Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Дружины » Совместное творчество авторов Дружины » Беркут и Каури » Перед Рождеством. (Сказки Старого Дракона.)
Перед Рождеством.
Каури Дата: Среда, 29.12.2010, 05:32 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline

Сказки Старого Дракона.

Перед Рождеством.

Шутливая история.

Авторы: Беркут и Каури.



 все сообщения
Беркут Дата: Среда, 29.12.2010, 07:01 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline

- Значит, предупреждаю в последний раз - если не прекратите это беспричинное веселье прямо сейчас, я вас банально съем, - я был раздражен, даже зол, хотя и не исключал подобного развития событий.
- Не съешь! – Близнецы, как всегда, ответили хором, а Кварди ехидно добавила. - Дядя, ты же добрый и не умеешь сердиться.
- Ты плохо меня знаешь, - пробурчал я, вставая.
А ведь она права - злиться смысла не было. Следовало быстро решить сразу две проблемы: немедленно раздобыть одежду для близнецов, и, черт подери, понять, как этим двоим шалопаям удалось меня выследить. Впрочем, есть тоже хотелось - и сильно.
- Ладно, разберемся позже… Вот, оденьте пока это, - я протянул им рубашку и вязаный свитер, вещи припрятал еще с прошлого визита. - Постарайтесь ничего не натворить, пока не вернусь.
- А зачем нам одежда? - Квард с сомнением рассматривал свитер.
- А затем! Во-первых, зима, да и разгуливать голым здесь неприлично, - я уже облачился в синие джинсы и, набросив на плечи Кварди полушубок, отобрал рубашку. - Ждите здесь.
- Мы с тобой! - Квард привык решать за обоих, так что с ним и разберусь позднее.
- Нет!
- Но, дядя...
- Какая часть из слова «нет» вам не понятна?
Угрожающий тон подействовал, и близнецы покорно склонили головы. Эх, не верю я им! Оставлять-то опасно, особенно учитывая легкую ухмылку на лице Кварди и упрямо сдвинутые брови ее братца, но делать нечего, придется положиться на везение. Тем более, вокзал был совсем недалеко, а именно там, в камере хранения, я оставил в прошлый раз много чего нужного и полезного.
Улица на окраине человеческого мегаполиса встретила меня метелью и пронизывающим холодом. После теплой заброшенной котельной, куда я всегда попадал после перехода, контраст был особенно сильным.
Пришлось остановиться на пару секунд, давая телу подстроится под изменившиеся условия. Замерзнуть ни мне, ни детям не грозило, но им лучше пока не говорить.
На вокзале было многолюдно. Скоро новый год - всем куда-то надо. Такой расклад был на руку - легче затеряться в толпе. С моим внешним видом это очень важно. Любой дежурный мент, окинув меня взглядом, учует неладное - слишком легко одет, взъерошен. А при досмотре выясниться - что без документов.
Прошлые визиты научили - общение с милицией - дело хлопотное, а сейчас на это нет ни времени, ни денег.
Ячейка камеры хранения легко открылась, я сразу натянул на себя толстую куртку и закинул на плечо увесистый рюкзак. Вполне сойду за туриста.
В ночной кафешке никого – то ли цены отпугивали, то ли два часа ночи – тут не слишком популярное время. Сонная официантка высоко подняла брови, выслушав заказ, но после того, как получила стодолларовую купюру и заверение, что сдачи не надо, комментировать не стала. Приняла деньги и вскоре, с удивительной для данного заведения, шустростью, вынесла мне объемный пакет с едой.
Засунув его в рюкзак, допив практически на ходу чашку кофе, кстати, неплохого, хоть и растворимого, я направился к выходу. Так, и где я возьму одежду для ребят ночью? Кварду - ладно, моя подойдет, правда висеть будет, а Кварди? Они хоть и близнецы, но мальчишка развит лучше – весь в отца.
Решение нашлось удивительно быстро. Огромный гипермаркет с надписью «ОКей» оказался круглосуточным, и находился совсем недалеко от вокзала. Метров триста, не больше. Снабдившая меня информацией уборщица, загремела железным шкафчиком, убирая туда свой инвентарь. В магазине народу не много, светло и красиво. Все в новогодних украшениях, горы разной праздничной атрибутики ждали своих покупателей. Пожалев, что времени нет, я быстро прошел к рядам с одеждой и наугад набрал вещей для племянников. На кассе молодая девушка завлекательно улыбнулась, неторопливо пробивая товар.
Я ответил улыбкой, хотя очень хотелось ее поторопить. Наконец, она выдала мне чек и, еще раз сверкнув глазками, повернулась к следующему ночному покупателю, который на мое несчастье, появился с полной корзиной разнообразной еды.
В желудке заурчало, и я прибавил шаг, подумывая, не лучше ли взять такси, хотя опять же - ночь – где искать? Сотовый отключен, прошлогодняя сим-карта, конечно, заблокирована, да и зарядка наверняка кончилась, а на огромной стоянке всего две машины – "Волга" и "Ауди". На такси не похоже, на бомбил тоже. К черту такси, в такую погоду лучше пешком, быстрее будет.
Продолжение следует...





Сообщение отредактировал Каури - Среда, 29.12.2010, 22:44
 все сообщения
kasper79 Дата: Среда, 29.12.2010, 10:36 | Сообщение # 3
подхорунжий
Группа: Участники
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Каури, Беркут, совместное творчество? Так, так...
Начало интригующее)
Надеюсь и продой порадуете))
Понял, что не люди, тогда кто? Неужели Драконы?
Не слишком ли хорошо ГГ ориентируется в нашем мире?
И еще - нет имени ГГ - это первое!
И вопрос - жанр - фэнтези?
А вообще - хорошо, но мало(


Героями не рождаются. Героями умирают...

Сообщение отредактировал kasper79 - Среда, 29.12.2010, 10:38
 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 29.12.2010, 11:55 | Сообщение # 4
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
так - иногродние значит?
дядя и близнецы значит?
но хоть люди вроде как - уже хорошо)))
ну что ж - посмотрим что дальше
 все сообщения
Беркут Дата: Среда, 29.12.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (kasper79)
Начало интригующее)
Надеюсь и продой порадуете))


Ну это как получится.

Quote

Понял, что не люди, тогда кто? Неужели Драконы?
Очень может быть
Quote

Не слишком ли хорошо ГГ ориентируется в нашем мире?

Он тут часто бывает
Quote

И еще - нет имени ГГ - это первое!

Надеюсь будет
Quote
.
И вопрос - жанр - фэнтези?

Даже не знаю.


 все сообщения
Каури Дата: Среда, 29.12.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Кержак)
дядя и близнецы значит?

Кержак, ага))))

Quote (Кержак)
ну что ж - посмотрим что дальше

Самой интересно - в соавторстве может всякое получиться))

Quote (Кержак)
но хоть люди вроде как - уже хорошо)))

хммм))))


 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 29.12.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Прочел начало. Интересно и забавно - оказывается, драконы пьют кофе, и даже знают в нем толк! )))
Каури, Беркут, молодцы! С нетерпением жду продолжения!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Imperialist Дата: Среда, 29.12.2010, 18:54 | Сообщение # 8
Последний из Динозавров
Группа: Авторы
Сообщений: 1233
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Беркут)
а на огромной стоянке всего две машины – волга и ауди

Надо в кавычках "Волга" и "Ауди". Это же названия моделей.


Помните братья великий завет,
Мёртвые сраму не имут!
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 29.12.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Imperialist)
Надо в кавычках "Волга" и "Ауди". Это же названия моделей.

Imperialist, да, спасибо)) поправила))


 все сообщения
LookDream Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:37 | Сообщение # 10
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
а я думала что близнецов будут звать Кварди Бверкд))) ну и будут похожи соответственно)) а тут оказалось все не так кажется на первый взгляд..


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Беркут Дата: Четверг, 30.12.2010, 05:27 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
LookDream, ну, не все же близнецы похожи )) И да, не всегда все просто ))


 все сообщения
Velkan Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:07 | Сообщение # 12
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Беркут, Каури, Молодцы smile И дядя мне до ужаса напоминает, совсем другого "дядю" smile Своим не умением злиться.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:15 | Сообщение # 13
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Velkan)
Беркут, Каури, Молодцы

Спасибо, Бум!

Quote (Velkan)
И дядя мне до ужаса напоминает, совсем другого "дядю" Своим не умением злиться.

Ого, открой секрет - кого????


 все сообщения
LookDream Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:29 | Сообщение # 14
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Беркут, я думала они ваши близнецы))) ну не так нет)) буду терпеть и узнавать что ж у вас там такое страшное происходит) универсам окей .... надо переделать на ленту с тех пор как там выдают мишек кокакольных болею теперь за это место подножного корма


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Беркут Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:46 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (LookDream)
я думала они ваши близнецы

Ну, мне по возрасту дядька ближе ))


 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:38 | Сообщение # 16
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Прода 1.

Неприятности начались уже при подходе к котельной. Около входа в полуподвальное помещение - чудом не растасканная на цветной металл железная дверь была открыта настежь - стоял черный «Лексус» с включенным двигателем. Ни пассажиров, ни водителя на месте не было.
Невольно ускорив шаг, я спустился внутрь, прыгая через две ступеньки, и замер посреди просторного помещения. Три бесчувственных тела застыли – другого слова не подберешь – на полу котельной в причудливых позах. Молодые, сильные, но немного заплывшие жирком, в дорогущей одежде. Понятно - пассажиры "Лексуса". И чего вы тут забыли, парни? Каких приключений искали на свою пятую точку? Квард поразмялся. Хорошо не убил. Та-ак, ребят-то здесь нет. Ну, и куда вы делись? Я закрыл глаза и мысленно позвал:
- Квард, вы где? Квард, ответь мне! Кварди?...
Бесполезно. Прошло слишком мало времени, и прочной связи между нами еще не было. Придется приводить в чувство одно из валявшихся на полу тел.
Внезапно справа от себя я почувствовал чье-то присутствие. Интересно, кого еще занесло в эту чертову котельную в полчетвертого ночи? Вряд ли очередной пассажир внедорожника. Квард парень основательный - уложил бы всех. Кстати, неплохо поработал. Тяжелых травм у людей нет, однако очнутся они часа через два, не раньше. Для первой стычки с неизвестным соперником в непривычном теле - очень хорошо. Мышечную память, моторику, пластику, даже знание языка - дает завеса, но не каждый готов это сразу принять и, тем более, воспользоваться. В свой первый раз я смог встать на ноги где-то спустя час после перехода - тупо валялся на полу и пялился на облупившийся, крошащийся потолок.
Эге. А вот теперь уже объектом для тщательного изучения стал я.
Угрозы не было - наблюдающий сам боялся. Именно страх и выдал в живом существе, притаившемся за грудой строительного мусора человека. Он бы с радостью убежал прочь, но надеялся, что до сих пор оставался незамеченным, да и, видимо, не был до конца уверен в успехе своей попытки. Что ж, не будем его разочаровывать. Сделав вид, будто осматриваю тела, я шаг за шагом приближался к засаде.
Подойдя к последнему из непрошеных гостей, я, наконец, оказался достаточно близко к мусорной куче, чтобы разглядеть - за мной наблюдает, буквально вжавшись в пол, ребенок. Таак, становится всё интересней и интересней... Присев - якобы пощупать пульс, я медленно снял рюкзак. Двигаться по захламлённому помещению с ним будет неудобно, а попрыгать явно придется.
Вовремя. Рывок пришлось начинать с очень неудобного положения - сидя на корточках вполоборота к цели.
Проклиная идиота, пожелавшего позвонить на мобильный ночью, я бросился вслед за рванувшимся с места маленьким воришкой, у которого в кармане продолжал играть какой-то новомодный ринг тон.
Несмотря на фору, погоня длилась недолго. Один прыжок, и груда хлама оказалась позади. Второй. Два шага в сторону ближайшей стены. Толчок. Невероятный кульбит в воздухе. И вот я уже стою прямо перед малышом, загораживая ему путь к отступлению - канализационный люк в самом углу огромного помещения.
- Куда бежим?
Маленький мародёр от удивления резко затормозил и, открыв рот, уставился на меня.
Вот и все! Можно хватать голыми руками, чем я и воспользовался.
Только оказавшись у меня под мышкой и немножко придя в себя, мальчуган (даже в тусклом свете пары постоянно-горящих допотопных люминесцентных ламп было видно - мой новый знакомый мальчишка), оценил весь ужас постигшего его несчастья, и стал отчаянно вырываться.
- Отпусти!.. Не трогай меня! ОТПУСТИ! БОЛЬНО! – парнишка извивался, как только мог.
- ВРЁШШШ!
Кажется, немного переборщил с запугиванием. Зря шипел - почти невесомое тельце обмякло в моих руках.
Опустив малыша неподалеку от отдыхающих бизнесменов, я легонечко хлопнул его по щеке, и сразу чистые голубые глаза распахнулись, уставились на меня - сонно и непонимающе.
- Жив? Есть хочешь? – я не дал ему опомниться.
- Да, - чуть ли не мгновенно отреагировал мальчик.
- Тогда вставай! Чур, не бежать – поймаю!
- Ладно. – Он и, правда, не пытался бежать, с интересом наблюдая, как я достаю и разворачиваю пакет с едой. С жадностью глядя на открывшиеся его взору яства, мальчик сглотнул, вдыхая ароматные запахи. Похоже, в еде он нуждался куда больше меня. Когда этот истощенный ребенок нормально ел?
Однако прежде чем позволить мальчишке есть, я протянул руку:
- Телефон и бумажник…
Секундная задержка, настороженный взгляд, и названные вещи оказались у меня на ладони.
- Молодец. Скажи, как зовут, и позавтракаем.
Вздох.
- Саша.
- Прекрасно. А теперь правду .
- Никита, - пробурчал мальчик, нахмурившись.
- Приятного аппетита, Никита, - бумажный промасленный пакет перекочевал к мальчишке.
Пока Никитка с удивительной аккуратностью и обстоятельностью уничтожал жареного цыпленка, тщательно обгладывая каждую косточку, заедая всё это нарезанным на ломтики батоном , я просматривал память мобильного и водительские права, найденные в бумажнике.
- Так что тут было-то? А? - ничего особо интересного в телефонной книжке не нашлось, хотя записи и наводили на определенные мысли.
Никита вытер рот рукавом и ответил:
- Не знаю… Я спал…
- Но что-то тебя разбудило? Так что?
Мальчик опасливо покосился на распростертые неподалеку тела, потом взглянул на меня:
- А что мне за это будет?
Я усмехнулся, и этого оказалось достаточно.
- Тетя кричала.
Не думал, что удивлюсь.
- Какая тетя? – Кварди не на столько взрослая, чтобы называть ее «тетей».
- Она с ними приехала, - кивок в сторону незадачливого водителя. – Они ругались, кричали. Я вылез посмотреть. Потом тот, который у двери, подтащил ее сюда, и бросил на вот те матрасы. Она вскочила, но он ее сильно ударил. Она упала. Я испугался и зажмурился. Потом появился мальчик… я их сразу не заметил.. И побил всех.
- И куда делись мальчик с девочкой после драки?
- Ушли с тетенькой… Ой! – только сейчас заметил, что проговорился.
- Куда ушли? – я ели сдерживался. Сказал же – ждать.
- Не знаю… - чуткий малыш, заметил перемену настроения. Еще чуть-чуть и замкнется, потом ничего из него не вытащишь. Нет, так дело не пойдет.
- Слышь, партизан, все мне рассказал? Или утаил чего?
- Все, - не слишком уверенно отозвался малыш.
- Жаль. А я хотел тебя соком напоить напоследок…
Я стал неторопливо собирать оставшуюся снедь в пакет.
- Так они, просто ушли?
Мальчик задумался, видимо решая, что именно мне можно рассказать.
- А… Она сказала – «Идемте ко мне. Здесь опасно!»
- А где она живет, ты случайно не знаешь?
Да, попал ты, братец. Знаешь ведь, но молчишь. Ладно, зайдем с другой стороны. Пора отсель сваливать, причем вдвоем. Скоро эти горе-насильники очнутся и станут искать обидчика. Найдут паренька – выместят злобу на нем.
- Ладно, допивай сок, и пойдем отсюда.
- Куда? - испугался мальчик.
- В гости, познакомишься с моими племянниками. Это те ребята, которых ты видел...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


 все сообщения
Velkan Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:25 | Сообщение # 17
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Каури, Ничего себе заворот smile Интересности прям с порога начались smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:37 | Сообщение # 18
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Каури)
Неприятности начались уже при подходе к котельной.

А какие неприятности начались при подходе? Неожиданности (в виде Лексуса) - начались, а неприятности - нет.

Quote (Каури)
чудом не растасканная на цветной металл железная дверь

Каури, а с каких пор железо стало цветным металлом?
Всегда было черным ...



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:47 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (PKL)
а с каких пор железо стало цветным металлом?
Всегда было черным ...

Хе-хе .. забываем, что наш ГГ таки иномирянен ))


 все сообщения
РОМАН Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:53 | Сообщение # 20
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Каури, Беркут, интрига развивается! Оказывается, драконы умеют переносить сознание в другие тела! КЛАСС!!
Получается, вокруг нас не всегда люди, кто ими выглядит... )))
Хорошая прода, молодцы!!!
Пару правок по тексту:
Quote (Каури)
чудом не растасканная на цветной металл железная дверь
не сданная на металлолом - так примерно. Железо не цветной металл.

Quote (Каури)
но надеялся, что до сих пор остался незамеченным
Он надеется, что так и останется незамеченным - это главное, имхо. Мож, лучше так?

Quote (Каури)
пары постоянно горящих, допотопных, люминесцентных ламп
Обе запятые лишние.

Quote (Каури)
горе насильники
горе-насильники - через тире.

Quote (Каури)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Это радует! )))

О, уже PKL про железную дверь написал, и даже Беркут ответил! Долго я отзыв писал... )))



Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!


Сообщение отредактировал РОМАН - Воскресенье, 02.01.2011, 08:56
 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:55 | Сообщение # 21
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Хе-хе .. забываем, что наш ГГ таки иномирянен ))

И знает что металл могут растащить "на цветной металл" = металлолом? Хе-хе ...



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:02 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (PKL)
И знает что металл могут растащить "на цветной металл" = металлолом? Хе-хе ...

хе-хе )) так в народе любой цвет мет. = железо ))) да и, к слову, экспресс анализа не было.. Кто знает мож и цвет мет, токма закрашенный ))))


 все сообщения
РОМАН Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:04 | Сообщение # 23
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Кто знает мож и цвет мет, токма закрашенный ))))

Беркут, тогда замените "железную дверь" на "металлическую". И все! )))


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:10 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
РОМАН, прочти после замены фразу - уверен, будет ухо резать сильнее )) Это как раз тот случай, когда маленькое несоответствие допустимо )) Чисто имхо.


 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:12 | Сообщение # 25
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Беркут)
так в народе любой цвет мет. = железо )))

"Страшно далеки они от народа ..." (с) (Драконы ... Чего уж там ... tongue )

В нынешние времена самый последний бомж доходчиво разъяснит - в чем разница.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:15 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (PKL)
Страшно далеки они от народа ..." (с) (Драконы ... Чего уж там ... )

Так ведь мы эт - не местные, наездами поболее tongue wink


 все сообщения
PKL Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:17 | Сообщение # 27
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Беркут)
РОМАН, прочти после замены фразу - уверен, будет ухо резать сильнее )) Это как раз тот случай, когда маленькое несоответствие допустимо )) Чисто имхо.

Повторение два раза "металл" - не есть хорошо - "чудом не утащенная в металлолом железная дверь" - наиболее оптимальный вариант
(растащенная - слово предполагает разделение на части, что в случае железной двери несколько затруднительно)



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Кержак Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:28 | Сообщение # 28
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
думаю. тут важно отметить, что собсно и обозначено, что было время когда растаскивали все что плохо лежит - вот и указывается - мол, чудом уцелевшая дверь)))
 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:31 | Сообщение # 29
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
PKL, правильно )) только вот предложенный, тобой, вариант слегка тяжеловат - именно поэтому и говорю, что тут, именно тут, возможно ничего не трогать. К тому же металлы обычно идут в сплаве, так что вполне можно растащить, и не только так (дверь отдельно, косяк отдетьно, ручка отдельно - тоже растащить).


 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:32 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Кержак, правильно ))


 все сообщения
Форум Дружины » Совместное творчество авторов Дружины » Беркут и Каури » Перед Рождеством. (Сказки Старого Дракона.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить свидетельство о бракеhttps://education-ua.com