Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
Модератор форума: al1618  
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты al1618 » Рыцари плаща (Тени Прерии, фанфик)
Рыцари плаща
al1618 Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:02 | Сообщение # 31
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Пришлось мигом отворачиваться, не дай бог почувствует взгляд. Перед глазами (и на картинке визора в том числе) застыла молодая и привлекательная девушка весьма качественно прикидывающаяся «специальным корреспондентом новостной сети ГУГЛ», как значилось в сопроводительных документах.
Внешний вид соответствует, вот только я сбился при попытке посчитать количество «несообразностей в образе», начиная от прически сделанной в каком-то элитном салоне, одеждой явно не из магазина и заканчивая моторикой и способностью держатся явно говорящей из какого слоя «общества равных» вышла в люди эта девушка. И при этом все рассчитано на опытный взгляд, обычный человек ничего не заметит, а вот это уже говорит, что все эти «несуразицы» - тщательно подготовленны и спланированы.
С происхождением – тоже самое, дочка известной певицы, но до сего момента в тусовках и «высшем круге» не замечена, но и полностью никуда не исчезала – подрабатывала репортажами, тщательно создавая имидж яркой индивидуальности пытающейся подняться «с низов» без знакомств и влияния, будто это возможно. И, буквально неделю назад, резкий взлет – скандальный репортаж замеченный руководством компании новостей и вот вам – Золушка и хрустальные туфельки в одном флаконе, специальный корреспондент на Прерии.
За чем же так спешили, однако. Корреспондент ведущего канала - прикрытие хорошее, пойди разберись для каких надобностей он информацию собирает, к тому же тщеславие оно порой похлеще денег и всякой хитрой психологии действует, а уж сделать резидентом красивую женщину, и вовсе прием безотказный. А не «прекрасное» такое прикрытие по тому, что очень уж очевидное оно, и пусть прогнать сквозь плотный фильтр все контакты журналиста практически нереально, но эта братия везде и всегда в плотном круге внимания.
Значит, те кто ее сюда сунул – все это прекрасно понимал, и все эта чехарда с ввода в бой «консервы», значит что или счет пошел на дни и в топку решили бросить все что есть на руках, или имеет перед собой конкретную цель – отвлечь от чего-то действительно важного.
Есть такой прием – на фоне красивой и экстравагантной женщины запросто может «потеряться» даже наряженная во фрак горилла. Что ж если цель была именно такой, то она уже считай достигнута. Спутники девушки ей под стать, хотя я с первого взгляда этого не заметил.

К стати, стоит потом, перед отсылкой отчета, внимательно просмотреть записи по ВИП залу, там вроде ничего достойного внимания не происходило, пусть и засмотревшись на троицу всех остальных я тоже не упускал, но именно что «вроде», подстраховаться не помешает. А теперь вернемся к нашей троице.
Один из прихвостней… а будешь ты у меня «Лапшой», по тому как называть «макароном» это будет слишком большим нарушением конспирации. Ярко выраженный южанин, извечное размахивание руками и экспрессивная манера говорить – только ЭТИХ мне тут и не хватало, а так уже полный Ноев ковчег – каждой твари по паре.
Но вопрос серьезный - итальянцы заинтересовались Тарником, еще чем-то, или просто кто-то сильно хочет, чтобы так подумали? В любом случае – впору подумать о панических рапортах в центр. Противопоставить серьезной международной организации нам толком нечего. Это не только мафии касается, тот же ГУГЛ давно перешел от поиска новостей к их созданию…
Второй, ты у меня будешь «Овином», потому как в лоб называть «овчаркой», тоже не стоит, но в глазах явно читается что-то такое… Не волчье, но явная заточенность рвать кого прикажут. Наш человек – шестимесячные курсы ускоренной подготовки, пара «горячих точек» и новое задание, или просто достаточная «замотивированность» - да кто же за один взгляд разберется.
Девушку со счетов тоже сбрасывать не стоит, она вполне может оказаться полна неприятных сюрпризов, например, «силовым крылом» в этой тройке вполне может быть именно она. Хотя-бы просто по тому, что от нее меньше чего-то подобного ждут.
Слои, слои под каждым новым запросто может оказаться еще не один десяток новых…
________________


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:10 | Сообщение # 32
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (al1618)
только с этим уже увы придется смериться

смИриться

Ого, а я то и забыла про полковника Дашко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто смотреть со стороны, нет слов как мне это нравится. Вот понимаю теперь Сергея Калашникова)))))))))))))
Quote (al1618)
как раз уселись в поданный поронивечок-с,

Эээ - во что они уселись???
А здорово с дневным и с охраной))) надоже, а Ди этого всего и не заметила. Это же она летела с семейством Дашко))))

Эх, Ал, такая ностальгия у меня из-за твоего текста(((

Quote (al1618)
И тут все вопросы мигом отпали – открылась дверь и вошла ОНА.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

нечееееееееестно!!!!! На ТАКОМ закончить!!! Садизм!!!!


 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:11 | Сообщение # 33
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
ооо, еще продка))) читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 все сообщения
Каури Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:18 | Сообщение # 34
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Ну нефига себе напридумывал))))))))))))))))
Там же не было ничо подобного!!!
Но жутко интересно и классно!!!!
И еще
Это Моретти - лапша???? Он же симпатяга!!

Ух ух ух, даже представить не могу, что там будет дальше. Сплошные сюрпризы.
А уж что Ди заподозрили во всех тяжких((( обалдеть!


 все сообщения
al1618 Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:50 | Сообщение # 35
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Каури)
Это Моретти - лапша???? Он же симпатяга!!

Каури, ну не "макаронником" же его называть нарушение конспирации однако wink


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Velkan Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:24 | Сообщение # 36
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (al1618)
по крепче

слитно кажется.
А так очень даже оживляет мир Прерии smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Velkan Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:27 | Сообщение # 37
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
И нелегал и при этом на своей стороне должен где то работать. Я в твоем тексте такого не увидел.
Даже в нашем занюханом пгт.Батагай есть контора ФСБ... А то что знаю подподает под писульку "О неразглашении" smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
al1618 Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:42 | Сообщение # 38
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Velkan)
И нелегал и при этом на своей стороне должен где то работать. Я в твоем тексте такого не увидел.

biggrin
Quote (al1618)
одном лице главный инженер и технический директор, а по совместительству еще и старший мастер-наладчик аппаратуры спецсвязи в ЗАО «Сатурн». Что поделать если в этой фирмочке из руководящего звена еще только генеральный директор, из инженерного звена – я сам, а мастеров – еще двое, а в зоне ответственности – вся связь планеты. И крутись, как хочешь.

Quote (Velkan)
Даже в нашем занюханом пгт.Батагай есть контора ФСБ...

вот вот, а целая планета как то обошлась wink
Впрочем там до того практически никого кроме военных не было, а у них контрики несомненно есть так что "для галочки" годилось.
С появлением "ПП" без конторы уже обойтись не могло - кто за ним присматривать будет?


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Velkan Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:37 | Сообщение # 39
Охотник и рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 3809
Награды: 13
Статус: Offline
al1618, ну ок smile Будем посмотреть smile


Делай что должно, случится чему суждено.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:06 | Сообщение # 40
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Ох и закрутит Ди мозги Кругляшу. Она же ещё с Током пересечётся, а потом... Вот, чего, оказывается Атаман С Каури завернули. Аж подпрыгиваю.

Всё. Решил. Свожу "Аборигенов Прерии" и "Хозяев Прерии" в одну книжку и переименовываю в "Приезжие Аборигены"
al1618, жги.


Зануда. Незлой
 все сообщения
al1618 Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:15 | Сообщение # 41
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Сергей_Калашников)
Ох и закрутит Ди мозги Кругляшу.

не то слово, на это даже отдельный термин есть "туман войны", впрочем не факт что все его опасения есть проявление профессиональной паранойи.
Оба текста то ведь не дописаны smile и к обоим е меня целый ворох вопросов которыми намерен умучивать ГГ biggrin

Quote (Сергей_Калашников)
Всё. Решил. Свожу "Аборигенов Прерии" и "Хозяев Прерии" в одну книжку и переименовываю в "Приезжие Аборигены"

"Панаехади, понимашь и по на оставались"

а если серьезно - то глубинный подтекст от меня ускользнул. Туплю. Пятница. Вечер.


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:53 | Сообщение # 42
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (al1618)
глубинный подтекст от меня ускользнул
Дык не было подтекста. Плоское противопоставление двух слов. Приехамший и отродясь тут живущий. Это, да, пятничная шутка.
Конец года. Регулировщик приболел. Все загадки мои, а план по валу никто не отменял.


Зануда. Незлой
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 17.12.2011, 07:08 | Сообщение # 43
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Сергей_Калашников)
Ох и закрутит Ди мозги Кругляшу. Она же ещё с Током пересечётся, а потом... Вот, чего, оказывается Атаман С Каури завернули. Аж подпрыгиваю.

Сергей_Калашников, эээ, да этот нелегал столько всего напридумывал, аж в шоке)))))
Это про милую Ди, одуванчик безобидный)))))))))))
Малоли, что там скрывается за кадром...

А уж пересечка с Током - ох ох, страшно представить что надумает этот "рыцарь плаща".

И еще, странно, что нелегал не отметил, что Ди вся в белом, высокая очень и стройная)))) шучу, может мужики это и не замечают)))

Quote (Сергей_Калашников)
Всё. Решил. Свожу "Аборигенов Прерии" и "Хозяев Прерии" в одну книжку и переименовываю в "Приезжие Аборигены"

не не - не надо, я ж уже приступила к чтению))))

Quote (Сергей_Калашников)
al1618, жги.

Полностью солидарна)))))))))
Ал становится одним из самых моих любимых авторов!!!
(это я подлизываюсь, чтоб не очень обижал Ди)
а если серьезно, про любимого писателя - чистая правда - есть и для ума, и для сердца, и посмеяться и поплакать в его текстах!


 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:30 | Сообщение # 44
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Каури)
Это про милую Ди, одуванчик безобидный)))))))))))

Каури, так а что ему остается думать?
в Ди действительно много противоречий, и пусть некоторые считают их ляпами, я думаю что любое противоречие - источник развития.
А непротиворечивых людей и вовсе не бывает, потому что живые и меняются.

А если рассматривать факты... то тут еще вопрос кто неправ, Ди то может и чиста как ягненок, но вокруг нее явно что-то закручивается.
Quote (Каури)
Полностью солидарна)))))))))



"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Старый Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:53 | Сообщение # 45
Темник
Группа: Авторы
Сообщений: 500
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (al1618)
новый дракон мало отличим от старого

Шпашибо.....
 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:38 | Сообщение # 46
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Каури)
не не - не надо, я ж уже приступила к чтению))))
Где окажется скучно, дайте знать. А вообще-то я ужасно скучаю по Ди. Мне её очень не хватает.


Зануда. Незлой
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:37 | Сообщение # 47
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (al1618)
новый дракон мало отличим от старого


Quote (Старый)
Шпашибо.....



Прости, Старый, сильно рассмешил))))))

А где же подпись твоя про Драконов - прямо загрустила, что ее нет(((


 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:39 | Сообщение # 48
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Сергей_Калашников)
Мне её очень не хватает.

ее всем не хватет, но кажется можно начинать снова надеяться?


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:44 | Сообщение # 49
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (Сергей_Калашников)
Где окажется скучно, дайте знать.

Сергей_Калашников, ну я так в лоб не смогу Вам. Это я Алу могу всё сказать - он сам требует от меня всегда со времен Пушинки. Так и то, не по себе каждый раз, почти стресс, хоть он мой друг и всё почему-то прощает. А уж Вам-то я не знаю, стоит ли говорить негативно, рассердитесь ещё(((.

Quote (Сергей_Калашников)
А вообще-то я ужасно скучаю по Ди. Мне её очень не хватает.


Вы меня балуете, но на самом деле мне в этом плане очень было приятно и важно услышать такое. Спасибо огромадное.


 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:47 | Сообщение # 50
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (al1618)
в Ди действительно много противоречий

а то!!!!
И вообще - не известно, какие еще сюрпризы скрываются в Ди))))

Quote (al1618)
ее всем не хватет, но кажется можно начинать снова надеяться?

так я начала работать - пока перечитываю , впечатляюсь и правлю, но скоро что-нить выдам.

Quote (al1618)
Ди то может и чиста как ягненок, но вокруг нее явно что-то закручивается.

ой да, очень может быть


 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:17 | Сообщение # 51
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
________________
Пока суть да дело, троица закончила свои дела и направилась к выходу из зала и разошлись в стороны, заставляя порадоваться, что у меня глаз больше чем у паука и могу следить за всеми тремя разом, хотя девушку и так было прекрасно видно через стеклянные двери зала. Мужчины понятно делают что пошли по делам, а вот с их прекрасной половиной непонятно, вышла и практически тут же остановилась. Явно переигрывает, что мешало дожидаться решения бытовых проблем в уютном кресле за столиком. Демонстративно проверяет отсутствие наблюдения за спутниками или у них встреча с кем-то кого в ВИП по определению не пустят?
Точно, а вот и второй – длинный тощий парнишка в новенькой летной курточке. Ощущение, прямо как когда машину на льду крутить начинает, пришлось, наплевав на конспирацию доставать платок и вытирать вдруг вспотевшую в кондиционируемом помещении лысину. Это ж надо чтоб все именно так, и именно сейчас…
Ох, как они играли, Станиславский бы заплакал. Впрочем, парню, не исключено, и играть-то не пришлось - красивая девочка. Фигурка и лицо - все при ней, и подать себя умеет – белый костюмчик «а-ля сафари», зеленый шелковый шарфик. Все визуальные признаки налицо, как по книге прямо.
Вот он, смущаясь и заплетаясь ногами (эх – а еще летун!) направляется к объекту встречи, попутно выписывая ногами и плечами брачный танец. Девушка тоже на него реагирует, заметила смущение и с интересом ждет продолжения, а я пытаюсь выцарапать из пяток ухнувшее туда сердце – рядом со смущенной физиономией паренька на визоре появляется его досье. Истоков Леонид, возраст... , рост… , особые приметы… , социальный статус – воспитанник спортивной спецшколы-интерната №… , семейное положение – сирота, ближайшие родственники – нет… Приплыли.
Между тем дальше все идет как положено – пароль:
- Господин пилот, вы не съемочную группу Гугл ищете? – шаблонная фраза чуть не заставила меня поморщиться, на троечку пароль. Слишком он «универсален», годится для любого пола и возраста, и практически любого места, хоть в бане задавай. Видимо те, кто его придумывал, заранее не знали кто пойдет на контакт. Без огонька работают.


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:24 | Сообщение # 52
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Похохотала))))))))))
Паранойя у агента самая настоящая,
но здорово описано .
Бедняга Ток!

+


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:15 | Сообщение # 53
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (al1618)
Без огонька работают.
Зато массированно. Так что у нас дальше?
Quote (Каури)
А уж Вам-то я не знаю, стоит ли говорить негативно, рассердитесь ещё(((.
Разумеется стоит. И ругать меня можно, и подсказывать и носом тыкать.


Зануда. Незлой
 все сообщения
Беркут Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:48 | Сообщение # 54
Тень
Группа: Старшина
Сообщений: 2892
Награды: 27
Статус: Offline
Круглову пора на юга (на Землю), этак на пару лет - заработался мужик, сильно )))


 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:44 | Сообщение # 55
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Круглову пора на юга (на Землю), этак на пару лет - заработался мужик, сильно )))

Ну а что он должен думать, слушая и видя происходящее? biggrin
тем более что опирается он на СВОЕ виденье мира. В котором очень мало места "случайностям", в роде приглашения Ди на роботу или истории Тока


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:50 | Сообщение # 56
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
- Н-е-е-т, к сожалению. – Отзыв, еще более оригинален, но интонации очень верные. Любой случайный наблюдатель примет за чистую монету, а какая комбинация жестов есть отзыв и вовсе не поймешь.
В принципе теперь им ничего не мешает просто расстаться. Никаких подозрений это не вызовет, но видимо необходим еще и обмен информацией, и спектакль продолжается. Парень смущается, потом набравшись духом продолжает:
- А вы не хотели бы … - вздох и остальное на одном дыхании: - на пикник слетать? Мы с другом на океанском берегу, на пляже, вечеринку устраиваем. Меня Леонид Истоков зовут, я вас приглашаю.
Вот это да! Если она сейчас согласится – это уже будет полярный лис, ничего подготовить не успею, останется только нервно в сторонке постоять. Так что напряженно слушаю воркование наших голубков, пытаясь вычленить из него хоть какую-то информацию, и просто тону в потоке сведений и их интерпретациях. Параллельно поднимаю историю и контакты «Летуна» с момента прибытия на Прерию, раньше смысла нет, там все наверняка железобетонно и только привлеку к себе внимание. Сеточка выходит хиленькая, на живую нитку, но потом еще раз пройдусь бреднем, а пока самое главное скорость.
Ведь если «Леди» (ага, вот и еще один оперативный псевдоним) согласится на смущенные уламывания прямо здесь и сейчас, это означает, что до акции остались если не минуты, то часы. Нет, все же отказывается, уже легче, но вместо этого меняются данными через визоры, напрямую. Остается только скрипеть зубами и проклинать свою осторожность, аппаратура космопорта не в состоянии перехватить пакет. Вышел бы следом, возможно, был бы шанс, записать обмен на собственный визор. Хотя, по трезвому размышлению, скорее всего от этого подстраховались наверняка.
Наконец расстались, мило пожав ручки напоследок, не дать не взять – любовь с первого взгляда, хотя может и зря я так цинично. Вдруг и действительно любовь, новая напряженная работа она сближает, особенно если вокруг никому, кроме своих, доверять нельзя.
Как по заказу, сразу после расставания появилась «сильная половина» журналистского коллектива, а «Летун», вместе со своим напарником (оперативный псевдоним «Сохатый», от места постоянного проживания «Саха, Якутия»), отправился на озвученный пикник. К подготовке легенды молодежь подошла со всей основательностью, уверен, что у них и снасти и все прочее заготовлено, хорошая смена растет, теперь бы еще определится – чья. И даже девушки у них правильные – стюардесочки. Вот и ломай теперь голову, это оставшаяся часть группы, связь с большой землей или просто полезное знакомство или для отвода глаз.
Можно считать, что все что в моих силах я сделал, персональные визоры прибывших и они сами взяты на контроль и постоянное сопровождение, как и их техника. Данные собираемые с разных источников, начиная от тех же визоров и заканчивая «косвенными» методами вроде камер на улицах и в магазинах, электронных медицинских карточек, не говоря уже о банковской системе расчетов и не отменного атрибута современной жизни – сети, все это практически не оставляет белых пятен в жизни человека.


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:08 | Сообщение # 57
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
не могуууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))
уффф
ну кашмар))))) Вот ведь бедняжка Ди!!!!!!!
А ведь еще к Ахилесу вечером слетает, даааа, тут вообще видимо не останется даже мысли, что она может быть вне подозрений(((((


 все сообщения
al1618 Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:20 | Сообщение # 58
Зубр
Группа: Авторы
Сообщений: 3771
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Каури)
А ведь еще к Ахилесу вечером слетает, даааа, тут вообще видимо не останется даже мысли, что она может быть вне подозрений(((((

Вне подозрений - тока жена цезаря smile
Каури, спасибо сто так живо реагируешь - силь надеюсь на то что ДИ мы увидим еще не раз wink


"Паровой каток параноидальной логики изящным пируэтом обвивает нежный росток настоящего чувства" (с) Калашников С.А.
 все сообщения
Каури Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:23 | Сообщение # 59
Хранительница
Группа: Хранительница
Сообщений: 14497
Награды: 153
Статус: Offline
Quote (al1618)
Вне подозрений - тока жена цезаря

ого, а почему именно она??? Или это такое выражение???

Я тоже надеюсь, что Ди, несмотря на все происки врага нелегала, будет жить себе дальше))))


 все сообщения
Сергей_Калашников Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:29 | Сообщение # 60
Зануда. Незлой
Группа: Авторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Статус: Offline
Паранойя описана прекрасно.
А ведь Ди ещё к уединённому домику приценивалась, и с маячником-архитектором-риэлтером общалась. Вау... то есть, ух ты. И Рысь - девушка интересная с точки зрения "ночного".


Зануда. Незлой
 все сообщения
Форум Дружины » Авторский раздел » тексты al1618 » Рыцари плаща (Тени Прерии, фанфик)
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html