Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РОМАН  
Форум Дружины » Авторский раздел » Тексты Романа » Путь к звездам (Один из вариантов реальности.)
Путь к звездам
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ

- Проходите, господин Президент примет вас. – сказала секретарь бесстрастно, словно она каждый свой день начинала с того, что с самого раннего утра открывала эту высокую дверь перед посетителями в недорогих костюмах и с явным волнением во взгляде.
Президент сидел за столом, на котором лежал одинокий лист бумаги. Но как только посетитель вошел, Президент поднялся и, обойдя стол, пошел ему навстречу.
- Доброго утра, уважаемый! - произнес он, и протянул навстречу вошедшему руку. – Рад, что вы пришли.
- Ну что вы, господин Президент, это я очень рад, что вы нашли время принять меня. Я… - Вошедший спохватился, что до сих пор держит руку Президента. – И вам доброго дня! – постарался он, как смог, исправить эту оплошность.
- После того, как я прочел ваше письмо, я просто не мог с вами не встретиться. Кстати, весьма необычный способ доставить его вы избрали! – с этими словами Президент взял в руки тот самый листок, и взглянул на него.
- Видите ли, если бы я отправил его почтой, то он попал бы к вашим референтам, помощникам, или кто у вас почтой занимается. И я совсем не уверен, что наша встреча состоялась бы, меня могли просто счесть сумасшедшим, и я сейчас беседовал бы с психиатром. Скорее всего… - посетитель неуверенно улыбнулся.
- Ну что вы, право, профессор!
При этих словах посетитель попытался что-то сказать, но Президент легким движением ладони остановил его: - Разумеется, я навел о вас справки. Но вы станете профессором, очень скоро станете! Так что привыкайте. Впрочем, если удастся осуществить то, что вы написали в своем письме, то я уверен, что и в профессорах вы недолго задержитесь, - Президент улыбнулся доброй, открытой улыбкой. – Поверьте моему слову, быть вам академиком!
- Прошу прощения, господин Президент… Вы, может, невнимательно прочли – это не просто теоретические выкладки! Это все уже проверено на практике, мною и моим ассистентом! Мы…
- Вы что, имеете в виду, что уже слетали к звездам? Лично вы?
- Да, господин Президент, именно так! Мы с ассистентом разработали способ использования темной энергии, которой бесконечное количество во Вселенной, и на совершенно новом принципе…
- Подождите, не так быстро! – Несколько обескураженно остановил его Президент. – После того, как я прочел в вашем письме, что вы разработали доступный при современном уровне техники способ межзвездных путешествий, я решил, что именно это в нем заслуживает внимания. Но если вы уже и испробовали его, это великолепно! Все скептики не смогут ничего возразить! Наша страна получит огромное преимущество в космосе, мы сможем находить там любые редкие или дорогие минералы… И со временем, может, даже найдем другие планеты, пригодные для жизни! А почему вы улыбаетесь? Разве я сказал что-то смешное?
- Нет, господин Президент, вовсе нет! Просто я уже нашел… Вот посмотрите! – и с этими словами посетитель достал из внутреннего кармана пиджака стопку фотографий, и передал их Президенту. – Эта планета несколько крупнее Земли, и на ней есть примитивная растительность. Но самое главное – атмосфера с кислородом, и температура на ней примерно пятнадцать градусов днем. Планета вполне пригодна для жизни!
Президент, казалось, не обратил внимания на эти слова, всецело погруженный в созерцание фотографий. Затем снова сложил их в стопку, и тяжело, исподлобья глянул на собеседника: - А теперь расскажите мне, на каком космическом корабле вы туда летали, где, когда, кем и на какие средства он был построен.
- Господин Президент, не было никакого космического корабля! Мы с моим ассистентом приспособили барокамеру из нашей лаборатории, главное – защита от вакуума в космосе, и несколько иллюминаторов, чтобы корректировать конечную точку прыжка при необходимости! В принципе, любой человек может из вполне доступных материалов построить нечто подобное, и в самом двигателе тоже ничего особо сложного нет, все сложности мы преодолели. А так как прыжок на несколько световых лет занимает считанные минуты, то ни о космическом излучении, ни о запасе продуктов беспокоиться не приходится. Теперь любой человек сможет отправиться в космос, на поиски новых планет! И…
Президент, похоже, уже не слушал, что дальше говорит изобретатель. Он задумчиво смотрел сквозь огромное окно на укрытый небольшой утренней дымкой город.
Через несколько минут он прервал собеседника: - Извините, профессор, я не очень силен в физике, - он нажал кнопку на интеркоме, и продолжил: – Поэтому поступим так…
В кабинет вошла та самая секретарь, и остановилась возле двери, видя, что Президент продолжает общаться с посетителем.
- Мой секретарь проводит вас в соседнюю комнату, обеспечит чаем или кофе, смотря что вы предпочитаете, бутербродами… Или вы еще не завтракали?
Посетитель неуверенно кивнул.
- Тогда сначала завтраком, а при необходимости и обедом.
Теперь кивнула секретарь.
- А вы подробно опишете все о своем изобретении, причем желательно попроще, чтобы понял даже такой дилетант, как я! – Президент снова улыбнулся, доброй и открытой улыбкой. – А затем мы отвезем вас вместе с ассистентом в одну из наших лабораторий, где вы возглавите небольшую группу инженеров, чтобы подготовить несколько проектов, пригодных для практического воплощения. Не всегда же на барокамерах летать! Вы женаты, насколько я знаю, а ваш ассистент?
- Нет, он не женат, – ответил ученый.
- Что ж, будет проще подобрать жилье… После обеда позвоните ему, и своей жене – пусть к вечеру будут готовы. С собой брать самое необходимое, все остальное получите на месте. А после завершения проекта сможете вернуться в свои квартиры. Конечно, в том случае, если не захотите переехать во что-то более достойное нобелевского лауреата. Не сомневайтесь, Нобелевскую премию вы непременно получите! Скорее всего, вместе с ассистентом, хотя это не мне решать. Да, и еще составьте список, кто кроме него вам помогал в работе, или может помочь – те, кто уже в курсе, быстрее смогут включиться в доводку, в финальный этап, так сказать.
А я приеду посмотреть уже готовый образец. Надеюсь, долго ждать не придется, все необходимые распоряжения я отдам прямо сейчас. Работайте, и очень скоро мир о вас узнает!
Президент снова протянул руку посетителю и крепко пожал ее. А когда дверь за ним закрылась, опять нажал кнопку, только другую.
- Зайди. – коротко бросил он.
Через минуту в кабинет вошел крепкий мужчина с совершенно не запоминающимся лицом.
- Там один ученый диссертацию пишет, - Президент глазами показал на стену с соседней комнатой. Затем взял сигару и не спеша раскурил ее, перед этим так же не торопясь отрезав кончик. Неприметный мужчина спокойно ждал.
- После обеда заберешь ее. И у него еще должны быть чертежи и расчеты, с собой или на работе, тоже заберешь. Потом еще дома у него проверь, тоже могут быть записи. И он напишет список своих сотрудников, кто ему помогал, или может быть в курсе. Всех зачистишь, вместе с семьями и знакомыми. Версия – все направлены на секретный объект, для секретной работы. Особо интересующихся – зачистишь тоже. Все.
Мужчина молча развернулся и пошел к двери. Не дожидаясь, когда он выйдет, Президент отвернулся к окну и посмотрел вниз, на спешащих на работу или по каким-то другим делам людей. Дымка уже рассеялась, и люди, освещенные утренним солнцем, с такой высоты напоминали беспокойных муравьев, снующих по муравейнику.
- Любой человек, из доступных материалов… - пробормотал Президент еле слышно. - Так все рабы разбегутся.
Он выпустил струю дыма прямо в стекло.
- Когда поймут, что они рабы…



Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!


Сообщение отредактировал РОМАН - Четверг, 24.03.2011, 18:32
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:15 | Сообщение # 2
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Не знаю, следует ли это выкладывать в открытый доступ...


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:25 | Сообщение # 3
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Жесть.

Quote (РОМАН)
Не знаю, следует ли это выкладывать в открытый доступ...

стоит.

Ну Роман, удивил. Читается интересно)) очень! Мрачно, но удивительно. И даже в чем-то похоже на реальность(((((

+



 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:17 | Сообщение # 4
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
хмммм, да.
собсно - все по правде
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:17 | Сообщение # 5
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
да - конечно надо выкладывать.
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:57 | Сообщение # 6
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ты знаешь чего тут надо?
вторая часть
смотри - возвращается киллер и грит презику - господин презик - зачистка не реальна.
а тот - в чем дело?
- этот ученый не так прост оказался и как только я вошел в кабинет, он сунул мне под нос распечатку
а там полный текст всех выкладок.
и грит - если через полчаса он не вернется домой живой и здоровый, то лично им написанная порграмма разошлет инфу по всем странам мира и по огромному количеству ресурсов Сети.
говорит - он был готов к такой вашей реакции.
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:07 | Сообщение # 7
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Кержак)
- этот ученый не так прост оказался и как только я вошел в кабинет, он сунул мне под нос распечатку а там полный текст всех выкладок.

Кержак, тогда надо весь рассказ переписывать, потому что такой предусмотрительный и проницательный ученый и вести себя будет совершенно по-другому, и разговаривать. А таком виде - совершенно недостоверно будет выглядеть.
Впрочем, не судьба ученого в рассказе первостепенна, а судьба открытия - которое может изменить судьбу человечества, но не нужно "элите". Потому что "Таити, Таити. А нас и здесь неплохо кормят!" (((


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:14 | Сообщение # 8
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
понимаю
я прекрасно понял логику рассказа
не буду спорить но вот не верю я в современных ученых с настолько наивной верой в презиков
рассказ замечательный
и в принципе да - ты прав - такой эпилог ослабит эффект
так что...
думаю, надо тему развивать
ученый гибнет, но есть кто-то кто в тему попал и успеет скрыться чудом - ну там случайно совсем
и у него будет доступ к документации.
вот он и свернет гору - возглавив народное движение. подумай,. описать как волной нарастает возмущение, как люди начинают юзая метод, откртый в сети проникать в иные миры, как в сети массово появляются фотки и тд. а потом - осознание того что сделала власть и....
а потом будет революция
 все сообщения
Каури Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:17 | Сообщение # 9
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Кержак, хохо, ну елки)))))))))))))))))


 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:17 | Сообщение # 10
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Кержак)
вот он и свернет гору - возглавив народное движение. подумай,. описать как волной нарастает возмущение, как люди начинают юзая метод, откртый в сети проникать в иные миры,

это уже совсем не рассказ получится!
да и нет у меня идей на такой развернутый, обширный текст...


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:19 | Сообщение # 11
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
РОМАН, не увиливай
давай пиши раз начал
персонаж - родственник или МНС какой нить, которые в теме был.
они же особо и не таились ваще то
а инфа вся на флешке у него - чуть ли не случайно или еще как.
не суть
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:29 | Сообщение # 12
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Кержак)
РОМАН, не увиливай
давай пиши раз начал

Атаман, музы насилию неподвластны! )))
Собственно, я уже и закончил... Если есть желающие развивать тему - не возражаю!


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:31 | Сообщение # 13
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
РОМАН, хмммм.....
ну ладно.
не буду настаивать
а вообще - хороший был бы план
вот так же двумя тремя короткими сценками
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:32 | Сообщение # 14
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
ведь по сути что?
по сути люди и сейчас могут так жить - у каждого из нас есть целая вселенная в голове и душе и кто казалось может помешать нам путешествовать в ней? творить миры, идеи и вообще быть свободными?
но встранно... мешают и мало кто свободен
 все сообщения
mif Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:20 | Сообщение # 15
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
– произнес он зпт и протянул навстречу вошедшему руку.

– После того зпт как я прочел ваше письмо, я просто не мог с вами не встретиться.

– с этими словами Президент взял в руки тот самый листок зпт и взглянул на него.

После того зпт как я прочел в вашем письме, что вы разработали доступный при современном уровне техники способ межзвездных путешествий, я решил, что именно это в нем заслуживает внимания.

– и с этими словами посетитель достал из внутреннего кармана пиджака стопку фотографий зпт и передал их Президенту.

Затем снова сложил их в стопку зпт и тяжело, исподлобья глянул на собеседника: – А теперь расскажите мне, на каком космическом корабле вы туда летали, где, когда, кем и на какие средства он был построен.

Через несколько минут он прервал собеседника: – Извините, профессор, я не очень силен в физике, – он нажал кнопку на интеркоме зпт и продолжил двтчпоэтому Поэтому поступим так…

В кабинет вошла та самая секретарь зпт и остановилась возле двери, видя, что Президент продолжает общаться с посетителем.

– Мой секретарь проводит вас в соседнюю комнату, обеспечит чаем зпт или кофе, смотря что вы предпочитаете, бутербродами… Или вы еще не завтракали?

– Что ж, будет проще подобрать жилье… После обеда позвоните ему зпт и своей жене – пусть к вечеру будут готовы.

Президент снова протянул руку посетителю зпт и крепко пожал ее.

Затем взял сигару зпт и не спеша раскурил ее, перед этим так же не торопясь отрезав кончик.

Не дожидаясь, когда он выйдет, Президент отвернулся к окну зпт и посмотрел вниз, на спешащих на работу или по каким-то другим делам людей.

 все сообщения
mif Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:25 | Сообщение # 16
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
РОМАН
Профессор - ученое звание, присваивается занимающимся преподавательской деятельностью
Если ученый занимается исключительно исследованиями, то профессором он может и не быть, но это никак не помешает ему стать академиком
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:06 | Сообщение # 17
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (mif)
РОМАН Профессор - ученое звание, присваивается занимающимся преподавательской деятельностью

mif, я знаю. а вот президент - не факт! )))
Спасибо за предложенные правки, я не очень тщательно вычитывал. Мне важно было выстроить рассказ так, чтобы убрать имена, и вообще всяческую привязку или хоть намек какой-то на какую-либо страну. Потому что ни страна, ни технические подробности полета здесь не важны. Даже больше - они просто будут отвлекать.
Однако некоторые из правок принять не могу - если убирать некоторые запятые, меняется темп действия. Тогда придется разбивать предложения, что тоже не гуд - меняется темп восприятия текста. Будем считать это авторской пунктуацией ))) а остальное сейчас исправлю.


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
mif Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:58 | Сообщение # 18
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
РОМАН
Ну, это вполне нормально, когда автор принимает не все правки smile
 все сообщения
mif Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:24 | Сообщение # 19
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Кстати, само понятие "академик" есть далеко не во всех странах
Во многих есть просто научные общества/организации, и членство в них не является чем-либо суперпрестижным

И еще по поводу квартир - в некоторых странах многие люди живут в своих личных домах

Так что сказать о том, что никаких ассоциаций по поводу страны нет, не получится smile



Сообщение отредактировал mif - Вторник, 22.03.2011, 13:41
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:05 | Сообщение # 20
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (mif)
Кстати, само понятие "академик" есть далеко не во всех странах
Quote (mif)
Так что сказать о том, что никаких ассоциаций по поводу страны нет, не получится

Отчего ж нет? Можно разве что вычислить, в какой стране действие не происходит wink
А то, что многие живут в своих домах - не значит, что некоторые не живут в квартирах. )))


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:08 | Сообщение # 21
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Просьба к форумчанам - подскажите название для рассказа.
А то нынешнее совсем не оригинальное, а мне что-то ничего в голову не приходит...


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:27 | Сообщение # 22
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
мне думается что название очень точное
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:29 | Сообщение # 23
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
РОМАН, В принципе, таких идей гениальных затаптывалось бесчисленое количество и во все века такое было. А на счет названия...
Путь которого небыло? smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:44 | Сообщение # 24
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Очень странное впечатление от рассказа. Задумка .... обыгрывалась уже много раз. Врата межмировые, способности к переходам, и т.д. Отличие только в физической модели - реализации абсолютной свободы перемещений. А главное - с самого начала понятно /как только ученый излагает суть/, чем закончится рассказ. Вот это плохо. Очень. Понимаю, что критик из меня как балерина из коровы. Но раз берешься за старую - не раз обыгранную тему, то хоть подать её следует оригинально, спрятать концовку что ли. Пока впечатление вторичности, а то и третичности /если есть такое слово/ текста...


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
Владислав_Валентинович Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:45 | Сообщение # 25
Страж Китеж-града
Группа: Авторы
Сообщений: 1264
Награды: 22
Статус: Offline
Если честно, странно то что президент так узко мыслит. Куда они разбегутся? На пикник? Жить на другой планете? Бац... и без подготовки улетели.
ПМСМ рассказ не полон. Необходимо добавить мысли президента о лучшем использовании изобретения и той планеты, что ученые открыли. и тд и тп. плюс тапок:
Quote (РОМАН)
и температура на ней примерно пятнадцать градусов днем.

уж лучше - средняя температура пятнадцать градусов.
второй:
Quote (РОМАН)
ни о запасе продуктов беспокоиться не приходится.
Это тоже странновато звучит, как это продуктов не надо? Изобретённый аппарат ещё и едой обеспечивает?
А вообще коллеги правы - тут может получится хорошая вещь.
Название Доступ к звёздам ограничен.


И лава конная споткнулась,
О строй рычащих воев-русов.
Несли в глазах татары ужас,
Здесь плоть и прах в бою столкнулись...(с)


Сообщение отредактировал ВВС - Вторник, 22.03.2011, 14:47
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:50 | Сообщение # 26
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Кержак)
мне думается что название очень точное

Кержак, мне тоже )))
но проблема в том, что с таким названием - куча всего в сети, в том числе и книги...

Quote (Velkan)
В принципе, таких идей гениальных затаптывалось бесчисленое количество

так разве я спорю...

Quote (Velkan)
Путь которого небыло?

в том-то и дело, что был...


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Кержак Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:52 | Сообщение # 27
Батько
Группа: Атаман-отставник
Сообщений: 16021
Награды: 39
Статус: Offline
знаете как я мог бы описать свои ощущения?
вот словно заранее знаешь чтобудет и все равно ждешь
надеешься на чудо
а когда оно не происходит - понимаешь, что надо бороться
вот примерно так
 все сообщения
mif Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:57 | Сообщение # 28
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ВВС)
Это тоже странновато звучит, как это продуктов не надо? Изобретённый аппарат ещё и едой обеспечивает?

Смотадся к другой звезде, немного посмотрел и через час обратно smile
 все сообщения
Velkan Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:58 | Сообщение # 29
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
Velkan писал(а):Путь которого небыло? в том-то и дело, что был...

Тогда уж "Путь под вопросом" ну или что то типа того smile



Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
РОМАН Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:01 | Сообщение # 30
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
А главное - с самого начала понятно /как только ученый излагает суть/, чем закончится рассказ. Вот это плохо. Очень.

В принципе, там по ходу изначально ничего такого нет, только потом отношение к проекту резко меняется...
Но, возможно... - со стороны виднее. Так уж написалось.


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » Тексты Романа » Путь к звездам (Один из вариантов реальности.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем