Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Модератор форума: PKL  
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты PKL » Не ходите дети в Интернет гулять (дневник путешественника по Мирам)
Не ходите дети в Интернет гулять
PKL Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:49 | Сообщение # 91
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (al1618)
ти - элементарно БОЛЬШЕ всех хищников, а змей явно не похож ни на волка ни на льва - 20 метров длинны это уже не противник а стихийное бедствие.

Блин, а откуда 20 метров - то? Чуть больше десяти.

Quote (al1618)
удачных примеров - практически и нет... тем же лошадям - проще шоры одеть, чем пытаться сломать страх перед движущемся близким предметом (хоть и размером с зайца )

Даже мелкие козы не шарахаются, например, от больших машин - пасутся себе мирно и все. А гуси так вообще норовят проезжающих цапнуть - без палки не пройдешь, а уж казалось бы насколько велосипедист больше. Так что не вижу я отчего мои лапаки должны были бежать куда-то.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
PKL Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:59 | Сообщение # 92
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
PKL, ты тоже давай проду - ведь расписался уже!!!!!

Постараюсь к выходным еще кусок дать.

Quote (al1618)
причем - размер больше, двигается быстро и в сторону животных - если это не опасность, та уж я не знаю...

Вот верховая лапака и держится напряженно и настороженно. Она хоть и не понимает, что это такое было, ее ударившее, но инстинктивно чувствует. Поэтому и не подходит к ГГ.

А вьючные лапаки стояли вообще на другом конце поляны - поэтому и не обратили на непонятное явление внимания.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Алена Дата: Пятница, 04.02.2011, 07:55 | Сообщение # 93
Танк в юбке
Группа: Авторы
Сообщений: 144
Награды: 3
Статус: Offline
А вот и я, всем здрасьте.
Вопрос номер один - самый главный - этот текст действительно для Ролевика и мне следует совать сюда свой любопытный нос meowth или все же самостоятельное произведение?


Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
http://samlib.ru/k/kowalewskaja_e_a/


Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 04.02.2011, 07:56
 все сообщения
PKL Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:15 | Сообщение # 94
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Алена)
Вопрос номер один - самый главный - этот текст действительно для Ролевика и мне следует совать сюда свой любопытный нос

Алена, я и сам как следует еще не разобрался.

Потому что пока не очень хорошо представляю, каким требованиям должен удовлетворять текст для Ролевика.

Если вы будете так любезны объяснить, чего в нем не хватает с точки зрения вашего проекта, то соотнеся все замечания с моими представлениями о развитии событий, я смогу сказать что-то определенное. То есть - если не потребуется кардинальной ломки характера ГГ и логики событий, то я подстроюсь под заданные рамки, в противном случае - буду продолжать описывать все как совершенно самостоятельное произведение.

Ну и, конечно, мне интересны просто ваши замечания по тексту, безотносительно Ролевика.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Алена Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:13 | Сообщение # 95
Танк в юбке
Группа: Авторы
Сообщений: 144
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (PKL)
Потому что пока не очень хорошо представляю, каким требованиям должен удовлетворять текст для Ролевика.

Тэкс...
В объявлении было где это посмотреть, но я повторю еще раз.
http://zhurnal.lib.ru/r/rolewik/mdr.shtml и http://zhurnal.lib.ru/r/rolewik/2alena.shtml
потом - на проект НЕ примут попадание через комп. Либо с ролевки, либо через то, что как-то с ней связано. Комп является "харам"ом, с ним не возьмут. Фишка проекта - живое участие.
Дальше - определить класс ГГ. По прочитанному мне показалось, что ГГ может быть заявлен оборотнем.
И еще - под чьей эгидой будет учавствовать ГГ - условно светлые, условно темные.
И на последок каркас. Но это уже после решения, что твердо для проекта и со мной в личном общении все нюансы.


Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
http://samlib.ru/k/kowalewskaja_e_a/


Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 04.02.2011, 10:14
 все сообщения
Алена Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:16 | Сообщение # 96
Танк в юбке
Группа: Авторы
Сообщений: 144
Награды: 3
Статус: Offline
А поо самому произведению - мало, чтобы что-то конкретное говорить, а в заклепках копаться по моему глупо.


Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
http://samlib.ru/k/kowalewskaja_e_a/
 все сообщения
Кержак Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:31 | Сообщение # 97
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
вот и думай, ПКЛ - как и чего
 все сообщения
PKL Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:20 | Сообщение # 98
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Запретное кипу первого узла, сплетенное Амаута-Ильей

В самом начале времен разгневался розоволицый Инти на супругов Тау и Керану и велел готовиться им к огненной смерти. Напрасно молили несчастные о снисхождении, неумолим был Бог-Солнце. И только лишь увидев слезы младшего ребенка, синеокого Ясу Ятере смягчился и поклялся перед казнью выполнить одно желание родителей. И ушел, дав тем на размышление одну ночь.
- Мы готовы умереть, когда ты прочитаешь все, что изложено в этом кипу, - с этими словами Тау протянул Инти бесконечный шнур со множеством разноцветных нитей.
- Вы хотите обмануть меня и избежать наказания! – в гневе воскликнул солнцеликий Бог. – Слово мое нерушимо, но, клянусь, что ваша смерть последует сразу же, если я увижу повторяющуюся нить или хоть один добавленный вами узелок. А пока скройтесь с глаз моих в самый дальний предел, ибо боюсь, что не сумею я сдержать своего гнева.
А Кипу, сплетенное Богами-прародителями, непростое. Каждый узелок, каждая ниточка на нем, это целая вселенная со своими богами и людьми. И особое место в этом плетении занимает наш мир – Айчерани. Он – это шнур, связывающий все остальные нити-миры воедино.

Отдельно надо сказать о детях Тау и Кераны.

Близнецам Ар д’Асу и Ар О’Хорну поручили родители ночью, пока грозный Инти не видит, вплетать новые нити в кипу миров, не забывая притом, что двух одинаковых быть не должно.

Поэтому и появляются они в нашем мире только ночью, когда усталый Инти отправляется на покой. И каждую ночь спорят между собой, кто в какой цвет будет окрашивать вплетаемую нить: Ар д’Ас в красные и пепельные тона или Ар О’Хорн в зеленые и золотистые. Ради этого и идет у них борьба каждую ночь – то один превозмогает, то другой, отчего и преобладают в разных мирах: в одних силы Природы и Жизни, а в других – Хаоса и Смерти. Но не может ни один пока победить окончательно.
Остальные дети – Амо-Амо, Помберо, Курупи и Ясу Ятере были еще слишком малы, чтобы поручать им какое-нибудь ответственное дело. Росли они без родителей, каждый выбрал себе занятие по душе. У каждого из них свой нрав и прихоти, о которых здесь не место рассказывать.

О старшем же сыне неизвестно ничего, даже имени. Только ходят слухи, что удалился он в Ману Тупуннак и там, в немыслимой дали, где смыкаются Начало и Конец Миров, ищет силу, способную противостоять силе Инти. Да еще шепчутся далекие звезды – внучки всесильного Инти, что иногда, когда очень уж расходились, грозя порвать Кипу Миров, Ар д’Ас с Ар О’Хорном, появлялся Он, каждый раз в новом обличии, разнимая близнецов. Оттого, говорят, некоторые из людей в глубокой тайне поклоняются Старшему, прославляя весы, как символ Его.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:24 | Сообщение # 99
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
PKL, мурашки по коже, класс!!! Мне понравилось)))


 все сообщения
Кержак Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:39 | Сообщение # 100
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
класс
 все сообщения
PKL Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:29 | Сообщение # 101
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Кержак)
вот и думай, ПКЛ - как и чего

Я вот тут подумал и решил написать :

Пролог.

- Так откуда же у противника появляется все больше и больше способных магов, а?
- Прошу прощения, мессир, - из технологических миров с низким напряжением магополя!
- … ?!
- Вы, наверное, знаете, мессир, что соотношение существ с магическими способностями к общему количеству для всех миров одинаково?
- Ты мне что, популярную лекцию решил…
- Прошу прощения, что напомнил это элементарное положение, которое распространяется и на техномиры.
- Почуять потенциального мага там, где он из-за крайне низкого потенциала магополя не может проявить свои магические возможности, способен только очень сильный адепт, каковых единицы. Даже ролевые игры, которые проводим и мы, и наши противники, выявляют не больше тысячной доли кандидатов. К тому же на таких играх, а их сотни тысяч проходят в разных мирах, приходится присутствовать либо мне, либо моим приближенным. Ты это прекрасно знаешь, сам ведь не раз бывал на подобных сборищах. Шанс наткнуться на что-либо действительно ценное минимален. Это все равно, что искать иголку в стоге сена.
- А вот наши оппоненты разработали новый метод, позволяющий повысить эту вероятность в сотни раз!
- Что?!
- Да, да, мессир! Причем, в основном, техническими способами. Они также, как и мы, проводят в техномирах ролевые игры. Но !!!… С недавнего времени каждый участник осуществляет связь через специально разработанную компьютерную программу, которая в автоматическом режиме осуществляет отбор кандидатов, потенциально предрасположенных к магии. Остается еще раз окончательно протестировать их, переправить к себе и можно приступать к обучению.
- Почему у нас до сих пор нет такой разработки?! Чем занимаются наши техномаги?! Дармоеды!!! Я им…
- Еще раз прошу прощения, мессир! Но данная программа «завязана» исключительно на специфические стороны магии противника, нам бесполезно пытаться повторить ее.
- Ты уверен?
- Более того, мне даже удалось подослать противнику агента, с внедренным сознанием моего помощника, поэтому у нас есть записи всего процесса, увиденного его глазами. К сожалению, после переноса кандидатам устраивается проверка на наличие посторонних сущностей, поэтому пришлось срочно «рубить концы», полностью стирая сознание и память агенту. В итоге из портала вышло существо, способное влачить исключительно растительное существование.
- И никаких шансов ликвидировать это их преимущество?
- Я бы так не сказал. Хоть программа врага и защищена от нашего прямого воздействия, но удалось разработать программу-вирус, встраивающуюся в магопоисковую систему противника и при обнаружении кандидата с потенциальными маго-возможностями открывающую случайный портал, в который того затянет.
- А почему случайный? И где будет выход из этого портала?
- Случайный потому, что если противник почует нашу магию, то предпримет ответные меры и модернизирует программу, то же самое будет, если мы настроим выход в один из наших миров. Но мы можем направить портал в один из известных нейтральных маго-миров. И пока они будут думать, что произошел сбой в переброске и решать, где искать своего кандидата, мы приберем его к рукам. Я предлагаю для выхода отражение Айчерани. Там сотни действующих и потенциальных порталов и весьма сильны наши позиции, что будет способствовать успешному поиску.
- Что ж план неплох. Проверим, каков он окажется на практике. Действуй!
- Слушаюсь, мессир!



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:35 | Сообщение # 102
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Очень... интересно... не Ролевик все же?


 все сообщения
PKL Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:58 | Сообщение # 103
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
Очень... интересно... не Ролевик все же?

Каури, не знаю.
Моя основная мысль, что кандидаты с магическими способностями отыскиваются и вербуются на Ролевых Играх. И вот одна из сторон разработала средство автоматизировать процесс - с помощью специальной программы типа Скайпа. А другая, провела на них вирусную атаку с затягиванием потенциального кандидата в портал, перебросивший его в новый мир.
В этом новом мире у каждой из сторон есть прикрытие - собственный магический орден, посвященные члены которого осуществляют их волю. А до обычных жителей все доходит только в виде обрывков мифов и легенд о жизни богов (вспомни как зовут божественных братьев-близнецов smile ).

И вот вместо такого потенциального мага в новый мир попадает совсем другой человек. Который о Ролевых Играх знает только то, что ими увлекается его сын. И у которого появилось огромное желание добраться до того, кто это все устроил (ну и вернуться домой, конечно). Можно ли будет совместить это с проектом "Ролевик" - просто не знаю. Слишком мало информации.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Алена Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:01 | Сообщение # 104
Танк в юбке
Группа: Авторы
Сообщений: 144
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (PKL)
Каури, не знаю

За то я теперь знаю точно - в таком виде - однозначно НЕ Ролевик.


Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
http://samlib.ru/k/kowalewskaja_e_a/
 все сообщения
PKL Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:12 | Сообщение # 105
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Алена, ну и ладушки. Значит, буду писать в свое удовольствие, без ограничений. smile


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Алена Дата: Суббота, 05.02.2011, 07:17 | Сообщение # 106
Танк в юбке
Группа: Авторы
Сообщений: 144
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (PKL)
Значит, буду писать в свое удовольствие, без ограничений.

Бурной фантазии и быстрых пальцев wink


Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
http://samlib.ru/k/kowalewskaja_e_a/
 все сообщения
PKL Дата: Суббота, 05.02.2011, 08:04 | Сообщение # 107
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Алена)
Бурной фантазии и быстрых пальцев

Лучше пожелать крепкую уздечку рассудка, чтобы удержать буйную фантазию.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Алена Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:44 | Сообщение # 108
Танк в юбке
Группа: Авторы
Сообщений: 144
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (PKL)
Лучше пожелать крепкую уздечку рассудка, чтобы удержать буйную фантазию.

Да? Да не вопрос! ЖЕЛАЮ! biggrin


Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
http://samlib.ru/k/kowalewskaja_e_a/
 все сообщения
РОМАН Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:14 | Сообщение # 109
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (PKL)
крепкую уздечку рассудка, чтобы удержать буйную фантазию.

Ээээ, недопонял...
PKL, зачем фантазию - удерживать, ограничивать??? Пусть будет яркое произведение, именно с буйной фантазией, а не научный отчет!!!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
PKL Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:52 | Сообщение # 110
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
Пусть будет яркое произведение, именно с буйной фантазией, а не научный отчет!!!

Дело не в научном отчете. Просто иногда мне взбредает ТАКОЕ. (в общем, как говорил Балу Маугли : "Пойдем отсюда, тебе не годится на это смотреть" smile )



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:15 | Сообщение # 111
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
PKL, а вот мне радостно читать твои тексты - и этот заинтересовал особенно - именно тем как написано в начале и - что через компьютер. Мой совет, дорогой Каа, хулигань во всю в этом тексте - и то , что это не Ролевик - в моих глазах нисколько не уменьшает интереса))
А буйная фантазия пусть будет - хотя бы иногда, пожалуйста!!!


 все сообщения
РОМАН Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:34 | Сообщение # 112
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (PKL)
Просто иногда мне взбредает ТАКОЕ.

[off] PKL, ТАКОЕ - в отдельную темукнигу! biggrin [/off]


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
PKL Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:10 | Сообщение # 113
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
А буйная фантазия пусть будет - хотя бы иногда, пожалуйста!!!

Каури, smile ... уговорила. Когда я буду уставать от точного соблюдения исторических реалий в остальных двух книжках, вот тогда буду здесь отрываться по полной

А пока займусь потихоньку разработкой мира-отражения Айчерани (раз сейчас меня никакие рамки не ограничивают, то можно им поплотнее заняться).

P.S. Потом, кстати, можно будет немного похулиганничать - прогуляться по мирам Ролевика и немного там отметиться.

Quote (РОМАН)
PKL, ТАКОЕ - в отдельную тему книгу!

Придется совсем закрытую тему делать



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:37 | Сообщение # 114
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (PKL)
P.S. Потом, кстати, можно будет немного похулиганничать - прогуляться по мирам Ролевика и немного там отметиться.

прекрасный план
вот это - одобрямс
Quote (PKL)
Придется совсем закрытую тему делать

хмммммммммм
лучше в ЛС
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:39 | Сообщение # 115
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Прикольно, я так и знала, так и знала "есть ли что хорошее" от ноутбуков, нет нету, всегда говорила это Каури и буду повторять. Не доведет ее ноут до хорошего, потом и от нее останется мутное пятно на стуле))) стационарные ПК рулят))
А по книге - очень понравилось завязка (может и мне попадется такая ссылочка),а особенно понравилось - описание мальчика про появления Белого Демона (буду его так называть раз уж он так известен в этом мире))))))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:55 | Сообщение # 116
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (LookDream)
стационарные ПК

а еще лучче ПКМ на станке
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:02 | Сообщение # 117
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (LookDream)
Прикольно, я так и знала, так и знала "есть ли что хорошее" от ноутбуков, нет нету, всегда говорила это Каури и буду повторять. Не доведет ее ноут до хорошего, потом и от нее останется мутное пятно на стуле))) стационарные ПК рулят))

LookDream, вот наглая. а я тут голову ломала - не подарить ли тебе ноутбук на ДР - и тут поняла - нет - не одобришь)))) так что сувенирчик какой-нить куплю))))


 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:29 | Сообщение # 118
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ПКЛ - уверен может получиться прикольно
так ты уточни плиз - люди в этом мире ваще каких ростов?
и я так понимаю сверхзадача ГГ - попасть домой?
 все сообщения
PKL Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:40 | Сообщение # 119
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Кержак)
так ты уточни плиз - люди в этом мире ваще каких ростов?

В среднем - рост взрослого мужчины 140-145 см. Женщин 130-135 см.

[cut=Откуда все пошло]"Отец был ростом 143.8 см., его жена - 133.2 см., дочь 135.8 см. В одной из семей жили три женщины - две ростом 130 и одна 129 см.! Мы можем, следовательно, полагать, что здесь встретились с самыми маленькими людьми, самыми маленькими индейцами Америки, высотой своего тела подобными только людям немногочисленных племен, населяющих венесуэльскую Кордильеру де Периха: айапа, ирапа, миририпа, шупата и главным образом марака, которые несколько десятилети назад посетил шведский американист Болиндер во время своей экспедиции" (Стингл М. "Индейцы без томагавков", с.83)[/cut]



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
PKL Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:44 | Сообщение # 120
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6517
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Кержак)
и я так понимаю сверхзадача ГГ - попасть домой?

Возможно smile



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты PKL » Не ходите дети в Интернет гулять (дневник путешественника по Мирам)
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2017
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом