Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РОМАН  
Форум Дружины » Литературный раздел » Тексты mifа » Конкурс (Продолжение темы про интернет и магию)
Конкурс
mif Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:44 | Сообщение # 1
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Конкурс

Когда администраторы известного форума объявили конкурс рассказов на тему «Методы борьбы с троллями», такой реакции участников они представить себе не могли. Все как будто сговорились – практически во всех присланных рассказах описывались разные способы физической расправы, один другого экзотичнее. Но отступать было поздно – конкурс прорекламирован почти по всему рунету.
Так что пришлось выбрать десять рассказов, которые отличались от прочих чуть большей литературностью, и выложить их в созданном для этого разделе.
Реакция посетителей была бурной, предложенным методам они выразили явную поддержку. Наиболее горячие головы получили временный бан от модераторов.
Потом тема, казалось бы, потеряла новизну и почти заглохла, но тут в прессе начали писать о невероятных убийствах, причем способы точно совпадали с тем, что было описано в рассказах. Ошибки или случайного совпадения быть не могло – уж очень эти убийства были странными. В одного человека в упор выпустили очередь из крупнокалиберного пулемета, другого нашли изрезанным на огромное количество мелких частей, словно тысячью острейших лезвий, у третьего была откушена голова, на шее были следы как будто от сотен мелких зубов (саму голову так и не нашли).
Перед смертью все убитые сидели за своими компьютерами.
Спецслужбы попытались проверить наличие связи между администрацией форума и сенсационными убийствами, однако ничего не обнаружили.
Но вот произошло десятое убийство тролля. Все рассказы закончились. Еще какое-то время троллей не было видно, но потом они постепенно осмелели и стали троллить, сначала понемногу, потом все больше и больше. Примерно через полгода все уже стало почти как раньше – до следующего конкурса.

 все сообщения
Сефирот Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:42 | Сообщение # 2
подхорунжий
Группа: Станичники
Сообщений: 118
Награды: 3
Статус: Offline
Как определили, что убитый троллил??? Поднняли инфу как-то.


Школьник ставший Жертвой. Жертва ставшая Охотником. Охотник ставший Легендой.
Святая Земля!


Сообщение отредактировал Сефирот - Вторник, 29.11.2011, 12:47
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
Сефирот, МИФ с форума ушел так что вряд ли он ответит - разве что на ВВВ
 все сообщения
PKL Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Кержак)
Сефирот, МИФ с форума ушел так что вряд ли он ответит - разве что на ВВВ


На ВВВ не ответит тем более - он там забанен навечно.


Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
Чекист Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Горный Элф
Группа: Авторы
Сообщений: 1566
Награды: 22
Статус: Offline
он вроде как на "Лениздате" мелькает. Если сильно нужен, у меня где-то мыло его есть.


"...я,как гой, натурал, и следовательно,антинорманист..." (с)
 все сообщения
Кержак Дата: Среда, 30.11.2011, 07:40 | Сообщение # 6
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
На самом деле - если таки появится у нас МИФ - то нет проблем - мы его не банили и он в праве восстановить аккаунт.
 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » Тексты mifа » Конкурс (Продолжение темы про интернет и магию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2020
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить