Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Беркут  
Форум Дружины » Подьяческая изба-писарня » Литература как она есть » Интересный конкурс на Книга.ру (Написать отзыв и получить что-то странное)))))))))))
Интересный конкурс на Книга.ру
Каури Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline


Ежемесячный конкурс «Самый популярный отзыв» на Книга.Ру

Вы пишете отзыв на понравившуюся книгу.

Говорите то, что Вы думаете! Напишите отзыв на любую книгу на нашем сайте, расскажите свое мнение о ней. Поделитесь с другими радостными впечатлениями или оградите их от неприятной траты времени.

Посетители сайта выбирают победителя.

Пользователи, которым понравился Ваш комментарий, могут поддержать Вас, нажав на кнопку «Проголосовать за отзыв». Любой посетитель сайта может помочь Вам выиграть приз.

Книга.ру дарит подарки!

Каждое 5-ое число месяца авторы 5-ти самых популярных отзывов получают на свою «Сберегательную Книгу.ру» денежные средства.

За первое место – 5000 книгарублей,

за второе место – 3000 книгарублей,

за третье, четвертое и пятое места – по 1000 книгарублей.

Эти средства могут быть использованы для оплаты любых товаров на сайте в течение 30 дней. Вы сами выбираете себе подарок!

Каждый отзыв может принять участие в конкурсе только Один раз.


 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:05 | Сообщение # 2
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
1. Общие положения


1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции "5*5*5" (далее Акция).

1.2. Организатором акции является (ООО «КНИГА.ру»), далее Организатор.

1.3. Участниками Акции могут стать физические лица: - достигшие 18 лет, - зарегистрированные на Kniga.ru - место проживания значения не имеет

1.4. Период проведения акции: с 5го числа текущего месяца по 5е число следующего месяца. Акция проходит ежемесячно

1.5. Краткое описание акции: Во время проведения акции Участники оставляют отзывы на книги на страницах интернет-магазина Книга.ру. Один участник может оставлять неограниченное количество отзывов. Отзывы выставляются на всеобщее обозрение. Посетители сайта могут голосовать за отзывы, нажав на клавишу «голосовать за отзыв» 5 числа каждого месяца автор отзыва, набравшего наибольшее количество голосов, получает на свою «Сберегательную Книгу.ру» в личном кабинете 5.000 КнигаРублей, которые он может использовать при оплате покупок в интернет-магазине Книга.ру. При оплате 1 книгарубль равен 1 рублю. Автор отзыва, занявшего 2ое место, получает на свою «Сберегательную книгу.ру» 3000 р КнигаРублей. Авторы отзывов, занявших с 3е по 5е места включительно получают на свою «Сберегательную книгу.ру» по 1000 КнигаРублей.

1.6. Бонусные зачисления на «Сберегательную книгу.ру» необходимо потратить в течение 30 дней с момента внесения на счет. Один отзыв может выиграть приз только один раз. Выигравшие отзывы к последующим этапам розыгрыша призов не допускаются.

2. Условия проведения


Чтобы стать Участником Акции и выиграть приз, необходимо в период с 5 число текущего месяца по 5е число сделующего выполнить следующие действия:

2.1. Зарегистрироваться (для незарегистрированных пользователей) на сайте Kniga.ru.

2.2. Оставить отзыв на книгу из любого книжного раздела.

2.3. Отзыв не может содержать призывы к насилию, противоречить текущему законодательству, содержать оскорбления, а также нормативную лексику, в том числе в завуалированной форме.

2.4. Организатор не несет ответственности за возможные последствия, связанные с публикацией логина пользователей.

3. Условия отбора победителей


3.1. В течение каждого месяца в период с 5е число текущего месяца по 5е число следующего месяца посетители сайта Kniga.ru могут проголосовать за понравившийся отзыв, нажав на кнопку «голосовать за отзыв», которая находится в конце каждого отзыва. Каждый месяц приз получают 5 Победителей.

3.2. Оставленные отзывы оцениваются посетителями сайта. 5 отзывов, набравших наибольшее количество голосов, становятся выигрышными отзывами. Их авторы объявляются Победителями.

3.3. В конце каждого месяца Организатором составляется Список победителей, в котором указываются 5 самых популярных отзывов, количество полученных голосов и имена авторов.

3.4. Участник Акции, чей отзыв получил больше всего голосов, выигрывает приз – 5000 книгарублей, которые перечисляются на его «Сберегательную книгу.ру» в личном кабинете. Автор отзыва, занявшего второе место по количеству голосов также выигрывает приз – 3000 книгарублей, которые перечисляются на его «Сберегательную книгу.ру» в личном кабинете. Авторы отзывов, занявших 3е, 4е и 5е по популярности места выигрывают призы – по 1000 книгарублей, которые перечисляются на их «Сберегательную книгу.ру» в личном кабинете.

3.5. В случае, если отзывы наберут одинаковое количество голосов, победителем будет признан участник, который первым прислал отзыв для участия в Акции

4. Призовой фонд и главный приз

4.1. По условиям акции каждый месяц победителям присуждаются призы в размере 5000, 3000 и 1000 книгарублей на их «сберегательные книги.ру» в личном кабинете

4.2. Призы, полученные в результате акции, и зачисленные на пользовательский счет (Сберегательную книгу.ру) Kniga.ru могут быть использованы только для совершения покупки в интернет-магазине Kniga.ru

4.3. Средства, переведенные на счет пользователя, должны быть потрачены в течение 30 дней с момента перевода.

4.4. Сотрудники (ООО "КНИГА.ру"), а также члены их семей не вправе принимать участие в Акции.

5. Получение призов


5.1. Порядок получения призов Акции.

5.1.1. Организатор не позднее 3 (Трех) рабочих дней с момента окончания розыгрыша месяца размещает информацию (либо ссылку на неё) о Победителях на главной странице Kniga.ru определенных в соответствии с Протоколом и уведомляет Победителей о выигрыше Приза путем осуществления отправки электронного письма на адрес, имеющийся в информационной системе Организатора.

5.1.2. Призовая сумма автоматически переводится на Сберегательную книгу Пользователя в личном кабинете

5.1.3. Приз выдается путем перечисления средств на Сберегательную книгу.ру в личном кабинете на сайте «Книга.ру»

5.1.4. Право на получение Приза, не может быть уступлено либо иным образом передано Победителем третьему лицу.

5.1.5. Решения Организатора по вопросам определения Победителя, а также по всем иным вопросам проведения Акции и предоставления Приза, будут считаться окончательными, и распространяться на всех Участников Акции.

5.1.6. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, за исключением случаев прямо предусмотренных Условиями Акции.

5.1.7. Организатор, кроме прочего, в том числе изложенного в Условиях Акции ранее, не несет ответственности:

5.1.7.1. за не ознакомление участников Акции с Условиями Акции;

5.1.7.2. за сообщения Участниками Акции (в том числе Победителем) неверных либо неполных сведений о себе, в том числе об их контактных телефонах и электронных адресов;

5.1.7.3. за неисполнение либо несвоевременное исполнение Победителем действий, необходимых для получения Приза, на который он может претендовать;

5.1.7.4. за иные события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора.

5.1.8. Победитель дает свое согласие на обработку (в том числе на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) своих персональных данных.

5.1.9 Участник, выигравший главный приз дает согласие на использование Организатором в рекламно-информационных целях сведений о нем: Ф.И.О., город проживания участника, а также оставленный им отзыв.

6. Заключительные положения


6.1. Информация о проведении Акции и ее условиях размещаются на промостранице на сайте Kinga.ru Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию об Акции в указанном выше источнике.

6.2. Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке.

6.3. Организатор акции вправе в одностороннем порядке исключить из участия в конкурсе отзывы, противоречащие нормам законодательства Российской Федерации, общепринятым нормам морали и нравственности, нарушающие права и законные интересы третьих лиц.

6.4. Организатор вправе связаться с участниками Акции для подтверждения их аккаунтов и уточнения регистрационных данных. В случае невыхода участников на связь, Организатор вправе в одностороннем порядке исключить их из участия в Акции

6.5. Организатор конкурса оставляет за собой право изменить длительность и количество этапов конкурса в случае недостаточности участников или голосов за них, а также отказать формальному победителю при обоснованных подозрениях в накрутке результата, выбирая победителем следующего за ним по количеству голосов участника.


 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Может кого-нибудь заинтересует?


 все сообщения
gna_82 Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:29 | Сообщение # 4
новик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу помочь мне в конкурсе на сайте Книга.ру, только тех, кто заказывал у них что-либо! Нужно проголосовать за отзыв Наталии Скворцовой. Просто нажать голосовать ЗА
http://www.kniga.ru/competitions/5x5x5/
Заранее спасибо!
Взаимно.
 все сообщения
РОМАН Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (gna_82)
Нужно проголосовать за отзыв Наталии Скворцовой. Просто нажать голосовать ЗА

Наталья, участвуйте в жизни форума, зарекомендуйте себя здесь - и тогда мы (я, по крайней мере) с удовольствием за Вас проголосуем, по-дружески.


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Форум Дружины » Подьяческая изба-писарня » Литература как она есть » Интересный конкурс на Книга.ру (Написать отзыв и получить что-то странное)))))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить свидетельство о бракеhttps://education-ua.com купить диплом с занесением в реестр реально купить диплом магистра купить диплом гознак купить диплом занесенный реестр купить аттестат за 11 класс https://diploms-goznak.com диплом купить с занесением в реестр москва
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом нового образца
https://nsk-diplom.com/
купить свидетельство о браке
https://ry-diplom.com/
купить диплом института
https://diploms-vuza.com/
купить диплом бакалавра
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kazdiplomas.com/
купить диплом специалиста
https://diplomoz-197.com/
купить аттестат за 11 класс
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом
https://prodiplome.com/
купить свидетельство о рождении
https://diplom5.com/
купить диплом университета
https://10000diplomov.ru/
купить дипломы о высшем
https://1magistr.ru/
купить диплом вуза
https://diplom-insti.ru/
купить диплом автомеханика
https://kdiplom.ru/
купить диплом колледжа
https://diplom45.ru/
купить аттестат
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом магистра
https://peoplediplom.ru/
купить диплом института