Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Беркут, Подкова  
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Новости » Ищем сценарий короткометражки/5 мин
Ищем сценарий короткометражки/5 мин
Арт Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:49 | Сообщение # 1
новик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ищем сценарий игрового короткометра метра. Готовые сценарии присылать на емейл regrolik@gmail.com
Срок поиска сценария - до 1 сентября. Раньше этого срока сценарий не будет утвержден, даже если будут достойные варианты. Все что пришлете за это время, все рассмотрю.
Место действия: Крым, поздняя осень, море, горы, дороги (не на "Крымскую" тему, не курортная тема с отдыхающими на море. Море - фон, а не причина нахождения там персонажей)
Жанр: Триллер или комедия
Хронометраж: 5 мин
На что следует обратить внимание: минимум диалогов, объемное визуальное действие, атмосфера, продуманные персонажи, символизм, все взаимосвязано, неожиданные повороты, нарастающий-нагнетающий темпо-ритм. Без чернухи-бытавухи и без явного закоса под запад.
Актеры: Минимум. Желательно 3 - 2 героя и Антагонист (самый интересный персонаж). Из 3х персонажей, как минимум 1 - женского пола.
Желательные объекты: Машина
Оплата: 5 тыс. Фильм будет активно продвигаться на кинофестивали.
Бюджет: Нет. Есть техника и желание. Фильм независимый и будет сниматься по личной инициативе.
Пишу заранее - других ограничений и предполагаемых обстоятельств нет и тз нет. Сценарий должен нравиться в первую очередь вам, если понравится мне - запустим, если нет, то это не значит, что сценарий плохой, есть множество причин почему он может не подойти, не зависящих от качества самого сценария. Я не ищу работу, ищу то, что понравится.
Кому интересно, присылайте сценарии / вопросы на почту regrolik@gmail.com
Пример нашей работы http://www.youtube.com/watch?v=yMh8qYs-bQ4
п.с. Также ищем актеров, операторов, художников по костюмам и декорациям, реквизиторов, локейшн-менеджеров и гримеров и всех кто хочет поучавствовать-помочь в съемках, проживающих на территории Крыма.
Емейл regrolik@gmail.com
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:13 | Сообщение # 2
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Есть некоторые наброски, пока не оформившиеся в виде конкретного сценария. Сюжет таков:
Поздняя осень, легкий ветер. Крым, горы, недалеко от дороги. Одинокий спамер киркой и лопатой копает себе могилу в каменистой почве под прицелом ружья взбешенного юзера. В кустах Антагонист - другой юзер, который пристроился с винтовкой, чтобы лично прервать жизнь спамера раньше первого юзера. Внезапно на место событий прибывает спецназ. Всех ложат лицом вниз. Командир отряда узнает, за что собираются свершить самосуд юзеры и возглавляет этот процесс. Закат, вид уходящего за горизонт солнца. Название - "Так будет с каждым".
Каково, а?


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Ser_J Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:38 | Сообщение # 3
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
на место событий прибывает спецназ

Степьнякъ-кочевникъ, администратор/модератор, по идее smile


Кр. - сес. непон.
 все сообщения
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Новости » Ищем сценарий короткометражки/5 мин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр к