Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Дружины » Дружина » Дружественные сайты » Сокол (Посольство)
Сокол
Бомбардир Дата: Среда, 12.09.2012, 15:02 | Сообщение # 1
казак
Группа: Участники
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Исторический Форум Сокол:
http://sokol.zbord.ru/
Предлагаю обмен баннерами.
 все сообщения
Чекист Дата: Среда, 12.09.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Горный Элф
Группа: Авторы
Сообщений: 1566
Награды: 22
Статус: Offline
на первый взгляд, форум неплохой.


"...я,как гой, натурал, и следовательно,антинорманист..." (с)
 все сообщения
PKL Дата: Среда, 12.09.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Бомбардир, расскажите немного побольше про ваш форум.

С некоторыми участниками я знаком по Милитере, есть вполне адекватные, есть (сугубо на мой взгляд) - не вполне.

И хотелось бы не только обмена баннерами, но и участия во взаимно-интересных проектах, может быть у вас есть какие-то идеи на этот счет?


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Бомбардир Дата: Среда, 26.09.2012, 10:17 | Сообщение # 4
казак
Группа: Участники
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.
Собственно, исторический форум Сокол - в названии всё сказано. Здесь собираются любители истории. Мне думается, что изюминка моего форума - это высокий уровень обсуждения. Но это конечно, моё субъективное мнение. Во всяком случае, к этому я стремлюсь. Цитата:
Quote
Зачем был создан этот Форум?

При общении на других ресурсах форумчане выкладывают интересные ссылки, которые я оставлял у себя в закладках. Но время от времени приходится переустанавливать Windows, после чего всё пропадало. Не единожды.
Потом я написал свои произведения, разместил их в proza.ru - и эти два обстоятельства навели меня на мысль, что полезные ссылки надо собирать и сохранять не в компе, а на сайте. Другими словами, нужно было создать сайт. Но вышло так, что наткнулся на предложение создать Форум - и создал.
В моём представлении я вижу этот Форум, как библиотеку, как собрание интересных и полезных ссылок на познавательные ресурсы. Естественно, с возможностью общения пользователей между собой. Только общение это должно быть свободным, благожелательным, без дискриминации по идеологическим признакам. Сюда я приглашаю всех желающих, всех интересующихся историей, накладывая табу на общение только по двум пунктам:
1. хамство;
2. голословие, сиречь отказ от требования подтвердить свои слова ссылками на источники или на авторитеты.
Амен.

http://sokol.zbord.ru/viewtopic.php?t=53
Сокол - не идеологизированный форум, здесь подвергается жёсткой дискриминации ТОЛЬКО хамство и голословие.
Увлекшись идеей обмена баннерами, сейчас я считаю, что предпочтительнее иметь баннеры на информационные сайты, а для ссылок на другие форумы открывать соответствующие темы.
Сейчас я открою тему для Вашего форума:
http://sokol.zbord.ru/viewtopic.php?t=544
Предлагаю Вам открыть по ссылке посольство на Соколе - и обсудить некоторые идеи по налаживанию парнёрских связей, которые (идеи) у меня есть и которые хотелось бы обсудить.
Спасибо.
 все сообщения
PKL Дата: Среда, 26.09.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote
Предлагаю Вам открыть по ссылке посольство на Соколе - и обсудить некоторые идеи по налаживанию парнёрских связей, которые (идеи) у меня есть и которые хотелось бы обсудить.


Сходил по ссылке, зарегился. Немного отписался в теме
Можно считать, что открыл здание посольства. wink

Ждем идей и предложений. Можно в личку - если так удобнее.


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Бомбардир Дата: Среда, 26.09.2012, 12:33 | Сообщение # 6
казак
Группа: Участники
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Моё предложение:
1. На Дружине - я беру на себя исторический раздел, который предлагаю отделить от Культуры и разбить на подразделы (Древность, Средние века, Новая история, Новейшая история). Лично меня интересует история скифов, которую хотелось бы выделить в отдельный подраздел (это стало моей темой "всерьёз и надолго"). Идея: я пощу сообщения, открываю темы, иногда со ссылкой на Сокол (там обсуждается такая-то тема, давайте обсудим её здесь).
2. Представитель Дружины берёт на себя функции Модератора Литературного Форума Сокола. Задачи:
а) пиар Дружины на Соколе - размещение ссылок на рассказы и т.п., обсуждение творчества пользователей Дружины и т.п.;
б) развитие топика Сокола Литературно-исторический форум Дружина
http://sokol.zbord.ru/viewtopic.php?t=544
(периодическая выкладка новостей сайта Дружина;
в) по желанию (интересу) - посильное участие в исторических дебатах Сокола.

Общая стратегия: превратить Сокол в исторический раздел Дружины, а Дружину - в литературный рупор Сокола. У нас разные нишы - давайте дружить и развиваться, помогая друг другу.
 все сообщения
PKL Дата: Среда, 26.09.2012, 15:17 | Сообщение # 7
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Бомбардир, давайте не будем пока торопиться.

Тему про скифов я для Вас создал - http://druzjina.ru/forum/24-1506-1 - развивайте, заинтересовывайте посетителей.

В дальнейшем по результатам можно будет рассмотреть и вопрос о развитии исторического раздела.

По поводу литературного раздела на Вашем форуме - думаю, что наши авторы, пишущие на военно-исторические или альтисторические темы не откажутся выложить свои произведения там и обсудить их с новыми читателями.

Соответственно, администрация Дружины будет рассказывать о разных интересных литературных новостях - конкурсах, встречах с Авторами и т.д.


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Бомбардир Дата: Среда, 26.09.2012, 15:49 | Сообщение # 8
казак
Группа: Участники
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Договорились.
 все сообщения
Velkan Дата: Среда, 26.09.2012, 16:58 | Сообщение # 9
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Зарегился под ником Mihail. Мне темы интересны.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Бомбардир Дата: Среда, 26.09.2012, 17:02 | Сообщение # 10
казак
Группа: Участники
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 все сообщения
Бомбардир Дата: Четверг, 18.10.2012, 09:22 | Сообщение # 11
казак
Группа: Участники
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
PKL, как Вам идея открыть на Дружине, в историческом разделе, тему по польской альтернативе? Войны без пропаганды и сводок новостей не бывает, Дружина - Форум больше литературный, как я понимаю. Поэтому предлагаю здесь обмен мнениями по текущей польской альтернативе с литературным уклоном - в форме новостей и битвы двух пропаганд. Здесь, в роли пользователей, мы можем обмениваться впечатлениями от КШУ.
Одобряете?
 все сообщения
Форум Дружины » Дружина » Дружественные сайты » Сокол (Посольство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить свидетельство о бракеhttps://educat