Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Беркут, РОМАН  
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Музыка » Из мира музыки (Что нового)
Из мира музыки
РОМАН Дата: Понедельник, 16.05.2011, 03:16 | Сообщение # 1
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Смотрел вечером Евровидение. Общее впечатление - очень слабо. Низкий уровень многих исполнителей, серые, незапоминающиеся песни и постановки у большинства. Победил дуэт из Азербайджана - ни она, ни он на азербайджанцев не похожи категорически, пели на английском... И песенка так себе, вовсе не хит... В прошлом году певица из Азербайджана выступала с намного сильнее композицией - всего 5-е место было.
Второе место вчера - у итальянца Гуалацци. Имхо, он просто открытие конкурса - найти итальянца без голоса это надо было очень постараться! и в результате - второе место... "Ничего не понимаю!" ©
Второй раз подряд выступающая Лена из Германии - десятая. Вроде когда-то было правило, что каждый участник имел право только однажды выступить. Очень жаль, что сейчас не так.
Больше всех понравившиеся мне "Здоб ши здуб" из Молдовы - 12-е. При весьма неплохих голосах, качественном звуке и оригинальном виде - им не хватило развития сюжета, действия какого-то по ходу песни, имхо. Девушка на моноцикле не вытянула...

Фаворит журналистов и букмекеров француз Вассили - только 15-й.
Из победителей лишь 3-й, швед Сааде выступил довольно неплохо. Хотя бы выделялся все-таки на фоне остальных.
Украинка Мика Ньютон заняла 4-е место во многом благодаря рисовавшей под эту песню великолепные песчаные картины Ксении Симоновой, имхо.
Так что в целом - кто не смотрел, ничего не потерял. Яркого, интересного и запоминающегося шоу, с хорошими и сильными песнями, как в прошлом году - не получилось...



Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
LookDream Дата: Понедельник, 16.05.2011, 03:16 | Сообщение # 2
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Точняк, такой тухляк был. Я правда не смотрела целиком, а отдельно просматривала то одно то другое.
Мне больше всего понравился швед, теперь его активно слушаю. Наш исполнитель - полный отстой, и дело даже не в его ругани и пиндоском виде. Песня г. ни разу подпеть ни захотелось.
Азеры пели тоже как то скудно (вот если бы Араш и Айсель выиграли в свое выступление - тогда было бы честно)
Ни капли не жалею о том что вместо Евровиденья выбрала поездку по вечернему Питеру в магазин)))


Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Кержак Дата: Понедельник, 16.05.2011, 03:16 | Сообщение # 3
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
я не смотрю евровидение уже лет 20.
то есть собсно никогда его не смотрел с тех самых пор как понял что это сборище невнятных типов на котором словить хоть чтото стоящее анрил.
вот...
 все сообщения
Каури Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:49 | Сообщение # 4
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
А я все же любила посмотреть Евровидение. Ну были в прошлых годах хорошие песни...
А в этом году просто забыли))))


 все сообщения
РОМАН Дата: Среда, 20.06.2012, 17:56 | Сообщение # 5
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Слушал сегодня "Бурановских бабушек" по радио. Обратил внимание (раньше как-то не обращал smile ) что кроме припева на английском весь остальной текст - не по русски! Похоже, удмуртский. Такой вот колорит! )))



Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
LookDream Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:15 | Сообщение # 6
Пиратка
Группа: Авторы
Сообщений: 1763
Награды: 14
Статус: Offline
Группа от которой я то плююсь, то ... хм... то подпеваю



Катеринка, Катик, Леди Кэтрин
 все сообщения
Форум Дружины » Станица (разговоры обо всем) » Музыка » Из мира музыки (Что нового)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021