Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Модератор форума: Treasure, Подкова  
Форум Дружины » Дружина » Личные темы дружинников » Тема PKL (Огрызухи)
Тема PKL
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:20 | Сообщение # 1
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline

Немного о себе -
Клюкин Павел Владимирович,
1964 г.р.,
Москва,
русский,
женат,
имею сына 14 лет.

По профессии -
радиоинженер,
сначала военный,
затем с 90-х годов - гражданский.

Основные увлечения -
военная история (больше с уклоном в древность),
классическая логика
и как следствие из первых двух - разыгрывание военных альтернатив.

Любимый отдых -

ходить за грибами,
под настроение люблю почитать хорошую фантастику.

Администратор на сайте "Военная литература".

Ни разу не писатель.

Все письменные труды сводятся к нескольким закрытым критическим рецензиям на военно-исторические издания.

На ОФК (первоначально) попал по большому счету случайно, да и писать стал - тоже. На военно-исторических "фронтах" у меня было затишье и я просматривал ОФК в поисках проды. Незадолго перед этим мне подарили все пять томов Красницкого и впечатление было вполне положительным. Не успел я покритиковать один фанфик, как получил жесткий отлуп от Атамана:

Цитата
PKL, более чем странно предъявлять к фанфику такого рода претензии, тем более к фактическому соавтору самого КЕСа - видимо у вас с князем сильно расходится видиние на материалы Ольги (вы с Евгением Сергеевичем на разное смотрите).
минус вам от меня.


Не было бы этого наезда, может и не ударился бы я в писательство (хотя стихи самые разные, каюсь, сочинял - чисто под настроение - для себя). Здесь, конечно, нужно учитывать одну особенность моего характера - когда на меня начинают давить я становлюсь упертым до невозможности. Вот и тогда на возгласы типа - нефиг голословно критиковать, сам напиши лучше, решил - ну что ж сами напросились. И выдал несколько фанфиков подряд. Сильно помогло и то, что я еще не отошел после чтения книг КЕСа, поэтому я как бы находился в мире "Отрока".
Примерно такая же ситуация с альттомом, в котором пока готова 1 часть. Так что все еще впереди.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:35 | Сообщение # 91
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Ну, что же давай поговорим, зеленый кусачий Гость.

Quote (Гость)
Мне тут сорока на хвосте принесла весть, что на меня уже пародии пишут.

Что-то у тебя, какая-то запоздалая и невнимательная сорока, Антоша. Чего ж она тебе про Письмена ничего не рассказала? Полгода ведь уже прошло. Или она только что из теплых краев вернулась?

Quote (Гость)
Павел, а что же такое невнимание к деталям? Это же твой конек и ОСНОВНОЕ требование ко всему и всем???

В разных ситуациях требования разные. К историческому произведению (пусть даже альтисторическому) - требования одни. К фантастическому - другие, к фэнтезийно-сказочному - третьи.
Требовать от ФАНТАСТИЧЕСКОГО рассказа про МАГИЮ В СЕТИ фотографической точности - смешно.
А кроме того пародия вообще не предполагает полного сходства с оригиналом - вполне достаточно отметить несколько хорошо узнаваемых черточек. Судя по твоей реакции - это вполне получилось.

Quote (Гость)
И что это за производство которое размещено с продавцами туров в одном здании??? Ай ай ай, не комильфо, для такого требовательного критика.

Там ничего не сказано про производство.
А офисы - вполне могут быть размещены в одном здании.

Quote (Гость)
Но сафари !!!!! У меня же там куча скидок на Одноклассники, да и в Майле Ты мои фото видел. Где сафари и где я??? Ты что Паша??? Я ни за какую сумму в еврах на такое мероприятие не поеду! Мой отдых это пляжный шезлонг и бокал с мохито!

Это я озвучил твое потаенное желание :
"Подбирайте из четверки наиболее интересную роль. архитектора - историка в свое время примеривал на себя"

Quote (Гость)
Это ГДЕ же Ты там нашел грузовики с современным оборудованием?

Quote (Гость)
У меня одно объяснение. КЛЮКВА - Развесистая!

У меня другое объяснение - гиперболизация (есть такой прием в пародии).

Насчет же развесистой КЛЮКВЫ - это тебе на ОФК, это там можно постить откровенную ерунду с точки зрения физики и ходить в специалистах военной гильдии.

P.S. Если хочешь еще что-нибудь сказать - эл. адреса мои тебе известны.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Гость Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:35 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Quote (PKL)
Что-то у тебя, какая-то запоздалая и невнимательная сорока, Антоша.
Паш какая есть. Я сюда к Вам хожу только по просьбе Игоря его постинг читать.

Quote (PKL)
В разных ситуациях требования разные.

Э милок это Ты так сподобился для своего удобства правила вертеть! Понимаешь. то что тебе режет глаз в исторических романах, может другим резать глаза в пародиях и проч. Хотя иметь разные правила удобно правда?

Quote (PKL)
вполне достаточно отметить несколько хорошо узнаваемых черточек. Судя по твоей реакции - это вполне получилось.

Так я и не отрицаю! Я же переписку нашу с тобой помню...))))Потому и узнаваемость для меня 100% На сам рассказ притензий нет. Ну окромя неряшливости в деталях Паша. Ну мог же на три четыре предложения больше написать, поленился же. Посчитал и так сойдет. Что же тогда на "коллег" по писательскому цеху пенять? Они то же могут считать что для ОБРАЗА сойдет.

Quote (PKL)
Это я озвучил твое потаенное желание :

Оооо да Ты мастер! Что еще про меня сможешь рассказать из потаенных моих желаний? Может что еще, что я сам про себя не знаю. Вольно тебе меня цитировать. Описывать характер литературного персонажа, частично придав ему свой характер, еще не значит, что Я сам хотел бы перенестись в параллельный мир или еще чего хуже наше прошлое. Пески Доминиканы вот мои желания, а уж не как не ролевой фестиваль и даже не археалогичка за 70 км от дома, в вполне комфортных условиях вместе с юными студентками. Увы лень и скучно.

Quote (PKL)
У меня другое объяснение - гиперболизация (есть такой прием в пародии).

Не Паша это КЛЮКВА, развесистая и намеренная. Если в пародии и осмысленно, тады ДА! а в коменте, причем сюжет пародии про СТАЛКЕРА а не про лабу ведь? Лабу ты так походя пнул.
Гиперболизацией могло бы быть если бы у меня действительно тащилось в прошлое что то современное! А ведь там именно я и бился с зашедшими на огонек, за "чистоту" переноса. И уж в чем в чем а в ЭТОМ меня винить не глупость и не пародийность а ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Как у Резуна тобою очень нелюбимым.
Осознанная и преднамеренная фальсификация, впрочем она у тебя в привычке в составе крови, так сказать и Ты ее вполне можешь и не замечать.

Quote (PKL)
Насчет же развесистой КЛЮКВЫ - это тебе на ОФК
Так кто спорит? Хватает и этого, сайт живой люди разные, за ВСЕХ я не подрывался отвечать.
Quote (PKL)
это тебе на ОФК, это там можно постить откровенную ерунду с точки зрения физики и ходить в специалистах военной гильдии.

Очень интересно, а не ты ли ТАМ прожил полгода не меньше? Не запятнал мундирчик козаче? ))) Паша какое пятно на биографии! какой позор в личное дело!Ай вей!

Да и кстати, на ОФК действительно можно всякую ерунду печатать.......

Ваш зеленый поклонник, вражеский лазутчик и диверсант, с пламенным революционным приветом. Игумнов Антон iguana1972.

P/S
Паша в лом в почту, pдесь конечно потрут, раз приказ строгий вышел. Но я у себя в лабе продублирую, приходи туда, посремся всласть. А то уже и не об кого зубы поточить....

 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:35 | Сообщение # 93
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Гость)
Э милок это Ты так сподобился для своего удобства правила вертеть! Понимаешь. то что тебе режет глаз в исторических романах, может другим резать глаза в пародиях и проч. Хотя иметь разные правила удобно правда?

Э, милок! Как ты сподобился в упор очевидного не замечать!

Вот тебе, пример, из твоей дверной отрасли : к входным металлическим дверям и к межкомнатным деревянным требования предъявляются разные. И никого это не смущает.

Так и здесь - глупо подходить к фантастическому рассказу с требованиями исторического романа, а к пародии - с требованиями высокой трагедии. Вот и все.

Quote (Гость)
Лабу ты так походя пнул. Гиперболизацией могло бы быть если бы у меня действительно тащилось в прошлое что то современное! А ведь там именно я и бился с зашедшими на огонек, за "чистоту" переноса.

Quote (Гость)
И уж в чем в чем а в ЭТОМ меня винить не глупость и не пародийность а ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Как у Резуна тобою очень нелюбимым.

А где я в своей фразе виню ТЕБЯ ?

Quote (PKL)
Задумывалась именно как пародия - я параллельно проглядывал "Лабораторию для попаданцев", от души потешаясь над намерениями перетащить в древность пару грузовиков современного оборудования и снаряжения

Вот ты как раз и демонстрируешь эти самые методы - сколько там народу отметилось кроме ТЕБЯ? А твои слова, про то, что "А ведь там именно я и бился с зашедшими на огонек, за "чистоту" переноса" только и показывают, что такие попытки были - и мои слова соответствуют действительности.

Quote (Гость)
Очень интересно, а не ты ли ТАМ прожил полгода не меньше? Не запятнал мундирчик козаче? ))) Паша какое пятно на биографии! какой позор в личное дело!Ай вей!

А почему собственно, позор? Даже запостить РАЗВЕСИСТУЮ КЛЮКВУ - не позор, мало ли в чем люди могут ошибиться. Позор настаивать на собственной непогрешимости и выживать оппонентов, пользуясь административным ресурсом. А пачкать всех окружающих - типа все мы в одном болоте сидели, это демагогия высшей пробы. Каждый отвечает за себя - за свои посты и за свои действия.

P.S.

Quote (Гость)
А то уже и не об кого зубы поточить....

«Ты сам этого хотел, Жорж Данден!» -

Кто ж виноват, что не осталось достойных оппонентов?
А приходить на ОФК - не вижу смысла чего ради? Так что будет у нас с тобой заочная переписка казачьего Удава с кесарским Коркодилой.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:35 | Сообщение # 94
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
(как всегда в таких случаях меня тянет на поэзию)

ПЕСНЬ О КОРКОДИЛЕ И ЕГО ПОПАДАНЦАХ

Как на Выселках жил Коркодил
Он прогресс в массы двинуть решил!
Только песня ж совсем не о том,
Что лежал хитрый Змей за кустом!

Говорят, не повезет
Коркодил кому дорогу перейдет.
Но пока наоборот!
Коркодилу одному и не везет!

Собралась в путь-дорогу шобла,
Припасла для себя барахла!
Только песня совсем не о том,
Что не сдвинуть фургон и слоном!

Говорят, не повезет
Коркодил кого в дорогу соберет.
Этот случай прямо тот!
Изначально прямо всем и не везет!

Вот пришли в Новый мир и опять
Захотели, там всем заправлять!
Только песня совсем не о том –
«Нэма дурних» пахать за фантом!

Говорят, не повезет,
Коркодил кого в работу запряжет!
Этот случай прямо тот!
Шуму много! Ну, а выход – хрен вам! Вотъ!

Попаданцы собрались в поход,
Отбирать у кочевников скот!
Только песня совсем не о том,
Что кочевников нет за холмом!

Говорят не повезет
Коркодилу коль затеет он поход!
Этот случай прямо тот!
Ждать кочевников лет еще семьсот!

Целый день во дворе суета -
Башен строят числом больше ста,
Только песня совсем не о том,
Что не рубят деревья хвостом.

Говорят, не повезет,
Градам тем, что коркодил наш возведет!
Этот случай прямо тот!
Планов много, ну а стройка не идет!

Захотелось Богами им стать –
Не болеть, не стареть, не вмирать!
Что гласит людна мудрость о том?
Что це лечат - осиновым колом!

Говорят, не повезет,
Людям тем, к кому прогрессор попадет!
Вот и выдуман подход :
Попаданцам от ворот и поворот!



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Гость Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:35 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Quote (PKL)
А где я в своей фразе виню ТЕБЯ ?

Э Паша лаба то МОЯ! Или кто то в этом сомневается? Там все очень авторитарно! И изменения вносятся ТОЛЬКО по моему разумению и если МНЕ убедительно доказывают реальную необходимость. И нет там грузовиков с оборудованием. Два аутентичных фургона с лошадьми, и НИЧЕГО из современного. Исключение сделали ситуационно для гладкоствола, пока только на одну сцену. ЭТО ГРУЗОВИК????
И пинал Ты не тех кто предложения двигал, а меня. Извини конечно, но раз пародия на меня и лаба моя, то расцениваю как конкретный вызов. Так уж мы крокодилы устроены, пихают грыземся, проходят мимо искоса смотрим. Хотя могу и с голодухи.

С дверями Ты не совсем прав, хотя тут можно демагогию разводить и МНОГО. Это все же опять к тому вопросу, который для нас с тобой водораздел. Что кому глазки режет. Ты в чем то спец, я в чем то. Каждому режет взор разные детали. И Ты прекрасно понял о каких я правилах и каких деталях.

Quote (PKL)
выживать оппонентов, пользуясь административным ресурсом
Паша Ты так и не понял Почему тебя удалили! Ой вей, Так приятно думать что Ты за свободу слова пострадал. Ха Ха. Паша Еще раз ХАхаха. Паша остынь. Ты ОЧЕНЬ умешь слова складывать ТАК что люди взрываются на глазах. И ты МНОГИХ достал глубинными слоями заложенными в своих постах. Причем ведь довольно тонко писал, не подкопаешся, потому народ и стервенел. Так посмотришь вроде и ай вей белый чистый змей и мерзкие хамоватые КЕСовцы. Пока откровенным хамством тебя из "куртуазности" твоей не вывели и не воспользовались твоим срывом. Не все же Паша людей из себя выводить! А ведь у тебя классно получалось! Я ТАК тонко не в жисть не смогу. Это надо родится и аватар у тебя в ЖИЛУ Паша. Такими люди змей и представляют, потому их и не любят. Вот потому и удалили, уж больно Ты нервировал не СУТЬЮ постов а способом подачи. Не знаю смог ли донести, но вот Ольга это ощущение помнит, я помню КАК она на тебя отреагировала как то по весне 2010г. За что боролся на то и напоролся.

Quote (PKL)
А пачкать всех окружающих - типа все мы в одном болоте сидели, это демагогия высшей пробы

А я не считаю участие на ОФК пачканием, это для тебя и Ко это вдруг стало позорным пятном, вот и напоминаю, что каждый на сайт пришел добровольно, причем владелец сайта и костяк этого еще и строители ОФК и хорошие строители были, я болотом сайт не считаю и считать не буду. Он изменился, но не так уж и сильно. Для кого то в худшую сторону, для кого то в лучшую. Смысла говорить об этом не вижу, а то получится именно то что Атаман и не хотел удаляя мой постинг. Поэтому давай ЭТУ тему завяжем. Я Тоху по прежнему уважаю. поэтому не хотелось бы ему нервы лишний раз портить НАШЕЙ с ТОБОЙ разборой. Ок?

Quote (PKL)
Кто ж виноват, что не осталось достойных оппонентов?
Опонентов хватает, грызтся не скем! Согласись это немного разное.

Quote (PKL)
А приходить на ОФК - не вижу смысла чего ради?
Паша да кто тебя завет на ОФК, Тебя пригласили в лабу что бы там погрызть друг другу кости, в мыле некомфортно. А тут терли. Ты же все равно лазишь - читаешь, вон Ты как быстро и ловко читаты на меня находишь и всталяешь. Поверь твоего возвращения никто там не ждет, даже я.

Quote (PKL)
казачьего Удава

Пытался представить змею на коне! Не смог...
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:36 | Сообщение # 96
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
мужчина тем и отличается от остального человечества, что если сказал - сделал...
ушел, так ушел.
....
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:36 | Сообщение # 97
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ПКЛ, все же я предпочел бы исключить такого рода гостевой постинг на Дружине.
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:36 | Сообщение # 98
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Кержак, хорошо.


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:36 | Сообщение # 99
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Чтобы не нарушать порядка разместил свой ответ и всю переписку буду вести - здесь


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:36 | Сообщение # 100
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
PKL, спасибо, дружище.
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:36 | Сообщение # 101
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Преданным фанатам КЕСа посвящается

Негоже встревать в дела веры,
Но все же скажу без затей -
Родятся и сгинут Химеры.
Горыныч останется Змей.

Хоть любят поспорить фанаты,
Как больше никто из людей.
Но Лис не уйдет от расплаты,
Готовит которую Змей.

Пусть гневно шумят Лисоблюды
Опричною стаей своей
Сомнения нет ни минуты -
Сражение выиграет Змей.

О том, что там происходило
Дошли лишь обравки вестей.
Лисовинов нет, как не было -
Навечно запомнился Змей!


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:37 | Сообщение # 102
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
PKL, это я давно кричал smile Даже в бытность фаном КЕСа. Хотел доказать, что не правильно и что Журавль там не особо нужен. Для разборок с Лисовинами.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:37 | Сообщение # 103
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
хехе, да, вот это практически боевой марш Горынычей.
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:37 | Сообщение # 104
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Почему я люблю читать Форум Красницкого понемногу

Каюсь, люблю поглядеть в цирке на клоунов. Они создают приятное разнообразие, перемежая веселыми репризами серьезные номера, когда восхищаешься отточенным мастерством воздушных гимнастов, бесстрашной работой укротителей тигров или блестящей джигитовке наездников. После минут напряженного внимания зрителям хочется небольшой расслабухи и веселья. Но в меру! (почему и не пользуются давно уже успехом всякие там Аншлаги - тошнит от переборов и приторности.)

Вот поэтому просто невозможно читать ОФК подряд - увязнешь в патоке. Впрочем, ЛисоБлюды относятся к своим клоунским бубенчикам настолько серьезно, что незабвенный Иван Александрович Хлестаков удавился бы с зависти. При этом самое смешное, что на полном серьезе выдвигаются такие прожекты, которые заставляют подозревать в них троллизм высшей квалификации - с целью сделать книги КЕСаря как можно более неправдоподобными.
Грубо и неполитгламурно? А как еще назвать идеи организовать производство оконного стекла ( ! ) в то время, когда владениям воеводы Погорынского грозит жестокий голод вкупе со вражеским нашествием?
Или непрекращающееся переливание из пустого в порожнее при обсуждении строительства терема и крепости (характерно - посчитать сколько и чего для строительства нужно уже год никто не удосуживается)? А заскоки гламурщиц Погорынья - вынь да подай им ростовое зеркало да ножницы-зигзюг сию же секунду?

Впрочем, если читать понемногу (и желательно с утра) именно как юмористические заметки, то ржач и хорошее настроение на день обеспечены. Главное - не допустить передозировки! Иначе проблемы со здоровьем обеспечены!

P.S. Берегите животики, граждане!


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:37 | Сообщение # 105
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ты бы репостил здесь наиболее смачные репризы - всем будет приятно.
тока во избежание икоты - лучше их сразу под спойлеры прятать - так сказать, во избежание
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:37 | Сообщение # 106
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Кержак)
ты бы репостил здесь наиболее смачные репризы - всем будет приятно.


Ладно, буду периодически показывать стране героев.

Только как бы опять всякие зеленые не набежали. cool


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:37 | Сообщение # 107
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ну набежат и чего? воздух испортят?
нет такого в Сети чтобы репост запрещать...
 все сообщения
al1618 Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:38 | Сообщение # 108
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
PKL, ну и смысл?
есть желание обсуждать? так вроде нету....
есть желание поиздеваться? так какой в том смысл?
непонятно....


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:38 | Сообщение # 109
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
я так понимаю - ему весело
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:38 | Сообщение # 110
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
al1618, смысл любой сатиры - бичевать и жечь глаголом. Это жанр такой, ничего не попишешь.
А кроме того - они для меня источник философско-поэтического вдохновения. Вместе с Марциалом.

P.S. Вот, кстати, надо будет включить в критический раздел тему про сатирическую фантастику.


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:38 | Сообщение # 111
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
точно - важный ее подвид и модный нынче
 все сообщения
al1618 Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:38 | Сообщение # 112
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
ну за жанр прятаться малодушно, тем более что он предполагает все таки чтобы было смешно, а пока этого не наблюдается.
это пока больше литературную критику напоминает biggrin
Quote (PKL)
А кроме того - они для меня источник философско-поэтического вдохновения. Вместе с Марциалом.

а вот поэтического - это хорошо, хотя честно говоря предпочел бы что-нибудь мечтательно-лирическое в исполнении нашего Мудрого Змея.
Его способность разить и жалить сомнению не подлежит, а вот чего-нибудь возвышенного?


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:38 | Сообщение # 113
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (al1618)
а вот поэтического - это хорошо, хотя честно говоря предпочел бы что-нибудь мечтательно-лирическое в исполнении нашего Мудрого Змея.


(танцуя танго) Легко!

Главной Героине "Сбычи мечт" посвящается!


Кошки, очарование моё!
Кошкам в любви признание моё!
Кошку я в гости ждал так много лет!
Лети скорее, без тебя какой обед?!




Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Imperialist Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:39 | Сообщение # 114
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (PKL)
Лети скорее, без тебя какой обед?!

Какая трогательная любовь... Надеюсь, рецепт есть wink (кулинарный)?


Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:39 | Сообщение # 115
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14477
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (PKL)
(танцуя танго) Легко!

Нельзя так про Пушинку! я против(((


 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:39 | Сообщение # 116
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
Нельзя так про Пушинку! я против(((


Каури, каждый думает в меру своей испорченности.

Последнему из динозавров лишь бы желудок набить angry


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Imperialist Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:39 | Сообщение # 117
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (PKL)
Последнему из динозавров лишь бы желудок набить

Я — последний!!! И должен заботиться о правильном питании biggrin


Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:39 | Сообщение # 118
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14477
Награды: 153
Статус: Offline
Именно, что о правильном питании - то есть - соответствующая диета.
Поедать разумных существ - это почти людоедство. Не к лицу последнему динозавру!!!! tongue


 все сообщения
Imperialist Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:39 | Сообщение # 119
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Каури)
Поедать разумных существ - это почти людоедство.

Хотелось бы отметить, что это не я песни распеваю. И вообще... что там есть?!! Один пух!


Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:40 | Сообщение # 120
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
Именно, что о правильном питании - то есть - соответствующая диета.


Quote (Imperialist)
И вообще... что там есть?!!


Да еще неизвестно - а вдруг инопланетные кошки ядовиты? cool

Так можно и совсем без динозавров остаться. tongue


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Форум Дружины » Дружина » Личные темы дружинников » Тема PKL (Огрызухи)
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2020
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом коллед