Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Каури 
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты Каури » Не по своей воле (пишется)))
Не по своей воле
КауриДата: Среда, 26.03.2014, 22:00 | Сообщение # 181
Хранительница
Награды: 153
Статус: Offline
Ser_J, а в личке не скажете мне, что поняли из продищи)))))

Цитата Ser_J
Каури, ох мама, это не продка. А ПРОДИЩЕ

Дак завтра у меня дежурство - и не факт что найдется время на писанину. Так что это я за сегодня и за завтра - авансом.

Цитата Ser_J
Класс!!!

Спасибо!!!!

Цитата Ser_J
Ничего что почти целиком из смайлов?

Ничего, если так будет не всегда wink . Живое мнение интереснее конечно.

Цитата Ser_J
Каждый раз, когда загружаю, нахожу новые и не нахожу некоторые старые

и я тоже biggrin

все сообщения
КауриДата: Среда, 26.03.2014, 22:08 | Сообщение # 182
Хранительница
Цитата al1618
Ага отличная продка!

Спасибо, Ал!
Не зря значит день провела за компом)))

Цитата al1618
И ружья как обещано начали стрелять - паралельно с развешиванием новых

Ого, разве начали? Я даже не заметила сама biggrin

Цитата al1618
Вот так и продолжаем, продолжаем...

возможно будет денек перерыва - никогда не знаю как на сутках будет со временем smile

все сообщения
Степьнякъ-кочевникъДата: Среда, 26.03.2014, 22:08 | Сообщение # 183
Медолюб
Награды: 10
Цитата
Купленная по дороге книга
Лукьяненко «Чистовик», которую
давно хотела приобрести, но руки
всё не доходили, порадовала
Бывают же совпадения.
Цитата
Да и крови тут с гулькин
нос, выпьете литр воды и всё
восстановится. Кстати сейчас
принесу вам сок и шоколадку.
А точно не альбуминку? И запятая пропущена.

Скучновато, как на мой взгляд. Но всё же увеличивающееся число ружей на стенах не дает потерять интереса к поветствованию.

Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
КауриДата: Среда, 26.03.2014, 22:17 | Сообщение # 184
Хранительница
Цитата Степьнякъ-кочевникъ
Бывают же совпадения.

эээ, это какие?

А точно не альбуминку? И запятая пропущена.

Да зачем? Как человек, который три года работал в процедурном кабинете, могу честно сказать. Крови в такую пробирку вмещается крайне мало, буквально два - четыре кубика. Ну добустим десять пробирок - это 35 кубиков крови. Это мизер по сравнению с ОЦК и сознание теряют скорее впечатлительные барышни, сдающие кровь на голодный желудок, а вовсе не от потери крови.

Запятую вставлю. Почему-то подумав, сама ее убрала. Но раз вы уверены...

Скучновато, как на мой взгляд.

ну что поделать, тут гляжу никто проду пока не понял, может и к лучшему.

Но всё же увеличивающееся число ружей на стенах не дает потерять интереса к поветствованию.

И то хлеб biggrin Хотя я вроде не развешивала - сами на стенки прыгают наверное cool

все сообщения
Степьнякъ-кочевникъДата: Среда, 26.03.2014, 22:23 | Сообщение # 185
Медолюб
Цитата
эээ, это какие?
Читаю сейчас "Черновик".
Цитата
Да зачем? Как человек, который три
года работал в процедурном
кабинете, могу честно сказать.
Я не о практической составляющей. Просто гематоген мог бы быть своеобразным штрихом к впечатлению "всё для пациента". Но вам виднее.
Цитата
Запятую вставлю. Почему-то
подумав, сама ее убрала. Но раз вы
уверены...
"Кстати" выделяется всегда.

все сообщения
Степьнякъ-кочевникъДата: Среда, 26.03.2014, 22:26 | Сообщение # 186
Медолюб
Цитата
возможно будет денек перерыва -
никогда не знаю как на сутках будет
со временем
cry :'( cry А я... А я... А я с отчаяния вашу тему с уведомления на эмейл сниму, вот! dry dry dry

все сообщения
LookDreamДата: Среда, 26.03.2014, 22:37 | Сообщение # 187
Пиратка
Награды: 14
Знаю, знаю что добивается Ольга, хочет что бы мы прониклись к этому подозрительному Вадиму... Толика вовсе перестали воспринимать как мужчину.
Но я буду верна будущему возможному геройчику. Так что нечего ее возить по клиникам. НЕ поможет! Нас заботой не купишь, стрелянные.

А что не взяла пять тыщ, так ... ну.. как так можно. Ну кинула бы в копилку детского дома или еще куда. Лучше бы взяла. Видимо не учила ее мама "дают бери, бью беги". А нас учила и в самых экстремальных условиях. Помню когда мы были голодные и Колька отказался взять у доброй бабушки бублик. Уж мама его пропесочила, что даже я на всю жизнь запомнила.

Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Ser_JДата: Среда, 26.03.2014, 23:11 | Сообщение # 188
хорунжий
Награды: 6
Цитата LookDream ()
то бы мы прониклись к этому подозрительному Вадиму.

*доверием пропущено. Прониклись доверием, или... dry это был своеоразный тест?
Так вот, доверия, у меня к нему нет ни на грамм. cool
Цитата LookDream ()
Так что нечего ее возить по клиникам. НЕ поможет! Нас заботой не купишь, стрелянные.

Дык, договаривались аднака, и давно уже) И про закрытые глаза тоже) dry
Цитата LookDream ()
Толика вовсе перестали воспринимать как мужчину.

Вай, вай, а Толика не трогайте, он делает то, что может. гм...
А местами и пожалеть его (немного) можно. хм...

Кр. - сес. непон.
 все сообщения
LookDreamДата: Четверг, 27.03.2014, 01:24 | Сообщение # 189
Пиратка
Цитата Ser_J ()
Дык, договаривались аднака, и давно уже)

Мы уже все договорились а авторша никак, в отказ идет прода за продой))))))))))
Ну пущай творит, может что выйдет хорошее)))

А доверия да пропустила.. писала на пике эмоций) Толик сходит на задний план, ренимировать его честь и достоинство может тока чудо!

все сообщения
Ser_JДата: Четверг, 27.03.2014, 10:48 | Сообщение # 190
хорунжий
Эээ, LookDream, не очень понял про что это мы договаривались smile но Арина с Вадимом договорились о следующем:
Цитата Каури ()
- Отлично. В семь десять буду тебя ждать в квартале от работы – не стоит давать повод лишним слухам, мне-то без разницы, а тебе ни к чему.
- Я сама могу доехать, - запротестовала Рина, испугавшись вдруг, что Вадим слишком много времени будет проводить возле нее.
- Извини, - он совершенно не выглядел виноватым, - но расположение клиники пока не могу доверить даже тебе, поэтому буду отвозить сам.
- Завяжете мне глаза? – усмехнулась она.
- Возможно.
От его серьезного тона без намека на улыбку мурашки поползли у нее по спине. И первый раз за этот безумный день, Рина вдруг задалась вопросом, во что это она ввязалась.

Я это к тому, что Вадим пока никакой заботы не проявил. Ну разве только купил телефон и предложил купить что-нибудь особенное. Про телефон я даже говорить не буду dry а "особого" тоже пока нет smile

Кр. - сес. непон.

Сообщение отредактировал Ser_J - Четверг, 27.03.2014, 13:14
 все сообщения
МайорДата: Четверг, 27.03.2014, 13:48 | Сообщение # 191
подъесаул
Награды: 9
Уже хочу про сон...
 все сообщения
МирДмитрийДата: Четверг, 27.03.2014, 18:11 | Сообщение # 192
хорунжий
Награды: 2
По ощущению, повествование слегка вязнет в незначащих деталях. К пр, хочется подсократить сцену с Толиком, по ходу, она ничего нового для развития сюжета не несет (или я чего недопонял?). Либо добавить каких-нибудь важных деталек, убеждающих в том, что это не проходной эпизод. Так же и с банком и с аптекаршей - можно подсократить (по крайней мере, по первому ощущению). И о главном, пожалуй, маловато - об отношении ГГ с музыкой. Совсем что-то ушло на второй план.
То что в основной линии сюжета (с момента поездки на медосмотр) - о да, реально интересно. Хочется читать дальше.
 все сообщения
КауриДата: Четверг, 27.03.2014, 18:13 | Сообщение # 193
Хранительница
Читаю сейчас "Черновик"

Класс, в свое время мне он очень понравился. Перечитать чтоли?
Я не о практической составляющей. Просто гематоген мог бы быть своеобразным штрихом к впечатлению "всё для пациента". Но вам виднее.

Я поняла, но и шеколадка тоже сил прибавляет, да и не столь это важно наверное.

"Кстати" выделяется всегда.

Постараюсь запомнить.
Списочек бы еще - что еще выделяется "всегда". У меня насчет таких вещей вечно куча сомнений и ворд тут не помошник - через раз неправ.

Цитата LookDream
Знаю, знаю что добивается Ольга, хочет что бы мы прониклись к этому подозрительному Вадиму... Толика вовсе перестали воспринимать как мужчину.

Я вообще-то просто пишу историю которая мне интересна, увлеклась и все три основных героя мне одинаковы дороги. А что читают меня такие люди, очень рада, и да, часто советы принимаю к сведению. так что рада всегда коментариям и советам и правкам, ну от впечатлений, коли такие пишут, у меня просто настроение повышается, и хочется срочно писать дальше.

Цитата LookDream
Но я буду верна будущему возможному геройчику. Так что нечего ее возить по клиникам. НЕ поможет! Нас заботой не купишь, стрелянные.

wink чую пока вообще нет героя, которого ты, Лукдримка, могла бы обожать.
И боюсь, что может и не появится такой в этой книге. Увы.

Цитата LookDream
А что не взяла пять тыщ, так ... ну.. как так можно. Ну кинула бы в копилку детского дома или еще куда. Лучше бы взяла. Видимо не учила ее мама "дают бери, бью беги". А нас учила и в самых экстремальных условиях. Помню когда мы были голодные и Колька отказался взять у доброй бабушки бублик. Уж мама его пропесочила, что даже я на всю жизнь запомнила.

wink
Это очень зависит от принципиальной позиции человека, или ее отсутствия.

Цитата Ser_J
Так вот, доверия, у меня к нему нет ни на грамм.

Мне счас станет жалко Вадима)))) Никто его не любит, бедолагу! biggrin
Цитата Ser_J
Вай, вай, а Толика не трогайте, он делает то, что может. гм... А местами и пожалеть его (немного) можно. хм...

А Толик похоже нравится многим очень. Вот ведь. Как вышло-то)))

Цитата LookDream
Мы уже все договорились а авторша никак, в отказ идет прода за продой)

Хм, ну что сказать, все это не серьезно.
Цитата LookDream
Ну пущай творит, может что выйдет хорошее

biggrin
Цитата LookDream
Толик сходит на задний план, ренимировать его честь и достоинство может тока чудо!

Не будем полагаться на случай.

Цитата Ser_J
Арина с Вадимом договорились о следующем

Ага, а потом он все переиначил)))

Цитата Ser_J
Я это к тому, что Вадим пока никакой заботы не проявил. Ну разве только купил телефон и предложил купить что-нибудь особенное. Про телефон я даже говорить не буду а "особого" тоже пока нет

Рина от него особой заботы не только не ждет, но по-моему даже не хочет.
Так что может он просто исполняет её желания ??? wink

Цитата Майор
Уже хочу про сон...

И я тоже про него хочу... написать, вот.
Не знаю смогу ли сегодня(((

все сообщения
КауриДата: Четверг, 27.03.2014, 18:16 | Сообщение # 194
Хранительница
Цитата МирДмитрий
По ощущению, повествование слегка вязнет в незначащих деталях. К пр, хочется подсократить сцену с Толиком, по ходу, она ничего нового для развития сюжета не несет (или я чего недопонял?). Либо добавить каких-нибудь важных деталек, убеждающих в том, что это не проходной эпизод. Так же и с банком и с аптекаршей - можно подсократить (по крайней мере, по первому ощущению). И о главном, пожалуй, маловато - об отношении ГГ с музыкой. Совсем что-то ушло на второй план. То что в основной линии сюжета (с момента поездки на медосмотр) - о да, реально интересно. Хочется читать дальше.

МирДмитрий, благодарю за отзыв. Поняла вас. И приняла к сведению!
Очень четко все объяснили.

все сообщения
LookDreamДата: Четверг, 27.03.2014, 20:08 | Сообщение # 195
Пиратка
А я вот считаю, так как это так понимаю черновик, то не смотря на может и не нужность эпизода, но автору нужно знать и создавать материю, потом можно и сократить а счас пусть будет, ведь это история без купюр и занавесей. Поэтому Ольга не старайся выкидывать сразу такие эпизоды пиши... потом вырежешь.

все сообщения
Степьнякъ-кочевникъДата: Четверг, 27.03.2014, 20:27 | Сообщение # 196
Медолюб
Цитата
Постараюсь запомнить.
Списочек бы еще - что еще
выделяется "всегда". У меня
насчет таких вещей вечно куча
сомнений и ворд тут не помошник
- через раз неправ.

все сообщения
Ser_JДата: Четверг, 27.03.2014, 20:30 | Сообщение # 197
хорунжий
Цитата Каури ()
Списочек бы еще - что еще выделяется "всегда".

Например, вводные слова, деепричасные обороты, причастные после главного слова...
Хватит, наверное, умничать biggrin а то потом скажут: "А чего это ты запятые не ставишь?" biggrin :D
Цитата Каури ()
Мне счас станет жалко Вадима)))) Никто его не любит, бедолагу!

Я щас заплачу biggrin
Цитата Каури ()
Класс, в свое время мне он очень понравился.

Мне тоже) Но после "Чистовика" я от Лукьяненко "ушел", хотя может не стоило читать сразу после "Дозоров"...
Цитата Каури ()
А Толик похоже нравится многим очень. Вот ведь. Как вышло-то)))

Ага, очень многим после памятного ужина...
Цитата Каури ()
Рина от него особой заботы не только не ждет, но по-моему даже не хочет.
Так что может он просто исполняет её желания ???

Интересная логика smile

Кр. - сес. непон.

Сообщение отредактировал Ser_J - Четверг, 27.03.2014, 20:36
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъДата: Пятница, 28.03.2014, 02:58 | Сообщение # 198
Медолюб
Цитата
Мне тоже) Но после "Чистовика" я
от Лукьяненко "ушел", хотя может
не стоило читать сразу после
"Дозоров"...
Рекомендую Поселягина. Говорят, после него к творчеству Лукьяненко начинаешь относиться уважительно. smile

все сообщения
Ser_JДата: Пятница, 28.03.2014, 21:09 | Сообщение # 199
хорунжий
Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
Рекомендую Поселягина. Говорят, после него к творчеству Лукьяненко начинаешь относиться уважительно.

Надеюсь, не потому что Поселягин хуже Лукьяненко? wink

Да, подсели мы, не по своей воле подсели... Продки бы...

Кр. - сес. непон.

Сообщение отредактировал Ser_J - Пятница, 28.03.2014, 21:37
 все сообщения
АдитьяДата: Суббота, 29.03.2014, 22:45 | Сообщение # 200
урядник
Оля, здравствуй. Тебе тут и так много наисправляли, но и я внесу свою лепту. В начале есть фразочка "Угостить гостя". Может и ничего страшного, но вот я зацепился. Читаю далее.

ziktdby
 все сообщения
АдитьяДата: Суббота, 29.03.2014, 23:00 | Сообщение # 201
урядник
А ЭТО прервет программу ЭТОЙ ночи. Прикрепить датчики к волосам, т.е. можно и к кончикам волос?

ziktdby
 все сообщения
КауриДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:20 | Сообщение # 202
Хранительница
Адитья, спасибо, я еще многое должна исправить и за любую помощь в этом очень благодарна.

Цитата Ser_J
Да, подсели мы, не по своей воле подсели... Продки бы...

Увы - две работы так плотно окружили, что реально не было возможности даже. Вот сегодня попробую, хоть и на дежурстве сейчас.

все сообщения
КауриДата: Суббота, 05.04.2014, 00:34 | Сообщение # 203
Хранительница
Небольшая прода.

А ночью ей впервые за последние дни снился сон. И не простой, а волшебный.
Рина никогда не чувствовала такой необыкновенной легкости во всем теле. Словно оно стало невесомым, или просто лёгким, как пёрышко. Она парила в облаках, срывая с них клочки словно кусочки сахарной ваты. Вот появился просвет – и ей захотелось вниз, посмотреть на землю с этой высоты. Когда-то она мечтала прыгнуть с парашюта, а сейчас и он был не нужен. Знала – не упадёт, будет так же плавно подобно перу скользить, качаясь на ласковых ветрах словно на качелях. Наконец облака расступаются до конца и в разрыве очень ясно видно землю - незнакомое побережье, песок, волны накатывают на берег, разбиваясь о скалы, а дальше зелёные склоны с вкраплением разноцветных пятен. Поля? клумбы с цветами?
Но в поля не тянуло, хотелось ближе к прибою, на тёплый песок. Невесомо опустившись, погрузить в него босые ступни, закрыв глаза, подставить лицо соленым брызгам, раствориться в шуме ветра и волн.
Словно переключившись, картинка сменилась. Песок стал горячим. Солнце палило сверху, а ступни жгло снизу. Но испугаться и почувствовать дискомфорт не успела. Жар стал приятен и мил, словно кожа враз покрылась защитной оболочкой. Нагнувшись, зачерпнула горсть золотистого песка, просеяла сквозь пальцы, подумав почему-то, как хорошо им полировать… Что? Она забыла. Или никогда и не знала. Но это было не важно, она снова в воздухе, и внизу лес, много-много деревьев, они начинают двигаться в такт мелодии, звучащей внутри. Или это звезды, сверкают в ночи, перемигиваясь друг с дружкой?
А может, они ей поют эту странную завораживающую песню?
Ещё миг и горизонт застилает туча. Молнии, беснуясь, пронизывают тёмное туманное облако. Нельзя подлетать так близко, но её неодолимо тянет в самую сердцевину. Нужно остановиться, обогнуть или подняться выше, но выше не получается, туча словно растёт вверх вместе с её полётом, а молнии всё также прорезают нутро громадной ловушки злыми зигзагами. И притягивают, словно свет мотылька, потому что, наверное, она сошла сума, ведь это страшное зрелище кажется ей прекрасным. Закружиться бы в вихре, искупаться в разрядах белоснежной энергии…
Но туча тает, и Рина вновь над белыми барашками волн. Летит низко-низко, срывая шапки пены, пытаясь поймать весёлых рыбок, которые плывут внизу, перепрыгивая с волны на волну, и словно дразнят, предлагая поиграть в догонялки.
Вдалеке вдруг появляется остров, и шпили неизвестного города уходят высоко вверх. На потемневшем небе ярко сверкают тысячи разноцветных огней, расцветивших городскую стену причудливым узором. Еще немного, и она долетит, но скорость падает, и тело начинает наливаться тяжестью. Бушующие волны всё ближе. Она падает? Тонет?
Девушка чувствует, как в легкие врывается поток воды и сознание вдруг резко разделяется надвое - одно в неимоверном ужасе рвётся наверх, к свету и воздуху, обреченно понимая, что спасения нет, а второе, как секунду назад, парит, но теперь уже не над землей, а над дном.
Последнее, что Рина успела запомнить перед пробуждением, это невероятной красоты раскинувшийся под ней пейзаж в котором не только дно, но и само пространство светилось и переливалась десятком цветов, для которых в человеческом языке и названий-то нет.
И она мечтательно улыбается, уже просыпаясь , но не открывая глаз, еще различая в полудреме сокровища подводного мира, и ощущая словно бы мягкое покачивание. Сон уплывает вдаль, но всё виденное ещё так ярко перед глазами.
Зазвонивший будильник заставил вздрогнуть, открыть глаза, неохотно сесть на кровати – иначе до полки не дотянуться. Выключив противный звон, сняла молчащие наушники.
Вот и новый день. И надо на работу, а потом в автошколу. Улыбнувшись при этом воспоминании, вскочила, бросаясь в ванну. А жизнь не так и плоха. И день, судя по залитой радостными лучами кухне, обещает быть по-весеннему теплым.
Да и пятница наконец-то, короткий рабочий день, впереди выходные. После душа, быстро одевшись, рванула на кухню, решив обойтись стаканом апельсинового сока. Должен был остаться в холодильнике. Достав таблетки, данные доктором, водрузила обе банки витаминов на стол, вынула одну утреннюю капсулу и запила оранжевой даже на вид аппетитной жидкостью, налитой в простой граненый стакан. Такой один только и остался еще с давних времен. Она им обычно отмеряла муку или сахар, когда что-то пекла. А сейчас захотелось попить из него, проигнорировав любимые бокалы из толстого стекла.
Резкий звонок в дверь едва не привёл к катастрофе. Закашлялась, глотнула ещё, побежала открывать, гадая, кого принесло в такую рань. И даже не удивилась, увидев в глазок Толика. Кого же ещё?
Парень подкупающе улыбнулся:
- Привет. Позволишь тебя отвезти на работу?
- Толик! А чего это ты вдруг? То есть, привет-привет!
- Да вызвали в офис в такую рань. Не могли вчера сообщить. Ну и подумал, что, если хотя бы полдороги с тобой, не так обидно будет.
- Хороший сон прервали? – улыбнулась она, понимая, что согласиться. – Ой, ты проходи. Кофе там, сделай. Я сейчас, волосы только высушу. Или спешим?
- Нет, собирайся спокойно. А от кофе не откажусь.
Толик утопал на кухню, а Рина метнулась в ванную, прихватив фен. Хотелось с другом поделиться своим сном, но поняла с огорчением, что почти ничего уже не помнит.
Запах свежезаваренного кофе разливался по квартире, проникая даже в ванную. Рина забежала на кухню, отобрала у задумчивого парня большую дымящуюся чашку и осторожно отхлебнула терпкого напитка, вызвав понимающую усмешку на его лице:
- Перешла на кофе?

- Нее, - поморщившись, вернула чашку владельцу. – Слишком крепкий у тебя. Я за сумкой и готова.

В машине сразу открыла окно, чтобы слышать птичьи трели, пока не отъехали, аромат весеннего утра наполнил автомобиль. Толик вырулил со стоянки, и они полетели по свободному ещё проспекту.
Парень поглядывал на неё с улыбкой:

- Вся светишься. Есть повод?
- Так весна же! – пожала Рина плечами. Пусть сон почти не помнит, но на душе светло и радостно, легко и тревожно, словно предчувствие изменений к чему-то хорошему. Нигде ничего не болит. И совсем не тошнит. - И пятница опять же. Короткий день.
- О! Во сколько заканчиваешь?
- Ну, точно не знаю, - вспомнила она об автошколе и испугалась, что Толик предложит забрать её с работы, - мы потом с Маринкой собирались в кафешку.
Он как-то странно поднял бровь, а Рина покраснела, вспомнив, что Маринка сейчас далеко. Но Толик-то этого не знает!
- Понятно.
- Что тебе понятно?
- Занятая вся стала. В выходные-то чем займёшься?
- Спать буду. Ой, смотри, почки уже распускаются.
- Угу.
До работы доехали быстро. Толик на прощание просто кивнул и умчался, едва она захлопнула дверь. Она что-то сделала не так?
Впрочем, предаваться негативным мыслям желания не было.
Дух весенней радости царил даже в офисе. А может, сыграло роль отсутствие Коли, уехавшего на какую-то конференцию. С работой справилась быстро. Даже помогла Лариске с письмами. Остальное время до конца рабочего дня просто мечтала, разрисовывая ненужные листочки смешными рожицами и зверюшками.
Менеджер Светлана, вернувшись в офис после обеда объявила, что сегодня всех отпустит пораньше - мол, придут мыть окна. И улыбнулась на бурную радость сотрудников.
Оставалось еще часа три до автошколы, когда Рина покидала офис. И можно было погулять в парке, или доехать пару остановок до набережной. А ещё лучше – прогуляться туда пешком.
Звонок Вадима застал её на спуске к причалу катеров.
- Рин, ты где?
- И вам зарасти! – вздохнула она. – Гуляю.
- Поужинать со мной не хочешь?
Несколько секунд она обалдело смотрела на водную гладь. Потом спохватилась:
- Нет! – и услышала, как он хмыкнул. - То есть… У меня ещё дела сегодня. Не могу.
- Что за дела?
Так тебе и скажи!
- Личные, Вадим Андреевич.
- Ясно. Хорошей прогулки.
Глянув на отключившийся телефон, Рина ещё раз вздохнула. Мог бы и нормально попрощаться, в самом деле. И вообще – нервирует. То проси, что хочешь, то ужин. Того и глядишь, свидание назначит. Или это оно и было? А чего тогда таким деловым тоном?
Встряхнув головой, решила выбросить из головы свои страхи, сомнения и Вадима заодно. По крайней мере, до воскресенья.

все сообщения
al1618Дата: Суббота, 05.04.2014, 00:38 | Сообщение # 204
Зубр
Награды: 25
Ага вот наконец и странные сны и не менее странное поведение второго и третьего ГГ - видимо взаимосвязанное....
Жду продолжения wink

"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_КалашниковДата: Суббота, 05.04.2014, 00:44 | Сообщение # 205
Зануда. Незлой
на душе и легко и тревожно,
Мы достигли чудесной поры,
Невозможное стало возможным,
Мы проникли в чужие миры.

С нетерпением жду проду

Зануда. Незлой
 все сообщения
LookDreamДата: Суббота, 05.04.2014, 00:52 | Сообщение # 206
Пиратка
Да, мужские гг стали солидарны))) спелись. Видимо чуют не конкуренты они таким снам)
Сон понравился, сама люблю вспоминать свои сны, вот недавно был один про курорт, так весь день ходила счастливая... Ну про полеты это конечно отдельная статья, когда снится что летаешь это... фантастика.
Хорошая продка, хоть и берет своей приятностью а не экшеном, но так и быть закрою глаза на это)

все сообщения
Степьнякъ-кочевникъДата: Суббота, 05.04.2014, 01:40 | Сообщение # 207
Медолюб
Цитата
Рина забежала,
отобрала у задумчивого парня
большую чашку и сделала большой
глоток, вызвав понимающую
усмешку на его лице:
- Правда полюбила кофе?
Может, лучше "действительно"? Взгляд слегка задерживается на последнем предложении, пытается просклонять "правда".
Цитата
В машине сразу открыла окно,
чтобы слышать птичьи трели и
ощущать аромат весеннего утра.
Это как? Если машина едет быстро, то кроме свиста ветра и шороха шин Рина ничего не услышит. А если медленно, то есть в пробке, то её "ароматом весеннего утра" станет выхлоп автомобилей.
Цитата
Остальное
время до отбоя просто мечтала,
разрисовывая ненужные листочки
смешными рожицами и
зверюшками.
Немного неудачно. Взгляд спотыкается, тратится несколько мгновений на решение: рисовала она до ночи или конца рабочего дня.

А в остальном хорошо.

все сообщения
БеркутДата: Суббота, 05.04.2014, 05:42 | Сообщение # 208
Тень
Награды: 27
Может, лучше "действительно"? Взгляд слегка задерживается на последнем предложении, пытается просклонять "правда".

-Серьезно, полюбила кофе?
или вообще
-Полюбила кофе?

все сообщения
PKLДата: Суббота, 05.04.2014, 05:55 | Сообщение # 209
Атаман
Награды: 62

Цитата Беркут ()
-Полюбила кофе?

Не надо пытаться сделать прямую речь персонажей слишком правильно-книжной, наоборот, желательно добавить большей "разговорности".

- Взаправду что ли на кофе перешла?

Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
КауриДата: Суббота, 05.04.2014, 10:04 | Сообщение # 210
Хранительница
Цитата al1618
Ага вот наконец и странные сны и не менее странное поведение второго и третьего ГГ - видимо взаимосвязанное....

Хех, даже не думала, что мужчины ведут себя странно. Но Алу виднее)))

Цитата al1618
Жду продолжения

СПАСИБО!

Цитата Сергей_Калашников
на душе и легко и тревожно,
Мы достигли чудесной поры,
Невозможное стало возможным,
Мы проникли в чужие миры.

Надоже какой стих!!! Спасибо вам за него, уважаемый Сергей Александрович.

Цитата Сергей_Калашников
С нетерпением жду проду

Я этому очень рада!

Цитата LookDream
Да, мужские гг стали солидарны))) спелись. Видимо чуют не конкуренты они таким снам)

Ну откуда им обоим знать проеё сны?)))
Цитата LookDream
Сон понравился, сама люблю вспоминать свои сны, вот недавно был один про курорт, так весь день ходила счастливая... Ну про полеты это конечно отдельная статья, когда снится что летаешь это... фантастика.

Это да, это помню. Сколько уже тысяч снов ты нам рассказала?
А полетать во сне сама люблю))))

Цитата LookDream
Хорошая продка, хоть и берет своей приятностью а не экшеном, но так и быть закрою глаза на это)

Спасибо за редкостно добрый комент)))

все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты Каури » Не по своей воле (пишется)))
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат

200

Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2017