Поболтаем? - Форум Дружины

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: РОМАН, Беркут  
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Околица » Поболтаем? (для друзей))))
Поболтаем?
Каури Дата: Среда, 28.07.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Это тема просто для того, чтобы говорить о чем-то или ни о чем)))
Сюда мой личный оффтоп (если модераторам это будет нужно)


 все сообщения
viki Дата: Среда, 28.07.2010, 19:46 | Сообщение # 2
новик
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Каури)
А то скоро я буду отсутствовать на сайте довольно продолжительное время.
Отпуск? Жаркие страны biggrin ?
хорошо, не долго!
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 28.07.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (viki)
Отпуск? Жаркие страны ?

Да, отпуск, ну не то чтобы жаркие страны.
В Севастополь отправляюсь, Херсонес.
И почему-то надеюсь, что там будет не слишком жарко))))
Может быть напрасно)))



 все сообщения
Treasure Дата: Среда, 28.07.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
Боюсь, что действительно напрасно.
Весь месяц там было где-то 25, а со следующей недели будет так же под тридцатник)))
Вот такая ерунда surprised


Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 02:08 | Сообщение # 5
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Treasure, прорвемся))))
Подумаешь тридцатник - не привыкать, как говорится))
Главное перемена мест, новые впечатление))
отдохнем от всех))
ну и от нас кто-то отдохнет)))
так что, думаю все к лучшему)))
ну и вы с Хелом будете счастливы, что я без интернета буду)))))))))


 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:24 | Сообщение # 6
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3824
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Каури)
ну и вы с Хелом будете счастливы, что я без интернета буду)))))))))

Зато я буду несчастен sad



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Velkan)
Зато я буду несчастен

Бум, а это даже приятно слышать (вот какая я эгоистка smile )



 все сообщения
РОМАН Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:56 | Сообщение # 8
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Каури)
я без интернета буду

Каури,
в Крыму тоже интернеты бывают... ))) Или неохота с собой ноут брать?


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!


Сообщение отредактировал РОМАН - Четверг, 29.07.2010, 17:40
 все сообщения
Кержак Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:57 | Сообщение # 9
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16075
Награды: 39
Статус: Offline
РОМАН, да у нее ноут вообще карманный - то есть легко может и прихватить в дорогу)))
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:59 | Сообщение # 10
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
РОМАН, Атаман, ноут и правда карманный - возьму естесно, тока вот бабла может на интернет не хватить((((
так что обещать ничего не могу))


 все сообщения
РОМАН Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:04 | Сообщение # 11
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Каури)
тока вот бабла может на интернет не хватить

Каури, я слышал, Wi-Fi бывает вообще бесплатный wink .


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!


Сообщение отредактировал РОМАН - Четверг, 29.07.2010, 17:42
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:08 | Сообщение # 12
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
РОМАН, ого ого ого, вот спасибо))) вай-фай встроенный есть.
Ну вот, Птичка расстроится и Хэл тоже))))

А Я НЕТ))))



 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:14 | Сообщение # 13
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3824
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Каури)
А Я НЕТ))))

Если надыбаешь там НЕТ, то я тоже не растроюсь smile



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:15 | Сообщение # 14
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Velkan, ну хорошо)) посмотрим)))


 все сообщения
Кержак Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:16 | Сообщение # 15
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16075
Награды: 39
Статус: Offline
Каури, да - было бы не плохо))) насчет бабла - ну поотключай всякие картинки (у меня по умолчанию в опере стоит без картинок и всяких прочих шняг загрузка)
и тихонько качай)))
 все сообщения
Treasure Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:30 | Сообщение # 16
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
Каури, я слышал, в Крыму тоже интернеты бывают...

Quote (РОМАН)
я слышал, Wi-Fi бывает вообще бесплатный

Бывают такие люди, которые слишком много чего слышат angry angry
И не только... vinsent
А вот расстраиваться мы погодим пока ..............



Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
РОМАН Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:36 | Сообщение # 17
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Treasure)
Бывают такие люди, которые слишком много чего слышат

Treasure, хорошо, я отредактирую свои посты, и слово " слышат" - удалю wink или спрячу cool .
А то уже начались разборки, мафия против шерифа biggrin .


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:36 | Сообщение # 18
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Treasure, да я ваще ни причем - это все они - ты же видишь wacko


 все сообщения
Кержак Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:37 | Сообщение # 19
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16075
Награды: 39
Статус: Offline
крым это ваще центр цивилизации))
там и кафешки с тем самым халявным
Quote (РОМАН)
Wi-Fi
.
приходишь берешь стакан сока и сидишь - общаешся
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:38 | Сообщение # 20
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
я отредактирую свои посты, и слово " слышат" - удалю

РОМАН, не смей!!!! Это же моя тема для флуда и оффтопа))) Друзьям тут все можно meowth


 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:40 | Сообщение # 21
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Атаман)
крым это ваще центр цивилизации)) там и кафешки с тем самым халявным

Quote (Атаман)
приходишь берешь стакан сока и сидишь - общаешся

Атаман, о как!!!!



 все сообщения
РОМАН Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:50 | Сообщение # 22
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Каури, я же написал "или спрячу" cool
Quote (Каури)
Друзьям тут все можно
Ну да, помидорами бросаться, "томпсоном" мирному шерифу угрожать... biggrin
Ну ничего, у нас тоже Чебурашки найдутся, в случае чего cool !!!!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:56 | Сообщение # 23
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3824
Награды: 13
Статус: Offline
РОМАН, не боись... Прикрою smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:57 | Сообщение # 24
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
РОМАН, я тут ваще мимо проходила)) у меня еще все вещи по списку не собраны rtfm


 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:58 | Сообщение # 25
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Velkan)
РОМАН, не боись... Прикрою

Velkan, тааак, что это значит, Бум?????? cool


 все сообщения
РОМАН Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:00 | Сообщение # 26
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Velkan)
РОМАН, не боись... Прикрою

Velkan, спасибо! только думаю, до боевых действий не дойдет - не будут же одни друзья Каури с другими воевать и выяснять, кто друзьястее biggrin


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:00 | Сообщение # 27
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3824
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Каури)
Velkan, тааак, что это значит, Бум??????

В обиду его не дам smile А если друг с другом будете ругаться то попытаюсь влесть и помирить smile biggrin



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:00 | Сообщение # 28
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Velkan, хочешь войнушки???
Ну хорошо)) Атаман тогда на моей стороне!!! А это страшная сила tongue


 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:02 | Сообщение # 29
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3824
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Каури)
Ну хорошо)) Атаман тогда на моей стороне!!! А это страшная сила

Ну прогеров пугать не надо :))



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:12 | Сообщение # 30
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14451
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
до боевых действий не дойдет - не будут же одни друзья Каури с другими воевать и выяснять, кто друзьястее

Quote (Velkan)
В обиду его не дам А если друг с другом будете ругаться то попытаюсь влесть и помирить

РОМАН, Velkan, а я рада, что вы мои друзья)))
тока не надо думать, что я испугалась wink


 все сообщения
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Околица » Поболтаем? (для друзей))))
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2016