Про Прерию и Кэт - Страница 6 - Форум Дружины

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Страница 6 из 8 « 1 2 4 5 6 7 8 »
Модератор форума: LookDream  
Форум Дружины » Авторский раздел » LookDream » Про Прерию и Кэт
Про Прерию и Кэт
LookDream Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:25 | Сообщение # 151
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
))) дальше будет даже не знаю, зависит от моей жертвы.... то есть от Каури, я планирую добраться до нее и .. сделать чтонибудь страшное, так что будем ждать куда она двинется))))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
LookDream Дата: Четверг, 26.04.2012, 15:16 | Сообщение # 152
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Так как я редко сталкиваюсь с ментами, то их обращение и звания и вообще все к ним относящиеся нагло придумала, и считаю что в моей вселенной это нормально, смиритесь... хахахахахаха.
Вообщем идем в атаку на маяк)))
Пусть свищут пули льется кровь
Пусть смерть несут котята
Мы смело захватим маяк
Мы наглые ребяяяята

Мотик признанный Сапфир опасным из-за дурацкой картинки на бензобаке был продан за последнюю порцию шашлыка и бутылку сока. Потом мы долго шли пешком, пока нас не решили подвезти двое парней. Они были явно богатенькие и уже готовенькие. Надо сказать, я была категорически против поездки, хотя ноги нещадно болели. Сапфир особо не заморачивалась проблемами своими и окружающего мира, залезла и всю дорогу флиртовала почти вися между креслами. К сожалению машина ехала на автоматике, скорость была соответствующей. Думала уже никогда не доедем, когда вдруг впереди ночная улица расцвела белыми огнями прожекторов.
- Че за х… - не успел вымолвить наш пьяноватый водила, когда его вышвырнули из тачки, с нами обращались более бережно, если не считать того что асфальт не стал мягче от того что нас не кинули на него, а аккуратно уложили.
- Не пытайтесь использовать визоры, это бесполезно, все блокировано – доброжелательно сказали нам сверху.
- Да что происходит?! – плаксиво спросила Сапфир, я смогла ее видеть, повернув голову в бок. Лежит себе на дороге, положив руки под подбородок и канючит. Ей даже не упирается в спину автомат как мне.
- Да побег с ГОКа с отягощающими обстоятельствами – отозвался тот же доброжелатель – руководство в бешенстве, наверно грязное белье их украли. Вот проверяем всю молодежь…
Но нашего невидимого друга оборвал рявк:
- Чего разболтался, салага!
- Так ведь это Сапфи…
- Твою ... дивизию… еще слово и будешь сортиры языком своим длинным чистить.
- Понятно, старшина – погрустнел его голос.
Через минуты две он еле слышно извинился, мол, старшина новый, вот зверствует оттого, что сослали черте куда. На самом деле в городе чисто для отписки проверяют, основная охота около ГОКа и окрестностей.
- А ты бы мог нас отпустить? – уже более веселым и в меру соблазняющим голосом спросила Сапфир.
- Нуу – шепотом отозвался парень, его товарищ, упирающий мне между лопаток дуло скептически крякнул.
- Не слушай этих куриц, еще потом огребем.
- Да, ладно Серый, говорят там был парень, ищут то мальчишку.
- Я пошел к старшему, следи сам за ними!
Наконец можно было вздохнуть, я даже застонала от удовольствия. Сапфир усмехнулась и довольно подмигнула.
- Ну, Кит, давай договоримся. Ты нам помогаешь, а мы потом поможем тебе.
Фуу, ну как можно таким тоном говорить, как будто мы потом будем делать ужасно неприличные вещи. Парень некоторое время молчал, видимо, тоже представлял себе всякое, надеюсь присутствовала в мечтах только эта извращенка.
- Там счас каких-то ребят вяжут, так что можете улизнуть… рядом набережная, прыгните через ограду на песок и тикайте к востоку, там уже прочесали все.
- К востоку? – недовольно повторила Сапфир.
- Ну на маяк ориентируйся! – парень помог нам подняться – только быстро и если что не выдавайте, лады?
Молодой мент был не то что бы красив, но ужасно мил. Все из-за формы, в ней все кажутся такими героическими. Я первая оседлала каменное ограждение.
- Тут невысоко? – спросила я, а меня уже столкнули вниз, а там был кактус. То есть не кактус но что-то очень колючее. Не взывала только потому что рот забило песком. Стеная отползла в сторону. Моей подруге повезло меньше, она прыгнула с разбегу, вот наркоманка. Потом лежала на песочке и ругалась.
- Сломала ноги?
- Не ноги а ногу… левую, - пробурчала Сапфир – вывих наверно, но надо бежать, то есть плыть. Ой, ой, ой…
Она попыталась встать. Я тоже, выдирая из кожи оставшиеся колючки и моля Бога, что бы они были не ядовитые. Шатаясь, дошли до воды, прохладные волны определенно помогли нам обоим. Плыть до маяка было недалеко, но плавчиха из меня плохая, только благодаря штилю и частым передышкам, мы сумели достигнуть каменного хребта.
- Я… тут… бывала – Сапфир говорила с частыми остановками, морщась и клацая зубами.
- Нога?
- Угу, болит зараза. Не могу, если надо будет еще плыть просто умру.
- Но не на камнях же тут сидеть!
- Рядом… уууу… пещерка есть, помоги, я буду держаться на воде а ты иди по дну и помогай.
- Зачем мы вовсе это ввязались?
- Сама подумай, ты без документов, летела на ГОКовском корабле…, ну и тем более снимем еще хороший ролик про разведчиков.
- Ты хотела сказать про диверсантов-преступников.
- Иди давай, а не болтай.

Ну что я тащила, ее и тащила, до пещерки. Правда, это была труднонаходимая пещерка, пришлось нырнуть и проплыть через подводную дырку. Внутри было уютно, сразу чувствовалось, что здесь природе активно помогал человек. Из воды к каменному полу подымались отшлифованные ступеньки, Стены были тоже гладкими, с вкраплениями мерцающих камушков. Явно декоративных. Полукруглое помещение имело каменные скамейки вдоль стен, нормальный вход, точнее выход, ведущий вглубь скалы.
- Куда ведет ход? – спросила я вытаскивая Сапфир из воды.
- Не знаю, надеюсь не на маяк, там живет один идиот.
- Идиот?!
- Ну, не в том смысле, просто он меня раздражает – она доковыляла до скамьи и устало села. Нога выглядела фигово, опухла и покраснела. Может перелом, или еще что-нибудь страшное, я ведь ни разу не врач и не медсестра.
- Хватит смотреть с такой рожей – рассердилась Сапфир – давай визоры, помощь близка.
- Визоры – повторила я шаря по карманам, ужас навалился на меня мгновенно, карманы были пусты.
Голос подруги был медленным и обманчиво ласковым.
- Ты что черепашка, не одела визоры на башку?
- Ну, я подумала надо одеть только в клубе…
- Правда, ах ты моя умняшка! Ты что потеряла мои ВИЗОРЫ!!!! Ты знаешь скоко они стоят?!!! Да если тебя в рабство продать то и половины не отбить!!!!
- Может я их около ментов обронила.
Сапфир это не утешило.
- Значит теперь все мои личные видео будут по сети гулять?! Спасибо тебе! Видеть не могу! Убирайся прочь!
- Но ведь…
- Уходи или я тебя убью!!!!
- Я скоро вернусь просто проверю куда ведет коридор – тихо пробормотала я и убежала, вдруг правда убьет. Светящихся камушков в коридоре было меньше, идти приходилось на ощупь. Так я дошла до развилки. Один проход распадался на три одинаковых тунелля. Вот тебе и сюрприз, какой же выбрать.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 26.04.2012, 16:53 | Сообщение # 153
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Прекрасная продка - наконец-то))
Сапфир в своем репертуаре)))
Мне понравилось.
Но нагленькие девульки забрели похоже на причал Ди)) благо Ди сейчас не до этого)))


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:35 | Сообщение # 154
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1867
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (LookDream)
какой же выбрать.
Конечно тот, что ведёт к Крохе. Вот уж он их быстренько накормит-напоит.


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:30 | Сообщение # 155
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3782
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Каури)
Но нагленькие девульки забрели похоже на причал Ди)) благо Ди сейчас не до этого)))

Прода хорошая но мысль сомнительная
Причал Ди и маяк - на другой стороне бухты от набережной smile
смотрите карту wink

Так что девушкам так к сильно не повезет, а вот найти в такой пещерке можно чего угодно - пакицета например, тогда боюсь повествование закончится несколько досрочно - за отсутствием главных героев biggrin


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.

Сообщение отредактировал al1618 - Четверг, 26.04.2012, 19:31
 все сообщения
LookDream Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:07 | Сообщение # 156
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
al1618, может это пещерка ведет как раз на ту сторону, нам нипочем все эти глупые выдумки типа карт и направлений!

И я думаю в пещерке они найдут не просто Кроху, а Ограмоху))) и он не тока напоит и накормит, а еще.... вообщем думаю все будет ок))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
РОМАН Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:41 | Сообщение # 157
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6440
Награды: 41
Статус: Offline
Ага, еще одна продка появилась! LookDream, надеюсь пауза до следующей - поменьше будет! )))


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
LookDream Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:03 | Сообщение # 158
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Зависит от того как фишка ляжет, то есть как я проработаю Каури


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
LookDream Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:01 | Сообщение # 159
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
пора бы уже остепениться моей малышке))))

Пару минут задумчиво чесала где-то в области лба. Потом обратила внимание на светящиеся камушки. Здесь их было необычно много - если приглядеться, то можно заметить некие схемы. Больше правда похожие на созвездия. Левый и правые разобрать не удалось, а вот на стене центрального туннеля мерцало что-то похожее на меч, из которого исходят линии, толи волосы, толи электрические разряды. Странно, но пойдем туда.
Дорога была короткой и шла все время вверх. Вскоре я оказалась возле лестницы, она была лестницей постольку поскольку. Гладкая стена уходила вверх без каких-либо наклонов. В ней добрые люди вырубили глубокие ступеньки. Для удобства посетителей по краям шел канат, надежно прикрепленный во многих местах в скале. Возможно здесь предполагался лифт, ибо квадратный колодец, на дне которого я стояла, был так же вырезан человеком. Природа явно была бы добрее к своим детям.
Возвращаться не хотелось, а колодец явно вел в какое-то хорошее место, поэтому я поставила ногу на первую ступень, ухватилась руками за грубый канат и поставила вторую ногу на следующее углубление. Пока все хорошо, вздох, повтор движений. Ступеньки имеют скат вглубь, потому, когда перехватываешь руки, не так страшно, что соскользнешь вниз. Ладони к десятой площадке горят, очень не хватает перчаток. Вниз смотреть боюсь, голова от страха уже кружится, а мышцы начинают слабеть. Каждый новый шаг дается с трудом.
Когда оставалось всего ничего, хотела повернуть назад. Но так как не представляла как это сделать, пришлось вкарабкаться наверх. У самого края меня вдруг подхватили довольно крепкие мужские руки, за шкирку, как котенка вытащили на поверхность и бросили на твердый камень. Пытаясь отдышаться, подняла голову на спасителя, но вместо лица увидела неприятный кружок огромного дробовика. Он мне что счас башку снесет, сумасшедший! Едва не шарахнулась обратно в колодец.
- Привет, – дуло качнулось, и я смогла наконец разглядеть обладателя столь внушительного калибра, – я не хотел напугать,… да, не хотел.
- Хотели убить? – как можно вежливее спросила я, потому что дробовик все еще покачивался в паре сантиметров от моего лица.
Рыжеволосый парень неуверенно улыбнулся.
- Сработал датчик, просто проверил, да проверил, а там вы.
Я оглянулась на колодец, и уже более спокойно вздохнула, все же в порядке, жива, цела, молодчина просто. Осторожно, крайне медленно подняла руки.
- Я всего лишь заблудилась, там внизу. Не хотела ничего плохого, у меня даже оружия нет.
Негостеприимный хозяин придирчиво оглядел мой потрепанный наряд, потом с некоторой грустью опустил дробовик.
- Это частная собственность… да частная, и там внизу тоже.
- Только не надо полиции, пожалуйста!
По лицу рыжего мелькнуло недовольство, но потом опять воцарилось спокойствие. Понимаю почему Сапфир его недолюбливает, тормозит страшно, мог бы уже предложить опустить руки и встать с колен.
- Что мне с вами делать… да, что делать…. вы одна?
- Да! – быстро соврала я. Вдруг у них взаимная нетерпимость.
- Хорошо, тогда пойдем в дом… да, в мой дом… пойдемте.
- Даже не свяжете? – осмелела во мне моя наглость.
Парень вначале удивленно вскинул брови.
- Что… вы…
Потом он подошел ко мне, вынул из кармана веревку и быстро, с раздражением связал мне руки. Вот гад, я так удивилась, что не сопротивлялась. Хотя, как такому дылде посопротивляешься, еще и дробовик за плечом.
- Да, вот так. Теперь можете идти? – издевательски спросил наглец.
- О да – согласно пробурчала я, дабы не нарваться на еще какую подлость. Неуклюже поднявшись, последовала в домик, оказавшийся неподалеку, буквально за огромнейшим каменюкой. Как можно жить в таком беспорядочном месте, повсюду валуны, ни одной травинки. Ветрюга дует, пробирает до костей. Дорожка тоже не ровная, я едва балансировала, поспешая за длинноногим провожатым. Не хватало еще нос расквасить.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:16 | Сообщение # 160
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Плюсую за продку! А Вик-то, оказывается, еще тот негодяй. Связал бедную девушку)))
Но образ его остался цельным и не противоречит впечатлениям Ди. Потому что при Кэт он явно более раскован просто))))

плюсую, понравилось!


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Понедельник, 14.05.2012, 07:17 | Сообщение # 161
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1867
Награды: 10
Статус: Offline
Вик, всё-таки, сама галантность. Намекнула девушка, чего желает... - пожалуйста.


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 07:54 | Сообщение # 162
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3782
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (LookDream)
Потом он подошел ко мне, вынул из кармана веревку

чтож это она всего связать себя ипопросила?
Моэет у него в кармане (и не только biggrin ) еще чего есть?


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
LookDream Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:37 | Сообщение # 163
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
al1618, у него была только веревка! Так что хватит раньше времени раскрывать интригу)))

Как мило кстати что читаете мои продки)


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:25 | Сообщение # 164
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Так как я забила на то что бы соблюдать режим дня то немного лажаю.
Вообщем будем считать что вся ночь истратилась на доезд до города, потом проезд через город и плаванье, и вылезла она из колодца ранним утром, предположим в шесть семь часов. А может и все десять, что б значително устать и проголодаться. Вот.
Да и помните, что это фантастика, детки)))))

Единственное, что радовало взгляд - это зеленый потрепанный холмик, который как будто бы пытался загрызть ветхий домишко. И что удивительно, ему наполовину это удалось. А парень ведь не походил на бомжа. Рубашка на нем была выцветшая, когда-то голубая, а теперь почти белесая. Шорты до колен, тоже старые, если судить по заношенности, то явно любимые. В общем, на вид - небедный гражданин, а живет в какой-то халупе.
Рыжик ни разу не оглянувшись дошел до двери. Я доковыляла, по пути пытаясь снять веревку с запястьев, ему стоило связать мои руки позади, дабы еще больше раздражить меня. Она, казалось, не сильно давила и была повязана кое-как, но стоило дернуть рукой, как петли тут же сжимались. Я думала - это шутка, и узел чистая декорация, выходит ошибалась.
- Маяк, – он резко остановился и указал на высоченный белый столб. Так как я едва не врезалась в него, то не оценила широкого жеста.
- Величайшее творение человечества! – поддразнила его старой фразой из фильма.
- Сомневаюсь, да, очень сомневаюсь, – серьезно ответил рыжик, и потрепал свои волосы.
- Тогда можешь звать просто Катей.
Он воззрился на меня с нескрываемым интересом. Видимо, опять засомневался, что б его. Потом пожал плечами в ответ на свои мысли и открыл дверь. В прихожей повесил дробовик на гвоздь у двери. Не сказав более ни слова проводил в огромную гостиную. Там на столе вместо мечтавшейся мне тарелки с едой, лежала огромная доска для серфа.
- Посидите в кресле, да, посидите, пожалуйста. Я дополирую доску и займусь вами, да, займусь.
С радостью хлопнулась в красное уютное кресло, которое скрипнуло от моих наглых действий. Парень подошел к полке и включил какую-то коробку, она сразу заговорила голосом диктора. Неужели радио?! Какая древность!
- С ГОКа? – как бы невзначай спросил он, настраивая громкость.
- Ага, – я откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Боже, как тяжело жить, подъем по колодцу отнял последние силенки, ладошки горят, а этот гад еще развязывать не хочет. Мог бы предложить сходить в ванну, ну или просто дал бы попить, поесть. Доску полировать будет, бревно бесчувственное!
Диктор, между тем, прервал легкую музыку и в меру тревожным голосом сообщил:
«Еще раз напоминаем о поиске особо опасного преступника, бежавшего с ГОКа. Он вооружен и очень опасен... Напоминаем его описание…»
Громкость тут же была уменьшена до едва заметного шума, видимо это было дополнение к вопросу. Я с раздражением выпрямилась и посмотрела в спину серфенгиста, который занялся своей дебильной доской.
- Собираетесь сдать полиции? – спросила зло.
Он промолчал.
- Я до этого ГОКа даже толком не доехала. Не была я там! Мое нахождение здесь, на этой планете, ошибка. Я хочу обратно на Землю, но у меня нет ни денег, ни документов, ни визиров!
Опять молчит. Что ж, помолчим вместе. Опять приняла позу релаксации. Стоило закрыть глаза, как шум вокруг стал звучать иначе. Радио почти исчезло, его заглушил ветер за окном. Пахло чем-то необычным, как в только открывшейся школе, еще негромко шуршала тряпка в руках рыжика. Как необычно. Я заслушалась и уснула, неудивительно - ведь всю ночь занималась всякой фигней.

- Сапфир! – воскликнула я очнувшись. Мне снилось что-то жуткое, и там была она, потом был взрыв и… И рядом появилась рыжая растрепанная голова.
- Вы с ней знакомы, да? Думаю, да. Она странная девушка, да странная, но что-то в ней есть.
И это что-то хочет меня убить. Вяло шевелю руками, все еще связана. А комната меж тем преобразилась, во-первых за окном светлым светло, доска исчезла, вместо нее круглый столик сервирован на две персоны. Большая керамическая миска с супом издавала божественный арамат. Под крышкой сковороды явно присутствовало мясо, очень на это надеялась. В чашках уже был налит чай, а на красивой тарелочке красавались пирожные.
- Ждете гостей? – спросила я. Не желаю облегчать жизнь всяким неприятным типам.
- Жду, да, жду. И довольно давно. Да, давно.
Он абсолютно безучастно улыбнулся. Ладно, будем пробовать ступить на первые мины.
- Я хочу есть.
Будем честны с ним, и с собой, есть хочется всегда, а особенно после беспокойной ночи.
- Было бы плохо, если бы я вам отказал. Да, отказал. Да, плохо. Думаю, вам стоит присоединиться. Да, поесть со мной.
- Мне будет неудобно есть со связанными руками!
- Да, неудобно. – Подтвердил этот остолоп.
Ладно, с супом и кусочками чего-то, походящего на жаренную картошку, я справилась. Чашку с чаем в меру аккуратно выдула. Мясо хозяин мне великодушно разрезал на кусочки сам. Потом посуда была убрана, принесен графин со странной зеленоватой жидкостью. Парень налил себе стакан и потягивая сокообразный напиток принялся изучать меня. Мол, давай выкладывай.
- Я не преступница! – решила расставить все на места, – то, что я в розыске - чистая случайность.
Слушатель ободряюще кивнул.
- Честное слово!!! Это еще до ГОКа было, на Земле. А потом, по дороге на этот комбинат я связалась с Вованом, и его дурацким Максом, которые мухлевали с техникой на пароходе.
- Максим Лавров, да?
Хм, точно! Вовчик как-то обмолвился, еще подумала, что похоже на приправу для супа.
- Точно.
- И после этого вы не преступница? Странно, да, очень странно.
- Хочу в туалет!
Вывернулась, можно сказать.
- Хорошо, да пойдете, да... Только вопрос, один, да, один. Что вы делаете тут, на маяке?
- Скрываюсь от властей. Но это ненадолго, когда мы найдем визоры… - я запнулась, потом подумала, что поздно уже поправляться, продолжила: – вернусь на материк.
- Туалет напротив, крайняя слева дверь, да, крайняя, там есть ванна.
- А это? – я протянула к нему руки.
- Я помогу, да, помогу! – он кажется окончательно и безповоротно вывел меня из себя.
- Только попробуй, извращенец!
- Я принесу нож, да, всего лишь нож! – резко ответил парень и ушел видимо на кухню.
Что ж, пусть развязывает, пока я не начала буянить, но чай не утолил мою жажду, попробую-ка я его напиток. Рыжик пил его с удовольствием, значит вкусно. Цвет напоминал аптечный напиток из алоэ. Очень освежающяя вещь, надо обязательно попробовать. С ловкостью фокусника налила себе в его стакан до самых краев. Первый глоток делала аккуратно, вдруг все же гадость. На вкус не алоэ, приятная вещь, но не ясно - кислая или сладкая. Покатав последние капли по языку, ощутила самые противоречивые реакции вкусовых рецепторов.
Усталость, раздражение и немного страха улетучились из организма, осталось лишь пушистое ощущение радости, счастья. Какая замечательная зеленая бяка. Надо будет спросить, что это.
- Люрр вреден в больших количествах! – вдруг раздался голос Рыжика, про которого я успешно забыла – да, вреден, пара глотков, да, всего пара, больше не стоит.
- Что за Люрр? – сладким голосом спросила я, смотря на этого милашку. Как же он удивительно хорош, просто мурлыкать от счастья хотелось.
- Это… своеобразный коктейль, или смесь, да, смесь. Неофициально создаваемый на Прерии, да, подпольно, да. Все из-за того, да из-за того, он иногда действует слишком сильно. Особенно на непривычных людей, да, с непривычки сразу дает в голову. Но это не алкоголь, да, не алкоголь.
- Развяжешь? – шагнула я к нему и прошептала: – пожалуйста.
- Пожалуй, нет, – парень отпрянул назад, – вам не стоило пить Люрр, да, не стоило. Да еще весь стакан, да, это плохо.
- Ага, - я медленно следовала за ним, – мне так плохо, думаю, я умираю... Сделаешь искусственное дыхание, а?.
И облизнулась.
- Вам надо прийти в себя! – Рыжик вдруг решительно сжал губы, подхватил меня и повлек через коридор в последнюю дверь. И через минуту мы уже стояли в кабинке для душа, а на нас полилась ледяная вода.
- АААаааа!!! – завопила я, расстроенная в лучших ожиданиях. – Дурак, дурак!
Лупила его сцепленными руками, но мучитель ни на миг не ослабил хватку, хотя на его долю тоже досталась пара ведер морозной свежести.
- Все, я больше не буду, все! – мои крики перешли в мольбы, а потом в плачущий писк, и только тогда Рыжик смилостивился и помог вылезти наружу. Принялся обтирать полотенцем дрожащую меня, но получалось, что трет только одежду. Пришлось снять рубашку.
Зубы отбивали какой-то ритм. Полотенце совершенно не грело, а вот его тело сквозь мокрые тряпки казалось обжигающим. Крепко обняла, коснулась носом мокрой шеи. Наверное, проклятый люрр все еще бурлил во мне, потому что я первая полезла целоваться. Ошарашенный парень всего лишь пару мгновений сомневался, а потом подхватил на удивление сильными руками и отнес в спальню. Там тоже, кстати, была доска для серфа! Вот сумасшедший спортсмен!


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:54 | Сообщение # 165
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Подумать только, нагленькая Кэт соблазнила таки Викинга))))
Ну мне понравилось, даже похохотала в паре мест))
Плюсик от меня.

Рысь, кстати, будет в ярости, простит ли она дурака Рыжика - неизвестно!


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:00 | Сообщение # 166
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1867
Награды: 10
Статус: Offline
Наконец-то бродилка превратилась в приключалку! Класс! Проды!


Зануда. Незлой
 все сообщения
Treasure Дата: Среда, 16.05.2012, 00:24 | Сообщение # 167
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
Круто! Да Круто!!!
А главное все правдоподобней некуда, впрочем, как всегда))))))))))
Молодец, Лукдримка!!!
Интересно только как поведет себя Кэт, когда она потом очнется после Люрра? )))


Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
al1618 Дата: Среда, 16.05.2012, 10:09 | Сообщение # 168
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3782
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (LookDream)
Ошарашенный парень всего лишь пару мгновений сомневался, а потом подхватил на удивление сильными руками и отнес в спальню.

sad
последнее предложение все испортило. Ну какой порыв страсти после ледяного душа?
К тому же Вик ну никак не мог воспользоваться беспомощностью девушки, я в нем полностью разочаровался, да - полностью!
И непохож он на человека который что-то сделает без сомнений и раздумий.

Хм, а может он ее понес к кровати привязывать, чтобы сильно не буянила?


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
LookDream Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:03 | Сообщение # 169
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Сергей_Калашников, я надеялась что и раньше была приключалка cry
)))

al1618, ну после ледяного душа или ванны разное бывает некоторые даже на кошек бросаются)))
Между прочим Вик долго думал по авторской версии. Он сразу хотел вызвать полицию но ему понравилась девушка (вот какая я бяка его сразу решила влюбить) поэтому он не знал что и делать вроде нравиться, а вроде она на него злиться.
Вначале я хотела сделать Люрр таким уж страшным феромоном, но потом передумала. И вот узнав что она его выпила он просто решил ее остудить, а Люрр всего лишь расслабил ее ИБО он (мужик) ей тоже понравился))))
Так что все по обоюдному согласию. А вот с извращениями, привязыванию к кроватям это потом, когда они друг друга лучше узнают.
Но я подумаю над вашими сомнениями))))))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
LookDream Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:18 | Сообщение # 170
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Эх не могу заставить себя игнорировать 30% моего читательского контингента)))))))))) Приходится идти на поводу cry

Упав на его не слишком мягкую кровать, мы попытались определиться с положением в пространстве. То есть Рыжик оказался сверху и не давал ни секунды спокойно вздохнуть. Целовался он отлично - надеюсь это не результат обширной практики, а врожденная страстность. И когда я уже готова была сама выпрыгнуть из остатков одежды, этот наглец резко отстранился.
- Это Люрр! – севшим голосом пробормотал он, – это все он, да он. Не могу….
- А я могу! Тебя когда-ниубдь насиловали?
Он сердито засопел, потом, воспользовавшись ситуацией, привалил меня к кровати и быстро привязал куски веревки, все еще стягивающей мои руки, к верхней перекладине.
- Ты чего?! – начала брыкаться я. – Отвяжи, или хуже будет!!!
- Хуже, вряд ли. Да, вряд ли, – он спокойно встал, оправил одежду, пригладил рыжие волосы.
Я с бешенством за этим наблюдала. Но, что поделать, вязать узлы засранец умел. И когда он почти собрался покинуть спальню, за окном послышался характерный гул.
- Неужели нашлась! – воскликнул мой мучитель и хотел удрать, но замер в дверях. – Не шуми, пожалуйста! Да, это важно, очень.
- Что, не хочешь что б твои друзья узнали какой ты маньяк?! – заорала, наплевав на просьбу. Мучительное желание вернуть его в спальню постепенно проходило, и наваливалось чувство холода, легкого головокружения и злости. Хотя злость уже давно булькала во мне.
Так как дверь была приоткрыта, я могла слышать разговор в прихожей.
- Вик!! – послышался радостный девчачий голосок.
Я пару раз бессильно дернула веревку. Вот кобель!
- Ди нашлась? Да? Нашлась? - в голосе мучителя слышалось неподдельное волнение.
Еще и Ди какая-то у него! В гарем попала?
- Нет, – ответил голосок печально, – но пропал ее Кроха, так что, думаю, дела не так плохи.
- Да, думаю это лучше, чем ничего, да. Но лучше бы ее продолжали искать, да.
Мелкая некто устало вздохнула.
- Я ищу, Вик, ищу. Вместе с Моретти и этим надоедливым Шершнем. Хотя, они меня оба достали.
- Я могу помочь! Да, могу, да.
- Этого только не хватало! Я залетела только руки помыть, да перекусить.
- Да, хорошо, да. Сейчас приготовлю.
Хозяин, грохоча, убежал на кухню. Гостья не слышно добралась до ванны, по крайне мере, послышался шум воды, который почти сразу резко прекратился. Через мгновение дверь в спальню широко распахнулась. Сначала я даже не поняла, кто передо мной - показалось что мальчишка. Короткая стрижка, камуфляжная майка и шорты, пистолет и неплохой такой тесачок на поясе. Визоры на шее дорогущие, марку не разглядела.
Пацанка яростно оглядела меня, на что я мило улыбнулась, стараясь сделать вид, что комфортно лежу на этой пыточной кровати.
- Приветик.
- Дрянь! – сказала как плюнула, швырнула в меня мою рубашку и вылетела так же резко, как залетела. Входная дверь громыхнула за покидающей дом девчушкой. Через какое-то время в комнату вошел Рыжик с глазами, полными осуждения.
- Ты ей ничего не объяснила, да?
- Да, Вик! - довольно ответила я.
- Не Вик! – сурово ответил он. – А Степан Степаныч! Да, Степан Степаныч!
- А она…
- Виком, меня зовут только друзья! Да, друзья!!! – он, в свою очередь, громыхнул злосчастной дверью и удалился. Супер! Лежи, значит, связанная и умирай, а они будут играть в гордых обидчивых дураков. Уверена, ему не понравится то прозвище, которым буду звать его я. Еще раз рванула руками, и, к моей радости, перекладина кровати поддалась, треснула пополам. Правда, едва не вывернула суставы, но это того стоило.
В доме этого негодяя не было. Ушел обижаться на природу, или, может, у него есть коптер, и он полетел догонять вояку недоделанную? В общем, воспользовалась кухней, разрезала наконец путы, затарилась продуктами - не стесняясь, набила целый рюкзак. И сбежала к колодцу. Сапфир, наверное, уже рвет и мечет.

- Где ты пропадала? – прошипела черноволосая раздраженная тигрица, валявшаяся с больной ногой в уголке темного тоннеля.
- Гуляла! – ответила я. Но это не удовлетворило Сапфир. Пришлось покормить ее, и, пока она кушала, рассказать всё - от и до. При упоминании Люрра, она едва не подавилась от смеха.
- Жаль ты не засняла свои потуги! – фыркнула предательница.
- Жаль, приперлась какая-то малолетка на коптере.
- Малолетка… Вик… коптер… - Сапфир нахмурилась – Бог ты мой! Это же была Рысь!
- Скорее, безусая киска.
- Хватит шутить, Кэт! – подруга стала в миг серьезной, – она очень опасный человек. И если ты, умудрившись вызвать ее неудовольствие, останешься жива - это будет настоящим везением.
Я еще не слишком верила, и продолжала улыбаться.
- И что? Она выцарапает мне глаза?
- Надо убираться отсюда… - Сапфир попыталась даже героически встать. – Только она найдет нас, даже, если мы улетим на орбиту.
Раненая не очнеь прилично выругалась, добавив в конце, что я выбрала единственного мужика во всей Прерии, которого не стоило трогать. Лучше бы трахнула Ярослава.
- Он же маленький!!!
- Зато единственное, что тебе грозило - это срок. А так, из-за тебя и мне может достаться. Перешла дорогу Рыси, ну надо же иметь так мало мозгов ! Сейчас же уходим!
- Куда? опять плыть?
- Ты говорила - там еще проходы есть, попробуем один из них.
Все еще продолжая не верить в опасность, которая могла исходить от этой достаточно мелкой девчушки, я собрала обратно еду в рюкзак и мы стали готовиться к убытию.
Потом, помогая ей ковылять до развилки, решилась уточнить:
- А почему ты его зовешь Вик? Он сказал что его зовут Степан Степаныч. Дважды повторил, гад.
Сапфир зашлась смехом.
- Ну надо же так достать человека! Ты будешь единственная, кто так его зовет. Хотя постой, еще есть его папашка. Вас будет теперь двое.
- Вик дурак!
- А ты дура!
Именно потому, что она обзывается, я перестала с ней разговаривать.


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:38 | Сообщение # 171
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1867
Награды: 10
Статус: Offline
Да уж, закручено с вывертом. А что было дальше?


Зануда. Незлой
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:46 | Сообщение # 172
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
LookDream, очень драмматичная сценка))))

Quote (Сергей_Калашников)
закручено с вывертом

Точно!!!

Quote (Сергей_Калашников)
А что было дальше?

Ага, очень интересно, куда девчонки теперь намылятся.
А про Рысь они зря так... наверное. Хотя...


 все сообщения
al1618 Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:27 | Сообщение # 173
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3782
Награды: 25
Статус: Offline
здорово!
прода очень понравилась рысь молодчина, а могла ведь и шашкой...


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
LookDream Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:08 | Сообщение # 174
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Наш девиз догнать и перегнать всяких ракушек Выбрав правый туннель, мы невыносимо медленно поплелись навстречу неизвестному. Меня ужасно клонило в сон, несмотря на то, что я с утра успела немного поспать в кресле. Сапфир, вися на моем плече, постоянно жаловалась на жизнь и требовала всего подряд. - Накорми меня уже… пока ты еще жива, – это стало ее любимой фразочкой. Между тем, я не так уж много еды наворовала у этого рыжего негодяя. Показала голодающей последний пирожок с капустой. Та без особых мук совести сожрала его. - Когда закончится, сбегаешь к Вику… ой, извини, к Степан Степанычу, еще разок… ну, если будешь жива к этому времени. Устало молчу, даже рада своему обету молчания, хотя внутри все кипит. Иногда мы останавливались, делая привалы и перекусы. Бутылка с соком давно закончилась, а воды не предвиделось в этом подземелье. Поэтому кушали мы в основном яблоки, которых было килограмма два. Они были огромные, больше обычных и заполняли весь рюкзак. Да, кроме них больше ничего не осталось. А потом, после суток мучительных переходов (хотя наверно прошло всего часа четыре пять) мы наконец вышли к людям. Точнее, место куда мы вышли определенно было обитаемо. Во-первых, здесь было нормальное освещение. Стоило нам войти в грот, как под потолком вспыхнул свет. Пещера была огромная. Я стояла, задрав голову, и с любопытством осматривала потолок. В него входила святящаяся огромная колонна, потом догадалась, что это лифт. Вся пещера практически состояла из воды, тонкая дорожка по окружности, на которой мы стояли, не достигала белого искусственного островка-пристани посередине. - Там лифт, – задумчиво озвучила мои мысли Сапфир, – доплывешь? Я оценивающе поглядела на далекую воду, если спрыгнуть еще возможно, то забраться обратно, или на остров, будет проблематично. - Вон, там мост есть. - Ага, – кивнула Сапфир, – только его сначала надо до нас докинуть, хозяева явно не любят непрошенных гостей. Лучше придумай, как ты закарбкаешься туда. Может, по одному из катеров? Мне почему-то казалось, что забираться на этих белых монстров не стоит, вдруг у них сигнализации, но выхода другого не было. Пришлось аккуратно прыгнуть в воду, пока командирша разорялась на бережку. - Тут все видать на автоматике, даже выхода из пещерки нет. Если управление с пульта, то повезло, а если с визоров, то попали. Откроем стенку, угоним катерок, покатаемся с ветерком. Добулькала до ближайшего водного зверя и с опаской заползла на ступени, оставляя мокрые следы. Вскоре я была на островке с Сапфир, ибо единственное, что там было, это кнопка активизирующая мостик. Лифт, как мы ни обследовали колонну, вызвать не удалось. - Поганый прогресс, – вздохнула подруга, – без визоров никак. Да даже они нам вряд ли помогли бы, ты же не умеешь вскрывать охранные системы? - Не умею. Зато тут, помимо кругового причала, был второй катер, гораздо более современнее и удобнее, чем первый. Да и не заперт он был. Сапфир быстро забралась в каюту и оттуда долго доносились ее радостные вопли. А после она заснула. Оставалось сидеть на пристани и пытаться силой мысли вызвать лифт. И когда я почти заклевала носом, послушался легкий свист, это молниеносно с потолка спустилась кабинка. Немного нервно поднялась на ноги, но волнение тут же улетучилось, потому что из лифта вышел Вик. Мы пялились друг на другу минут пять, я с обжигающим стыдом, он с удивлением. - Это ты, да? Кивнула, отпираться, думаю, бесполезно. - Я тебя искал, да, искал…. Вчера. - Странно, – выдавила я, молясь, чтобы Сапфир не вздумала проснуться. – Вроде не пряталась. Вик задумчиво поглядел на меня, открыл было рот, что бы спросить как, почему и зачем, но потом вздохнул и опустил взгляд. - Извини за ванну, – наконец решилась покаяться я, потом нехотя, исключительно из хорошего отношения к этому Рыжику добавила: – и за Рысь тоже. - Рысь…. Да, она …. Рысь…, – как-то невнятно ответил он. Мог сказать: «да ладно, забудь, не твоя вина, все мой поганый люрр». Нет, повторяет, видишь ли, имя этой кошки. Скрежетнула зубами от досады, но сдержалась. - Ди не понравится… да, ей не понравится, да… что ты тут. «Плевать мне на твою Ди», - зло огрызнулась я в мыслях. А потом до меня доперло - а ведь именно от этой засранки Рыжик сейчас выходит, весь такой растрепанный и усталый. Не надо быть шибко умной, что бы не суметь сложить один плюс один. - Ничего, я уже ухожу, – задрав подбородок, гордо объявляю в лицо этому развратнику. Молчаливый поганец с любопытством наблюдал, куда же я денусь. Возможно, надеялся на телепортацию. И что характерно, ни капли раскаянья на физиономии. - Помочь, да, я могу помочь, – наконец сообщил он, с немалой долей насмешки. - Помоги своей Ди, или лучше Рыси! - процедила я сквозь зубы. - Они сами …. – тут Вик просек причины наших терок и вздохнул: – да, ты странная. Но мне надо в город, да, к отцу, времена неспокойные, да, неспокойные. Я покажу тебе тайных ход, да тайный, потом обязательно приду. Все еще дуясь, пошла за Рыжиком по мосту к стене, он надавил на три камушка, попросив запомнить очередность. И после этого толкнул скалу, каменная стена поддалась и ушла внутрь, а после и вовсе уехала в стенку. - Наверху будет комната, да, комната, ее мало используют, да, мало. Но будь осторожна, да, и не попадайся на глаза Ди. Постарайся, да. С другой стороны рычаг, да рычаг, если что. В комнате надо перевернуть лампу на стене квреху ногами, да, перевернуть, и ход откроется. - Спасибо, – мой голос был холоден. Это его святая обязанность помогать мне. Наверное. - Да, и помни, кадавр вас может почуять, да, но он добрый… с девушками… да, – при этом Вика так передернуло, что думаю с мужчинами кадавр не так нежен. После он забрался в катер попроще и, открыв выход из пещеры, видимо визорами, уплыл. Прощаясь, Рыжик напрасно искал поддержку или благодарность в моем взгляде, пусть мучается. Может, я слегка перегнула с прощанием, обронив: - Удачи, Семен Семеныч. Несчастный Вик уплыл, понурив голову. Сразу за его уходом, из роскошного катера выползла ухмыляющяя Сапфир. - Никогда не видела брачные игры черепах, но могу сказать они чертовски странные. - Никакие это не брачные игры, просто он дурак. - Кэт, кажется я это от тебя слышала. Сильно он тебя зацепил, да? – она вовсю веселилась – и что за Ди у него? Новая подружка? Тоже из армии Ахиллеса? - Она хозяйка этого, – я обвела пальцем все вокруг. - Новенькая, значит, из-за тебя совсем выпала из жизни общества, – хромоножка заковыляла к борту, чтобы перебраться на причал, – раньше я каждую выскочку тут знала, а теперь... Все ты - со своими проблемами. - Ну извини, – пыхтю едва ли не паром. - Я добрая, я тебя прощаю, – Сапфир прыгает на одной ноге до тайного хода. Забавно смотрится. Улыбаюсь. - Может и за визоры простишь? - Не надейся! Вот отслежу их сигнал, найду и угадай куда их тебе засуну?! - Как будто я специально их теряла. - Не знаю, черепашка, не знаю, – с большим подозрением сказала она, наконец достигая провала в скале. Даже запыхалась. Резко притягивает меня к себе: - Может, поможешь уже наконец! Твою дивизию! Вылупилась и ворон считает! - Лучше расскажи мне, что такое кадавр, которым запугивал Вик. - Ух! Это пипец, вот что… - оптимистично начала Сапфир. К сожалению, рассказывать она решила, только, насколько эти кадавры ужасные. Кого, как и сколько раз убили-съели, хотя все эти истории походили на примитивные страшилки. У меня в конце концов сложилось мнение, что это нечто среднее между бесчувственным терминатором и плюшевым мишкой, который всегда у хозяйки в постельке. Комната, в которой нам предстояло ютиться, была несколько странной. Стояло много аппаратуры, в углу сложены коробки, рядом прислоненные схемы человечков. Плюс был диван, ставший тотчас собственностью Сапфир. В общем, осмотр дал такие результаты: комната не жилая, не пригодная для комфортного обитания, зато имеется хорошая звукоизоляция. Потомучто, открыв дверь, услышала громкие голоса, буквально за поворотом. - У меня от этой винтовой лестницы все еще голова кружится, – пожаловалась Сапфир, потомучто я увлеклась осмотром чужих вещей. - Да ладно, если б ты видела другую лестницу. - Может, поесть принесешь, вместо болтовни, – как сварливая жена. Бедный Стас с ранчо, надеюсь ему удастся вырваться из ее хищных лапок. - Окей! – Я аккуратно выглянула в коридор. Вроде пусто. Слева доносилось журчание воды, может, там столовая? Напрасно вытягивала шею, пытаясь выцепить еще звуки, льется и льется водичка. Со вздохом повернула голову вправо, чесное слово, лучше бы я этого не делала, ибо нос в нос столкнулась с большущей кошачей мордой, которая с умилением глядела на меня. Огромные глазищи! И знаете, даже не умерла, просто перестала дышать, а когда тяжелая лапка опустилась мне на плечо, покорно съехала вдоль двери вниз. Очнулась я от того, что …. просто очнулась. Рядом никого, возле ног стоятт две тарелки, полные еды и бутеров, пакет сока и бутыль воды. Потрогав лицо ощутила влажный след на щеке, может съесть пытался и не получилось?


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:37 | Сообщение # 175
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3782
Награды: 25
Статус: Offline
хорошая прода, но проблема с пересечкой
в предыдущей Ди только начали искать, а тут она уже на месте
аведь между этими событиями - месяц
поговори с Каури - надо синхронизироватся в ту иои другую сторону
или все происходит перед отлетом на ГОК или после возвращения, но тогда слишком мало времени ло основных событий - дня два


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:37 | Сообщение # 176
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14436
Награды: 153
Статус: Offline
Прекрасно)) в том же духе и нахальном ключе. Даже не против, что они забрались в до Ди и встретили Кроху))))))))))
Хорошая продка = динамичная!


 все сообщения
LookDream Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:54 | Сообщение # 177
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
al1618, это у меня тока черновик книги, потом все поправлю а пока я на волне буду писать, а потом уже напильником из паровоза будет истребитель))) но спасибо за заметку, будет что поправлять

Каури, это еще тока начало, кровать ты там писала мягкая... надо проверить


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Treasure Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:26 | Сообщение # 178
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
LookDream, хулиганка)))
Эк у тебя все лихо получается cool


Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Вторник, 22.05.2012, 06:24 | Сообщение # 179
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1867
Награды: 10
Статус: Offline
Несколько раз перечитал - смутил меня объём подземного города - пять часов ходьбы, даже с Сапфиркой на плечах и, что то же самое - куча съеденной еды. Весь скальный массив вытянут не более чем на 4 км.
Опять же пересечка с Крохой уж очень не вовремя.

Если полагать, что Катя попала в район маяка как раз к концу робинзонады - то может всё и склеится. Но, тогда Рысь должна появиться вечером с вестью, что утром летит за Ди. А утром - звать Вика к застолью. А обернуться она может за 2-3 часа.


Зануда. Незлой
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:08 | Сообщение # 180
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Сергей_Калашников)
Несколько раз перечитал
не могу похвастаться тем же)) надо будет тоже потом перечитать.

Пять часов ходьбы это по прикидкам уставшей героиньки, могу сказать когда чем-то тяготишься время ползет медленно, да и когда нога опухшая от вывиха или чего другого очень тяжело идти даже с костылем. поэтому шли долго исключительно потому что были уставшие и раненные и злые.
Еды может быть и куча))) ну ведь моя героинька не какая нибудь миниатюрная репортешка, которой надо перекусить тока что бы дойти до тигры. Да и по моей задумке они плыли почти всю ночь, тоже медленно и печально, потому были голодные. Да из еды было много тока яблок.

У меня выверена пересечка тока с крохой, в тот момент когда они уезжают после визита Вика. Остальные свои временные хвосты я буду убирать потом, ибо следит за временем и прочим и творить не доступно для моего гения))))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » LookDream » Про Прерию и Кэт
Страница 6 из 8 « 1 2 4 5 6 7 8 »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя