Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: РОМАН, Беркут  
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Курилка » Социальные болезни виртуального мира современных россиян (шиза и паранойя прет)))))
Социальные болезни виртуального мира современных россиян
Кержак Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:43 | Сообщение # 91
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
как я понял наши обсуждения неким образом задевают отдельных лиц на офк.
ну что же.
если у них есть желание обсудить эту ситуацию - предлагаю провести переговоры
и спокойно обсудить сложившуюся ситуацию.

питон - это мах что я могу сделать - резать темы - не в правилах нашего форума, здесь у участников есть достаточно прав писать о том, что они думают.

 все сообщения
Дык Дата: Среда, 29.09.2010, 08:19 | Сообщение # 92
Хмельной Вепрь
Группа: Станичники
Сообщений: 1077
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Ульфхеднар)
Дык. А вот тут все предельно ясно. Его позиция - "засланный казачок". На одном форуме он свой, на другом в последнее время активно пытался стать чужим. Одни две последние аватаки чего стоят. Если Вам сайт "Отрока" надоел, так попросите Вас оттуда удалить, но ведь все делается чтобы сей процесс прошел насильственным путем! Да, не спорю, путь давно испытан. Именно так появлялись христианские мученики! Только смысл ли это делать сейчас. Я сравнил посты сего персонажа и сделал именно такой вывод.
Ульф, вспомните вашу собственную провокацию с Зеркальным Щитом? Над глупостью я издеваюсь, а на хамство я отвечаю хамством. Только и всего.


" Коли умный предлагает выпить, то только дурак откажется!" Онуфрий Заглоба.
 все сообщения
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Курилка » Социальные болезни виртуального мира современных россиян (шиза и паранойя прет)))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср