Спец Кор. Прерия - Страница 3 - Форум Дружины

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Страница 3 из 44 « 1 2 3 4 5 43 44 »
Модератор форума: Каури  
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты Каури » Спец Кор. Прерия (обсуждения, правки, помощь Текст закончен!)
Спец Кор. Прерия
Каури Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
ГГ - Диана Морозова, молодая журналистка - перед вами ее авантюрные приключения на далекой планете - Прерии.

"Прерия. Спец Кор"

- (полную версию романа - без коментариев и пояснений, читайте в теме:

Спец Кор. Только для чтения




 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:01 | Сообщение # 61
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Замечу, что прослеживается явное давление на автора, причем с разных сторон((((
приходится думать не о проде, даже не о героине, а о таких низменных вещах, на чем ей летать(((

очень сильное желание вообще отказаться от мысли, что она это умеет - а главное - хочет.
вот такая грустная мысль.


 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:04 | Сообщение # 62
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16075
Награды: 39
Статус: Offline
да и забей Оля пока - ну собсно чего париться?
написала и написала
потом и исправить можно а главное - что как называется через 60 лет - вопрос отдельный

а ГГ явно пора улетать такие на Прерию а не про параплан думать.
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:19 | Сообщение # 63
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Каури, в будущем парапланы могут быть совсем иные чем сейчас. Вот им умникам)). Как сейчас пойдешь покупать пароварку, а это такая прозрачная штуковина со шнуром, а вовсе не кастрюля с друшлаком... ну что-то типа этого.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:38 | Сообщение # 64
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
прода

***



Эх, могла бы и вспомнить о будильнике. Так нет, разбудил в восемь, как и запрограммировала пару дней назад. Хорошо еще суббота. А то пришлось бы проснуться в шесть. Так. Что еще я забыла? Плетусь в ванную, понимая, что после такой побудки все равно не усну. Сонно даю команду визору отключить наполнившую дом мелодию. Сегодня это старинная песня «Desperado» из коллекции матери. Вообще, ее коллекцию использовать в качестве будильника можно не глядя. Гарантированно проснусь. Потому стоит случайный выбор. Замечаю краем глаза, что робот-уборщик уже принялся за большой зал для приемов. Ну, правильно. Собиралась сегодня улететь на весь день на побережье. Отдохнуть, поплавать, позагорать, потому и задала программу уборщику. Как же давно это было, словно в другой жизни. Теперь буду делить жизнь – до приема в Гугл и после.
Мой супернавороченный тренажер преспокойно ожидал в космопорту, так что пришлось зарядку делать по старинке. Отжимания, приседания, бег… Для бега все же залезла на тренажер матери в кабинете. Чтобы не терять время, включила вирт. Этим ее кабинет мне нравился больше всего. Комнату заполнили объемные голограммы новостей. Глянула еще раз репортаж об отправке специалистов на Прерию. Смотрится позитивно. Увеличиваю скорость бега. Так, почта. Много «неважного совсем» и «теперь совсем неважного» удаляю не глядя. Есть пара сообщений, на которые вежливо отвечаю отказом. Еще прибавляю скорость. Движение – это жизнь, что бы там не говорили. Хочется быть в форме, когда приеду в космопорт. Сообщение из элитных конюшен заставляет замереть, спрыгнула с беговой дорожки, едва не свернув шею. Злюсь на старую модель тренажера, мой чувствует даже настроение, не то, что непроизвольную остановку. Хотя этот, может, просто сломан. Неважно.
Сообщение от тренера посмотреть я просто обязана. Мои жеребцы стояли, переминаясь в своих стойлах, как живые. Тяжело дыша после бега, подхожу ближе. Протянула руку, почти касаясь мягких губ Каштана, почти погладила шелковистую гриву Серко. Почти… Слезы навернулись. Некогда мне даже попрощаться с вами, мои красавцы. Вспомнилось, как вот так же пять лет назад рассматривала подарок Глеба Макарова, моего тренера. Продавал все, улетая по приглашению – на далекую планету Эдем, тогда только-только о ней стали много говорить. Укатил на планету с таким названием! Жеребцов своих подарил на прощание, надо же! Миллионер просто! Нет-нет! Я давно все забыла, простила…
Почему даже сейчас это больно вспомнить? Сколько глупостей тогда могла натворить! Да и натворила, чего уж скрывать. Отчетливо помню, как стою на крыше небоскреба, но сделать еще два шага - туда - на край, а потом - в бездонную пропасть – просто не могу. Тогда решила, как советовала "умная книжка", шагнуть, глядя вверх. Только увидела далеко в небе парапланериста, и что-то внутри перевернулось. Последний шаг так и не сделала, а вот фантастическим спортом увлеклась. Но это позже, когда оклемалась. Легко отделалась, кстати. Восхищение жеребцами, сильная привязанность к ним с первого дня – помогли как-то примирить с трагедией, смягчить память о хорошем друге и прекрасном человеке. Он сказал, что мне надо вырасти, и что это не любовь… Как же он не понял – в пятнадцать я была взрослой! Уже тогда много работала и сама себя содержала. Про то, что не любовь – да что они понимают! Мужчины…С десяти лет его любила! От одной улыбки сходила с ума. От одного воспоминания бывала счастлива. Скрывала, как могла до того ужасного дня. А в тот вечер… Ведь было что-то с его стороны. Не могла ошибаться, сердцем ощутила, иначе бы ни за что не призналась.
Боже! От воспоминания, как стояла перед ним – даже сейчас хочется провалиться сквозь землю. Не заплакала тогда, не убежала, но скольких сил это стоило! Просто извинилась, сказала чужим голосом, что вызывает мать, чувствуя, как горят уши. Холодно попрощалась. А он не остановил.
Мнила себя умницей, а на самом деле – разве можно вообразить что-то глупее. Глеб был прав. Это не любовь. Потому что ее просто не существует! Во всяком случае, такой, о которой поют в песнях, и пишут в романах..
Тренировки не бросила из-за Каштана и Серко, покорили сердце отвергнутой девчонки сразу. Не смогла отказаться от подарка и заплатить за них – денег на тот момент не хватало на подобные покупки, да и он слишком быстро уехал, не оставив координат.
Новый тренер оказался ничуть не хуже. Даже в чем-то лучше, и хорошо, что женщина. Мы быстро нашли с ней общий язык. А потом начались полеты. Я забыла Глеба Макарова, думала, что забыла. И чего вдруг вспомнился? Ведь даже ни разу не написал за эти пять лет!
Блестящий глаз Серко, полный печали, косил прямо на меня. Как же я буду скучать! Сердито смахнула слезы и переключила картинку.
- Ди, мне жаль. – Я наверняка оторвала ее от чего-то важного, но на звонок ответила сразу. Так и есть, за ее спиной на манеже тренируются малыши. – Поверь, покупатель нормальный. С ребятами все будет в порядке!
- Спасибо. Они останутся?
На ее лице мелькает огорчение, и она не пытается его скрыть:
- Нет, забирают. Куда – не спрашивай – пока не знаю. Завтра будет полная информация, я тебе вышлю.
- Не надо, Эль. Не хочу знать. – Не хочется говорить, что я улетаю на Прерию. Не хочу узнавать о том, что они меня забыли и им хорошо у других!
- Понимаю.
- Прощай!
Вот и все. Прощай, моя тайная жизнь. О том, что я так и не оставила тренировок еще в детстве не знает даже мать. Там существовала совсем иная жизнь, и я сама словно становилась другой. Там – все настоящее, живое, и я отдыхала там – пусть не телом - душой. Здесь другой мир, жестокий, лицемерный, требующий полной отдачи и самоконтроля. Выдержать дистанцию, прийти к старту первой… Хм, сама себе противоречу, сходство определенно есть.
Та история дала мне много. Не в моих привычках наступать на те же грабли, и я здорово приучилась жить без чувств. Так легче, спокойней. Так – сама себе хозяйка. И для карьеры очень важно, чтобы ничто не отвлекало. Время – деньги.
Вот, вспомнила о нем! Наконец-то!
А времени остается мало – только принять душ и позавтракать. Мальчику-курьеру отвалила столько чаевых, что глаза у него расширились, как и рот в широкой улыбке. Ну вот, хоть кому-то принесла радость.
Михалыч уже ждал, когда ровно в десять вышла из дома в своем белом брючном костюме, очень удобном для поездок, активировав охранные системы.


 все сообщения
al1618 Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:46 | Сообщение # 65
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3782
Награды: 25
Статус: Offline
Каури, спасибо!
очень интересная личность прорисовывается - и противоречивая, как любой живой человек, порадовала .


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:08 | Сообщение # 66
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16075
Награды: 39
Статус: Offline
да, жизнь продолжает оставаться жизнью и через 60 лет
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:18 | Сообщение # 67
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3824
Награды: 13
Статус: Offline
Каури, Мне понравилось. Комментировать ничего не нужно


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:43 | Сообщение # 68
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
al1618, Кержак, Velkan, спасибо.


 все сообщения
Treasure Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:38 | Сообщение # 69
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
Хелло, Каури, прода отличная. Много личной информации. Какая она страстная особка была tongue
Думаю что все это вскоре как-то проявится. Обстоятельства, так сказать, располагают.
Новые места ,экстремальные условия. В общем, я надеюсь............

Ну и парочка прикапываний для порядку. Как-то задели при прочтении:
Quote (Каури)
прийти к старту первой…

Приходят обычно к финишу)))
Quote (Каури)
Мальчику-курьеру отвалила столько чаевых, что глаза у него расширились, как и рот в широкой улыбке

Непонятно что за курьер... Или я что-то пропустила???
Quote (Каури)
выставив охранные системы дома сроком на год.

Про год думаю не стоит писать.
Во-первых, может мать вернуться. Не порежет же ее система охраны в мелкую капусту?
И потом просто выставила и все, до "пока не снимет" Так логичнее. имхо


Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:42 | Сообщение # 70
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
любовь любовь)) круто!!!


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:38 | Сообщение # 71
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Treasure, спасибо огромное за правки. Повеселила и обрадовала.
Ага поправлю все, логично))))))))

А насчет страстной особки... посмотрим))))

Quote (LookDream)
любовь любовь)) круто!!!

LookDream, в прошлом)))) спасибо!


 все сообщения
Каури Дата: Среда, 01.06.2011, 01:46 | Сообщение # 72
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
***

Итак, я уже в салоне коптера, Михалыч плавно поднимает машину в небо и набирает скорость. Отлично, есть полчаса времени до космопорта, если не врет "навигатор". Займемся делом. Запускаю "Аналитик М", ввожу набор ключевых слов, первые набираю совсем не думая - Прерия, РЗМ... дальше сложнее, что еще будет важно? Крутая прога по сбору информации этот «Аналитик М». Стоил мне немалых денег в позапрошлом месяце, зато это почти ИскИн. Разработана в Гугле, кстати. Задаешь параметры, и «АКМ» сам собирает нужную информацию, сортирует, вычленяет самое важное и избавляется от шелухи. Ребята в сети из журналисткой братии, у кого хватило денег на «АКМ», хвастались, сколько времени он стал им экономить. Вот и соблазнилась, и, надо сказать, еще ни разу не пожалела. Набираю еще с десяток ключевых слов и отправляю. Началась загрузка. Давай, миленький, постарайся. Необходимо успеть до выхода из информационного поля Земли, когда связь прервется. Потом смогу изучать в свое удовольствие в автономном режиме.
Пока работает «АКМ», знакомлюсь с самой общей инфой, доставленной мгновенно. Карта Ново-Плесецка, основные точки. Ага, берег океана, неплохо. Время прилета…
Михалыч что-то говорит, и я отрываюсь от экрана. Обычно он не отвлекает меня во время работы.
Наш коптер плавно спикировал за городскую черту из потока машин, вьющихся над городом. Теперь мы направлялись напрямую к космопорту.
- Прости, не расслышала. – Наверное, что-то важное. В любом случае не стоит игнорировать. Вчера он мне очень помог…
- Хорошо выспалась?
- Отлично просто. Спасибо. – Благодарно улыбаюсь. – Эти стрелялки здорово помогли. Найду на Прерии тир и буду так стресс снимать.
- Хм. Неплохая идея. Я тут подумал…
- Да? – Ага, так и знала. Какое-то дело!
- Есть у меня кореш на Прерии, - взгляд бывшего вояки очень серьезный. – Обещай с ним связаться. Сейчас сброшу координаты.
- Зачем? – Попыталась сразу определить степень важности информации.
- У него бизнес в Ново-Плесецке, и коптер свой есть, и вездеходы..., - продолжил таксист, закладывая особо крутой вираж. Знал, что я это люблю. Сердце ухнуло куда-то вниз, доставляя детский восторг.
Я засмеялась, расслабившись на минуту. Но тут же одернула себя. Сейчас не время.
- Ди, - он даже не улыбнулся. – Запомни, пожалуйста. Его зовут Ахиллес.
- Грек?
- Нет, русский. Кличка такая. Извозом он не занимается... но если что, поможет, чем сможет.
Так. Интересно. Не просто же так Михалыч дает мне такую инфу.
- Поняла. Что нужно сделать? – осведомляюсь спокойно.
- Ничего особенного. Мелочь, по сути. Передашь ему один файл.
Ха-ха три раза. Когда это информация стала мелочью. Но почему бы и нет. Уже один ник меня заинтриговал. Налаживать контакты придется по-любому. Да и оказать услугу Михалычу мне приятно.
- Доступ открыт, можешь передавать.
- Готово. Свяжись с ним сразу, как будет возможность.
- Хорошо, - сохранила файл на визоре, мельком глянув на пароль. Надо же, прадедушка DES, но с длинной ключа 4096 бит. Подивилась серьезной защите. Нда, секреты даже у Михалыча есть. Пометила контакт Ахиллеса «особо важным». И поставила напоминание. Видно что-то срочное. Неплохо, кстати, узнать систему передачи информации на землю. Слышала краем уха про цензуру. Но это что-то глобальное. А простые смертные могут таскать туда-сюда сколько угодно чего хотят. Другое дело, что секретный файл абы кому не доверишь. Вот, захочу распаролить и ведь найду способ. Может быть… Да, это на Земле у меня есть знакомый хакер. На Прерии надо все начинать заново. Еще один вираж, и мы уже идем на посадку.
- Диана, ты там поаккуратней.
- Конечно. – Рассеяно отвечаю, снова проверяя «АКМ». - Будь добр, подвези к входу первого класса.
Таксист молча выполняет просьбу.
Загрузка тридцать три процента. Что ж так медленно? Хотя, учитывая, сколько там может оказаться инфы о целой планете за пятьдесят лет - с момента открытия… Нда. Таймер на визоре показывает час двадцать до вылета. Загрузка – примерно час десять. И почему не сделала это вчера? Ладно, паниковать рано.
Михалыч распахнул дверцу и подал мне руку.
- Все сделаю, - говорю на прощание, затемняя очки. Погода прекрасная и солнце уже палит немилосердно. На блестящие бока космолетов больно смотреть. Вход в залы первого класса совсем рядом.
- С Богом, Диана, - удивляет меня Михалыч в очередной раз. Никогда от него такого не слышала. Он что, из «верующих»?
Кивнула:
- Пока. Спасибо за все!
- Увидимся… - Бывший вояка с удивительной для его возраста и комплекции сноровкой ловко забирается в коптер, а я, по привычке махнув ему рукой, направляюсь к зданию космопорта.
Контроль на входе прохожу довольно быстро. Там же, проверив все мои данные, на визор скидывают всю инфу по полету. Так-так не просто первый класс, а класс ноль один, литера «А». Даже не летая ни разу на космолете, знаю без расшифровки, что означает. «Все включено» - если в двух словах. Надо же! Вот я и стала VIP- персоной. Мать бы поразилась.


 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 01.06.2011, 02:16 | Сообщение # 73
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Каури, вот дочитал вчерашнюю проду - замечательно! Все как в настоящей жизни - разнообразные зигзаги и повороты судьбы...

Quote (Каури)
вышла из дома в своем походном белоснежном костюме, очень удобном для поездок,

вот только этот момент зацепил и позабавил ))) "походный белоснежный костюм" - это для походов на вечеринки? wink

О, а уже новая прода есть!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!


Сообщение отредактировал РОМАН - Среда, 01.06.2011, 02:17
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 01.06.2011, 02:24 | Сообщение # 74
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
походный белоснежный костюм" - это для походов на вечеринки?

Рома, у богатых свои замашки. Если он и правда удобный и ей идет (белый идет далеко немногим)
почему бы и нет.
и второе - в данном случае - поход для нее - это полет в космолете, в первом классе со всеми удобствами. Среди таких же богатых людей.
ну не стала она одеваться как серая мышка)))))

Quote (РОМАН)
дочитал вчерашнюю проду - замечательно! Все как в настоящей жизни - разнообразные зигзаги и повороты судьбы...

Большое спасибо)))))))))))))


 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 01.06.2011, 02:33 | Сообщение # 75
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Каури)
Если он и правда удобный и ей идет (белый идет далеко немногим) почему бы и нет.
Тогда он не походный, а прогулочный.

Quote (Каури)
в данном случае - поход для нее - это полет в космолете, в первом классе со всеми удобствами.
Ранее она вроде не бывала в походе "в космолете, в первом классе со всеми удобствами"? Так откуда она знает, что он удобен для таких походов? )))

Каури, у тебя получается вполне реальный и достоверный мир. А такие мелочи - просто не вписываются в него, и поэтому цепляют глаз...


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 01.06.2011, 02:40 | Сообщение # 76
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
РОМАН, ок, исправлю на прогулочный))))


 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 01.06.2011, 02:43 | Сообщение # 77
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Эта прода тоже хороша, только покороче...
Пару тапочек все же нашел )))
Quote (Каури)
Крутая прога по сбору информации этот «Аналитик М». Стоил мне немалых денег в позапрошлом месяце, зато это почти ИскИн. Разработана в Гугле, кстати.
Лучше - "разработан".

Quote (Каури)
и «АКМ» сам собирает
Непонятно, как ""Аналитик М" стал АКМ...

Quote (Каури)
Слышала краем уха про цензуру. Но это что-то глобальное. А простые смертные могут таскать туда-сюда сколько угодно чего хотят.
И где же в таком случае цензура, в чем проявляется?
"Слышала краем уха про какую-то глобальную цензуру. Но что-то не очень верится, если простые смертные могут таскать туда-сюда сколько угодно чего хотят." - мож, как-то так?

Quote (Каури)
Мать бы поразилась.
Имхо, скорей бы обрадовалась - она же и для этого в том числе пыталась устроить ее карьеру.

Каури, общее впечатление - отлично! Реальный мир, реальные живые люди, интрига и сюжет!
продолжай в том же духе!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 01.06.2011, 02:47 | Сообщение # 78
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
РОМАН, большое спасибо за правки)))

Вроде все понравились - подумаю, как исправить.

Немножко усыпаю уже, но просто рада очень, что нашел время прочесть.

Щиро дякую!)))))


 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 01.06.2011, 07:26 | Сообщение # 79
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16075
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
Ранее она вроде не бывала в походе "в космолете, в первом классе со всеми удобствами"? Так откуда она знает, что он удобен для таких походов? )))

тут все просто - в космолтетах не летала а вот в самолетах - очень много.
а разницы особой нет.
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 01.06.2011, 07:53 | Сообщение # 80
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Насчет белого костюма.
Его можно увидеть даже на современных женщинах везде, и атаман прав - насчет самолета.





 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 01.06.2011, 08:11 | Сообщение # 81
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Каури)
Насчет белого костюма. Его можно увидеть даже на современных женщинах везде

ВАУ, какие костюмы!!!
Одного только недопонял - хде к этим походным костюмам рюкзак цепляется?


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 01.06.2011, 08:22 | Сообщение # 82
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline


Да ну тебя, Роман, к белому костюму даже ребенка прицепить можно, не только рюкзак.
А походом девушки часто называют даже поход по магазинам.



ладно, исправлю на "дорожный" - устроит???


 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 01.06.2011, 09:01 | Сообщение # 83
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Вот походные костюмы:


Quote (Каури)
ладно, исправлю на "дорожный" - устроит???

Предыдущий вариант лучше был, имхо:
Quote (Каури)
исправлю на прогулочный))))


Quote (Каури)
А походом девушки часто называют даже поход по магазинам.

Или так:
"вышла из дома в своем походном белоснежном костюме, очень удобном для поездок в котором очень любила походить по магазинам," )))


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
al1618 Дата: Среда, 01.06.2011, 09:41 | Сообщение # 84
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3782
Награды: 25
Статус: Offline
Каури, отличная прода, спасибки
РОМАН, ну что ты к автору прицепился, ее ГГ дитя асфальта и высшего света - и вполне может путать выезд н на корпоратив в загородную резиденцию с походом smile от этого текст приобретает больше достоверности, потому как искренне считать что мир вертится вокруг него - свойство любого человека, а уж жизнь потом все расставит по местам - девочка не глупая все поймет быстро.


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
LookDream Дата: Среда, 01.06.2011, 10:23 | Сообщение # 85
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
А Михалыч оказался еще тем типом, подозрительно)) может порнуху передает на прерию))) а то вдруг там с этим худо


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 01.06.2011, 10:45 | Сообщение # 86
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (al1618)
РОМАН, ну что ты к автору прицепился
al1618, исключительно из вредности! )))
ну и еще немного присутствует желание убрать шероховатости из текста, сделать его лучше...

Quote (al1618)
ее ГГ дитя асфальта и высшего света - и вполне может путать выезд н на корпоратив в загородную резиденцию с походом
Охотно верю! biggrin

Quote (al1618)
от этого текст приобретает больше достоверности
Вот нет, к сожалению... При словах "походный костюм" практически все читатели представят не те белоснежные костюмы, как на картинках чуть выше, а примерно как у Velkanа на аватарке.
А вот если автор сразу раскроет, почему ее героиня считает такой костюм походным - тогда да, будет вполне достоверно, и появится доля юмора.


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
al1618 Дата: Среда, 01.06.2011, 11:19 | Сообщение # 87
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3782
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
А вот если автор сразу раскроет, почему ее героиня считает такой костюм походным - тогда да, будет вполне достоверно, и появится доля юмора.

так это именно героиня его так назвала smile что на фоне общих сборов... и поиска инфы по "планете фронтира" в последний момент перед отлетом... в общем - картина вполне ясная, дальше ГГ ждет много сюрпризов по части достоверности рекламы - например, сможет ли лак для волос выдержать дождь и ветер biggrin
Чего жду с нетерпением smile ...


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 01.06.2011, 11:32 | Сообщение # 88
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (al1618)
так это именно героиня его так назвала

так это как раз понятно smile непонятно - почему она так его назвала...

Quote (al1618)
дальше ГГ ждет много сюрпризов по части достоверности рекламы - например, сможет ли лак для волос выдержать дождь и ветер
Чего жду с нетерпением ...

Присоединяюсь!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 01.06.2011, 13:51 | Сообщение # 89
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (al1618)
Каури, отличная прода, спасибки

al1618, благодарю!!!

Quote (al1618)
ГГ дитя асфальта и высшего света - и вполне может путать выезд н на корпоратив в загородную резиденцию с походом от этого текст приобретает больше достоверности, потому как искренне считать что мир вертится вокруг него - свойство любого человека, а уж жизнь потом все расставит по местам - девочка не глупая все поймет быстро.

о как!!! Да - невольно задумаешься...

Quote (LookDream)
А Михалыч оказался еще тем типом, подозрительно)) может порнуху передает на прерию))) а то вдруг там с этим худо

LookDream, это ты наверное угадала. Наверняка худо)))))


 все сообщения
Каури Дата: Среда, 01.06.2011, 14:02 | Сообщение # 90
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
al1618, исключительно из вредности! )))

РОМАН, ну вот - выясняется!!!!

Quote (РОМАН)
ну и еще немного присутствует желание убрать шероховатости из текста, сделать его лучше...

А ведь в каждой шутке есть доля шутки((

Quote (РОМАН)
При словах "походный костюм" практически все читатели представят не те белоснежные костюмы, как на картинках чуть выше, а примерно как у Velkanа на аватарке.

Вот не согласна ни разу. Читатель сразу за словами походный костюм читал - белоснежного цвета, и если читатель и представлял Бума на аватарке - то исключительно в белом.



В любом случае - теперь это предложение выглядит так:

Quote (Каури)
ровно в десять вышла из дома в своем белом брючном костюме, очень удобном для поездок, активировав охранные системы.


Так что если есть желание спорить - то учитывайте изменение в тексте wink


 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты Каури » Спец Кор. Прерия (обсуждения, правки, помощь Текст закончен!)
Страница 3 из 44 « 1 2 3 4 5 43 44 »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2016
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом в