Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Беркут  
Форум Дружины » Дружина » Встречи с авторами Дружины » Встреча с Ольгой Амбарцумовой (она же Каури) (Знакомимся с автором и его творчеством.)
Встреча с Ольгой Амбарцумовой (она же Каури)
Каури Дата: Среда, 13.10.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Продолжаем традицию встреч с авторами.

На очереди как ни странно - ваша покорная слуга - Каури.

Изучайте список произведений в Каталоге - и готовьте разные вопросы, каверзные и не очень.

К вечеру обещаю коротко рассказать о себе и своих произведениях.

Встреча состоится 24 октября 2010 г. Время можно после 11 часов по Москве, кому когда удобно.

Вопросы можно задавать сейчас - отвечу на конференции.



 все сообщения
Огеньская Дата: Среда, 13.10.2010, 16:56 | Сообщение # 2
Огонь-казачка
Группа: Авторы
Сообщений: 781
Награды: 20
Статус: Offline
Оля,
вот мои три копейки одной монетой:
1. Что подтолкнуло тебя начать писать?
2. Зачем (для чего/кого) ты пишешь?
3. Каковы твои основные требования к литературным текстам?
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 13.10.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Огеньская, очень вкусные вопросы)))


 все сообщения
Огеньская Дата: Среда, 13.10.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Огонь-казачка
Группа: Авторы
Сообщений: 781
Награды: 20
Статус: Offline
Любые вопросы - вкусные, надо просто уметь их сготовить и переварить :).
 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 13.10.2010, 17:33 | Сообщение # 5
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Огеньская)
Оля, вот мои три копейки одной монетой:
1. Что подтолкнуло тебя начать писать?
2. Зачем (для чего/кого) ты пишешь?
3. Каковы твои основные требования к литературным текстам?

Огеньская, очень интересные вопросы! После которых уже и спрашивать, похоже, нечего... Потому что они сродни философскому "что такое человек, и в чем смысл его жизни?" biggrin
Теперь очень мне интересно, как Каури на них ответит!!! wink


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Огеньская Дата: Среда, 13.10.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Огонь-казачка
Группа: Авторы
Сообщений: 781
Награды: 20
Статус: Offline
Роман, ну... я всегда у всех пишущих это спрашиваю. Философия философией, а правда у каждого своя.
 все сообщения
PKL Дата: Среда, 13.10.2010, 17:52 | Сообщение # 7
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Каури, у тебя есть разные, условно скажем, "исторические" произведения.

А какая эпоха в истории тебе наиболее симпатична и почему?



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 13.10.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Возможно на некоторые вопросы я так или иначе отвечу в кратком описании)))
Остальные оставлю до конференции.


 все сообщения
dima4478 Дата: Среда, 13.10.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Леший
Группа: Джигиты
Сообщений: 419
Награды: 3
Статус: Offline
Каури, ага вопросики.. где- то тут списочек у меня был...
1) Продолжение жизни Волчка и Татьяны возможно? Если да, то- где можно почитать...
2) Мешает ли работа (а именно администрирование форума- это и есть работа) в создании новых произведений? Тоже к ночным дежурствам?
3) Чем Вам помогло общение с отцом (про которого мы имели честь прочитать из очерка брата)?
4) Единственная ли Вы писательница в такой большой семье (если не изменяет память- 11 детей)?
5) Какой Вы веры, как в Вас уживаются знание веры древних славян и современной? Какие вопросы возникли? Как для себя их решили?
6) Планы на будущее (в творческом, финансовом, социальном)?
Позже еще добавлю... cool
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 13.10.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Коротко о себе.

Зовут меня Оля))) Родилась я и росла в большой семье – в городе Всеволожске Ленинградской области. В семье я – четвертая. Научилась читать около 4х лет, первая толстая книжка – «Одиссея капитана Блада» была прочитана в шесть самостоятельно, после чего книги стали моей самой большой страстью. Росла я в кругу мальчишек, потому была хулиганкой, ловко лазила по деревьям и канатам, проводила время на крышах, гоняла на великах, мопеде и мотороллере, дралась, играла в войнушки, была непоседой. Остальное время много читала, не раз приходилось красть книги у братьев и читать с фонариком под одеялом. Окончила 11 классов в местной школе №5, потом работала год воспитателем группы продленного дня в этой же школе. После этого еще один год работала в церкви своего отца секретарем, под началом бухгалтера, который курил папиросы и сильно напоминал какого-нибудь клерка из романов Дикенса.
Сестра увлекла меня мыслью о швейном деле и мы пошли учиться на швей в ПТУ №17, располагающееся в самом центре Апраксина двора. Питерцы хорошо знают это злачное место. Выход из сего заведения – находился за торговой палаткой. Сколько раз мне приходилось делать каменное лицо, следуя за Машкой, которая в силу своей яркой внешности, доставшейся нам по армянской линии, сильно привлекала внимание торговцев-хачиков. Впрочем, натолкнувшись на мой взгляд, они почтительно расступались)))
Закончив ПТУ – я пошла работать в одно заведение на Синопской набережной по пошиву церковного облачения, где познакомилась в первый же день со своей подругой Птичкой и проработала там три года.
Швейное дело конечно вещь хорошая и даже сильно мне нравилось – потому что все получалось, но глаза стали портиться и спина болеть от постоянного напряжения за швейной машинкой, потому, когда сестра Маша с восхищением рассказывала об акушерском колледже – мне захотелось последовать за ней.
Где-то между швейкой и акушерством я вышла замуж за очень умного и интересного человека, с двумя высшими образованиями. Любитель похимичить, попутешествовать, любознательный до ужаса, мой муж пришел к вере на последнем курсе университета и сейчас служит дьяконом в одной из областных церквей, паралельно преподает в нескольких местах Закон Божий, в Питере.
Далее о себе - отучившись три года в базовом акушерском колледже – пошла работать акушеркой в НИИ АГ им. Д.О.Отта СЗО РАМН, который расположен на рядом со стрелкой Васильевского Острова (одно из красивейших мест Питера), где и продолжаю работать до сих пор.
Да – забыла сказать – трижды пыталась поступить в институт на филологический факультет – но так и не смогла – сочинения писала на 5/5, на устных же экзаменах так волновалась, что не могла толком ничего сказать. В последний раз – сказали, что с моими результатами возьмут на географический – но я отказалась – чо то не любила я географию(((
Печальный опыт))))
О творчестве. Первое стихотворение написала в шесть лет – помню, что про медведя. Принесла прочесть маме и папе. Мама смеялась – а папа сказал – «Олечка, не надо тебе стихи писать!». Потому я сразу перешла на прозу.
Что я писала до 12 лет – толком не помню. В 12 же начала писать книжонку под названием «Каури» - Англия 17-18 век. Вкратце о чем: Мальчика по имени Каури, сироту – воспитывают трое братьев его погибшей матери – которые ведут довольно таки бандитский образ жизни. Учат его всякому – оружие, драки и прочее. В один прекрасный момент, младший из братьев похищает девушку, в которую влюблен, у богатых соседей. Эту девушку любил еще один бандит, он в отместку крадет мальчишку и продает его пиратам. Братья жестоко расправляются с бандитами, но мальчика не обнаруживает. Корабль отплыл в Америку. Братья тоже едут в Америку, чтобы найти там своего любимого племянника, ну и кроме того стока натворили в Англии, что ваще-то им драпать было просто необходимо. У самых берегов Америки корабль терпит крушение, но мальчик спасается и попадает в племя индейцев.
Короче у моих братьев и сестер книжка вызывала большой интерес и почти всю зиму я писала ее и каждый вечер зачитывала им вслух по главе.
Позже кто-то украл ежедневник японский или китайский, в котором я писала этот роман, и текст был утрачен, как и желание писать его дальше.
Что писала потом – лучше не вспоминать – в основном это было либо про бандитов – либо про любовные приключения.
Позже увлеклась фантастикой. Написала несколько – но все как то не впечатляла. Одна из самых любимых – «Кэрри» - но ее я токо начала, все собиралась писать дальше, но как то забросила (ее вы можете увидеть на сайте). Одним словом – нижний ящик стола, а потом и жесткий диск компа - у меня забиты незаконченными произведениями, самого разного толка.
Первый серьезный опыт – это «Волчок» - фанфик, я его уже писала в соавторстве с Антоном. Потом Борут. Счас еще пытаюсь писать Ская.
Ну вот – об остальном спрашивайте. И так много написала – а вообще рассказывать могу очень долго. Лучше меня останавливать.



 все сообщения
al1618 Дата: Четверг, 14.10.2010, 01:46 | Сообщение # 11
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Можно не отвечать - просто разыгралось любопытство: smile
1.Кто еще из родственников (кроме... брата?) присутствует на форуме?
2.При замужестве не сменила фамилию - очевидно с этим связана интересная история...
3.Любимое место в Питере?
4.Когда последний раз смотрела на звезды?


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 14.10.2010, 03:17 | Сообщение # 12
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
al1618, ну уж нет - вопросы хорошие - обязательно отвечу))) На конференции.


 все сообщения
Беркут Дата: Четверг, 14.10.2010, 03:49 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Каури, вопрос не по творчеству. Что для Вас звание "Хранительница", как вы его понимаете?

P.s. на "Вы" т.к. это все таки официальное меропрятие ))



 все сообщения
Кержак Дата: Четверг, 14.10.2010, 05:10 | Сообщение # 14
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Каури)
Лучше меня останавливать.

неее - не будем)))
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 14.10.2010, 05:58 | Сообщение # 15
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Каури, Хмм Оля. У меня собственно один вопрос, я конечно понимаю, что работа и учёба, но когда ты начнёшь опять писать? Борута жду не дождусь и Скай уже заинтриговал выше крыши.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:44 | Сообщение # 16
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Velkan, ну блин, как приятно такое слышать))) Ну прав ты - работа, учеба. Вот сейчас с учебы вернулась - целый день слушали директора колледжа - жуткий зануда. Зачитывал нам статистику, а потом права из брошурок, причом так радостно и активно, как будто сам тока что их написал.
Я засыпала конкретно. Нет ничего хуже, чем вот так сидеть и чего-то ждать. И все стоял у моей парты обдавая волнами каких-то духов или чем он там душится. Так что даже не заняться было ничем иным. А могла бы Ская к примеру написать хоть чуток, или Борута.
Ну вот - надеюсь все же - что прода будет довольно скоро. Хотя бы тока для тебя))))) Но вот в даную минуту - сильно притомилась, счас новости погляжу и в аут, как говорит атаман)))
Эх, вобщем, не удержалась - на этот вопрос ваще трудно ответить, но попыталась как-то))))


 все сообщения
LookDream Дата: Четверг, 21.10.2010, 01:34 | Сообщение # 17
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
У меня тоже вопросы!
1. Почему вы не допишете все же все те не дописанные произведения. Да я понимаю что вы их забросили и потеряли но ведь при желании могли б неужели ни возникло?
2. Как сильно вы сравниваете себя с главными героями, а если нет, не вводите ли себя как второстепенного, если не себя то своих знакомых и друзей. Вот я всегда в своих рассказах главная героиня, кем бы она не была))
3. Вот вы упомянули что называете свою подругу Птичка, такое странное прозвище на мой вкус, откуда такое, а есть ли у вас. Если это не слишком лично, но вдруг я например захочу вас обозвать)))
4. А еще... стоп ты счас все ответы подготовишь ... оставлю ка я каверзные на онлайн.. где они убьют тебя наповал.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 21.10.2010, 04:38 | Сообщение # 18
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (LookDream)
А еще... стоп ты счас все ответы подготовишь ... оставлю ка я каверзные на онлайн.. где они убьют тебя наповал.

Убивать Олю не дадим smile



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
dima4478 Дата: Четверг, 21.10.2010, 07:54 | Сообщение # 19
Леший
Группа: Джигиты
Сообщений: 419
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Velkan)
Убивать Олю не дадим

meowth эт точно!!!
 все сообщения
LookDream Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:40 | Сообщение # 20
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
loony

и что бы не оффтопить как некоторые))))) задам еще вопрос))))

Уважаемая автор Ольга а как бы вы поступили если бы вам какой-нибудь известный писатель, уважаемый лично вами, сказал что вы провалились в плане писательство, что бы вы тогда сделали? tomato



Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:13 | Сообщение # 21
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
LookDream, какие еще уважаемыеавторы?этот вопрос напоминает мне сценку из мы изджаза -только там наоборот - друзья пытались помочь ГГ и пригласили поддельного мэтра джаза

хочу сказать- что на авторитеты надо плевать
и позиция Пушкина мне ближе - единственный критерий - наша душа (для автора)

 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:39 | Сообщение # 22
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Кержак, ваша позиция ясна - плевать.. а мне интересна позиция Каури, а вдруг ей не плевать.

Хотя могу перефразировтаь вопрос. "А что если пришла бы ваша душа и типа говорит (по мимо всего прочего) не удалось тебе стать писательницей) что тогда?"



Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Velkan Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:48 | Сообщение # 23
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
LookDream, Как то жестоко Вы ставите свои вопросы. По мне так Оля хорошо пишет. Хотя Вы конечно можете не учитывать моё мнение.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
LookDream Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:53 | Сообщение # 24
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Velkan, я хочу открыть в ней скрытые таланты, препарировать ее душу, резать по живому!!!!
а зачем еще вопросы задавать!


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:23 | Сообщение # 25
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Ну вот, у некоторых уважаемых мною форумчан уже наступило 24 октября - день моих ответов на вопросы читателей)))
Поэтому выкладываю свои ответы на предварительные вопросы.

Ответы на вопросы.

Вопросы Огеньской.
1. Что подтолкнуло тебя начать писать?

Думаю, мое природное нахальство. Часто, читая книги, я думала – а вот это могла бы и сама написать, только у меня бы интереснее получилось. Но на самом деле, была очень сильная тяга к этому с детства. Хлебом не корми, дай затаиться где-нибудь в уголке дома или на крыше сарая, или еще где – с ручкой и блокнотом. Писала сказки, рассказы про школу, про бандитов, про индейцев. Но больше всего любила фантазировать про некие чудесные приключения. В моих первых текстах – главный герой обычно находил клад в своем дворе. Помню – три варианта – либо это был сундук с золотом, либо таинственная пещера, либо фантастическая гоночная машина, которая умеет летать, причем, благодаря отражателям, с земли ее никто заметить не мог.
Я настолько увлекалась сюжетом, что брала лопату и шла копать во дворе этот самый клад. Иногда одна – иногда с кем-то. Много чего находили… Но когда я узнала, что часть клада надо будет отдать государству – сильно охладела к этому делу(((

2. Зачем (для чего/кого) ты пишешь?
Пишу прежде всего для себя. Сам процесс доставляет удовольствие, которое трудно с чем-либо сравнить. Однако, одобрение окружающих вскоре становится необходимым. И тогда я начинаю писать не только и не столько для себя, сколько для тех, кто одобрил и ждет продолжения. Так было до тех пор, пока я не выложила часть текстов в сети. И тогда стало трудно разобраться. Писала фанфик на ОФК – надеялась всех удивить. Потом вдруг появилась надежда заняться этим по-настоящему. Но это уже осуществление заветной мечты. В чем мечта – лучше не буду. Хотя возможно – это очевидно.

3. Каковы твои основные требования к литературным текстам?
Самое первое – мне должен понравиться ГГ. Второе – чтобы мне было интересно. И третье – чтобы сюжет меня сильно увлек.

Однажды я несколько дней жила со свекровкой, занимаясь делами по дому с утра до вечера. Мне уже некоторое время было нечего читать. Я пребывала в какой-то странной тоске, когда ничего не хочется или хочется очень много. В один прекрасный день я пошла в магазин и при входе увидела развал старых книг. Ту полосатую книжку я увидела сразу. Этого автора я когда-то читала, и некоторое время пыталась найти еще что-нибудь из его произведений. Я в полном нетерпении шла домой. Никого дома не было. Я забралась на кровать, открыла книжку. Меня просто трясло от нетерпения. Я погрузилась в чтение и прямо физически ощущала, как я счастлива. Прошло пятнадцать лет, а этот потрепанный и зачитанный романчик английской журналистки до сих пор стоит на моей полке и даже взгляд на него улучшает мое настроение. Может, ничего особенного в нем нет, но в тот момент, когда я читала его впервые, он перевернул мою жизнь – на следующий день я подала документы в колледж. Хотя до этого не считала, что могу это сделать.

Вопрос Каа.
Каури, у тебя есть разные, условно скажем, "исторические" произведения.

А какая эпоха в истории тебе наиболее симпатична и почему?

Конечно, безумно симпатична эпоха трех мушкетеров. Долгое время была убеждена, что во Франции все так и живут, как во времена дАртаньяна. Была шокирована, когда лет в двенадцать узнала, что там люди ходят одетые по современному и ездят на машинах. С тех пор, когда меня спрашивали – в какую страну я хотела бы поехать, я говорила уже не Франция, а Англия. В моей жизни началась эпоха Вальтера Скотта и Диккенса.

Сложно мне ответить на этот вопрос – в истории я не сильна. Писать исторический текст рискнула лишь благодаря соавтору. Ближе всего мне современная эпоха, в которой я хоть как то могу ориентироваться. Хотя благодаря тому, что у меня появился наставник на литературном поприще, история все больше и больше начинает проникать в мою кровь. Возможно, лет через пять, я смогла бы более уверенно ответить на этот вопрос.

Вопросы Димки.
Каури, ага вопросики.. где- то тут списочек у меня был...
1) Продолжение жизни Волчка и Татьяны возможно? Если да, то- где можно почитать...
Все возможно в этом мире, но, если честно, в ближайшее время не планирую.

2) Мешает ли работа (а именно администрирование форума - это и есть работа) в создании новых произведений? Тоже к ночным дежурствам?
Безусловно, это отвлекает))) Вот, например, сейчас села писать проду по Скаю. Но вспомнила, что пора бы ответить на вопросы. Сижу, отвечаю. Что останется на долю Ская, даже трудно представить(((

3) Чем Вам помогло общение с отцом (про которого мы имели честь прочитать из очерка брата)?
Интересный вопрос. Общение с отцом помогло мне стать человеком. Он дал мне все. В плане писательства – когда-то он мне сказал: «Понимаешь, Олечка, на свете нет двух одинаковых душ. Что творится в душе другого, мы не можем узнать никаким образом. Нет в мире ничего интереснее души человека. Если ты будешь писать то, что в твоей душе, это будет интересно всем».
К сожалению, я так до конца не поняла, как это – писать то, что в душе. Может со временем и пойму. Потому что, может быть, он был прав)))

4) Единственная ли Вы писательница в такой большой семье (если не изменяет память- 11 детей)?
Нет, не единственная.
Пишет еще самый старший брат, Илья.
Пишет стихи второй по старшинству брат, Яков.
Пишет моя младшая сестра, Катя.
Пишет, но никому не показывает, мой младший брат, Коля.

5) Какой Вы веры, как в Вас уживаются знание веры древних славян и современной? Какие вопросы возникли? Как для себя их решили?
Православная. Знания веры древних славян во мне очень поверхностные. Они мне чужды и никак не влияют на мою веру. Вопросы возникли, например, при чтении Отрока. Вопрос такой – могу ли я позволить себе читать дальше еретические сцены в книге, и вообще эту серию. Решила – могу, а куски книги с ересью просто пролистывала и игнорировала.

6) Планы на будущее (в творческом, финансовом, социальном)?
Планов далеко идущих у меня пока нет. Продолжаю жить. Мечтаю дописать второй том Борута вместе с Антоном Перуновым, дописать «Ская», возможно дописать «Керри». Что будет потом, решу, когда возникнет необходимость. О финансовой стороне творчества пока не думаю ничего. Не факт, что хоть когда-нибудь смогу заработать на творчестве, но меня это в данный момент (может это и не правильно) не волнует. В ближайших планах – стать настоящим писателем. Пока только учусь)))
Социально – хмм, ничо вроде менять не собираюсь)))

Вопросы al618
1.Кто еще из родственников (кроме... брата?) присутствует на форуме?
Брат, полагаю, имеется в виду – Ник
Еще три сестры – Look dream – Катя, Леди Луна – Маша, Амазонка – Наталька. Две последние, как я полагаю – не пишут ничего практически, даже не уверена, что заходят.

2.При замужестве не сменила фамилию - очевидно с этим связана интересная история...
Сменила)))) Но так как зарегилась под девичьей фамилией, как Каури, решила, что она и будет моим писательским псевдонимом.

3.Любимое место в Питере?
Самое любимое место в Питере – Стрелка Васильевского Острова, Петропавловка, и многие набережные. Очень любила гулять по Невскому с Птичкой, но с тех пор, как появилась машина, в основном катаюсь по набережным)))

4.Когда последний раз смотрела на звезды?
Сегодня. Я очень люблю звездное небо.

Вопрос Беркута.

Каури, вопрос не по творчеству. Что для Вас звание "Хранительница", как вы его понимаете?
Это звание для меня много значит. Для меня его придумал Батька Атаман в первые дни создания сайта. Сказал, что я душа сайта, хранительница добра, мира и традиций. Я не столько думаю и понимаю это звание, сколько пытаюсь хоть маленько соответствовать. Это здорово – быть хранительницей. Хотя может – до идеала далеко))) Больно я эмоциональна(((

Вопрос Бума.
У меня собственно один вопрос, я конечно понимаю, что работа и учёба, но когда ты начнёшь опять писать? Борута жду не дождусь и Скай уже заинтриговал выше крыши.
Бум, пишу!!!

Вопросы look dream.

У меня тоже вопросы!
1. Почему вы не допишете все же все те не дописанные произведения. Да я понимаю, что вы их забросили и потеряли, но ведь при желании могли б, неужели ни возникло?
Возможно, как раз допишу)))
Но когда это будет, пока не знаю. Желание их дописать - возникает периодически)))

2. Как сильно вы сравниваете себя с главными героями, а если нет, не вводите ли себя как второстепенного, если не себя, то своих знакомых и друзей. Вот я всегда в своих рассказах главная героиня, кем бы она не была))
Я точно не главная героиня своих книг, но вживаться приходится в шкуру каждого героя, если пишу серьезно. Что касается совпадения с реальными людьми моих персонажей – без комментариев. Если прототипы и есть, предпочитаю держать это в тайне)

3. Вот вы упомянули, что называете свою подругу Птичка, такое странное прозвище на мой вкус, откуда такое, а есть ли у вас?
Птичка – это прозвище возникло само и как то само собой. Лучшая подружка нисколько не против него, так что все в порядке. Меня она зовет Ёжичек)))
Если это не слишком лично, но вдруг я, например, захочу вас обозвать)))
Обзывайте)))) Не жалко))

4. А еще... стоп ты счас все ответы подготовишь ... оставлю ка я каверзные на онлайн.. где они убьют тебя наповал.
Ок – посморим)))

5. Уважаемая автор Ольга а как бы вы поступили если бы вам какой-нибудь известный писатель, уважаемый лично вами, сказал что вы провалились в плане писательство, что бы вы тогда сделали?

Я очень эмоциональна и конечно бы была потрясена, еслиб какой-нить уважаемый автор обратил на меня внимание))))
Но скорее всего, трудно такого ожидать.
Вот еслиб мне такое сказал атаман, а я его очень уважаю, как писателя, была бы в ауте и надолго.
Еслиб какой другой – то наверняка бы после переживаний рассказала бы Атаману – он же пока что мой наставник. И он бы мне очень красноречиво сказал, как мне это пережить)))
Так что, с такой защитой я пока такого не боюсь.
Что касается менее уважаемых личностей – говорили уже что-то подобное. Я даже с огорчения удалила раздел на СИ, потом правда восстановила. Но писать от этого я не перестала. Не могу я не писать))

6. "А что если пришла бы ваша душа и типа говорит (по мимо всего прочего) не удалось тебе стать писательницей) что тогда?"
Ну она мне это говорила много много раз. И все равно пишу, а она радуется почему-то))))

Завтра с 11.00 по Москве, максимум с 12.00 буду на сайте.
Если есть еще вопросы, задавайте - завтра отвечу)))



 все сообщения
Дык Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:44 | Сообщение # 26
Хмельной Вепрь
Группа: Станичники
Сообщений: 1077
Награды: 10
Статус: Offline
Оля, вопрос типовой. Назови пару самых интересных тебе писателей. :)[cut]кроме меня, естественно biggrin [/cut]


" Коли умный предлагает выпить, то только дурак откажется!" Онуфрий Заглоба.

Сообщение отредактировал Дык - Суббота, 23.10.2010, 22:45
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:04 | Сообщение # 27
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Вопрос Дыка

Оля, вопрос типовой. Назови пару самых интересных тебе писателей. :)

Из самых интересных для меня писателей, я всегда выделяла Генрика Сенкевича, Рафаэля Сабатини, Чарльза Диккенса, Джона Голсуорси, Вальтера Скотта, Александра Дюма, Джеймса Хэрриота, Джона Рональда Руэла Толкиена, Клайва Льюиса, … и конечно А.С. Пушкина. Из современных авторов, мне жутко нравятся: Сергей Лукьяненко, Марк Леви, Пауло Коэльо, Мария Семенова, Владимир Свержин, Джером Сэлинджер, Ирина Измайлова и есть еще ряд имен. Но в самое последнее время – моими любимыми авторами стали Антон Перунов, Роман Терехов, Сергей Клименко и Алексей Токарев.



 все сообщения
Кержак Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:10 | Сообщение # 28
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
вопрос не типовой - а у меня одного какая то лажа с панелью бб-кодов)))
или это чье-то творчество)))
 все сообщения
Velkan Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:14 | Сообщение # 29
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Не у одного smile Да ещё и всякие выделения не работают


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:19 | Сообщение # 30
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Ха ха ха, а у меня все работает.
Может эта панель и мое творчество, но к сожалению, я не программист, чтоб решить эту проблему(((
Единственное, что могу сделать - это уничтожить ее и вернуть прежний вид.


 все сообщения
Форум Дружины » Дружина » Встречи с авторами Дружины » Встреча с Ольгой Амбарцумовой (она же Каури) (Знакомимся с автором и его творчеством.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недор