Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Страница 4 из 29«1234562829»
Модератор форума: al1618 
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты al1618 » Рыцари плаща (Тени Прерии, фанфик)
Рыцари плаща
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:25 | Сообщение # 91
Зубр
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Так и опиши работу, а то инфа с потолка идет

Уже biggrin
Quote (Беркут)
Сам факт посадки утаить нельзя, а вот чего они там делали скрыть можно.

так они ничего толком не сделали и ничем
(кроме налоговой за бартер) не рискуют
даже для милиции и если ствол был нелегальный - он был в чехле, и что либо доказать просто невозможно если не брать в момент передачи но эти вещи работают в обе стороны - приблизится незаметно тоже сложно. Так что могут чувствовать себя в относительной безопасности.
а вот специально прятаться или выводить из строя камеры - это уже серьезно нарываться.

"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:34 | Сообщение # 92
Зубр
Quote (Сергей_Калашников)
Что же, стартовая позиция нарисована качественно, очень хочется экшна

хм, боюсь разочарую, пока бытовуха и снова размышлизмы sad

Подумать толком не удалось. День выдался хлопотный. Десятки, если не сотни разговоров, и через визор, и лично. Оно для дела конечно хорошо – чтобы отделить «контакты» от контактов только за один суматошный день, бригаде человек в двадцать понадобится месяц, если не больше. Но к концу дня остается одно желание – лечь и сдохнуть.
Впрочем, день вышел не без приятности, вот только ради удовольствия пришлось прочесать больше полутысячи километров в обе стороны – военных угораздило на свой «точке» спалить последний высокочастотный трансформатор в цепи питания «вертушки» (не вертолета, а ВЧ связи). И, как водится, шифровались до последнего, потому о причинах поломки пришлось строить догадки, заодно размышляя о том, какого черта, эти архаровцы устроили мне срочный вызов вместо того, чтобы вытащить новый из ЗИПа.
Первая загадка (про причины аварии) без нарушения международных пактов «о негуманных способах ведения допроса и дознания», решения не имела, поскольку основной «вещьдок» - трупик трансформатора, успел к данному моменту испариться в неизвестном направлении. Интерес, впрочем, был сугубо академический – куда посреди голой степи и безлюдья, на особо охраняемом объекте, можно толкнуть шестьсот грамм слегка горелой медной проволоки и ферритовый корпус. Так что «негуманными способами» пусть их начальство занимается, за ним, начальством, не заржавеет, судя по бледному виду сержанта.
Терзали смутные сомнения, подкрепленные тем, что у упомянутого сержанта тряслись не только руки, но и губы, что этот «испарившийся» трансформатор как раз и был последним в ЗИП-е. Причем не только на точке, но и на всей этой забытой богом и снабжением планете, а ведь до выхода на боевое дежурство оставалось один час и сорок три минуты…
Предчувствия меня не обманули. Хотелось выразить свое отношение к индивидуумам, считающим ремонтника волшебником, способным не сходя с места родить нужную запчасть, да поглядев на перепуганных солдатиков, и робкую надежду в их глазах только плюнул в сердцах и начал показывать фокусы.
Распотрошил селектор внутренней связи, он у них допотопный, впору в музей сдавать, и вытащил из него трансформатор, отогнул клеммы «лишней обмотки», да замотал из изолентой потщательней, подключил оставшееся. Вопрос несовпадения точек крепления решил с помощью «жидких гвоздей», а несоответствия ТУ с условиями эксплуатации – за счет герметизации получившейся конструкции, путем сплошного заливания компаундом.
Включил – работает, прогнал тестирования АЧХ – лучше, чем раньше было. А потом не знал куда деваться от восторженных взглядов, такой восторг только в глазах детей пришедших в цирке встретишь. Судя по их энтузиазму, они и качать бы попробовали, если б были уверенны, что поднимут. Вчетвером.

"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
КауриДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:01 | Сообщение # 93
Хранительница
Награды: 153
Мило, он еще и волшебник)))))))))))

Понравилось, если честно, добрый дядька!!!

все сообщения
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:01 | Сообщение # 94
Зубр
- Товарищ старший лейтенант, но ведь как так можно…
- Я давно уже в запасе. Возможности вверенной аппаратуры просто надо знать, сержант. А вот почему не знаете – для меня загадка. Я как молодым спецом, сразу после института сюда прилетел… Блин, а ведь пятнадцать лет прошло. Так в первую же неделю пришлось именно связь ремонтировать, меня тогда чуть не споили. А вот почему новое поколение таких простых вещей не знает… распалась связь времен, блин.
- Стащлейтенант, так мы мигом!
- Отставить!
Да не тут то было. Даже отмазка что через полтора часа дежурство не помогла. На рапорт об «успешном предотвращении ЧП» прилетело начальство, приволокло канистру выпивки, мешок закуски, зампотеха, запасную смену – расчет «за успешное преодоление несостоявшегося ЧП» получил внеочередной отдых с командирским ворчанием – «куда вас таких обосравшихся за пульты пускать, постирайтесь сначала», и нарушение устава было превращено в организационное мероприятие по передаче передового опыта молодежи.
К тому же у солдатиков обнаружился копченый балык из мегаладонта, уж не за это ли рыбку «ушел» горелый трансформатор, и отказатся от пиршества не осталось никаких сил.
Балычок стоит отдельного рассказа. Эта акулья вырезка по своей мягкости не то, что превосходит подметку - с тем же успехом можно полипропилен жевать, или кевлар. Но вот отрезаешь тонюсенький пласт этого чуда (ножик нужен бритвенной остроты) и кладешь себе на язык… Вкус просто сравнить не с чем, собственный язык проглотить можно того не заметив. Жевать, правда приходится долго, но это удовольствие только растягивает. А как ароматным жиром пластинка истекать перестанет – можно спокойно выплевывать и резать следующую.
Лучшей закуси еще не придумано. Но даже общими усилиями мы три кило балыка не приговорили, килограмма полтора уволок домой в качестве взятки. Сошло за оправдание пред Леночкой за поздний приезд и совершенно измотанный вид.

все сообщения
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:03 | Сообщение # 95
Зубр
Каури, спасибо что про меня не забываешь wink
Quote (Каури)
Понравилось, если честно, добрый дядька!!!

"а глаза такие - добрые добрые" (с)

все сообщения
КауриДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:13 | Сообщение # 96
Хранительница
Опять - почему еще нравится - замечательный кусочек его жизни))))
Про балык - круто))) вкус описан отменно.
Мало очень про Леночку((
Но надеюсь что-нибудь мне, романтичной особке, таки перепадет в этом плане

хочу ещё!!

все сообщения
БеркутДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:16 | Сообщение # 97
Тень
Награды: 27
Quote (al1618)
если не брать в момент передачи

al1618, небольшое противоречие . Если камеры фиксировали весь процесс, а потом писали всё в кабине никакой облавы при передачи не надо и чехол не поможет - уже сейчас видеозапись может быть доказательством.

все сообщения
Сергей_КалашниковДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:16 | Сообщение # 98
Зануда. Незлой
Награды: 10
Экшен, однако. Пусть и ретроспективный. Нормальный ход поршней.

Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:28 | Сообщение # 99
Зубр
Quote (Беркут)
уже сейчас видеозапись может быть доказательством.

может, но нет фиксации самого факта
передали чехол, что в нем было, и что оказалось в итоге - не доказуемо если пальцев нет
а разговоры вообще к делу не пришьешь - любую фразу можно толковать по своему
любой адвокат, самый бездарный, на раз утопит попытку доказать что "маслята" это не грибы biggrin

Да и не действительны как доказательства только видео записанное без нарушения законности smile
То есть если возьмут, да будет косвенный вещьдок, но если возьмут без достаточных оснований то будет грустно, останется только надежда на "чистосердечное" biggrin

все сообщения
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:29 | Сообщение # 100
Зубр
Quote (Каури)
Мало очень про Леночку((

про Леночку тебе писать надо, это твоя героиня, второго плана wink

все сообщения
КауриДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:39 | Сообщение # 101
Хранительница
Quote (al1618)
про Леночку тебе писать надо, это твоя героиня, второго плана

а не боишься, что так напишу, что Кругляшу мало не покажется?

все сообщения
БеркутДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:40 | Сообщение # 102
Тень
Награды: 27
al1618, а там и нет нарушений закона - обычное видеонаблюдение, а пальчики там есть, если не покупателя (хотя и его есть - кота в мешке не покупают, обязан пощупать), то продавца как минимум. ))

все сообщения
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:43 | Сообщение # 103
Зубр
Quote (Каури)
а не боишься, что так напишу, что Кругляшу мало не покажется?

смиренно прошу пощады

Над тарелкой борща чуть не заснул под ее веселый щебет. Удивительно как раскрывается человек, тихая и скромная в кругу семьи она веселая и живая, только доброта ее кажется не покидает никогда. И что еле приползшему с работы и слегка хмельному мужику нужны совсем не упреки, пусть и справедливые, чувствует. Впрочем, сегодня ей хранить покой в семье просто – рассказывает о прибытии как раз «съемочной группы ГУГЛа», и какая удивительная «Леди», она же Диана Морозова. Псевдоним, похоже, придется менять – не сегодня завтра все местные кумушки ее по другому и называть не будут…
Блин, Плесецк – деревня, людей так мало, что можно даже на работу не ходить, все секреты тебе прямо на дом принесут и еще в ухо прокричат. Благо участвовать в обсуждении и высказывать мнение необязательно, достаточно в нужных местах кивать или мычать одобрительно.
Уже позднее, прижав к себе свернувшееся клубочком и тихо сопящее, такое родное тельце (в виду вымотанности и избытка такта вопрос о близости этим вечером не поднимался), удалось выкроить время на обдумывание. Первым в умиротворенном мозгу всплыл известный вопрос всех любящих – «и что она во мне нашла?».
А действительно, разница в возрасте почти двадцать лет, ну не восхитительная же лысина или неохватное пузо. Да и деньги вряд ли являются важным фактором, за два года совместного существования вполне можно было увидеть, что никаких особых денег у меня нет, и не будет. Но тем не менее. Остается признать, что некоторым женщинам, то сокровенное понимание, которое у большинства появляется вместе с внуками, присуще изначально. И именно этому пониманию я видимо обязан отсутствию каких либо собственнических поползновений в мою сторону, не требуют от меня «официально узаконить» отношения даже легкими намеками, не говоря уже о давлении или шантаже «внезапной беременностью».
Последнее заставляет периодически чувствовать себя последней сволочью, я совсем не против ни «оформиться» ни размножится, но какое-то смутное беспокойство не дает настаивать в столь зыбком вопросе. И, между прочим, рождаемость на Прерии за последние полтора года упала в разы, впору подумать, что есть нечто известное всем и каждому, кроме компетентных органов, или космические воздействия к делу белыми нитками пришивать.
Но факт остается фактом – благоверная моя, во мне уверенна абсолютно, что никуда я от своей последней любви, со своей лысиной и пузом, уже не денусь, и не напрягает никого, включая себя, глупыми формальностями, чему я безмерно счастлив. Редкость в нашем мире навязанных рекламой ценностей такое понимание.
К слову о понимании. Что она обо мне знает это еще большой вопрос. Скорее всего, правильным ответом следует считать – «ВСЕ». Чтобы там не говорилось и писалось, но что-либо скрыть от человека прожив рядом с ним хотя бы год невозможно совершенно. Другой вопрос, во что она не верит и что предпочитает не замечать. Повезло мне с ней, обычно все эти недоговоренности семью разрушают «на раз», а мне дозволено делится только тем, что считаю нужным. Значит, любит. Такой вот оригинальный вывод.

все сообщения
КауриДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:49 | Сообщение # 104
Хранительница
Quote (al1618)
(в виду вымотанности и избытка такта вопрос о близости этим вечером не поднимался)

biggrin очень душевно!!!!!!!

Quote (al1618)
Значит, любит. Такой вот оригинальный вывод.

Круто!1
Офигеть, какая продка!!!!! Вот это Леночка! А я и не знала, что у меня такое сокровище на вторых ролях(((
Ну, Ал, порадовал ужасно!!!!

Уверена, Кругляша Леночке есть за что любить, это даже в продке этой чувствуется!!!

все сообщения
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:56 | Сообщение # 105
Зубр
Каури, спасибо за доброе слово
посмотрим как оно дальше.

все сообщения
Сергей_КалашниковДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:08 | Сообщение # 106
Зануда. Незлой
Отличное развитие. Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства.

Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:28 | Сообщение # 107
Зубр
Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства.

Ох, Сергей Александрович! biggrin
Можно я эту фразу в подпись утащу и вообще - на всех перекрестках расклею?
Шедевр ведь, жемчужина критической мысли не нуждающаяся в оправе...

все сообщения
Сергей_КалашниковДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:02 | Сообщение # 108
Зануда. Незлой
Quote (al1618)
Можно я эту фразу в подпись утащу
Можно. Она Ваша.
Зы. Я её когда конструировал, последнее слово планировал "мужика". Потом перечитал и понял, что могут неверно истолковать. И заменил на "чувства". Смысл, увы, изменился. Хотя и до того был не тот, который подумали некоторые

Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:02 | Сообщение # 109
Зубр
С рассуждений о жизни мысли плавно перешли на «как дошел до жизни такой». Думаю, многие читая всякие романы «про шпионов» задаются вопросом – «а где не них учат». Но они вряд ли поверят, если им ответить правду – на шпионов учат там же где и всех остальных. Как же так, ведь для такой работы нужны выдающиеся способности и специфические умения.
А ничего удивительного тут нет, берем обычный университетский поток – сто пятьдесят человек, далеко не самых глупых и бесталанных, неужели среди них некого выбрать? Бывает что и некого, а бывает что хоть любого бери. Но даже если некого – в универе-то, не один факультет.
Так что если учитесь, то должны быть готовы, что на курсе четвертом–пятом к вам вполне могут подойти с предложением, от которого не сможете отказаться.
Не сможете, не по тому, что за этим последуют какие-то репрессии или оргвыводы.
Но вот если просто предлагают «послужить Родине», и всю жизнь провести в месте «куда пошлют», помимо зарабатывания на хлеб насущный еще и «за спасибо» тянуть целый воз, не столько опасной, сколько нудной и тяжелой работы, неужели откажешься? А если добавить, что на дело надо тратить зачастую все заработанные СОБСТВЕННЫЕ деньги, тот же «Сатурн» созданный с нуля, сразу после отработанного в армии контракта, это не моя собственность (пусть и налоговая считает по-другому), а «основное средство производства» и он отойдет сменщику полностью, до последней копейки.
И все что ждет в конце такой стези это не самая большая майорская пенсия (верхний предел карьерного роста) и полная безвестность – все достижения и ляпы скроет гриф «ДСП» на пару ближайших сотен лет. Это если повезет не «попасть в историю» (буквально), а если доведется поучаствовать в значимых социальных событиях то – навечно.
Может еще случится почитывать лекции новой смене, распространен такой способ поддержать бывшие «легенды», если не материально – запросы у старого человека скромные, то не дать загнутся от тоски в четырех стенах – с такой работой, да еще занимающей, как правило, по шестнадцать часов в сутки, мало кому удается создать крепкую семью. А молодежь будет травить про тебя анекдоты и снисходительно ухмыляться замшелым рассказам.
Не стоит считать, что любой шарахнется от предложившего такой вариант будущей жизни как от сумасшедшего. Собственно потому от таких предложений и не отказываются – предлагают только тому, кто на такое предложение ответит согласием.

все сообщения
al1618Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:13 | Сообщение # 110
Зубр
Я её когда конструировал, последнее слово планировал "мужика". Потом перечитал и понял, что могут неверно истолковать.

Можно было добавить "души" wink

все сообщения
КауриДата: Вторник, 20.12.2011, 10:25 | Сообщение # 111
Хранительница
Грустная продка, но интересная. Вопрос правда такой интересовал.
Спасибо, Ал!

все сообщения
al1618Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:27 | Сообщение # 112
Зубр
Quote (Каури)
Грустная продка, но интересная. Вопрос правда такой интересовал.

дальше еще веселей wink

Пожалуй, собственная ненормальность стоит обоснования, хотя для меня этот выбор запросто объясняется тем, что по-другому мы с Леночкой просто бы не встретились. Но тогда, как раз, пережив расставание с супругой сделал вывод о полной своей непригодности к семейной жизни. Никакой особой драмы в случившемся не было, просто женившись на человеке «нашего круга», и даже по любви, мы с ней, прожив вместе меньше года, поняли, что стали друг другу чужими. И расстались, что называется «как интеллигентные люди», тихо и без скандалов.
У меня даже сохранились теплые отношения с ее родителями. Бывший тесть, к слову – генерал СБ, как узнал что меня берут на работу в его контору собирался даже поспособствовать в карьере. Узнав же, куда я ухожу «по распределению», было возмутился и заявил, что - «заберет к себе», но столкнувшись с отсутствием поддержки своей идеи посмотрел странно и вдруг расчувствовался, начав толкать речи в стиле «зря ругают молодежь, есть кому принять знамя». К тому моменту концу шла вторая бутылка, и я особого внимания на эти слова не обратил. Возможно зря.
Да, учитывая вышесказанное, я конечно не «парень с улицы», так и в университетах нынче простые люди не учатся, как минимум деньги нужны и немалые, такое вот время. Что сказать, отец – простой N-й зам министра среднего машиностроения (кто разбирается - поймет), мать – директор головного завода отрасли по вторичной переработке драгоценных металлов. Батя все смеялся – «носитель гостайны высшей категории, я. «Членовоз» с персональным водителем – тоже у меня. А круглосуточная охрана у жены и ее «мыльница» по городу иначе как с эскортом не ездит, даже в магазин за покупками».
Так что по происхождению принадлежу я к самой что ни наесть «элите», не сливкам, понятно, но все же. К «золотой молодежи», так сказать. Несильно ее в наше время любят и за дело надо сказать, пустых людей хватает, хотя не скажешь, что среди работяг их меньше, ну да «соринка в чужом глазу»…

все сообщения
КауриДата: Вторник, 20.12.2011, 10:36 | Сообщение # 113
Хранительница
Ооо, почти мемуары!
Теперь более полная картина сложилась о том, кто такой Кругляш)))))

все сообщения
al1618Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:37 | Сообщение # 114
Зубр
Quote (Каури)
Ооо, почти мемуары!

Каури, расслабился он smile почти спит.

все сообщения
al1618Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:55 | Сообщение # 115
Зубр
Прежде чем мерять на себя шкуру «хозяина жизни» стоит заодно и прикинуть каково это – каждую минуту жизни находится под наблюдением (и охраной) и, даже в детстве, понимать, что этот «взгляд» далеко неблагожелателен, а твои поступки запросто могут ударить по родителям. Бывает, что люди ломаются и куда как под меньшим давлением.
Просто они еще и что называется «на виду», выходки сына алкоголиков из соседнего подъезда мало заинтересуют даже бабушек на лавочке, а вот порассуждать о тех, кто с рождения «имеет все» это весьма увлекательно. Вполне знакомое и обычное человеческое чувство…
Можно конечно говорить о долге, о том, что это чувство совсем не чуждо властьимущим и их отпрыскам. Вот только даже я во все эти возвышенные слова не поверю и выберу более простое объяснение – в детей заложено стремление превзойти родителей. Но есть и другая поговорка – «на детях талантливых людей природа отдыхает». И понимание что на тебе «отдохнули», приходит довольно рано – ведь пример как нужно добиваться поставленных целей перед глазами постоянно.
Сложно, особенно в подростковом возрасте, осознавать, что имея куда как более широкие возможности, чем у всех прочих, ты сам по себе ничего выдающегося не представляешь. А широта выбора скорее проклятие при весьма ограниченных способностях. Надо сказать что большинство все же справляется и находит себе место в жизни по способностям, там где не приходится отворачиваться от зеркала и чувствовать спиной жалостливые взгляды и слышать шепоток «сын того-то…».
Те, кому это не удалось – на слуху и глянцевых страницах. Правда, по долгу службы имея возможность сравнивать реальных людей и то, что о них знают «все остальные» впору задаваться вопросом – не есть ли вся эта шумиха очередным клапаном для сброса лишнего давления…
Но если вернутся к «вопросу выбора», то на тот момент меня все же волновал долг. Нет, не абстрактный «долг перед обществом», что впрочем, тоже не было совсем уж пустым звуком, а вполне конкретный долг перед каким-то пареньком вместо которого пять лет просиживал штаны на студенческой скамье. Чтобы под конец выяснить, что, несмотря на вроде-бы подходящий склад ума, науку способен двигать «только вбок» и никаких «Ландау с Лифшицом» из меня не получится. Впору задумываться о месте, где может принести пользу «крепкий середнячок» (а если без эвфемизмов – обычная посредственность), дабы вернуть обществу потраченные на него усилия. Да и родители не вечны и, пора уже подумать о том времени, когда останешься с жизнью один на один.

все сообщения
VelkanДата: Вторник, 20.12.2011, 17:19 | Сообщение # 116
Охотник и рыбак
Награды: 13
al1618, Интересно. Имея такие мысли и такие воспоминания, он отказывает в этом же Ди или наоборот слишком много своего накладывает на Ди. (Когда думает, что она пошла с "низов" и т.д.) Попахивает уже и не профессионализмом. Слишком много эмоций, при этом абсолютно без фактов.

Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
al1618Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:11 | Сообщение # 117
Зубр
Quote (Velkan)
Когда думает, что она пошла с "низов" и т.д.

он имел в виду что она строит карьеру "снизу" то есть начиная с самой "пролетарской" должности вроде нештатного корреспондента
есть такая заморочка, когда руководителя готовят именно так - хотя-бы месяц но на на каждой должности

чья она дочка для него не секрет

все сообщения
КауриДата: Вторник, 20.12.2011, 18:35 | Сообщение # 118
Хранительница
Почему-то читать о прошлом, поданном в таком ключе - мне всё-равно грустно, и сильно сочувствую герою.
На самом деле, он молодец, хоть сам он так врятли считает, не знаю, но это - то что он - замечательный малый - сквозит во всех его рассуждениях.
По мне как-то так.
Оттого Кругляш получается очень живой, грубоватый, но трогательный,
но и то, думаю, что еще много сюрпризов в нем кроется(((

Так что жду - что там дальше.

Quote (al1618)
он имел в виду что она строит карьеру "снизу" то есть начиная с самой "пролетарской" должности вроде нештатного корреспондента есть такая заморочка, когда руководителя готовят именно так - хотя-бы месяц но на каждой должности

Ага, так и поняла примерно))))

Quote (al1618)
чья она дочка для него не секрет

ого, а молчал))))))))))))))

все сообщения
al1618Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:52 | Сообщение # 119
Зубр
Каури, спасибо smile
Quote (Каури)
ого, а молчал))))))))))))))

как же молчал?
С происхождением – тоже самое, дочка известной певицы, но до сего момента в тусовках и «высшем круге» не замечена, но и полностью никуда не исчезала – подрабатывала репортажами, тщательно создавая имидж яркой индивидуальности пытающейся подняться «с низов», своими силами без знакомств и влияния, будто это возможно.

smile

все сообщения
КауриДата: Вторник, 20.12.2011, 18:54 | Сообщение # 120
Хранительница
Quote (al1618)
как же молчал?

Ой, точно, это я читала, но Бум сбил с толку! (Благо, что есть на кого свалить biggrin )

все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты al1618 » Рыцари плаща (Тени Прерии, фанфик)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат

200

Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2017