Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Velkan  
Форум Дружины » Охотничья Заимка » Выживание, походная жизнь, истории из жизни » Истории из жизни
Истории из жизни
Каури Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:39 | Сообщение # 151
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Snowdog)
По заявке Каури,

Абалдеть))))
Читаю.
Хотя лучшебы истории выкладывать 12-м шрифтом tongue


 все сообщения
Snowdog Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:47 | Сообщение # 152
подхорунжий
Группа: Станичники
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
И если можно, причешите немного рассказ.
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:50 | Сообщение # 153
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Snowdog, очень интересная, но очень грустная история!!!!!
Все равно большое спасибо! Все очень красочно и удивительно, читала, не отрываясь! Но ужасно жалко Графа...


 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:51 | Сообщение # 154
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Snowdog)
И если можно, причешите немного рассказ.

Snowdog, ну раз хочешь, попробуем)))) А рассказ написан замечательно!!!!


 все сообщения
Snowdog Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:53 | Сообщение # 155
подхорунжий
Группа: Станичники
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Ну чтоб не так стыдно было. Я устал бороться с пунктуацией. smile
 все сообщения
Кержак Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:08 | Сообщение # 156
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
елки
не спрашиваем почему, но блин.... жестко
хоть и очень так, по настоящему все
жизнь а не литература.
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:09 | Сообщение # 157
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Snowdog, я только пару тройку десятков запятых добавила с вашего разрешения...
То есть не так и много))) и пару буков

чтоб выспаться могли
и еще - просыпаетмся,
ну мне кажется, что текст грамотно написан.



 все сообщения
Snowdog Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:15 | Сообщение # 158
подхорунжий
Группа: Станичники
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Каури, спасибо на добром слове!
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:27 | Сообщение # 159
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Snowdog, спасибо за рассказ - кусочек жизни, совсем мне не знакомой. Как просила Бума))) рассказать что-нить такое про жизнь в поле, не поддается и отшучивается, только коротенькие случаи, а тут прямо целая жизнь...
Настоящее, полноценное, законченное произведение!!!
И притом - как будто видишь все, что там происходило, то есть - словно фильм посмотрел.


 все сообщения
Snowdog Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:58 | Сообщение # 160
подхорунжий
Группа: Станичники
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Чудо vs Горностай.
У одного из наших товарищей геологов был пес по кличке Чудо. Товарищ, заядлый охотник, старался натаскать своего пса. С этим псом было много историй, но они как то поблекли и стерлись, хотя ассоциации остались и вызывают улыбку. Вот одну из них помню.
Мы занимались крупнообъемным опробованием в узком ущелье местами перегороженным наледями. Неделями приходили на одно и то же место, работали, там же обедали. Чудо постоянно был с нами. На месте накопились банки, вероятно какие то объедки которые Чудо хранил на черный день. И на эти запасы позарился горностай. Нам развлечение от однообразной тяжелой работы. Мы садились обедать, из за камней вылазил горностай и весело чирикал. Чудо срывался охотится на неведомого зверя. Горностай скрывался под камнями, вылазил с другой стороны, в полутора метрах от собаки и молча наблюдал за собакой с увлечением роющейся между камней. Когда у Чудо энтузиазм иссякал он опять чирикал и все повторялось. Чудо обиделся, высунув язык уселся вместе с нами. Изобразил из себя сфинкса. Когда горностай чирикал у него только слегка дергалось ухо. Горностай видя что развлекуха закончилась, полез в свои закорма и запустил по склону пустую банку. Чудо срывается, развлечение продолжается а мы держимся за животы.
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:21 | Сообщение # 161
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Snowdog, класс, повеселил)))))


 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 05.02.2011, 07:40 | Сообщение # 162
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
все же горностай - на редкость умный зверь
 все сообщения
Velkan Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:52 | Сообщение # 163
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Snowdog, воот напомнил о горностае smile Но вспомнилось мне о песце.

Как то отец шел по наледи. Вдруг из подольда выскакивает песец и начинает на него кидаться. Отец поудивлялся поначалу, потом отогнал "северную лису" и решил глянуть в яму, выкопаную зверем. И увидел вмороженых в лед хариусов... Само сабой пришел в лагерь взял ломик и выдолбил свежемороженую рыбу smile



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
MADCAP-234 Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:02 | Сообщение # 164
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 268
Награды: 3
Статус: Offline
Velkan, хочу продолжить тему.на деда бросилась рысь и когда застрелил обнаружил что она просто защищала котят.он их забрал домой подкормить и я 1,5 года сунул кусок колбасы.прокусили палец и повредили сухожилия.в 6 лет сделали операцию по восстановлению связок но все равно часть правой руки не совсем работает (один палец - указательный - вообще не гнется) с тех пор на кошек аллергия.врачи говорят что это не от шерсти и запаха а связано с психикой.
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:29 | Сообщение # 165
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Вот моя доча




Прикрепления: 6725263.jpg(73.7 Kb)


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:30 | Сообщение # 166
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Седня день рождения


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:33 | Сообщение # 167
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Velkan, поздравляю от всей души!!!

Очаровательная принцесса!!!!!!



 все сообщения
Кержак Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:58 | Сообщение # 168
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ну нет не принцесса, а скорее Весна-красна, краса-девица.
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:03 | Сообщение # 169
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Каури, Кержак, Спасибо smile Вот щас пообщался с ней smile Аж прям люблю весь МИР smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
al1618 Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:08 | Сообщение # 170
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Velkan)
Вот моя доча

Velkan, - глаза точно твои!
Характер похоже тоже smile


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:10 | Сообщение # 171
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (al1618)
Характер похоже тоже

Кремень smile Мне до неё далеко smile Как до Парижу раком smile



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Velkan Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:22 | Сообщение # 172
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Что то запылилась темка, а ведь она может стать и сюжетом для книги. Оль расскажи еще что нибуть.
Интересные истории из жизни приветствуются. Любые! Главное что бы было над чем посмеяться.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Velkan Дата: Суббота, 04.06.2011, 06:30 | Сообщение # 173
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Вот вспомнилась одна история. Вернее напомнила Леди Ди со своим парапланом. Да и "Лелик" позвонил. Сейчас целый майор РА smile
Было это в конце 90-х. Руководитель парапланерного клубы был старший брат Лелика. Для многих день выдался свободным и мы не долго думая покидали купола в машину и поехали. Я в то время еще не летал, а только учился. Приезжаем к месту полетов, а там косой ветер, довольно сильный, и перед горкой нашей растет пятачек леса. По секрету скажу, что ветер после препятствия завихряется, в общем появляется зона турбулентности.
Ну я этого всего не учитывая, разобрал купол, пристегнул подвесную, оделся в нее и потянул купол, а он послушно надувшись поднял меня в небо, прям с места. Высота с которой стартовали была всего метров 20-ть. Но ощущения не передать. Вобщем стартанул и полетел против ветра в сторону лесочка.
И тут вдруг началось. На ноге варик сума сошел, пищал без умолку. Меня резко начинает просаживать до земли, аж дыхание потерялось. Но не долетая до земли, меня резко начинает поднимать и перегрузкой вдавливает в кресло подвесной. Потом резко подогнулась левая треть крыла. Еле успел затормозить правую и продергивая клеванту расправить купол полностью. Тут же подогнулась правая треть. Действия производил обратные. Короче поднял голову, а надомной купол как гармошка играет. То вытянеца, то почти складывается. Эти 20 метров не забуду никогда. Приземлился удачно и только приземлившись увидел, что рядом машина остановилась и оттуда наши полеты разглядывают мужик с женщиной. Кричат мне типа Супер. Ну я и говорю супер. Собрал купол и побежал обратно. Когда пришел на точку старта. То ножки у меня и подогнулись. Запоздалый страх пришел и сердце у горла колотилась. Не летал неделю smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 04.06.2011, 06:44 | Сообщение # 174
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
отличная история Миш!
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:58 | Сообщение # 175
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Velkan)
Вот вспомнилась одна история. Вернее напомнила Леди Ди со своим парапланом

класс!!!

Quote (Velkan)
Да и "Лелик" позвонил. Сейчас целый майор РА

Это видимо о мужчине речь? Отчего такое интересное прозвище, Бум??? Не расскажешь?

Quote (Velkan)
По секрету скажу, что ветер после препятствия завихряется, в общем появляется зона турбулентности.

уже страшно(((

Quote (Velkan)
На ноге варик сума сошел, пищал без умолку.

Что такое варик?????? Бум, нечестно - расшифруй, пожалуйста!!!!

Quote (Velkan)
Эти 20 метров не забуду никогда

Бум, это потрясающе!!! читала и очень переживала за тебя. Так это оказывается вообще ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ опасно. Я бы наверное не решилась((( Вот Диана, она посмелее намного((

Quote (Velkan)
Приземлился удачно и только приземлившись увидел, что рядом машина остановилась и оттуда наши полеты разглядывают мужик с женщиной. Кричат мне типа Супер. Ну я и говорю супер. Собрал купол и побежал обратно. Когда пришел на точку старта. То ножки у меня и подогнулись. Запоздалый страх пришел и сердце у горла колотилась. Не летал неделю


Классный финал!!!!!!!!!!!! Бум ты в этом финале совсем как живой. Настоящая картинка.

Вообще рассказ очень хороший. Полноценный и законченный. Вот я бы еще, Бум, твоим рассказам давала названия. и выделяла 12 шрифтом. Они того стоят!!!!

+++ от меня))
один - за рассказ - давно ждала
второй - за замечательный финал - радостно такое читать и даже вздыхаешь светло без грусти
третий - что уж скрывать - за Леди Ди, уомянутую вначале, правда, удивилась очень!!!

Спасибо тебе, Бум за рассказ!!!!

Quote (Velkan)
Оль расскажи еще что нибуть.

вооо, сейчас вспомню!


 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:41 | Сообщение # 176
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Каури)
Это видимо о мужчине речь? Отчего такое интересное прозвище, Бум??? Не расскажешь?

майор Российской Армии
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:49 | Сообщение # 177
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Поехали покататься)))

Случилось это довольно давно, хоть и не в детстве. Было нам лет по двадцать. Любили мы с подружкой Танечкой куда-нибудь съездить, прогуляться. Просто пройтись или с какими-то препятствиями. То на коньках едем в парк кататься, то на роликах, то на каруселях... Инициатором всегда возникала подруга, а я шла на поводу, потому что умела эта маленькая худенькая особка по-настоящему увлечь буквально двумя словами.

В тот день мы наметили поехать покататься на лошадях. Ну давняя мыслишка. Я конечно загорелась. Потомучто, хоть и сидела в седле один раз в жизни, но думала о себе почему-то, как о профи. Почему? Не знаю. Вот не задумывалась особо и все тут.

А Танечка наоборот - она-то верховой езде училась немало, хотя в итоге у нее открылась сильная аллергия на животных. Если вы думаете, что ее аллергия как-то останавливала, значит вы просто не представляете упрямство этой особки.

Всю дорогу к конюшням - а ехали мы на электричке, Танечка рассказывала мне о своих приключениях с лошадьми. Рассказывала интересно - в эдакой своей странной манере - неторопливой - в красках - делая круглые удивленные глаза в нужных моментах и настолько серьезно все, что я часто просто умирала от смеха. Все что я вынесла из этих рассказов - это как она мечтает прокатиться галопом и как падала с лошадей раз за разом - иногда без всяких видимых причин. Я просто как-то не задумывалась о таком аспекте и в Пушкин приехала уже с соответствующими опасениями.

Огромные великолепные конюшни Пушкина встретили нас тишиной. Еле разыскали какого-то работника:
- А нет лошадей! - пробормотал он. - Всех увезли - на соревнование.
- Что - прямо ни одной? - упорствовала Птичка (Такое прозвище у Танечки) Уж не знаю, с чегой-то она? Неужто без меня собиралась кататься???
- Нет, я же сказал!
- А где есть? - не отставала подруженция.
- Ну откуда я знаю?
- И все-таки? - я уже на Птичку поражалась, надо же, какая смелая!
- Ну в Мариенбург съездите, там тоже школа..., - нехотя признался работник. И тут же спохватился: - Но там хуже! У нас видали, какие высокие красавцы? А вот там... там... да там просто клячи и тяжеловозы!

Нечего сказать, очень приятное напутствие! Однако мы не расстраивались, мало ли, что скажут про конкурентов. Главное цена за прокат лошади в час - там была такая же. Двадцать рублей. Помню, что это приличные деньги тогда были. Или это скорее было двести тысяч? Вобщем, надо у Птички уточнить.

Мариенбург находился совсем недалеко - пара остановок на той же электричке вглубь области, и минут двадцать хотьбы до школы верховой езды.
Мы шли от станции, с удовольствием вдыхая деревенский воздух и лениво болтая. Все-таки, как мало от Пушкина, а местность совершенно другая.
Танечка откуда-то уже и эту дорогу знала - через маленькую речку по мостику и еще метров триста по дороге. Песчаная дорога больше напоминала тропку, но мостик был, речка тоже, а вскоре мы вышли к низкому длинному строению, перед которым было огорожено довольно значительное пространство:
- Для выездки, - пояснила Птичка.
- Смотри, здесь нет никого тоже, - говорю я. - Может ну ее, эту верховую езду?
- Еще чего! Сейчас найдем! - Упрямо и весело возражает подружка.

Мы вошли в калитку, пересекли площадку и вошли в низкое здание.
Это оказались конюшни, а в середине - что-то типа конторы. Там мы сразу столкнулись с невысокой спортивного вида решительной женщиной, которая оглядела нас с ног до головы с большим сомнением.
- А зачем это вам? - Вполне резонно спросила она.
Танечка как воды в рот набрала. Молчит.
- Покататься хотим, - громко и уверенно говорю я. Надо ведь кому-то это сказать.
- Аааа. А вы умеете?
Опять жду ответа Танечки, она же профи!!! Молчит. Вот елки!
- Конечно умеем! - говорю, а про себя думаю, что Танечка-то точно умеет, так что особого вранья я не сказала.
- Да? - удивилась женщина.
- Ага, - говорю.
- Ну хорошо, - она решительно направилась в глубь помещения, - есть у меня один жеребец, которому как раз нужно прогуляться. Застоялся. Только эта... Вы там осторожней. Он недавно вкус к кобылам почувствовал... ну, вы понимаете... Так вот. Горячий парень. Если кобылу увидете, вы главное его к ней близко не подпускайте. Все понятно?
Немного обалдев от такого, киваю. Птичка по-прежнему молчит. Только глаза большие-большие.
Женщина глянула на наши ноги:
- Только эта... раз не в сопагах, в стремя ноги не вставлять! Сломаете! Мне таких проблем не надо!
- Хорошо, - бормочем мы.
Она вдруг остановилась.
- Или вот что, есть у меня смирная кобылка еще, но она уже в возрасте, да и устала уже - наездилась за утро...
А я почему-то после слов того мужика очень боялась, что нам дадут каких-нибудь кляч, но сейчас промолчала, а Птичка, наконец, говорит:
- Нет-нет - нам жеребца!
- Вот и славно, - обрадовалась женщина, - а то застоялся, бедняга.

Мне уже было страшновато. А как увидели в полутьме этого огромного жеребца, раздувающего ноздри, косящего на нас огромным влажным глазом, так и вовсе не по себе стало.
Женщина ласково с ним заговорила, зашла в стойло, стала его седлать.
- А деньги? - спохватилась я.
- Потом-потом, - отмахнулась она.
Вывела она этого чудо-жеребца, застоявшегося в стойле, во двор. Мы плелись следом. О том, что нам хотелось бы двух лошадей, чтобы кататься вместе, я уж помалкивала.
- Ну, - остановилась хозяйка, - кто первый?

На свету я еще лучше разглядела высоченную лошадку и мне стало совсем худо. "Зачем? - обреченно думала я." Очень отчетливо поняла выражение - "провалиться сквозь землю". И так захотелось это сделать. Просто жутко!
Потому, ничтоже сумняшись, толкаю вперед Танечку, которая всю дорогу бредила галопом. Птичка попыталась за меня спрятаться, но не удалось.
- Ну давай же! - Скомандовала женщина.
Она ей помогла вскорабкаться на эту верхотуру и велела ездить по двору - по кругу. Двор был огромный. Посередине ровно - лежало несколько бетонных блоков. Вот вокруг них и надо было ездить. О чем я задумалась, не помню, но очнулась от какого-то шума. Это жеребец с Птичкой снова приблизился к месту посадки и Танечка с возгласом: "Я сейчас упаду" - просто скатилась вниз, но как-то так ловко, что в итоге оказалась сидящей на земле.
Женщина неодобрительно покачала головой, и не дожидаясь поднимающуюся на ноги Танечку, повела жеребца ко мне.
- Теперь вы, - говорит.
- Что? - не поверила я своим ушам. Просто не могла поверить, что жеребца, который только что в легкую сбросил мою подружку, так спокойно подводят ко мне, полной дилетантке.
- Не бойся, - слабым голосом подбодрила меня Птичка. По моему, она была слегка не в себе.

Стараясь ни о чем не думать, я каким-то образом оказалась на верху. То есть верхом на этом самом жеребце. Ну и высота! Никогда не думала что это настолько высоко! Ноги болтаются, так как при попытке сунуть их в стремена, женщина грозно крикнула чтоб я не смела. От дыхания и шевеление жеребца все ходит ходуном под седлом. И так это все ненадежно, что диву даешься. Как на них вообще можно ездить?
- Ну, пошел! - и хозяйка звонко шлепнула коня по крупу.

Честно признаюсь, к своему стыду, боялась я страшно. Все время. Я даже не сразу заметила, что эдак тихонечко, не останавливаясь, бормочу:
- Я сейчас упаду! Я сейчас упаду! Я сейчас упаду!...
Осознала, но прекратить бормотать было не в моих силах.
- Давайте, рысью! - крикнула хозяйка.
Я офигела, управлять-то едва научилась (спасибо Птичке - рассказала в дороге), а откуда мне знать, как рысью-то ехать. И потом - мне шагом-то страшно!
- Ногами по бокам хлопните! - Приказывает дама.
Ну, делать нечего - хлопнула. Этот дом весь живой, на котором я ехала, не отреагировал.
- Сильнее! - Зычно командует тренер.
Боже мой! Ну ладно! Я со всей силой бью по бокам ногами, и вдруг жеребец чуть не взвиваясь на дыбы - делает прыжок и начинает бежать быстрее. Еле выжила. Продолжаю свое бормотание, и с облегчением слышу зычное:
- Хорошо, хорошо, так держать.
Не, я так и не смогла привыкнуть в тот раз к жеребцу. Боялась. Хоть и проехала несколько кругов, периодически сбиваясь на шаг. А когда для какой-то девочки уже другие конюхи вывели кобылку и она оказалась от нас недалеко, жеребец вдруг вытянул вверх морду на огромной мускулистой шее и оглушительно заржал. Это было жутко.
- Больше не хочу! - крикнула я.

Женщина бросилась ко мне, ловко ухватила жеребца и повела к бетонным блокам посреди двора. Там я с трудом сползла с огромного бока скакуна.
Села прямо тут же, на эти нагретые солнцем белые блоки, приходя в себя и как никогда ощущая себя маленькой и несчастной.
С каким-то равнодушным удивлением увидела, как взбодрившаяся Птичка опять залезает на жеребца. Во дает! Он же ее сбросил!
Она мне помахала, мол - все путем.
Я вяло наблюдала, как она кружит довольно бойко вокруг меня и, проезжая мимо, бормочет:
- Хочу галопом!
- Ты что, не надо, - пыталась я ее увещевать.

- А можно галопом?! - вдруг громко спросила Танечка ту женщину.
- Нет, нельзя, незачем, - тут же отреагировала хозяйка. - Только рысью! И держитесь подальше от кобылы!
А надо сказать, жеребец все ближе и ближе подбирался к этой кобыле, переодически вскидывая голову и издавая зычное ржание.
В итоге, кобылу увели на задний двор, куда-то - за здание конюшни.
И тут слышу негромкий вскрик Птички.
Оглядываюсь и вижу такую картину:
Жеребец в очередной раз вскинул голову, чуть ли не на дыбы вставая, а потом рванул вперед, и со скорость ветра умчался куда-то за здание конюшни с моей маленькой птичкой на спине.
Я даже не знала что мне думать, так как это было уже выше моей способности переживать, и мысленно я попрощалась уже со своей лучшей подружкой.
За зданием слышались какие-то возмущенные крики, а потом звонкий голос Танечки:
- Это не я! Это он сам!

Вскоре она появилась одна - со своим рюкзачком, в сопровождении очень деловой хозяйки.
Я бросилась к Танечке. Она на удивление была бодра и весела.
- Ой! - оборачиваюсь к хозяйке, несмотря на желание немедленно отсюда валить, - Сколько мы вам должны?
- За что? - презрительно спрашивает она.
- За катание, - нерешительно отвечаю.
- Нисколько! И это - не катание.
Круто развернувшись, она отправилась к конюшне.

Ох, какую свободу я ощущала, когда мы шли обратно к станции. Слушала, как рассказывает Танечка с тайным удовольствием о своем великолепном галопе и радовалась жизни.
У мостика и речки мы задержались. Аллергия Птички проявилась вовсю и она долго промывала глаза холодной водой.
это оказался самый чудесный финал. Я сидела на бережку, жевала травинку и слушала щебет своей птички... жизнь налаживалась!.


 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:01 | Сообщение # 178
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
здорово smile
это ж надо так наприключаться biggrin


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Кержак Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:14 | Сообщение # 179
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
отличный рассказ.
душевно и правдиво по настоящему
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:50 | Сообщение # 180
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
al1618, Кержак, спасибо))))
яркое воспоминание на самом деле))
продублировала в своей теме - а здесь - потому что Буму обещала))


 все сообщения
Форум Дружины » Охотничья Заимка » Выживание, походная жизнь, истории из жизни » Истории из жизни
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить свидетельство о бракеhttps://education-ua.com