Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Беркут, al1618, LookDream  
Форум Дружины » Конкурсный раздел » Литературный конкурс "Состязание" » Загадывая желания (Конкурс рассказов "Состязание", март 2014)
Загадывая желания
Оценки от "1" до "5 с плюсом" прописываем ниже в новом сообщении - здесь просто отвечаем на вопрос:
1. Понравилось :) [ 2 ] [40.00%]
2. Не понравилось :( [ 2 ] [40.00%]
3. Воздержусь! [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
STORY Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Технический БОТ
Группа: Старшина
Сообщений: 924
Награды: 4
Статус: Offline
Рассказ "Загадывая желания"

Автор-012



Настоящее имя автора (ник, псевдоним) - будет объявлено после подведения итогов конкурса -
в воскресенье, 16 марта 2014г в 15.00 по Москве
Приз читательских симпатий определяют все читатели своими оценками в темах конкурсных работ.


ВАЖНО! Оценку необходимо поставить в новом сообщении внизу темы!
соблюдая правила оценивания конкурса "Состязание"


[admin][double]Правила оценивания конкурса "Состязание":[/double]

1. Оценки - прописывать в теме отдельным постом обязательно.
2. Пятерку с плюсом (5+), как и единицу (1), можно поставить только двум рассказам!!!
3. Пятерку, четверку, тройку и двойку - можно поставить неограниченному числу рассказов.
4. Оценивать рассказы может любой зарегистрированный пользователь дружины (кроме конкурсантов, когда они заходят под конкурсным ником)

PS Оценка, поставленная с нарушением правил оценивания конкурса "Состязание" - НЕ будет засчитана при подсчете голосов.[/admin]

P.S. Автор рассказа может отвечать на комментарии и писать ответы в своей и других темах
с двумя обязательными условиями:
1. Отвечать в своей теме как автор текста - можно только под своим конкурсным ником (используя конкурсный аккаунт),
2. Помнить о сохранении анонимности (следить за словами, способными выдать личность автора)
3. Автор не может оценивать другие рассказы под конкурсным аккаунтом (Для оценивания рассказов войдите под собственным аккаунтом на Дружине

Ваш верный помощник, STORY
.


Распорядитель конкурсов на Дружине
 все сообщения
STORY Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:33 | Сообщение # 2
Технический БОТ
Группа: Старшина
Сообщений: 924
Награды: 4
Статус: Offline
Загадывая желания

-Аргх!!!
С утробным рёвом около морды быка возник комок шерсти, когтей и пары горящих глаз. В прыжке оттолкнулся всеми четырьмя лапами от взмыленной шеи и помчался обратно. Бык от удивления немного отклонился от первоначальной траектории, и два грозных, хоть и одетых в защиту, рога разминулись всего на пару сантиметров с другим комком. Того времени, пока разъяренный зверь заходил на новый удар, с излишком хватило что бы Сто шестьдесят седьмая успела подняться на четыре лапы и с пробуксовкой рвануть к одному из специально расставленных по всей площади арены столбов. Только когда оказалось, что подниматься выше просто некуда она остановилась и выдохнула, немного успокаивая дрожащие лапы.
-Уфф. Спасибо, ещё б немного и...
Страшный удар по столбу едва не скинул говорившую словно пушинку. Но благодаря двум десяткам острейших когтей, половина которых, ни в какую не желали расставаться со столбом, она удержалась и сразу же стала устраиваться поудобней.
-И исполнилась твоя мечта - ты бы полетела.
-Нет, уж, о Таком я не мечтала.
Бык не стал вновь таранить насест, вместо этого начал ходить по собственному вольеру, поминутно пофыркивая, и смотрел на пятилетних детенышей с неприкрытой злобой.
Стайка этих детёнышей в ответ смотрела на него с высоты, но пока что никто не решился вновь проверить свою ловкость и быстроту. Шла минута за минутой, но на арене ничего не менялось; так же похрустывал песок под копытами зверя, так же сидели притихшие пушистики, кто на столбе, а кто и на вершине ажурного, но тем не менее прочного и очень удобного для лазания ограждения. Наконец, один игрок решился: соскочил с безопасной высоты на землю, и промчался ссади быка. Тот не успел толком развернуться, как первая цель снова оказалась в безопасности. Рядом появилась новая, бык всхрапнул и помчался к ней.
И вновь он оказался недостаточно быстр. Тут его цапнули за кончик хвоста! Этого стерпеть не смог любой обладатель хвоста. То ли зверь окончательно взъярился, то ли тот смельчак затормозил на пару лишних мгновений, но бык успел нанести удар. Комочек с коротким мявом отлетел куда-то к ограждению. Бык развернулся и, наклонив голову, помчался добивать.
-Наших бьют!
Двое метнулись к пострадавшему и, подхватив его, затащили сначала на забор, а потом и наружу.
Остальные мохнатики вопя каждый что-то своё набросились на быка. Кто-то приземлился на загривок, кто-то вцепился в круп. Брызнула кровь. Бык отчаянно взревел и попытался сбросить хищников с себя.
Негромко хлопнул выстрел, тяжёлая пуля попала зверю в точно голову, которая почти мгновенно упокоила жертву; над ареной пронёсся победный клич.
Пожалуй, ни кто из детей не подозревал, что эта казавшееся относительно мирной и безопасной игра закончиться так.
А чего стоило добиться разрешения на эту забаву! Они дошли даже до главы их небольшого поселения, который наградил каждого маленького хулиганчика долгим взглядом, особенно досталось их предводительнице и когда ребята окончательно убедились, что легально исполнить из задумку не удастся, глава молвил:
-Настроены вы решительно. Ну что ж это может послужить вам хорошим уроком. Идите.
Сначала каждый из них попытался повиснуть на этом самом лучшем человеке из всех существующих, вполне естественно, что исполнить задумку смогли самые решительные и быстрые, чем оказались весьма недовольны все остальные и сразу же стали исправлять эту несправедливость. Когда им удалось повалить целого взрослого, дети хором поблагодарили и стремглав побежали сюда. А вдруг передумает?


Распорядитель конкурсов на Дружине
 все сообщения
STORY Дата: Суббота, 01.03.2014, 10:34 | Сообщение # 3
Технический БОТ
Группа: Старшина
Сообщений: 924
Награды: 4
Статус: Offline
Голосование началось - закончится 14 марта 2014 года в 23.59 по Москве. Итоги конкурса - 16 марта 2014 года в 15.00 по Москве.

Оценки, поставленные с нарушением правил оценивания конкурса "Состязание", учитываться не будут!!! (смотреть первый пост темы)

PPS Большая благодарность тем участникам, кто обоснует свои оценки, напишет своё мнение о рассказе или даже критический разбор.
А так же огромная благодарность тем форумчанам, кто добавит свои оценки списком в тему
"Оценки списком"


Распорядитель конкурсов на Дружине
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Суббота, 01.03.2014, 13:34 | Сообщение # 4
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Где начало, где конец, в чем суть сюжета? Между тройкой и двойкой.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Майор Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:27 | Сообщение # 5
подъесаул
Группа: Авторы
Сообщений: 1015
Награды: 9
Статус: Offline
Осталось много непонятного.
Плюс ужасная грамматика и тяжёлый язык. Текст не вычитан.
Напрочь сразили фразы:
Цитата STORY ()
тяжёлая пуля попала зверю в точно голову, которая почти мгновенно упокоила жертву

Цитата STORY ()
затащили сначала на забор, а потом и наружу

Цитата STORY ()
Когда им удалось повалить целого взрослого

Тройка.
 все сообщения
Автор-012 Дата: Суббота, 01.03.2014, 18:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Степьнякъ-кочевникъ, Майор, эм, не буду скрывать что чуток обидно smile
Степьнякъ-кочевникъ, суть... ну если не искать её из принципа, то её действительно нет, вопрос в мотивации biggrin
UPD: Майор, как же вы правы, насчёт языка, даже сообщение можно понять прямо противоположно тому, как изначально закладывалось surprised
Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
Где начало, где конец

Ну самой-самой первой версии, э, текст dry был полностью зациклен, чем я гордился cool
Цитата Майор ()
Напрочь сразили фразы:

Цитата STORY ()
Когда им удалось повалить целого взрослого

А что не понравилось в этой фразе? smile Остальные согласен, исправлю.


Сообщение отредактировал Автор-012 - Суббота, 01.03.2014, 19:22
 все сообщения
Майор Дата: Суббота, 01.03.2014, 19:50 | Сообщение # 7
подъесаул
Группа: Авторы
Сообщений: 1015
Награды: 9
Статус: Offline
Не обижайтесь, уважаемый автор. Каждый высказывает лишь своё восприятие от прочитанного, и все и всем желают только самого хорошего. Возможно, это, опять-таки, мое личное мнение, как знать?
Цитата Автор-012 ()
А что не понравилось в этой фразе?

Снова сыграло личное восприятие вроде армейской фразы: "Почему сидите, когда целый полковник входит?.."
А он еще может входить по частям или только какой-то одной конкретной частью?
Но у вас же, вроде как, дети валят "целого взрослого", хотя стиль изложения вы избрали совсем не от лица ребенка, поэтому мне и показалось это неуместным.
 все сообщения
Автор-012 Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата Майор ()
Не обижайтесь, уважаемый автор.

Дак, я уже, не обижаюсь happy
Особенно, когда перечитал dry
Тем более, что грамматика у меня от Ворда, а язык и в правду, эм, заплетается.
Цитата Майор ()
Но у вас же, вроде как, дети валят "целого взрослого"

Ну да, именно так smile Иногда в собственноручно написанном тексте, мне очень нравятся некоторые фразы, не факт, что они удачные, они просто нравяться smile Эта как раз такая smile
Может в кавычки "целого" заключить?
 все сообщения
Майор Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:04 | Сообщение # 9
подъесаул
Группа: Авторы
Сообщений: 1015
Награды: 9
Статус: Offline
На ваше усмотрение wink
 все сообщения
Serg_FAn Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:04 | Сообщение # 10
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 134
Награды: 1
Статус: Offline
Поскольку увы, не увидел (не понял) идеи автора - которая была даже в неудачном рассказе про Пушкина -
Тройка.


- Ты коммунист? - Нет, я антифашист.
- С каких пор? - С тех пор как понял, что такое фашизм. (Э. Хемингуэй)
 все сообщения
Suhanov Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:08 | Сообщение # 11
подхорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 215
Награды: 3
Статус: Offline
Автор, начало мне понравилось, увлекло, но вот. что Вы хотели сказать не понял. Поставлю Вам 5 в надежде, что моя оценка не будет самой высокой, и вы вернетесь к этой работе и сделаете из нее Работу.


Jer moj je život igra bez granica
 все сообщения
Автор-012 Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Serg_FAn, идея... идея, хорошо что хоть не спросили "зачем я это написал?". biggrin
Цитата Suhanov ()
Поставлю Вам 5 в надежде, что моя оценка не будет самой высокой

Эм, ну "5+" вряд ли поставят smile , но вторую и (последующие cool ) пятёрку я надеюсь получить smile
Цитата Suhanov ()
и вы вернетесь к этой работе и сделаете из нее Работу.

Ну "Работу", я, как человек честный, обещать не могу, но буду стараться точно smile
Но т.н. "прода" уже есть. Немного. Только я вам её пока не покажу, ибо это нарушит конспирацию dry
 все сообщения
Serg_FAn Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:27 | Сообщение # 13
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 134
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Автор-012
хорошо что хоть не спросили "зачем я это написал?"
Вы только не смейтесь, но сам по себе текст мне показался весьма неплохим. Но вот еще раз перечитал (не вычитывая) - и все равно не хватило мне понимания, увы...


- Ты коммунист? - Нет, я антифашист.
- С каких пор? - С тех пор как понял, что такое фашизм. (Э. Хемингуэй)
 все сообщения
МирДмитрий Дата: Среда, 05.03.2014, 18:35 | Сообщение # 14
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 300
Награды: 2
Статус: Offline
Четвертак. Вообще-то, можно было бы и трояк (так как замысел автора и мне до конца не понятен, а значит, не то чтобы совсем удачно воплощен). Но текст неплохой и эксперименты с формой рассказа заслуживают уважения.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Среда, 05.03.2014, 19:35 | Сообщение # 15
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата
Степьнякъ-кочевникъ , суть... ну если не
искать её из принципа, то её действительно
нет, вопрос в мотивации

Вот. В этом и недостаток. Понимаете, ваше произведение ведь не рассказ. Это просто кусочек описания действий. Ну вот как бы я описывал свой вечерний путь из дома в гастроном и обратно. Что он несет? У него нет фантастической идеи, морали или любопытного описания - как в историческом романе, например. Он не несет в себе жизненного опыта, который мог бы немного заинтересовать. Да и банального положеного канонами конфликта тоже нет. Должна быть какая-то изюминка. Что-то, что зацепит сознание. ПОКА этого не наблюдается.
Итак, подсчет:
1. Язык, грамотность - минус балл.
2. Вышеперечисленное - минус балл.
3. Общая путанность - непонятно даже, кто такие главные герои и что вокруг происходит. Минус балл.
Результат - двойка. Опять же, ПОКА. Будет любопытно глянуть на проду.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Автор-012 Дата: Среда, 05.03.2014, 21:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Даа, друзья мои, какой я могу сделать вывод?
Нефиг теоретический пролог выдавать за рассказ biggrin

ЗЫ
Цитата Степьнякъ-кочевникъ ()
1. Язык, грамотность - минус балл.
2. Вышеперечисленное - минус балл.

Интересная логика, два раза за одно и то же минусовать biggrin Хоть минус и заслуженный
Не, я не против, хоть Адын ставте smile , но логика...
P.S. не против не потому что, мне всё равно на Ваше мнение, это не так! Скорее всё равно "за оценку", ибо она не передаёт Вашего отношения, мне так кажется имею такое мнение smile
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Среда, 05.03.2014, 22:06 | Сообщение # 17
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата
Интересная логика, два раза за
одно и то же минусовать Хоть
минус и заслуженный
Не, я не против, хоть Адын ставте
, но логика...
"Вышеперечисленное" - не язык, а "изюминка" рассказа. Каюсь, не поменял местами.


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Степьнякъ-кочевникъ Дата: Среда, 05.03.2014, 22:19 | Сообщение # 18
Медолюб
Группа: Авторы
Сообщений: 922
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата
не против не потому что, мне всё равно
на Ваше мнение, это не так! Скорее всё равно
"за оценку", ибо она не передаёт Вашего
отношения, мне так кажется имею такое
мнение
Угадали. wink


Злобный, скрытный, склочный тип.
 все сообщения
Ser_J Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:29 | Сообщение # 19
хорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 565
Награды: 6
Статус: Offline
Поставлю, пожалуй, 4. Ни ярких минусов, ни ярких плюсов, сугубо на мой косой взгляд, нет.
А пятёрку жирновато ставить.


Кр. - сес. непон.
 все сообщения
Чекист Дата: Вторник, 11.03.2014, 18:09 | Сообщение # 20
Горный Элф
Группа: Авторы
Сообщений: 1566
Награды: 22
Статус: Offline
3
Причины указаны выше.


"...я,как гой, натурал, и следовательно,антинорманист..." (с)
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 11.03.2014, 18:40 | Сообщение # 21
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Охохо! Что-то мне это напоминает))))) Да да, уж не из Прерии ли ушки растут???
Признаюсь честно, как распорядитель, я единственная знаю всех авторов, что не мешает мне читать и получать удовольствие, забывая порой авторство. А тут... автор решил меня побаловать и скрыл имя даже от меня, мол, надо же и мне поиграть в угадайку.
Спасибо конечно, я в растерянности и заинтригована, и наконец таки добралась до текста.
А что - понравилось, как же без этого. Я серьезно, оказывается на этом конкурсе мне все рассказы понравились. Ну такой я человек непревередливый, либо просто все авторы постарались.
В любом случае и тут я не могу не поставить пять! Улыбнуло и не раз. Конечно, тут я предвзята даже больше, чем во всех остальных рассказах, где авторство знаю. Просто не узнать шаловливых Идалту, которых я сильно полюбила благодаря моему другу Алу, не могла, конечно же.
И это сразу усилило интерес. Ну как же, мы ведь часто не просто читаем, а додумываем повествования в меру своих знаний и воображения. Так и получается, что у каждого восприятие на прочитанное строго индивидуально.
Я не оправдываюсь за все свои пятерки, просто... нет, оправдываюсь всё же biggrin Уверяю, я сегодня ставила оценки абсолютно искренне, и кто же виноват, что мне все так понравилось tongue

Итак малыши Идалту решили поиграть. Вообще-то быка немного жалко. Хулиганье одним словом. Но, здоровско, если это фанфик по Прерии)))
И теперь в полной задумчивости, кто же автор.
Не Ал, точно, не его стиль. Идалту по крайней мере в его интерпритации были бы после наказаны и сурово. А уж разрешения бы даже не спросили. И в конце бы сами бы рассказали, почему они были так не правы, и сами же еще и наказание себе определили под "добрым" взглядом наставника.
И вряд ли Сергей Калашников. Сложно судить, как тогда бы выглядел рассказ, но скорее о том, как котятки спасли этого быка от кого другого)))
Остается... а не знаю. Плохой из меня отгадчик((( sad
Подожду окончания и пусть автор признается сам.

В любом случае, спасибо большое Неизвестному Автору за этот удививший меня рассказ))) Пять!

А теперь самое сложное sad кому отдать оставшийся плюс. Пошла ставить оценки списком - там и решу.


 все сообщения
Автор-012 Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ser_J, Чекист, Спасибо за оценку smile
Цитата Каури ()
Охохо! Что-то мне это напоминает))))) Да да, уж не из Прерии ли ушки растут???

Ну скажем так: когда _____ Прерии "даже в проекте не было" biggrin cool
Цитата Каури ()
Просто не узнать шаловливых Идалту, которых я сильно полюбила благодаря моему другу Алу, не могла, конечно же.

Эх, надо было шифроваться сильнее cool А с какого момента узнали? wink
Цитата Каури ()
Хулиганье одним словом.

Это ж Идалту smile
Цитата Каури ()
были бы после наказаны и сурово.

Так сна... упс, спойлер почти был biggrin
Цитата Каури ()
и сами же еще и наказание себе определили под "добрым" взглядом наставника.

Да ну? *Ушёл читать Канон™*

Цитата Каури ()
Остается... а не знаю. Плохой из меня отгадчик

Мыслите шире, Каури, вот... да что ж такое то smile

Спасибо, вам, Каури, за Такой отзыв, большое спасибо happy
Эх, если бы ещё Сам Al написал бы пару слов строк... happy
P.S. RKL, уберите, пожалуйста, капчу. Пятый раз ввожу. На зрение не жалуюсь.
 все сообщения
al1618 Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:26 | Сообщение # 23
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Хм. А мне дух произведения понравился, да и идея передана хорошо.
По своему, разумеется, но тоже весьма и весьма близко к тексту
Если же это действительно было написано ДО прерии то - снимаю шляпу - 5

Вот что написал по свежим впечатлениям "Отлично. Жаль немного скомкана середина - не отражен переход от забавы к поединку насмерть. Слишком простой ход с пулей, а так понравилось."


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
al1618 Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:37 | Сообщение # 24
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Каури
Не Ал, точно, не его стиль. Идалту по крайней мере в его интерпритации были бы после наказаны и сурово. А уж разрешения бы даже не спросили. И в конце бы сами бы рассказали, почему они были так не правы, и сами же еще и наказание себе определили под "добрым" взглядом наставника.

Нет национальный вид спорта угадан как раз совершенно точно, причем даже в деталях. Теряюсь только в догадках ОТКУДА?
(скорее всего где-то сам проболтался - но хоть убейте не помню где smile )
Наказание может и последовало бы - поскольку малышня явно накосячила раз пришлось стрелять, но этот момент как раз не раскрыт.
А так попадание практически в яблочко.


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:42 | Сообщение # 25
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата al1618 ()
Нет национальный вид спорта угадан как раз совершенно точно, причем даже в деталях. Теряюсь только в догадках ОТКУДА? (скорее всего где-то сам проболтался - но хоть убейте не помню где ) Наказание может и последовало бы - поскольку малышня явно накосячила раз пришлось стрелять, но этот момент как раз не раскрыт. А так попадание практически в яблочко.

Ага, плохой из меня аналитик.
И вообще я восхищаюсь этим узнаванием идалту в рассказе, о чем вроде уже сказала.

Спасибо, Ал, а вот бы прочитать такое в твоей интерпритации))) Но мечта эта явно не сбыточная, так что остается самой фантазировать. Это я к тому, что хотелось мне бы большей раскрытости этого эпизода, что ли. Вот так уж понравился.


 все сообщения
Автор-012 Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата al1618 ()
Если же это действительно было написано ДО прерии

Ну, имелось ввиду, что по внутренней хронологии (в рамках произведения) было ДО, (и относительно по внешней) а так, недавно написал.
Цитата al1618 ()
Слишком простой ход с пулей

Я подумал, что урок, это хорошо, но все разумные участники должны выжить, поэтому выстрелить лучше раньше, чем позже.
Цитата al1618 ()
Нет национальный вид спорта угадан как раз совершенно точно, причем даже в деталях.

Если, честно, то немного боялся не угадать, т.к. вы описали менее травмоопасный способ. Даже придумал вариант, что "не ходите дети в интернет гулять, особенно к Адамитам".
Цитата al1618 ()
Теряюсь только в догадках ОТКУДА?

Имеющий уши, да услышит (правда, тут глаза и прочитает, не стоит лишний раз пугать главного конспиролога Дружины biggrin )
И вообще, "пробейте" имя ГГ, многие вопросы отпадут. Наверное. (и могут появиться новые biggrin )
Или подождите, до "срывания масок".
 все сообщения
Автор-012 Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Каури ()
Спасибо, Ал, а вот бы прочитать такое в твоей интерпритации)))

Ага, ещё "Мечты - продолжают сбываться" и "Чего ещё хочет женщина". И... ещё чего нибудь!
biggrin
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:45 | Сообщение # 28
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14471
Награды: 153
Статус: Offline
Цитата Автор-012
И вообще, "пробейте" имя ГГ, многие вопросы отпадут. Наверное.

Цитата Автор-012
Ага, ещё "Мечты - продолжают сбываться" и "Чего ещё хочет женщина". И... ещё чего нибудь!


Цитата STORY ()
-И исполнилась твоя мечта - ты бы полетела.

Это ПУШИНКА????????? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Блин, тогда вообще класс!!!! Ну нет слов))


 все сообщения
Автор-012 Дата: Среда, 12.03.2014, 00:04 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата Каури ()
Это ПУШИНКА????????? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Цитата
  Итак, что за мотылек залетел на свет свечи к нам этим вечерком - ERTNBV1843347WMBRT/167, 24 неполных лет... симпатичная, просто потому, что нет желания произвести впечатление, а так могла бы разить и затмевать

Цитата
Когда ей было шесть родители переходят в клан "401-го орбитального завода".... Девочка моментально начинает бредить космосом.

Даа, ну прям все секреты выведывали, вот что может доброе слово biggrin
Спасибо вам Suhanov, Каури и al1618.
Теперь дело за малым - СЕСТЬ И НАПИСАТЬ, так его.


Сообщение отредактировал Автор-012 - Среда, 12.03.2014, 00:09
 все сообщения
ber5 Дата: Среда, 12.03.2014, 01:46 | Сообщение # 30
козак Мамай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 7
Статус: Offline
Больше тройки не могу. 3.


козак душа правдива, як не горiлку п'є, то вошi б'є, а все не дармує
 все сообщения
Форум Дружины » Конкурсный раздел » Литературный конкурс "Состязание" » Загадывая желания (Конкурс рассказов "Состязание", март 2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2018