Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: PKL  
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты PKL » Не ходите дети в Интернет гулять (дневник путешественника по Мирам)
Не ходите дети в Интернет гулять
PKL Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:43 | Сообщение # 151
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
Думаю, надо уже выполнить желание девушки))))))))))))))))))))))))

Теперь можно и выполнить.

Неделю спустя. Остров Итайпу.

Наипи стояла на коленях около массивной каменной глыбы и напряженно всматривалась в окутывавшее Место Силы зеленоватое свечение. В темной глубине камня появлялись и исчезали таинственные силуэты и, наконец, один из них, схожий с женской фигурой, проступил отчетливее.
- О, великая Керана, Мать Богов! - девушка распростерлась на земле, протянув руки к неземному ведению. - Снизойди до бедной Наипи, рожденной на берегу вечногремящей Параракуау! Огромной дерзостью будет просьба, но, как женщина, о, Великая Мать, ты поймешь терзаемую чувствами душу! Лучший в мире мужчина - могучий воин и великий колдун, спаситель и хранитель, отнял покой и сон, поселившись горящим угольком в моем сердце! - Голос девушки дрогнул и прервался, перехваченный выступившими слезами, в капельках которых отразился образ любимого.
- Однако, волею Судьбы, не могу быть его спутницей,- справившись со своим волнением, продолжала она,- потому как посвященная M’Бою, властелину красной земли, два года назад не принесла тебе и сыну твоему Ясу Ятере надлежащие жертвы. Научи несчастную Наипи, что нужно сделать, чтобы преодолеть стену запрета, вставшую между нами, и я отдам тебе все, что пожелаешь!
- Встань, девочка!- легкий ветерок ласково взъерошил волосы на склоненной голове и нежно коснулся щеки. Слова возникали ниоткуда и тихим напевом звучали в ушах.- Я не сержусь на тебя. Возвращайся к своему очагу, а завтра вечером приведи ко мне своего избранника.
Но прежде тебе надо будет сделать вот что…

Наипи, придерживая обеими руками накинутый меховой плащ, семенила по лесной тропинке, стараясь не отставать от своего возлюбленного, который широкими шагами направлялся к Месту Силы. Время, назначенное Богиней, приближалось, колдовской напиток, вкус которого она до сих пор ощущала на губах, оказывал все большее действие, сотрясая тело чувственной дрожью. Впереди, в конце лесной тропинки, блеснула водная гладь, и показался речной берег с заветным Камнем Богов. Знакомое зеленоватое свечение разлилось по поляне, но вдруг остановилось в шаге от НЕГО.
- Мой господин здесь, о, Великая! - девушка, обойдя спутника, сделала несколько шагов вперед, подойдя вплотную к Камню, который обнял ее своим мягким мерцанием.
- Умница, девочка! Вижу, что сердце тебя не обмануло,- все тот же бесплотный голос волшебной музыкой зазвучал в голове Наипи. - Ты достойна своего избранника. Отныне нет больше никаких препятствий для вашего союза,- он благословлен именем Матери Богов! Смело отдавайся зову своих чувств! И ДА ПРОДЛИТСЯ ВАША ЛЮБОВЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ!
Голос стих. На мгновенье девушка замерла в нерешительности - хоть взаимоотношения полов и не являлись сколько-нибудь тайными, но Наипи, как посвященная владыке M’Бою, не очень прислушивалась к разговорам подружек о жарких ночах, проведенных с юными красавцами из других селений. Не получала она и советов умудренных опытом женщин, что слышит каждая невеста накануне первой брачной ночи. Сейчас же все нужно делать самой, уповая лишь на свои силы, на зов любящего сердца да на благословение Матери Богов.
Плащ гигантской бабочкой вспорхнул и распростерся на мягкой траве. Прохладный ветерок холодил обнаженную кожу, но был не в силах погасить огонь страсти, сжигающий девушку. Наипи, сделав пару шагов назад, опустилась на колени перед своим возлюбленным, с нескрываемым изумлением наблюдавшим, как она обращалась к Великой Керане. Набедренная повязка необычного вида, поддалась ее рукам, открывая взору вздыбленную мужскую плоть.
«Что же ты, медлишь, мой господин? Я же вижу, как сжигает тебя любовный огонь! Неужели власти Матери Богов недостаточно, чтобы устранить все барьеры между нами?»
Заминка длилась несколько бесконечно долгих ударов сердца, но тут, словно в ответ на мысли Наипи, сильные руки мужчины (ЕЕ МУЖЧИНЫ!) приподняли девушку в воздух и ее глаза встретились с необычными серо-голубыми, как вечерние сумерки, глазами возлюбленного. В голове нежно прозвучал голос (ЕГО ГОЛОС!): «Ты взаправду хочешь этого?» Пересохшие губы еле слышно прошептали «Да!» и робко потянулись к мужским губам, сливаясь в первом поцелуе…. От нахлынувших чувств у Наипи перехватило дыхание. Внизу живота вспыхнул пожар, растекся языками пламени по всему телу и, дойдя до самых висков, опалил неистовым желанием глаза и язык. Девушка, стиснув зубы, плотно сжала веки, сохраняя в теле бушующую стихию, не позволяя огню страсти расплескаться раньше времени. ОН медленно поднимал ее все выше и выше, жадно покрывая тело поцелуями, до тех пор, пока она не застыла, полулежа на его сильных руках и открывая горящему взору и страстным губам нежно-розовый трепещущий бутон расцветающей женственности…

А потом были раскинувшийся на траве плащ и сладострастный прибой, то возносящий на вершину наслаждения бестелесной легкостью полета, то погружающий в бездну с кипящей лавой неутоленного желания.
Наипи потеряла счет приливам и отливам чувств, потеряла ощущение времени и только плыла по течению, повинуясь (О КАК ПРИЯТНА, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫВАЕТ ПОЛНАЯ ПОКОРНОСТЬ!) движениям его нежных рук и прикосновениям горячих губ.
Наконец, наступил тот долгожданный момент растворения в стихии страсти, вожделенно-сладкой боли и ощущения восхитительной упруго-непреклонной мужской силы внутри себя, взрывом горячего ливня усмирившей бушующее пламя. Два тела, казалось, слились в одно - настолько тесными стали объятья, и девятый вал страсти вознес обоих на самую вершину чувственного наслаждения…

Наипи легко коснулась губами щеки мужчины, посылая мысль: «Спасибо, что ты есть, мой любимый господин. Впереди еще целая ночь, и я знаю, она будет не менее восхитительна, чем вечер. Позволь поблагодарить Мать Богов за ее доброе отношение ко мне!»
Девушка поднялась и направилась к каменному монолиту, свечение которого стало еще сильнее.
- О, великая Керана! Чем я смогу отблагодарить тебя за твою милость?
- Своего первенца, которого понесла сегодня, отдашь в Кориканчу - квартал Богов в столице Тауантинсуйу. Его ждет великое будущее здесь, под небом двух Лун. Взамен я дарую вам долгое и счастливое путешествие по Кипу Миров. Гляди - что ждет тебя там.




Прямо над речной гладью распахнулось широкое окно в другой мир, полный огней и веселья. Праздник в огромном дворце, заполненном толпой народа, был в самом разгаре.
Вдруг изображение приблизилось, и в стройной красавице в необычайном светло-розовом наряде и изящном головном уборе Наипи с изумлением узнала себя.
- Неужели я стану такой? - но недоуменный вопрос повис в воздухе - из мгновенно схлопнувшегося окна вылетело золотисто-коричневое тело пумы. Огромная кошка приземлилась возле Камня, сбив ошеломленную Наипи с ног. Та вся сжалась и застыла, ожидая неминуемой смерти. Прыжок - свирепый хищник, пренебрегая недвижно лежащей девушкой, атаковал ее избранника, уже поднявшегося и готового к бою. Два тела - человеческое и звериное - сплелись в яростной схватке, а Наипи расширившимся взором уставилась на них, не в силах даже пошевелиться от ужаса.
В вышине раздалось шумное хлопанье крыльев. В неверном свете Двух Лун глазам Наипи предстало сражение священной бело-серой птицы Курикинке с черным как смоль, крылатым соперником. Тревога за судьбу возлюбленного пробудила разум. Словно какая-то сила сорвала пелену с глаз девушки, сразу вспомнились рассказы отца, что ни один Вилькакамайок не уходит просто так из жизни, его физическая сила воплощается в цветную пуму, а дух - в священную птицу, которые сообща приходят покарать обидчика. Неужели это происходит и на этот раз? И с кем же тогда она мысленно разговаривала у Камня?... Наипи, теряясь в догадках, перевела взгляд на скалу и снова остолбенела - вместо лика Матери Богов в зеленом свечении проступила ухмыляющаяся чудовищно-мерзкая харя.
Тем временем на земле битва продолжалась с переменным успехом, ни гигантской кошке, ни человеку не удавалось добиться перевеса, а вот в небе черная птица явно брала вверх. Удар, еще удар тяжелым и острым, как наконечник копья, клювом и на землю летят бело-серые перья, предвещая бесславный конец Курикинке. Священная птица издала жалобный полустон-полуплач и попыталась спастись, спрятавшись в лесных зарослях. Не тут-то было! Черная молния сбила беглеца на лету, прямо в воздухе вырвав и поглотив трепещущее сердце жертвы.
И о чудо! Сразу после этого звериное тело потеряло материальность и растворилось в воздухе, оставив на месте схватки только несколько клочков золотистой шерсти и слабый отблеск исчезнувшего зеленого свечения. Наипи подбежала к возлюбленному, покрытому кровоточащими ранами, нанесенными смертоносными когтями. Тот, ругаясь вполголоса на незнакомом языке, поднялся на ноги и успокаивающе приобнял взволнованную девушку:
- Все хорошо, маленькая, опасности больше нет!
- А …
- А ты, милочка,- ночную тишину рассекли мощные крылья и большая черная птица села на правое плечо ее избранника, уставившись на потрясенную Наипи блестящим глазом,- сходи-ка принеси нам воды, потому как эти воздушные схватки страсть как сушат глотку.
- Похоже тебе, мое материализовавшееся второе Я, никак не сиделось у меня в голове? Что ж, видеть частицу себя в образе мудрого ворона - это даже забавно. Но как прикажешь тебя называть? Хугин или Мунин?
- Зовите меня просто ворон Хугимун, что значит «помняще-знающий»,- пояснила для Наипи ученая птица. - Но ведь я же просил…
Немного пришедшая в себя девушка кивнула и, подхватив пустой калебас из-под колдовского напитка, устремилась к реке. И там на нее обрушилось новое потрясение - прямо на линии воды застыла, ожидая ее, воздушно-белая шляпка из чудесно-будущего мира…


Примечания.
Курикинке – горная каракара, священная птица индейцев, похожая на сокола, ее перьями украшались одежды правителей инков



Хугин и Мунин — пара воронов – спутников бога Одина в скандинавской мифологии, которые летают по всему миру Мидгарду и сообщают ему о происходящем. На древнеисландском Huginn означает «мысль», а Muninn - «память» (или «думающий» и «помнящий» соответственно).



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:51 | Сообщение # 152
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
PKL, образно, здорово, отлично, эротично)))))
+


 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:37 | Сообщение # 153
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
это стало поводом прочитать все с самого начала)) хотя оказалось начало я уже читала. Интересная история, Наипи молодчинка.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 03:49 | Сообщение # 154
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Там же. Тогда же.

Даже не взглянув на Наипи, ОН взял калебас с водой, сделал несколько глотков и протянул сосуд своей чудесной птице. Девушка почувствовала страшную ярость, клокотавшую в душе мужчины, и вдруг с ужасом осознала: «Ведь это Я виной всему! Из-за моей слепоты и доверчивости ОН чуть не погиб!»
- Прости меня, господин мой! – в отчаянии юная гуарани упала на траву и залилась слезами.- Наипи заслуживает самого тяжкого наказания за то, что стала безвольной игрушкой врага и позволила ему нанести этот подлый удар!
- Да-да! Накажи, да посильнее! – ворон оторвался от питья и неожиданно хихикнул.- Здесь неподалеку растут крепкие колючие лианы, вполне подходящие для такого случая. Принести парочку?
- Друг мой, Хугимун, лианы сейчас без надобности, сам сумею наказать провинившуюся должным образом. А тебя прошу – слетай, посмотри - все ли благополучно в пещере?
Черная птица с усмешкой прищурила блестящий глаз, понятливо кивнула и с громким хлопаньем крыльев устремилась в полет. Виновница, не успевшая даже удивиться или испугаться словам о предстоящем наказании, была сграбастана сильными мужскими руками и брошена на плащ лицом вниз.
- Поняла, что нельзя быть такой наивной и доверчивой? – Наипи хотела ответить, но, как назло, мешал густой мех, который так и норовил залезть в рот и ноздри.
- Что ж, необходимо тогда закрепить урок,- два хлестких шлепка по ягодицам особенно звонко прозвучали в ночной тишине.
- Ай… - наказание было не очень больным, но донельзя обидным, тем более, что ее – любимицу отца – никто дома даже пальцем не трогал. Только ничего не поделаешь, приходилось терпеть, все справедливо: заслужила – получи.
Девушка зажмурилась и напряглась всем телом в ожидании новых шлепков. Но вместо этого ОН, широко разведя ей бедра, властно и резко вошел сзади. От боли и неожиданности Наипи застонала, но напор только усилился. Казалось, ее господин еще продолжает схватку с врагом, все учащая и учащая удары, только теперь полем битвы стало девичье тело, откуда ОН пытался вышибить последние остатки враждебной силы. До крови закусив губу, девушка пробовала смягчить натиск мужского естества, стараясь двигаться в такт, но это не всегда удавалось. И тогда новые стоны слетали с ее истерзанных губ, а слезы сами собой текли и текли по щекам.
К счастью «сражение» длилось не очень долго и прекратилось также внезапно, как и началось.
- Прости, маленькая,- Наипи, в считанные мгновенья успевшая перевернуться на спину и сжаться в комочек, с радостью ощутила, что у НЕГО в голосе больше нет злобы, так напугавшей ее. Ярость боя ушла, в мысли вернулась (ХВАЛА БОГАМ!) нежная забота. - Я больше никогда не буду таким грубым.
- Тебе не за что просить прощения, господин мой,- девушка с облегчением расслабилась и улыбнулась сквозь слезы, которые избранник старательно осушал поцелуями.- Если таково было наказание, то я готова вытерпеть в сто раз больше, лишь бы только твое сердце билось рядом с моим…
А потом был новый прилив, своей ласковой нежностью смывший все страхи, тревоги и огорчения этого дня…
________

Громкое хлопанье крыльев, раздавшееся почти два часа спустя, сбило медленное течение мыслей. Хугимун, спикировав, приземлился на речном пригорке рядом с моим усталым телом.
- Осуждаешь? – обратился я к нему после непродолжительного молчания.
- Завидую!- ворон подлетел к Наипи, забывшейся коротким сном совсем недавно, заглянул в безмятежное лицо, клювом поправил сбившийся было плащ и, оставив девушку в покое, продолжил.- И вот что хочу сказать тебе, старик, не терзайся всякими комплексами. Живи. Неизвестно когда мы сможем вернуться, да и сможем ли вернуться вообще. Так пусть хоть этой девочке рядом с тобой будет хорошо.
- Только о ней заботишься?
- Не только. Еще и о тебе. Хоть у нас теперь и разные тела, но спермотоксикоз еще никого до добра не доводил. И на тебе он сегодня вредно сказался – стыдно было смотреть – шел баран-бараном в приготовленную ловушку.
- Становишься моей строгой няней?- я с досадой глянул на птицу.- Тогда буду звать тебя фрекен Бок.
- Еще чего! Нянькой не нанимался,- Хугимун сердито нахохлился.- Но вот приглядывать за тобой приходится. И еще правилам приличия учить: чего развалился в голом виде?
- А кого стесняться в родном отечестве? Да и здесь, как в древней Греции, не смущает никого обнаженное мужское тело, а некоторым даже очень нравится,- я едва удержался от соблазна показать ворону язык.
- А мне не нравится!- категорически отрезал тот. - Давай натягивай плавки и рассказывай, что ты чувствовал и думал весь сегодняшний день.
- Так ведь ты же чувствовал и думал вместе со мной, - повседневная одежда для влажной жары нашлась в траве неподалеку и заняла свое законное место на теле.- Или сам ничего не помнишь?
- Дур-р-рак! – возмущению собеседника не было предела.- Одни подколки на уме! Надо же разобраться, чтобы не попасть снова в подобную ловушку! А когда проговариваешь все заново, то вспоминаются самые мелкие подробности, что и нужно!
- Не сердись, Хуги, ты прав! – усевшись с ним рядышком, я ласково взъерошил черные перья.– Буду серьезнее. Итак…
Вчера, когда Наипи попросила сопровождать ее к Камню, особо не насторожился – после случая с крокодилом она ходит по острову с опаской. Да и слова о ночном поклонении Великой Матери Богов тоже пропустил мимо ушей – кто знает какие здесь, на планете Двух Лун, приняты ритуалы? Немного смутило, что для поклонения надо пить какой-то особый напиток, но ни малейшего следа яда в нем не учуял, кольцо молчало об опасности, да и Маленькая пила отвар вместе со мной безо всяких вредных последствий. Весь день никаких странных ощущений не было. Бросилось только в глаза, что Наипи как-то по особому радостно-возбуждена, но не придал этому значения.
- Продолжай,- понятливо склонил голову ворон.- По пути сюда ничего необычного не ощутил?
- Пожалуй, нет,- пришлось заново рыться в памяти, но ничего особенного не нашлось.- Скорее только чувствовался прилив сил и сильное возбуждение.
- Половое,- хихикнул Хугимун.
- Сексуальное,- немного покраснев, признался я.- Слушай, мы мужики и можем говорить откровенно. Тем более сам просил вспомнить все самые мелкие подробности. Поэтому не издевайся.
- Извини, больше не буду. А было возбуждение направлено на кого-то конкретно?
- Н-нет. Просто по пути сюда, на поляну, меня бросало в жар и как бы распирало изнутри. Все тело била дрожь, но вот Наипи, как объект влечения я даже не воспринимал, хоть та и шла рядом. А вот здесь, когда увидел ее обнаженное тело, то просто обезумел от желания.
Что это было, как думаешь? Неужели этот самый напиток так подействовал вблизи Места Силы? И поэтому девочка так настойчиво влекла меня сюда?
- Не думаю. Тут выяснилась интересная вещь – в качестве награды победителю мне досталась вся память того самого мага, которого ты в образе Удава прикончил месяц назад. Правда, приходится долго рыться в ней, как в мусорной куче, пока не разыщешь нечто полезное. Так вот, у нашей девочки был комплекс, страшно угнетавший ее. Она была девственницей.
- Комплекс? Да брось ты! Ей всего шестнадцать. С чего взяться этакому «синдрому старой девы» у совсем молоденькой девчонки?
- Видишь ли, о, моя недогадливая половина, здесь совсем другие обычаи. Ты и сам бы мог об этом подумать и расспросить Аля поподробнее, он все-таки прислуживал тому старику-колдуну. Раз за все это время не удосужился, то послушай хоть сейчас.
- Говори,- кивнул я Хугимуну,- весь внимание.
- Так вот,- преисполнившись собственной важности, начал он «чтение лекции»,- каждая девушка здесь, на Айчерани – планете Двух Лун, входя в возраст, приносит свою девственность в жертву Матери Богов Керане – олицетворению женского начала и ее сыну Ясу Ятере – символу мужского плодородия.
Кстати, Ясу Ятере носит свое мужское достоинство обернутым вокруг пояса, представляешь?
- Да уж,- негромко рассмеялся я,- воистину символ мужского плодородия! Всем другим мужикам до него как до неба!
- Бог плодородия! Ему по чину положено! Но мы отвлеклись. Если какая девушка не принесла этой жертвы, не видать ей ни нормальной семейной жизни, ни хорошего отношения окружающих. Исключение – девственницы, посвященные другим Богам.
- То есть те, которых собираются принести в жертву, как Наипи?
- Не только. Есть еще, например, служительницы Храма Инти, которых никто не сбрасывает в водопад. Но главный принцип ты понял – Боги ревнивы и должны получать предназначенное им в «нетронутом» виде. Так вот, наша девочка тоже была такой избранницей. А когда ты отверг ее робкие попытки сближения…
- Понимаю,- увидев мой протестующий жест, продолжал он,- у тебя в голове свои тараканы и сорокапятилетнему мужику с такой молоденькой девочкой сложно, особенно когда подсознание – «она сыну моему ровесница и мне в дочки годиться» - давит. Но представь, ей-то было каково? Потому и не нашла ничего лучшего, как пойти к Месту Силы – просить помощи Матери Богов.
А тут этот самый маг. Он знал, где искать обидчика, но был не в силах открыть сюда портал, для этого ему нужна была помощь с этой стороны прохода. Но и это еще не все. Сил противостоять Удаву, даже в образе Золотой Пумы – воплощения жизненной силы Вилькакамайока, у него не было, и тогда в ход пошел хитро-изощренный план. Он ответил на мольбу Наипи голосом Матери Богов и велел приготовить колдовской отвар якобы увеличивающий чувственное влечение…
- Но он и в самом деле вызывал желание, никакой виагре не сравниться!
- Именно! Почему девочка ничего и не заподозрила, ведь она ощутила его действие на себе!- казалось, у ворона на все есть готовый ответ.- Но у напитка было и еще две особенности – он замораживал магию и блокировал перевоплощение.
- Это точно. Как ни пытался, не мог перекинуться в Удава,- я провел ладонью по рваной ране от когтей хищника и скривился. Даже с помощью магии обруча заживление шло медленно, и пульсирующая боль напоминала о недавней схватке.
- Маг дождался, когда девочка, получив желаемое, тут надо отдать и тебе должное – без твоих стараний не обошлось,- съехидничал ворон,- пойдет благодарить Богиню и, постаравшись увидеть картину будущего, потянется открыть… Портал, недоступный с той стороны. Хитроумный план очень достойного противника!
- И этот план сработал бы, если Вилькакамайок смог предугадать появление главного действующего лица,- Хугимун горделиво встопорщил перья.- Меня! Когда ты схватился с пумой, а сверху атаковал этот пернатый недоделок, то в ответ на опасность наше общее подсознание швырнуло меня вверх. И в следующий момент обнаружил себя в теле Ворона – наверное потому, что мне всегда был по нраву Корвин Амберский.
- Это чистая правда,- спорить против очевидного не было никакого смысла.- Но мне не дают покоя слова про первенца и про путешествие по Кипу Миров. Как думаешь, что в них действительно прозрение будущего, а что ложь? Хотелось бы побыстрее выяснить.
- Утро вечера мудренее. Я попробую покопаться в завалах его памяти. А тебе лучше бы прилечь отдохнуть. Вон, Наипи оставила свободной половинку плаща. Не то,- в вороньей речи вновь прорезались ворчливо-ехидные нотки,- утром не сможешь доказать ей, что все случившееся не сон…



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Imperialist Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 04:12 | Сообщение # 155
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (PKL)
и брошена на плащ лицом вниз.

Лучше положить на колено, так доходчивей...


Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 06:59 | Сообщение # 156
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Imperialist)
Лучше положить на колено, так доходчивей...

Мужики.....(((

Пошла уже настоящая порнушка эротика, если не лучше хуже... Вполне достойно тысячи и одной ночи))))))))))))))))))))))))


 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:36 | Сообщение # 157
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
Вполне достойно тысячи и одной ночи))))))))))))))))))))))))


Каури, так ночь же! tongue

Но для желающих можно и "производственный" роман сочинить! tongue


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:49 | Сообщение # 158
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (PKL)
Но для желающих можно и "производственный" роман сочинить!

еще чего не хватало!!!!!!!!!! Взялся, так уж пиши в том же духе)))))))


 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:25 | Сообщение # 159
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
еще чего не хватало!!!!!!!!!!


Сама напросилась!!! tongue

Интерлюдия первая.
Девять месяцев спустя. Санкт-Петербург. Васильевский остров.


Оля Горбунова, акушерка одного из питерских роддомов, устало рухнула в мягкое кресло. Дежурство выдалось на редкость тяжелым. Почти весь день она провела на ногах, мотаясь от одной пациентки к другой. И лишь сейчас в третьем часу ночи наступило некоторое затишье. Пузатый фарфоровый чайник уже издавал бодрящий аромат, когда в сестринскую заглянула дежурный врач Елена Андреевна.
- Олечка, а мне чайку не сделаешь? С бутербродиком?
- Конечно, конечно. Бутерброд с сыром или колбасой?
- Если можно с колбаской. Сыр не очень люблю.
- Ну, тогда наливайте заварку по вкусу. Держите, вот ваш бутерброд, а я еще лимончик порежу,- на столе последовательно возникли чашки, блюдца, тарелка с несколькими бутербродами, сахарница и маленькие ложечки. Вскоре к ним добавился порезанный на дольки лимон и коробка с печенюшками.
- Ой, глядите, Елена Андреевна, здесь прямо про нас пишут,- Ольга оторвалась от экрана ноутбука, с которым не расставалась уже почти год, и процитировала,- «Акушерка так часто называла меня зайкой, что мне захотелось морковки».
- Это кто ж такое написал?
- Подборку мне скинули высказываний рожениц, да все времени не находилось, чтобы прочитать.
- Точно. Просто сумасшедший денек выдался. Еще и погода не на шутку разгулялась – грозища какая идет!
- Ильин день – Илья Пророк громобой, по всем приметам так. Куда денешься…

Страшный раскат грома заглушил последние слова. Электрические лампочки странно моргнули, но вновь ярко засветились, как ничего не было. Секунды спустя порыв ветра вместе с дождевыми каплями швырнул в окно что-то тяжелое. Вместе со звоном разбившегося стекла в помещение ворвалась большая черная птица. По-хозяйски сделав вираж над столом, ворон уселся на открытую дверцу шкафа. От изумления женщины застыли восковыми фигурами.
Покосившись на лежащий на столе аппарат, крылатый пришелец наклонил голову, словно к чему-то прислушиваясь, а затем произнес, ни к кому не обращаясь:
- Добрался до места. Да, здесь.
- Г-г-говорящий… - начала отходить от испуга акушерка.- Не порезался? Может, бутерброд хочешь?..

Новый удар молнии, еще сильнее предыдущего разорвал ночную тьму за окном. Последовавший раскат грома оглушил так, что женщины непроизвольно сжались, напрочь забыв о крылатом госте. Свет моргнул и окончательно погас.
–Ну, вот, еще этого не хватало, – едва успела возмутиться Ольга, как тут же в кромешной темноте появилось призрачное зеленоватое свечение, через которое проступили контуры высокого мужчины, держащего на руках беременную женщину. Накативший мистический ужас переполнил сознание, врачи вцепившись друг в другу, уставились на видение как загипнотизированные.
- Никто не причинит вам вреда, срочно нужна помощь, - слова возникали прямо в голове, гася страх и успокаивая. - Доктор, нельзя терять времени, силы оставляют ее,- мужчина полностью материализовался и по хозяйски уложил свою ношу на кушетку. Женщины, ведомые профессиональным инстинктом, как по команде кинулись к роженице.
Только тут Ольга разглядела, кого им принесли – это было юное очаровательное создание небольшого росточка, к тому же совсем без одежды. Страдание, написанное на лице, и руки, обхватившие большой живот, не оставляли сомнений в диагнозе – начавшиеся роды будут тяжелыми.
- Вы как это? Вы кто? - Елена Андреевна переводила взгляд то на роженицу, то на мужчину,– и вообще…, мы не можем ничего сделать без света. А мамочку надо срочно в родовую вести.
- Придется роды принять здесь! А свет,– мужчина, вытащив из висевших на поясе ножен, необычного вида кинжал, полоснул себя по левому запястью,- сейчас будет.
Несколько мгновений он ждал, пока в подставленную чашку соберется достаточное количество темной, почти черной, крови. Затем замысловато прищелкнув пальцами, пробормотал что-то под нос. Яркая вспышка заставила всех зажмурить глаза и вдруг («Вот это да!» – промелькнуло у Ольги) затарахтел резервный генератор, молчавший уже несколько лет из-за отсутствия солярки. Лампочки вспыхнули в три четверти обычного, и стало возможным разглядеть незнакомца. Высокий, загоревший почти до черноты, мужчина, всю одежду которого составляли кожаные штаны, возраст явно перевалил за сорок – в длинных волосах, схваченных металлическим обручем, и короткой бородке вовсю серебрились седые нити. Он вопросительно глядел на врача, и Елена Андреевна опомнилась:
- Бегом за всем необходимым.
Ольга, понятливо кивнув, устремилась к двери.
- Нет! – совершенно непостижимым образом дверь захлопнулась у нее перед носом. А окровавленное лезвие заплясало в сантиметрах от горла старшей.– Хугимун принесет сам. А вы обе – к ней!
Спорить с взвинченным человеком, мистически возникшим из ниоткуда, да еще размахивающим тяжелым боевым ножом, никто не стал, тем более, что ворон понятливо кивнул и спустя две минуты вернулся с упаковкой стерильного набора для операции и целым пакетом лекарств. Потрясенные, женщины оставили роженицу, переводя взор с незнакомца на птицу, пока их не подхлестнула новая команда:
- Что так и будем столбами стоять? Делайте дело, я сказал!
Взяв себя в руки и прихватив принесенное крылатым помощником, Елена Андреевна с Ольгой вернулись к роженице.
- Ничего, зайка, потерпи,- врач погладила тонкую руку, намертво вцепившуюся в покрывало,- все будет хорошо. Оля, быстро вводи по два кубика внутривенно.
- Поняла, Елена Андреевна, делаю!- акушерка уже доставала дежурный набор для инъекций, ввела требуемые препараты, но спустя несколько минут огорченно ойкнула.- Они же совсем на нее не действуют! У меня первый раз такое! А кровь так и хлещет. Вон девочка белая вся.
- Вижу. Черт, и разбираться некогда,- врач закусила губу и перевела взгляд на мужчину,- вы бы хоть медицинские документы принесли. А так – кто знает, какие лекарства можно, какие нет? Не навредить бы…
- Обычные не действуют? Плохо дело! Тогда так,- он снова резанул руку и взял окровавленной ладонью маленькую ладошку своей подопечной, которой сразу стало заметно лучше - успокоилось дыхание и исчезла синюшная бледность лица.
- Что-то срочно делать надо, девочка сознание потеряла. Елена Андреевна, кесарево? - вопросительно подняла глаза на врача Ольга.
- Придется делать кесарево,- утвердительно кивнула та. - Анестезия позарез нужна - иначе смерть от болевого шока.
.- Я сам буду анестезией и лекарствами. Только времени у нас всего-навсего час, на большее меня не хватит!
- То есть как?- Елена Андреевна не поверила своим ушам.- Вы анестезиолог?
- Я и анестезиолог,- пришелец левой рукой коснулся щеки женщины, которая враз онемела, как при новокаиновой блокаде,- и анестезия в одном флаконе. Правда, не очень долгая. Торопитесь.
Сила, исходящая от незнакомца, не позволяла усомниться. Дальше обе работали молча и сосредоточенно. Прошло совсем немного времени и (о, радость!) раздался первый крик малыша.
- Девочки, у вас все в порядке? А что…- в распахнутой двери стоял пожилой охранник, еще один, помоложе, выглядывал у него из-за плеча.
БАЦ!!!
Докончить фразы он так и не успел. Гигантское змеиное тело вынесло обоих в коридор, оставив лежать на полу сломанными куклами.
- Быстрее, давайте ребенка сюда,- спустя пару мгновений страшно осунувшийся мужчина стоял около акушерки, занимающейся кричащим на всю сестринскую малышом. – Мы все немедленно уходим.
- Но я еще даже не до конца закрыла шов,- Елена Андреевна, даже не успев толком испугаться столь шокирующему превращению, подняла на него недоумевающие глаза.
В этот момент молодая мама впервые открыла глаза. Ее взгляд, полный тревоги и недоумения, несколько мгновений блуждал по незнакомой комнате и лишь когда к ней склонился мужчина, успокоился. Похоже, она и впрямь не чувствовала боли. Благодарно улыбнувшись, роженица прошептала:
- Спасибо, Каа,- и, устало откинувшись на кушетку, снова прикрыла глаза.
- Мальчик!- Ольга подняла ребеночка повыше.- Богатырь! Прямо настоящий Илья Муромец будет, недаром в Ильин день родился! Сейчас мы тебя…
- Некогда! Я почти не контролирую Удава! – камень обруча зловеще полыхнул багровым.- Уходим! Хугимун, приберись тут!
Незнакомец бережно поднял маму с малышом и шагнул во вновь появившееся зеленоватое сияние. Новый близкий удар молнии, оглушительный раскат грома и они исчезли вместе с короткой вспышкой. Темнота вновь забрала сестринскую в свои объятья. Казалось, наваждение отступило, а все произошедшее представлялось галлюцинацией или сном.
- Кар-р-р! Вы ведь будете хорошими девочками и никому не расскажете о том, что было сегодня?- в кромешной темноте хриплый голос Ворона прозвучал особо зловеще, вернув женщин к действительности. Впрочем, никакой агрессии в интонации не ощущалось.
- «Да будет свет!», сказал монтер,- щелчок клювом и сестринская озарилась чудесным (хотя женщины уже устали удивляться чудесам в эту ночь!) розовым светом. Птица взлетела Ольге на плечо и уставилась на нее блестящим глазом.
- Знаю, записываешь разные истории из жизни?
- Ну, да… Иногда пытаюсь,- последовал робкий неуверенный кивок.
- Тогда дер-р-ржи,- ворон вырвал из крыла и протянул ей свое черное перо,- незаменимая вещь для писателя. Только про нынешнее происшествие писать ничего не надо




Он слетел на кушетку и вгляделся в большие пятна крови, оставленные юной роженицей. Опять полыхнула вспышка, и, откуда ни возьмись, с безупречно чистого покрывала вспорхнули две изумрудные бабочки и застыли в руке каждой из женщин изящным кулоном.



Ворон, удовлетворенно кивнув, перебрался на стол, где остановился возле запачканной кровью чашки. Под его пристальным взором она «потекла», стала менять очертания, пока не превратилась в изящную маленькую посудинку, благоухающую непривычным травяным ароматом.
- Каа’гуа, целебная трава, растущая под небом Двух Лун,- важно пояснил он.- Попр-р-робуйте, не пожалеете!




- Погоди,- Оля распахнула шкаф и лихорадочно рылась в своей сумочке.
- Где же он? Ведь был, точно знаю! А вот, нашла. Передай малютке,- она протянула птице образочек с изображением Ильи-пророка.
- Благодар-р-рю! Пр-р-рощайте! – и только громкое хлопанье крыльев отметило исчезновение птицы.

Наутро в роддоме только и говорили о страшной ночной грозе с градом, перебившим немало окон, об аварии на электроподстанции, обесточившей на несколько часов пол-Питера, да о странной амнезии у двух охранников, налетевших на стену в темном коридоре. Высказывались самые фантастические версии и предположения. И лишь двое, Елена Андреевна и Ольга, давшие друг другу слово молчать о произошедшем, знали истину…


Любые совпадения городов, районов, имен и фамилий являются СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫМИ biggrin biggrin biggrin

Ну, то есть, АБСОЛЮТНО... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:05 | Сообщение # 160
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (PKL)
Любые совпадения городов, районов, имен и фамилий являются СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫМИ
Ну, то есть, АБСОЛЮТНО...


на полу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 все сообщения
Гость Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:51 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Автор PKL! Будут добавлены новые главы на samlib.ru? - удобнее читать все разом
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:18 | Сообщение # 162
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Гость)
Автор PKL! Будут добавлены новые главы на samlib.ru? - удобнее читать все разом


Будут. Примерно к концу октября.


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:43 | Сообщение # 163
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline


 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:32 | Сообщение # 164
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
да, класс
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:35 | Сообщение # 165
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
а Паше видимо не понравилось, что она в одежде(((

Тогда вот:



Или вот:



 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:48 | Сообщение # 166
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
а Паше видимо не понравилось, что она в одежде(((


У нее гранаты одежда не той системы.

Вот какая должна быть biggrin





Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Кержак Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:02 | Сообщение # 167
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Паша, это наряды североамериканцев
из кожи оленьей
мне казалось у тебя куда ближе к южно или центрально американцы - а там никаких шкур - а ткани
 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:35 | Сообщение # 168
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Кержак)
мне казалось у тебя куда ближе к южно или центрально американцы - а там никаких шкур - а ткани


Атаман, да знаю я что это это одежда североамериканских кроу.
Но во-первых, кожаная одежда была у арауканов - южных соседей гуарани.
А во-вторых, мне она просто нравится smile Могу я своей героине красивое платье подарить? Считай, что я смотался за ним на другой конец континента через Портал wink



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты PKL » Не ходите дети в Интернет гулять (дневник путешественника по Мирам)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить д