Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная
Меню сайта

Мини-профиль
04.06.2017
18:37
  
      Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!  
Логин:
Пароль:
  

праздники
Пожертвовать

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Участников: 0

Самые активные

Самые уважаемые

Наш опрос
Что вам нравится на сайте "Дружина"?
Всего ответов: 90

Главная » 2013 » Декабрь » 31 » ЖЕЛАЕМ В НОВОМ ГОДУ
21:37
ЖЕЛАЕМ В НОВОМ ГОДУ



Итак, всем и каждому в отдельности :


Дорогие дружинники и дружинницы!
Вот и настал любимый праздник всех россиян – Новый Год.
У многих на столе оливье и шампанское, а куда ж без них.
Так поднимем бокалы за Новые еще неизведанные минуты, часы и дни Нового 2014 года! Пусть всем вам сопутствует удача, пусть счастье будет частым гостем в вашем доме и ваших сердцах. Пусть на зимних олимпийских играх русские всех побеждают! Пусть много радостных событий ждет впереди!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, дорогие друзья! Встречаем Новый год с верой, надеждой и любовью. Да не оставит нас Бог. (Каури)

Желаю всем дружинникам удачи и успеха в следующем году. Конечно же, вдохновения и счастья.
Спасибо всем дружинникам за опыт и помощь!    (ZiGi)

Желаю всем дружинницам и дружинникам здоровья, счастья, добра и благополучия, а нашему форуму - интересных текстов и бурных обсуждений! (Роман)

Пусть острое слово,
И меткая фраза
Вас всех украшают,
Как елочку – стразы,
Пусть авторский гений
Во всех расцветает!
Пусть музы - целуют, 
Жена – уважает.
Супруг (коль вы дама) – пусть носит на ручках.
И чтобы весь год всем вам не было скучно! (Каса)

Ну и я уже устала поздравлять, у нас еще стока замечательных людей поэтому каждого я расцеловываю виртуально и если приедете в гости то и реально))) Особенный чмок для нашего мужественного Калаша!  
Всех Всех Всех с Новым Годом! Счастья, любви! И денег!! Денег побольше! (LookDream)

Пусть летит галопом лошадка 2014 года! Пусть везет вас к счастью и успехам в жизни! (Imperialist)

(Примечание ответственного дежурного по Новому Году. 
Чуть помедленнее, кони! Чуть помедленнее... Умоляю вас вскачь не лететь!)

Желаю всем сил и возможностей для воплощения в жизнь самых смелых задумок, а сайту - развития! Да не сожрут злые вирусы системные папки на ваших жестких дисках!)))))  (radioactive)

Пусть сбываются мечты! 
И - чтобы у нас все было, а нам ничего за это не было! biggrin 
И наверно самое главное - в новом году доделать наконец все что начали в прошлое десятилетие и начать что-нибудь новое и увлекательное!  (al1618)

Нового Года, вам, дружинники! Прошел и канул в Лету непростой 2013-й. Уж, какой удался! Зато следующему 2014-му надлежит потрудиться как следует. Пусть он порадует нас событиями, которые долго будет радостно вспоминать. 
(Сергей Калашников)

Каури - всего самого лучшего, терпения и сил, вдохновения  и удачи! (ZiGi)

 Желаю нашей маленькой и хитрой хранительнице побольше золота в новом году и поменьше счетов! (LookDream)

Степнякъ - всего, чего только душа пожелает!  (ZiGi)
  
Желаю нашему атаману Роману счастья в личной жизни, побольше  верных подданых, поменьше забот с форумом.   (LookDream)

Дорогой, РОМАН, поздравляю от всей души! Пусть нелегка была атаманская ноша, но очень уж славным атаманом ты был, дорогой друг. Пусть на Дружине тебя радует много новых постов ежедневно. Пусть работа у тебя в Новом году будет по душе. Пусть будет и счастье, и любовь, и много всего хорошего. И раз уж закончился атаманский срок и ты хочешь передать свой пернач в достойные руки, пусть тебя порадует новый выбор Дружины, который несомненно проведем в начале нового 2014 года. Поздравляю! (Каури)

Дорогого Мудрого Змея, нашего славного PKL поздравляю с окончанием старого личного года, но пусть в Новом году не оставляет тебя, Паша, удача, пусть взор будет не менее острым и магнетическим, пусть перо строчит с легкостью и талантом. Пусть будет в творчестве место любви – не только к родине, коню и злату, но и та самая любовь, что заставляет сердца мужчин и женщин биться быстрее, зажигает кровь и дарит то самое неповторимое – можно сказать древнее как мир, но всегда новое -  счастье слияния двух душ)) и тел конечно. И разумеется хочется, чтобы библиотека пополнялась новыми книгами. С Новым 2014 годом, дорогой архивариус!  (Каури)

Нашему архивариусу  и просто хорошему человеку PKL-у желаю хвоста подлиннее, языка поострее и побольше продолжений книг о любви.. я их читаю с большим удовольствием.  (LookDream)

Поздравляю, Бер5! Порадовал Дружину своим судейством в прошлом году, так пусть и в Новом будет возможность и желание продолжить это дело. Ведь конкурсы не заканчиваются, и совсем скоро будет, надеюсь, еще один. Пусть в вашей жизни всё будет хорошо! Пусть Новый год принесет Новые впечатления. Пусть темы про известных и неизвестных нам казаков продолжаются и пополняются новыми фото-материалами. И пусть Новый  2014 год принесет с собой новые незабываемые впечатления – обязательно приятные. Поздравляю! (Каури)

Уважаемый Степняк-Кочевник. Хоть я и побаиваюсь жесткой критики, но это не мешает пожелать Вам в Новом году новые тексты, новое счастье, отличное здоровье и конечно любви! Пусть Муза не покидает, вдохновляя на творчество и пожалуйста! – не только про муравьев! Поздравляю! (Каури)


Спасибо PKL за помощь в текстах. Степьняку за "наставничество"! Каури за поддержку! (ZiGi)

Алу  желаю что бы его фантазийные инопланетяне не покидали пределов его фантазий)) а то мне уже страшно)) Пусть хотя бы еще годик посидят в книжках))  (LookDream)

Спешу поздравить также хорошего друга Ала, да продолжит он в Новом Году шокировать и очаровывать своими текстами! Дорогой Ал, счастья тебе, любви как можно больше и конечно новых эпизодов, можно даже 18+))) С Новым Годом, славный рыцарь пера и атомной бомбы, собранной на коленке, которая  хороша в тексте фантастического романа, а не в жизни)) Поздравляю! (Каури)

Дорогой друг Zigi! Во-первых благодарю от всего сердца за множество стихов, которыми так часто радовал в прошедшем году "просто так». И пусть у тебя с каждым днём растет твой несомненный творческий потенциал. Пусть не оставляет муза! Пусть счастье и любовь займут в твоей жизни много места. Пусть Новый 2014 год принесет много новых текстов, задумок и свершений. Поздравляю! (Каури)

Дорогой Старый! Пусть у тебя в Новом 2014 году будет больше времени для того, чтобы радовать Дружину своими неповторимыми и берущими за душу текстами. Поздравляю, Алексей! Здоровья и счастья в Новом году! (Каури)

Дорогой Беркут, счастья и здоровья тебе, мой друг! Пусть в Новом 2014 году у тебя будет много поводов для радости! Пусть твои перья не осыпаются и острый клюв не тупеет. Поздравляю!!! (Каури)

Беркуту желаю широкого неба и сильных крыльев и побольше драконов)))  я все еще их жду)  (LookDream)

Дорогой Андрей Суханов! От всей души поздравляю с Новым Годом! Пусть в судьбе будут только хорошие перемены. Пусть счастье и любовь сопутствуют во всём! Пусть текстов будет больше и время находится на их написание. Пусть новые сказки появятся на Дружине, написанные твоим пером. Здоровья и всего, что так нужно в жизни! Поздравляю! (Каури)

Дорогой Майор! Поздравляю тебя с Новым Годом! Жаль очень, что закончилось время Крючкова в прошлом году. А новый текст, увы, я так и не могу начать читать – совсем грустно мне читать про то время, которое в нем описано. Но я не теряю надежды, что в 2014 году, из-под твоего пера появится снова такой персонаж, в которого невозможно будет не влюбиться. Так что желаю творческого вдохновения, счастья и конечно здоровья. И чтобы всё было хорошо в жизни! Поздравляю! (Каури)

Дорогая Каса! С Новым годом. Очень рада поздравить и пожелать Вам  новых свершений, нового счастья, новых текстов, новых конкурсов, новых впечатлений и много новых друзей в Новом 2014 году. Любви и всего, о чем мечтаете! Поздравляю! (Каури)

Дорогой Чекист, поздравляю с Новым Годом! Пусть книжки твои станут еще популярнее и по-прежнему плодятся как грибы в лесу после дождя! Тем более, что все твои тексты можно читать, не отрываясь, настолько талантливо написаны! Пусть везет во всем, и пусть в семье и в сердце будет много счастья и любви. Пусть в 2014 году ждет только хорошее и лучшее. Поздравляю! (Каури)

Я желаю нашему замечательному автору Владиславу_Валентиновичу не останавливаться на достигнутом - ни в творчестве, ни в личной жизни. А нашим прошлогодним женатикам Мише-Чекисту и НиКу с Treasure перенять у старшего товарища ценный опыт и успешно воплотить его в жизнь.  (PKL)

Желаю Imperialist-у в наступающем году увидеть свою книгу не только в электронном виде, но и в бумажном.        (PKL)

Дорогой Империалист, с Новым годом, Саша! Пусть в Новом 2014 году тебя посещает множество новых фантазий. Пусть твои невероятные герои продолжают свои удивительные приключения. Пусть Муза навещает как можно чаще, пусть кошачье мурлыканье навевает новые миры. Счастья и здоровья. Поздравляю от всей души! (Каури)

Дорогой Сергей Александрович, мой любимый соавтор!  От всей души поздравляю с Новым Годом! Счастья и здоровья и много новых книг в Новом 2014 году. Пусть в этом году я хоть иногда смогу за вами поспевать. И пусть на страницах ваших книг, кроме приключений и технических прогрессов будет место и самому прекрасному чувству – любви. И особенно хочу пожелать оставаться таким же замечательным писателем и человеком! Поздравляю. (Каури)

Надеюсь, что наша плодовитая троица в лице Калашникова, Ала-1618 и Каури завершат, наконец, свою многотомную эпопею на планете Прерия, освободив Олю, за которой уже выстроилась очередь жаждущих соавторов. (PKL)



С подлинным верно - ответственный дежурный по Новому году              Удав



Просмотров: 1713 | Добавил: PKL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2  
)) Еще раз всех поздравляю!!! приятно почитать... и  поднять тост за каждую строчку)!!!

1  
Спасибо всем за поздравления - порадовалась и даже похохотала - хорошие и интересные)))
Особенно спасибо Удаву - и про очередь просветил, заставив краснеть - ну в Новый год - это нормально))))
Всех еще раз с Новым годом! Особенно кого еще не успела поздравить:

Дорогой Бумер! Хорошей охоты!
 
Уважаемый Владислав Валентинович! Жду прод в Новом Году, не забывайте нас!
Уважаемый pythonwin! Всегда приятно видеть от Вас новые посты. Поздравляю! 
Дорогой Подкова! Мирного неба и острого пера! Без штормов в жизни в Новом году!
Дорогая  LookDream!!! Пусть год станет удачным на всех направлениях. И напиши в Новом году хоть пару книг с приличным содержанием)))) Ну и Прерию закончи - интересно же что же стало с Кэт!
Дорогой Антоха radioactive!!! Хорошего года! Пусть радует семья и не виснет комп, пусть все в жизни будет славно!
УважаемыйРедкозверь! Поздравляю с Новым годом. Втихаря почитываю ваши тексты)) И очень рада, что Вы не играете в танчики - и в новом году, очень прошу - не начинайте!!!
Уважаемый МирДмитрий! Счастья и всего самого светлого в Новом году!
Уважаемый  Ser_J! Пусть в Новом году будут более понятными твои замудренные тексты!!! Хотя кто знает, может так и интереснее всё же. Но Ала Вы точно переплюнули)))) Поздравляю! 
Уважаемый  Serg_FAn!!! Удачи и счастья в Новом Году!
Дорогой Петрович! Пусть сбывается всё задуманное! Счастья и всего наилучшего!
Кержак! Будь здоров, не кашляй))) Пусть все планы воплощаются в жизнь в Новом Году - и будь счастлив.

И все все все!
Поздравляю Вас, друзья с НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя