Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Страница 2 из 7 « 1 2 3 4 6 7 »
Форум Дружины » Совместное творчество авторов Дружины » Беркут и Каури » Перед Рождеством. (Сказки Старого Дракона.)
Перед Рождеством.
Кержак Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:50 | Сообщение # 31
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
мне понравилось)))
хорошая история получается -- такая казалось бы простая но жизненная
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:02 | Сообщение # 32
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
С железной дверью вы меня, ребята поразили - вроде нормально написано))

а вот Роману - большое спасибо за правки. Почти все понравились))) Почти - так как автор - Беркут. Репутация и все такое)))

Quote (Кержак)
думаю. тут важно отметить, что собсно и обозначено, что было время когда растаскивали все что плохо лежит - вот и указывается - мол, чудом уцелевшая дверь)))

Вот про дверь - Атаман все понял, значит нормально все же))

Вобщем, до Рождества - надеюсь - закончим таки.



 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:13 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2906
Награды: 27
Статус: Offline
Каури, Соавтор Беркут ))) репутация -- это весчь ))))


 все сообщения
РОМАН Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:15 | Сообщение # 34
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Каури)
а вот Роману - большое спасибо за правки. Почти все понравились)))

Каури, )))))
Их там всего две было! ))))

Quote (Каури)
Вобщем, до Рождества - надеюсь - закончим таки.

А вот это - радует!!!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Беркут Дата: Вторник, 04.01.2011, 09:26 | Сообщение # 35
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2906
Награды: 27
Статус: Offline

-Вы, правда, их знаете? И мальчика?
- И мальчика. - Я уже надел рюкзак. Мобильный и бумажник оказались на полу рядом с владельцем. - Нам чужого не надо... Конечно, знаю. Ну, пошли?
Мальчишка как-то странно на меня посмотрел, подошел ближе, немного повозился с ветровкой, и через несколько секунд к вещам на полу прибавились, золотые часы, дорогая зажигалка и пачка сигарет.
Я усмехнулся – не хило. Ну, хоть курить начнет чуть позже - уже дело.
- Пошли?
- Ага.
Едва мы вышли на улицу, пацан уверено свернул направо, но сразу опомнился, оглянулся испуганно. Я сделал вид, что ничего не заметил.
Так-так – куда идти ты знаешь, и знаешь хорошо – готов дойти на автопилоте. И чего делаем? Правильно. Замедляем ход и загружаем мозги маленького проводника по-полной - ноги сами приведут. Как загружаем? Элементарно. Разговорами. Ничто так не отвлекает от реальности, как интересная беседа. Нет интересней темы, чем ты сам.
- Никит, а лет-то тебе сколько?
- Восемь с половиной. Ровно.
- О-па, а это как?
- Очень просто. У меня день рождения тридцатого июня, а сейчас тридцатое декабря – понимаете? – охотно пояснил малыш.
- Понимаю. Логично. Сам подсчитал?
- Ага, – мальчик сиял.
- Молоток! Только уже тридцать первое. Значит тебе восемь лет, полгода и один день.
- Ой! Разве тридцать первое? – На чумазой рожице было написано искреннее огорчение.
А симпатичный малыш, лопоухий, с большим подвижным ртом, огромными глазами на худом лице – все равно симпатяга. Кого-то даже напоминает. Вот только кого?
- Конечно, тридцать первое. Полночь же уже прошла. А ты недавно в городе?
- Угу. Месяц. А откуда вы знаете, что я не здешний? - насторожился малыш.
- Элементарно, Ватсон, – заявил я насмешливо. – Местные котельную побаиваются и обычно обходят стороной. Особенно зимой. Говорят, под новый год, там появляются призраки и всех съедают.
- А, правда? – паренек перешел на шепот, но не удивился. Просветили уже, значит. Быстро.
Я пожал плечами:
-Так говорят, - укоренившаяся байка моих рук дело. Вынужденная мера предосторожности, иначе вещи - в наглухо заваренном с виду, старом паровом котле - хозяина не дожидались бы. - Пацаны иногда специально неугодных новичков туда отправляют, чтоб избавиться.
Испугался и задумался. Это хорошо - хотя бы пару дней будет держаться от котельной подальше, пока эти братки не успокоятся. Да и к местной шпане меньше доверия будет. Одному, конечно, не выжить, но вестись на все тоже нельзя - сожрут с потрохами. Тоже мне, обряд посвящения выбрали.
Еще несколько минут шли молча. Я внимательно смотрел на притихшего малыша, стараясь вспомнить, где и когда видел это лицо. Безрезультатно. Либо сие было очень давно, либо мне просто почудилось.
-Так, кажись, пришли, - мы остановились у второго подъезда ближайшей высотки. На дверях старый кодовый замок. Я усмехнулся и одновременно нажал на три цифры. Замок щелкнул. – Прошу!
- А откуда вы знаете код? - Никита даже не обратил внимания, что сам меня сюда привел
- Догадался. Давай заходи! Холодно же, - объяснять, что от частого использования именно искомые металлические кругляшки полируются лучше прочих, а я отлично вижу в темноте, не хотелось.




Сообщение отредактировал Беркут - Вторник, 04.01.2011, 09:31
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:32 | Сообщение # 36
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Беркут, хорошая прода, точная! Молодцы!
Вот только, видимо, не удастся закончить до Рождества, как Каури предполагала... Действие только разворачивается, судя по всему! ))) Но оно и хорошо, пожалуй - больше действия, больше интриги, больше интереса!
Quote (Беркут)
Кого-то даже напоминает. Вот только кого?

Вот точно интрига будет! )))

Quote (Беркут)
- Элементарно, Ватсон, – заявил я насмешливо.

Пацану 8 лет, он вряд ли поймет иронию... Хотя, с другой стороны - для читателей вполне норм. будет.

Quote (Беркут)
укоренившаяся байка моих рук дело.

Вот здесь единственный вариант правки по этому кусочку текста предложу: "укоренившаяся байка была моих рук делом" либо "укоренившаяся байка - это моих рук дело".


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Беркут Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:55 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2906
Награды: 27
Статус: Offline
РОМАН, Спасибо )) Вот не знаю тоже, но постораемся вложится в срок. )) Про Ватсона он больше для себя и чтоб запудрить малому мозги, то что малыш не отриагировал понятно - был тут же переключен на рассказ о приведениях )) За правку спасибо, посоветуемся с Олей и решим ))


 все сообщения
Каури Дата: Среда, 05.01.2011, 10:06 | Сообщение # 38
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Как только мы вошли, в голове раздался голос Кварди. И не просто раздался, а прогремел – причем с какими-то начальственными интонациями.
«Дядя! Я знала, что ты нас найдешь. Только не смей ее пугать! Понял?
Так, прекрасно, эта пигалица меня учить будет!
«Нет, милая, ПУГАТЬ я никого не собираюсь. Я просто вам головы откручу. Всем троим!»
Мысленно разговаривая с племянницей, я пролетал девяти ступенчатые лестничные пролеты за два-три шага. Мальчишку пришлось опять схватить в охапку - сам Никита такой темп поддержать естественно не мог. Не скажу, что малышу было удобно, но вырываться, как в прошлый раз, он не пытался, а судя по плохо скрываемому довольному виду и мимолетной улыбке, путешествие на одиннадцатый этаж без лифта ему даже понравилось.
На подходе прорезался и Квард:
«Все нормально, честно. Незачем так спешить! Дядя, извини! Лена ни в чем не виновата!!! Это все я!»
«Поговори мне еще, Квард …»
«Не ругайся, пожалуйста», - это Кварди.
На самом деле злости уже не было – прошло. С ними все в порядке – и ладно, но реноме поддерживать надо. А вообще молодцы - быстро освоились. И не скажешь, что они впервые среди людей.
«Дверь откройте!» - отдал я мысленный приказ. Нужная квартира совсем близко.
- Квард - это тот мальчик? - подал голос Никитка, оказавшись вновь на ногах.
- Угу. Он самый… - Стоп! Я не называл имя племянника вслух! Тогда откуда?
- Понятно… - Отчего-то смутился малыш.
Что ему «понятно» - уточнить так и не удалось. Дверной замок уже ожил, и после трех щелчков, невзрачная обшарпанная дверь открылась.
На пороге появилась молодая невысокая девушка, кудрявые волосы спрятаны в пушистый хвост, карие глаза смотрят доверчиво и с любопытством. По виду не дашь больше семнадцати. Как мило!
- Здравствуйте, Лена!
- Проходите. Будьте как дома. Ребята мне все рассказали… - Девушка посторонилась.
- Всё? - Я слегка обалдел, но быстро пришел в себя. - Интересно, что же вам наговорили мои оболтусы?
Мысленно повторив вопрос племянникам, я шагнул в крохотную, полутемную прихожую
Ответа, увы, не последовало. Типа, выкручивайся сам? Ладно, но мне это не нравится. Ой, не нравится. Такими тихими близнецы бывают, только если серьезно набедокурили и ждут заслуженного наказания. То ли еще будет.
- Зря вы так, - Леночка, втянула в квартиру зазевавшегося Никиту и принялась стягивать с него ветровку. Затем снова выпрямившись во весь свой крохотный рост, заявила, направляясь вместе с пацаном в ванну: - Еду несите на кухню… У меня, кроме хлеба, ничего нет, а дети голодные.
В Новый год только хлеб? Похоже, гостей тут сегодня не ждали.
Сняв рюкзак и пристроив его на тумбочку в прихожей, скинув куртку и обувь, зачем-то глянув в зеркало, я отнес на кухню пакет с едой. Вспомнил, кстати, что по-прежнему голоден. В животе заурчало.
Лена, выглянувшая из ванны, хмыкнула:
- Идите в комнату. Сейчас все погрею и позову. Вы чай любите или кофе?
- Не важно.
- Вот и славно! Никита, ты разделся? Кофе у меня все равно закончился. – Она пронеслась к плите, как маленький ураган, успев на ходу подхватить мой пакет, достать откуда-то снизу сковородку, откуда-то сверху чашки, одновременно наполняя в раковине чайник. Потом опомнилась и практически вытолкнула меня из маленькой кухоньки.
Н-да. Повезло же мне натолкнуться на этот раз именно на такую девчонку. И брат еще будет мне толковать о нашем природном везении! Ну и где оно? Почему, к примеру – эта девочка не старше лет на пять? Почему она не высокая блондинка с томным взглядом? И встретилась бы мне лучше где-нибудь в театре…
Так ладно, что мы имеем? Тридцать первое декабря, пять тридцать утра, я - в какой-то жутко унылой и крайне бедной однокомнатной квартирке на одиннадцатом этаже типовой Питерской многоэтажки, в которой даже "кофе закончился". На шее два племеянника, беспризорник и вчерашняя школьница, в общем - четыре ребенка. Прекрасно!
Не так, совсем не так я привык встречать Новый Год на Земле! И самое смешное - винить-то некого. Или есть-таки?


 все сообщения
Velkan Дата: Среда, 05.01.2011, 10:42 | Сообщение # 39
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Каури, Вроде ничего не цепляет. Так что молодцы smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 05.01.2011, 17:17 | Сообщение # 40
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Тоже хорошая прода, реализм присутствует, несмотря на драконские возможности чтения мыслей! Так продолжать!!!

Quote (Каури)
- Квард - это тот мальчик? - подал голос Никитка

Ага! Не только драконы телепатией владеют! А и некоторые из людей. Или... ? )))

Quote (Каури)
кудрявые волосы спрятаны в пушистый хвост

"собраны в пушистый хвост" - лучше...

Quote (Каури)
Затем снова выпрямившись во весь свой крохотный рост,

Как-то не очень звучит... "Затем снова гордо выпрямившись, несмотря на свой крохотный рост" - мож, примерно так?
Жду проду! До НГ у них еще 18 часов!)))


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Беркут Дата: Среда, 05.01.2011, 18:00 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2906
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
Тоже хорошая прода, реализм присутствует

Стараемся )))

Quote (РОМАН)
Или... ?

...придется ждать окончания сказки )))

Quote (РОМАН)
собраны в пушистый хвост"

Скорее "убраны".

Quote (РОМАН)
Затем снова гордо выпрямившись, несмотря на свой крохотный рост" - мож, примерно так?

Гордость не мотивирована - ГГ ее не обижал .
Quote (РОМАН)
До НГ у них еще 18 часов!)))

История рождественская - времени у наших друзей чуть больше ))
Quote (РОМАН)
Жду проду!

Будет ))


 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 05.01.2011, 18:53 | Сообщение # 42
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Гордость не мотивирована - ГГ ее не обижал .

Беркут, разве гордость бывает, только когда обижает кто-то? Она вроде и сама по себе существует! wink
А в той фразе каких-то ошибок, или несоответствий явных, нет. Вот только цепляет что-то в ней, немного... Поэтому и предложил, как вариант.
Впрочем, авторам виднее! )))

Quote (Беркут)
История рождественская - времени у наших друзей чуть больше ))

Значит, и прод больше будет! ))))


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!


Сообщение отредактировал РОМАН - Среда, 05.01.2011, 18:54
 все сообщения
Беркут Дата: Среда, 05.01.2011, 19:18 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2906
Награды: 27
Статус: Offline

Обожаемые племянники сидели прямо на полу и делали вид, что увлечены телевизионной передачей. Квард абсолютно голый - мокрый свитер, как и полушубок висел на батарее, а вот Кварди в цветастом халатике, видимо одолженном хозяйкой. Второй халатик, еще более цветастый, валялся на диване. Хмм, цветочки с рюшечками нам не нравятся? Ну-ну! Впрочем, понимаю тебя, парень. Сам бы тоже… бррр!
Так, не отвлекаемся. Чего с ними делать-то? Или ничего? Сбежали вслед за мной – раз. Не выполнили приказ оставаться на месте – два. Наказать? Так брат мне голову сам открутит. Или поймет? Поймет.
Ну, в самом деле, за каким чертом они за мной увязались? Что, голубчики, теперь делаем вид, мол всё в порядке, всё в шоколаде? Я кашлянул и оба, словно ждали, вскочили на ноги.
Квард упрямо вздернул подбородок. Весь в отца. Будущий глава клана! Ох, дети! И зачем вы так торопитесь взрослеть?
Кварди смущенно разглядывает ногти. Ну а эта лиса, конечно, в мать.
- Ну, и чего стоим? Одеваться! Живо!
Мешок с одеждой упал на пол.
Квард быстро и главное безошибочно распределив одежку – себе и сестре (где набраться-то успел? Врожденное, что ли?), принялся одеваться, бросая на меня странные взгляды. А вот Кварди ухитрилась удивить, подняв кверху кружевные трусики двумя пальцами и невинно поинтересовавшись:
- Это куда?
Квард хохотнул. Кварди осталась невозмутима, уставившись на меня своими чарующими зелеными глазами. Ах, ты!..
Стоп! Ну, ё-мое - да они издеваются! Чувствуя, что одновременно и зверею, и краснею, и с трудом сдерживаю улыбку, предложил самой догадаться или спросить у брата. После чего развернулся и покинул комнату.
Однако оказалось - испытания специалиста по древним цивилизациям только начались. Не успел я закрыть за собой дверь, как вылетевшее из кухни рыжеволосое существо, указывая деревянной лопаточкой в сторону ванной, строго велело "хорошенько отмыть ангелочка".
Угу, конечно! Теперь я нянька! Замечательно! Впрочем, помыться ему точно не помешает. Елки-палки, как же есть-то хочется! Старательно игнорируя умопомрачительный запах, доносившийся из кухни, я открыл дверь крохотной ванной.
«Ангелочек» встретил меня сияющей улыбкой. Негодник развлекался, ныряя в покрытую толстым слоем пены воду. Брызгался он так усердно, что эта самая пена была уже повсюду.
- Стой! Замри и не шевелись! - Я закатал рукава.
Пятнадцать минут мучений, мокрая рубашка и джинсы, и вот итог - розовощекий малыш, укутанный во все тот же цветастый халатик, сидит за столом в кухне, зажатый между прилично одетыми близнецами.
Я поместился напротив, Леночка справа от меня и на некоторое время в квартире установилось блаженная атмосфера. Слышались только лязганье посуды да изредко довольное причмокивание едоков. Давно я не завтракал так вкусно!
Кажется, я девушку недооценил! Готовить по крайней мере она умеет - из двух цыплят-гриль, горстки риса и разномастных бутербродов сотворить маленькое кулинарное чудо! В порыве благодарности я готов был уже расцеловать Леночку, но вовремя удержался. Не хватало еще, чтобы она вообразила себе невесть что на мой счет.
Земные девушки такие впечатлительные, а учитывая сегодняшние события…
Чай с пирогами тоже оказался выше всех похвал.
Вопреки моим опасениям, Леночка на меня даже не смотрела, посвятив все свое внимание моим сытым довольным и сонным подопечным. Даже Квард, стойко повторяющий за мной каждое движение, с трудом фокусировал взгляд на своей чашке.
А вот это хорошо! Пара часов свободы – вот что мне нужно.
- А сейчас, ребята, всем спать. Леночка вы не против? - Спросил, поднимаясь из-за стола. - А то мне ненадолго отлучиться нужно.
- Уложите их на диван, – Она расслабленно улыбнулась, отчего у меня на душе вдруг как-то сразу потеплело. Это что? Становлюсь сентиментальным? – Да мы разберемся. А вы куда же?
- Нужно прогуляться. Вернусь часа через три-четыре. – Я глянул на племянников, вкладывая во взгляд всю свою твердость: - Надеюсь за это время – ничего больше не случится!
«Мы не маленькие, - мысленно буркнул Квард!»
- Конечно, дядя, - мило улыбнулась Кварди, подавив зевок, - все будет в порядке!
«Смотри у меня, Квард, - на всякий случай пригрозил я. – Отец ведь не в курсе вашей самодеятельности? А?»
«Да что случится? - Сразу заторопился он. – Мы же спать будем»
- Вот и хорошо, - произнес я вслух.
Никита уже дремал, привалившись к плечу безропотно принявшего это Кварда. Пришлось в очередной раз взять малыша на руки и отнести в комнату. Уложив детей и плотно укрыв одеялом, я заметил, что на разложенном диване хватит место еще для одного человека. Хотя меня вполе устроил бы даже не сильно ровный пол. Едва удержался от соблазна присоединиться к дружно посапывающей троице. Но нет! Упустить такой шанс?
Я решительно сбросил с себя сытое дремотное состояние и обернулся к Леночке – чтобы попрощаться. Однако девушка, похоже, совершенно плевала на мои порывы и планы, свернувшись клубочком на раскладушке, с самым трогательным выражением на симпатичном личике, она сладко спала и, наверняка, видела уже третий сон. Рыжие кудряшки разметались по подушке. Встряхнув головой, отгоняя очередной приступ умиления - прям спящая красавца и три гнома - я поспешно покинул это сонное царство, осторожно захлопнув за собой дверь квартиры.
Уже наступил рассвет. Было ужасно холодно, а с неба летели крупные сказочно прекрасные снежинки. Город еще спал, но на улице стали появляться прохожие, спешащие за покупками, кое-кто нес свежекупленную елку.
Так, сначала забрать машину из арендованного на два года гаража. Надеюсь, она еще там есть. Потом проведать квартиру – в самом центре Питера. Должна быть на месте. Если только дом не превратили за этот год в музей. Вроде глупость, а каждый раз этого опасаюсь – здание старинное, квартиры огромные – с высокими расписными потолками. Конечно, она не пустовала. Но приятель, живший в ней – знал – плата за аренду – покидать квартиру за неделю до нового года, затарив продуктами, и возвращаться через неделю после рождества. За семь лет Генка ни разу еще не нарушил этот договор. Более того, кроме продуктов, меня каждый раз ждала нарядная елка и подарок под ней. Мелочь – а приятно. Я тоже оставлял ему подарки, так и жили, не встречаясь. Для него я работаю за границей и приезжаю в Питер отдохнуть от всего и вся. Доля правды в этом есть.
Ах да, не забыть бы купить одежду «Ангелочку», желательно чуток на вырост и потеплее.




Сообщение отредактировал Беркут - Четверг, 06.01.2011, 03:11
 все сообщения
Velkan Дата: Среда, 05.01.2011, 19:34 | Сообщение # 44
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Беркут, rkfccyj/ :le ghjle/


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Velkan Дата: Среда, 05.01.2011, 19:35 | Сообщение # 45
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
классно. Жду проду.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 05.01.2011, 19:53 | Сообщение # 46
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
да, весело))) собсно, чел принимает ситуацию по факту и не строит из себя такого важного - чем вызывает как минимум, мою симпатию)))) ценю данное качество
 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 05.01.2011, 20:04 | Сообщение # 47
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Беркут, Каури, похоже, нас ждет не "Шутливая история", а целая "Шутливая повесть"! ))) Здорово!!!
Теперь я даже в растерянности - к чему все идет... smile


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 05.01.2011, 20:10 | Сообщение # 48
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Velkan, Кержак, РОМАН, спасибо от меня)))) За Беркута не отвечаю, и к слову, сама не знаю, что он задумал))))


 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 05.01.2011, 20:18 | Сообщение # 49
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Каури)
и к слову, сама не знаю, что он задумал))))

А то бы вы признались, партизаны! )))
И к слову - один сюжетный ход я, похоже, просчитал! посмотрим... wink


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Imperialist Дата: Среда, 05.01.2011, 21:54 | Сообщение # 50
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1231
Награды: 32
Статус: Offline
Пост 38
Quote (Каури)
На шее два племянника,

Пост 43
Quote (Беркут)
Ну, в самом деле, за каким чертом они за мной увЯзались?

Quote (Беркут)
Слышались только звуки быстро поглощаемой пищи

Извиняюсь, я не дракон. Но у меня пища обычно молчит wink
Quote (Беркут)
- А то мне не надолго отлучиться нужно

вместе
Quote (Беркут)
Она расслабленно улыбнулась, отчего у меня на душе вдруг здорово потеплело.

ИМХО лишнее слово


Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 05.01.2011, 22:00 | Сообщение # 51
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Imperialist, коротко и по существу)))
+
 все сообщения
Imperialist Дата: Среда, 05.01.2011, 22:16 | Сообщение # 52
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1231
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Кержак)
Imperialist, коротко и по существу

Чту пункт VII.2 wink


Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
 все сообщения
Treasure Дата: Среда, 05.01.2011, 22:22 | Сообщение # 53
Птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Награды: 12
Статус: Offline
Беркут, Каури, ужасно нравится ваша рождественская история.
Туману, конечно, напустили, но очень интересно.
Надеюсь, что вы закончите ее до Рождества как подарок дорогим читателям (то есть нам)
PS: Дракон - классный, ну... и остальные тоже не так просты, как кажутся)))


Жизнь - это шанс, используй его. (с)
 все сообщения
LookDream Дата: Среда, 05.01.2011, 22:56 | Сообщение # 54
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1762
Награды: 14
Статус: Offline
Treasure, не дракон классный а человек, кто знает какой он дракон, может от него пахнет старой чешуей и дымится сера в ушах или может он кушает всех подряд, или ругается на драконьем-матерном, вот опишут как он превратится в дракона, тогда и скажем какой он дракон


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин

Сообщение отредактировал LookDream - Среда, 05.01.2011, 22:57
 все сообщения
Беркут Дата: Четверг, 06.01.2011, 03:00 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2906
Награды: 27
Статус: Offline
Imperialist, огромное спасибо )) только номер поста указывать не нужно... цитаты достаточно




Сообщение отредактировал Беркут - Четверг, 06.01.2011, 03:15
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 06.01.2011, 03:50 | Сообщение # 56
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Беркут)
номер поста указывать не нужно... цитаты достаточно

Imperialist, это потому, что свой текст Беркут знает назубок. Для меня то загадка)))
Ну а на самом деле - все правки понятные и четкие - благодарю!!!!
Спасибо, коллега!


 все сообщения
Беркут Дата: Четверг, 06.01.2011, 04:17 | Сообщение # 57
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2906
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Каури)
это потому, что свой текст Беркут знает назубок.

(скромно так) И не только свои тексты )))



 все сообщения
Imperialist Дата: Четверг, 06.01.2011, 05:13 | Сообщение # 58
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1231
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Беркут)
только номер поста указывать не нужно... цитаты достаточно

Извините, привычка wink


Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 06.01.2011, 07:23 | Сообщение # 59
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Imperialist)
Извините, привычка

Вторая натура smile Сразу видно по военному четкие инструкции smile



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 60
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14466
Награды: 153
Статус: Offline
Imperialist,
Quote (Imperialist)
Чту пункт VII.2

Ну елки, ваще не ожидала!!!! Вроде правила я знаю неплохо, но тут замучало любопытство - что за пункт такой???
Не знаю, о чем я думала, когда писались эти правила (составляла их не я конечно) но счас мне что-то сильно не по себе. Я вроде выросла уже, может пункт этот пора того энтого - ликвидировать????
Нее, ну правда, как же неловко!!!!!((((((


 все сообщения
Форум Дружины » Совместное творчество авторов Дружины » Беркут и Каури » Перед Рождеством. (Сказки Старого Дракона.)
Страница 2 из 7 « 1 2 3 4 6 7 »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2017
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового о