Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ber5  
Форум Дружины » Научно-публицистический раздел (история, культура) » Обсуждения событий реальной истории. » Происхождение человека (чего мелочиться - Рюрики и тд - давайте уж прямо - к хомо)
Происхождение человека
al1618 Дата: Пятница, 10.09.2010, 07:48 | Сообщение # 31
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Velkan)
Впринципе теория как теория. Вполне нормальная. То она тоже не объясняет всего.

само собой...
а например? cool


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
РОМАН Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:31 | Сообщение # 32
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (al1618)
а например?

Например, чрезвычайно длительное детство и беспомощность в это время, что вынуждало мать постоянно заботиться о ребенке на протяжении многих лет, и приводило к уменьшению рождаемости. Следовательно, было минусом для человека как вида.


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
al1618 Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:40 | Сообщение # 33
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
Например, чрезвычайно длительное детство и беспомощность в это время, что вынуждало мать постоянно заботиться о ребенке на протяжении многих лет, и приводило к уменьшению рождаемости. Следовательно, было минусом для человека как вида.

В природе все довольно рационально - вертикальный таз (связанный с прямохождением) и увеличение объема головного мозга с одной стороны - способствуют выживанию, а с другой - дают немала проблем в репродуктивной сфере.
В связи с этим - донашивание, вне организма - логично (если б ребенок рождался полностью жизнеспособным и способным самостоятельно питаться - срок беременности был бы 1,5- 2 года и размер головы в таком возрасти приводил бы наверняка к гибели матери)
Что до уменьшения рождаемости - то оно скорее благо smile при ограниченных (или скорее не безграничных ресурсах) да и о каком снижении речь?
Время вскармливания ребенка - год, такая цикличность - у большинства крупных млекопитающих.
Да и "полная замена" у человека - наступает далеко не всегда...

Если имелся в виду длительный период "не самостоятельности" - то вв воде это не столь актуально, это на суше ребенок не в состоянии до 12-14 лет противоействовать хищникам и находить пищу - в воде все по другому...
Там не надо ходить, а плавают даже младенцы сейчас - прекрасно(тех кого к этой среде приучают с рождения само собой...).
Да - социальные моменты, не стоит сбрасывать со счетов, они нормально компенсируют указанные моменты (в том смысле - что это совсем не обязательно делать матери - два три взрослых, при нескольких подростках вполне в состоянии обеспечить всем нужным потребности "детского сада" по типу тех же пингвинов или кошек smile ).



"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:00 | Сообщение # 34
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (al1618)
(если б ребенок рождался полностью жизнеспособным и способным самостоятельно питаться - срок беременности был бы 1,5- 2 года и размер головы в таком возрасти приводил бы наверняка к гибели матери

Ого, какие познания и выводы))))))
Гибель ребенка из-за размеров таза матери была всегда колоссальной, (даже при 9 месяцах беременности) очень сильно сократились эти цифры после применения кесарева сечения. Узкий таз не редкость и сейчас - связанно к слову - с ношением девушками-подростками узких, обтягивающих джинсов)))

Не по теме - но все же. Не удержалась))))

Уменьшение же рождаемости связанно в первую очередь с экологией и здоровьем людей, во вторую - средства предохранения и аборты. А может и наоборот.



 все сообщения
valentindolzhenko Дата: Среда, 19.12.2012, 15:38 | Сообщение # 35
новик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ПРЕДЫСТОРИЯ РОССИИ

Здесь представлено:

- Цивилизация эпохи динозавров найдена в России.
- Найдена летопись основания Москвы в эпохе динозавров 1458-2358
- Видео, созданное предками России в эпоху динозавров
- Цивилизованный человек был убит пулей из пистолета в эпоху динозавров

Документальные фотографии:
http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko

Для знакомства с материалом представлено более 80 найденных предметов и 270 фотографий, запечатлевших изготовленные человеком изделия, а также окаменевшие при жизни останки людей, динозавров, других животных и растений.
Возможно, это лишь часть музея, который был создан в окрестности Москвы в различные периоды давней эпохи динозавров на Земле. Известно, что этот период длился в течение 150 миллионов лет, начиная от 220, вплоть до ее окончания 65 миллионов лет назад.

Люди, которые жили тысячи лет назад, находили много останков предыдущих цивилизаций и искусственных продуктов, которые были переплавлены на мечи и орала. Мы настолько одичали, что понятия не имеем об этом.

Атлантида и ее цивилизация, как и современный мир не могли быть только Европой, включая Москву, которая была затоплена и осталась на дне Атлантического океана от 150 до 95 миллионов лет назад. Название исчезнувшей цивилизации происходит от океана, который затопил часть континента.

Геофизики с геохимиками подчеркивают, что на Земле и в космосе нет ничего древнее гранита, возраст которого составляет около 4,5 миллиарда лет, в то время как на документальных фото представлены окаменевшие до консистенции красного и серого гранита зубы динозавров!
Давайте не будем спешить с возражением.
Время наш лучший друг! Оно скажет правду!
Вполне возможно, что один факт сведет на нет многие книги!

Известно, что большое разнообразие окаменелостей, которые образуют земную кору многократно, претерпели уничтожение и переплавку. Этот факт свидетельствует о непригодности методов, используемых для определения возраста нашей планеты. Данные методы являются подходящими, если только для изучения пород земной коры принадлежащих к более позднему периоду их возникновения в результате последней переплавки. Чрезвычайно древние камни, расположенные на поверхности нашей планеты, возможно, действительно, имеют возраст 4,5 миллиарда лет, но не бесконечное множество триллионов лет, истинно присущих Земле и другим планетам, созданных путем синтеза вещества организмов с их последующей минерализацией.
Неужели, геофизики не помнят такой факт, как окаменелость сердца у четырехметровой рептилии, которая имеет древность 65 млн. лет и была найдена в американском штате Каролина? Или факт о претерпевших минерализацию организмов, которые жили раньше в океане, и были найдены в окаменевшем состоянии на вершинах каньонов США? Я сомневаюсь в этом. Геофизики разумно пытаться рассуждать о дрейфе континентов, о столкновении и утоплении сходящиеся слоев породы друг под другом, чтобы раствориться в магме. Они также предполагают исчезновение цивилизаций, которые периодически приходили на смену друг друга.

На останках организмов и продуктах изготовленных человеком, обнаружены характерные для зубов определенной разновидности динозавров отпечатки шипов в виде цветочных лепестков.

Данный тест является абсолютно специфическим для идентификации зубов динозавра, при наличии превращённых в камень его слюны и крови, в случае повреждения собственной щеки. Кроме того, во время оптического увеличения каждый шип снова формирует подобный цветок, но уже состоящий из шипов меньшего размера.
И потому, как и в природе нет ничего, кроме её противоречивых форм бытия, зубы динозавров не только стёрли древнюю цивилизацию в порошок, но и позволили нам открыть её.
Набор ниже перечисленных предметов, подтверждает разнообразие уровней цивилизации, будь это инструмент каменного века, орошённый кровью, железная гиря или обкусанные динозавром обломки асфальта.

Пожалуйста, обратите внимание на органы, которые подверглись минерализации:
Грибы;
Спелый плод груши;
Запеченная тыква;
Мед в сотах;
Фрагмент молочной железы животного с его внутренней структурой;
Часть головы отрубленной топором, в присутствии следов от пальцев рук человека;
Зуб, превращённый в кварц;
Голова птицы;
Яйцо в яичнике женской особи динозавра, извлеченное хирургическим путем;
Кость левой голени, которая принадлежала человеку;
Заточенная часть дерева, для обработки шкуры;
Копчёная кость эпифиза, имеет красный костный мозг и стенки кровеносных сосудов;
Голова животного, поджаренная на костре в присутствии зубов, языка и кровеносных сосудов;
Окаменевшие до консистенции красного и серого гранита зубы динозавров в присутствии кровеносных сосудов, имеющие возраст 4,5 миллиарда лет;
Откушенная часть мозга человека, в присутствии червей, кровеносных сосудов, и отпечатка зубов динозавра;
Головы людей и динозавров;
Цивилизованный человек, погибший от пули из пистолета в эпоху динозавров;
Испечённый в форме стопы динозавра хлеб, внешняя форма его и величина соответствуют форме и величине современного каравая;
Также обратите внимание на цвет и внутреннюю структуру пряника, который замешен на яичном желтке;
Наличие печати и скольжения зубов динозавра на металлических предметах, стекле и керамике;
След крови в области крепления шейного позвонка у обезглавленной женщины и след когтей динозавра.
На расчлененной с помощью скальпеля голове новорожденного человека видна структура мозга, такая же, как и у современного человека.

Сплетенные вдоль и поперек цифровые и буквенные надписи на поверхности металла и керамики, генерируют изображения (картинки), в то время как мы только что освоили цифровые фото и записи видео. В частности, алфавитно-цифровые метки крупного шрифта пересекает мелкий и супер мелкий шрифт. Люди были не в состоянии понять это в последние десятилетия в отсутствии представления о компьютерной лазерной голографии, которой мы пока не обладаем. Этот метод был предназначен для обозначения 900 лет основания Москвы 1458-2358, на предметах, сделанных человеком в эпоху динозавров.

Почти на каждой поверхности множества камней в пригородных карьерах Москвы, а также на изделиях предков, есть эмблема, которая указывает на очень долгое время существования высокого уровня древней цивилизации. С помощью алфавитно-цифровой программы и компьютера, лазерный луч позволил создать различные фото, а также аудио и видеозаписи: «Георгий Победоносец на коне, который в единстве мира животных, включая динозавров, мамонтов, слонов, быков, медведей, волков, львов, кабанов, и так далее сражается против чёрного дракона с присущим ему множеством голов».
Для нас, эта технология до сих пор неизвестна!

На предметах, изготовленных человеком, все буквы, цифры и рисунки повторяется многократно, от малых до больших размеров и, кроме того, цифры и надпись может быть прочитана со всех сторон.
Вполне вероятно, что человечество скоро сможет смотреть не только видео, но и слушать аудиозаписи древнейших предков! Об этом свидетельствует минимальный размер печати (сетка) алфавитно-цифровой ввод, который напоминает аналогичный диск для аудио и видео. Эта сетка отчётливо видна на поверхности стальной ложки и ножа. На печной дверце из чугуна обозначен космический корабль, наша планета, и одна точка на ее поверхности, что указывает на расположение Москвы. Здесь также дата основания Москвы 1458-2358 и надпись: Москва, Банк (останков) России.

Учитывая присущую Земной коре многократность переплавки из-за постоянного воздействия катаклизмов, то древность цивилизованной России в единстве её окружающего мира людей разных национальностей соответствует бесконечности бытия Вселенной, а не сотни миллионов или миллиардов лет. Это подтверждают окаменевшие при жизни останки людей, динозавров, других животных и растений, а также изготовленные изделия человеком, обладавшего высоким уровнем технического прогресса.

Понятно, что наши предки также как мы не строили Москву, а они восстановили её вследствие разрушения под воздействием предыдущих катаклизмов.

=====================================================================

Найденные в окрестности Москвы останки цивилизованных людей вместе с динозаврами полностью противоречат вымышленной схеме ложного антропогенеза.
Более того, преподаватели посредством устаревшей догмы не только вешают лапшу на уши студентам и школьникам, но и терроризируют их на экзаменах!

Схема антропогенеза

Виды (млн. лет назад)
H. habilis 2,2 — 1,6
H. erectus 2 — 0,03
H. rudolfensis 1,9
H. georgicus 1,8
H. ergaster 1,9 — 1,4
H. antecessor 1,2 — 0,8
H. cepranensis 0,9 — 0,8?
H. heidelbergensis 0,6 — 0,25
H. neanderthalensis 0,35 — 0,03
H. rhodesiensis 0,3 — 0,12
H. sapiens sapiens 0,2 — до наст. вр.
H. sapiens idaltu 0,16 — 0,15
H. floresiensis 0,10 — 0,012

Данное обстоятельство вещей уподобляется тому, как люди, а не пчёлы и муравьи с мышами обожествляли человека, а затем, опустившись до маразма, они у самих себя же спрашивают: Ради чего и каким образом Бог создал этот Мир?


В том и заключена сущность закономерного бытия, что в природе нет иного проявления, кроме ее противоречивых уровней обменного взаимодействия, энергии, то есть форм движения.
Иван Русский (Валентин Долженко)


Сообщение отредактировал valentindolzhenko - Среда, 19.12.2012, 17:38
 все сообщения
Форум Дружины » Научно-публицистический раздел (история, культура) » Обсуждения событий реальной истории. » Происхождение человека (чего мелочиться - Рюрики и тд - давайте уж прямо - к хомо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2020
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техни