Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Дружины » Дружина » "РАДУГА" » Радуга 2-2011. (Новый юбилейный выпуск.)
Радуга 2-2011.
Каури Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Журнал "Радуга" выпуск №2 - 2011
Форум Дружины

Вся палитра форума





[marquee]Журнал "Радуга" 1 - 2011 © [/marquee]


 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]



Друзья, перед вами юбилейный выпуск "Радуги"! Нашему совместному проекту – сайту и форуму «Дружина» 26 мая 2011 года исполнился ровно год! В связи с этим, редакция имеет честь от всей души поздравить всех участников форума. Желаем Вам, Друзья, здоровья, радости, интересной и счастливой жизни, хороших друзей и творческих успехов!
Много чего произошло за этот полный трудностей и успехов год. Родился например этот, далеко не еженедельный и даже не ежемесячный, однако все же спонтанно появляющийся на форуме журнал. И как выяснилось при вскрытии тайной переписки главреда, многим он приносит радость и даже (!!!) заставляет улыбаться.
Довольно долгий процесс с выбором дизайна и составом групп и разделов тоже можно считать уже достаточно устоявшимися, что не может не радовать. Хотя это вовсе не означает, что собираемся остановиться на достигнутом.
Появились новые проекты на Дружине – прямого направления форума – его литературной составляющей. Тексты, начатые на Дружине, составляют уже внушительный список. И уже не два текста, а гораздо больше можно считать законченными, ведь сюда можно отнестись и ряд текстов, присланных на конкурс.
Да-да, слово о нашем втором, но первом успешном литературном конкурсе на Дружине. Надо сказать, опыта организации конкурсов у меня было весьма мало, если не сказать, что не было вообще, и каково же было мое удивление и настоящая радость, когда начали приходить ваши тексты, Друзья! Их становилось все больше, и примерно на седьмом (а тогда я не знала, что их станет 21), я поверила, наконец, что конкурс удался. Не представляете, как я благодарна всем участникам. А ведь среди приславших тексты, было несколько авторов, которые начали писать совсем недавно. Это тоже очень ценно.
Мне понравилось, как получилось с анонимностью присланных рассказов, потому впредь, думаю, будет целесообразно продолжить делать конкурсы анонимными. В этом, хоть и есть пара-тройка минусов, но гораздо больше плюсов.
Кроме того буквально на днях, на форуме был запущен новый совместный проект под названием «Прерия». Анонс этого проекта вы можете увидеть здесь. Пока в нем уже участвуют четыре форумчанина, что по-любому – немало.
Итак, об этом и о многом другом, читайте в нашем новом выпуске!


И начнем мы с рубрики, с таким хорошим названием "Впечатления". Где несколько нашим форумчан рассказали, какое впечатление о Дружине, как о сайте и форуме, сложилось у них за прошедший год.























За это время форум очень вырос, причем не расплылся а поднялся над собой.
На него пришло много интересных авторов, и, что удивительно - многие из тех кто полагал себя исключительно потребителями Слова перешли в новое и весьма неплохое качество. Появилось много новых, а самое главное - несколько законченных произведений
Увы - многих мы потеряли, о чем жалею безмерно.
Те не менее - этот трудный год становления можно считать пройденным успешно.
Надеюсь, и дальше мы пройдем не один десяток лет, не потеряв того, что очень сильно выделяет Дружину на фоне всего остального литературного тырнета.

Дружина мне нравится.
Здесь хорошо. Есть умные люди, с которыми приятно поговорить и на темы, и просто за жизнь.
Здесь очень много моих друзей, что очень ценно, и единомышленников - что просто замечательно.
И, пожалуй, главное - то, что Дружина потихоньку становится настоящей творческой лабораторией - где талантливые люди раскрываются и начинают заниматься творчеством.
А это - на мой взгляд, просто бесценно.
Мы – весьма-таки вредные, нагловатые (а может просто наглые) и совсем не склонные к миндальничанию с разного рода чужеродными элементами люди. И это тоже мне нравится. Не мечите бисер перед свиньями. Но и без толку рубить бошки и проявлять виртуальную власть - мы не склонны, так что пока все идет хорошо.
А ведь это не так и мало
.
Ну что сказать? Считаю, что сайт СОСТОЯЛСЯ. Не Самиздат, конечно, но для "хоббиклубного" ресурса вполне респектно.
Уже год прошел. Промелькнул практически. А сейчас оглядываюсь - множество событий на Дружине за этот год произошло.
А самое главное, что есть на нашем сайте - это общение.
Есть интереснейшие проекты литературные, конкурсы, произведения, которые пишутся прямо на глазах. Даже я сам стал писать - чего год назад и представить не мог.))) Хотя вообще-то не зря есть пословица "С кем поведёшься, от того наберёшься" - на Дружине есть много писателей, и опытных и успешных, и только начинающих и пробующих свои силы. И общение и с ними, и с остальными форумчанами, которые пока еще не писатели ("Не боги горшки обжигают" wink ) - просто доставляет огромное удовольствие. Потому что очень разные и очень интересные люди объединились вокруг Кержака и Каури (еще одну пословицу вспомнил - "Не было бы счастья, да несчастье помогло" smile ). И большинство форумчан, имхо - талантливые и яркие Личности.
И для меня, к примеру, форум - словно второй дом. Место, где мне приятно и комфортно находиться. И поэтому я желаю Дружине в первый День Рождения - дальнейшего развития и новых интересных проектов и участников, и сохранения существующей доброжелательности и взаимопомощи, приятности, легкости и уважительности в общении.
Всех форумчан - с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Дружины!

Прошел год. Вот не знаю, как сказать "только год" или "уже год". Для человека это мало, для сайта вполне достаточно - становление завершено, теперь нужно только развиваться, идти вперед. Сейчас на форуме собралась хорошая компания интересных людей, есть с кем пообщаться, иногда даже поспорить, появились многообещающие совместные проекты. Это очень хорошо. Так держать! Всех с праздником!
По моему скромному мнению, сайт хм хм хм вполне комфортный. Я могу здесь писать на всех пародии и вообще много чего.
Сайт у нас замечательный. Ну кто мог подумать, когда он в первые дни появился, что он с такой легкостью не просто проживет год, но сделает заявку еще на десяток)))
Работа, конечно, была проделана колоссальная. И огромное спасибо всем, кто помогал и просто был здесь.
Хоть я и не очень много ползаю по др.форумам, но из всего, что видела Дружина нравится мне более всех. Куча интересных тем, действительно интересных. Авторов, участников , и самое интересное участников ставших авторами. Когда человек неожиданно открывает в себе что-то новое начинает писать или еще что-нибудь делать впервые это здорово и очень интересно за этим наблюдать.
Про себя правда поняла, что для писательства не гожусь, но с огромным удовольствием читаю других авторов. Хотя многие выкладываются не только у нас, но есть и эксклюзивные материалы. И обсуждения иногда вызывают не меньший интерес.
Состоялся литературный конкурс. Причем успешно.
А еще атмосфера на сайте очень дружественая. Я бы даже сказала душевная
Завсегда можно с кем-нить пообщаться по интересующей теме, найти поддержку и все такое прочее.
Так что с нашим Атаманом не приходиться тужить, а с Хранительницей тем более. Вечно что-нить замутит и других заинтересует. Ну, в общем, где-то как-то так я думаю.
И на сим закругляюсь

Я тут относительно недавно, но было всякое. И плохое ( Привет Роман! ))) и хорошего, которого было не сравнимо больше! Тут и положительные оценки моих работ( надеюсь, искренни) и помощь в работе( за что всем огромное спасибо), которая иногда в корне меняла все произведение( Да, это уже реверанс в сторону нашего Атамана ;).
Чтобы не быть многословным - пару слов о хорошем и плохом.

Хорошее - Дружина успешно встала на ноги и, несмотря на предсказания злопыхателей, не скатилась в эпигонство, а стала нормальной площадкой для творчества с постоянным притоком свежих сил.

Плохое - мало доведенных до конца общих проектов и отсутствие реальной жесткой (но по делу) стимулирующей критики. К сожалению, большая загруженность Саши Огеньской и состояние здоровья Скилла не позволяют им максимально пройтись по нашим авторам, чтобы выдать каждому на заслуженные орехи.
Впечатление у меня только одно. Вы такие "гадкие" пишите сами и меня заставляете такое делать
Благодаря "Дружине" и её обитателям, я впервые в жизни написал что-то художественное и литературное. Спасибо всем, кто поддерживает форум в живом состоянии и создаёт дружественную и открытую атмосферу на нём.
Я был на многих литературных форумах. Но нигде и никогда не чувствовал себя так по-домашнему, как на Дружине.
Всем спасибо за такие прекрасные ответы.
Для меня Дружина – значит очень много. Это часть моей жизни. И если верить, что твой дом - это там, где тебя любят и ждут, значит, Дружина – это также и мой дом!
Я люблю вас, Друзья, я в вас верю, я счастлива, что есть вы и есть наша Дружина!



Редакция искренне благодарна всем, кто откликнулся и прислал свое впечатление о Дружине.


[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:52 | Сообщение # 3
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]


Рубрика - ЧТО ЧИТАЕМ.

В этом выпуске "Радуги" главред решил поместить цитаты из работ нашего литературного конкурса «Магия в сети». Посмотрим, насколько вы внимательны)) К слову – это не совсем загадка – это маленький непонятный рассказ smile . Хотя отгадки приветствуются.

Ну вот - странное что-то получилось - кто возьмется сказать какая цитата из какого рассказа - милости просим)))


…не спал третьи сутки, держась на кофе и силе воле.(с)
Все казалось пустым и никчемным, как электронная музыка.(с)
Хотя какая же это игра, если он чувствовал голод, усталость и… желание. ( с)
Весна, надо сказать, выдалась дождливой, грязной и на редкость унылой.(с)
Со скоростью метеора мимо пробежало существо с полотенцем, сметая все на своем пути.(с)
Бывают на свете вещи не подвластные логике «расчетливости», ими заведуют другие силы из разряда, что меняют мир каплей дождя или лучом солнца. (с)
Он уже красовался в костюме рейнджера с полным набором стрелкового оружия, ножей и запасных магазинов. (с)
Конечно, некоторые предпочитают всякие новомодные замены, но ему всегда больше нравился классический вариант. (с)
Не знаешь, что говорить, говори правду… Ну, или что-то близкое к ней.(с)
Кричать в горах летом можно, но это не одобряют. Зато, какое наслаждение потом во всём теле и благодать на душе! (с)
Солидарность солидарностью, но гадость сделать надо... (с)
В принципе, он так и делал. (с)




[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:53 | Сообщение # 4
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]




Рубрика "Полезные советы"

Эта рубрика возникла случайно. На вопрос Роману (Шерифу): «Правда ли, что он никогда не плачет?» он ответил:
- Неа! Бывает, я режу лук, или натираю хрен))))
Я поделилась с ним воспоминанием, что мой брат натирал хрен в противогазе. На что Роман дал парочку полезных советов:
- Есть способ - заморозить его в морозилке сначала. А можно по-другому - на кастрюлю одеть большой прозрачный пакет, сделать в нем две дырки небольшие, для рук - и тереть внутри.
На мое восхищение, он скромно ответил, что «плохого не посоветует!!!».
Спасибо шерифу за этот совет))))).




[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 28.05.2011, 05:33 | Сообщение # 5
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]



Рубрика "Обо всем понемногу"
Атаман возглавил новый литературный проект «Прерия».

Это история о очень похожей на землю планете, только очень молодой и малозаселенной, куда направляются герои с Земли. Год 2075. Есть роботы, летающие такси, космолеты, ряд других планет, пригодных для жизни. Любой форумчанин, уважающий фантастику, имеет возможность принять участие в этом проекте. Условия просты:
1. Проект представляет отдельные книги об одном мире. Мире планеты Прерия.
2. Повествование ведется от лица персонажа. История перса должна быть четкой – кто такой, откуда и прочее.
3. Требуется прописать – каким образом перс попадает на прерию.
4. После попадания – будут предложены обстоятельства, которые там начнут происходить, которые будет необходимо учитывать.
5. При столкновении с другими персами проекта – необходимо согласовать это с автором, которому принадлежит другой персонаж.
6. В остальном полная свобода и вариантов масса. Пробуйте свои силы друзья.
7. Однако, смотрите, вам стоит опасаться Дианы Морозовой, которая может воспылать желанием не только взять интервью у вашего перса – но и раскопать что-нить горяченькое))))))

Продолжается обсуждение Арабского переворота.

Сложившаяся ситуация вокруг некоторых стран Ближнего Востока и Северной Африки далека до разрешения, Конфликты то затихают, то вспыхивают снова. Какими будут Ливия, Йемен, Сирия и Египет в ближайшие годы, похоже, не знает никто. Новости приходят каждый день и весьма противоречивые. Поучаствовать в обсуждении вы можете в теме «Арабский переворот».

О маленьких детях замолвите слово.

Что можно ждать от составителей школьной программы, когда малыша просят нарисовать, как выглядит «шелест листьев»? Этим вопросом задаются в теме «Первый раз в первый класс». Абсурд уже начинает зашкаливать, но лучше будет сказать - продолжает расти. Что можно делать в такой ситуации, когда у вас подрастают малыши, можно рассказать в указанной теме. Однако по мне, так очень мало тут можно предпринять.

Дык.

После непродолжительного отсутствия на форум вернулся Дык. Да не просто, а можно сказать на коне. Его микророман «Супчик» получил весьма бурное обсуждение, несмотря на позднее время выкладки. Не будем раскрывать суровую интригу. Читайте кулинарный триллер в новых сообщениях форума.

Личный титул.

Думаю ни для кого не секрет, что личный титул можно получить, начиная с ранга джигиты. Это несложно сделать – достаточно заявить о своем желании в теме, которая так и называется: «Титул». Так же, пользуясь случаем, поздравляем Чекиста с присвоением личного титула «Горный Элф».

Природа.

В теме «Природа» продолжают появляться просто удивительные по красоте чудеса природы нашей матушки Земли. Последние фото «белогривые лошадки» действительно уникальны)) Если вы нашли серию замечательных рисунков на тему о флоре и фауне нашей Земли, которые поражают воображение, милости просим в эту тему.

Стоп. Снято.

Тема, которая появилась совсем недавно, бурно стала развиваться, и уже занимает 55 страничек, что скажем прямо, походит на рекорд. Игра проста. По кадру угадать фильм. Если угадал, загадывай свой. Все фильмы, уже загаданные в этой теме, вынесены в каталог первого поста. Единственно, бывает тема на несколько дней замирает. Обычно это происходит, после того, как данный топик посещает благородный Каа. Мы задаемся вопросом, отчего так происходит. Быть может Каа владеет гипнозом не хуже своего мультяшного прототипа?

Скачок.

Фантастическая история Саши и Кати, попавших неизвестно куда набирает обороты. Наш друг Бум, или просто Velkan, потихоньку закручивает сюжет, уводя нас все глубже в приключения своих героев. Поговаривают, что для главной героини имеется прототип из реально-виртуальной жизни. Но это всего лишь слухи)))
Редакция желает Буму всяческих успехов на этом поприще – то что он пишет читать на самом деле интересно. Рекомендуем.

Тексты.

Поистине регулярно появляются новые тексты и проды от многих авторов дружины. Такие замечательные форумчане, как сам Атаман, Старый, Каа, Подкова, ВВС, Империалист, Дык, Бумер, Чекист, Лукдримка, Ромео, Алескандр и другие не устают нас радовать продами и новыми интересными рассказами и проектами. Заметим даже обновление текста Смотрителя, а также появление текстов об ужасах российской медицины Садху Скилла. Скромно умолчим о продах главреда. Откроем секрет, раз пошла такая пьянка, что обновляется и подраздел даже Беркута, хотя неопытные пользователи не смогут этого заметить. Ну на то автор и взял себе титул Тень. Прошли слухи, что даже наш радиоактивный программист готовит нам сюрприз в виде текста в рамках нового проекта «Прерия». Наше любопытство по этому поводу будет вознаграждено в ближайшее время, что не может не радовать.

Творческие игры разума.

В разделе "Литература как она есть" появились новая любопытная тема - "Многоточие" . Что же там особенного? А вот что - это своего рода игра, где один автор пишет начала рассказа-миниатюры. Обрисовав ситуацию, он дает задание, а остальные участники могут завершить произведение. Принять участие в этой литературной забаве может каждый форумчанин.

Критика.

С удивительной регулярностью стали появляться рецензии на тексты наших авторов. Особо хочется отметить Доброго Критегга с ВВВ, который не против выкладки его рецензий на Дружине, за что мы ему очень благодарны. Содержание же этих критических разборов, неизменно радует.

Библиотека.

Огромное количество материала хранится в нашей библиотеке, регулярно пополняемое нашим Архивариусом, добрейшим Каа. Вы всегда можете попросить в Читальном зале подобрать для вас тот или иной материал, необходимый для вашего творчества. Хотя там и строго, говорят даже, что надо соблюдать тишину и надевать сменную обувь, однако это мелочи, ведь ваш вопрос никогда не останется без внимания.

Школа вина.

На сайте можно мельком увидеть темы по виноделию и ресторанному бизнесу, которые ведет наш Атаман. Изредка даже появляются его ученики и задают коварные вопросы. В подразделе скопилось уже много информации о всевозможных винах и их происхождении. Для любопытствующих информации более чем достаточно. Ознакомиться с материалами может любой форумчанин.

Загадки.

Продолжает функционировать тема загадок из серии «Что? Где? Куда?» - и хотя там нет строгих правил, тема вызывает всеобщий интерес и развивается очень успешно. За это мы можем поблагодарить нашу обожаемую леди-Пиратку. Тема и правда прекрасная и традиция ставить угадавшему плюс – считаю очень хорошей.

Харчевня.

Не устает нас радовать своими рецептами наш Шеф-Повар Айгар. В теме вы увидите не только каталог самых разообразных блюд, но и сможете ознакомится с текстами рецептов и даже наглядно представить, как будет в итоге выглядеть блюдо, приготовленное по ним, благодаря красочным фотографиям.

Статистика.

И на последок о статистике форума. Далеко не обо всех темах удалось поговорить сегодня, однако пора и завершить обзор. Оставим что-то на будущее. А вот о статистике пару слов сказать стоит.
За этот год, на форуме было создано более семисот тем. Зарегистрировано 159 участников. Наш сайт ежедневно просматривают пользователи из России, а так же из таких стран, как Украина, Латвия, Казахстан, Беларусь , Друга, Германия, Польша, Эстония, Исландия, Литва, Молдова, Соединенные Штаты, Грузия, Израиль, Канада , Сербия, Норвегия, Швеция и другие.
Много новых пользователей, новых тем, новых обсуждений.

На этом мы и завершим рубрику «Обо всем понемногу».


[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 28.05.2011, 05:33 | Сообщение # 6
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]




Рубрика "Уголок Юмора"

Утро на дружине.

Ветер громко хлопал не закрытыми дверями кривой пивнушки. Какой-то хулиган извозюкал табличку, и вместо привычного описания виднелось «Дыку наливают ПЛАТНО». Тихо шелестела трава под тяжестью проползающего удава, который почему то вполголоса поминал пингвинов нестандартной ориентации.
Посредине площадки на коне сидел задумчивый Атаман и боролся с одолевающей его массой вариантов.
- Ну че, как праздник то прошел, – спросил конь человеческим голосом.
- Нормально прошел, потоптался на моем хребте и ушел, - пробурчал удав, выглянув из пивнушки.
- Ну тогда я уже могу не притворяться.
- Да, Ром, давай уже, вставай с карачиков, пора подчищать за вчерашними гуляками.
Шериф отряхнул с колен травинки.
- Ну че, как всегда начнем с матюков?
Он достал из широких штанин… длинный свиток форумский.
- Так, кто вчера орал, что Ток может на одном двигателе добраться до середины Днепра, и почему среди всего ора только «Ток», «Днепр» и «середина», можно произнести при маленьких детях?
- Я был пьян, – смущенно признал атаман.
- Ладно, замнем для ясности. Я и сам пытался поговорить с треглавым Змеем-Горынычем.
- И че получилось? – встрепенулся, было, атаман.
- Что, не помнишь, - понизил голос Роман, - что пытался помочь мне отрубить ему голову, которая средняя, а это оказался один знакомый змей, а сопротивлялся он – потому что голова то у него как раз одна.
- Не удобно-то как.
- Ага, правда. Хорошо, удалось его отвлечь большим костром – якобы там горела крокодилья шкурка вместе с последним тиражом КЕСа.
- Сгорела?
- Не знаю даже. Ну давай лучше по оффтопам пойдем.
- И то, правда.
- Кто на очереди, так-с, гражданка Каури. В каждой теме наотвечала: «я уже год как хранительница, мне нужно молоко бесплатно за вредность…» и далее пять авторских листов претензий, и почему-то везде стоит какая то закорючка полосатая.
- Это типа радуга? – предположил Атаман, доставая из кармана пиво.
- Нет, подписано так «в такой вот бараний рог…» дальше не разборчиво.
- Надо будет выговор сделать, – предложил строгий, но справедливый.
- Ага – поддержал шериф – внушение с выговором, все ж хранительница – хранительницей, а нарушать правила это ж …
Они задумались.
- А вообще где она?
- Ну дык…
-ИИИИ кто звал? - послышалось из-за угла.
*Через 15 минут двое вылезли из кустов.
- Вроде ушел.
- Угу, нам счас не до виноводечества, надо форум чистить.
- Где кстати наша любимая хранительница?
- С курами.
- Те, которые утки?
- Точно.
- Ладно, я думаю надо вопрос ставить так. А вел ли хоть кто-то из участников себя прилично?
- Был такой, – подтвердил Роман, – Беркут. Его в самом начале привязали к дереву с кляпом. Кто-то потом еще хотел вырезать ему селезенку и скормить орлу. Каломбур-с.
- Голый?
- Не, я вроде одетый.
- Привязали голым?
- Ну а как еще привязывать то, – развел руками шериф.
- Внушение надо за оскорбление видом.
- Надо.
- Ладно, надо пойти добить всех… то есть, допить все…
- За годовщину, – перед собеседниками материализовалась бутылка.
- Где прятал?
- Дык, в седле!
- ИИИИИИИ кто звал!!!




[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 28.05.2011, 05:38 | Сообщение # 7
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]



На этом редакция журнала "Радуги" прощается с вами, Друзья, и желает прекрасного настроения, хороших выходных, и много солнца.
Спасибо всем, кто прочтет и особенное спасибо тем, кто возьмет на себя труд прокоментировать что-то из рубрик журнала.
Особая благодарность Александру Кулькину - Последнему из Динозавров - за чудесную обложку для журнала!!!

До новых встреч!!!




[marquee]Журнал "Радуга" 2 - 2011 © [/marquee]


 все сообщения
Velkan Дата: Суббота, 28.05.2011, 06:08 | Сообщение # 8
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Каури)
Утро на дружине.


Клевый рассказик smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 28.05.2011, 07:42 | Сообщение # 9
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ну что же.... отличный номер, жаль только к моему настойчивому требоваанию о цензуре рассказа юмористического так и не прислушались - но редакция у нас категорически самостийная, так что...
в любом случае +++
 все сообщения
PKL Дата: Суббота, 28.05.2011, 08:36 | Сообщение # 10
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
Утро на дружине.

Quote (Velkan)
Клевый рассказик

Quote (Кержак)
жаль только к моему настойчивому требоваанию о цензуре рассказа юмористического так и не прислушались

"Еще тогда приметил
И взял на карандаш." (с)

(про себя) Интересно, когда там у нас очередной конкурс рассказов?


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:42 | Сообщение # 11
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Кержак, )) писалось не для широкой публики)) поэтому там так безцензурно))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:57 | Сообщение # 12
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Новый год - не срок, а вот почитал - прочувствовал.
Спасибо - действительно много всего произошло, верю - еще больше будет!


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.

Сообщение отредактировал al1618 - Суббота, 28.05.2011, 11:12
 все сообщения
РОМАН Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:00 | Сообщение # 13
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (LookDream)
поэтому там так безцензурно))

LookDream, это заметно! ))))) Но все равно классно! Плюс несомненный!
И отдельный плюс (вместо молока за вредность wink ) - Каури, что его выложила!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:52 | Сообщение # 14
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Друзья! всем вам большое спасибо!!!
Quote (Кержак)
жаль только к моему настойчивому требоваанию о цензуре рассказа юмористического так и не прислушались

Атаман, и когда и кому ты говорил про цензуру????? Просто интересно!

Quote (Кержак)
но редакция у нас категорически самостийная, так что...

это точно))))))))) вот, не надо забывать. И к слову форум у нас - вольница все же?

Quote (Кержак)
ну что же.... отличный номер,
в любом случае +++

Вот - спасибо огромное!!!! Завалили плюсиками))))))))))

Quote (PKL)
(про себя) Интересно, когда там у нас очередной конкурс рассказов?

PKL, а что такое? что случилось? Уже довольно скоро. (шепотом): говорят, что момент Х нового конкурса планируется на 15 июля

Quote (LookDream)
Кержак, )) писалось не для широкой публики)) поэтому там так безцензурно))

LookDream, спасибо - написала бы проще - во всем виновата Каури!

Quote (al1618)
Новый год - не срок, а вот почитал - прочувствовал. Спасибо - действительно много всего произошло, верю - еще больше будет!

al1618, вот это отзыв. Такое услышать ух как приятно!!! Спасибо тебе большое!!!!

Quote (РОМАН)
И отдельный плюс (вместо молока за вредность ) - Каури, что его выложила!

РОМАН, ты так добр. Спасибо спасибо спасибо. Мне молока вообще не надо. Только в виде составной омлета. Это да - можно. А плюсики конечно ужасно люблю!
Очень широко улыбаюсь, когда их вижу!!!!

А я уж, пока делала номер, а потом перечитывала его, прямо поверила, что ты у нас - Главный Злодей форума, который постоянно гайки закручивает. tongue
(задумчиво) может зря я ему про противогаз рассказала?? Нее, у него другие способы есть((
(радостно - в сторону) от лука то все равно нет способов!!!


 все сообщения
PKL Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:10 | Сообщение # 15
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
PKL, а что такое? что случилось? Уже довольно скоро. (шепотом): говорят, что момент Х нового конкурса планируется на 15 июля

Да мне чего-то показалось некоторые забыли, что места на змеиной коже еще много осталось – на целый пиратский крейсер хватит. tongue


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:30 | Сообщение # 16
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Каури)
(задумчиво) может зря я ему про противогаз рассказала?? Нее, у него другие способы есть((

прищепку на нос и очки для басейна


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
РОМАН Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:13 | Сообщение # 17
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Каури, мне журнал весь очень понравился. Путеводитель по форуму ("Обо всем понемногу") очень подробный и толковый. "Утро на дружине" уже все отметили, пожалуй - я тоже читал с удовольствием. Рубрику "ЧТО ЧИТАЕМ" прочитал, только отгадывать ничего не буду, точнее, вспоминать - и так после конкурса полмесяца ничего читать не мог )))
"Полезные советы " комментировать не буду, а вот коменты к ним...
Quote (al1618)
прищепку на нос и очки для басейна
al1618, можно и маску для плавания, даже удобнее намного. А можно просто вентилятор рядом поставить - и пусть отгоняет все ОВ! )))
Quote (Каури)
(радостно - в сторону) от лука то все равно нет способов!!!
А какой лук имеется в виду, госпожа Лучница???

А вот отзывы на вопрос к годовщине форума порадовали!
Quote
что удивительно - многие из тех кто полагал себя исключительно потребителями Слова перешли в новое и весьма неплохое качество.
Quote
Здесь хорошо. Есть умные люди, с которыми приятно поговорить и на темы, и просто за жизнь. Здесь очень много моих друзей, что очень ценно, и единомышленников - что просто замечательно.
Quote
на форуме собралась хорошая компания интересных людей, есть с кем пообщаться, иногда даже поспорить, появились многообещающие совместные проекты. Это очень хорошо.
Quote
из всего, что видела Дружина нравится мне более всех. Куча интересных тем, действительно интересных.
Quote
было всякое. И плохое ( Привет Роман! ))) и хорошего, которого было не сравнимо больше!
[off]Чекист, привет! Обращайся в случае чего )))[/off]
Quote
Благодаря "Дружине" и её обитателям, я впервые в жизни написал что-то художественное и литературное.
Quote
Я был на многих литературных форумах. Но нигде и никогда не чувствовал себя так по-домашнему, как на Дружине.

И крайнее высказывание Подковы имхо прекрасно подвело итог нашей первой годовщины!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!


Сообщение отредактировал РОМАН - Суббота, 28.05.2011, 15:15
 все сообщения
РОМАН Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:23 | Сообщение # 18
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Каури)
А я уж, пока делала номер, а потом перечитывала его, прямо поверила, что ты у нас - Главный Злодей форума, который постоянно гайки закручивает.

А то! Не могут же все быть белыми и пушистыми. Такой злодей, что просто - и-го-го! Ой! то есть - о-го-го!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:24 | Сообщение # 19
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
И крайнее высказывание Подковы имхо прекрасно подвело итог нашей первой годовщины!

согласен - это и есть реально общее наше мнение, что не может не радовать
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:27 | Сообщение # 20
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
РОМАН, большущее спасибо!!!!
Такой классный отзыв - прямо в рамочку хочется!!!!!

Счас сделаю))))))))))))))


 все сообщения
Дык Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:18 | Сообщение # 21
Хмельной Вепрь
Группа: Станичники
Сообщений: 1077
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Каури)
- Ну дык…
-ИИИИ кто звал? - послышалось из-за угла

Quote (Каури)
- Дык, в седле!
- ИИИИИИИ кто звал!!!
Это к чему?


" Коли умный предлагает выпить, то только дурак откажется!" Онуфрий Заглоба.
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:15 | Сообщение # 22
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Дык, просто имя твое нравиться))))

Каури виновата я сама что мне такая жуть в голову приходит. Вот вчера сон приснился про мужика который учил как над дрессировать медведей в такой комнатенке набитой народом, а этот медведь вдруг начал нападать на людей, было жутко страшно, и все ж в моей голове было, ужась(


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин

Сообщение отредактировал LookDream - Суббота, 28.05.2011, 21:23
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 06:51 | Сообщение # 23
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
LookDream, действительно жесть(((
Надеюсь сегодня тебе приснился более светлый сон!


 все сообщения
Подкова Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:56 | Сообщение # 24
Мастер объяснительных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 17
Статус: Offline
Бывший ЭКСМОвский критик и модератор Анна Ша гуляет сейчас сама по себе. Есть у кого-нибудь выходы на нее? А номер замечательный.
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:02 | Сообщение # 25
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Подкова)
Бывший ЭКСМОвский критик и модератор Анна Ша гуляет сейчас сама по себе. Есть у кого-нибудь выходы на нее?


А что значит выходы на нее? Разве нельзя связаться через соответствующий форум?


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Gergen Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:13 | Сообщение # 26
подъесаул
Группа: Джигиты
Сообщений: 899
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Каури)
Утро на дружине.
Улыбнуло, спасибо!


Давайте спокойно подумаем!
 все сообщения
Treasure Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:20 | Сообщение # 27
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
Каури, журнал классный.
Спасибо огромное!

Цитатки из "что читаем" знакомые)) Могу угадать почти все, но не рискую wink


Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 04.06.2011, 17:19 | Сообщение # 28
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Treasure, благодарю)))
только сейчас вспомнила, что не ответила!
Спасибо большое, хотя номер этот получился довольно скромным(


 все сообщения
Форум Дружины » Дружина » "РАДУГА" » Радуга 2-2011. (Новый юбилейный выпуск.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить аттестат за 11 класс https://diploms-goznak.com диплом купить с занесением в реестр москва
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом нового образца
https://nsk-diplom.com/
купить свидетельство о браке
https://ry-diplom.com/
купить диплом института
https://diploms-vuza.com/
купить диплом бакалавра
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kazdiplomas.com/
купить диплом специалиста
https://diplomoz-197.com/
купить аттестат за 11 класс
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом
https://prodiplome.com/
купить свидетельство о рождении
https://diplom5.com/
купить диплом университета
https://10000diplomov.ru/
купить дипломы о высшем
https://1magistr.ru/
купить диплом вуза
https://diplom-insti.ru/
купить диплом автомеханика
https://kdiplom.ru/
купить диплом колледжа
https://diplom45.ru/
купить аттестат
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом магистра
https://peoplediplom.ru/
купить диплом института