Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: РОМАН, Беркут  
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Киномания » Новинки кино (впечатления)
Новинки кино
Беркут Дата: Пятница, 10.05.2013, 02:26 | Сообщение # 91
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Skautlett, ну как бы, фильмом сие произведение назвать трудновато - это сериал, со всеми вытекающими.... качественные отечественные сериалы (современные), можно пересчитать по пальцам, про военные сериалы умолчу..


 все сообщения
Skautlett Дата: Пятница, 10.05.2013, 05:53 | Сообщение # 92
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Ну сериал это конечно же. Ну неужели они не могли пригласить парочку нормальных консультантов, хотябы боевые действия и разведку показать нормально, раз уж со знанием тонкостей жизни тех лет у них туго. Ну нельзя же ТАК издеваться над памятью предков.
Кто видел фильм "Дот"? Да это же ужас просто. И какой фильм ни возьми-везде так. И деньги, самое главное, не помогают. Михалков вон на своих "Утомлённых-2" сколько потратил-а результат?


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
Skautlett Дата: Пятница, 10.05.2013, 06:12 | Сообщение # 93
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Доводилось ли кому смотреть испанский сериал "Ковчег"? Я до конца его не досмотрел и не знаю-осилю ли. Суть сериала в том, что в море отправляется парусное учебное судно "Полярная звезда" с группой студентов. К студентам прикомандированы два преподавателя, музчина и женцина, и их главная работа вовсе не студенты, а выполнение некоего важного эксперимента в рамках проэка адронного коллайдера. Судно вышло в море, умники в Швейцарии запустили коллайдер и случилась катастрофа-коллайдер сожрал всю сушу. Планета Земля стала планетой Водой. И вот плывут эти бедняги в никуда. И выясняют, кто с кем будет спать. Одна из студенток-дочь капитана и она не может решить, с кем она будет спать-с главным хорошим парнем или с главным плохим парнем(это мужчина преподаватель) и каждую серию прыгает их постели одного в постель другого. Главный хороший парень тоже не знает, с кем ему спать- с дочкой капитана или с докторшей-преподавателем лет на десять его старше. И тоже меняет их каждую серию. А к докторше-преподавателю неровно дышит капитан, овдовевший недвано нестарый ещё мужчина, но он был всегда примерным семьянином, жене не изменял и большую часть жизни провёл в море, в сугубо мужзкой компании, от жизни он малость поотстал и теперь не знает, как подкатить к молодухе. Докторша-преподватель не знает, продолжать ли ей непонятные отношения с главным хорошим парнем или же сделать шаги навстречу воздыханиям капитана(ухаживаниями это назвать трудно). А тем временем к капитану воспылала страстью одна из студенточек и сразу перешла к активным действиям. Но капитан, похоже единственный на всём судне, имеет представление о моральных устоях и как может отбивается от взбесившейся нимфоманки. И вот в таком русле там всё идёт. Чем закончилось-пока не знаю-не досмотрел ещё.


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 10.05.2013, 07:25 | Сообщение # 94
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата (Skautlett)
И вот в таком русле там всё идёт. Чем закончилось-пока не знаю-не досмотрел ещё.

Ужос какой-то...

biggrin Это серьезно что ли об этом сериал??? То есть Земля того, а они типа как на курорте?


 все сообщения
Skautlett Дата: Пятница, 10.05.2013, 08:47 | Сообщение # 95
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Ну да. Суша вся пропала. Только вот на курорт их плавание уже совсем не похоже.


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
Serg_FAn Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:20 | Сообщение # 96
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 134
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Skautlett)
Суша вся пропала. Только вот на курорт их плавание уже совсем не похоже.
Для меня планку темы постакалипсиса еще в школе задал роман "Мальвиль" Роберта Мерля. Потому вопросы выживших к человеку с ружьем "Неужели ты способен выстрелить из него в человека???" - напоминают ... много чего, от мопассановской "Пышки" до руконеподаваемости жандармов. Как в киноцитате (раз уж мы в "Киномании" - к слову, и "Пышка" заметно экранизирована) - "не голодали Вы".
Лично я из новинок этого года оценил:
"Метод Фрейда" с Иваном Охлобыстиным (Особенно 6-я серия - с Анной Каменковой, переигравшей ГГ). Да, к концу планку не совсем удержали - но задана уж больно высоко была.
"Банши" (хотя надо бы Баньши - поскольку это название города в честь призрака девочки - но переводчики не хотели попасть/упасть к мистикам, вампирам и т.д.) Люди там живут, не зависая в сети - и работают в реальном секторе. И живя - знают свои убеждения, отстаивают их - не флюгеры, зомбированные TV. Кстати, и "зомбоящики" там для новостей, а не для бесконечного "мыла".
"Карточный домик" с Кевином Спейси и Робин Райт.

Ну, и пока ограничился первой серией (из 9 в сезоне) "Викинги". Вот уж воистину - "весомо, грубо, зримо" показывает дух и фактуру близкой к 1125 году эпохи. Как дальше - не знаю...
А трехсерийное размышление о ближайшем будущем взаимодействия информационных технологий с человеком "Черное зеркало" - уже хвалил.


- Ты коммунист? - Нет, я антифашист.
- С каких пор? - С тех пор как понял, что такое фашизм. (Э. Хемингуэй)


Сообщение отредактировал Serg_FAn - Пятница, 10.05.2013, 14:21
 все сообщения
Cherdak13 Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:29 | Сообщение # 97
урядник
Группа: Станичники
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос - хде они себе кормовую базу искать будут, эти, которые из " Ковчега"? Оч-чень интересно... Ной хотя бы "каждой твари по паре" прихватил, да еще и корма для зверья набрал - и честь по чести выжил... а эти как же? happy
 все сообщения
Skautlett Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:41 | Сообщение # 98
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Купил и посмотрел пока три серии сериала "Викинги". Особенно позабавили там белоснежные КАПРОНОВЫЕ(!) канаты на драккаре викингов. Снято конечно же неплохо, но вот такие ляпы.......


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:38 | Сообщение # 99
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Брат тоже смотрел Викингов. Не понравилось, мне казалось викинги это империя воинов... могучее сильное крепкое, борющееся с подобными воинами. Такие были впечатления от книг Семеновой и прочих. А тут деревенька с каким-то странным ярлом. Кучка солдатни которая кроме как пить и бездумно драться ничего не умеет. Правосудие сильно страдает по причине что всем вроде как на него наплевать но через силу чтото выполняют.
Каждый строит такие рожи что думаешь, что знает он как минимум содержание следующих пяти серий, ан нет, просто так скалятся, для виду.
Один раз они правда приняли бой с воинами а не с монахами. Дрались не плохо, если не считать некоторой туповатости нападающих, которые были в большинстве. Все вокруг мрут как мухи, убивают, насилуют, грабят, но все это нисколько ни восхищает, ни заставляет проникнутся гордостью от просмотра. Обычное мыло сериалов, просто в оболочке викинговской эпохи.

Так же решила глянуть Ковчег, надо сразу предупреждать что фильм этот испанский. Это многое меняет. Во-первых уровень сериала наравне с Диким Ангелом, а задумка равна Лосту. Во-вторых действие как таковое почти не заметно, а вот языками чесать они мастера. Не выдержала даже двух серий. Уж лучше на викингов глядеть.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Skautlett Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:35 | Сообщение # 100
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Доводилось ли кому смотреть испанский сериал "Ковчег"?

Именно с таких слов я начал свой рассказ об этом сериале, так что тут я чист. И я сразу рассказал, про что этот фильм.

Что же до викингов, то они и были такими, какие они и показаны в фильме-пошлые, грязные вонючие беспредельщики- нищеброды. У Семёновой в книгах викинги представлены в более позднее время лет -- на сто позднее, чем в сериале, когда они вдоволь пограбили Европу и прибарахлились. А в сериале они лишь в начале этого пути.

Так же недавно посмотрел новый немецкий военный сериал "Наши матери Наши отцы". Хороший сериал, никакого лицемерного покаянного самобичевания, только грязь и мерзость войны.


Сила Тьмы да пребудет с вами.

Сообщение отредактировал Skautlett - Воскресенье, 26.05.2013, 10:08
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:03 | Сообщение # 101
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Skautlett)
Именно с таких слов я начал свой рассказ об этом сериале
это надо было выделить жирным)) иначе такие люди как я, которые проглатывают по десять слов за раз их не заметят.

Цитата (Skautlett)
Что же до викингов
я за реализм, но все же в этом сериале реализм не добавляет интересу, скорее убивает. По крайне мере у меня. Хотя интересно конечно знать что эти бяки были такими, а не героями в блистающих доспехах.

Цитата (Skautlett)
"Наши матери Наши отцы"
надо глянуть. Сравнить с нашими сериалами, а то у нас про войну их пруд пруди и все на один лад.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Skautlett Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:52 | Сообщение # 102
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня смотрел фильм "Боевой конь". Давно уже не получал от просмотра фильма такое удовольствие. Фильм расказывает о судьбе коня и о людях, на судьбу которых этот конь повлиял. Действие происходит во время Первой Мировой войны. Война крайне жестока к людям, но Боже ж мой-как же она жестока к лошадям, который, в отличии от людей, не виноваты ни в чём.


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:49 | Сообщение # 103
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
да, этот фильм даже загадывался в вопросах по фильмам - фильм толковый
 все сообщения
Skautlett Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:18 | Сообщение # 104
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера смотрел в кинотеатре новый фильм "После нашей эры". Как и про абсолютно всё творение Голливуда последних лет в этом фильме можно преклониться перед мастерами спецэффектов и графики и расстреллять сценариста и режисёра. У Вилла Смита видимо с деньгами плохо, раз он решил сниматься в ЭТОМ, да ещё и вместе с сыном. Как же я жалел эти 200 рублей, что на билет потратил. Суть фильма в том, что человечество покинуло умирающую Землю и переселилось на новую планету. Но на этой планете уже кто-то был(кто-не показывается). И эти кто-то натравляют на людей жутких монстров урса-омерзительный гибрид жабы и паука. Урса слеп и жертв находит по феррамонам, что человек испускает при страхе (могу представить даже, как эти феррамоны пахнут ха-а-а-аа biggrin ). И убивают урса рейнджеры-люди незнающие страха, и В.Смит, естественно, там самый главный. Убивабт урса своеобрзным мечём, отобранным у Дарта Мола из Звёздных Войн,с той лишь разницей, что у Д.Мола меч был световой, а у В.Смита он, похоже ртутный и способен принимать три сотни форм клинков. И тут сразу вопрос-а просто и банально расстреллять этих урса нельзя разве? А хозяев урса никто похоже и не искал, хотя это-первое, что нужно было сделать. Ну так вот В.Смит-прославленный генерал, возвращается домой. А его сын (в кино....) и в жизни тоже, не поступил в академию рейнджеров. Но Смита это не волнует, убив в себе страх, он неизбежно убил и другие чувства. Но сын этого не понимает (проблема отцов и детей angry ). И вот отец берёт сына в космос и летят они в тренировочный лагерь. И везут с собой урса-для тренировок. И попадают в катастрофу и терпят крушение на покинутой тысячу лет назад Земле. Вот что авторам фильма удалось, так это показать, как прекрасна будет Земля без людей-это единственный светлый момент в фильме. Хвост орабля отвалился, а в носовом отсеке выжили (о чудо) только папа и сын Смиты. Папа ранен и в далёкое путешествие к хвосту корабля за спасательным маяком отправляется сын. Сын продирается сквозь заросли секвойй, убегает от стаи павианов и саблезубых(!)тигров. Но убило меня, как он на своём обтягивающем костюмчике прыгает с километровой (минимум) высоты и планирует на оттянутых штанах костюма, как на планере. Итог фильма предсказуем. В финале конечно же сын Смит убивает злобного урса и вызывает помощь.....
Упаси вас Боже этот фильм вообще смотреть, неговоря уже про то, чтобы его специально на диске купить. Ибо я рассказал его намного интересней, чем он есть на самом деле. Может стар я уже стал, но Голливуд последнее время что-то совсем не радует....


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
РОМАН Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:28 | Сообщение # 105
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата (Skautlett)
Может стар я уже стал, но Голливуд последнее время что-то совсем не радует...

Аналогично... Комедии не смешны, зато безумно смешат "драмы"...


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Кержак Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:15 | Сообщение # 106
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
к слову про боевого коня
че то я не понял его
начало нормальное - а дальше просто набор штампов и бреда...
на сценке когда девочка ускакала за холм а там огромное количество немцев - моя способность воспринимать - исчерпалась плюнул и выключил
спилберг бредит.....
 все сообщения
Skautlett Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:16 | Сообщение # 107
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Кержак)
к слову про боевого коня


Стареем мы, друг мой, стареем.
Но мне лично этот фильм понравился. Особенно сцена, где перепуганный конь рвёт грудью колючую проволоку и потом запутывается в ней.


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
LookDream Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:20 | Сообщение # 108
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Skautlett)
У Вилла Смита видимо с деньгами плохо, раз он решил сниматься в ЭТОМ
наоборот хорошо, именно он его и снял. Наврено потому фильмец получился не очень.

Цитата (Skautlett)
И убивают урса рейнджеры-люди незнающие страха
забавно)) можно же одеть скафандр, не пропускающий феромоны и прочие жидкости и убивать урсов пачками пугаясь и феромоня)

Кстати хотела этот фильм посмотреть но чем дальше тем больше плохих отзывов встречаю, боюсь тратить на это свое время.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Skautlett Дата: Понедельник, 17.06.2013, 07:06 | Сообщение # 109
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (LookDream)
Кстати хотела этот фильм посмотреть но чем дальше тем больше плохих отзывов встречаю, боюсь тратить на это свое время.


Не надо его смотреть, не надо.


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
Кержак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 09:17 | Сообщение # 110
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (Skautlett)
Стареем мы, друг мой, стареем. Но мне лично этот фильм понравился. Особенно сцена, где перепуганный конь рвёт грудью колючую проволоку и потом запутывается в ней.

весь фильм - набор вот таких вот абсурдных сценок - вообще ощущение что спилберг свои наркотические бредни изложил в кино - реально оущущается)))
 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 19.06.2013, 12:08 | Сообщение # 111
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата

Посмотрела сегодня фильм "Иллюзия обмана" - кому как, а реклама меня завлекла. Думала разочарует, а он превзошел все мои ожидания. Весело, интересно следить за событиями и разгадывать, кто же за всем этим стоит. И честно скажу - разгадка для меня стала полной неожиданностью. Именно кто именно был за завесой этих фокусов, которые просто приятно наблюдать. То есть постепенно догадываешься почему, и с чьим именно связанно, но кто...
В общем вышла из зала, улыбаясь, и с братом и сестрой ещё долго обсуждали. Брат в наглую уверял, что догадался - кто скрывался за таинственным нанимателем фокусников. Но типа мысль вначале мелькнула, а потом забылась. Так я скажу, что у меня под подозрением были буквально все герои.
Играли здорово. И вообще - может фильм и на один раз, а посмотреть стоит. Грешным делом люблю такие вещи. А там ещё все почти герои достаточно знакомые и знаменитые. Брат говорит, что из показанных за последнее время, это единственный фильм, который не провалился в прокате. И я понимаю почему - теперь))) Вобщем, рекомендую.


Нашел на просторах и-нета. )))


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Skautlett Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:27 | Сообщение # 112
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера смотрел китайский фильм про войну "Смерть и слава в Чандэ". Фильм посвящён одному из эпизодов войны Японии с Китаем-- сражению при Чандэ, которое сами китайцы зовут китайским Сталинградом. Может так оно и было на самом деле-вот только по фильму этого не скажешь. Китайцы не поскупились на батальные сцены-этого у них не отнять. Но вот детали.....
Я очень например сомневаюсь, что медсёстрам в прифронтовом госпитале в самый разгар боя удастся сохранить белоснежными свои накрахмаленные фартуки и колпаки. А тут пожалуйста-сёстры тягают раненых-а на фартучках ни одного пятнышка, ни одной складки. Истекающие кровью раненые опять же лежат на белоснежных простынях-и на простынях ни одной складки, ни одного пятнышка.
Я не воевал (слава богу), но даже я не стал бы, сидя в окопе и ожидая атаки врага, выкладывать на бруствер перед собой ящик с гранатами. Чтобы значит любой осколок, любая шальная пуля-и бабах. А китайцы-запросто.
И много там вот такого нелепого. Но финал-это вообще что-то. Китайский генерал, руководитель обороны Чандэ, когда уже всё было кончено, собирает всех офицеров своего штаба и они геройски идут в свою последнюю самоубийственную атаку. По смыслу фильма они все погибли. А в титрах потом сказано, что этот генерал получил два года тюрьмы за сдачу Чандэ. Что-то как-то я этого момента не понял. И вообще вся эта история выглядит какой-то "причёсанной"......


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
Skautlett Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:57 | Сообщение # 113
урядник
Группа: Джигиты
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Я всегда очень любил исторические фильмы. Вот и сегодня купил на диске один такой фильм, называется от "Битва за Вену" и рассказывает о поражении турок под Веной в 1683 году. По идее это должен был быть масштабный фильм с кучей батальных сцен, потому как сама идея говорит об этом. На деле же жуткая дешёвка, большей частью нарисованная на компьютере. Такой фильм должен снимать Бондарчук (Сергей, не Фёдор) или Мел Гибсон. Император Австрии и его родственнички показаны мерзкими женоподобными гомиками. Глядишь на них-и сожалеешь, что турки не завоевали их.


Сила Тьмы да пребудет с вами.
 все сообщения
РОМАН Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:46 | Сообщение # 114
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата (Skautlett)
По идее это должен был быть масштабный фильм с кучей батальных сцен, потому как сама идея говорит об этом. На деле же жуткая дешёвка,

Лет так ...надцать назад углядел в ТВ-программе фильм "З-я мировая война". Захотелось посмотреть, дождался часа Х...
В общем, впечатление можно передать абсолютно теми же, процитированными, словами. С тех пор зарекся заранее пытаться предугадать хоть что-то по названию. smile

Skautlett, спасибо за отзыв!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Чекист Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:16 | Сообщение # 115
Горный Элф
Группа: Авторы
Сообщений: 1566
Награды: 22
Статус: Offline
Посмотрели с женой "Сталинград"

Зал занят был на 4/5. Жранье и хлебание кончилось на 10-11 минуте. Дальше - тишина. В паре мест только народ немного хохотнул. Всхлипывали чаще. Аплодисментов не было. Было молчание. Люди выходили как пришибленные. И только на выходе из кинотеатра начинали делиться впечатлениями. Почему-то, шепотом.
По фильму:
Косяки есть. Резанули "офицер", сцена с обнаружением лейтенанта. Лица "гражданских" кое-где слишком уж наеденные... В паре мест явные сценарный провал.

Той "грязи", к которой многие аппелируют "шесть мужиков и одна женщина!!!!" нет и в помине. Один поцелуй. Все.
"Раздвигания лыжек", про которое так сладострастно писал Кунгуров - тоже нет. Девчонку изнасиловали. Потом - начали травить свои же, до этого в охотку поедавшие принесенные ей консервы. А потом ей стало просто некуда деваться. В принципе, можно не только понять, но и простить. И отнести вопросы к тем, кто позволяет одному из своих детей "кидать зигу" при виде немцев (Кстати, с этим мелким придурком немцы обходятся очень знаково - маленький намек любителям Власова и РОА)
Некоторые "косяки" поведения вполне списываются на постбоевые повреждения психики( думаю, присутствующие УБДшники подтвердят, что "крыша" может улететь оочень разнооборазно.
По поводу нестыковок с возрастом рассказчика - натяжка. Мой дед, который 41-года рождения, и сейчас выглядит не хуже. Другой вопрос, что в 70 лет, вряд ли человек мог остаться в Системе....
Вернусь к недостаткам. Фильм - не цельное произведение, а три десятка эпизодов. Из которых подавляющее большинство - удачные (есть и провальные, но их очень мало). Впрочем, не мне рассуждать о том, что произведение должно выглядеть не набором ярких эпизодов, недостаточно связанных между собой)))
В фильме нет ни злых-сук особистов, ни низопоклонства, обязательных уголовников- тоже нет. Пара вставок связанных с религией вполне оправданы и в глаза не бросаются. И еще один момент. Все НАШИ - славяне. Нет ни кавказцев, ни среднеазиатов, никого.
По фильму, кстати, очень четко проводится черта. Между НАШИМИ и ВРАГОМ. И видно, что НАШИ победят.
Да, фильм хуже "Брестской Крепости", но смотреть его не только можно, но и нужно.
Фильм выстрелит. И дальше фильмы про Войну будут.

П.С. Только-только с просмотра, мог чего и упустить.
П.П.С. И еще момент - резко увеличится интерес к НРам)) Немцев ими режут много и толково.

Первовыкладка у меня в жж


"...я,как гой, натурал, и следовательно,антинорманист..." (с)

Сообщение отредактировал Чекист - Воскресенье, 13.10.2013, 23:12
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:35 | Сообщение # 116
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Такие неоднозначные проекты лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. хотя взгляд причастного человека (к войскам имею ввиду) очень интересен, ... обязательно надо глянуть фильм!


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Чекист Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:14 | Сообщение # 117
Горный Элф
Группа: Авторы
Сообщений: 1566
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата LookDream ()
обязательно надо глянуть фильм!

И это правильно! Есть огрехи, есть недоработки. Актеры кое-где по мелочам лажают. Клипмейкерское прошлое Бондарчука наружу лезет... А фильм - хороший))


"...я,как гой, натурал, и следовательно,антинорманист..." (с)
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 14.10.2013, 01:24 | Сообщение # 118
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Чекист, спасибо за подробный отзыв о фильме!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Serg_FAn Дата: Среда, 16.10.2013, 11:24 | Сообщение # 119
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 134
Награды: 1
Статус: Offline
Похвалю очень интересный сериал Во все тяжкие / Breaking Bad

Описание: Уолтер Уайт, учитель химии в средней школе, проживает в Нью-Мексико с беременной женой и сыном-подростком, страдающим церебральным параличом.
Уайт внезапно узнает, что болен раком легких III стадии, и с учетом самого оптимистичного настроя ему осталось не больше двух лет…
Страшные перспективы пробуждают в Уолтере новое, неизведанное ему доселе чувство решимости. Желая обеспечить финансовую безопасность своей семьи, мистер Уайт находит необычный выход из ситуации… Он входит в опасный мир наркотиков и преступности.
Криминальная драма «Во все тяжкие» («Breaking Bad») повествует о том, как смертельный диагноз в одночасье меняет привычный взгляд человека на мир и освобождает его от моральных оков общества.
Пускаясь во все тяжкие, мягкотелый учитель химии трансформируется в гения преступного мира и метамфетаминового короля.
Доп. информация: Награды:
«Во все тяжкие» заслужил признание публики и критиков. В общей сложности за 4 года сериал получил 33 различные кинонаграды.
Среди его достижений числятся 7 премий «Эмми», в число которых входят награды в номинации «Лучший актер драматического сериала» (Брайан Кренстон, 2008, 2009 и 2010 г.).

Одна из "изюминок" - первые четыре сезона сериала описывают около года реального времени.


- Ты коммунист? - Нет, я антифашист.
- С каких пор? - С тех пор как понял, что такое фашизм. (Э. Хемингуэй)


Сообщение отредактировал Serg_FAn - Среда, 16.10.2013, 11:47
 все сообщения
LookDream Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:27 | Сообщение # 120
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Serg_FAn часто натыкаюсь на хвалебные отзывы об этом сериале, говорят он даже кончился, и значит можно смотреть со спокойной совестью.
Жалко что вы мало упомянули о своем впечатлении о сериале)


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Киномания » Новинки кино (впечатления)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о вы