Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: РОМАН  
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты КОРСа » Сказка про Ская
Сказка про Ская
KOPC Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:42 | Сообщение # 31
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
К полудню теремок был готов, как планировал Тарас и ожидал бизнесмен. Деньги были получены и Тарас молвил(сказал): - ребята свою работу мы сделали, дальше будут работать ученые. У нас, кстати, сегодня намечается праздник – приезжает моя жена – Света. Серега, вечером, будет праздник, пригласи их, пусть возьмут стулья и стаканы.
Серега был только рад, ведь ему Ксения(другой вариант имени Ксюша) очень понравилась и он хотел с ней поближе пообщаться, а повода пока что не было. Алиса, а тебе нравится кто-то из вашей группы?
- ну-у-у нет, …вначале нравился Саша, но я его побила, а он заплакал…больше я с ним не играю.
-ясно, значит, не достоин тебя… Мужчина обязан быть сильным, но об этом подробнее поговорим позже.
Настал вечер и приехала Света. Привезла с собой много вкусностей, Федор насобирал дров для костра. Пришли ученые. Понятное дело, что они принесли не только стулья.
- А что еще, пап?
- Как что, доча? Что я пью когда днем рыбачу на природе?
-…пиво?
-да, а что вечером, когда горит костер и мы едим шашлык?
- коньяк? С газировкой? А почему коньяк так противно воняет, а вы пьете?
-…э-э-э…или я рассказываю про коньяк или сказку. Выбирай =)
-ладно, сказку.
- Началось вечернее веселье у костра. Заметь, Ксюша села рядом со Скаем.
-Почему?
-Да потому что он ей тоже нравится!!! Когда люди нравятся друг другу, то они стремятся быть как можно ближе друг к другу. В разговоре выделялся пузатый профессор, у него было много интересных историй. Все слушали его заворожено, но Скаю он явно не нравился.
- А почему? Он плохой?
-Узнаешь позже, НО профессор, все время косился на Ксюшу, и именно это не нравилось Сереге. Знаешь мужчины они не приемлют, если на их женщину кто-то покушается.
- А Кто женщина его?
-Ну как кто!!! Ксюша, конечно.
- А почему?
- Алисонька, ты слушаешь взрослую сказочку. В ней про отношения мальчиков и девочек, когда они подрастают. Если что не очень понятно, то спроси, …. С утра!!! А не когда я рассказываю. Я тоже спать хочу, и не готов на все, все вопросы отвечать.
-ну…ладно…а Ксюша хорошая?
- А то =), не зря же она понравилась Сереге. Ну продолжим. Праздник подходил к концу, все были изрядно пьяны, но расходиться упорно не хотели. Серега же хотел уединиться с Ксюшей, но повода никак не было. Федя взял гитару и запел: - Выйду ночью в поле с конем…
Подхватили все, даже армянин и тот знал и уважал эту песню и как мог подпевал. Профессор же решил отлучиться на минутку и ровное разноголосье прервал хруст веток и глухой шлепок в темноте. Песнь прервалась и все было вскочили искать упавшего профессора, но тут донеслось из кустов хриплое: - Мы идем по полю в двое-е-ем…
Профессор хоть и рухнул, но совсем не пострадал, даже смог сам выбраться и вернуться в компанию. Падение «мозга» стало сигналом к тому, что пора спать, ведь завтра придется работать. Все потихоньку расползлись по палаткам, а Серега, наконец, смог проводить Ксюшу до ее палатки. Но его все еще волновали вопросы об озере.
- Ксюша, расскажи мне об это странном водоеме – сказал он. – только не ту легенду про дочь Шамана, если можешь.
-Ладно, только давай завтра с утра, сейчас как раз полночь, я не могу. Вдруг ОНИ услышат.
- Ой ПАПА кто они? Динозаврики? Они злые или кто?
- Не перебивай. Сергей, недоумевал, но не мог ни согласиться. Тем более на последок Ксюша его поцеловала в щечку.
- и что? – вяло спросила доча, может по тому что каждое утро она целует папу отправляя на работу и целует при встрече с работы…
- Как ЧТО?!!! Он был на седьмом небе от счастья. Все вопросы отошли на второй план он просто порхал к своей палатке, где уже храпел Федор. Дело в том, что Федор же не планировал оставаться, а в палатке Траса(его брата) поселилась его жена и места там больше не было. Вот он и Сергей теперь жили вместе.
Но ВДРУУУГ, по пути в темноте он услышал пьяный голос: - Он нам подойдет…ик. Молодой, в самый раз. На нем и проверим.
- а голос был страшный???? Пап
- нет, но Сергей услышал лишь конец разговора, и не смог понять о ком же речь идет. На сегодня хватит. Завтра расскажу про тех о ком горилла Ксюша и еще кое что. Давай на бок.
-Пап мне страшно, кто они такие? Злые?
- да нет же, они не злые
-а почему их Ксюша опасалась?
-…ну чтоб они не подслушали их разговор со Скаем. ТАК яж сказал завтра, все завтра.
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:47 | Сообщение # 32
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Умереть не встать!!! Давно так много не хохотала!!!! Спасибо, Серега!!! за сказку на ночь!!!!!
Здорово - в сто раз лучче, чем оригинал)))))


 все сообщения
Treasure Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:20 | Сообщение # 33
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (KOPC)
ТАК яж сказал завтра, все завтра.

Сурово))) senile
Классные сказки. Поднимают настроение в пять сек. senile


Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты КОРСа » Сказка про Ская
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем об