Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Модератор форума: Каури  
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты Каури » Скай. (фантастика) (Дописан!!! Правится))) Коменты сюда)))
Скай. (фантастика)
Velkan Дата: Четверг, 16.09.2010, 02:46 | Сообщение # 31
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Каури)
Velkan, хммм, чего так сразу??? про Сахалин???

К слову пришлось smile Есть такая песня.

Quote (Каури)
Бум, интересно токо то как закончится??? Может мне тебе сразу концовку написать?

Нет лучше не надо, а девушка странная случайна не утопленица?

Quote (Каури)
Но видишь ли - запускаешь историю, как воздушный змей, а как уж он полетит, тут не тока от меня, тут еще от ветра зависит

С детства запускал змеев. И знаешь ли. При определённом мастерстве со змеем можно творить, что угодно, даже на перекор ветру biggrin



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
PKL Дата: Четверг, 16.09.2010, 07:38 | Сообщение # 32
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Атаман)
ну тут важно не просто отписываться - важно чтобы был настоящий интерес... мало нас на форуме - не всем авторам хвататет внимания чтоли...

Атаман, здесь дело еще и в читательском восприятии. Очень многие читатели (я в том числе smile - поэтому и стараюсь выкладывать только завершенные эпизоды) плохо воспринимают незаконченные сцены - и по законченным-то не всегда можно понять, что хотел сказать автор, а уж по незаконченным ...
А во-вторых, если бы наши авторы предварительно немного рассказывали о том, каково именно место приводимого отрывка в "общем строю" и какой смысл он должен нести - тогда можно было бы давать конкретные советы и замечания. А так - остается только неоформленное впечатление, которое к тому же весьма зависит от личных обстоятельств читателя (грубо говоря - кто с какой ноги утром встал smile ) .



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
PKL Дата: Четверг, 16.09.2010, 07:40 | Сообщение # 33
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Velkan)
Quote (Каури)Velkan, хммм, чего так сразу??? про Сахалин???

К слову пришлось Есть такая песня.

В песне, ЕМНИП, про Магадан поется.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 16.09.2010, 08:44 | Сообщение # 34
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
PKL, smile Ну точно smile То то меня гложили сомнения smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:17 | Сообщение # 35
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Velkan)
К слову пришлось Есть такая песня.

Quote (PKL)
В песне, ЕМНИП, про Магадан поется.

Quote (Velkan)
То то меня гложили сомнения

Меня не гложили, поняла)) но про Сахалин мне даже больше понравилось. Просто подумала - может как раз в этом кроется какой-то дополнительный смысл tongue

Quote (Velkan)
Нет лучше не надо, а девушка странная случайна не утопленица?

Бум, хехе, либо не надо - либо надо - как то протеворичиво)))) То есть про девушку будет в конце)))))

Quote (Velkan)
С детства запускал змеев. И знаешь ли. При определённом мастерстве со змеем можно творить, что угодно, даже на перекор ветру

Бум, вот я и хочу попытаться))) Но в запускании змеев, я не такой спец, как ты, хотя тоже с детства))) да и в писательстве всего-лишь новичок.
Поживем - увидим)))

А у нас на Ладожском озере - плавают на чем то - похожем на воздушного змея, к слову wacko вот - не знаю как называется(((



 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:20 | Сообщение # 36
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (PKL)
здесь дело еще и в читательском восприятии. Очень многие читатели (я в том числе - поэтому и стараюсь выкладывать только завершенные эпизоды) плохо воспринимают незаконченные сцены - и по законченным-то не всегда можно понять, что хотел сказать автор, а уж по незаконченным ... А во-вторых, если бы наши авторы предварительно немного рассказывали о том, каково именно место приводимого отрывка в "общем строю" и какой смысл он должен нести - тогда можно было бы давать конкретные советы и замечания. А так - остается только неоформленное впечатление, которое к тому же весьма зависит от личных обстоятельств читателя (грубо говоря - кто с какой ноги утром встал

Каа, знаешь, что происходит с теми, кто всех одергивает? (с)
Поняла твою мыслю - попрошу тебя не читать мои тексты, пока я не дописала до конца.



 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:24 | Сообщение # 37
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Каури)
Бум, хехе, либо не надо - либо надо - как то протеворичиво)))) То есть про девушку будет в конце)))))

Извечный читательский вопрос smile Знать или не знать smile Перефразируя классика.

Блин уехали ревизоры... Попили мы тут немного и память отшибло, как это миникрыло называется :(( А так принцип тот же и чем оно хорошо, что практически всегда есть бриз, либо с моря на берег, либо с берега на море. Потому я и хочу попасть на Коктебель, там постоянный утренний и дневной динамик, с моря на берег, для парапланера самое то.



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:36 | Сообщение # 38
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Бум а чего в Коктебель? Нигде поближе такого нет?


 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:43 | Сообщение # 39
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Каури, В Коктебеле очень предсказуемая погода.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
PKL Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:44 | Сообщение # 40
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
Каа, знаешь, что происходит с теми, кто всех одергивает? (с) Поняла твою мыслю - попрошу тебя не читать мои тексты, пока я не дописала до конца.

Каури, понимаешь, одно дело - рассказать о своем впечатлении от готового текста (например, законченной главы) - просто как читателя.

И совсем другое - если от других форумчан требуется помощь в написании конкретного эпизода.

Поэтому и надо, чтобы автор, выкладывая свои отрывки, писал - для каких целей он это делает.

А читать всегда лучше целиком - уже законченное произведение. smile
Ты когда допишешь - черкани мне в личку. Я сразу залезу в твой раздел в библиотеке и буду наслаждаться.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:46 | Сообщение # 41
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
PKL, договорились)))))))


 все сообщения
PKL Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:46 | Сообщение # 42
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Velkan)
Каури, В Коктебеле очень предсказуемая погода.

Не знаю-не знаю. В девяностом году мы несколько месяцев просидели в Коктебеле - обычная погода со всеми ее переменчивостями.

Или ты бризы имеешь в виду?



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:55 | Сообщение # 43
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (PKL)
Или ты бризы имеешь в виду?

именно



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:49 | Сообщение # 44
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Переделала кусман, возможно напрасно))))

Слава, наконец, приметил возвращающегося Тараса, шустро спрятал мобильник, в два шага добрался до нас, сунул пирог в рот целиком и забрался в кузов грузовика с завидной легкостью.
- Федь, Сергей, принимайте! – Крикнул он оттуда, демонстрируя бурную деятельность.
«Неужто, проглотил уже?» - мелькнула мысль, когда мы вместе с Федором стали принимать шестиметровые доски.
Когда подошел Тарас, который еще задержался по дороге у своей палатки, мы уже все разгрузили, кроме уже готовой кабинки туалета.
Тихомиров удовлетворенно крякнул, поглядев на горы аккуратно сложенных стройматериалов, и повелев тащить кабинку сразу на то место, где он заранее вырыл яму, стал сам помогать.
Ну и тяжелая же была эта кабинка. Еще пара человек бы совсем не помешала. Пока несли, я размышлял о том, что сисадмином быть гораздо приятней, пусть даже директор последняя сволочь. Написать что ли Крабу, что вернусь, черт с ним, с шефом. Яма под туалет оказалась довольно глубокой. И когда Тарас успел? Он, что лопату с собой привез? Вот ведь старается. Для кого интересно?
Если вся группа этих ученых будет под стать той поварихе, то стоило ли вообще для них что-то делать.
Установили быстро. Тарас был прирожденным командиром. Четко знал как и что делать.
Мы стояли и с умилением смотрели на плоды своих трудов, когда Славка деловито произнес.
- Тарас, мы тут с Федором подумали, сейчас искупаемся и поедем назад.
- Чтооо? – Тарас развернулся к нему так резко, что я невольно сделал маленький шажок назад.
Славка же держался молодцом:
- А чо? Мы все разгрузили, как и договаривались. Что плохого-то? Жалко тебе?
- Вы что сюда отдыхать приехали? – Сердито спросил Тихонов.
- Вода там жутко холодная, - решил я поддержать друга. Сообразил, что ляпнул, только встретившись с изумленным взглядом Тараса, пришлось подмигнуть ему, типа шутка. Он, похоже, поверил, но вопросов мне потом не избежать.
- Подумаешь, холодная, - пренебрежительно сказал Славка.
- Слав, - твердо заговорил Тихомиров, снова обретая свою непробиваемую уверенность, - ты тут давай, не расслабляйся. Сначала скажи, чего привез?
- Как чего? Мы же при тебе разгружали.
- Давай не тяни, конкретно, по пунктам.
- Ну, доски – полтинник – два куба, - начал Славка, глянув в сторону грузовика и сложенных возле него стройматериалов, - потом…
- А почему не сороковки? – Перебил Тарас.
- Не было их. Ну, ты же сам сказал…
- Ладно, дальше, дюймовок сколько?
- Тоже два куба. Блочки только – девять, а не восемь. Я посчитал…
- А я и говорил девять.
Славка выразительно вздохнул и бросил тоскливый взгляд на озеро.
- Гвозди какие? – Тарас был деловитым до ужаса.
- Сто двадцать, сто пятьдесят, семьдесят. По два килограмма. Саморезы еще для оэсби…
- Сколько OSB плит?
- Пятнадцать. Как и заказывал - два с половиной на метр двадцать пять…
Федор помалкивал, серьезный парень, даже ни разу не улыбнулся за все это время. Он преданно смотрел на Тараса, не предпринимая никаких попыток выказать хоть какую-то поддержку товарищу.
- Кстати запасной аккумулятор для шрупика привез? Я тебя просил.
- Когда? – Удивился Славка.
- Сегодня, - жестко ответил Тарас, - когда ты мне на трубу звонил, дорогу уточнял.
- Я тебе свой оставлю, - буркнул Слава и достал из кармана сигареты, - там акуммулятор полностью заряжен.
- Хорошо. – Тарас чуть поморщился, - бросал бы уже эту привычку. Что там с окном?
- Застекленная однорамка – полтора на полтора…
Видимо разговор затягивался. Я еще немножко послушал и пошел к своей машине. Краем глаза заметил, как ребята потащились за Тарасом к грузовику. Посочувствовал им, такого зануду как Тарас – еще поискать. Понятно, что ему любой ценой хочется уберечь ребят от купания. Однако, очень уж натурально он наезжал на Славика.
Я хотел перенести в палатку оставшиеся в машине вещи, пока не прибыли загадочные ученые. Но не судьба - оказалось. Только открыл багажник, как с тихим урчанием из лесу выкатил белый микроавтобус «Мерседес» и пара черных машин, бэха и вольво.
Тарас отвлекся от ревизии и, махнув ребятам, чтоб немедленно уезжали, направился ко мне – микроавтобус остановился вплотную к моей старушке «Пежо».
Урал натужно завелся. И с урчанием покатил к лесной дороге.
К тому моменту, как Тихомиров подошел ко мне – из раскрывшейся двери микроавтобуса на траву выгрузились четыре человека.
Три женщины и седобородый старик. Все они сильно смахивали на иностранцев, возможно из-за одежды – очень добротные дорогие тряпки, хотя на вид – проще некуда. Всегда мечтал иметь подобное барахло – удобные туристические шмотки с кучей карманов. Приезжие повернулись к черным легковушкам, ожидая кого-то важного, как я понял, абсолютно не обращая внимания ни на меня, ни на Тараса. Невысокая женщина, с черными глазами-пуговками, что-то тихонько внушала остальным, как ни странно по-русски, мне даже удалось разобрать несколько слов. Две девушки, похожие на студенток, внимательно ее слушали, а седобородый задумчиво кивал, то и дело, поправляя очки на носу. Водитель мерина, тощий парень в темных очках, джинсах и серой футболке, открыл дверцу, но вылезать пока не собирался, включил негромкую музыку и, казалось, мало интересовался происходящим вокруг.
Из легковушек выбрались двое мужчин и еще одна девушка, в которой я с немалым удивлением узнал свою утреннюю знакомую. Интересное кино, так она с ними? Видимо я выглядел довольно глупо, так откровенно на нее пялясь, потому что она улыбнулась мне очень насмешливо и снова нырнула в машину – наверное, за своим рюкзачком. Один пассажир, лет пятидесяти с рыжей бородой, плотный и крепкий на вид, в дорогих очках с тонкой оправой и в таком же как у остальных туристическом прикиде, неторопливо зашагал к группе псевдо-иностранцев, радушно улыбаясь с видом доброго царя-батюшки, а вот второй сразу направился в нашу сторону. Молодой и подтянутый, лет тридцати-пяти с хищным острым взглядом, похожий в своем черном костюме на преуспевающего бизнесмена, банкира, или очень большую черную ворону, он казался чем-то чужеродным здесь на природе, но похоже, это его ничуть не беспокоило.
- Привет, - кивнул он, здороваясь с Тарасом за руку. – Как тут, нормально все?
- Все путем, Артем Валерьевич, - прогудел Тихонов, - вот, подвезли материалы, начнем сегодня времянку делать.
Я все поглядывал на "Вольво", но девчонка не появлялась. За тонированными стеклами ничего не было видно.
- Хорошо, очень хорошо, замечательно, - закивал бизнесмен. Глянул на меня вскользь, когда Тарас меня представил, - а когда она готова будет?
- Завтра к вечеру доделаем, - уверенно ответил Тарас. Я внутренне поежился. Интересно, как мы успеем. Впрочем, Тихонову виднее.
- Хмм, - Артем Валерьевич состроил недовольную мину, - а нельзя как-нибудь ускорить процесс?
- Это как? – Удивился Тарас. – Мы же с Аркадием Петровичем договорились, что…
- Да это понятно, понятно. Вы вот что, ребята. Давайте-ка начинайте уже – и если завтра часикам к трем закончите, я вам доплачу из своего кармана.
- Сколько? – Нахмурился Тарас.
- Столько же, - Артем Валерьевич загадочно кивнул Тарасу. Решив, что говорить больше не о чем, он развернулся и направился к ученым.
Тарас несколько секунд смотрел на меня, что-то прикидывая в голове и, наконец, вздохнув, достал сотовый.
Я все стоял у открытого багажника, так ничего не выгрузив. Прислушиваясь к тому, что говорит в трубку Тарас, и следя краем глаза – не появится ли снова Ксения, я быстренько достал все свои скромные пожитки, после чего, тщательно запер машину. Тарас говорил со Светкой, уговаривая ее дать нам на подмогу брата. Насколько я помнил двенадцатилетнего щуплого мальчишку, который три года назад на свадьбе Тараса бегал с фотокамерой, грозя превратиться в настоящего папарацци, я совершенно не мог представить, чем он сможет нам помочь в скоростном строительстве времянки. Тихонов, сказав Светке напоследок, что он ее безумно любит, видимо добившись желаемого, тут же перезвонил Славику.
- Далеко уже уехали? – Спросил он, вместо приветствия. – А, ну и отлично. Значит так, Слав, ты езжай, а Федор пусть вылезает и топает обратно. Что непонятно? Да, поживет здесь! Давай. Не забудь ребят с площадки забрать. Ага, пока.
- Еще и Федор? – Бросив последний раз взгляд на вольву, я подхватил ящик с инструментами, ружье, теплую куртку и направился к палатке.
- Ну да, отличный помощник. Я серьезно.
- Я не спорю. – Мы зашагали рядом. – А Светкин брат зачем?
Тарас даже остановился.
- Ты чо? Не понял? Ну, ты даешь!
Он даже заулыбался. И чего веселится? Что я не так сказал?
- Ты о чем? – Терпеливо осведомился я.
- Не, Серег, ты что – не догоняешь? - Тихомиров улыбался, наслаждаясь одному ему ведомой радостью.
- Да говори уже. Что стряслось?
- Дурак ты, Серый! Федор же и есть ее брат. Не узнал что ли?
Я невольно присвистнул. Ну, конечно же! Федор! И как не узнал? То-то мне его чистые голубые глаза показались странно знакомыми. Но все же у меня были извиняющие обстоятельства – три года прошло с тех пор, как я видел его единственный раз в жизни. Федор был тогда худеньким непоседой с гривой кудрявых светлых волос. А сейчас парню смело можно дать восемнадцать, и короткий ежик ничем не напоминал ту детскую прическу, делающую его похожим на солнышко. Блин, так ему всего пятнадцать! Здорово вымахал.
- А ночевать где будет? – Поинтересовался я и с мстительным удовольствием заметил, как вытянулось у него лицо. Тарас ненавидел делить палатку хоть с кем-то кроме своей жены. Объяснения этому я не знал, да не особо и старался узнать.
- В машине одну ночь, - наконец проговорил Тарас, заглядывая в мою палатку, куда я складывал свои пожитки. – А завтра Светка приедет.
В его голосе прозвучали такие грустные нотки, что не понять его намек было невозможно.
- У меня места еще на двоих хватит, - проворчал я, - Так что не парься. Только спальник у меня один.
- А я ему одеяло свое дам – у меня их два, - обрадовался Тарас.
- Кушать будем?
Несмотря на пирожок с кофе, я снова чувствовал здоровый голод.
Нее, что с людьми свежий воздух делает!
- Будем, конечно, - подтверждая свои слова, Тарас вытянул из своей палатки сумку холодильник и направился к столу. – Придет Федор, пообедаем и за работу!
- Пойду – руки помою, - сказал я и уже сделал пару шагов в сторону озера.
- Эй!
Черт, совсем забыл про это озеро.
- Я вообще-то рукомойник сделал.
Тарас указал на росшую поблизости березку, к которой изолентой была примотана двухлитровая бутыль – вниз крышкой. Вода была залита до самого верха – почти на уровне срезанного донышка.
- На реку ходил, там вода хорошая, - пояснил Тарас, - но в следующий раз – ты пойдешь.
- Почему это?



 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:56 | Сообщение # 45
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Каури)
Ямка

яма - ямка - както по женски
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:59 | Сообщение # 46
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Каури)
когда Славка спросил эдаким деловым тоном.

когда Славка деловито спросил
Quote (Каури)
бээмвушка

бэха? и вольво?
Мерседес без бенс лучше)))
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:05 | Сообщение # 47
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Каури)
Приезжие повернулись к бомбе,

что за бомба?
Quote (Каури)
на выкате

имхо но навыкат?
Quote (Каури)
лет пятидесяти пяти

так точно определил?

вот теперь все логично))
мне нравится
+

 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:37 | Сообщение # 48
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Атаман, )))))))
спрасибо за правки. Ага - по делу все - исправила))

Quote (Атаман)
вот теперь все логично)) мне нравится +

ух ты!!!! Спасибо)))))



 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:39 | Сообщение # 49
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Каури, хехе, да, текст стал внутренне живым, а то затянула чрезмерно, а теперь напряг, куча новых лиц, суета и тд
и детали с стройматериалами - просто в тему - атмосферно очень
 все сообщения
Беркут Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:15 | Сообщение # 50
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Хм... а зачем две разные легковушки? Не лучше ли две Х5 к примеру?


 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:15 | Сообщение # 51
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Атаман)
текст стал внутренне живым, а то затянула чрезмерно, а теперь напряг, куча новых лиц, суета и тд и детали с стройматериалами - просто в тему - атмосферно очень

Атаман, ну вот, даже похвалил))))
приятно, елки-палки.
Спасибо!!!


 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:16 | Сообщение # 52
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Хм... а зачем две разные легковушки? Не лучше ли две Х5 к примеру?

Беркут, что за Х5?
То есть Скай то может и знает, а я вот к сожалению не в курсе((((((


 все сообщения
Беркут Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:28 | Сообщение # 53
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Каури, BMV x5или любой другой внедорожник. Смысл в одинаковости т.е. спонсор позаботился обо всем ))




Сообщение отредактировал Беркут - Вторник, 21.09.2010, 20:38
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:43 | Сообщение # 54
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Беркут, ааа, спонсор да, мог.
Красивая машина. Ладно, мне нравится, счас поменяю))))
Спасибо!


 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:46 | Сообщение # 55
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
но учти - спонсор с такими бабками не стал бы строить домик щитовой.
он бы приволок домики на колесах)))
шучу)))
короче - вовсе не обязательбно делать их мегаперцами
сам спонсор - на бэхе, а девушка - на своей тачке и все.
 все сообщения
Беркут Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:52 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
)))) если там хоть один "безнесмен", зуб даю, машины будут одинаковые или их будет три.


 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:20 | Сообщение # 57
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Каури)
К тому моменту, как Тихомиров подошел ко мне – из раскрывшейся двери микроавтобуса на траву выгрузились четыре человека.

Quote (Каури)
Две девушки, похожие на студенток, внимательно ее слушали, а седобородый задумчиво кивал, то и дело, поправляя очки на носу. Водитель мерина, тощий парень в темных очках, джинсах и серой футболке, открыл дверцу, но вылезать пока не собирался, включил негромкую музыку и, казалось, мало интересовался происходящим вокруг. Из легковушек выбрались

Внесла еще пару правок))


 все сообщения
Беркут Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:28 | Сообщение # 58
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Каури)
Внесла еще пару правок))

вот теперь правку об одинаковости машин можно снять )))


 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:29 | Сообщение # 59
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Беркут)
вот теперь правку об одинаковости машин можно снять )))

Беркут, лады. Оставляю так)))


 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:33 | Сообщение # 60
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
аха - стало еще лучше)))
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты Каури » Скай. (фантастика) (Дописан!!! Правится))) Коменты сюда)))
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2020
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где ку