рядом с уже изрядно помятой от соприкосновения с землей-матушкой белокурой фифочкой. Дымя сигареткой показалась вторая «ученый» коротко-стриженная, в агрессивыных темных очках брюнетка спортивного телосложения…
-может стриптизерша- мелькнула мысль Ская- да тут корпаратив намечается, а не исследования.
Тайн с каждой минутой прибавлялось…
-папап, а кто такая стриптизерша?
-Кхе…увлекся, доча, это не стриптизерша, а младший научный сотрудник, сейчас расскажу кого.
Следом, тихо ругаясь, начал протискиваться в дверь автобуса, изрядных размеров пухлый старик профессор(девочки были его помощницами).Онбыл лысый уже, наверное от вредных исследований, но седая борода, короче чем у Хоттабыча, присутствовала и придавала ему комично серьезный вид . Как только нога профессора коснулась земли, перекошенный на бок автобус выпрямился и свободно вздохнул. И последний кто приехал был армянин бизнесмен, он не отрываясь, что то бурлякал на своем языке по телефону, однако был обходителен и не отрывая трубки от уха, одной рукой помог подняться блондинке и даже взял ее сумку.
Серега думал было вернуться к работе, как неожиданно из автобума показалась, как думаешь? Кто?
- динозаврик? – воскликнула Алиса, надеясь, что наконец-то начнется нормальная сказка.
- неть, показалась та самая Ксюша, которая утром исчезла из машины Ская.. –Значит она с ними, странно. Видимо тут будет интереснее чем я думал- размышлял Сергей, волоча за собой бревно.
Разобравшись с девушками, и закончив разговор по телефону, бизнесмен направился к Тарасу и что-то с ним обсуждал. Тарас вернулся и сказал – мужики, нам обещают заплатить больше, если мы закончим теремок завтра к полудню, так что ты брат Федя остаешься помогать. Высокий, загорелый, молодой Федор, почти как в клипе «Роман» радостно согласился, тем более он уже заприметил блондиночку.
Первый день на озере прошел спокойно, все обустраивались как могли и только Ксюша, поставила свою палатку далеко от всех, почти у воды между больших камней. Это заметил Скай.
Ночью была страшная гроза ,а поскольку ученые не часто ездили в походы и не умели ставить палатки (у нас бы поучились, да, Доча?!), то палатки за ночь почти упали их почти не унесло ветром. За ночь ученые натерпелись страху.
- Как тогда Тима? Когда мы на Иртыш ездили и был дождь?…А ты знаешь папа, что смерч-это сильный ветер, который крутится волчком?
- да, доча именно такой как тогда =)
На утро, поев каши, что сварили на костре, Скай, Тарас и Федор принялись строить теремок. В самый разгар работы, когда Сергей уже 2 раза попал по пальцам себе молотком(замечу больно), к ним подошли 2 младших научных сотрудницы. Они вежливо попросили помочь нормально установить палатки даже сказали волшебное слово.
Тарас был бывалым строителем как твой деда, он решил отправить на помощь им Сергея, а то тот мог и убиться на стройке. С кем ему тогда дружить?!
- Продолжение завтра, на бочок, мишку обнимай и спать…



Сообщение отредактировал KOPC - Пятница, 28.01.2011, 10:10
 все сообщения
Кержак Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:00 | Сообщение # 15
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (KOPC)
а то тот мог и убиться на стройке. С кем ему тогда дружить?!

черт, а ведь логично!
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:11 | Сообщение # 16
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
KOPC, супер - все в новом свете))) и просто классно))))
+


 все сообщения
KOPC Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:28 | Сообщение # 17
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Да ну, я думал первой части будет достаточно.
Постебались и хватит, ну раз нравится, то буду продолжать. Все равно доче еще не все рассказал =)
Дальше будет интереснее, дочь прочувствовала тему и теперь мне во всю помогает рассказывать =)


Сообщение отредактировал KOPC - Пятница, 28.01.2011, 11:29
 все сообщения
Кержак Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:53 | Сообщение # 18
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (KOPC)
Дальше будет интереснее, дочь прочувствовала тему и теперь мне во всю помогает рассказывать =)

отлично, бум ждать продолжения
 все сообщения
LookDream Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:04 | Сообщение # 19
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
классно) мне очень особенно стрипти... младший научный сотрудник))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Treasure Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:40 | Сообщение # 20
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
KOPC, сказка просто супер.
Очень надеюсь на продолжение.
Забавно взглянуть на книгу глазами ребенка


Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
KOPC Дата: Суббота, 29.01.2011, 09:59 | Сообщение # 21
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Для тех, кто не видел клипа Роман - доче он очень нравится, особенно мальчик полуголый, и как одета солистка.

Нету у меня прав вставить код, чтоб сразу видео было на форуме =(



Сообщение отредактировал KOPC - Суббота, 29.01.2011, 10:02
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:11 | Сообщение # 22
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
KOPC, я для тебя вставила клипы)) Но только мне странно, что не можешь((
Может что-то не так делаешь???

Прости, я помню, что ты программист))))



 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:13 | Сообщение # 23
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
KOPC, а забавные песенки)))))) Улыбнули)))


 все сообщения
KOPC Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:00 | Сообщение # 24
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Видимо, той группе, в которой я, не разрешено просто вставлять html код, вот и всё =)
Если я это делаю то просто буковки появляются на форуме, но это не страшно ведь есть ты =)
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:12 | Сообщение # 25
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
KOPC, странно, что Атаман, дав раздел еще не позаботился дать тебе статус автора. Наверное очень занят. Увы - сама я не могу менять группы - так что подождем Батьку. Сказка, а теперь еще ужастик, автора точно пора))))) ИМХО

Увы я в этом совсем не распоряжаюсь - могу только рекомендовать Атаману, что и делаю - надеюсь, Батька не сочтет это за дерзость))))))





Сообщение отредактировал Каури - Суббота, 29.01.2011, 13:14
 все сообщения
KOPC Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:16 | Сообщение # 26
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Батька щас учит молодняк, отличать кошачьи нотки в вине( я другу звонил он с ним)
Вернется, посмотрим =)
Но если честно, то до автора мне далеко.
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:24 | Сообщение # 27
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (KOPC)
до автора мне далеко.

KOPC, после такой сказки???? Ближе некуда))) имхо, но твердое)))


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:24 | Сообщение # 28
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (KOPC)
Батька щас учит молодняк, отличать кошачьи нотки в вине( я другу звонил он с ним)

ух ты))) интересненько)) вот и узнали все)))


 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:12 | Сообщение # 29
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
рано конечно...
до автора еще далеко
но раз Оля так уверена - то не буду возражать, выпишу Сергею Автора
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:56 | Сообщение # 30
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Кержак)
но раз Оля так уверена

Кержак, да, уверена, я же читала у Корса не только сказку и ужастик про леди с красными глазами,
а еще рассказы. Тоже причем интересные.


 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты КОРСа » Сказка про Ская
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2017
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить аттестат за 11 класс https://diploms-goznak.com диплом купить с занесением в реестр москва
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом нового образца
https://nsk-diplom.com/
купить свидетельство о браке
https://ry-diplom.com/
купить диплом института
https://diploms-vuza.com/
купить диплом бакалавра
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kazdiplomas.com/
купить диплом специалиста
https://diplomoz-197.com/
купить аттестат за 11 класс
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом
https://prodiplome.com/
купить свидетельство о рождении
https://diplom5.com/
купить диплом университета
https://10000diplomov.ru/
купить дипломы о высшем
https://1magistr.ru/
купить диплом вуза
https://diplom-insti.ru/
купить диплом автомеханика
https://kdiplom.ru/
купить диплом колледжа
https://diplom45.ru/
купить аттестат
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом магистра
https://peoplediplom.ru/
купить диплом инст