Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Модератор форума: al1618  
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты al1618 » Рыцари плаща (Тени Прерии, фанфик)
Рыцари плаща
Старый Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:00 | Сообщение # 61
Темник
Группа: Авторы
Сообщений: 500
Награды: 8
Статус: Offline
al1618,
это самое, шестая полетела.
Сергей_Калашников,
что скажете на мои правки?
 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:05 | Сообщение # 62
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Старый, Спасибо
у меня правда вопрос - что значат желтые "...."?


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Старый Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:21 | Сообщение # 63
Темник
Группа: Авторы
Сообщений: 500
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (al1618)
то значат желтые "...."?

желтое многоточие, ( зеленый цвет плохо видно) - внимание !!! замена, исправление, добавление знаков препинания


Сообщение отредактировал Старый - Суббота, 17.12.2011, 22:22
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:36 | Сообщение # 64
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Старый)
Сергей_Калашников,
что скажете на мои правки?
Я их пока не видел - Ал ещё не переслал их мне. Но уверен, что они верные. Дело в том, что тексты Ала требуют массы мелких исправлений - форма слова или пропущенная фраза - такое встречается часто, не говоря об очевидных грамматических вещах.
Я замучился комментировать такие вещи, а потом приметил, что сам Ал не слишком внимательно просматривает правленный другими его текст. (Сам я так же поступаю). Поэтому правлю его тексты, как свои, выделяя крайне редкие места, где сомневаюсь, верно ли разгадал авторский замысел.

Кстати, al1618, третью часть теней после правок Старого надо прислать мне до конца года. Хочу на каникулах вычитать.
А потом четвёртую, уж как закончите.
Тут важно что если правщиков несколько, чтобы последующий правщик читал после завершения работы предыдущего, а то труд может пропасть.


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:58 | Сообщение # 65
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Сергей_Калашников)
Паранойя описана прекрасно.

Читаете мысли smile , опять.
Quote (Сергей_Калашников)
Кстати, al1618, третью часть теней после правок Старого надо прислать мне до конца года.

это как у него получится, подгонять нет смысла
Quote (Сергей_Калашников)
Хочу на каникулах вычитать.

на каникулах?? ааа наверно вы о "рождественских" biggrin
да уж - придумали, столько пьянствовать никакой печени не хватит
Quote (Сергей_Калашников)
Ал не слишком внимательно просматривает правленный другими его текст.

просматриваю и очень внимательно wink
просто у Ворда есть замечательная функция "сравнить документы" так что можете править как угодно - все под контролем smile


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
al1618 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:36 | Сообщение # 66
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Можно считать, что все, что в моих силах я сделал: персональные визоры прибывших, и они сами, взяты на контроль и постоянное сопровождение, как и их техника. Разыгрывать из себя ищейку и «топтать след» нет необходимости, к тому же и не умею. Не мне тягаться с оперативниками на их поле.
Данные собираемые с разных источников, начиная от тех же визоров и заканчивая «косвенными» методами вроде камер на улицах и в магазинах, электронных медицинских карточек, не говоря уже о банковской системе расчетов и не отменного атрибута современной жизни – сети, все это практически не оставляет белых пятен в жизни человека.
Обычного человека, не слишком осведомленного, что каждый его вздох может быть взвешен и проанализирован.
Вот только все выше сказанное относится к простому обывателю, живущему обычной жизнью и нежелающему знать ничего что выходит за ее рамки. А люди знающие и подготовленные вполне могут потягаться со мной ужен ан моем поле. Тут ведь не Земля – знать то я буду все, но… через сутки, когда точки сбора информации сбросят данные на сервера СБ.
Что можно сделать даже не за сутки, за шесть часов – объяснять не надо. Практически все что угодно. Время достаточно для успешного проведения акции любого масштаба, до смены государственного строя включительно. Демонстрировать свое внимание и начинать отслеживание групп в реальном времени, это рисковать их раскрытием, такое без внимания «дневного» не останется, а возможно и не только его. Информация имеет свойство просачиваться. К тому же я один, глаз у меня два и отслеживать одновременно пять опытных человек мы не сможем даже вместе с «дневным», если вдруг дело дойдет до выступления единым фронтом против общей угрозы.
Но на все сомнения и предчувствия есть и проверенный рецепт – делай как должно. Так что все рефлексии засунем поглубже, и будем ждать реакции на предоставленные результаты от центра. Не спустя рукава, конечно, ждать – собирая информацию и воздерживаясь от резких движений.
А для начала успокоим нервишки очень вовремя принесенным запотевшим графинчиком «чего покрепше» и попытаемся под всенародное лекарство расслабиться.
Что имеем в итоге, в качестве остатка от ситуации.
Мысль первую – что центр просто специально нагнетает обстановку, проверяя свой периферию «на профпригодность», отметаем как неконструктивную. Даже если это учения, действовать надо все равно «по-боевому», рассчитывая на худшее.
Мысль вторая – начинается небольшой армагидец, и хорошо если только масштаба заштатной планетки. Допустим прибытие «Леди» можно толковать вроде моей будущей смены, хотя резиденты-территориалы со своих постов уходят только когда совсем не могут выполнять работу, а чаще и вовсе – вперед ногами. Слишком хорошо он должен знать малейшие нюансы ситуации и местных особенностей, тут и в отпуск далеко отлучаться не рекомендуется. Сменить же резидента – это потерять годы на подготовку нового. Однако, если тут замешана политика, то на такие мелочи никто внимание не обратит…


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 04:19 | Сообщение # 67
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Невелика продка, но радостна.


Зануда. Незлой
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:35 | Сообщение # 68
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Довольно техническая продка. Немного взгруснулось без тоски, без печали. Бедный парень - это что за жизнь у него - жутко представить((((
Не уверена, что у меня есть желание его мучить((((((((((

Может переключиться на Деллу сразу и героев Калашникова - а на Ди уже плюнет?


 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 06:28 | Сообщение # 69
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Каури, на самом деле эта прода исправила кое-какие нюансы в поведении "лысого" - теперь верю


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:53 | Сообщение # 70
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Каури)
Может переключиться на Деллу сразу и героев Калашникова
Это вряд ли. Из-за забегания вперёд мои герои теперь неудобны для пересечек. У моих вся, считай, первая книга, "до того" получилась. А во второй Степка уже самый главный и ужасно занят по хозяйству. И Деллка - скучная зануда.


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:00 | Сообщение # 71
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Идея подготовки «универсальных солдат» не нова. Даже простого специалиста по силовому решению «точечных» задач нужно готовить годы, а потом еще требуются годы практики для отшлифовки всех полученных знаний. Весь этот процесс чрезвычайно дорог, в первую очередь из-за необходимости отсева. Но если начинать как можно раньше, то отсев уменьшается на порядки, а качество только растет.
Про «суворовские» и «нахимовские» училища, впрочем, не знает только совсем уж далекий от военной сферы. Гораздо менее известны специнтернаты находящие под крылом СБ, а ведь «Педагогическую поэму» не читал только самый необразованный индивид, которых сейчас к сожалению даже слишком. И, почему-то, от большинства при прочтении ускользает тот факт, что значительная часть всех этих «коммун» находилась на балансе ЧК, а потом НКВД.
А ведь просто очевидно, что агента для «глубинной» разведке надо готовить с как можно более раннего возраста, чтобы хотя бы язык был ему родным, а культура и обычаи страны внедрения не чуждыми. Вот только не надо думать про какие-то тайные спецшколы, затерянные в тайге или упрятанные глубоко под землю, где в строжайшей тайне подготавливают неразговорчивых десятилетних убийц или супершпионов.
Скорее всего мимо такого центра подготовки, с табличкой «школа интернат с углубленным изучением китайского языка» на обшарпанной стене, вы проходите дважды в день по дороге на работу и с нее.
И дети там как дети, а вот учителя, те да – проходят весьма тщательный отбор. Потому как научить можно чему угодно и кого угодно, вопрос квалификации именно дающего знания, чем подготовленности учащегося.
Большинство детишек (в основном тех у кого есть семья) потом будут работать вполне официально, в торговых представительствах и прочем, не теряя понятно «старых контактов», кого-то могут и привлекать к работе - под дипломатической крышей. А вот с большей частью сирот с некоторого момента будут заниматься индивидуально…
Туже схему для подготовки кадров применяет и военная разведка, только она, в виду специфики, чаще скрывается под вывеской «спортшкол» всевозможной направленности. Спорт он, как наверняка помните, и вовсе возник из состязаний воинов.
К «боевым» операциям детей, что бы там не писали в скандальных статьях, привлекают крайне редко. Хотя отрицать возможное наличие вполне подготовленных команд «спецов» довольно юного возраста было бы тоже глупостью. Это, какого же размера что-то сдохло, что одна из таких команд оказалась тут? И чего теперь ждать? – высадки десантной бригады «Чужих» прямо с орбиты или сразу и не затейливо - планетарной бомбардировки?
Вопросы, вопросы… надо смотреть над тем, что есть на руках, а не апокалиптические теории измышлять.


Quote (Каури)
Может переключиться на Деллу сразу и героев Калашникова - а на Ди уже плюнет?

переключусь переключусь smile куда я денусь
ситуация то развивается уже давно и основания для паранойи у Кругляша не на пустом месте wink


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:12 | Сообщение # 72
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (al1618)
переключусь переключусь smile куда я денусь
Вожделею.


Зануда. Незлой
 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:04 | Сообщение # 73
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Интересная продка. Камень в огород Тока???
не совсем поняла про каких детей размышляет Кругляш((

И вообще - всё размышляет - пошел бы домой, поспал, поел, с девушкой своей... ну... что-нибудь там сделал. Вообще - пожил чуть чуть.
А то только думает((


 все сообщения
al1618 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:09 | Сообщение # 74
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Каури)
И вообще - всё размышляет - пошел бы домой, поспал, поел, с девушкой своей... ну... что-нибудь там сделал. Вообще - пожил чуть чуть.

Девушка его сейчас Ди встречает smile
Но ты права, счас закончит думать и пойдет smile
А думать ему приходится много - от того и лысина wink


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Беркут Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:05 | Сообщение # 75
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Каури)
не совсем поняла про каких детей размышляет Кругляш((

Каури, вроде, про тех кто прибыл накануне, с Током - их слишком много, можно спокойно переправить группу. Ток отдельная песнь, особенно если глянуть в мед. карту.


 все сообщения
Каури Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:35 | Сообщение # 76
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (al1618)
Девушка его сейчас Ди встречает
Но ты права, счас закончит думать и пойдет
А думать ему приходится много - от того и лысина


Бедняга Кругляш, ну будем ждать, чо дальше вытворит)))

Quote (Беркут)
Каури, вроде, про тех кто прибыл накануне, с Током - их слишком много, можно спокойно переправить группу. Ток отдельная песнь, особенно если глянуть в мед. карту.


Беркут, спасибо, понятно теперь - просто не думала о них как о детишках)))


 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:31 | Сообщение # 77
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Вопросы, вопросы… надо смотреть над тем, что есть на руках, а не апокалиптические теории измышлять.
Анализ схемы «внедрения» говорит именно о действиях военных. И ведь их план с успехом сработал без шума и пыли, не потревожив расставленных сетей, щелчок поносу и нам и дневным. Провалились они на «смежниках», более чем распространенная ситуация.
И так реализация по шагам:
Прибыл «Летун» в составе перебрасываемой рабсилы на ГОК. Уже в аппарате он «случайно» оказывается на соседнем кресле с «Сохатым» - все же, несмотря на подготовку, дезориентация при самостоятельном задании вещь возможная, и «Сохатый», скорее всего, связник или «пастух» для группы только-только выпорхнувших из «гнезда» «птенцов».
Дальше, «Летун» отделяется от общей массы, уехавшей прямиком на ГОК, элементарно симулируя потерю сознания. У медиков он проходит медицинское освидетельствование и моментально легализуется, у него «вдруг» обнаруживаются права пилота и вместе с «Сохатым» они тотчас устраиваются в поисковики к геологам, получая невероятную свободу маневра и собственный коптер в придачу.
И плюс – доступ к взрывчатке, возможность спокойно и незаметно (контроль перемещения вне городов на Прерии не обманет только тот, кто о нем вовсе не знает), в любой удобный момент забрать оставшуюся часть группы с ГОКа (или где она там сейчас?), и высадить куда угодно.
Затем парочка ударными темпами собирает все необходимое для организации автономной базы и даже (!!) спокойно получает в свое распоряжение автоматический гранатомет. Легко и непринужденно махнув его на топливный бак у местных контрабандистов. Им все это вряд ли сильно надо было, не более чем подстраховка, чтобы к заложенному где-то тайнику добраться без проблем.
А теперь вот еще и установили связь с «соседями», или группой «А», в зависимости от того по какой схеме работают. На все про все – меньше двух дней. Завтра – на маршрут и как говорится «ищи ветра» и жди «откуда прилетит».
Отличный план, по военному прямой, показывающей массу прорех в нашей работе, за теми же медиками – недосмотрел, и, в виду простоты, почти обреченный на успех.
Что ж, удачи вам ребята. Без особого распоряжения мешать вам уж точно не намерен, а интуиция подсказывает, что поступит прямо противоположная команда. Но остался все же вопрос – к чему такая спешка, и чего ждать от будущего. Судя по всему – ничего хорошего, стиль работы прибывших может и разведки, то фронтовой, если не дивов. Есть правда и еще один вариант – контртеррор. В любом случае выходит, что у нас тут практически война, а мы даже не в курсе.
Но это уже не сейчас, обед закончен, а новые данные будут не раньше вечера. Тогда и подумаем о делах наших скорбных.
___________


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:39 | Сообщение # 78
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
не знаю уж, смеяться или плакать!!!!
Грандиозно, Ал, фантазия у нелегала выше всех похвал.

Может он в чем-то и прав, кто знает...
Вобщем, чем дальше в лес, тем больше дров.
+


 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:11 | Сообщение # 79
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Каури)
не знаю уж, смеяться или плакать!!!!

Вот доберемся до Ди... тогда точно будешь знать что делать wink
biggrin


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Беркут Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:17 | Сообщение # 80
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Один вопрос - откуда лысый узнал об обмене бака? по-моему времени у него нет (не помню даже была сделка до Ди или после) , а сами участники сделки явно кватанциями не обменивались.. здесь надо чуть усилить неопределенность .. например оставить неизвестными предметы сделки, оставив сам ее факт


 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:26 | Сообщение # 81
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Один вопрос - откуда лысый узнал об обмене бака? по-моему времени у него нет (не помню даже была сделка до Ди или после) , а сами участники сделки явно кватанциями не обменивались.. здесь надо чуть усилить неопределенность .. например оставить неизвестными предметы сделки, оставив сам ее факт

все просто - они об этом договаривались в кабаке раз
меняли бак под открытым небом - два
в первом случае есить камеры наблюдения, есть сами визоры вполне вероятно пишущие и передающие без спроса хозяев,
есть камеры коптера и его записи
есть в конце концов данные спутника и данные периметра плесецка - там вообще-то полно всякой земноводной живности выберающейся на берег пожрать, так что вода и пляжи под наблюдением наверняка
все остальное - вопрос вычислительных мощностей и заданных параметров.

системе на глаза проще не попадаться (всех под контроль все равно не возьмешь) но если уже попался - никаких тайне у тебя нет. smile
впрочем СБ не милиция - мелкие и не очень грешки отдельных граждан ее волнуют меньше всего


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Понедельник, 19.12.2011, 07:28 | Сообщение # 82
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Хорошо, маловато правда, но замечательно.


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 08:49 | Сообщение # 83
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Вставка косательно методов работы:

Вопросы, вопросы… надо смотреть над тем, что есть на руках, а не апокалиптические теории измышлять.
....
Немного колеблюсь, но в итоге принимаю риск оправданным и выдаю команду снять данные «черного ящика» коптера, точнее – всех ящиков, всех коптеров последние сутки находившихся в Плесецке. Схема перемещения Летуна и Сохатого, взятая из данных диспетчерской воздушного контроля и данных трассировки положения визоров с базовых станций, пополняется видеорядом и звуком, расцветает красками.
Мало кто знает о том что коптеры постоянно пишут все происходящее вокруг и внутри салонов, при этом спектр камер захватывает и тепловой диапазон, а разрешение наружных камер таково, что «тепловой потрет» позволяет диагностировать нарушение кровообращения в результате болезней или травм у человека на расстоянии в два километра, ну детектором лжи такая особенность работает просто замечательно.
Данные хранятся более недели, на случай если понадобится разбор катастроф и прочего, но могут быть легко получены и дистанционно. К слову, те же визоры в этом плане тоже не без греха, запросто могут записывать происходящее вокруг. Это не говоря о том, что сервера базовых станций коммуникационной сети дублируют все проходящее через них, сливая инфу раз с сутки всю или, по взятым на контроль абонентам, непрерывным потоком в реальном времени.
Есть еще «внутренние буфера» самих визоров, но лезть в них считаю излишним риском, такой запрос явно заинтересует прочих игроков, а повторить тот же фокус что с коптерами не выйдет – утонем в потоке данных, мы не в метрополии и возможности серверов более чем убогие. Да и смысла нет, «черный ящик» не оставил белых пятен – все остальные места где успели побывать наши герои давно находятся на постоянном контроле и сливают инфу в реальном потоке времени. Склады, магазины, взлетные полосы и помещения космопорта (в котором сейчас сижу и я) подключены к стационарным системам охраны и непрерывно «гонят инфу» которая тут же транслируется на сервера СБ.
А уж бар этот... Там еще и специальных автономных устройств (в желтой прессе «жучками» именуемых) натыкано столько, что приходится раз в месяц устраивать генеральную уборку («Сатурн» собственно этим и занимается) выкидывая большую часть этой самодеятельности МВД, частных охранок, а то и частных лиц – от детективов-любителей до ревнивых жен. Не столько ради сохранения тайны, большая часть этого барахла настолько груба и неграмотно установлена, что ничего кроме стука кружек по столу передать не сможет, сколько потому что все вместе они начинают ставить помехи нарушая работу бытовой аппаратуры всему кварталу.
А ведь есть еще «защита периметра» которая не только окраины на предмет опасного зверья просматривает, но критические места вроде пляжей – те же плакицеты если умудряются проскочить акустическую завесу на входе в залив только так могут выбраться на пляж в поисках отдыхающих. Надо же знать, кому из безутешных родственников потом соболезнования выказывать. Да и лишние «пропавшие без вести» МВД ни к чему, последнее время за них дрючат сильнее, чем за «висяки».
Одним словом – Системе проще на глаза не попадаться (тотальный контроль, как был, так и остается фантастикой), но уж если попался, то считай, что никаких тайн у тебя уже нет. Правда, как и говорил большая часть этой осведомленности проходит по графе «задним умом богат», но для оценки стиля работы всего собранного более чем достаточно.
....
Анализ схемы «внедрения» говорит именно о действиях военных.


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Velkan Дата: Понедельник, 19.12.2011, 12:36 | Сообщение # 84
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
al1618, Класс с таким взглядом на жизнь сума сойти можно smile Но все поведение фигурантов может навести на такие мысли, вполне в схему укладывается. Ржууу не могу и весь в заинтересованности. Как то в эту схему начальники свалившие в "нештатный" отпуск встроятся smile Комментировать пока что и нечего.


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Velkan Дата: Понедельник, 19.12.2011, 12:38 | Сообщение # 85
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
А как говорится и у параноиков есть враги smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Каури Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:29 | Сообщение # 86
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Вот как после такого бедной Ди душ принимать?????
Я уж про любовь не говорю!!!!!


 все сообщения
al1618 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:38 | Сообщение # 87
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Каури)
Вот как после такого бедной Ди душ принимать?????
Я уж про любовь не говорю!!!!!

biggrin
Да как всю жизнь живем.
Ты даже не представляешь какие приколы в этой части порой случаются wink


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Velkan Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:46 | Сообщение # 88
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Каури, Ага Клод Зиди нервно курит в сторонке smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Беркут Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:40 | Сообщение # 89
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (al1618)
в первом случае есить камеры наблюдения, есть сами визоры вполне вероятно пишущие и передающие без спроса хозяев,
есть камеры коптера и его записи
есть в конце концов данные спутника и данные периметра плесецка - там вообще-то полно всякой земноводной живности выберающейся на берег пожрать, так что вода и пляжи под наблюдением наверняка
все остальное - вопрос вычислительных мощностей и заданных параметров.

системе на глаза проще не попадаться (всех под контроль все равно не возьмешь) но если уже попался - никаких тайне у тебя нет.
впрочем СБ не милиция - мелкие и не очень грешки отдельных граждан ее волнуют меньше всего

al1618, Так и опиши работу, а то инфа с потолка идет )) На счет камер и визоров... учитывая способ заработка можно предположить, что на той стороне не школьниицы и организовать слепое пятно у всевидящего ока могут. Сам факт посадки утаить нельзя, а вот чего они там делали скрыть можно.


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:31 | Сообщение # 90
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Опять прекрасно. Что же, стартовая позиция нарисована качественно, очень хочется экшна.


Зануда. Незлой
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты al1618 » Рыцари плаща (Тени Прерии, фанфик)
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить свидетельство о браке