Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РОМАН  
Форум Дружины » Литературный раздел » Тексты АлеСкандра » Ладожская Русь (основной текст.)
Ладожская Русь
АлеСкандр Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:12 | Сообщение # 1
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline

Интерлюдия

Только перестук пальцев, по массивному столу из красного дерева, нарушал висящую в кабинете тишину. Константин Сергеевич нервничал. И не вторая волна экономического кризис тому виной. Не то, что за последний год его финансовое благополучие было изрядно подорвано. Потеря почти двух миллиардов долларов, из-за топливного кризиса в США его волновала мало. И не попытка рейдерской атаки на одно из подконтрольных ему предприятий, служила поводом для отстука чечетки костяшками пальцев по идеально отполированной столешнице.
Сегодня поворотный момент в его глобальном плане. Через несколько часов завершится второй этап его грандиозного замысла. Он сам не понимал, из-за чего переживает, все складывалось как надо, но Константин Сергеевич не мог заставить себя успокоится. План – это главное, а деньги это шелуха и ресурс для его воплощения. Даже если он лишится еще пары миллиардов, проект это уже не остановит и только это имеет значение. Что все эти деньги – прах, по сравнению с тем, что он может получить в случае успеха.
Тихо постучавшись, в кабинет вошла Ирина Валерьевна, его секретарь. Она не была длинногой красавицей, которыми привыкли себя окружать многие богатые люди. На улице на неё никто не оглянется, обычная серая мышка, зато в делопроизводстве ей нет равных и именно это было для хозяина кабинета главным.
- Константин Сергеевич, вам звонок из ладожского филиала «Химпроммаша». Вы просили соединять сразу.
- Так соединяйте! - Не выдержав внутреннего давления, он впервые позволил себе повысить голос на эту женщину.
Не показав, что этот окрик хоть сколько-нибудь её обидел, секретарь могущественного олигарха бесшумно выскользнула за дверь. И через пару секунд рядом с Константином Сергеевичем зазвонил телефон. Успокоив дыхание он дождался четвертого гудка и поднял трубку.
- Слушаю! - Рявкнул он.
- Константин Сергеевич.
- Да я уже сорок пять лет Константин Сергеевич!
- Э-э-э. - На другом конце провода возникла некоторая заминка. - Вас беспокоит начальник службы охраны ладожского филиала «Химпроммаша», Зиновьев Юрий Антонович. У меня инструкция доложить вам, как только к нам на предприятие прибудет Куликов Павел Анатольевич.
- И?! - У Константина Сергеевича возникло острое желание уволить этого человека, после такого отчета, но...
- Я держу в руках его документы. Дальнейшие инструкции?
- Проводите господина Куликова в отдел перспективных разработок корпуса «Д».
- Но...
- Вам ясно сказано! Немедленно!
- Слушаюсь госп... - Но начальника охраны уже никто не слушал, Константин Сергеевич уже бросил трубку.
Бросил и тут же поднял, что бы набрать другой номер.
- Василий? - Как только на другом конце провода ответили, произнес олигарх.
- Да шеф. Что-то случилось?
- Объект «пророк-три», прибыл к вам.
- Но мы не ждали! Вы же говорили, что...
- Мало ли, что я говорил, планы поменялись. Не вы ли Василий Александрович. - Константин Сергеевич намеренно перешел на официальный тон, что не сулило его подчиненному ничего хорошего. -Клятвенно заверяли меня, что установку можно запустить в течении двадцати минут.
- Да конеч...
- Не вы ли меня уверяли, что нашли идеального реципиента и временной интервал?
- Д-да...
- Не вы ли говорили, что временной поток Параллели отдаляет нашу реальность от неё?
- Все так и ес...
- Есть сложности с переносом?
- Нет, просто все так неожиданно, мы ждали не сегодня.
- А когда?
- Согласно полученным нами инструкциям объект-донор должен был прибыть только послезавтра! Что полностью укладывалось во временной интервал доступного «окна».
- Это что то меняет? «Окно» сейчас открыть невозможно?
- Возможно, но...
- Ну так выполняй заброс!
- Я все понял шеф.
- По исполнении отчитайся.
- Да.
Чертова конспирация! Из-за неё он вынужден всем в этом проекте руководить сам. Но такую тайну в полном объеме не доверишь никому. Никто кроме него не знает не только всех деталей, но даже истинного замысла. И не должны знать – никто, кроме него иначе... Нет не стоит и думать, что было бы иначе. В ожидании отчета о успешном «забросе», он погрузился в воспоминания...
Казалось все произошло совсем недавно, а ведь прошло уже больше двадцати лет. Он тогда только начал свой финансовый подъем, только закладывались первые кирпичики в его финансовую империю. Далекий и такой близкий - девяносто пятый год двадцатого века. Он тогда был молод, горяч, полон амбиций и стремлений. И даже помог своему бывшему однокласснику Олегу, который писал кандидатскую в Бауманке, деньгами на его проект. Он совершенно не ожидал, что эти деньги когда-нибудь вернуться. И когда через год Олег принес ему прототип первой установки и свои расчеты, то сперва он ему не поверил, но демонстрация устроенная молодым физиком развеяла все сомнения.
Открытие Олега было потрясающим, невероятным, переворачивающим все, что человечество знало о Вселенной. Теории о параллельных вселенных оказались верны и именно работа Олега это доказывала. И не только доказывала, а еще и наглядно демонстрировала! Принесенный Олегом прибор, позволял переносить сознание в мир параллельной Земли! Точнее видеть эту Землю глазами её обитателей, как бы подсаживая сознание человека использующего прибор в сознание жителя той Земли. Нельзя было влиять, нельзя было вмешиваться или читать мысли того в кого происходило вселение, но можно было видеть и слышать все, что видит и слышит тот в кого произошло вселение. Это было невероятно!
Мир Параллели был иным, отличным от знакомого нам. Несколько лет исследований показали, что он отстает по временному потоку от мира Земли. Если переложить на нашу временную шкалу, там шел примерно 540-й год по принятому у нас летосчислению. Только вот там все было иначе. Географически Параллель не отличалась от Земли, но в остальном...
Олег выдвинул предположение, что когда-то наши миры были едины, но потом разделились и история Земли и Параллели пошли разными путями. Найти точку расхождения не получилось. Но вот понять почему история параллельного мира пошла иным путем, определить удалось. В Мире Параллели не было Рима и древнеримской империи! То ли древний Рим не спасли гуси, то ли римляне потерпели поражение в пунических войнах, или еще какая причина была для этого – неизвестно, не удалось определить.
Без Рима история Земли пошла совсем по другому сценарию. И ко времени начала исследований Олега, река истории Параллели уже только отдаленно напоминала земную. Осложняло исследование нового мира еще и то, что прибор работал только в одном географическом регионе. Примерно в радиусе двухсот километров от точки его первого включения. Олег потом объяснил это, но юный Константин ничего не понял из его слов. Какие-то точки сопряжения и волны схождения, чревоточины и притяжение вселенных, место первого контакта и образование «пуповины»... Да и не важно это было, важен был факт. Подселение сознания наблюдателя было возможно только на территории Ленинградской области. А данные земли и в нашей то реальности в шестом веке были мало заселены, а уж в Параллели и подавно. Да и в основе своей попадались для подселения сплошные дикари. Через два года Константину надоела новая игрушка и он был готов дать Олегу разрешение на публикацию его работ. Когда произошло сразу три новых открытия.
Первое – Олег определил, что вселенная параллели начала отдалятся от нашей, это было вызвано изменением скорости временного потока Параллели. Уже скоро временной баланс нарушится. У нас пройдет год – там десятилетие. И данное расхождение будет только усиливаться! Год у нас за сто там! И вселенные «разбегутся».
Втрое - Олег вывел «теорию Окон». И теоретически доказал возможность замещения сознания жителя Параллели на сознание жителя Земли, полное замещение!
Третье – Олег разработал теорию волнового схождения вселенных. Которая утверждала, что вселенная Земли и Параллели не всегда «близко» или «далеко» друг от друга. Они то «сходятся» то «расходятся» в зависимости от скорости временного потока. И по его графику выходило следующее: к 2014му году, наши вселенные разойдутся, сделав невозможным какой либо контакт. Но пройдет десять земных лет и начнется схождение и стабилизация временного тока Параллели относительно Земли. И сойдутся наши вселенные вновь, сделав возможным новый «контакт» в 2028-м. Только вот в Параллели будет уже не шестой век, а первая половина двадцатого!!!
И когда Константин это узнал... О! В его голове зародилась ИДЕЯ! И он кинул все свои силы, весь свой организаторский талант на её реализацию.
Ему удалось убедить Олега, который был истовым патриотом России, что обнародование его открытия принесет меньшую пользу стране, чем его ПЛАН. Были организованы институт и лаборатория, а так же создана база подготовки.
Главой лаборатории был назначен Олег. И эта лаборатория создавала новую установку «перехода».
С институтом было сложнее. Пришлось довериться еще одному человеку. Доктору исторических наук, специализирующемуся на историческом интервале 6-11 веков. Его то же захватила предложенная Константином идея. В задачи вновь созданного института входило создание модели воздействия. Ученые историки, специалисты религиоведения, социологи, психологи, производственники, военные, агрономы и многие другие, все они занимались моделированием и просчетом тех или иных воздействий, которые могут оказать вселенцы с Земли на мир Параллели. Разумеется кроме главы института никто из участников этих разработок не знал, чем они занимаются на самом деле.
Тренировочная база, на которой планировалась подготовка «прогрессоров», те кто на ней работал, вообще не ведали истиной цели.
И вот в 2011-м году, открылось первое «окно». И в мир Параллели было перемещено пять сознаний, больше было невозможно из-за «пропускной способности» окна переноса.
Сознание землян заместило сознание местных. Для вселения было выбрано племя словен, что были согнаны с Дуная готами и переселялись на берега Волхова. Один из «прогрессоров» занял место сына князя Словена – Руса. Остальные четверо, оказались на ключевых местах в иерархии переселяющихся племен.
В 2013-м году, открылось второе «окно». Увы, но в него удалось «переместить» только троих, что Олег объяснял каким то натяжением «пуповины». От первого заброса на Земле прошло всего два года, а в мире Параллели где время начало свой разгон уже все пятьдесят. И вот сегодня, ровно через год после второй заброски, откроется последнее перед разбеганием вселенных «окно», оно пропустит только одного. Но и этого достаточно. Последний вселенец, на нем настоял директор института. Функция данного «вселенца» была не влияние, а наблюдение. Он должен был посмотреть как созданное руками Землян государство Ладожская Русь, развивается без стороннего вмешательства. Смотреть и наблюдать, и вмешаться только если потребуется коррекция. Последняя коррекция, ибо этот заброс был завершающим, вселенные разбегались на долгие года.
Все кто знал, над чем работает, все они искренне верили, что делают для своей страны нужное дело. Что создав в Параллели государство Русь, которое с помощью «прогрессоров» получит небывалый толчок к развитию, они делают благо. И когда в 2028-м вселенные «сойдутся», русы из Параллели вытащат нашу страну из того развала в котором она находится сейчас. И Россия станет мировым гегемоном и отомстит за все унижения.
Константин Сергеевич улыбнулся, как же легко управлять фанатиками и патриотами. Он прекрасно помнил, что Олег ему говорил, что его открытие случайно! Что если бы не одна нелепость которая ему помогла и натолкнула на мысль его создания, такой прибор могут вообще никогда не построить. На самом деле у него был иной план. Совсем. Он планировал лично переместится в 2028 году в Параллель, предварительно конечно убедившись в том, что тот мир обогнал наш по развитию. И тут была развилка. Если в Параллели уже будет известно как создать прибор перехода, то версия о помощи станет основной. Но в глубине души Константин желал другое развитие событий. Такое при котором «устройство перехода» не было бы известно в Параллели. О! Вот тогда! Тогда..
Он перенесет свое сознание в тот мир, получит знания о технологиях ушедшей вперед цивилизации и вернется, построив там установку. Вернется на Землю. Что бы стать единоличным правителем планеты Земля! Мечты захлестнули его с головой и прервать их удалось только звонком из лаборатории...
- Константин Сергеевич, заброска прошла удачно. Мы начинаем консервирование и вывоз оборудования, как и планировалось?
- Да, все верно. И соберите через десять минут всех своих людей в конференц зале, я выступлю с видеообращением и всех поблагодарю за прекрасно выполненную работу.
- Да, я все...
- Я перезвоню. - И Константин Сергеевич повесил трубку.
Ему было не до разглагольствований. Сейчас ему предстояло выполнить то, что надо, как неприятно ему это не было, но надо. Склонившись над клавиатурой, он набрал сообщение и отправил его на свою личную страничку в Твитере. Не важно, что было в этом сообщении, важно, что это было условной командой для групп зачистки...



"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Сообщение отредактировал АлеСкандр - Пятница, 20.05.2011, 14:15
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:00 | Сообщение # 2
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
[size=10]
Пролог.

Ничего себе! Ну никак я такого не ожидал! Пришел устраиваться на работу называется. Угу, не успел отдать документы вахтеру на главном входе в здание «Химпроммаша», как меня теперь лично сопровождает начальник охраны всего предприятия. Неужели они уже решили меня нанять, но даже если все и так и решили, что с того? Не велика птица – руководитель рекламного отдела. А куда это мы идем?
Юрий Анатольевич, а именно так представился начальник охраны, провел меня по огромному двору заводского комплекса и мы зашли во внешне ничем непримечательное здание. Почти ничем непримечательное, если не считать двух охранников перед входом и кучи видеокамер. Хм-м, неужели они так охраняют отдел кадров?
Юрий Анатольевич остановился перед массивной дверью которой заканчивался коридор по которому он меня вел. Нажав на кнопку вызова, он произнес в микрофон:
- Со мной Куликов Павел Анатольевич, вы должны его ждать.
- Да, ждем. - Донесся приятный женский голос из динамиков. - Юрий Анатольевич, спасибо вам, можете быть свободны.
- Как скажите Людмила Васильевна.
И начальник охраны оставил меня одного перед дверью. Н-да, как-то я не хочу на них уже работать, что тут за странные порядки? Но не успел я додумать эту мысль, как с тихим шипением, массивные створки разошлись в стороны. Да в этой двери стали больше чем в ином банковском хранилище!
- Павел Анатольевич, мы предупреждены о вашем появлении.
Посмотрев на встречающую, я резко передумал куда-то уходить и отказываться тут работать. Вот это красотка! Невысокая, очень стройная, с великолепной фигурой и огненными волосами. А её голос!? Я даже немного «поплыл», когда она назвала меня по имени и отчеству.
- Меня зовут Людмила. - Вау! Какая у неё улыбка!
- Очень приятно Людмила. - Даже если я буду видеть это чудо хоть изредка, когда устроюсь тут работать, это уже замечательно! - Я...
- О! Извините Павел Анатольевич, конечно, идете за мной.
Я весь испариной покрылся, пока шел за ней по коридору, глаза вообще не видели ничего кроме точенной фигурки плывущей впереди. Неужели я влюбился, вот так с первого взгляда?
Наконец Людмила останавливается перед одной из закрытых дверей и открывает её ключкартой.
- Проходите Павел Анатольевич, у нас уже все готово.
К чему готово? Людмила привела меня в какое-то странное помещение, ничуть не напоминающее кабинет отдела кадров. Больше все окружающее в этом помещении вызывало ассоциации с медицинской лабораторией. Вон в центре комнаты стоит, что-то очень напоминающее томограф.
- Э-э-э. - Даже не знаю что и сказать. Только недоуменно смотрю на свою сопровождающую.
- Павел Анатольевич, вы же знакомы с процедурой?
С какой к черту процедурой? Но показывать свое незнание, у неё на глазах очень не хотелось. Судя по всему перед трудоустройством тут проводят медобследование. Вот хотел же проверить почту с утра! Наверняка там письмо от отдела кадров разъясняющее все это. Тьфу. Решил поспать подольше.
- Выложить все металлические предметы? - Удалось взять себя в руки и не сорваться на дурацкие вопросы. Медобследование так медобследование, я встречал при устройстве на другие работы и более странные требования.
- Да, Павел Анатольевич, положите все вот сюда.
Выложил мобильник, ключи и прочее в указанный Людмилой пластиковый контейнер. Теперь наверно в томограф лезть? Судя по действиям красотки так и было, она как раз выдвинула лежак томографа.
- Вы готовы? - Хм-м, а что это у неё голос немного дрожит? Неужели я ей то же понравился? Это обнадеживает!
- Да. - Отвечаю, придав своему голосу максимально возможное спокойствие.
- Располагайтесь. И удачи вам.
С чего это пожелание удачи? И что это с её глазами, хотя нет скорее всего показалось, ну с чего ей расплакаться то? Точно показалось. Улегся на выдвижной лежак томографа и позволил Людмиле себя закрепить. Плавно лежак заехал во внутрь прибора МРТ. Интересно, а поднял бы я скандал если меня не встретила такая очаровательная сотрудница? Интересно она согласится со мной пообедать, когда все закончится и я буду официально оформле...
Что-то щелкнуло в приборе – и меня не стало.

Интерлюдия

- Шеф, у нас ЧП на проходной! - Донеслось из рации.
- Иду!
- Быстрее, тут такое творитс.... - И шипение из рации.
ЧП? Только этого ему сегодня не хватало. Что там случилось? Но должность обязывала и начальник службы охраны «Химпроммаша» побежал в сторону проходной. А когда он там появился то застал очень странную картину. Не успел он открыть дверь дежурки, как ему в лоб впечаталось пистолетное дуло.
- Стоять! - Властный голос, держащего в своей ладони пистолет, прервал желание охранника потянутся к кобуре. - Что тут происходит!
Если бы Юрий Анатольевич сам знал, ответ на этот вопрос! Краем глаза он отметил пятерых своих ребят, что валялись в отключке. Его ребят, лично им набранных, ветеранов СОБРа и ОМОНа. И судя по всему отделал всех их всего один человек, тот кто сейчас целился в него. Паника прошла быстро, сказался военный опыт.
- Я начальник охраны, это я у вас должен спросит, что тут происходит! - Уверенным командным голосом он попытался надавить на положившего его ребят человека.
- Я!? Я, Куликов Павел Анатольевич! И у вас должно быть распоряжение встретить меня!
- Что? Кто вы? - Прошедшего ни одну войну начальник охраны затрясло крупной дрожью. А кого он тогда проводил в сектор «Д»?
- Повторяю, я ...
- Это недоразумение! Мне нужно позвонить Константину Сергеевичу!
- Уж будьте любезны!
И назвавшийся Куликовым, еще одним за сегодня! опустил пистолет. Да он даже внешне напоминает того первого, кого он провел в секретный отдел всего тридцать минут назад! Дрожащими пальцами Юрий Анатольевич начал набирать известный ему номер на мобильнике. Но не успел этого завершить...
Невероятный силы взрыв сравнял с землей весь производственный комплекс. Даже не сравнял, а оставил на его месте гигантскую воронку. Взрыв был такой силы, что вылетели окна в городе Тихвин, что находился в десяти километрах от завода.
Расследование происшедшего пришло к выводу, что произошло воспламенение и детонация на складе производственного химического комплекса. Мощность взрыва оценили в эквивалент двадцати тонн тротила. Счет жертв шел на сотни. Газеты, телевидение, интернет почти целый год перетряхивали эту тему. И на фоне этой трагедии, прошло незамеченным, что тихо скончались от различных случайностей несколько человек. Таких как доктор исторических наук, и никому не известный ученый неудачник...
И не узнал виновник всего этого, что из-за его излишней тяге к конспирации, в мир Параллели был отправлен не подготовленный специалист, на обучение которого ушло больше десяти лет, а совершенно случайный человек...
[/size]



"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » Тексты АлеСкандра » Ладожская Русь (основной текст.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить свидетельство о бракеhttps://education-ua.com купить диплом с занесением в реестр реально купить диплом магистра купить диплом гознак купить диплом занесенный реестр купить аттестат за 11 класс https://diploms-goznak.com диплом купить с занесением в реестр москва
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом нового образца
https://nsk-diplom.com/
купить свидетельство о браке
https://ry-diplom.com/
купить диплом института
https://diploms-vuza.com/
купить диплом бакалавра
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kazdiplomas.com/
купить диплом специалиста
https://diplomoz-197.com/
купить аттестат за 11 класс
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом
https://prodiplome.com/
купить свидетельство о рождении
https://diplom5.com/
купить диплом университета
https://10000diplomov.ru/
купить дипломы о высшем
https://1magistr.ru/
купить диплом вуза
https://diplom-insti.ru/
купить диплом автомеханика
https://kdiplom.ru/
купить диплом колледжа
https://diplom45.ru/
купить аттестат
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом магистра
https://peoplediplom.ru/
купить диплом института