Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Беркут  
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты участников форума » Договор Дьявола
Договор Дьявола
ZiGi Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:05 | Сообщение # 1
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Договор дьявола

Часть 1
Его жизнь рушилась словно карточный домик на ветру, и он не как не мог этому помешать. Тому, что с ним произошло, нет объяснения. Смысл отсутствовал напрочь, и все происходило очень стремительно. Что ему казалось, что это все не с ним, а с кем-то другим, как бута он смотрит фильм или читает книгу. Вся его жизнь, которая была, идеальна превращалась в пепел. Но она не восстанет из пепла, как тот феникс. «Нет их, больше нет». И его теперь больше. Сергея Гарченко теперь нет, а Оддарк Но’рках теперь есть, был, и будет. Всегда будет в этом мире - Нагаре. Тогда еще слабый и глупый человечишка, попавший в другой мир. Из-за неисполнимого желания «Что бы они вернулись» - Тогда он молил. Он просил, что бы ему помогли. Неважно кто, свет или тьма. Откликнулась тьма, и он был окутан слабой, ложной пеленой надежды, которая проливала на серую душу свет. Тогда он не знал, что подписывает и зачем. Тогда ему было все ровно «лишь бы они вернулись» шептал он полубезумный от горя произошедшим с ним. А теперь Оддарк Но’рках хочет отомстит за то что темный шутник так испортил его жизнь, ведь это он их забрал и забрал на всегда. И Оддарк не успокоится, пока не отомстит. У него есть силы, осталось только малое - убить «Посланника» и самого властителя Тартара. Не дурно правда ли?!

Сейчас 2012 год близок Новый год. Москва закрыта белой, непроницаемой стеной из снега, который и не думает переставать идти. Пробки как всегда большие и скучные, а мороз такой что из дому и носа показывать не хочется. Сергей Гарченко не стал исключением. Солнце, неумолимо клонясь к земле, окрашивало вечернее небо в красноватый оттенок. Стекла окон были покрыты чудными узорами, которые под блеск уходящего солнца переливались разными цветами. Кирюша и Олежка не могли насмотреться такой «магии» на окне. И с блестевшими глазами сидели, и любовались, не обращая не на что внимания. Ему уже тридцать пять лет, он женат, имеет двоих прекрасных детей: смышлёного Кирюшу и любознательного Олежку. И Олечка цветок всей его жизни. Он был военным. Подался в армию сразу же после института и за десять лет успел побывать в горячих точках и за заслуги смог дослужится до майора. Дед был военным, отец был военным и вот он теперь военный. Тогда еще в детстве он любил расспрашивать его про войну. Он помнил, это как будто он только вчера с раскрытым ртом сидел и внимал истории вещающих ему о тех страшных усыпанных пеплом времени дней. Как всегда на закате после долгого дня все собирались вечер тратить на бессмысленные вещи . Вокруг огня, в который он только взгляды бросал мы сидели и играли всегда . Нет нечего лучшего, чем слушать рассказы отца. – Отец расскажи о войне. Кричали мы хором с сестрёнкой. Его глаза загорались, как пыхнул бы порох, все развлечения иные были забыты тот час смахнувши слезу начинал он пока закат не погас. Он говорил всегда прямо. Хихикали дети. – Война дерьмо, хуже войны нету не чего. Заворожено шептал он глядя в огонь, словно фантомы былых времен вещающих ему от тех страшных прошедших дней. Я смотрел сейчас в огонь и вспоминал своё беззаботное детство. – Ех как же ты быстро прошло. – Тоскливым голосом промолвил он. Но вот сейчас взрослая жизнь полная ответственности и забот. Сморгнув и прогоняя нахлынувшие воспоминания прошедших дней, пошёл украшать праздничную ёлку к предстоящему празднику.

Глава 1
Вот и тридцать первое декабря. Вечер, а город пуст и всего несколько прохожих по округам спешащих домой побыстрее к родным и теплу. Сергей, переодевшись и надев галстук, посмотрел в зеркало. В котором отобразилось его лицо, искаженное уродливым шрам. Который он получил давным-давно. В одном из заданий. Раньше он был взбитым человеком, но армия исправила его в лучшую сторону. На лице виднелась щетина, тогда пухлое тело теперь похудело, и было накаченное, но не той вульгарной мышечной массой, которой достигаю «Бодибилдеры» тупо нося, железа. А грубые, жёсткие. Когда ты бежишь от врага много километров причем на его же территории . В полной экипировке, под шквалом пуль. Небольшой нос с горбинкой, подчеркивал эго хищный профиль. Короткая челка черных волос была аккуратно зачесана набок. Карие глаза, цепко следили за миром вокруг него «Это не раз спасала ему жизнь» Сергей замечал то, на что обычный человек и не подумал бы обратить внимание. Тёмные, густые брови всегда грозно супились когда он был зол и придавали еще более устрашающий вид. Все в нем кричало, про то что он побывал в таких переделках, что вам даже и не снилось. Осмотрев себя в зеркале и оставшись довольным внешним видом. Пошел к праздничному столу заставленным разнообразной снедью. Колбаска, бутерброды с икоркой, сыр, рыбка, традиционная «Оливе» и вот еще немного и на стол водрузица аппетитно пахнущая курочка. Сев за центр стола и налив в не большую рюмку не много «Кремлёвской» опрокинул в глотку. По телу прошла приятное тепло, а настроение стало праздничным. Дети играли у ёлки увешанной разноцветными игрушками, а верхушка была увенчана звездой как в кремле. Как же Сергей морщился, когда в новостях каждый божий день кричали про «конец света». Что срочно нужно молиться богу и покупать места в бункере. – Как будто это спасет от взрыва солнца или от метеорита на голову…- Всегда бурчал он. Из задумчивости его вывел веселый смех детей севших за стол. Напротив него стоял телевизор, марки «LG» и как всегда там начал распинаться перед камерой написанной речью который раз очередной президент - теперь уже Путин. Вот через долгие десять минут на экране появились как всегда табло часов, которые давали отчёт до Нового года. Дети промочив горло лимонадом начали отчёт за часами. – 10….9….8...7….6...5….4….3….2….1…. !!!! – С Новым годом !!! – Радостно объявили они. И побежали смотреть подарки. А он, с Оленькой чокнувшись бокалами, выпили за наступивший 2013 год. – Ну вот и не какого конца…. Он не успел договорить, потому что дом сотряс страшный удар. Резкий и противный запах гари ударил в нос. Грохот и вспышки рыжего пламени разорвало тревожную тишину. Откуда появился, огонь он не мог понять. Лишь в огне мелькнула расплывчатая тень, но он принял это за выброски с тревожного разума. – На выход быстро!- Крикнул он, и его голос дрогнул.– он понял….Они не успеют - Дорогу им преградила красная завеса огня. Они отступили, и бросились, к черному выходу…

Страшный треск раздался над головой и пошел эхом внутри. Миг и женский вопль с переменным детским криком раскалёнными спицами впился вслух. И резко оборвался. – Оля!!! Дети!!!- Но позади него больше уже не было ни чего и ни кого, кроме объятого адским огнем коридора. А их… их больше нет, ненасытный огонь поглотил их. – НеТ!!!!! Внутри как будто что то оборвалось. Скупые грубые слезы покатились с его глаз, и они были отнюдь от дыма, вгрызавшегося в глаза. От жара дышавшего в лицо и он отступил от того места где вся его жизнь была погребена под горящими грудами обломков. Он отошел к верхнему этажу дома на чердак. Огонь еще не успел пожрать весь дом, но тот время от времени опасно пошатывался. Закрыв за собой дверь, он сел в угол и отстранился от мира, где его больше не чего не держит и начал рыдать. Он не контролировал больше своих чувств вихрем рвавшие душу. Из горла вместо крика вырвалось приглушенное хрипение. А из глаз катились слезы не как не переставая идти. От взрыва, или удара… Окно было выбито и сквозь темное зева на него смотрели темное небо. Он что то шептал. Если прислушаться. То можно было услышать, как тот что-то бормочет сухими губами. – Верни их… - мне… - Прошу верни… - Я ведь знаю, ты можешь… Прошу!!! – тихо молил он. Рыдания прекратились, его поглотило отчаяние. – Верни прошу! ТЫ же можешь! Неистовый крик вырвавшийся из горла был прерван кашлем от дыма. – Прошу помогите… После истерики и отчаяние пришла ярость! – Ты тварь божеская, верни мне их или пожалеешь. – Я бы все отдал, что бы они вернулись… - Только скажи!!! - После ярости пришла, апатия что выть хотелось от безвыходности. – Помоги, будь ты Тьма или Свет но помогите, прошу!! - Лишь верните их!!! Он подошел к выбитому окну. Весь дом был объят уже все пожирающим пламенем. Густой дым темным столбом поднимался к закрытому тучами небу. А эго сторону, словно паря в небе на уровне второго этажа шел медленно человек «Человек ли?». Коперфильд бы от зависти слюной подавился. Может это его разум выбрасывает странные фортели в сознание. И вот сейчас по уже ворвавшемуся в комнату огню будут скакать чертики?! Но «человек» не спешил растаивать как странное наваждение а, так бодро ускорив шаг, уверено направлялся к окну. Резкие и грубые черты на Сергиевом лице, заострились, а глаза превратились в две темных воронки. – Может, он просто сошел с ума?? И вот смерть так сказать шествует, не спеша к нему медленно поигрывая не видимой косой. Но он представлял её по-другому: старой костлявой в темном балахоне тенью с острой как бритва косой. Которая перерезает в человеческом теле нити жизни и путы связующие душу с физическим телом. Но никак не среднего возраста мужика в стильном костюме и причёсанной на бок шевелюрой темных волос. Он отшатнулся, от окна порезав ладонь об осколок торчавшего из проёма. А незнакомец, тем временем морщась и отбиваясь от языков рыжего пламени которые норовили укусить, лизнуть, или убить наглеца, ворвавшегося в эго власть. Но прикасаясь к нему, обижено отходило, словно верный пес, обнаружив в непрошеном госте хозяина. Вот он шагнул в проём и оказался в комнате. Почему то у Сергея так не вовремя перед глазами вспыхнула картина из детского мультфильма «Карлесон» «Здравствуй, молишь, доставай варенье» Он отогнал наваждение. И смерено ждал своей участи. Он смог рассмотреть теперь лицо «человека» . Он имел мягкие черты лица которые должны были бы принадлежать какой ни будь голливудской звезде которая играла доктора сообщая больному что ему осталось жить всего неделю. Почему то перед ликом смерти голову посещают глупые и не уместные мысли . Тем времени «Смерть» отряхнув сажу и снег с плеч поморщился глядя на человека сидящего в углу. – Я не смерть и тем более не Карл сон. – А всего лишь посланник своего хозяина. Обладатель низкого баса как будто читал эго мысли. – Ты тут кричал, что готов сделать все что бы они вернулись, то есть твои родные? Продолжил он. – Д-да. Как-то со своей галлюцинацией разговаривать было как-то не привычно. – Еще раз повторяю я не галлюцинация и не плод твоего воображения, вы жалкие смертные что вообразили что вы одни и вы пуп земли? Это, пожалуй, был риторический вопрос, потому что то не ждал, пока Сергей ответит и продолжил. – Я тут по наказу своего хозяина. – У него к тебе есть сделка. – А точнее контракт. Из воздуха в его руку плавно пустился пергамент мелко исписанными буквами. - Но к сожалению в этой жизни не чего так просто не делается. Тонкая надежда зачесалась в груди что они в скором времени вернуться, и он снова заживет старой доброй жизнью. Все что тебе сейчас нужно только подписать это. Пустой взгляд опустился на пергамент . – Ткни сюда пальцем. – С ноткой раздражения сказал «Посланник». Он ослабевшей рукой от потери крови из разреза на ладони, с трудом поднял и медленно направлял не послушную конечность. «Посланник» наблюдавший за этой сценой снова поморщился и подошел к нему в плотную и сам ткнул не гнущийся палец в поле на пергаменте. Что бы прочитать текст у Сергея и задней мысли не появилась. Он был, весь окруженный ложной пеленой надежды что в скором времени он увидит их … Оленьку, Кирюшу и Олежку. - убедившись что кровавый отпечаток был оставлен. – Он, прикоснувшись к эго лбу, и сказал – Спи…..

Глава 2

- Где он?! – Кто он?! Вопросы рвали, разум на части… Он находился… А и вправду где он?! Черное пространство окружало его. Не было эха, и вообще звук отсутствовал напрочь. Вот только удары сердца, болезненно отзывались, в голове гулом как бута его били головой об стенку. Света нигде не было. И тело не двигалось, как бы он не старался.… Но кто он?! Если он умер то.. То это не важно... Но если он жив то кто он?! Вопрос назойливо покалывал мозг. Медленно, но упрямо темное пространство рушилось вокруг него. Его начало покачивать немного. А в нос немедленно ударил резкий запах смеси человеческого и конского пота. Хм.. Если он чувствует значит он жив, но воспоминание так не приходили. После обоняния начало возвращаться чувство осязания. Из пересохшего горла вырвался не громкий хрип. О боже, сколько же его рот не посещала спасительная влага?! Тело ломило всеми суставами от не удобного положения, в котором он пробыл, похоже, долгое время. – Но КТО ОН?! Метался в голове вопрос, словно яростный зверь в клетке. Чувства по понемногу вернулись. Он явственно ощущал, тугую веревку на руках и ногах одна из них уже успела растереть кисти рук до крови. Голова раскалывалась и противная запекшаяся кровь раздражала. А во рту оставила не приятный металлический привкус. Толи повязка толи мешок сдавливал, глаза и не пропускал свет. В ушах зазвенело от ворвавшегося звука леса. Ветер колыхал ветки деревьев разгоняя свежий воздух по окрестностям. Не многочисленные птицы пели, пытаясь, заглушить друг друга. Рядом слышалось мелкие фразы людей, которые тихо перешёптывались. Связанные ноги упирались, во что-то твердое. … Он замер… В голове как бута пронеся вихрь начиная вторую мировую. На него словно цунами нахлынули воспоминания грозя смыть и погубить эго разум… - Нееет! Яростно закричал он в уме. – Нет! Он не хочет опять это пережить нет, только не сейчас.. Но не выдержит! Словно в комок, превратив воспоминания, он закинул их в большой ящик и забросил, куда-то вглубь сознания. Как он это сделал, ему было все ровна, главное у него получилось. Рядом зашевелились и через мгновение. С головы был снят, как оказалось мешок. В глаза ударил свет. Он часто заморгал, привыкая, но перед глазами плясали еще разноцветные точки. Тень упала на эго лицо. Над ним стал мужик. С трудом он смог разглядеть лицо незнакомца. Грубые черты лица, увешанные морщинами и грязью. Кривой нос, а голова укрыта не многочисленными волосами и проплешинами. Мужик осклабился почерневшими зубами. Изо рта веяло уборной, так что эго чуть не стошнило. Тот нагнулся и осторожно преподнес к эго губа побитый в нескольких рог. Сергей… « Это имя вызвало в эго голове небольшой вихрь» он решил что теперь эго не зовут Сергей вообще теперь Сергея нет и быть не может о погиб в том пожаре… « Аргх! Воспоминания проскальзывали сквозь барьер выставленным им. « Не думать о прошлом не думать» твердил он себе, и.… И помогло, эго прошлая жизнь нехотя вернулась в закутки эго сознания. Из рога пахло не очень приятно, и он не спешил к нему притрагиваться. Мужик не довольно зыркнул на него и с силой начал лить в рот. Грязную, вонючую, но все же воду. От той воды наверно можно было нахвататься всяких болячек. Но как только первая капля коснулась иссушенного рта словно пустыня. Он не обращая не на что начал жадно пить, и чуть не захлебнулся от спешки. Грязная вода сейчас казалась для него лучшим вином. Мужику даже пришлось отталкивать эго чтобы забрать рог. – Ет тварь такая сколько выхлебал ну ни чего, за тебя хорошо заплатят что я буду пить не эти помои, а настоящее вино. Даже причмокнул мужик. Эго речь резала ухо. Это явно не был русский но все же он понимал эго. – Есть. Простонал он, желудок, похоже, начал переваривать сам себя озвучивая ужасающие звуки. – Жрать хочешь?! Мужик противно загоготал, услышав рев желудка, кинул тому кость с немного численными кусочками мяса. Вытянув кривой нож с деревянной ручкой, медленно разрезал тугие веревки на руках, и тщательно следя за движениями пленника, не спешил убирать нож обратно. У него не было не сил нежелания думать о побеге, он с жадным аппетитом бросился на такой жалкий «завтрак». Зато время, когда человеческое сердце может сделать не сколько ударов, он успел, обглодал всю кость и даже высосал костный мозг. Желудок обиженно притих не довольный такой малой трапезой, но что поделаешь. – Ну а теперь спи…. Грубый удар деревянной ручки потушил в нем слабый уголек сознания.

***

- Они ведь не вернуться… - Тихо шептал он, бродя где-то. Здесь не было тьмы, его окутывал слабый сумрак. Он мог видеть, но что бы видеть нужны глаза, а он не чувствовал ни глаз ни тела. Который час он блуждал среди, прозрачных, серых теней. Но понятие времени для него сейчас было относительное. Все это время что он бродил, обстановка вокруг него не чуть не изменилась. Тени были без лики, он различал «их» только по фигуре. « Может он, умер и как они обречен, скитаться в посмертии, тыкаясь в незримые стены. Но если это посмертие, то может он найдет и их? Силы понемногу начали покидать его. В далеки, он заметил три тени. Они стояли рядом, держа друг друга бесплотными ладонями. Одна взрослая, скорее всего женская и две детских. Он уже сильно ослабел от нахлынувшей вдруг усталости, но все же направился к ним. Он шел и шел, а тени как будто отдалились. Силы начали, покидали его еще сильнее, и жуткий не человеческий голод навалился на него. Он осел на холодное пространство. Тени начали двигаться и метаться вокруг него все с большей скоростью, что через несколько мгновений вокруг него образовался ровный круг. Хоровод теней, постепенно превратился в размытое пятно вокруг него и начал сужаться. Три тени все так же смотрели на него. Голод начал терзать его все сильнее но еды не было – Не было? – Он протянул серую руку к кругу который был уже на расстояние вытянутой руки. Словно схватив что то материальное, твердое он с силой дернул. Дикий визг вырвался из горла духа. Миг и кольцо сомкнулось увлекая его в пляску.

***

Черт, как болит голова. Лицо стягивала плотная и непрозрачная повязка. Где я? - Есть тут кто? - громко поинтересовался я.
Ни привета, ни ответа. Буду ждать, что еще остается.
До меня начали доноситься звуки шагов, сопровождаемые механическим лязганьем. Судя по шагам, больше одного и меньше десяти. Смешно, ха-ха.
Группа обходчиков остановилась около меня. Все-таки трое. Один около головы, двое по бокам.
-..............., - произнес один из них.
- Уважаемый, по гыргырски не понимаю.
- ..............., - продолжил недоумок.
- Командир, я даже таких матюгов не знаю. Развяжите лучше, я обещаю вести себя прилично, в туалет очень надо. Срочно. Я...
Удар в живот заставил меня проглотить предложение о любви и мире.
- Суки!
Голову словно сдавило тисками. Повязку сорвали с лица. Какой-то старик. Тот начал меня осматривать критическим взглядом и явно с видимым отвращением. Сколько времени это продолжалось, не помню. Когда я очухался, то вокруг никого не было. Я осмотрелся. Пол был каменным, лишь не большой участок был усыпан соломой. Сверху было небольшое зарешеченное окно, которое давало скудный свет. В голове звенело так, будто я пробил ей кирпичную стену. Оперившись руками на холодный пол, я попытался встать на ноги. Меня качнуло, и я сумел только сесть. Перед глазами плясали всполохи. Его сильно мутило и тошнило. Подползя к стене, я приложил голову к холодной поверхности и ненадолго замер. Головокружение понемногу схлынуло, и я немного пришел в себя. Я решил что попал в местную тюрьму или что то в этом роде. – Ну что же посмотрим что будет дальше…. Тихо прошептал я.

Глава 2 Плен

Человек хочет верить во что-то полностью, несомненно. Так, как верит пес, который с закрытыми глазами прыгает с крыши, зная, что хозяин его поймает. Мрак до поры до времени поощряет в нас веру, а потом тыкает носом в несовершенства того, кому мы верим. Наша вера разбивается, и мы не верим уже никогда и ни во что. Так вот: когда тебя что-то может остановить – это не вера.

Ночь- для меня, наверное, самое прекрасное время суток, когда обычные люди уже спят в теплых постельках и лишь немногие запоздавшие жители Ангерака спешат домой, рассекая июньский мрак.. А как иначе? Ведь я один из лучших воров «Ночного народа». Мне семнадцать и я вампир. Хотя нет я не вампир, а полукровка. Как меня зовут хм… Оррак..Уже и не помню когда меня то по имени звали… Но получил кличку «Ловкач» может и банально но все же мне нравиться. Я скользил меж домами небольшого города. Луну закрывали тучи, что было мне на руку… Тени дома скрывали меня а черная одежда в которую я был одет прекрасно сливалась с ночью делая меня почти что невидимым… Ночь. Тишина. Лишь шаги ночных патрулей городской стражи гулким эхом бьются о стены домов, а затем разносятся по темным и пустынных до утра улицам города. Вот и сейчас недалеко от него послышались грузные шаги стальных ног по каменной мостовой.- Еще один патруль.. Тихо выругался я. Что-то они слишком активны сегодня. Обычно они сидят где-то по казармах и режутся в кости. Стражники конечно свиньи продажные, если им подкинуть пару золотых монет то можешь без опаски, ходить по ночной улице и они тебя в упор замечать не будут но бывают и такие «Святые» что и медника не возьмут, да еще и заехать могут так сказать за предложение взятки. Из поворота вывернула четверка стражей одетых в кожаные доспехи, и вооружены небольшими одноручными мечами. У одного из них за плечом висел не большой арбалет. .Вчера вечером в тихом трактире «Дейва» мне предложили заманчивое предложением, от которого я не мог отказаться. Человек скрывал лицо в глубоком капюшоне так что я не смог разглядеть его лица. Но удивляться было нечему, многие заказчики хотят остаться, инкогнито боясь что в том случае, если вора схватят, что бы от него не смогли узнать про заказчика. То дело которое он мне предложил, было золотой жилой. Нужно просто украсть какую-то статуэтку. Дело плевое и в случае успеха он получит два кошеля с золотом. Сначала я насторожился, все было слишком просто, и плата была слишком большой. Но потом мне рассказали где находиться эта статуэтка. Боже этот псих нужно что бы я проник в «проклятый переулок» да еще что бы я ему от туда что то принес. Давным-давно на том месте где сейчас находиться «проклятый


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Четверг, 17.01.2013, 19:48
 все сообщения
ZiGi Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:06 | Сообщение # 2
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
cool


На начале пути.
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:19 | Сообщение # 3
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (ZiGi)
То что с ним произошло, нет объяснения.

не согласованное предложение
на русском так не скажешь
ТО что с ним произошло не объяснимо или
То что с ним произошло, не имело объяснения
или
Тому что с ним произошло, не было объяснения

и Керюша - это кто?
Кирилл - тогда Кирюша


Сообщение отредактировал Кержак - Суббота, 15.12.2012, 20:21
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:56 | Сообщение # 4
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Спс, за подсказки и указания на ошибки, учту) Наконец нашел сайт где могут показать где ошибся да еще подсказать)


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Воскресенье, 16.12.2012, 18:57
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:58 | Сообщение # 5
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Книжки написаны относительно не давно так что они в процессе редактирования. А ваши указания и советы буду очень кстати) smile


На начале пути.
 все сообщения
Кержак Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
не вопрос, пишите - только давайте договоримся - что я буду давать вам правки при условии что вы честно будете:
1. работать над черновиком ДО выкладки на сайте
2. применять и не повторять (по возможности) указанные при вычитке ошибки
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:26 | Сообщение # 7
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!!!


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:27 | Сообщение # 8
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
А теперь покажите где ошибки и буду работать![color=gray]


На начале пути.
 все сообщения
Кержак Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:47 | Сообщение # 9
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
лады
к завтра постараюсь набрать вам ошибок)))
 все сообщения
Кержак Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:50 | Сообщение # 10
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (ZiGi)
Вопросы рвали, разум на части

зпт лишняя
Quote (ZiGi)
Не было эха и вообще звук напрочь

звука напрочь - хотя звука напрочь - уже само по себе криво
Quote (ZiGi)
Вот только удар сердца, болезненно отзывались,

ударЫ сердца
Quote (ZiGi)
Света не где не было

нигде
Quote (ZiGi)
Медленно но упряма темное пространство

медленно, но упрямО
ну и тд - почти в каждом предложении
и еще раз - Его а не Эго
 все сообщения
ZiGi Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:18 | Сообщение # 11
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Все немного по исправлял =)


На начале пути.
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:23 | Сообщение # 12
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
лады - чуток погодя еще накидаю сейчас просто нет времени
 все сообщения
ZiGi Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:48 | Сообщение # 13
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin окай


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:13 | Сообщение # 14
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
happy


На начале пути.
 все сообщения
Кержак Дата: Пятница, 21.12.2012, 08:36 | Сообщение # 15
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
забегался я совсем))))
Quote (ZiGi)
То что с ним произошло, нет объяснения

тому что
Quote (ZiGi)
Смысл отсутствовал, напрочь и все происходило.


Зиги у вас не верно расставлены точки - посредине предложений
ну и - Эго, Эму и тд
вообще текст напоминает машинный перевод на русский с иностранного))) уж простите, такое ощущение - это даже интересно))) но все же не хорошо
прочитайте сами - неужели не очевидно?
просто показывать вам все эти ошибки - это оч много и оч долго
 все сообщения
ZiGi Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:03 | Сообщение # 16
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Ну хорошо, по исправляю и выложу потом.... happy


На начале пути.
 все сообщения
Кержак Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:33 | Сообщение # 17
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
давайте - сделайте работу
я знаете что вам могу предложить?
я готов вот этот ваш текст скоприровать в ворд и там отредактировать
и отправить или выложить здесь
а вы сравните
ну или просто в тексте пометить красным ошибки
так быстрее намного
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:14 | Сообщение # 18
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
ДавайтЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На начале пути.
 все сообщения
Кержак Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:53 | Сообщение # 19
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
экий вы громкий)))
хорошо - за эту неделю сделаю
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:16 | Сообщение # 20
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Я бываю куда громче, что знаками восклицаниями и измерять не возможно)


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:53 | Сообщение # 21
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
happy Добавил)


На начале пути.
 все сообщения
sova Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:40 | Сообщение # 22
казачка тетя Соня
Группа: Станичники
Сообщений: 254
Награды: 15
Статус: Offline
Первое предложение:
Его жизнь рушилась,(лишняя ЗПТ) словно карточный домик на ветру, (нужна ЗПТ) и он никак не мог этому помешать.
Третье предложение:
Смысл отсутствовал,(лишняя ЗПТ) напрочь,(нужна ЗПТ) и все происходило очень стремительно.


С почтением, Клацк Осетрина Боевитовна
 все сообщения
ZiGi Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:45 | Сообщение # 23
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
угу


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:49 | Сообщение # 24
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
обновил dry


На начале пути.
 все сообщения
ZiGi Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:14 | Сообщение # 25
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что же... Может когда то я к нему вернусь, но сейчас судьба Сергея всего лишь страшный сон...

Сергей проснулся в холодном поту, его сердце бешено билось. Он не мог поверить что все что с ним произошло было всего лишь страшный сон. Он с беспокойством посмотрел на жену. Та безмятежно посапывала. На глазах появилась влажность, он прикоснулся дрожащими губами к ее щеке и крепко поцеловал прижавшись к ней.
- Милый что то случилось?
- Нет, ничего, просто приснился плохой сон...- Тихо прошептал он, зарывшись в её каштановые волосы. - Все в порядке спи, спи....


На начале пути.

Сообщение отредактировал ZiGi - Понедельник, 04.03.2013, 20:15
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:51 | Сообщение # 26
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Нормально.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » тексты участников форума » Договор Дьявола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о