Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: РОМАН  
Форум Дружины » Литературный раздел » Тексты АлеСкандра » Лента коментариев для текста "Мириад Светлячков"
Лента коментариев для текста "Мириад Светлячков"
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:04 | Сообщение # 31
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mif)
А если там есть датчики, позволяющие определить, как ведет себя ось под нагрузкой, то они тогда должны работать и во время движения тоже...

Полноценный "предполетный тест" не заменить постоянным мониторингом, они дополняют друг друга.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:14 | Сообщение # 32
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Полноценный "предполетный тест" не заменить постоянным мониторингом, они дополняют друг друга.

С этим я не спорю, хотя и не понимаю, как "предполетный тест" может обнаружить такой дефект smile
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:21 | Сообщение # 33
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mif)
С этим я не спорю, хотя и не понимаю, как "предполетный тест" может обнаружить такой дефект

Объясняю. Так как дефект оси был известен. То соответственно, знал о нем и комп. модуля. В программу просто ввели данные что ось заменена. При проверке же тестирование показало, что серийный номер оси - соотвествует бракованной детали. Как такой вариант?


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:27 | Сообщение # 34
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Объясняю. Так как дефект оси был известен. То соответственно, знал о нем и комп. модуля. В программу просто ввели данные что ось заменена. При проверке же тестирование показало, что серийный номер оси - соотвествует бракованной детали. Как такой вариант?

Номер детали считывается практически мгновенно
В предложенной ситуации комп должен как минимум сообщить об этом водителю, крайне желательно - до начала движения
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:29 | Сообщение # 35
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mif)
Номер детали считывается практически мгновенно

Зависит на какой стадии прервана диагностика. Если в комп загружено, что деталь 01 стоит, а на самом деле 02 (при этом они по функциям идентичны), то комп об этой замене узнает только в момент тестирования непосредственно данного блока на глубоком уровне.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:35 | Сообщение # 36
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
mif писал(а):
Номер детали считывается практически мгновенно

Зависит на какой стадии прервана диагностика. Если в комп загружено, что деталь 01 стоит, а на самом деле 02 (при этом они по функциям идентичны), то комп об этой замене узнает только в момент тестирования непосредственно данного блока на глубоком уровне.


Не понял, причем тут глубокий уровень - опрос номера (раз такая функция есть) должен производиться автоматом и очень быстро
Но раз не можем прийти к общему времени по этому вопросу, то, наверное, нет больше смысла его обсуждать smile
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:36 | Сообщение # 37
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
БМ - означает БАЗОВАЯ модификация. А не, то что мне сказано.

Тогда МИГ-31 Б, получается - Базовый. А МИГ-31 просто, без буковок - предбазовый, что ли??? А то, что с 1981 года именно он стоит на вооружении, и выпущено их было несколько сотен - мелочь, не заслуживающая внимания... )))

Quote (mif)
Может, больше не будем обсуждать БМ?

mif, я бы не против. Только под видом обсуждения БМ идет обвинение в некомпетентности форумчанина, пытавшегося помочь.

Quote (АлеСкандр)
Ложная. А не правильная.

АлеСкандр, продолжаете? Ну-ну. РОМАН


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:43 | Сообщение # 38
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
2 РОМАН

Пришлите четкую ссылку. Что значит "БМ". В случае МИГ-31. Не домыслы, не интерполяции от иных аббревиатур, а четкую ссылку. Жду ссылку.
И вы понимаете разницу, между словом Базовый и словосочетанием базовая модификация? Что это не одно и тоже? Надеюсь, что да.

Расширю свой ответ.
Итак по логике PLK, МИГ31А - должен быть прототипом МИГ31Б. Но это СОВЕРШЕННО разные модификации. Где "А" аэрокосмический перехватчик /прототип точнее, в запуск не пошел/. "Б" же суть серийный МИГ31 - а серийный суть базовый.
Жду возражений в виде ссылок на опровергающие материалы.



"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Сообщение отредактировал АлеСкандр - Понедельник, 28.03.2011, 12:13
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:16 | Сообщение # 39
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
2 РОМАН Пришлите четкую ссылку. Что значит "БМ". В случае МИГ-31.

[off] PKL привел расшифровку буквенных обозначений, и обосновал их цитатами. Если ВЫ не согласны - поступите аналогично.
Я, со своей стороны, нашел в Гугле лишь подвержение его высказываний. Опровергать их - дело всецело оппонента, такова общепринятая практика.[/off]

Quote (АлеСкандр)
И вы понимаете разницу, между словом Базовый и словосочетанием базовая модификация? Что это не одно и тоже?

[off]Я - понимаю. В данном случае следовал вашей логике.[/off]
Будьте добры либо подтвердить свою правоту, либо прекратить этот спор. РОМАН


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:27 | Сообщение # 40
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Расширю свой ответ. Итак по логике PLK, МИГ31А - должен быть прототипом МИГ31Б. Но это СОВЕРШЕННО разные модификации. Где "А" аэрокосмический перехватчик /прототип точнее, в запуск не пошел/. "Б" же суть серийный МИГ31 - а серийный суть базовый. Жду возражений в виде ссылок на опровергающие материалы.

" В 1981 году началось производство МиГ-31 в Горьком. Первая серия состояла всего из двух самолётов, вторая — из трёх, третья — из шести. Все эти самолёты предназначались для проведения лётных испытаний. Новые перехватчики стали поступать на вооружение ПВО в 1983 году."
"С конца 1990 г. в Нижнем Новгороде приступили к серийному выпуску модернизированного самолета МиГ-31Б с усовершенствованными комплексами вооружения, навигации и связи."
АлеСкандр, это уже не смешно. Я в Гугле за 2 минуты нашел ссылки, опровергающие ваше утверждение. Представьте пож. ссылки подтверждающие его.
Потому что в таком виде - это просто флуд. РОМАН


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:38 | Сообщение # 41
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
2 РОМАН
И я не увидел нигде, ответ на свой вопрос. Что значит "Б" расшифруйте аббревиатуру. Я дал свою расшифровку аббревиатуры БМ. Дайте свою. Проект "Б" модернизированный, не подходит - иначе было бы 01Б, как утверждается в приведенной PLK информации.
Одно из его утверждений полностью неверно:
"То есть буква Б означает ВТОРУЮ модификацию самолета (как член ряда А - первый, Б - второй, В - третий и т.д.) и никакого отношения к слову БОЛЬШОЙ - не имеет."
Увы, я опроверг эти данные. МИГ31А - совершенной иной проект, а не предшественник МИГ31Б.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Сообщение отредактировал АлеСкандр - Понедельник, 28.03.2011, 12:42
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:45 | Сообщение # 42
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Я не знаю, что значит "Б", но нашел вот что:
Quote
В условиях резкого снижения государственного финансирования, когда массовые закупки новых самолетов МиГ-31М стали практически невозможными, в 1997 году начались работы по модернизации истребителя-перехватчика МиГ-31Б в многоцелевой самолет МиГ-31БМ, имеющий значительно увеличенные боевые возможности.

Т.е. МиГ-31БМ - это модернизированный МиГ-31Б
Очень надеюсь, что спорить больше не о чем smile
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:46 | Сообщение # 43
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mif)
Очень надеюсь, что спорить больше не о чем

спор о том, что есть "Б", что за ней скрывается biggrin


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:47 | Сообщение # 44
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Увы, я опроверг эти данные. МИГ31А - совершенной иной проект, а не предшественник МИГ31Б.

"Модификации
МиГ-31Б — серийная модификация МиГ-31, оснащённая системой дозаправки в воздухе
МиГ-31БС — МиГ-31, модернизированный до уровня МиГ-31Б
МиГ-31БМ — модернизация 1998 года, современная версия МиГ-31 для ВВС России. Предполагается модернизировать все состоящие на вооружении самолеты до этой версии (2008 год)
МиГ-31Д — экспериментальная модификация, способная нести противоспутниковую ракету «Ишим».
МиГ-31ЛЛ — летающая лаборатория в Жуковском
МиГ-31М — модернизированный в 1993 истребитель-перехватчик с усиленными вооружением, РЛС, БРЭО
МиГ-31Ф — многоцелевой фронтовой истребитель, предназначенный также для атак наземных целей (проект принципиально нового самолёта)
МиГ-31ФЭ — экспортный вариант самолёта МиГ-31БМ
МиГ-31Э — экспортный вариант с упрощённым БРЭО
Миг-31ДЗ — серийный истребитель-перехватчик, оборудованный системой дозаправки в воздухе (отличается от МиГ-31Б расположением штанги дозаправки (на МиГ-31ДЗ штанга установлена слева по полёту) и оборудованием второй кабины)"
Когда и сколько было выпущено МиГ-31А? Раз это "совершенной иной проект".
АлеСкандр, и PKL, и я приводим цитаты и ссылки в подверждение. Будьте добры - поступайте аналогично.


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:48 | Сообщение # 45
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (mif)
Т.е. МиГ-31БМ - это модернизированный МиГ-31Б

mif, разумеется. )))))


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:54 | Сообщение # 46
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
АлеСкандр, и PKL, и я приводим цитаты и ссылки в подверждение. Будьте добры - поступайте аналогично.

Я НЕ ВИЖУ НИ ОДНОЙ ФРАЗЫ. Где в приведенных вами ссылках есть расшифровка буквы "Б". УКАЖИТЕ выделите где? Не вижу.
Есть только утверждение PKL:
"То есть буква Б означает ВТОРУЮ модификацию самолета (как член ряда А - первый, Б - второй, В - третий и т.д.) и никакого отношения к слову БОЛЬШОЙ - не имеет."
Что бы опровергнуть это достаточно погуглить, что есть МИГ31А.
http://army.lv/ru/mig/894/332
Первая же ссылка:
" доработанный самолет получил обозначение МиГ-31Д (существует обозначение и МиГ-31А) ("изделие 07")."
Что в корне опровергает утверждение PKL, приведенное мной выше.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:55 | Сообщение # 47
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
mif писал(а):
Очень надеюсь, что спорить больше не о чем

спор о том, что есть "Б", что за ней скрывается biggrin


Конструктивное предложение - если кто-либо найдет ссылку, где будет явно написано, как расшифровывается "Б", то будет весьма любопытно посмотреть
А если такой ссылки не найдется, то вообще больше эту тему не поднимать smile
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:00 | Сообщение # 48
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Увы, я опроверг эти данные. МИГ31А - совершенной иной проект, а не предшественник МИГ31Б.

То что вы назвали - противоспутниковая (аэрокосмическая) система - имеет в конце не букву А, а букву Д (или в рамках проекта "Ишим" - И).

Quote (АлеСкандр)
спор о том, что есть "Б", что за ней скрывается

Читайте Шаврова про обозначения в советской авиации и будет вам счастье.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:05 | Сообщение # 49
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (PKL)
То что вы назвали - противоспутниковая (аэрокосмическая) система - имеет в конце не букву А, а букву Д (или в рамках проекта "Ишим" - И).

Т.е. на сайтах http://army.lv/ru/mig/894/332
voencom.net/index.php?id=152
russianarmya.my1.ru/publ/51-1-0-140
указана ЛОЖЬ? Что МИГ 31Д имел и иную абревиатуру, а именно МИГ 31А.
Я вас правильно понимаю?


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:09 | Сообщение # 50
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Где в приведенных вами ссылках есть расшифровка буквы "Б". УКАЖИТЕ выделите где? Не вижу. Есть только утверждение PKL:

АлеСкандр, не согласны - приведите цитату или ссылку, опровергающую это утверждение. Всего лишь.
Посты с продолженим этого обсуждения без таких ссылок или цитат - буду удалять как флуд. РОМАН


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:19 | Сообщение # 51
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
А можно все споры по поводу МИГ-31 перенести в отдельную тему, чтобы в этой теме можно было спокойно продолжить обсуждение произведения? smile
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:24 | Сообщение # 52
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
[off] mif, именно это я АлеСкандру предложил, в чате.[/off]


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:03 | Сообщение # 53
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
указана ЛОЖЬ? Что МИГ 31Д имел и иную абревиатуру, а именно МИГ 31А.

Я хочу сказать, что сознательная ЛОЖЬ в корне отличается от ОШИБКИ или НЕТОЧНОСТИ, потому что:

во-первых, людям свойственно ошибаться (кроме того - источника откуда взялось МИГ-31А на указанном сайте не приводится, а сведения про МИГ-31Д приводятся практически во всех справочниках);
во-вторых, буква А - латинская - могла быть добавлена в каком-нибудь англоязычном обзоре для выделения именно "аэрокосмических" образцов - поскольку создатели сайта позиционируют его, как международный, то ничего удивительного в таком упоминании нет;
а в-третьих, в Авиационной интернет-энциклопедии "Уголок Неба" и на сайте "Иллюстрированный Каталог Авиации Мира", на которые как на основные источники ссылаются авторы сайта, присутствует только МИГ-31Д.

[cut=Источники army.lv]"Военная Авиация" Media 2000
Авиационная интернет-энциклопедия "Уголок Неба"
Интернет-проект RIN.RU "Арсенал"
сайт "Иллюстрированный Каталог Авиации Мира"
"Истребители", М.: Виктория АСТ, 1996; В.Е.Ильин, М.А Левин[/cut]

На этом все разговоры по авиационной технике в "Светлячках" заканчиваю. Если продолжу - то только в отдельно открытой теме.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
mif Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:59 | Сообщение # 54
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Кстати, хотел поделиться впечатдением по началу произведения
Начало лично у меня читалось очень тяжело, возможно, это связано с весьма несимпатичным и далеким от меня ГГ
Немного сопереживать ему начал после того, как у него сломалось транспортное средство, дальше читалось заметно легче


Сообщение отредактировал mif - Вторник, 29.03.2011, 14:08
 все сообщения
mif Дата: Среда, 30.03.2011, 14:37 | Сообщение # 55
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Обнаружил, что первые две главы пронумерованы латинскими цифрами, а следующие - арабскими...
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Среда, 30.03.2011, 14:45 | Сообщение # 56
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
2 mif
Спасибо обязательно внесу правку в общий файл. Первые 2 главы были написаны давно, поэтому допустил такую промашку.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Сообщение отредактировал АлеСкандр - Среда, 30.03.2011, 14:46
 все сообщения
Каури Дата: Среда, 30.03.2011, 14:49 | Сообщение # 57
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
АлеСкандр, чтобы обратится по имени-нику - гораздо удобнее щелкать левой клавишей мышки по нику собеседника над аватаркой, не пробовали????)))


 все сообщения
АлеСкандр Дата: Среда, 30.03.2011, 15:23 | Сообщение # 58
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Каури, Спасибо. На многих сайтах такой опции нет, я и отвык.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:15 | Сообщение # 59
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Нужен совет. Оставить вот такую фразу или нет:
Угораздило же взять на борт пару этих... «футбольных судей»!
Это речь о буйных пассажирах взятых ГГ на борт катера.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
mif Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:23 | Сообщение # 60
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Нужен совет. Оставить вот такую фразу или нет:
Угораздило же взять на борт пару этих... «футбольных судей»!
Это речь о буйных пассажирах взятых ГГ на борт катера.

Не думаю, что эта фраза всем понятна...
Возможно, имелось в виду «футбольных болельщиков»? smile


Сообщение отредактировал mif - Четверг, 31.03.2011, 17:20
 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » Тексты АлеСкандра » Лента коментариев для текста "Мириад Светлячков"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить свидетельство о бракеhttps: